レース名 |
---|
14/11/27 奈良 奈良はきもの杯 一 般FI |
14/11/26 奈良 奈良はきもの杯 一 般FI |
14/11/25 奈良 奈良はきもの杯 予 選FI |
14/11/20 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
14/11/19 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
14/11/18 大垣 水都杯争奪戦 予 選FI |
14/11/10 立川 立川けいりん 一 般FI |
14/11/9 立川 立川けいりん 一 般FI |
14/11/8 立川 立川けいりん 予 選FI |
14/10/31 小倉 スポーツ報知杯 一 般FI |
14/10/30 小倉 スポーツ報知杯 一 般FI |
14/10/29 小倉 スポーツ報知杯 予 選FI |
14/10/20 千葉 開設記念 第7回滝澤正光杯 一 般GIII |
14/10/19 千葉 開設記念 第7回滝澤正光杯 選 抜GIII |
14/10/18 千葉 開設記念 第7回滝澤正光杯 一次予選GIII |
14/10/10 高知 坂本龍馬杯争奪戦 一 般FI |
14/10/9 高知 坂本龍馬杯争奪戦 一 般FI |
14/10/8 高知 坂本龍馬杯争奪戦 予 選FI |
14/9/26 弥彦 スポーツニッポン賞 一 般FI |
14/9/25 弥彦 スポーツニッポン賞 一 般FI |
14/9/22 岐阜 長良川鵜飼カップ 一 般GIII |
14/9/21 岐阜 長良川鵜飼カップ 選 抜GIII |
14/9/20 岐阜 長良川鵜飼カップ 一次予選GIII |
14/9/14 四日市 じばさん三重カップ 中スポ賞 一 般FI |
14/9/7 別府 アペックス杯 一 般FI |
14/9/6 別府 アペックス杯 一 般FI |
14/9/5 別府 アペックス杯 予 選FI |
14/8/27 青森 スポーツニッポン杯 一 般FI |
14/8/26 青森 スポーツニッポン杯 一 般FI |
14/8/25 青森 スポーツニッポン杯 予 選FI |
14/8/20 立川 関東カップ 一 般FI |
14/8/17 小田原 北条早雲杯争奪戦 選 抜GIII |
14/8/16 小田原 北条早雲杯争奪戦 選 抜GIII |
14/8/15 小田原 北条早雲杯争奪戦 選 抜GIII |
14/8/14 小田原 北条早雲杯争奪戦 一次予選GIII |
14/7/27 平塚 神奈川電設杯 一 般FI |
14/7/26 平塚 神奈川電設杯 一 般FI |
14/7/25 平塚 神奈川電設杯 予 選FI |
14/7/17 前橋 前橋けいりん 一 般FI |
14/7/16 前橋 前橋けいりん 一 般FI |
14/7/15 前橋 前橋けいりん 一 般FI |
14/7/14 前橋 前橋けいりん 一次予選FI |
14/7/9 名古屋 記念日刊スポーツ杯 一 般FI |
14/7/8 名古屋 記念日刊スポーツ杯 一 般FI |
14/7/7 名古屋 記念日刊スポーツ杯 予 選FI |
14/7/2 宇都宮 報知新聞社杯 一 般FI |
14/6/28 取手 水戸黄門賞 一 般GIII |
14/6/27 取手 水戸黄門賞 選 抜GIII |
14/6/26 取手 水戸黄門賞 一次予選GIII |
14/6/22 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 一 般FI |
14/6/18 大宮 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 一 般FI |
14/6/16 四日市 四日市伊勢茶杯 スポニチ杯 一 般FI |
14/6/15 四日市 四日市伊勢茶杯 スポニチ杯 一 般FI |
14/6/14 四日市 四日市伊勢茶杯 スポニチ杯 予 選FI |
14/6/8 川崎 花月園メモリアルin川崎 一 般GIII |
14/6/7 川崎 花月園メモリアルin川崎 一 般GIII |
14/6/4 福井 柴田勝家賞 一 般FI |
14/6/3 福井 柴田勝家賞 一 般FI |
14/6/2 福井 柴田勝家賞 予 選FI |
14/5/28 松戸 メダリストプランニング杯 一 般FI |
14/5/27 松戸 メダリストプランニング杯 一 般FI |
14/5/23 青森 Jomon GP・スポニチ杯 一 般FI |
14/5/22 青森 Jomon GP・スポニチ杯 一 般FI |
14/5/21 青森 Jomon GP・スポニチ杯 予 選FI |
14/5/16 西武園 スポーツニッポン杯/ガールズ 一 般FI |
14/5/15 西武園 スポーツニッポン杯/ガールズ 一 般FI |
14/5/11 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 一 般GIII |
14/5/10 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 一 般GIII |
14/5/9 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 選 抜GIII |
14/5/8 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 一次予選GIII |
14/5/2 西武園 関東C・報知金杯争奪戦 一 般FI |
14/5/1 西武園 関東C・報知金杯争奪戦 一 般FI |
14/4/30 西武園 関東C・報知金杯争奪戦 予 選FI |
14/4/20 武雄 大楠賞争奪戦 一 般GIII |
14/4/19 武雄 大楠賞争奪戦 一 般GIII |
14/4/18 武雄 大楠賞争奪戦 選 抜GIII |
14/4/17 武雄 大楠賞争奪戦 一次予選GIII |
14/4/11 小田原 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
14/4/10 小田原 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
14/4/9 小田原 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
14/4/4 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
14/4/3 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
14/4/2 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
14/3/16 松阪 三交クレインカップ争奪戦 一 般FI |
14/3/15 松阪 三交クレインカップ争奪戦 一 般FI |
14/3/14 松阪 三交クレインカップ争奪戦 予 選FI |
14/3/6 立川 立川けいりん 一 般FI |
14/3/5 立川 立川けいりん 一 般FI |
14/3/3 玉野 瀬戸の王子杯 一 般GIII |
14/3/2 玉野 瀬戸の王子杯 一 般GIII |
14/3/1 玉野 瀬戸の王子杯 選 抜GIII |
14/2/28 玉野 瀬戸の王子杯 一次予選GIII |
14/2/21 平塚 多摩川電気杯 一 般FI |
14/2/20 平塚 多摩川電気杯 一 般FI |
14/2/19 平塚 多摩川電気杯 予 選FI |
14/2/14 いわき平 ジャパンC・デイリースポーツ杯 一 般FI |
14/2/6 向日町 名輪会カップ第23回中井光雄杯 一 般FI |
14/2/5 向日町 名輪会カップ第23回中井光雄杯 一 般FI |
14/2/4 向日町 名輪会カップ第23回中井光雄杯 予 選FI |
14/1/27 いわき平 競輪 一 般GIII |
14/1/26 いわき平 競輪 一 般GIII |
14/1/25 いわき平 競輪 選 抜GIII |
14/1/24 いわき平 競輪 一次予選GIII |
14/1/10 取手 スポーツニッポン杯 一 般FI |
14/1/9 取手 スポーツニッポン杯 一 般FI |
14/1/8 取手 スポーツニッポン杯 予 選FI |
14/1/3 熊本 スポーツ報知杯争奪戦 一 般FI |
14/1/2 熊本 スポーツ報知杯争奪戦 一 般FI |
14/1/1 熊本 スポーツ報知杯争奪戦 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
14/11/27 奈良 奈良はきもの杯 一 般FI |
8 | 10.3 | - |
14/11/26 奈良 奈良はきもの杯 一 般FI |
9 | 10.2 | - |
14/11/25 奈良 奈良はきもの杯 予 選FI |
8 | 10.8 | - |
14/11/20 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
5 | 11.6 | - |
14/11/19 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
9 | 14.2 | - |
14/11/18 大垣 水都杯争奪戦 予 選FI |
9 | 15.5 | - |
14/11/10 立川 立川けいりん 一 般FI |
9 | 13.9 | - |
14/11/9 立川 立川けいりん 一 般FI |
7 | 11.5 | - |
14/11/8 立川 立川けいりん 予 選FI |
9 | 13.1 | - |
14/10/31 小倉 スポーツ報知杯 一 般FI |
9 | 12.4 | - |
14/10/30 小倉 スポーツ報知杯 一 般FI |
9 | 14.9 | - |
14/10/29 小倉 スポーツ報知杯 予 選FI |
9 | 13.8 | - |
14/10/20 千葉 開設記念 第7回滝澤正光杯 一 般GIII |
8 | 14.8 | - |
14/10/19 千葉 開設記念 第7回滝澤正光杯 選 抜GIII |
6 | 14.4 | - |
14/10/18 千葉 開設記念 第7回滝澤正光杯 一次予選GIII |
7 | 14.4 | - |
14/10/10 高知 坂本龍馬杯争奪戦 一 般FI |
7 | 15.3 | - |
14/10/9 高知 坂本龍馬杯争奪戦 一 般FI |
8 | 14.8 | - |
14/10/8 高知 坂本龍馬杯争奪戦 予 選FI |
9 | 14.5 | - |
14/9/26 弥彦 スポーツニッポン賞 一 般FI |
7 | 11.6 | - |
14/9/25 弥彦 スポーツニッポン賞 一 般FI |
6 | 12.3 | - |
14/9/22 岐阜 長良川鵜飼カップ 一 般GIII |
8 | 11.4 | - |
14/9/21 岐阜 長良川鵜飼カップ 選 抜GIII |
9 | 11.6 | - |
14/9/20 岐阜 長良川鵜飼カップ 一次予選GIII |
9 | 11.7 | - |
14/9/14 四日市 じばさん三重カップ 中スポ賞 一 般FI |
9 | 12.3 | - |
14/9/7 別府 アペックス杯 一 般FI |
7 | 11.6 | - |
14/9/6 別府 アペックス杯 一 般FI |
8 | 11.9 | - |
14/9/5 別府 アペックス杯 予 選FI |
8 | 11.9 | - |
14/8/27 青森 スポーツニッポン杯 一 般FI |
6 | 12.1 | - |
14/8/26 青森 スポーツニッポン杯 一 般FI |
9 | 11.7 | - |
14/8/25 青森 スポーツニッポン杯 予 選FI |
9 | 12.3 | - |
14/8/20 立川 関東カップ 一 般FI |
9 | 11.4 | - |
14/8/17 小田原 北条早雲杯争奪戦 選 抜GIII |
7 | 9.9 | - |
14/8/16 小田原 北条早雲杯争奪戦 選 抜GIII |
5 | 10.2 | - |
14/8/15 小田原 北条早雲杯争奪戦 選 抜GIII |
4 | 10.7 | - |
14/8/14 小田原 北条早雲杯争奪戦 一次予選GIII |
8 | 9.9 | - |
14/7/27 平塚 神奈川電設杯 一 般FI |
8 | 11.2 | - |
14/7/26 平塚 神奈川電設杯 一 般FI |
7 | 11.8 | - |
14/7/25 平塚 神奈川電設杯 予 選FI |
6 | 11.6 | - |
14/7/17 前橋 前橋けいりん 一 般FI |
7 | 9.8 | - |
14/7/16 前橋 前橋けいりん 一 般FI |
4 | 9.9 | - |
14/7/15 前橋 前橋けいりん 一 般FI |
6 | 10.5 | - |
14/7/14 前橋 前橋けいりん 一次予選FI |
7 | 10.0 | - |
14/7/9 名古屋 記念日刊スポーツ杯 一 般FI |
9 | 12.1 | - |
14/7/8 名古屋 記念日刊スポーツ杯 一 般FI |
5 | 11.6 | - |
14/7/7 名古屋 記念日刊スポーツ杯 予 選FI |
6 | 11.2 | - |
14/7/2 宇都宮 報知新聞社杯 一 般FI |
9 | 14.0 | - |
14/6/28 取手 水戸黄門賞 一 般GIII |
8 | 11.6 | - |
14/6/27 取手 水戸黄門賞 選 抜GIII |
9 | 12.0 | - |
14/6/26 取手 水戸黄門賞 一次予選GIII |
8 | 11.8 | - |
14/6/22 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 一 般FI |
9 | - | |
14/6/18 大宮 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 一 般FI |
4 | 14.5 | - |
14/6/16 四日市 四日市伊勢茶杯 スポニチ杯 一 般FI |
4 | 11.1 | - |
14/6/15 四日市 四日市伊勢茶杯 スポニチ杯 一 般FI |
8 | 11.6 | - |
14/6/14 四日市 四日市伊勢茶杯 スポニチ杯 予 選FI |
7 | 12.2 | - |
14/6/8 川崎 花月園メモリアルin川崎 一 般GIII |
8 | 11.9 | - |
14/6/7 川崎 花月園メモリアルin川崎 一 般GIII |
6 | 11.6 | - |
14/6/4 福井 柴田勝家賞 一 般FI |
9 | 12.0 | - |
14/6/3 福井 柴田勝家賞 一 般FI |
7 | 11.9 | - |
14/6/2 福井 柴田勝家賞 予 選FI |
8 | 12.0 | - |
14/5/28 松戸 メダリストプランニング杯 一 般FI |
8 | 9.8 | - |
14/5/27 松戸 メダリストプランニング杯 一 般FI |
9 | - | |
14/5/23 青森 Jomon GP・スポニチ杯 一 般FI |
7 | 12.1 | - |
14/5/22 青森 Jomon GP・スポニチ杯 一 般FI |
8 | 11.4 | - |
14/5/21 青森 Jomon GP・スポニチ杯 予 選FI |
7 | 12.3 | - |
14/5/16 西武園 スポーツニッポン杯/ガールズ 一 般FI |
8 | 11.8 | - |
14/5/15 西武園 スポーツニッポン杯/ガールズ 一 般FI |
7 | 11.7 | - |
14/5/11 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 一 般GIII |
8 | 11.7 | - |
14/5/10 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 一 般GIII |
5 | 12.0 | - |
14/5/9 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 選 抜GIII |
8 | 12.1 | - |
14/5/8 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 一次予選GIII |
8 | 11.6 | - |
14/5/2 西武園 関東C・報知金杯争奪戦 一 般FI |
9 | 12.1 | - |
14/5/1 西武園 関東C・報知金杯争奪戦 一 般FI |
7 | 12.5 | - |
14/4/30 西武園 関東C・報知金杯争奪戦 予 選FI |
8 | 11.4 | - |
14/4/20 武雄 大楠賞争奪戦 一 般GIII |
4 | 11.8 | - |
14/4/19 武雄 大楠賞争奪戦 一 般GIII |
6 | 12.1 | - |
14/4/18 武雄 大楠賞争奪戦 選 抜GIII |
9 | - | |
14/4/17 武雄 大楠賞争奪戦 一次予選GIII |
9 | 12.4 | - |
14/4/11 小田原 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
9 | 10.0 | - |
14/4/10 小田原 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
9 | - | |
14/4/9 小田原 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
9 | 10.3 | - |
14/4/4 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
8 | 12.2 | - |
14/4/3 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
9 | 12.6 | - |
14/4/2 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
8 | 12.2 | - |
14/3/16 松阪 三交クレインカップ争奪戦 一 般FI |
9 | 12.0 | - |
14/3/15 松阪 三交クレインカップ争奪戦 一 般FI |
7 | 12.2 | - |
14/3/14 松阪 三交クレインカップ争奪戦 予 選FI |
9 | 16.1 | - |
14/3/6 立川 立川けいりん 一 般FI |
9 | 15.9 | - |
14/3/5 立川 立川けいりん 一 般FI |
8 | 12.3 | - |
14/3/3 玉野 瀬戸の王子杯 一 般GIII |
7 | 12.6 | - |
14/3/2 玉野 瀬戸の王子杯 一 般GIII |
6 | 12.5 | - |
14/3/1 玉野 瀬戸の王子杯 選 抜GIII |
7 | 12.2 | - |
14/2/28 玉野 瀬戸の王子杯 一次予選GIII |
8 | 11.8 | - |
14/2/21 平塚 多摩川電気杯 一 般FI |
9 | - | |
14/2/20 平塚 多摩川電気杯 一 般FI |
6 | 12.8 | - |
14/2/19 平塚 多摩川電気杯 予 選FI |
8 | 12.2 | - |
14/2/14 いわき平 ジャパンC・デイリースポーツ杯 一 般FI |
8 | 13.2 | - |
14/2/6 向日町 名輪会カップ第23回中井光雄杯 一 般FI |
6 | 12.3 | - |
14/2/5 向日町 名輪会カップ第23回中井光雄杯 一 般FI |
5 | 12.2 | - |
14/2/4 向日町 名輪会カップ第23回中井光雄杯 予 選FI |
9 | 15.2 | - |
14/1/27 いわき平 競輪 一 般GIII |
9 | 13.9 | - |
14/1/26 いわき平 競輪 一 般GIII |
9 | 12.2 | - |
14/1/25 いわき平 競輪 選 抜GIII |
9 | 13.0 | - |
14/1/24 いわき平 競輪 一次予選GIII |
9 | 13.2 | - |
14/1/10 取手 スポーツニッポン杯 一 般FI |
7 | 13.1 | - |
14/1/9 取手 スポーツニッポン杯 一 般FI |
5 | 12.1 | - |
14/1/8 取手 スポーツニッポン杯 予 選FI |
8 | 12.3 | - |
14/1/3 熊本 スポーツ報知杯争奪戦 一 般FI |
6 | 14.6 | - |
14/1/2 熊本 スポーツ報知杯争奪戦 一 般FI |
4 | 14.9 | - |
14/1/1 熊本 スポーツ報知杯争奪戦 予 選FI |
9 | 15.0 | - |