レース名 |
---|
16/12/27 大宮 テレ玉杯争奪戦 特 選FII |
16/12/26 大宮 テレ玉杯争奪戦 準決勝FII |
16/12/25 大宮 テレ玉杯争奪戦 特予選FII |
16/12/18 小倉 ミッドナイト競輪ニッカンコム杯 一 般FII |
16/12/17 小倉 ミッドナイト競輪ニッカンコム杯 選 抜FII |
16/12/16 小倉 ミッドナイト競輪ニッカンコム杯 予 選FII |
16/12/11 静岡 しずまえカップ 特一般FII |
16/12/10 静岡 しずまえカップ 特一般FII |
16/12/9 静岡 しずまえカップ 特予選FII |
16/11/23 西武園 報知金杯争奪戦 特 選FI |
16/11/22 西武園 報知金杯争奪戦 準決勝FI |
16/11/15 小倉 ミッドナイト競輪 チャリロト杯 一 般FII |
16/11/14 小倉 ミッドナイト競輪 チャリロト杯 予 選FII |
16/11/8 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯 特 選FI |
16/11/6 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯 予 選FI |
16/10/31 平塚 オリオンビールカップ 一 般FI |
16/10/26 宇都宮 関東カップ スポニチ杯 特 選FI |
16/10/25 宇都宮 関東カップ スポニチ杯 選 抜FI |
16/10/24 宇都宮 関東カップ スポニチ杯 予 選FI |
16/10/18 青森 ミッドナイト競輪西田酒造チLC 一 般FII |
16/10/16 青森 ミッドナイト競輪西田酒造チLC 予 選FII |
16/10/1 川崎 富士通フロンテック・東京中日杯 特一般FII |
16/9/29 川崎 富士通フロンテック・東京中日杯 特予選FII |
16/9/21 前橋 前橋商工会議所会頭賞 特一般FII |
16/9/20 前橋 前橋商工会議所会頭賞 特一般FII |
16/9/19 前橋 前橋商工会議所会頭賞 特予選FII |
16/9/14 取手 日刊スポーツ杯 一 般FI |
16/9/13 取手 日刊スポーツ杯 一 般FI |
16/9/12 取手 日刊スポーツ杯 予 選FI |
16/9/1 弥彦 TeNYテレビ新潟賞 特 選FII |
16/8/31 弥彦 TeNYテレビ新潟賞 準決勝FII |
16/8/30 弥彦 TeNYテレビ新潟賞 特予選FII |
16/8/18 伊東温泉 伊東温泉けいりん 特 選FII |
16/8/17 伊東温泉 伊東温泉けいりん 準決勝FII |
16/8/16 伊東温泉 伊東温泉けいりん 特予選FII |
16/7/24 平塚 ヨコハマロイヤーズC 一 般FI |
16/7/23 平塚 ヨコハマロイヤーズC 一 般FI |
16/7/22 平塚 ヨコハマロイヤーズC 予 選FI |
16/7/14 いわき平 東京スポーツ杯 一 般FI |
16/7/13 いわき平 東京スポーツ杯 予 選FI |
16/6/25 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 一 般FII |
16/6/24 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 一 般FII |
16/6/23 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 予 選FII |
16/6/8 西武園 サンケイスポーツ杯/ガールズ 特 選FI |
16/6/7 西武園 サンケイスポーツ杯/ガールズ 準決勝FI |
16/5/19 大宮 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 一 般FI |
16/5/18 大宮 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 予 選FI |
16/5/11 千葉 スポーツニッポン賞 白鳥伸雄杯 一 般FI |
16/5/10 千葉 スポーツニッポン賞 白鳥伸雄杯 一 般FI |
16/5/9 千葉 スポーツニッポン賞 白鳥伸雄杯 予 選FI |
16/4/30 松戸 チャリロト松戸杯 特一般FII |
16/4/29 松戸 チャリロト松戸杯 特一般FII |
16/4/28 松戸 チャリロト松戸杯 特予選FII |
16/4/15 弥彦 日刊スポーツ賞 一 般FI |
16/4/14 弥彦 日刊スポーツ賞 一 般FI |
16/4/13 弥彦 日刊スポーツ賞 予 選FI |
16/4/3 伊東温泉 伊東温泉けいりん 一 般FI |
16/4/1 伊東温泉 伊東温泉けいりん 予 選FI |
16/3/23 西武園 報知金杯争奪戦 特 選FI |
16/3/22 西武園 報知金杯争奪戦 準決勝FI |
16/3/6 小田原 神静民報社杯争奪戦 特 選FI |
16/3/5 小田原 神静民報社杯争奪戦 選 抜FI |
16/3/4 小田原 神静民報社杯争奪戦 予 選FI |
16/2/26 京王閣 京王電鉄杯&関東C&サンスポ杯 特 選FI |
16/2/24 京王閣 京王電鉄杯&関東C&サンスポ杯 予 選FI |
16/2/8 いわき平 新常磐交通カップ 特一般FII |
16/2/7 いわき平 新常磐交通カップ 特一般FII |
16/2/6 いわき平 新常磐交通カップ 特予選FII |
16/1/25 伊東温泉 ミカリンナイトレース 一 般FI |
16/1/18 川崎 専門紙三社杯・サンスポ杯 特一般FII |
16/1/17 川崎 専門紙三社杯・サンスポ杯 特一般FII |
16/1/16 川崎 専門紙三社杯・サンスポ杯 特予選FII |
16/1/10 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 一 般FI |
16/1/9 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 予 選FI |
16/1/3 熊本 えがしらクリニックカップ 特一般FII |
16/1/2 熊本 えがしらクリニックカップ 特一般FII |
16/1/1 熊本 えがしらクリニックカップ 特予選FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
16/12/27 大宮 テレ玉杯争奪戦 特 選FII |
7 | 15.5 | - |
16/12/26 大宮 テレ玉杯争奪戦 準決勝FII |
8 | 15.3 | - |
16/12/25 大宮 テレ玉杯争奪戦 特予選FII |
4 | 15.3 | - |
16/12/18 小倉 ミッドナイト競輪ニッカンコム杯 一 般FII |
7 | 12.0 | - |
16/12/17 小倉 ミッドナイト競輪ニッカンコム杯 選 抜FII |
5 | 11.9 | - |
16/12/16 小倉 ミッドナイト競輪ニッカンコム杯 予 選FII |
4 | 12.2 | - |
16/12/11 静岡 しずまえカップ 特一般FII |
5 | 12.0 | - |
16/12/10 静岡 しずまえカップ 特一般FII |
6 | 12.3 | - |
16/12/9 静岡 しずまえカップ 特予選FII |
6 | 11.9 | - |
16/11/23 西武園 報知金杯争奪戦 特 選FI |
8 | 12.1 | - |
16/11/22 西武園 報知金杯争奪戦 準決勝FI |
4 | 12.0 | - |
16/11/15 小倉 ミッドナイト競輪 チャリロト杯 一 般FII |
4 | 11.6 | - |
16/11/14 小倉 ミッドナイト競輪 チャリロト杯 予 選FII |
6 | 12.0 | - |
16/11/8 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯 特 選FI |
8 | 12.4 | - |
16/11/6 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯 予 選FI |
4 | 12.2 | - |
16/10/31 平塚 オリオンビールカップ 一 般FI |
7 | 12.0 | - |
16/10/26 宇都宮 関東カップ スポニチ杯 特 選FI |
5 | 14.5 | - |
16/10/25 宇都宮 関東カップ スポニチ杯 選 抜FI |
4 | 15.0 | - |
16/10/24 宇都宮 関東カップ スポニチ杯 予 選FI |
4 | 14.9 | - |
16/10/18 青森 ミッドナイト競輪西田酒造チLC 一 般FII |
5 | 11.6 | - |
16/10/16 青森 ミッドナイト競輪西田酒造チLC 予 選FII |
6 | 11.8 | - |
16/10/1 川崎 富士通フロンテック・東京中日杯 特一般FII |
4 | 12.6 | - |
16/9/29 川崎 富士通フロンテック・東京中日杯 特予選FII |
6 | 12.4 | - |
16/9/21 前橋 前橋商工会議所会頭賞 特一般FII |
5 | 10.0 | - |
16/9/20 前橋 前橋商工会議所会頭賞 特一般FII |
7 | 10.0 | - |
16/9/19 前橋 前橋商工会議所会頭賞 特予選FII |
5 | 10.1 | - |
16/9/14 取手 日刊スポーツ杯 一 般FI |
4 | 12.3 | - |
16/9/13 取手 日刊スポーツ杯 一 般FI |
6 | 12.3 | - |
16/9/12 取手 日刊スポーツ杯 予 選FI |
6 | 11.9 | - |
16/9/1 弥彦 TeNYテレビ新潟賞 特 選FII |
4 | 12.8 | - |
16/8/31 弥彦 TeNYテレビ新潟賞 準決勝FII |
7 | 12.6 | - |
16/8/30 弥彦 TeNYテレビ新潟賞 特予選FII |
棄 | - | |
16/8/18 伊東温泉 伊東温泉けいりん 特 選FII |
7 | 9.8 | - |
16/8/17 伊東温泉 伊東温泉けいりん 準決勝FII |
5 | 10.2 | - |
16/8/16 伊東温泉 伊東温泉けいりん 特予選FII |
4 | 9.9 | - |
16/7/24 平塚 ヨコハマロイヤーズC 一 般FI |
6 | 11.9 | - |
16/7/23 平塚 ヨコハマロイヤーズC 一 般FI |
5 | 12.0 | - |
16/7/22 平塚 ヨコハマロイヤーズC 予 選FI |
5 | 12.3 | - |
16/7/14 いわき平 東京スポーツ杯 一 般FI |
4 | 11.9 | - |
16/7/13 いわき平 東京スポーツ杯 予 選FI |
6 | 11.8 | - |
16/6/25 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 一 般FII |
4 | 12.0 | - |
16/6/24 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 一 般FII |
4 | 12.3 | - |
16/6/23 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 予 選FII |
6 | 13.5 | - |
16/6/8 西武園 サンケイスポーツ杯/ガールズ 特 選FI |
8 | 12.0 | - |
16/6/7 西武園 サンケイスポーツ杯/ガールズ 準決勝FI |
6 | - | |
16/5/19 大宮 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 一 般FI |
5 | 14.4 | - |
16/5/18 大宮 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 予 選FI |
8 | 14.6 | - |
16/5/11 千葉 スポーツニッポン賞 白鳥伸雄杯 一 般FI |
8 | 15.9 | - |
16/5/10 千葉 スポーツニッポン賞 白鳥伸雄杯 一 般FI |
6 | 15.0 | - |
16/5/9 千葉 スポーツニッポン賞 白鳥伸雄杯 予 選FI |
6 | 14.9 | - |
16/4/30 松戸 チャリロト松戸杯 特一般FII |
4 | 10.2 | - |
16/4/29 松戸 チャリロト松戸杯 特一般FII |
9 | - | |
16/4/28 松戸 チャリロト松戸杯 特予選FII |
7 | 10.5 | - |
16/4/15 弥彦 日刊スポーツ賞 一 般FI |
4 | 12.3 | - |
16/4/14 弥彦 日刊スポーツ賞 一 般FI |
6 | 12.2 | - |
16/4/13 弥彦 日刊スポーツ賞 予 選FI |
9 | 13.5 | - |
16/4/3 伊東温泉 伊東温泉けいりん 一 般FI |
5 | 11.0 | - |
16/4/1 伊東温泉 伊東温泉けいりん 予 選FI |
5 | 10.6 | - |
16/3/23 西武園 報知金杯争奪戦 特 選FI |
4 | 12.4 | - |
16/3/22 西武園 報知金杯争奪戦 準決勝FI |
7 | 11.9 | - |
16/3/6 小田原 神静民報社杯争奪戦 特 選FI |
8 | - | |
16/3/5 小田原 神静民報社杯争奪戦 選 抜FI |
6 | 10.4 | - |
16/3/4 小田原 神静民報社杯争奪戦 予 選FI |
4 | 10.4 | - |
16/2/26 京王閣 京王電鉄杯&関東C&サンスポ杯 特 選FI |
9 | 12.5 | - |
16/2/24 京王閣 京王電鉄杯&関東C&サンスポ杯 予 選FI |
5 | 12.0 | - |
16/2/8 いわき平 新常磐交通カップ 特一般FII |
4 | 12.4 | - |
16/2/7 いわき平 新常磐交通カップ 特一般FII |
7 | 13.0 | - |
16/2/6 いわき平 新常磐交通カップ 特予選FII |
7 | 12.6 | - |
16/1/25 伊東温泉 ミカリンナイトレース 一 般FI |
5 | 11.0 | - |
16/1/18 川崎 専門紙三社杯・サンスポ杯 特一般FII |
7 | 12.7 | - |
16/1/17 川崎 専門紙三社杯・サンスポ杯 特一般FII |
7 | 12.8 | - |
16/1/16 川崎 専門紙三社杯・サンスポ杯 特予選FII |
8 | 11.7 | - |
16/1/10 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 一 般FI |
8 | 11.4 | - |
16/1/9 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 予 選FI |
6 | 10.9 | - |
16/1/3 熊本 えがしらクリニックカップ 特一般FII |
6 | 15.1 | - |
16/1/2 熊本 えがしらクリニックカップ 特一般FII |
9 | 16.5 | - |
16/1/1 熊本 えがしらクリニックカップ 特予選FII |
7 | 15.5 | - |