レース名 |
---|
19/12/31 広島 コイコイラッキー7 予 選FII |
19/12/16 奈良 DMM競輪カップ 一 般FII |
19/12/14 奈良 DMM競輪カップ 予 選FII |
19/12/9 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 一 般FI |
19/12/8 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 一 般FI |
19/12/7 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 予 選FI |
19/11/29 玉野 ミッドナイト競輪ニッカンコム杯 一 般FII |
19/11/28 玉野 ミッドナイト競輪ニッカンコム杯 選 抜FII |
19/11/16 和歌山 オッズパーク杯 特一般FII |
19/11/15 和歌山 オッズパーク杯 特一般FII |
19/11/14 和歌山 オッズパーク杯 特予選FII |
19/11/8 西武園 デイリースポーツ賞 一 般FI |
19/11/7 西武園 デイリースポーツ賞 一 般FI |
19/11/6 西武園 デイリースポーツ賞 予 選FI |
19/10/31 四日市 クラウン警備杯 特一般FII |
19/10/30 四日市 クラウン警備杯 特一般FII |
19/10/29 四日市 クラウン警備杯 特予選FII |
19/10/20 福井 FBC杯 橋本左内賞 特一般FII |
19/10/19 福井 FBC杯 橋本左内賞 準決勝FII |
19/10/18 福井 FBC杯 橋本左内賞 特予選FII |
19/10/10 取手 サンケイスポーツ賞 一 般FI |
19/10/9 取手 サンケイスポーツ賞 選 抜FI |
19/10/8 取手 サンケイスポーツ賞 予 選FI |
19/9/30 小田原 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 一 般FI |
19/9/29 小田原 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 予 選FI |
19/9/17 弥彦 JPF賞 一 般FII |
19/9/15 弥彦 JPF賞 予 選FII |
19/9/8 立川 立川けいりん 特一般FII |
19/9/7 立川 立川けいりん 特一般FII |
19/9/6 立川 立川けいりん 特予選FII |
19/8/29 伊東温泉 ニッカン・コム杯 選 抜FI |
19/8/28 伊東温泉 ニッカン・コム杯 予 選FI |
19/8/9 和歌山 ワールドエボ・和歌山放送杯 一 般FI |
19/8/8 和歌山 ワールドエボ・和歌山放送杯 一 般FI |
19/8/7 和歌山 ワールドエボ・和歌山放送杯 予 選FI |
19/7/30 大垣 大垣けいりん 準決勝FII |
19/7/29 大垣 大垣けいりん 特予選FII |
19/7/15 岐阜 Kドリームス杯 特 選FII |
19/7/14 岐阜 Kドリームス杯 準決勝FII |
19/7/13 岐阜 Kドリームス杯 特予選FII |
19/7/4 松戸 サッポロビールスターC 特一般FII |
19/7/3 松戸 サッポロビールスターC 特一般FII |
19/7/2 松戸 サッポロビールスターC 特予選FII |
19/6/23 西武園 ニッカン・コム杯争奪戦 選 抜FII |
19/6/22 西武園 ニッカン・コム杯争奪戦 予 選FII |
19/6/15 武雄 モーニング7 オッズパーク杯 選 抜FII |
19/6/14 武雄 モーニング7 オッズパーク杯 予 選FII |
19/5/24 久留米 エンジョイスピードパークNR 特 選FI |
19/5/23 久留米 エンジョイスピードパークNR 選 抜FI |
19/5/22 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
19/5/16 富山 富山GRNサンダーバーズカップ 一 般FI |
19/5/15 富山 富山GRNサンダーバーズカップ 一 般FI |
19/5/14 富山 富山GRNサンダーバーズカップ 予 選FI |
19/5/8 前橋 スポーツニッポン杯 一 般FI |
19/5/7 前橋 スポーツニッポン杯 一 般FI |
19/5/6 前橋 スポーツニッポン杯 予 選FI |
19/4/27 小倉 チャリロト杯 特一般FII |
19/4/26 小倉 チャリロト杯 特一般FII |
19/4/25 小倉 チャリロト杯 特予選FII |
19/4/16 小田原 小田原コロナワールドカップ 特一般FII |
19/4/8 静岡 古代建設杯 特一般FII |
19/4/7 静岡 古代建設杯 準決勝FII |
19/4/6 静岡 古代建設杯 特予選FII |
19/3/30 立川 立川けいりん 一 般FI |
19/3/29 立川 立川けいりん 予 選FI |
19/3/19 松山 宇和島自動車杯争奪戦 特一般FII |
19/3/18 松山 宇和島自動車杯争奪戦 特予選FII |
19/3/11 豊橋 ニッカン・コム賞争奪戦 一 般FII |
19/3/10 豊橋 ニッカン・コム賞争奪戦 選 抜FII |
19/3/9 豊橋 ニッカン・コム賞争奪戦 予 選FII |
19/3/1 平塚 DNライティングカップ 特一般FII |
19/2/28 平塚 DNライティングカップ 特一般FII |
19/2/27 平塚 DNライティングカップ 特予選FII |
19/1/28 岸和田 名輪会 第27回石田雄彦記念杯 予 選FI |
19/1/20 川崎 ガルコレトライアル 特 選FII |
19/1/19 川崎 ガルコレトライアル 準決勝FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
19/12/31 広島 コイコイラッキー7 予 選FII |
5 | 12.4 | - |
19/12/16 奈良 DMM競輪カップ 一 般FII |
6 | 10.2 | - |
19/12/14 奈良 DMM競輪カップ 予 選FII |
5 | 10.1 | - |
19/12/9 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 一 般FI |
5 | 11.5 | - |
19/12/8 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 一 般FI |
5 | 10.1 | - |
19/12/7 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 予 選FI |
6 | 10.7 | - |
19/11/29 玉野 ミッドナイト競輪ニッカンコム杯 一 般FII |
6 | 12.5 | - |
19/11/28 玉野 ミッドナイト競輪ニッカンコム杯 選 抜FII |
7 | 11.5 | - |
19/11/16 和歌山 オッズパーク杯 特一般FII |
8 | 11.7 | - |
19/11/15 和歌山 オッズパーク杯 特一般FII |
8 | 12.2 | - |
19/11/14 和歌山 オッズパーク杯 特予選FII |
8 | 12.7 | - |
19/11/8 西武園 デイリースポーツ賞 一 般FI |
4 | 12.7 | - |
19/11/7 西武園 デイリースポーツ賞 一 般FI |
7 | 12.5 | - |
19/11/6 西武園 デイリースポーツ賞 予 選FI |
8 | 11.9 | - |
19/10/31 四日市 クラウン警備杯 特一般FII |
6 | 11.9 | - |
19/10/30 四日市 クラウン警備杯 特一般FII |
4 | 12.3 | - |
19/10/29 四日市 クラウン警備杯 特予選FII |
8 | 11.9 | - |
19/10/20 福井 FBC杯 橋本左内賞 特一般FII |
4 | 12.5 | - |
19/10/19 福井 FBC杯 橋本左内賞 準決勝FII |
9 | - | |
19/10/18 福井 FBC杯 橋本左内賞 特予選FII |
4 | 12.4 | - |
19/10/10 取手 サンケイスポーツ賞 一 般FI |
5 | 12.5 | - |
19/10/9 取手 サンケイスポーツ賞 選 抜FI |
6 | 12.0 | - |
19/10/8 取手 サンケイスポーツ賞 予 選FI |
5 | 11.6 | - |
19/9/30 小田原 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 一 般FI |
5 | 10.7 | - |
19/9/29 小田原 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 予 選FI |
8 | 10.4 | - |
19/9/17 弥彦 JPF賞 一 般FII |
5 | 12.0 | - |
19/9/15 弥彦 JPF賞 予 選FII |
7 | 12.1 | - |
19/9/8 立川 立川けいりん 特一般FII |
8 | 11.7 | - |
19/9/7 立川 立川けいりん 特一般FII |
9 | 13.5 | - |
19/9/6 立川 立川けいりん 特予選FII |
6 | 12.0 | - |
19/8/29 伊東温泉 ニッカン・コム杯 選 抜FI |
7 | 10.1 | - |
19/8/28 伊東温泉 ニッカン・コム杯 予 選FI |
6 | 10.5 | - |
19/8/9 和歌山 ワールドエボ・和歌山放送杯 一 般FI |
4 | 12.0 | - |
19/8/8 和歌山 ワールドエボ・和歌山放送杯 一 般FI |
4 | 12.5 | - |
19/8/7 和歌山 ワールドエボ・和歌山放送杯 予 選FI |
7 | 11.8 | - |
19/7/30 大垣 大垣けいりん 準決勝FII |
9 | 13.5 | - |
19/7/29 大垣 大垣けいりん 特予選FII |
4 | 11.5 | - |
19/7/15 岐阜 Kドリームス杯 特 選FII |
8 | 12.1 | - |
19/7/14 岐阜 Kドリームス杯 準決勝FII |
7 | 12.2 | - |
19/7/13 岐阜 Kドリームス杯 特予選FII |
4 | 12.2 | - |
19/7/4 松戸 サッポロビールスターC 特一般FII |
7 | 10.2 | - |
19/7/3 松戸 サッポロビールスターC 特一般FII |
7 | 10.8 | - |
19/7/2 松戸 サッポロビールスターC 特予選FII |
7 | 9.8 | - |
19/6/23 西武園 ニッカン・コム杯争奪戦 選 抜FII |
7 | 13.5 | - |
19/6/22 西武園 ニッカン・コム杯争奪戦 予 選FII |
4 | 11.7 | - |
19/6/15 武雄 モーニング7 オッズパーク杯 選 抜FII |
4 | 12.8 | - |
19/6/14 武雄 モーニング7 オッズパーク杯 予 選FII |
4 | 11.7 | - |
19/5/24 久留米 エンジョイスピードパークNR 特 選FI |
5 | 12.2 | - |
19/5/23 久留米 エンジョイスピードパークNR 選 抜FI |
5 | 11.4 | - |
19/5/22 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
6 | 11.7 | - |
19/5/16 富山 富山GRNサンダーバーズカップ 一 般FI |
5 | 10.2 | - |
19/5/15 富山 富山GRNサンダーバーズカップ 一 般FI |
5 | 10.1 | - |
19/5/14 富山 富山GRNサンダーバーズカップ 予 選FI |
8 | 10.7 | - |
19/5/8 前橋 スポーツニッポン杯 一 般FI |
8 | 10.1 | - |
19/5/7 前橋 スポーツニッポン杯 一 般FI |
8 | 10.1 | - |
19/5/6 前橋 スポーツニッポン杯 予 選FI |
5 | 9.8 | - |
19/4/27 小倉 チャリロト杯 特一般FII |
5 | 12.2 | - |
19/4/26 小倉 チャリロト杯 特一般FII |
4 | 11.4 | - |
19/4/25 小倉 チャリロト杯 特予選FII |
7 | 11.6 | - |
19/4/16 小田原 小田原コロナワールドカップ 特一般FII |
6 | 9.8 | - |
19/4/8 静岡 古代建設杯 特一般FII |
7 | 12.5 | - |
19/4/7 静岡 古代建設杯 準決勝FII |
9 | 11.9 | - |
19/4/6 静岡 古代建設杯 特予選FII |
4 | 11.7 | - |
19/3/30 立川 立川けいりん 一 般FI |
6 | 12.5 | - |
19/3/29 立川 立川けいりん 予 選FI |
8 | 11.5 | - |
19/3/19 松山 宇和島自動車杯争奪戦 特一般FII |
6 | 12.6 | - |
19/3/18 松山 宇和島自動車杯争奪戦 特予選FII |
9 | 13.6 | - |
19/3/11 豊橋 ニッカン・コム賞争奪戦 一 般FII |
7 | 12.9 | - |
19/3/10 豊橋 ニッカン・コム賞争奪戦 選 抜FII |
7 | 12.9 | - |
19/3/9 豊橋 ニッカン・コム賞争奪戦 予 選FII |
4 | 12.1 | - |
19/3/1 平塚 DNライティングカップ 特一般FII |
7 | 12.9 | - |
19/2/28 平塚 DNライティングカップ 特一般FII |
5 | 12.8 | - |
19/2/27 平塚 DNライティングカップ 特予選FII |
6 | 11.7 | - |
19/1/28 岸和田 名輪会 第27回石田雄彦記念杯 予 選FI |
棄 | - | |
19/1/20 川崎 ガルコレトライアル 特 選FII |
8 | - | |
19/1/19 川崎 ガルコレトライアル 準決勝FII |
6 | 12.3 | - |