レース名 |
---|
13/12/25 久留米 オッズパーク・第3回ホークス杯 決 勝FI |
13/12/3 松山 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 決 勝FI |
13/12/1 松山 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 初日特別選抜FI |
13/11/27 武雄 闘将 佐々木昭彦杯 決 勝FI |
13/11/25 武雄 闘将 佐々木昭彦杯 初日特別選抜FI |
13/11/11 取手 水戸黄門賞 特 選GIII |
13/11/10 取手 水戸黄門賞 二次予選GIII |
13/11/9 取手 水戸黄門賞 初日特別選抜GIII |
13/10/15 西武園 西武園けいりん 準決勝FI |
13/9/19 小田原 神奈川新聞社杯 特 選FI |
13/9/18 小田原 神奈川新聞社杯 準決勝FI |
13/9/17 小田原 神奈川新聞社杯 初日特別選抜FI |
13/9/7 四日市 アビコミカップ 中日スポーツ賞 特 選FI |
13/9/6 四日市 アビコミカップ 中日スポーツ賞 準決勝FI |
13/5/22 伊東温泉 伊東温泉けいりん 予 選FI |
13/5/16 大垣 水都杯争奪戦・スポニチ杯 一 般FI |
13/5/15 大垣 水都杯争奪戦・スポニチ杯 予 選FI |
13/5/8 広島 スポーツニッポン杯争奪戦 特 選FI |
13/5/7 広島 スポーツニッポン杯争奪戦 準決勝FI |
13/5/6 広島 スポーツニッポン杯争奪戦 予 選FI |
13/4/24 小田原 ジャパンカップ 報知新聞社杯 準決勝FI |
13/4/23 小田原 ジャパンカップ 報知新聞社杯 初日特別選抜FI |
13/4/17 函館 藤巻兄弟杯争奪戦 準決勝FI |
13/4/16 函館 藤巻兄弟杯争奪戦 予 選FI |
13/4/3 岸和田 サテライト観音寺カップ 特 選FI |
13/4/2 岸和田 サテライト観音寺カップ 準決勝FI |
13/3/27 防府 石村正利賞 決 勝FI |
13/3/25 防府 石村正利賞 初日特別選抜FI |
13/3/17 大垣 西日本カップ・中日スポーツ杯 特 選FI |
13/3/16 大垣 西日本カップ・中日スポーツ杯 準決勝FI |
13/3/15 大垣 西日本カップ・中日スポーツ杯 初日特別選抜FI |
13/3/10 いわき平 いわき金杯争奪戦 特 選GIII |
13/3/8 いわき平 いわき金杯争奪戦 二次予選GIII |
13/3/7 いわき平 いわき金杯争奪戦 一次予選GIII |
13/2/22 松戸 南関カップ 一 般FI |
13/2/21 松戸 南関カップ 一 般FI |
13/2/20 松戸 南関カップ 予 選FI |
13/2/1 四日市 泗水杯争奪戦 選 抜GIII |
13/1/31 四日市 泗水杯争奪戦 一次予選GIII |
13/1/16 立川 立川けいりん 予 選FI |
13/1/10 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
13/1/9 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
13/12/25 久留米 オッズパーク・第3回ホークス杯 決 勝FI |
5 | 11.8 | - |
13/12/3 松山 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 決 勝FI |
8 | 11.8 | - |
13/12/1 松山 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 初日特別選抜FI |
9 | 12.2 | - |
13/11/27 武雄 闘将 佐々木昭彦杯 決 勝FI |
5 | 11.7 | - |
13/11/25 武雄 闘将 佐々木昭彦杯 初日特別選抜FI |
8 | 12.1 | - |
13/11/11 取手 水戸黄門賞 特 選GIII |
8 | 11.6 | - |
13/11/10 取手 水戸黄門賞 二次予選GIII |
5 | 11.4 | - |
13/11/9 取手 水戸黄門賞 初日特別選抜GIII |
4 | 11.5 | - |
13/10/15 西武園 西武園けいりん 準決勝FI |
7 | 11.7 | - |
13/9/19 小田原 神奈川新聞社杯 特 選FI |
7 | 10.1 | - |
13/9/18 小田原 神奈川新聞社杯 準決勝FI |
8 | 10.0 | - |
13/9/17 小田原 神奈川新聞社杯 初日特別選抜FI |
7 | 9.6 | - |
13/9/7 四日市 アビコミカップ 中日スポーツ賞 特 選FI |
5 | 11.4 | - |
13/9/6 四日市 アビコミカップ 中日スポーツ賞 準決勝FI |
6 | 11.7 | - |
13/5/22 伊東温泉 伊東温泉けいりん 予 選FI |
棄 | - | |
13/5/16 大垣 水都杯争奪戦・スポニチ杯 一 般FI |
4 | 11.6 | - |
13/5/15 大垣 水都杯争奪戦・スポニチ杯 予 選FI |
7 | 11.4 | - |
13/5/8 広島 スポーツニッポン杯争奪戦 特 選FI |
5 | 11.6 | - |
13/5/7 広島 スポーツニッポン杯争奪戦 準決勝FI |
6 | 11.7 | - |
13/5/6 広島 スポーツニッポン杯争奪戦 予 選FI |
4 | 12.2 | - |
13/4/24 小田原 ジャパンカップ 報知新聞社杯 準決勝FI |
8 | 9.9 | - |
13/4/23 小田原 ジャパンカップ 報知新聞社杯 初日特別選抜FI |
5 | 10.0 | - |
13/4/17 函館 藤巻兄弟杯争奪戦 準決勝FI |
7 | 12.2 | - |
13/4/16 函館 藤巻兄弟杯争奪戦 予 選FI |
4 | 12.0 | - |
13/4/3 岸和田 サテライト観音寺カップ 特 選FI |
6 | 10.8 | - |
13/4/2 岸和田 サテライト観音寺カップ 準決勝FI |
8 | 10.9 | - |
13/3/27 防府 石村正利賞 決 勝FI |
6 | 10.1 | - |
13/3/25 防府 石村正利賞 初日特別選抜FI |
7 | 10.0 | - |
13/3/17 大垣 西日本カップ・中日スポーツ杯 特 選FI |
4 | 12.1 | - |
13/3/16 大垣 西日本カップ・中日スポーツ杯 準決勝FI |
4 | 11.7 | - |
13/3/15 大垣 西日本カップ・中日スポーツ杯 初日特別選抜FI |
6 | 11.2 | - |
13/3/10 いわき平 いわき金杯争奪戦 特 選GIII |
7 | 11.7 | - |
13/3/8 いわき平 いわき金杯争奪戦 二次予選GIII |
8 | 11.0 | - |
13/3/7 いわき平 いわき金杯争奪戦 一次予選GIII |
4 | 11.5 | - |
13/2/22 松戸 南関カップ 一 般FI |
9 | 11.5 | - |
13/2/21 松戸 南関カップ 一 般FI |
7 | 10.5 | - |
13/2/20 松戸 南関カップ 予 選FI |
8 | 10.6 | - |
13/2/1 四日市 泗水杯争奪戦 選 抜GIII |
6 | 12.1 | - |
13/1/31 四日市 泗水杯争奪戦 一次予選GIII |
7 | 11.9 | - |
13/1/16 立川 立川けいりん 予 選FI |
棄 | - | |
13/1/10 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
7 | 12.3 | - |
13/1/9 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
6 | 11.9 | - |