レース名 |
---|
16/12/23 久留米 ホークス杯 準決勝FII |
16/12/9 奈良 ミッドナイト競輪大阪スポーツ杯 特 選FII |
16/12/8 奈良 ミッドナイト競輪大阪スポーツ杯 準決勝FII |
16/11/9 玉野 山陽新聞社杯争奪戦 準決勝FII |
16/11/3 小倉 新星社杯 決 勝FII |
16/10/24 広島 モーニング競輪/浅野レース 決 勝FII |
16/10/14 富山 薬都とやまけいりん 選 抜FI |
16/10/13 富山 薬都とやまけいりん 予 選FI |
16/9/15 久留米 日本名輪会C第16回 戸上守杯 特 選FI |
16/9/14 久留米 日本名輪会C第16回 戸上守杯 準決勝FI |
16/9/2 青森 ミッドナイト競輪Kドリームス杯 決 勝FII |
16/8/21 向日町 京向日葵賞 準決勝FII |
16/7/27 四日市 四日市伊勢茶杯中日スポーツ賞 決 勝FI |
16/7/25 四日市 四日市伊勢茶杯中日スポーツ賞 予 選FI |
16/7/19 名古屋 楽天・Kドリームス杯・ガールズ 準決勝FII |
16/7/18 名古屋 楽天・Kドリームス杯・ガールズ 特予選FII |
16/7/6 別府 都ネクタイ杯 決 勝FI |
16/6/25 弥彦 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞 一 般FI |
16/6/24 弥彦 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞 予 選FI |
16/6/10 小倉 夕刊フジ杯 一 般FI |
16/6/9 小倉 夕刊フジ杯 一 般FI |
16/6/8 小倉 夕刊フジ杯 予 選FI |
16/6/1 豊橋 ウイングオート杯争奪戦 一 般FI |
16/5/31 豊橋 ウイングオート杯争奪戦 一 般FI |
16/5/30 豊橋 ウイングオート杯争奪戦 予 選FI |
16/5/15 平塚 被災地支援競輪 湘南ダービー 一 般GIII |
16/5/14 平塚 被災地支援競輪 湘南ダービー 一 般GIII |
16/5/13 平塚 被災地支援競輪 湘南ダービー 選 抜GIII |
16/5/12 平塚 被災地支援競輪 湘南ダービー 一次予選GIII |
16/4/25 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
16/4/24 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
16/4/17 高知 よさこい賞争覇戦 一 般GIII |
16/4/16 高知 よさこい賞争覇戦 一 般GIII |
16/4/15 高知 よさこい賞争覇戦 選 抜GIII |
16/4/14 高知 よさこい賞争覇戦 一次予選GIII |
16/4/3 岸和田 サテライト観音寺カップ 一 般FI |
16/4/2 岸和田 サテライト観音寺カップ 一 般FI |
16/4/1 岸和田 サテライト観音寺カップ 予 選FI |
16/3/21 いわき平 日刊スポーツ杯 一 般FI |
16/3/20 いわき平 日刊スポーツ杯 一 般FI |
16/3/19 いわき平 日刊スポーツ杯 予 選FI |
16/3/14 京王閣 恩田繁雄杯&デイリースポーツ杯 一 般FI |
16/3/13 京王閣 恩田繁雄杯&デイリースポーツ杯 一 般FI |
16/3/12 京王閣 恩田繁雄杯&デイリースポーツ杯 予 選FI |
16/2/26 向日町 細川ガラシャ杯 一 般FI |
16/2/25 向日町 細川ガラシャ杯 一 般FI |
16/2/24 向日町 細川ガラシャ杯 予 選FI |
16/2/17 広島 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
16/2/16 広島 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
16/2/15 広島 デイリースポーツ杯争奪戦 予 選FI |
16/1/26 伊東温泉 ミカリンナイトレース 一 般FI |
16/1/25 伊東温泉 ミカリンナイトレース 一 般FI |
16/1/24 伊東温泉 ミカリンナイトレース 予 選FI |
16/1/19 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 一 般GIII |
16/1/17 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 選 抜GIII |
16/1/16 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 一次予選GIII |
16/1/11 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 一 般FI |
16/1/10 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 一 般FI |
16/1/9 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
16/12/23 久留米 ホークス杯 準決勝FII |
6 | 12.0 | - |
16/12/9 奈良 ミッドナイト競輪大阪スポーツ杯 特 選FII |
4 | 10.5 | - |
16/12/8 奈良 ミッドナイト競輪大阪スポーツ杯 準決勝FII |
5 | 10.3 | - |
16/11/9 玉野 山陽新聞社杯争奪戦 準決勝FII |
棄 | - | |
16/11/3 小倉 新星社杯 決 勝FII |
5 | 11.7 | - |
16/10/24 広島 モーニング競輪/浅野レース 決 勝FII |
8 | 12.0 | - |
16/10/14 富山 薬都とやまけいりん 選 抜FI |
7 | 12.3 | - |
16/10/13 富山 薬都とやまけいりん 予 選FI |
5 | 9.8 | - |
16/9/15 久留米 日本名輪会C第16回 戸上守杯 特 選FI |
5 | 11.6 | - |
16/9/14 久留米 日本名輪会C第16回 戸上守杯 準決勝FI |
4 | 11.3 | - |
16/9/2 青森 ミッドナイト競輪Kドリームス杯 決 勝FII |
6 | 11.8 | - |
16/8/21 向日町 京向日葵賞 準決勝FII |
6 | 11.2 | - |
16/7/27 四日市 四日市伊勢茶杯中日スポーツ賞 決 勝FI |
5 | 12.0 | - |
16/7/25 四日市 四日市伊勢茶杯中日スポーツ賞 予 選FI |
4 | 12.2 | - |
16/7/19 名古屋 楽天・Kドリームス杯・ガールズ 準決勝FII |
7 | 12.1 | - |
16/7/18 名古屋 楽天・Kドリームス杯・ガールズ 特予選FII |
5 | 12.3 | - |
16/7/6 別府 都ネクタイ杯 決 勝FI |
8 | 11.7 | - |
16/6/25 弥彦 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞 一 般FI |
6 | 11.7 | - |
16/6/24 弥彦 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞 予 選FI |
棄 | - | |
16/6/10 小倉 夕刊フジ杯 一 般FI |
6 | 11.5 | - |
16/6/9 小倉 夕刊フジ杯 一 般FI |
8 | 11.4 | - |
16/6/8 小倉 夕刊フジ杯 予 選FI |
5 | 11.6 | - |
16/6/1 豊橋 ウイングオート杯争奪戦 一 般FI |
9 | 12.1 | - |
16/5/31 豊橋 ウイングオート杯争奪戦 一 般FI |
7 | 11.3 | - |
16/5/30 豊橋 ウイングオート杯争奪戦 予 選FI |
9 | 11.5 | - |
16/5/15 平塚 被災地支援競輪 湘南ダービー 一 般GIII |
8 | 11.3 | - |
16/5/14 平塚 被災地支援競輪 湘南ダービー 一 般GIII |
5 | 12.0 | - |
16/5/13 平塚 被災地支援競輪 湘南ダービー 選 抜GIII |
8 | 12.0 | - |
16/5/12 平塚 被災地支援競輪 湘南ダービー 一次予選GIII |
6 | 11.8 | - |
16/4/25 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
6 | 11.5 | - |
16/4/24 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
7 | 11.5 | - |
16/4/17 高知 よさこい賞争覇戦 一 般GIII |
5 | 14.9 | - |
16/4/16 高知 よさこい賞争覇戦 一 般GIII |
4 | 15.1 | - |
16/4/15 高知 よさこい賞争覇戦 選 抜GIII |
8 | 13.8 | - |
16/4/14 高知 よさこい賞争覇戦 一次予選GIII |
5 | 13.9 | - |
16/4/3 岸和田 サテライト観音寺カップ 一 般FI |
4 | 12.1 | - |
16/4/2 岸和田 サテライト観音寺カップ 一 般FI |
8 | 11.4 | - |
16/4/1 岸和田 サテライト観音寺カップ 予 選FI |
7 | 12.1 | - |
16/3/21 いわき平 日刊スポーツ杯 一 般FI |
9 | 13.1 | - |
16/3/20 いわき平 日刊スポーツ杯 一 般FI |
8 | 12.4 | - |
16/3/19 いわき平 日刊スポーツ杯 予 選FI |
7 | 11.7 | - |
16/3/14 京王閣 恩田繁雄杯&デイリースポーツ杯 一 般FI |
5 | 11.7 | - |
16/3/13 京王閣 恩田繁雄杯&デイリースポーツ杯 一 般FI |
5 | 12.3 | - |
16/3/12 京王閣 恩田繁雄杯&デイリースポーツ杯 予 選FI |
7 | 12.0 | - |
16/2/26 向日町 細川ガラシャ杯 一 般FI |
5 | 11.8 | - |
16/2/25 向日町 細川ガラシャ杯 一 般FI |
8 | 12.2 | - |
16/2/24 向日町 細川ガラシャ杯 予 選FI |
7 | 12.5 | - |
16/2/17 広島 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
7 | 12.1 | - |
16/2/16 広島 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
6 | 12.0 | - |
16/2/15 広島 デイリースポーツ杯争奪戦 予 選FI |
5 | 12.0 | - |
16/1/26 伊東温泉 ミカリンナイトレース 一 般FI |
棄 | - | |
16/1/25 伊東温泉 ミカリンナイトレース 一 般FI |
5 | 10.3 | - |
16/1/24 伊東温泉 ミカリンナイトレース 予 選FI |
5 | 10.4 | - |
16/1/19 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 一 般GIII |
7 | 15.2 | - |
16/1/17 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 選 抜GIII |
6 | 15.0 | - |
16/1/16 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 一次予選GIII |
7 | 14.7 | - |
16/1/11 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 一 般FI |
4 | 10.6 | - |
16/1/10 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 一 般FI |
4 | 10.1 | - |
16/1/9 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 予 選FI |
8 | 9.8 | - |