レース名 |
---|
18/12/27 松阪 三重交通クレインカップ 一 般FI |
18/12/26 松阪 三重交通クレインカップ 一 般FI |
18/12/25 松阪 三重交通クレインカップ 予 選FI |
18/12/18 高知 西日本カップ・坂本龍馬杯 準決勝FI |
18/12/2 取手 スポーツニッポン杯 一 般FI |
18/12/1 取手 スポーツニッポン杯 準決勝FI |
18/11/30 取手 スポーツニッポン杯 予 選FI |
18/11/22 岐阜 KEIRINフェスティバル 一 般FI |
18/11/21 岐阜 KEIRINフェスティバル 一 般FI |
18/11/20 岐阜 KEIRINフェスティバル 予 選FI |
18/11/12 小松島 サテライト徳島カップ 一 般FI |
18/11/11 小松島 サテライト徳島カップ 一 般FI |
18/11/10 小松島 サテライト徳島カップ 予 選FI |
18/11/4 防府 周防国府杯争奪戦 一 般GIII |
18/11/3 防府 周防国府杯争奪戦 一 般GIII |
18/11/2 防府 周防国府杯争奪戦 選 抜GIII |
18/11/1 防府 周防国府杯争奪戦 一次予選GIII |
18/10/15 松戸 滝澤正光杯in松戸 一 般GIII |
18/10/14 松戸 滝澤正光杯in松戸 選 抜GIII |
18/10/13 松戸 滝澤正光杯in松戸 一次予選GIII |
18/10/3 西武園 報知金杯争奪戦 一 般FI |
18/10/2 西武園 報知金杯争奪戦 一 般FI |
18/10/1 西武園 報知金杯争奪戦 予 選FI |
18/9/26 弥彦 デイリースポーツ賞 一 般FI |
18/9/25 弥彦 デイリースポーツ賞 一 般FI |
18/9/24 弥彦 デイリースポーツ賞 予 選FI |
18/9/20 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 一 般FI |
18/9/6 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 一 般FI |
18/9/5 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 一 般FI |
18/9/3 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 予 選FI |
18/8/27 函館 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
18/8/26 函館 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
18/8/25 函館 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
18/8/12 川崎 アーバンナイトカーニバル 一 般GIII |
18/8/11 川崎 アーバンナイトカーニバル 選 抜GIII |
18/8/10 川崎 アーバンナイトカーニバル 選 抜GIII |
18/8/9 川崎 アーバンナイトカーニバル 一次予選GIII |
18/7/28 いわき平 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
18/7/27 いわき平 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
18/7/26 いわき平 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
18/7/11 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 一 般FI |
18/7/10 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 一 般FI |
18/7/9 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 予 選FI |
18/7/4 奈良 青垣賞争覇戦 一 般FI |
18/7/3 奈良 青垣賞争覇戦 一 般FI |
18/7/2 奈良 青垣賞争覇戦 予 選FI |
18/6/17 伊東温泉 ミカリンモーニングレース 特 選FII |
18/6/15 伊東温泉 ミカリンモーニングレース 特予選FII |
18/5/23 松阪 松阪肉!丸中本店カップ 特 選FI |
18/5/22 松阪 松阪肉!丸中本店カップ 準決勝FI |
18/5/2 佐世保 道の駅させぼっくす99賞 特 選FI |
18/4/30 佐世保 道の駅させぼっくす99賞 予 選FI |
18/4/20 向日町 京山吹賞 準決勝FII |
18/4/19 向日町 京山吹賞 初日特別選抜FII |
18/4/6 福井 報知新聞社杯 ふくい桜まつり賞 決 勝FI |
18/4/4 福井 報知新聞社杯 ふくい桜まつり賞 初日特別選抜FI |
18/3/24 岐阜 Kドリームス杯 決 勝FII |
18/3/22 岐阜 Kドリームス杯 特予選FII |
18/3/3 岸和田 公営競技事業所長杯チャリオンC 準決勝FII |
18/2/6 別府 アペックス杯 特 選FI |
18/2/5 別府 アペックス杯 準決勝FI |
18/2/4 別府 アペックス杯 初日特別選抜FI |
18/1/28 佐世保 九十九島凪海カップ 決 勝FI |
18/1/26 佐世保 九十九島凪海カップ 初日特別選抜FI |
18/1/21 広島 ひろしま あさのレース 特 選FII |
18/1/20 広島 ひろしま あさのレース 準決勝FII |
18/1/12 伊東温泉 ミカリンナイトレース 準決勝FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
18/12/27 松阪 三重交通クレインカップ 一 般FI |
8 | 15.7 | - |
18/12/26 松阪 三重交通クレインカップ 一 般FI |
7 | 11.6 | - |
18/12/25 松阪 三重交通クレインカップ 予 選FI |
9 | 12.2 | - |
18/12/18 高知 西日本カップ・坂本龍馬杯 準決勝FI |
9 | 17.4 | - |
18/12/2 取手 スポーツニッポン杯 一 般FI |
7 | 13.1 | - |
18/12/1 取手 スポーツニッポン杯 準決勝FI |
9 | 13.9 | - |
18/11/30 取手 スポーツニッポン杯 予 選FI |
5 | 11.9 | - |
18/11/22 岐阜 KEIRINフェスティバル 一 般FI |
6 | 11.9 | - |
18/11/21 岐阜 KEIRINフェスティバル 一 般FI |
6 | 11.7 | - |
18/11/20 岐阜 KEIRINフェスティバル 予 選FI |
8 | 11.7 | - |
18/11/12 小松島 サテライト徳島カップ 一 般FI |
5 | 12.0 | - |
18/11/11 小松島 サテライト徳島カップ 一 般FI |
8 | - | |
18/11/10 小松島 サテライト徳島カップ 予 選FI |
9 | 11.9 | - |
18/11/4 防府 周防国府杯争奪戦 一 般GIII |
9 | 11.0 | - |
18/11/3 防府 周防国府杯争奪戦 一 般GIII |
5 | 10.0 | - |
18/11/2 防府 周防国府杯争奪戦 選 抜GIII |
9 | 10.3 | - |
18/11/1 防府 周防国府杯争奪戦 一次予選GIII |
8 | 10.4 | - |
18/10/15 松戸 滝澤正光杯in松戸 一 般GIII |
9 | 10.9 | - |
18/10/14 松戸 滝澤正光杯in松戸 選 抜GIII |
5 | 10.0 | - |
18/10/13 松戸 滝澤正光杯in松戸 一次予選GIII |
7 | 11.1 | - |
18/10/3 西武園 報知金杯争奪戦 一 般FI |
8 | 11.7 | - |
18/10/2 西武園 報知金杯争奪戦 一 般FI |
4 | 11.7 | - |
18/10/1 西武園 報知金杯争奪戦 予 選FI |
5 | 11.7 | - |
18/9/26 弥彦 デイリースポーツ賞 一 般FI |
8 | 11.8 | - |
18/9/25 弥彦 デイリースポーツ賞 一 般FI |
8 | 12.9 | - |
18/9/24 弥彦 デイリースポーツ賞 予 選FI |
9 | 11.4 | - |
18/9/20 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 一 般FI |
6 | 11.4 | - |
18/9/6 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 一 般FI |
8 | 11.8 | - |
18/9/5 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 一 般FI |
8 | 11.7 | - |
18/9/3 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 予 選FI |
5 | 11.5 | - |
18/8/27 函館 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
7 | 11.7 | - |
18/8/26 函館 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
7 | 11.7 | - |
18/8/25 函館 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
9 | 12.5 | - |
18/8/12 川崎 アーバンナイトカーニバル 一 般GIII |
6 | 11.5 | - |
18/8/11 川崎 アーバンナイトカーニバル 選 抜GIII |
7 | 11.7 | - |
18/8/10 川崎 アーバンナイトカーニバル 選 抜GIII |
8 | 12.2 | - |
18/8/9 川崎 アーバンナイトカーニバル 一次予選GIII |
9 | 12.0 | - |
18/7/28 いわき平 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
6 | 11.7 | - |
18/7/27 いわき平 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
7 | 11.7 | - |
18/7/26 いわき平 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
8 | 11.3 | - |
18/7/11 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 一 般FI |
4 | 11.8 | - |
18/7/10 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 一 般FI |
6 | 11.8 | - |
18/7/9 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 予 選FI |
8 | 11.5 | - |
18/7/4 奈良 青垣賞争覇戦 一 般FI |
8 | 10.4 | - |
18/7/3 奈良 青垣賞争覇戦 一 般FI |
9 | 10.9 | - |
18/7/2 奈良 青垣賞争覇戦 予 選FI |
9 | 10.0 | - |
18/6/17 伊東温泉 ミカリンモーニングレース 特 選FII |
棄 | - | |
18/6/15 伊東温泉 ミカリンモーニングレース 特予選FII |
7 | 10.1 | - |
18/5/23 松阪 松阪肉!丸中本店カップ 特 選FI |
7 | 12.2 | - |
18/5/22 松阪 松阪肉!丸中本店カップ 準決勝FI |
5 | 11.5 | - |
18/5/2 佐世保 道の駅させぼっくす99賞 特 選FI |
5 | 11.3 | - |
18/4/30 佐世保 道の駅させぼっくす99賞 予 選FI |
5 | 11.9 | - |
18/4/20 向日町 京山吹賞 準決勝FII |
6 | 11.5 | - |
18/4/19 向日町 京山吹賞 初日特別選抜FII |
9 | 12.7 | - |
18/4/6 福井 報知新聞社杯 ふくい桜まつり賞 決 勝FI |
5 | 11.5 | - |
18/4/4 福井 報知新聞社杯 ふくい桜まつり賞 初日特別選抜FI |
4 | 12.2 | - |
18/3/24 岐阜 Kドリームス杯 決 勝FII |
5 | 11.4 | - |
18/3/22 岐阜 Kドリームス杯 特予選FII |
5 | 11.8 | - |
18/3/3 岸和田 公営競技事業所長杯チャリオンC 準決勝FII |
7 | 11.4 | - |
18/2/6 別府 アペックス杯 特 選FI |
8 | 15.1 | - |
18/2/5 別府 アペックス杯 準決勝FI |
6 | 13.4 | - |
18/2/4 別府 アペックス杯 初日特別選抜FI |
9 | 14.0 | - |
18/1/28 佐世保 九十九島凪海カップ 決 勝FI |
4 | 11.7 | - |
18/1/26 佐世保 九十九島凪海カップ 初日特別選抜FI |
8 | 11.9 | - |
18/1/21 広島 ひろしま あさのレース 特 選FII |
5 | 12.4 | - |
18/1/20 広島 ひろしま あさのレース 準決勝FII |
7 | 12.6 | - |
18/1/12 伊東温泉 ミカリンナイトレース 準決勝FI |
5 | 10.5 | - |