藤根俊貴 (フジネトシキ)

3

成績

レース名 着順
21/6/2~6/4 広島
芸州鯉城賞/スポニチ杯FI
予 選
5
一 般
1
特 選
6
 
 
 
 
21/5/24~5/26 松阪
この道の先にNIPPO杯FI
予 選
1
準決勝
5
特 選
4
 
 
 
 
21/5/15~5/18 函館
五稜郭杯争奪戦GIII
一予選
4
二予選
8
選 抜
1
特 選
9
 
 
21/4/27~4/29 岐阜
スポーツニッポン杯FI
予 選
5
選 抜
 
 
 
 
 
 
21/4/16~4/18 大垣
水都杯争奪戦・JPF賞FI
予 選
2
準決勝
7
一 般
1
 
 
 
 
21/3/29~3/31 別府
三洋産業杯FI
予 選
3
準決勝
6
特 選
1
 
 
 
 
21/3/19~3/21 宇都宮
国際自転車トラック競技支援競輪GIII
予 選
6
一 般
1
選 抜
9
 
 
 
 
21/3/12~3/14 広島
サテライト山陽カップFI
予 選
4
選 抜
2
特 選
2
 
 
 
 
21/2/25~2/28 いわき平
いわき金杯争奪戦GIII
一予選
6
選 抜
3
選 抜
1
特 選
7
 
 
21/2/7~2/9 小倉
富士通フロンテック杯FI
予 選
1
準決勝
1
決 勝
5
 
 
 
 
21/1/29~1/31 松山
松山競輪誕生記念 サンスポ杯FI
予 選
2
準決勝
7
特 選
5
 
 
 
 
21/1/14~1/17 大宮
東日本発祥倉茂記念杯GIII
一予選
4
二予選
8
選 抜
7
一 般
9
 
 
21/1/2~1/4 いわき平
Iwaki Laiki CUPFI
予 選
2
準決勝
2
決 勝
7
 
 
 
 
20/12/24~12/27 広島
ひろしまピースカップGIII
一予選
9
選 抜
4
一 般
3
選 抜
6
 
 
20/11/30~12/2 小倉
西日本スポーツ杯FI
予 選
1
準決勝
4
特 選
4
 
 
 
 
20/11/21~11/23 前橋
KEIRINフェスティバルFI
初特選
2
準決勝
1
決 勝
6
 
 
 
 
20/10/31~11/3 防府
周防国府杯争奪戦GIII
一予選
3
二予選
8
選 抜
5
選 抜
1
 
 
20/10/9~10/11 弥彦
弥彦王冠記念・報知新聞賞FI
初特選
1
準決勝
7
特 選
1
 
 
 
 
20/10/1~10/4 久留米
「火の国杯争奪戦」in久留米GIII
一予選
8
選 抜
3
選 抜
9
一 般
1
 
 
20/8/12~8/16 名古屋
オールスター競輪GI
一予選
6
選抜一
9
一 般
 
 
 
 
20/7/22~7/24 岐阜
日刊スポーツ杯・CTCカップFI
予 選
2
準決勝
4
特 選
4
 
 
 
 
20/7/1~7/3 青森
S石鳥谷C・エフエム青森CFI
予 選
2
準決勝
1
決 勝
7
 
 
 
 
20/6/22~6/24 伊東
ミカリンナイトレースFI
初特選
3
準決勝
8
特 選
7
 
 
 
 
20/6/11~6/14 青森
国際自転車トラック競技支援GIII
一予選
1
二予A
1
準決勝
9
特 選
9
 
 
20/4/23~4/26 武雄
大楠賞争奪戦GIII
一予選
3
二予B
 
 
 
 
 
 
20/3/26~3/29 福井
ウィナーズカップGII
一予選
9
特一般
6
一 般
8
 
 
 
 
20/3/6~3/8 四日市
創刊70周年記念日刊スポーツ杯FI
予 選
2
準決勝
5
特 選
9
 
 
 
 
20/2/27~3/1 奈良
春日賞争覇戦GIII
一予選
8
 
 
 
 
 
 
 
 
20/2/8~2/11 豊橋
読売新聞社杯全日本選抜競輪GI
一予選
9
特一般
7
一 般
1
選 抜
9
 
 
20/1/23~1/26 いわき平
いわき金杯争奪戦GIII
S企画
1
 
 
 
 
 
 
 
 
20/1/12~1/14 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
予 選
3
準決勝
9
一 般
6
 
 
 
 
20/1/4~1/7 立川
鳳凰賞典レースGIII
一予選
3
二予A
9
特 選
4
特 選
4
 
 
19/12/28~12/30 立川
KEIRINグランプリ2019GP
SAYGP
6
 
 
 
 
 
 
 
 
19/12/5~12/8 佐世保
九十九島賞争奪戦GIII
一予選
4
二予B
2
準決勝
7
特 選
3
 
 
19/11/19~11/24 小倉
朝日新聞社杯競輪祭GI
一予1
6
一予2
9
選 抜
6
一 般
2
選 抜
9
19/10/11~10/15 前橋
寛仁親王牌・世界選手権記念GI
一予選
7
特一般
一 般
7
一 般
5
 
 
19/9/13~9/16 松阪
共同通信社杯GII
一予選
8
特一般
6
一 般
9
 
 
 
 
19/9/5~9/8 青森
みちのく記念 善知鳥杯争奪戦GIII
一予選
5
二予B
2
準決勝
2
決 勝
9
 
 
19/8/25~8/27 京王閣
L新橋カップ&スポニチ杯FI
予 選
2
準決勝
2
決 勝
9
 
 
 
 
19/8/15~8/18 松戸
With Dream CupFI
一予選
2
二予選
1
準決勝
1
決 勝
8
 
 
19/7/25~7/27 川崎
オッズパーク杯・サンスポ杯FI
予 選
1
準決勝
2
決 勝
4
 
 
 
 
19/7/1~7/3 青森
S石鳥谷カップ・スポニチ杯FI
予 選
2
準決勝
2
決 勝
8
 
 
 
 
19/6/22~6/25 函館
五稜郭杯争奪戦GIII
一予選
2
二予A
2
準決勝
7
特 選
2
 
 
19/6/7~6/9 向日町
西日本カップ名輪会C松本勝明賞FI
予 選
1
準決勝
1
決 勝
1
 
 
 
 
19/5/20~5/22 立川
立川けいりんFI
予 選
1
準決勝
2
決 勝
2
 
 
 
 
19/5/6~5/8 岐阜
ギフチョウC スポーツ報知杯FI
予 選
1
準決勝
1
決 勝
6
 
 
 
 
19/4/28~4/30 函館
函館新聞社杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
1
決 勝
 
 
 
 
19/4/16~4/18 青森
JomonGP 日刊スポーツ杯FI
予 選
2
準決勝
1
決 勝
4
 
 
 
 
19/3/25~3/27 松阪
あかねちゃんカップFI
予 選
1
準決勝
3
決 勝
1
 
 
 
 
19/3/18~3/20 向日町
名輪会カップ中井光雄杯FI
予 選
2
準決勝
2
決 勝
7
 
 
 
 
19/3/7~3/10 松山
金亀杯争覇戦GIII
SANC
4
 
 
 
 
 
 
 
 
19/2/15~2/17 西武園
スポーツニッポン新聞社杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
1
決 勝
1
 
 
 
 
19/2/2~2/4 取手
東京中日スポーツ杯FI
予 選
1
準決勝
1
決 勝
1
 
 
 
 
19/1/21~1/23 防府
毛利賞争奪戦FI
予 選
1
準決勝
1
決 勝
1
 
 
 
 
18/12/31~1/3 平塚
湘南ローズカップ戸川杯FI
一予選
4
二予選
1
準決勝
1
決 勝
1
 
 
18/12/23~12/25 前橋
e‐SHINBUNカップFI
予 選
1
準決勝
1
決 勝
1
 
 
 
 
18/12/14~12/16 いわき平
日刊スポーツ杯FI
予 選
1
準決勝
2
決 勝
1
 
 
 
 
18/12/6~12/8 西武園
テレ玉杯争奪戦FII
特予選
1
準決勝
1
決 勝
1
 
 
 
 
18/11/25~11/27 高知
Kドリームス杯FII
予 選
1
準決勝
2
決 勝
1
 
 
 
 
18/11/2~11/4 弥彦
サテライト会津カップFII
特予選
1
準決勝
1
決 勝
1
 
 
 
 
18/10/20~10/22 青森
トラスト配送カップFII
予 選
1
準決勝
1
決 勝
2
 
 
 
 
18/10/13~10/15 立川
立川けいりんFII
特予選
1
準決勝
1
決 勝
1
 
 
 
 
18/9/18~9/20 小倉
Kドリームス杯FII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
1
 
 
 
 
18/8/14~8/16 弥彦
週刊実話賞FII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
1
 
 
 
 
18/8/3~8/5 青森
青森けいりんFII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
1
 
 
 
 
18/7/27~7/29 奈良
DMM競輪カップFII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
4
 
 
 
 
18/7/5~7/7 小田原
バリー工業カップFII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
1
 
 
 
 
もっと見る

藤根俊貴 メニュー

データベース メニュー

データベース検索