レース名 | 着順 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
24/4/27~4/29 富山 能登支援西日本C・報知新聞社杯FI |
予 選 4 |
準決勝 7 |
特 選 7 |
|||
24/3/18~3/20 小倉 九州スポーツ杯FI |
予 選 1 |
準決勝 棄 |
|
|||
24/2/25~2/27 高松 オッズパーク杯FII |
特予選 2 |
準決勝 1 |
決 勝 6 |
|||
24/2/9~2/11 久留米 オッズパーク・ホークス杯FII |
特予選 2 |
準決勝 1 |
決 勝 5 |
|||
24/1/8~1/10 松山 伊藤豊明×HPCJCデイリー杯FI |
予 選 2 |
準決勝 2 |
決 勝 7 |
|||
23/12/17~12/19 小松島 オッズパーク杯FII |
特予選 1 |
準決勝 1 |
決 勝 6 |
|||
23/12/7~12/9 取手 ¥JOY×プロスポーツ杯FII |
予 選 1 |
準決勝 4 |
特 選 1 |
|||
23/11/27~11/29 別府 モーニング7 チャリロト杯FII |
予 選 1 |
準決勝 6 |
特 選 3 |
|||
23/11/8~11/10 松戸 第4回みんなの競輪カップFII |
特予選 1 |
準決勝 3 |
特 選 7 |
|||
23/10/17~10/19 川崎 報知新聞社杯争奪戦FI |
予 選 1 |
準決勝 5 |
特 選 3 |
|||
23/9/23~9/25 青森 オッズパーク杯FII |
特予選 2 |
準決勝 2 |
決 勝 4 |
|||
23/9/8~9/10 高知 グッドモーニング900FII |
予 選 3 |
選 抜 1 |
特 選 3 |
|||
23/8/21~8/23 小松島 第1回チャリチャンカップFI |
予 選 1 |
準決勝 3 |
特 選 3 |
|||
23/8/2~8/4 岸和田 サテライト阪神カップFI |
予 選 5 |
一 般 1 |
特 選 1 |
|||
23/7/22~7/24 高松 WINTICKET杯FII |
予 選 2 |
準決勝 2 |
決 勝 5 |
|||
23/7/3~7/5 弥彦 関東カップ弥彦 日刊スポーツ賞FI |
予 選 1 |
準決勝 7 |
一 般 6 |
|||
23/6/16~6/18 小松島 こんばんはチャリロト杯FII |
チ予選 1 |
チ準決 2 |
チ決勝 7 |
|||
23/6/5~6/7 伊東温泉 炭の家・三和建設杯FII |
チ予選 1 |
チ準決 1 |
チ決勝 3 |
|||
23/5/23~5/25 別府 オッズパーク杯FII |
チ予選 1 |
チ準決 2 |
チ決勝 5 |
|||
23/5/14~5/16 高知 ケイドリームス杯FII |
チ予選 1 |
チ準決 4 |
チ決勝 4 |
|||
23/5/7~5/9 松山 スピードチャンネル・スカパー杯FII |
チ予選 1 |
チ準決 1 |
チ決勝 6 |
|||
23/4/26~4/28 高松 競輪アプリはチャリロト杯FII |
チ予選 1 |
チ準決 1 |
チ決勝 1 |
|||
23/4/8~4/10 武雄 オッズパーク杯FII |
チ予選 2 |
チ準決 1 |
チ決勝 1 |
|||
23/4/1~4/3 福井 福井ケーブルテレビ杯FII |
チ予選 1 |
チ準決 1 |
チ決勝 3 |
|||
23/3/24~3/26 大宮 チャリロト杯FII |
チ予選 1 |
チ準決 1 |
チ決勝 7 |
|||
23/3/14~3/16 高知 ケイドリームス杯FII |
チ予選 2 |
チ準決 4 |
チ決勝 1 |
|||
23/3/7~3/9 佐世保 オッズパーク杯FII |
チ予選 1 |
チ準決 1 |
チ決勝 6 |
|||
23/2/27~3/1 小倉 WINTICKET杯FII |
チ予選 1 |
チ準決 1 |
チ決勝 5 |
|||
23/2/20~2/22 西武園 オッズパーク杯FII |
チ予選 1 |
チ準決 1 |
チ決勝 5 |
|||
23/1/16~1/18 松山 オッズパーク杯&YOSAKOIFII |
チ予選 1 |
チ準決 1 |
チ決勝 1 |
|||
23/1/8~1/10 小松島 こんばんはチャリロト杯FII |
チ予選 1 |
チ準決 1 |
チ決勝 1 |
|||
22/12/17~12/19 小倉 チャリロト杯FII |
チ予選 1 |
チ準決 6 |
チ選抜 1 |
|||
22/12/8~12/10 松山 ウインチケット&もつ鍋博多屋杯FII |
チ予選 1 |
チ準決 2 |
チ決勝 4 |
|||
22/11/24~11/26 別府 モーニング7 韓国苑カップFII |
チ予選 1 |
チ準決 1 |
チ決勝 2 |
|||
22/11/11~11/13 豊橋 日刊スポーツ杯争奪戦FII |
チ予選 3 |
チ準決 2 |
チ決勝 4 |
|||
22/10/17~10/19 福井 FBC杯 橋本左内賞FII |
チ予選 1 |
チ準決 5 |
チ選抜 1 |
|||
22/10/9~10/11 防府 モーニング7 山口新聞社杯FII |
チ予選 1 |
チ準決 1 |
チ決勝 4 |
|||
22/10/3~10/5 高松 三和電業杯FII |
チ予選 2 |
チ準決 1 |
チ決勝 1 |
|||
22/9/2~9/4 玉野 両備バス杯&CTC杯FII |
チ予選 2 |
チ準決 7 |
チ一般 1 |
|||
22/8/22~8/24 別府 ウィンチケットMN競輪FII |
チ予選 3 |
チ準決 1 |
チ決勝 2 |
|||
22/8/12~8/14 佐世保 ウィンチケミッドナイト競輪FII |
チ予選 1 |
チ準決 3 |
チ決勝 5 |
|||
22/8/5~8/7 小松島 おはようチャリロト杯FII |
チ予選 1 |
チ準決 5 |
チ選抜 1 |
|||
22/7/29~7/31 岐阜 Kドリームス杯FII |
チ予選 1 |
チ準決 3 |
チ決勝 3 |
|||
22/7/16~7/18 武雄 ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 1 |
チ選抜 1 |
|||
22/5/27~5/29 四日市 スピチャン杯 ルーキーシリーズFII |
男予1 5 |
男予2 7 |
男一般 7 |
|||
22/5/7~5/9 松山 ルーキーシリーズ・スピチャン杯FII |
男予1 7 |
男予2 4 |
男一般 3 |
レース名 | 着順 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
24/3/9~3/10 TIPSTARDOME CHIBA フォースクォーター |
7位 |
1次予A 2 |
2次予F 3 |
準決勝A 3 |
決定戦E 1 |
|
24/2/17~2/18 TIPSTARDOME CHIBA フォースクォーター |
10位 |
1次予B 1 |
2次予B 3 |
準決勝B 3 |
決定戦E 4 |
|
24/1/26~1/27 TIPSTARDOME CHIBA フォースクォーター |
6位 |
1次予A 1 |
2次予A 1 |
準決勝A 3 |
決定戦E 1 |
|
23/12/26~12/27 TIPSTARDOME CHIBA サードクォーター |
12位 |
1次予A 1 |
2次予A 3 |
準決勝C 4 |
決定戦E 6 |
|
23/11/3~11/4 TIPSTARDOME CHIBA サードクォーター |
9位 |
1次予A 3 |
2次予E 2 |
準決勝B 4 |
決定戦E 4 |
|
23/10/8~10/9 TIPSTARDOME CHIBA サードクォーター |
13位 |
1次予C 2 |
2次予B 2 |
準決勝B 5 |
決定戦D 1 |
|
23/9/16~9/17 TIPSTARDOME CHIBA セカンドクォーター |
10位 |
1次予A 6 |
2次予B 2 |
準決勝B 4 |
決定戦E 4 |
|
23/7/13~7/14 TIPSTARDOME CHIBA セカンドクォーター ラウンド13 |
10位 |
1次予F 3 |
2次予D 2 |
準決勝C 4 |
決定戦E 4 |