柳原真緒 (ヤナギハラマオ)

12

成績

レース名 着順
21/6/10~6/13 松山
国際自転車トラック競技支援競輪GIII
ガ予1
3
ガ予2
2
ガ準決
2
 
 
21/6/2~6/4 松戸
チャリロト松戸杯FII
ガ予1
1
ガ予2
1
ガ決勝
2
 
 
21/4/26~4/28 福井
FBC杯橋本左内賞FII
ガ予1
1
ガ予2
1
ガ決勝
1
 
 
21/4/1~4/3 武雄
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
ガ予1
1
ガ予2
1
ガ決勝
3
 
 
21/3/15~3/17 奈良
奈良はきもの杯FI
ガ予1
1
ガ予2
2
ガ決勝
6
 
 
21/3/8~3/10 松阪
SPEEDチャンネル杯FII
ガ予1
1
ガ予2
1
ガ決勝
1
 
 
21/2/27~3/1 高松
NVN杯スピチャン杯クイーンCFII
ガ予1
1
ガ予2
1
ガ決勝
1
 
 
21/2/8~2/10 松阪
西日本カップ エムブレイン杯FI
ガ予1
1
ガ予2
1
ガ決勝
2
 
 
21/1/23~1/25 別府
ガルコレTR・日本トーター杯FII
ガ予1
3
ガ予2
 
 
 
 
21/1/11~1/13 豊橋
SPEEDチャンネル杯争奪戦FII
ガ予1
1
ガ予2
1
ガ決勝
1
 
 
20/12/28~12/30 岐阜
Kドリームス杯ガールズケイリンFII
ガ予1
1
ガ予2
1
ガ決勝
1
 
 
20/12/16~12/19 大垣
Kドリームス杯サテライト姫路賞FII
ガ予1
1
ガ予2
1
ガ決勝
4
 
 
20/12/5~12/7 和歌山
Kドリームス杯FII
ガ予1
1
ガ予2
1
ガ決勝
1
 
 
20/11/28~11/30 松戸
富士通フロンテック創立80周年FII
 
 
 
 
 
 
 
 
20/11/18~11/23 小倉
朝日新聞社杯競輪祭GI
ガ予1
3
ガ予2
1
ガ決勝
3
 
 
20/10/31~11/3 防府
周防国府杯争奪戦GIII
GFQ
4
 
 
 
 
 
 
20/10/9~10/11 西武園
オッズパーク杯FII
ガ予1
3
ガ予2
3
ガ選抜
1
 
 
20/9/28~9/30 松山
競輪AIロトプレイス杯争奪戦FII
ガ予1
1
ガ予2
1
ガ決勝
1
 
 
20/9/18~9/21 伊東
共同通信社杯GII
Gコレ
4
 
 
 
 
 
 
20/8/20~8/22 富山
チャリ・ロト杯FII
ガ予1
1
ガ予2
1
ガ決勝
2
 
 
20/8/7~8/9 松阪
恋伴プレミアムカップFII
ガ予1
1
ガ予2
1
ガ決勝
2
 
 
20/7/18~7/20 和歌山
日本トーター杯FII
ガ予1
2
ガ予2
2
ガ決勝
6
 
 
20/7/10~7/12 いわき平
サマーナイトフェスティバルGII
ガ予1
6
ガ予2
2
ガ選抜
6
 
 
20/6/26~6/28 富山
みんなの競輪カップFII
ガ予1
1
ガ予2
2
ガ決勝
4
 
 
20/6/15~6/17 名古屋
日刊スポーツ杯・イー新聞カップFI
ガ予1
1
ガ予2
1
ガ決勝
1
 
 
20/6/5~6/7 福井
福井新聞社杯 リークル賞FII
ガ予1
1
ガ予2
1
ガ決勝
1
 
 
20/4/5~4/7 大垣
Kドリームス杯サテライト姫路賞FII
ガ予1
1
ガ予2
1
ガ決勝
5
 
 
20/3/14~3/16 福井
中部競輪杯 由利公正賞FII
ガ予1
1
ガ予2
1
ガ決勝
1
 
 
20/3/5~3/7 西武園
スポーツニッポン新聞社杯FI
ガ予1
1
ガ予2
1
ガ決勝
6
 
 
20/2/25~2/27 川崎
ラ・ピスタ新橋カップFI
ガ予1
5
ガ予2
3
ガ決勝
5
 
 
20/2/8~2/10 広島
コイコイラッキー7FII
ガ予1
2
ガ予2
2
ガ決勝
7
 
 
20/1/30~2/1 久留米
ガルコレTR 駅前不動産カップFII
ガ予1
1
ガ予2
2
ガ決勝
2
 
 
20/1/16~1/18 和歌山
ニッカン・コム杯FII
ガ予1
1
ガ予2
1
ガ決勝
3
 
 
20/1/8~1/10 玉野
ニッカン・コム杯アワーin玉野FII
ガ予1
3
ガ予2
1
ガ決勝
2
 
 
19/12/29~12/31 西武園
ミッドナイトフィナーレ東スポ杯FII
ガ企画
3
 
 
 
 
 
 
19/12/16~12/18 松山
伊藤豊明杯&デイリースポーツ杯FI
ガ予1
1
ガ予2
2
ガ決勝
1
 
 
19/12/7~12/9 大垣
大垣けいりんFII
ガ予1
1
ガ予2
1
ガ決勝
1
 
 
19/11/19~11/24 小倉
朝日新聞社杯競輪祭GI
ガ予1
7
ガ予2
5
ガ選抜
1
 
 
19/10/5~10/7 大宮
日本トーター杯FII
ガ予1
1
ガ予2
 
 
 
 
19/9/23~9/25 高知
デイリースポーツ杯・はちきん賞FI
ガ予1
1
ガ予2
1
ガ決勝
4
 
 
19/9/6~9/8 武雄
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
ガ予1
1
ガ予2
1
ガ決勝
1
 
 
19/8/28~8/30 函館
モーモータクシー杯争奪戦FII
ガ予1
1
ガ予2
1
ガ決勝
2
 
 
19/8/9~8/12 川崎
アーバンナイトカーニバルGIII
ガ予1
1
ガ予2
1
ガ準決
1
ガ決勝
2
19/7/27~7/29 福井
福井新聞社杯 リークル賞FII
ガ予1
1
ガ予2
1
ガ決勝
2
 
 
19/7/13~7/15 別府
サマーナイトフェスティバルGII
ガ予1
3
ガ予2
4
ガ選抜
6
 
 
19/6/29~7/1 静岡
清水エスパルス杯FII
ガ予1
1
ガ予2
1
ガ決勝
1
 
 
19/6/22~6/24 松山
チャリロト杯争奪戦FII
ガ予1
1
ガ予2
1
ガ決勝
4
 
 
19/6/8~6/10 小倉
オッズパーク杯FII
ガ予1
1
ガ予2
1
ガ決勝
1
 
 
19/5/28~5/30 別府
トータリゼータ別府杯FII
ガ予1
1
ガ予2
1
ガ決勝
2
 
 
19/5/4~5/6 玉野
ガッツ玉ちゃん杯&大スポ杯FI
ガ予1
1
ガ予2
1
ガ決勝
 
 
19/4/11~4/14 高知
よさこい賞争覇戦GIII
GFQ
7
 
 
 
 
 
 
19/4/4~4/6 松山
日刊スポーツ杯争奪戦FI
ガ予1
1
ガ予2
2
ガ決勝
2
 
 
19/3/18~3/20 名古屋
中スポ杯・中部競輪C・ガールズFI
ガ予1
2
ガ予2
2
ガ決勝
1
 
 
19/3/7~3/9 向日町
gan wellカップ京若竹賞FII
ガ予1
1
ガ予2
1
ガ決勝
 
 
19/2/28~3/2 奈良
ガールズ奈良 オッズパーク杯FII
ガ予1
1
ガ予2
1
ガ決勝
2
 
 
19/2/18~2/20 玉野
デイリースポーツ杯&本田晴美杯FI
ガ予1
1
ガ予2
2
ガ決勝
2
 
 
19/2/3~2/5 豊橋
中京スポーツ杯争奪戦FII
ガ予1
1
ガ予2
1
ガ決勝
1
 
 
19/1/8~1/10 奈良
西日本C e‐SHINBUN杯FI
ガ予1
1
ガ予2
1
ガ決勝
3
 
 
18/12/31~1/2 岸和田
ニッカン・コム杯FI
ガ予1
1
ガ予2
1
ガ決勝
5
 
 
18/12/23~12/25 前橋
e‐SHINBUNカップFI
ガ予1
1
ガ予2
1
ガ決勝
1
 
 
18/12/13~12/15 松阪
戦国銘菓『老伴』賞FII
ガ予1
1
ガ予2
1
ガ決勝
1
 
 
18/11/30~12/2 福井
FBC杯 橋本左内賞FII
ガ予1
2
ガ予2
1
ガ決勝
3
 
 
18/11/13~11/15 広島
オッズパーク杯FI
ガ予1
1
ガ予2
2
ガ決勝
1
 
 
18/11/2~11/4 弥彦
サテライト会津カップFII
ガ予1
2
ガ予2
2
ガ決勝
2
 
 
18/10/26~10/28 福井
福井新聞社杯 リークル賞FII
ガ予1
2
ガ予2
4
ガ決勝
5
 
 
18/10/19~10/21 伊東
ガールズドリームトーナメントFII
ガ予1
2
ガ予2
2
ガ選抜
1
 
 
18/10/7~10/9 函館
道南いさりび鉄道杯争奪戦FII
ガ予1
5
ガ予2
2
ガ決勝
 
 
18/9/6~9/8 松山
オッズ・パーク杯争奪戦FII
ガ予1
2
ガ予2
3
ガ決勝
 
 
18/8/22~8/24 岸和田
日本名輪会C ヤマセイ杯FI
ガ予1
2
ガ予2
2
ガ決勝
3
 
 
18/8/12~8/14 取手
オッズ・パーク杯FII
ガ予1
3
ガ予2
1
ガ決勝
2
 
 
18/7/28~7/30 豊橋
日刊スポーツ杯FII
ガ予1
4
ガ予2
1
ガ決勝
4
 
 
18/7/7~7/9 奈良
チャリロト杯FII
ガ予1
2
ガ予2
3
ガ決勝
2
 
 
もっと見る

柳原真緒 メニュー

データベース メニュー

データベース検索