レース名 |
---|
15/12/30 四日市 萬古焼協賛 中日スポーツ賞 特 選FI |
15/12/29 四日市 萬古焼協賛 中日スポーツ賞 準決勝FI |
15/12/28 四日市 萬古焼協賛 中日スポーツ賞 予 選FI |
15/12/7 松山 スポーツニッポン杯争奪戦 特 選FI |
15/12/6 松山 スポーツニッポン杯争奪戦 準決勝FI |
15/11/18 熊本 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 特 選FI |
15/11/17 熊本 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 準決勝FI |
15/11/10 向日町 京紅葉賞 特一般FII |
15/11/9 向日町 京紅葉賞 特一般FII |
15/11/8 向日町 京紅葉賞 特予選FII |
15/10/23 豊橋 中日スポーツ昇龍杯争奪戦 特 選FI |
15/10/22 豊橋 中日スポーツ昇龍杯争奪戦 準決勝FI |
15/10/16 岐阜 Kドリームス杯 特 選FII |
15/10/15 岐阜 Kドリームス杯 準決勝FII |
15/10/14 岐阜 Kドリームス杯 特予選FII |
15/10/9 奈良 西日本カップ 秋篠賞 特 選FI |
15/10/8 奈良 西日本カップ 秋篠賞 準決勝FI |
15/9/27 別府 モーニング競輪 特 選FII |
15/9/26 別府 モーニング競輪 準決勝FII |
15/9/17 小松島 ポンスターカップ 特 選FI |
15/9/16 小松島 ポンスターカップ 選 抜FI |
15/9/15 小松島 ポンスターカップ 予 選FI |
15/9/6 佐世保 アド長崎新聞賞 特 選FII |
15/9/5 佐世保 アド長崎新聞賞 準決勝FII |
15/9/4 佐世保 アド長崎新聞賞 特予選FII |
15/8/30 岸和田 浪切賞争奪戦 決 勝FII |
15/8/19 高松 ペプシコーラカップ 特 選FII |
15/8/18 高松 ペプシコーラカップ 準決勝FII |
15/8/17 高松 ペプシコーラカップ 特予選FII |
15/8/12 松阪 クラウン警備保障杯 松阪木綿賞 特 選FI |
15/8/11 松阪 クラウン警備保障杯 松阪木綿賞 準決勝FI |
15/8/10 松阪 クラウン警備保障杯 松阪木綿賞 予 選FI |
15/7/25 富山 富山けいりん 特一般FII |
15/7/23 富山 富山けいりん 特予選FII |
15/7/10 小倉 ミッドナイト競輪チャリロト杯 特 選FII |
15/7/9 小倉 ミッドナイト競輪チャリロト杯 準決勝FII |
15/6/28 福井 福井けいりん 特 選FII |
15/6/27 福井 福井けいりん 準決勝FII |
15/6/17 別府 トータリゼータ別府杯 特 選FI |
15/6/15 別府 トータリゼータ別府杯 予 選FI |
15/6/9 四日市 FVイーストジャパン協賛 準決勝FII |
15/5/24 広島 宇品薫風賞 特 選FII |
15/5/23 広島 宇品薫風賞 準決勝FII |
15/5/22 広島 宇品薫風賞 特予選FII |
15/5/14 熊本 松本秀人杯争奪戦 特 選FI |
15/5/13 熊本 松本秀人杯争奪戦 準決勝FI |
15/5/12 熊本 松本秀人杯争奪戦 予 選FI |
15/4/21 松山 スポーツ報知杯争奪戦 特 選FI |
15/4/20 松山 スポーツ報知杯争奪戦 準決勝FI |
15/4/19 松山 スポーツ報知杯争奪戦 予 選FI |
15/3/15 高松 高松市議会議長杯 準決勝FI |
15/3/14 高松 高松市議会議長杯 予 選FI |
15/3/6 大垣 水都杯争奪戦 特 選FI |
15/3/5 大垣 水都杯争奪戦 準決勝FI |
15/3/4 大垣 水都杯争奪戦 予 選FI |
15/2/23 松山 記念日刊スポーツ杯 特 選FI |
15/2/22 松山 記念日刊スポーツ杯 準決勝FI |
15/2/11 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦 特 選FI |
15/2/9 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦 予 選FI |
15/2/2 久留米 エンジョイスピードパークNR 特一般FII |
15/1/31 久留米 エンジョイスピードパークNR 特予選FII |
15/1/21 名古屋 S名古屋杯・ケイリンライブ! 特 選FI |
15/1/19 名古屋 S名古屋杯・ケイリンライブ! 予 選FI |
15/1/11 武雄 サテライト長崎エブリー杯 準決勝FII |
15/1/4 松阪 松阪初夢レース 特 選FII |
15/1/3 松阪 松阪初夢レース 準決勝FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
15/12/30 四日市 萬古焼協賛 中日スポーツ賞 特 選FI |
6 | 11.9 | - |
15/12/29 四日市 萬古焼協賛 中日スポーツ賞 準決勝FI |
5 | 12.4 | - |
15/12/28 四日市 萬古焼協賛 中日スポーツ賞 予 選FI |
4 | 11.9 | - |
15/12/7 松山 スポーツニッポン杯争奪戦 特 選FI |
6 | 12.4 | - |
15/12/6 松山 スポーツニッポン杯争奪戦 準決勝FI |
6 | 11.5 | - |
15/11/18 熊本 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 特 選FI |
6 | 15.6 | - |
15/11/17 熊本 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 準決勝FI |
7 | 15.3 | - |
15/11/10 向日町 京紅葉賞 特一般FII |
7 | 12.0 | - |
15/11/9 向日町 京紅葉賞 特一般FII |
4 | 11.7 | - |
15/11/8 向日町 京紅葉賞 特予選FII |
6 | 12.2 | - |
15/10/23 豊橋 中日スポーツ昇龍杯争奪戦 特 選FI |
4 | 11.9 | - |
15/10/22 豊橋 中日スポーツ昇龍杯争奪戦 準決勝FI |
6 | 11.9 | - |
15/10/16 岐阜 Kドリームス杯 特 選FII |
8 | 11.6 | - |
15/10/15 岐阜 Kドリームス杯 準決勝FII |
5 | 11.5 | - |
15/10/14 岐阜 Kドリームス杯 特予選FII |
5 | 11.7 | - |
15/10/9 奈良 西日本カップ 秋篠賞 特 選FI |
8 | 10.1 | - |
15/10/8 奈良 西日本カップ 秋篠賞 準決勝FI |
8 | 10.0 | - |
15/9/27 別府 モーニング競輪 特 選FII |
7 | 11.5 | - |
15/9/26 別府 モーニング競輪 準決勝FII |
7 | 12.4 | - |
15/9/17 小松島 ポンスターカップ 特 選FI |
9 | 11.9 | - |
15/9/16 小松島 ポンスターカップ 選 抜FI |
6 | 11.9 | - |
15/9/15 小松島 ポンスターカップ 予 選FI |
5 | 12.2 | - |
15/9/6 佐世保 アド長崎新聞賞 特 選FII |
8 | 11.2 | - |
15/9/5 佐世保 アド長崎新聞賞 準決勝FII |
8 | 12.2 | - |
15/9/4 佐世保 アド長崎新聞賞 特予選FII |
4 | 11.6 | - |
15/8/30 岸和田 浪切賞争奪戦 決 勝FII |
9 | 11.8 | - |
15/8/19 高松 ペプシコーラカップ 特 選FII |
4 | 12.2 | - |
15/8/18 高松 ペプシコーラカップ 準決勝FII |
6 | 11.4 | - |
15/8/17 高松 ペプシコーラカップ 特予選FII |
4 | 12.1 | - |
15/8/12 松阪 クラウン警備保障杯 松阪木綿賞 特 選FI |
6 | 11.9 | - |
15/8/11 松阪 クラウン警備保障杯 松阪木綿賞 準決勝FI |
7 | 11.4 | - |
15/8/10 松阪 クラウン警備保障杯 松阪木綿賞 予 選FI |
5 | 11.9 | - |
15/7/25 富山 富山けいりん 特一般FII |
5 | 9.9 | - |
15/7/23 富山 富山けいりん 特予選FII |
7 | 10.3 | - |
15/7/10 小倉 ミッドナイト競輪チャリロト杯 特 選FII |
7 | 11.5 | - |
15/7/9 小倉 ミッドナイト競輪チャリロト杯 準決勝FII |
4 | 11.7 | - |
15/6/28 福井 福井けいりん 特 選FII |
6 | 11.9 | - |
15/6/27 福井 福井けいりん 準決勝FII |
6 | 11.6 | - |
15/6/17 別府 トータリゼータ別府杯 特 選FI |
8 | 12.1 | - |
15/6/15 別府 トータリゼータ別府杯 予 選FI |
5 | 11.7 | - |
15/6/9 四日市 FVイーストジャパン協賛 準決勝FII |
4 | 11.7 | - |
15/5/24 広島 宇品薫風賞 特 選FII |
6 | 11.8 | - |
15/5/23 広島 宇品薫風賞 準決勝FII |
5 | 11.8 | - |
15/5/22 広島 宇品薫風賞 特予選FII |
4 | 11.8 | - |
15/5/14 熊本 松本秀人杯争奪戦 特 選FI |
6 | 14.5 | - |
15/5/13 熊本 松本秀人杯争奪戦 準決勝FI |
6 | 14.6 | - |
15/5/12 熊本 松本秀人杯争奪戦 予 選FI |
4 | 14.4 | - |
15/4/21 松山 スポーツ報知杯争奪戦 特 選FI |
6 | 12.1 | - |
15/4/20 松山 スポーツ報知杯争奪戦 準決勝FI |
6 | 11.5 | - |
15/4/19 松山 スポーツ報知杯争奪戦 予 選FI |
5 | 12.2 | - |
15/3/15 高松 高松市議会議長杯 準決勝FI |
8 | - | |
15/3/14 高松 高松市議会議長杯 予 選FI |
5 | 12.2 | - |
15/3/6 大垣 水都杯争奪戦 特 選FI |
9 | 12.3 | - |
15/3/5 大垣 水都杯争奪戦 準決勝FI |
8 | 13.7 | - |
15/3/4 大垣 水都杯争奪戦 予 選FI |
4 | 12.0 | - |
15/2/23 松山 記念日刊スポーツ杯 特 選FI |
6 | 12.3 | - |
15/2/22 松山 記念日刊スポーツ杯 準決勝FI |
7 | 11.9 | - |
15/2/11 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦 特 選FI |
9 | 11.7 | - |
15/2/9 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦 予 選FI |
8 | 12.6 | - |
15/2/2 久留米 エンジョイスピードパークNR 特一般FII |
4 | 12.0 | - |
15/1/31 久留米 エンジョイスピードパークNR 特予選FII |
6 | 12.1 | - |
15/1/21 名古屋 S名古屋杯・ケイリンライブ! 特 選FI |
5 | 12.1 | - |
15/1/19 名古屋 S名古屋杯・ケイリンライブ! 予 選FI |
5 | 11.5 | - |
15/1/11 武雄 サテライト長崎エブリー杯 準決勝FII |
8 | 11.9 | - |
15/1/4 松阪 松阪初夢レース 特 選FII |
6 | 12.1 | - |
15/1/3 松阪 松阪初夢レース 準決勝FII |
4 | 12.3 | - |