川嶋百香 (カワシマモモカ)

8

成績

レース名 着順
21/5/22~5/24 福井
スピードチャンネル・スカパー杯FII
ガ予1
3
ガ予2
5
ガ一般
 
 
21/5/12~5/14 川崎
サテライト横浜カップFI
ガ予1
5
ガ予2
3
ガ決勝
5
 
 
21/5/4~5/6 富山
チャリ・ロト杯FII
ガ予1
3
ガ予2
4
ガ一般
4
 
 
21/4/28~4/30 平塚
DMM競輪杯FI
ガ予1
6
ガ予2
6
ガ一般
2
 
 
21/4/19~4/21 和歌山
チャリ・ロト杯FII
ガ予1
4
ガ予2
2
ガ決勝
6
 
 
21/4/3~4/6 四日市
ベイサイドナイトドリームGIII
ガ予1
5
ガ予2
5
ガ一般
3
ガ一般
5
21/3/25~3/27 小倉
チャリロト杯FII
ガ予1
4
ガ予2
7
ガ一般
1
 
 
21/3/15~3/17 奈良
奈良はきもの杯FI
ガ予1
3
ガ予2
2
ガ決勝
7
 
 
21/3/8~3/10 松阪
SPEEDチャンネル杯FII
ガ予1
6
ガ予2
5
ガ一般
4
 
 
21/2/27~3/1 高松
NVN杯スピチャン杯クイーンCFII
ガ予1
6
ガ予2
3
ガ一般
4
 
 
21/2/14~2/16 大宮
日本シンライサービス杯FII
ガ予1
4
ガ予2
7
ガ一般
6
 
 
21/2/8~2/10 松阪
西日本カップ エムブレイン杯FI
ガ予1
3
ガ予2
5
ガ決勝
6
 
 
21/1/19~1/21 奈良
CTC杯FII
ガ予1
4
 
 
 
 
 
 
21/1/11~1/13 豊橋
SPEEDチャンネル杯争奪戦FII
ガ予1
5
ガ予2
2
ガ決勝
5
 
 
21/1/5~1/7 四日市
CTC杯WNRカップ中スポ賞FI
ガ予1
3
ガ予2
2
ガ決勝
4
 
 
20/12/24~12/26 川崎
DMM競輪杯FII
ガ予1
5
ガ予2
7
ガ一般
6
 
 
20/12/16~12/19 大垣
Kドリームス杯サテライト姫路賞FII
ガ予1
5
ガ予2
3
ガ決勝
6
 
 
20/12/4~12/6 平塚
80th富士通Fテック杯FII
ガ予1
2
ガ予2
4
ガ決勝
4
 
 
20/11/30~12/2 和歌山
和歌山けいりんFII
ガ予1
3
ガ予2
6
ガ一般
1
 
 
20/11/21~11/23 大垣
大垣けいりんFII
ガ予1
3
ガ予2
2
ガ決勝
4
 
 
20/10/25~10/27 四日市
萬古焼協賛21杯中スポ賞FI
ガ予1
3
ガ予2
6
ガ一般
2
 
 
20/10/16~10/18 和歌山
WINTICKET杯FI
ガ予1
7
ガ予2
5
ガ一般
5
 
 
20/9/28~9/30 松山
競輪AIロトプレイス杯争奪戦FII
ガ予1
3
ガ予2
3
ガ決勝
7
 
 
20/9/19~9/21 松阪
秋の霜ふり本舗杯 駅鈴賞FI
ガ予1
2
ガ予2
5
ガ決勝
4
 
 
20/8/20~8/22 富山
チャリ・ロト杯FII
ガ予1
3
ガ予2
4
ガ決勝
4
 
 
20/8/7~8/9 松阪
恋伴プレミアムカップFII
ガ予2
5
ガ一般
5
 
 
 
 
20/8/3~8/5 岐阜
Kドリームス杯ガールズケイリンFII
ガ予1
6
ガ予2
3
ガ一般
4
 
 
20/7/27~7/29 向日町
京蓮の花賞FII
ガ予2
2
ガ一般
3
 
 
 
 
20/7/24~7/26 名古屋
WINTICKET杯・ガールズFII
ガ予1
3
ガ予2
5
ガ一般
6
 
 
20/7/18~7/20 和歌山
日本トーター杯FII
ガ予1
5
ガ予2
3
ガ決勝
7
 
 
20/7/12~7/14 大垣
水都杯争奪戦・中日スポーツ杯FI
ガ予1
4
ガ予2
7
ガ一般
6
 
 
20/6/29~7/1 松阪
万協フィギュア博物館杯FII
ガ予1
7
ガ予2
6
ガ一般
2
 
 
20/6/15~6/17 名古屋
日刊スポーツ杯・イー新聞カップFI
ガ予1
5
ガ予2
2
ガ決勝
6
 
 
20/6/7~6/9 四日市
四日市伊勢茶杯 スポニチ賞FI
ガ予1
6
ガ予2
2
ガ決勝
5
 
 
20/5/29~5/31 いわき平
東京スポーツ杯FI
ガ予1
4
ガ予2
5
ガ一般
2
 
 
20/5/1~5/3 広島
Mo.7GP チャリロト杯FII
ガ予1
5
ガ予2
4
ガ一般
1
 
 
20/4/5~4/7 大垣
Kドリームス杯サテライト姫路賞FII
ガ一般
1
 
 
 
 
 
 
20/4/2~4/4 玉野
山陽新聞社杯FII
 
 
 
 
 
 
 
 
20/3/12~3/14 松阪
松阪ケーブルTV賞争奪戦FII
ガ予1
4
ガ予2
2
ガ決勝
7
 
 
20/3/3~3/5 大垣
大垣けいりんFII
ガ予1
5
ガ予2
3
ガ決勝
3
 
 
20/1/16~1/18 和歌山
ニッカン・コム杯FII
ガ予1
7
ガ予2
2
ガ決勝
5
 
 
20/1/8~1/10 取手
サテライトしおさい鹿島杯FII
ガ予1
4
ガ予2
5
ガ一般
1
 
 
20/1/1~1/3 伊東
チャリ・ロト杯FI
ガ予1
3
ガ予2
6
ガ一般
2
 
 
19/12/23~12/25 松阪
おこしなして「飯高駅」賞FII
ガ予1
6
ガ予2
4
ガ一般
2
 
 
19/12/12~12/14 西武園
テレ玉杯FII
ガ予1
6
ガ予2
6
ガ一般
3
 
 
19/12/1~12/3 京王閣
潤徳会杯&日刊スポーツ杯FII
ガ予1
4
ガ予2
4
ガ一般
6
 
 
19/11/25~11/27 松戸
東出剛メモリアルカップin松戸FI
ガ予1
4
ガ予2
6
ガ一般
1
 
 
19/11/16~11/18 伊東
ジャパンカップFI
ガ予1
1
ガ予2
3
ガ決勝
5
 
 
19/11/1~11/3 富山
手ぶらでGO!スパ・アルプス杯FII
ガ予1
7
ガ予2
7
ガ一般
6
 
 
19/10/19~10/21 四日市
21プロモーション杯 中スポ賞FI
ガ予1
5
ガ予2
2
ガ決勝
7
 
 
19/10/5~10/7 大宮
日本トーター杯FII
ガ予1
6
ガ予2
 
 
 
 
19/9/15~9/17 武雄
ガールズ競輪 オッズパーク杯FII
ガ予1
5
ガ予2
3
ガ決勝
4
 
 
19/9/9~9/11 岐阜
Kドリームス杯ガールズケイリンFII
ガ一般
2
 
 
 
 
 
 
19/9/3~9/5 伊東
ミカリンナイトフェスティバルFI
ガ予1
4
ガ予2
4
ガ一般
7
 
 
19/8/16~8/18 大宮
アサヒビール杯争奪戦FII
ガ予1
3
ガ予2
6
 
 
 
 
19/8/9~8/11 岐阜
Kドリームス杯ガールズケイリンFII
ガ予1
3
ガ予2
5
ガ決勝
6
 
 
19/8/1~8/3 玉野
ミッドナイト競輪アワーin玉野FII
ガ予1
2
ガ予2
5
ガ決勝
7
 
 
19/7/12~7/14 和歌山
オッズパーク杯FII
ガ予1
3
ガ予2
2
ガ決勝
6
 
 
19/7/5~7/7 いわき平
オッズ・パーク杯FII
ガ予1
7
ガ予2
3
ガ一般
2
 
 
19/6/28~6/30 防府
デイリースポーツ杯争奪戦FII
ガ予1
6
ガ予2
5
ガ一般
3
 
 
19/6/19~6/21 小倉
チャリロト杯FII
ガ予1
6
ガ予2
4
ガ一般
7
 
 
19/6/6~6/9 四日市
ベイサイドナイトドリームGIII
ガ予1
3
ガ予2
4
ガ準決
6
ガ一般
7
19/5/20~5/22 立川
立川けいりんFI
ガ予1
2
ガ予2
4
ガ決勝
5
 
 
19/5/3~5/5 別府
モーニング7FII
ガ予1
4
ガ予2
4
ガ一般
4
 
 
19/4/23~4/25 函館
FMいるか杯争奪戦FII
ガ予1
2
ガ予2
1
ガ決勝
6
 
 
19/4/15~4/17 四日市
桜霞杯・中日スポーツ賞FI
ガ予1
5
ガ予2
4
ガ一般
6
 
 
19/4/6~4/8 静岡
古代建設杯FII
ガ予1
7
ガ予2
4
ガ一般
3
 
 
19/3/25~3/27 松阪
あかねちゃんカップFI
ガ予1
6
ガ予2
4
ガ一般
2
 
 
19/3/11~3/13 前橋
サンケイスポーツ杯FI
ガ予1
2
ガ予2
2
ガ決勝
7
 
 
19/2/27~3/1 平塚
DNライティングカップFII
ガ予1
4
ガ予2
5
ガ一般
6
 
 
19/2/20~2/22 大垣
水都杯争奪戦・コロナワールド賞FI
ガ予1
5
ガ予2
4
ガ一般
2
 
 
19/2/3~2/5 豊橋
中京スポーツ杯争奪戦FII
ガ予1
6
ガ予2
5
ガ一般
6
 
 
19/1/28~1/30 防府
創刊70周年スポニチ金杯争奪戦FI
ガ予1
5
ガ予2
2
ガ決勝
7
 
 
18/12/28~12/30 立川
立川けいりんFII
ガ予1
6
ガ予2
4
ガ一般
5
 
 
18/12/17~12/19 取手
関東カップ・サンケイスポーツ杯FI
ガ予1
3
ガ予2
4
ガ一般
3
 
 
18/12/10~12/12 高松
スポーツ報知杯&ST観音寺CFI
ガ予1
6
ガ予2
5
ガ一般
3
 
 
18/11/29~12/1 西武園
東京スポーツ杯争奪戦FII
ガ予1
7
ガ予2
5
ガ一般
4
 
 
18/11/17~11/19 福井
中部競輪カップ 由利公正賞FII
ガ予1
6
ガ予2
4
ガ一般
4
 
 
18/11/7~11/9 豊橋
豊橋伝播隊DOEE賞争奪戦FII
ガ予1
4
ガ予2
6
ガ一般
2
 
 
18/10/26~10/28 福井
福井新聞社杯 リークル賞FII
ガ予1
4
ガ予2
3
ガ決勝
3
 
 
18/10/10~10/12 平塚
レストランなんどき牧場杯FI
ガ予1
4
ガ予2
5
ガ一般
5
 
 
18/10/1~10/3 弥彦
Kドリ杯FII
ガ予1
4
ガ予2
3
ガ決勝
6
 
 
18/9/3~9/5 川崎
日本名輪会C フラワーライン賞FI
ガ予1
6
ガ予2
4
ガ一般
1
 
 
18/8/23~8/25 弥彦
ワイズスクウェア賞FII
ガ予1
3
ガ予2
3
ガ決勝
6
 
 
18/8/5~8/7 武雄
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
ガ予1
6
ガ予2
6
ガ一般
7
 
 
18/7/25~7/27 大宮
アサヒビール杯争奪戦FII
ガ予1
4
ガ予2
6
ガ一般
6
 
 
18/7/11~7/13 四日市
稲藤日永うちわ杯FII
ガ予1
5
ガ予2
6
ガ一般
1
 
 
もっと見る

川嶋百香 メニュー

データベース メニュー

データベース検索