レース名 |
---|
12/12/27 四日市 中日スポーツ賞 一 般FI |
12/12/26 四日市 中日スポーツ賞 一 般FI |
12/12/25 四日市 中日スポーツ賞 予 選FI |
12/12/14 武雄 ダイワアクトカップ 特一般FII |
12/12/13 武雄 ダイワアクトカップ 特一般FII |
12/12/12 武雄 ダイワアクトカップ 特予選FII |
12/12/5 和歌山 和歌山けいりん 特一般FII |
12/12/4 和歌山 和歌山けいりん 特一般FII |
12/12/3 和歌山 和歌山けいりん 特予選FII |
12/11/18 玉野 チャリロト杯 特一般FII |
12/11/17 玉野 チャリロト杯 特一般FII |
12/11/16 玉野 チャリロト杯 特予選FII |
12/11/7 向日町 京都新聞社杯 一 般FI |
12/11/6 向日町 京都新聞社杯 一 般FI |
12/11/5 向日町 京都新聞社杯 予 選FI |
12/10/24 富山 満寿泉賞 一 般FI |
12/10/23 富山 満寿泉賞 一 般FI |
12/10/22 富山 満寿泉賞 予 選FI |
12/10/11 別府 富士通フロンテック杯 選 抜FI |
12/10/10 別府 富士通フロンテック杯 予 選FI |
12/10/5 名古屋 日刊スポーツ杯・ビーンズカップ 一 般FI |
12/10/4 名古屋 日刊スポーツ杯・ビーンズカップ 一 般FI |
12/10/3 名古屋 日刊スポーツ杯・ビーンズカップ 予 選FI |
12/9/23 富山 富山けいりん 特 選FII |
12/9/22 富山 富山けいりん 選 抜FII |
12/9/21 富山 富山けいりん 特予選FII |
12/9/11 豊橋 豊橋けいりん 特一般FII |
12/9/10 豊橋 豊橋けいりん 特一般FII |
12/9/9 豊橋 豊橋けいりん 特予選FII |
12/8/31 大垣 大垣けいりん 特一般FII |
12/8/30 大垣 大垣けいりん 特一般FII |
12/8/29 大垣 大垣けいりん 特予選FII |
12/7/29 別府 別府けいりん 特一般FII |
12/7/20 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 一 般FI |
12/7/19 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 選 抜FI |
12/7/18 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 予 選FI |
12/7/11 岸和田 泉州水なす賞争奪戦 一 般FI |
12/7/10 岸和田 泉州水なす賞争奪戦 一 般FI |
12/7/9 岸和田 泉州水なす賞争奪戦 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
12/12/27 四日市 中日スポーツ賞 一 般FI |
8 | 12.2 | - |
12/12/26 四日市 中日スポーツ賞 一 般FI |
7 | 13.2 | - |
12/12/25 四日市 中日スポーツ賞 予 選FI |
6 | 12.6 | - |
12/12/14 武雄 ダイワアクトカップ 特一般FII |
6 | 12.7 | - |
12/12/13 武雄 ダイワアクトカップ 特一般FII |
4 | 12.9 | - |
12/12/12 武雄 ダイワアクトカップ 特予選FII |
8 | 12.2 | - |
12/12/5 和歌山 和歌山けいりん 特一般FII |
4 | 12.1 | - |
12/12/4 和歌山 和歌山けいりん 特一般FII |
7 | 12.5 | - |
12/12/3 和歌山 和歌山けいりん 特予選FII |
8 | 12.1 | - |
12/11/18 玉野 チャリロト杯 特一般FII |
6 | 12.7 | - |
12/11/17 玉野 チャリロト杯 特一般FII |
6 | 12.7 | - |
12/11/16 玉野 チャリロト杯 特予選FII |
8 | 12.5 | - |
12/11/7 向日町 京都新聞社杯 一 般FI |
6 | 12.9 | - |
12/11/6 向日町 京都新聞社杯 一 般FI |
4 | 12.4 | - |
12/11/5 向日町 京都新聞社杯 予 選FI |
8 | 12.0 | - |
12/10/24 富山 満寿泉賞 一 般FI |
8 | 9.8 | - |
12/10/23 富山 満寿泉賞 一 般FI |
7 | 9.9 | - |
12/10/22 富山 満寿泉賞 予 選FI |
9 | 10.7 | - |
12/10/11 別府 富士通フロンテック杯 選 抜FI |
8 | 12.7 | - |
12/10/10 別府 富士通フロンテック杯 予 選FI |
4 | 12.3 | - |
12/10/5 名古屋 日刊スポーツ杯・ビーンズカップ 一 般FI |
4 | 11.8 | - |
12/10/4 名古屋 日刊スポーツ杯・ビーンズカップ 一 般FI |
4 | 11.8 | - |
12/10/3 名古屋 日刊スポーツ杯・ビーンズカップ 予 選FI |
9 | 12.4 | - |
12/9/23 富山 富山けいりん 特 選FII |
7 | 9.9 | - |
12/9/22 富山 富山けいりん 選 抜FII |
5 | 10.1 | - |
12/9/21 富山 富山けいりん 特予選FII |
5 | 10.5 | - |
12/9/11 豊橋 豊橋けいりん 特一般FII |
5 | 12.3 | - |
12/9/10 豊橋 豊橋けいりん 特一般FII |
8 | 11.8 | - |
12/9/9 豊橋 豊橋けいりん 特予選FII |
7 | 11.8 | - |
12/8/31 大垣 大垣けいりん 特一般FII |
7 | 12.2 | - |
12/8/30 大垣 大垣けいりん 特一般FII |
7 | 12.3 | - |
12/8/29 大垣 大垣けいりん 特予選FII |
6 | 11.4 | - |
12/7/29 別府 別府けいりん 特一般FII |
7 | 12.8 | - |
12/7/20 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 一 般FI |
6 | 11.4 | - |
12/7/19 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 選 抜FI |
7 | 11.9 | - |
12/7/18 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 予 選FI |
5 | 12.1 | - |
12/7/11 岸和田 泉州水なす賞争奪戦 一 般FI |
7 | 11.7 | - |
12/7/10 岸和田 泉州水なす賞争奪戦 一 般FI |
7 | 12.1 | - |
12/7/9 岸和田 泉州水なす賞争奪戦 予 選FI |
6 | 11.4 | - |