レース名 |
---|
14/12/31 奈良 eーSHINBUN杯 三笠賞 予 選FI |
14/12/25 四日市 WNRカップ スポーツ報知杯 準決勝FI |
14/12/19 熊本 熊本けいりん 特一般FII |
14/12/18 熊本 熊本けいりん 準決勝FII |
14/12/12 玉野 ニッカンスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
14/12/11 玉野 ニッカンスポーツ杯争奪戦 選 抜FI |
14/12/10 玉野 ニッカンスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
14/11/28 高知 モーニングはちきん乙女賞 特一般FII |
14/11/27 高知 モーニングはちきん乙女賞 特予選FII |
14/11/9 広島 広島もみじカップ 特 選FII |
14/11/8 広島 広島もみじカップ 準決勝FII |
14/11/7 広島 広島もみじカップ 特予選FII |
14/10/17 福井 ブルーサンダー賞 特 選FI |
14/10/16 福井 ブルーサンダー賞 準決勝FI |
14/10/3 防府 天神燦燦カップ 準決勝FI |
14/9/9 富山 富山けいりん 準決勝FII |
14/9/3 豊橋 豊橋けいりん 特 選FII |
14/9/1 豊橋 豊橋けいりん 特予選FII |
14/8/27 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 特 選FI |
14/8/26 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 準決勝FI |
14/8/20 佐世保 オッズ・パーク杯 特 選FI |
14/8/18 佐世保 オッズ・パーク杯 予 選FI |
14/8/6 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
14/8/5 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
14/8/4 大垣 水都杯争奪戦 予 選FI |
14/7/13 熊本 熊本けいりん 決 勝FII |
14/7/11 熊本 熊本けいりん 特予選FII |
14/7/1 名古屋 Kドリームス杯 準決勝FII |
14/6/30 名古屋 Kドリームス杯 初日特別選抜FII |
14/6/4 福井 柴田勝家賞 特 選FI |
14/6/3 福井 柴田勝家賞 選 抜FI |
14/6/2 福井 柴田勝家賞 予 選FI |
14/5/16 武雄 ホークス杯 ガールズ 特 選FI |
14/5/15 武雄 ホークス杯 ガールズ 準決勝FI |
14/5/2 広島 スポーツニッポン杯争奪戦 特 選FI |
14/5/1 広島 スポーツニッポン杯争奪戦 準決勝FI |
14/3/25 大垣 大垣けいりん 準決勝FII |
14/3/14 松阪 三交クレインカップ争奪戦 予 選FI |
14/3/10 小倉 九州スポーツ杯 一 般FI |
14/3/8 小倉 九州スポーツ杯 予 選FI |
14/2/15 佐世保 ユニマットライフ賞 特 選FII |
14/2/14 佐世保 ユニマットライフ賞 準決勝FII |
14/2/7 岐阜 斎藤道三杯争奪戦 特 選FI |
14/2/6 岐阜 斎藤道三杯争奪戦 準決勝FI |
14/1/25 玉野 チャリロト杯 特 選FII |
14/1/24 玉野 チャリロト杯 準決勝FII |
14/1/10 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 特 選FI |
14/1/9 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 準決勝FI |
14/1/3 熊本 スポーツ報知杯争奪戦 決 勝FI |
14/1/1 熊本 スポーツ報知杯争奪戦 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
14/12/31 奈良 eーSHINBUN杯 三笠賞 予 選FI |
5 | 10.4 | - |
14/12/25 四日市 WNRカップ スポーツ報知杯 準決勝FI |
8 | 14.1 | - |
14/12/19 熊本 熊本けいりん 特一般FII |
5 | 15.1 | - |
14/12/18 熊本 熊本けいりん 準決勝FII |
9 | 15.9 | - |
14/12/12 玉野 ニッカンスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
4 | 12.2 | - |
14/12/11 玉野 ニッカンスポーツ杯争奪戦 選 抜FI |
8 | 13.0 | - |
14/12/10 玉野 ニッカンスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
6 | 12.3 | - |
14/11/28 高知 モーニングはちきん乙女賞 特一般FII |
4 | 15.2 | - |
14/11/27 高知 モーニングはちきん乙女賞 特予選FII |
6 | 14.9 | - |
14/11/9 広島 広島もみじカップ 特 選FII |
8 | 11.8 | - |
14/11/8 広島 広島もみじカップ 準決勝FII |
7 | 11.3 | - |
14/11/7 広島 広島もみじカップ 特予選FII |
5 | 12.0 | - |
14/10/17 福井 ブルーサンダー賞 特 選FI |
6 | 12.7 | - |
14/10/16 福井 ブルーサンダー賞 準決勝FI |
9 | 12.0 | - |
14/10/3 防府 天神燦燦カップ 準決勝FI |
9 | 9.7 | - |
14/9/9 富山 富山けいりん 準決勝FII |
5 | 9.9 | - |
14/9/3 豊橋 豊橋けいりん 特 選FII |
6 | 11.8 | - |
14/9/1 豊橋 豊橋けいりん 特予選FII |
9 | 12.9 | - |
14/8/27 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 特 選FI |
6 | 14.8 | - |
14/8/26 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 準決勝FI |
7 | 14.6 | - |
14/8/20 佐世保 オッズ・パーク杯 特 選FI |
4 | 11.7 | - |
14/8/18 佐世保 オッズ・パーク杯 予 選FI |
9 | 12.7 | - |
14/8/6 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
7 | 12.1 | - |
14/8/5 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
7 | 12.1 | - |
14/8/4 大垣 水都杯争奪戦 予 選FI |
8 | 12.3 | - |
14/7/13 熊本 熊本けいりん 決 勝FII |
7 | 15.0 | - |
14/7/11 熊本 熊本けいりん 特予選FII |
5 | 15.0 | - |
14/7/1 名古屋 Kドリームス杯 準決勝FII |
6 | 11.7 | - |
14/6/30 名古屋 Kドリームス杯 初日特別選抜FII |
7 | 11.9 | - |
14/6/4 福井 柴田勝家賞 特 選FI |
5 | 12.3 | - |
14/6/3 福井 柴田勝家賞 選 抜FI |
6 | 11.6 | - |
14/6/2 福井 柴田勝家賞 予 選FI |
5 | 11.9 | - |
14/5/16 武雄 ホークス杯 ガールズ 特 選FI |
4 | 11.6 | - |
14/5/15 武雄 ホークス杯 ガールズ 準決勝FI |
6 | 12.1 | - |
14/5/2 広島 スポーツニッポン杯争奪戦 特 選FI |
4 | 12.3 | - |
14/5/1 広島 スポーツニッポン杯争奪戦 準決勝FI |
7 | 12.0 | - |
14/3/25 大垣 大垣けいりん 準決勝FII |
棄 | - | |
14/3/14 松阪 三交クレインカップ争奪戦 予 選FI |
8 | 13.0 | - |
14/3/10 小倉 九州スポーツ杯 一 般FI |
4 | 11.9 | - |
14/3/8 小倉 九州スポーツ杯 予 選FI |
9 | 11.4 | - |
14/2/15 佐世保 ユニマットライフ賞 特 選FII |
4 | 12.2 | - |
14/2/14 佐世保 ユニマットライフ賞 準決勝FII |
6 | 11.6 | - |
14/2/7 岐阜 斎藤道三杯争奪戦 特 選FI |
5 | 11.9 | - |
14/2/6 岐阜 斎藤道三杯争奪戦 準決勝FI |
7 | 12.2 | - |
14/1/25 玉野 チャリロト杯 特 選FII |
9 | - | |
14/1/24 玉野 チャリロト杯 準決勝FII |
6 | 11.7 | - |
14/1/10 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 特 選FI |
7 | 12.7 | - |
14/1/9 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 準決勝FI |
5 | 11.3 | - |
14/1/3 熊本 スポーツ報知杯争奪戦 決 勝FI |
5 | 14.8 | - |
14/1/1 熊本 スポーツ報知杯争奪戦 予 選FI |
4 | 15.2 | - |