レース名 |
---|
16/12/27 小倉 チャリロト杯 決 勝FI |
16/12/25 小倉 チャリロト杯 初日特別選抜FI |
16/12/19 大垣 大垣けいりん 準決勝FII |
16/12/18 大垣 大垣けいりん 初日特別選抜FII |
16/12/14 玉野 デイリースポーツ杯争奪戦 特 選FI |
16/12/13 玉野 デイリースポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
16/12/12 玉野 デイリースポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
16/11/26 防府 モーニング競輪山口新聞レノファ 準決勝FII |
16/11/25 防府 モーニング競輪山口新聞レノファ 特予選FII |
16/11/17 広島 ひろしまぴーすけ賞 準決勝FI |
16/11/8 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯 特 選FI |
16/11/7 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯 準決勝FI |
16/11/6 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯 予 選FI |
16/10/19 松阪 三重交通クレインカップ 予 選FI |
16/10/5 福井 福井けいりん 特 選FII |
16/10/4 福井 福井けいりん 準決勝FII |
16/9/26 小倉 ミッドナイト競輪チャリロト杯 選 抜FII |
16/9/25 小倉 ミッドナイト競輪チャリロト杯 予 選FII |
16/9/10 富山 富山けいりん 決 勝FII |
16/9/8 富山 富山けいりん 初日特別選抜FII |
16/8/31 奈良 奈良はきもの杯 特 選FI |
16/8/30 奈良 奈良はきもの杯 準決勝FI |
16/8/22 四日市 じばさん三重カップ スポニチ杯 準決勝FI |
16/8/21 四日市 じばさん三重カップ スポニチ杯 初日特別選抜FI |
16/8/11 佐世保 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 特 選FII |
16/8/10 佐世保 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 準決勝FII |
16/8/9 佐世保 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 初日特別選抜FII |
16/7/25 別府 別府けいりん 特 選FII |
16/7/24 別府 別府けいりん 準決勝FII |
16/7/15 玉野 桃太郎杯争奪戦 決 勝FI |
16/7/13 玉野 桃太郎杯争奪戦 初日特別選抜FI |
16/6/22 前橋 ミッドナイト競輪KドリームスC 決 勝FII |
16/6/20 前橋 ミッドナイト競輪KドリームスC 初日特別選抜FII |
16/6/3 松阪 料理茶屋松風賞 決 勝FII |
16/6/1 松阪 料理茶屋松風賞 初日特別選抜FII |
16/5/27 富山 富山けいりん 特 選FII |
16/5/26 富山 富山けいりん 準決勝FII |
16/5/13 別府 アペックス杯 決 勝FI |
16/5/11 別府 アペックス杯 初日特別選抜FI |
16/5/2 岸和田 ローズカップ争奪戦 準決勝FII |
16/5/1 岸和田 ローズカップ争奪戦 初日特別選抜FII |
16/4/26 久留米 久留米つつじ賞 準決勝FI |
16/4/25 久留米 久留米つつじ賞 初日特別選抜FI |
16/4/20 佐世保 九州スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
16/4/19 佐世保 九州スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
16/4/9 名古屋 日刊スポーツ杯 特 選FI |
16/4/8 名古屋 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
16/4/7 名古屋 日刊スポーツ杯 初日特別選抜FI |
16/3/31 小倉 富士通フロンテック杯 決 勝FI |
16/3/21 向日町 京白梅賞 決 勝FII |
16/3/19 向日町 京白梅賞 初日特別選抜FII |
16/2/29 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
16/2/28 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
16/2/16 広島 デイリースポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
16/2/15 広島 デイリースポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
16/1/26 名古屋 楽天・Kドリームス杯・ガールズ 決 勝FII |
16/1/23 名古屋 楽天・Kドリームス杯・ガールズ 初日特別選抜FII |
16/1/1 高知 ミッドナイト競輪 準決勝FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
16/12/27 小倉 チャリロト杯 決 勝FI |
5 | 11.5 | - |
16/12/25 小倉 チャリロト杯 初日特別選抜FI |
6 | 11.9 | - |
16/12/19 大垣 大垣けいりん 準決勝FII |
6 | 11.8 | - |
16/12/18 大垣 大垣けいりん 初日特別選抜FII |
4 | 11.5 | - |
16/12/14 玉野 デイリースポーツ杯争奪戦 特 選FI |
6 | 12.6 | - |
16/12/13 玉野 デイリースポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
7 | 11.5 | - |
16/12/12 玉野 デイリースポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
6 | 11.9 | - |
16/11/26 防府 モーニング競輪山口新聞レノファ 準決勝FII |
9 | 10.1 | - |
16/11/25 防府 モーニング競輪山口新聞レノファ 特予選FII |
4 | 10.1 | - |
16/11/17 広島 ひろしまぴーすけ賞 準決勝FI |
5 | 11.6 | - |
16/11/8 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯 特 選FI |
4 | 12.4 | - |
16/11/7 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯 準決勝FI |
4 | 12.3 | - |
16/11/6 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯 予 選FI |
4 | 12.4 | - |
16/10/19 松阪 三重交通クレインカップ 予 選FI |
6 | 11.8 | - |
16/10/5 福井 福井けいりん 特 選FII |
6 | 12.4 | - |
16/10/4 福井 福井けいりん 準決勝FII |
7 | 12.7 | - |
16/9/26 小倉 ミッドナイト競輪チャリロト杯 選 抜FII |
4 | 11.9 | - |
16/9/25 小倉 ミッドナイト競輪チャリロト杯 予 選FII |
4 | 11.7 | - |
16/9/10 富山 富山けいりん 決 勝FII |
4 | 9.6 | - |
16/9/8 富山 富山けいりん 初日特別選抜FII |
8 | 9.5 | - |
16/8/31 奈良 奈良はきもの杯 特 選FI |
7 | 9.8 | - |
16/8/30 奈良 奈良はきもの杯 準決勝FI |
4 | 10.2 | - |
16/8/22 四日市 じばさん三重カップ スポニチ杯 準決勝FI |
5 | 12.3 | - |
16/8/21 四日市 じばさん三重カップ スポニチ杯 初日特別選抜FI |
8 | 11.1 | - |
16/8/11 佐世保 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 特 選FII |
4 | 11.7 | - |
16/8/10 佐世保 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 準決勝FII |
4 | 11.7 | - |
16/8/9 佐世保 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 初日特別選抜FII |
4 | 11.4 | - |
16/7/25 別府 別府けいりん 特 選FII |
4 | 11.2 | - |
16/7/24 別府 別府けいりん 準決勝FII |
5 | 11.3 | - |
16/7/15 玉野 桃太郎杯争奪戦 決 勝FI |
7 | 11.7 | - |
16/7/13 玉野 桃太郎杯争奪戦 初日特別選抜FI |
7 | 11.9 | - |
16/6/22 前橋 ミッドナイト競輪KドリームスC 決 勝FII |
4 | 9.8 | - |
16/6/20 前橋 ミッドナイト競輪KドリームスC 初日特別選抜FII |
6 | 9.9 | - |
16/6/3 松阪 料理茶屋松風賞 決 勝FII |
4 | 11.7 | - |
16/6/1 松阪 料理茶屋松風賞 初日特別選抜FII |
7 | 11.2 | - |
16/5/27 富山 富山けいりん 特 選FII |
4 | 10.2 | - |
16/5/26 富山 富山けいりん 準決勝FII |
7 | 10.0 | - |
16/5/13 別府 アペックス杯 決 勝FI |
5 | 11.6 | - |
16/5/11 別府 アペックス杯 初日特別選抜FI |
6 | 11.7 | - |
16/5/2 岸和田 ローズカップ争奪戦 準決勝FII |
4 | 11.9 | - |
16/5/1 岸和田 ローズカップ争奪戦 初日特別選抜FII |
5 | 11.8 | - |
16/4/26 久留米 久留米つつじ賞 準決勝FI |
4 | 12.6 | - |
16/4/25 久留米 久留米つつじ賞 初日特別選抜FI |
4 | 11.7 | - |
16/4/20 佐世保 九州スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
4 | 11.5 | - |
16/4/19 佐世保 九州スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
5 | 11.8 | - |
16/4/9 名古屋 日刊スポーツ杯 特 選FI |
8 | 12.4 | - |
16/4/8 名古屋 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
4 | 11.6 | - |
16/4/7 名古屋 日刊スポーツ杯 初日特別選抜FI |
6 | 11.3 | - |
16/3/31 小倉 富士通フロンテック杯 決 勝FI |
4 | 11.1 | - |
16/3/21 向日町 京白梅賞 決 勝FII |
8 | 12.5 | - |
16/3/19 向日町 京白梅賞 初日特別選抜FII |
9 | 12.0 | - |
16/2/29 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
6 | 12.6 | - |
16/2/28 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
4 | 11.6 | - |
16/2/16 広島 デイリースポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
8 | 13.0 | - |
16/2/15 広島 デイリースポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
6 | 12.6 | - |
16/1/26 名古屋 楽天・Kドリームス杯・ガールズ 決 勝FII |
7 | 12.2 | - |
16/1/23 名古屋 楽天・Kドリームス杯・ガールズ 初日特別選抜FII |
5 | 11.8 | - |
16/1/1 高知 ミッドナイト競輪 準決勝FII |
4 | 15.1 | - |