大谷杏奈 (オオタニアンナ)

8

成績

レース名 着順
21/5/31~6/2 静岡
CTC杯FI
ガ予1
5
ガ予2
3
ガ決勝
6
21/5/22~5/24 福井
スピードチャンネル・スカパー杯FII
ガ予1
2
ガ予2
4
ガ決勝
7
21/5/12~5/14 川崎
サテライト横浜カップFI
ガ予1
4
ガ予2
2
ガ決勝
3
21/5/1~5/3 大垣
Kドリームス杯FII
ガ予1
6
ガ予2
4
ガ一般
5
21/4/19~4/21 和歌山
チャリ・ロト杯FII
ガ予1
3
ガ予2
4
ガ一般
3
21/4/7~4/9 前橋
スポーツニッポン杯FI
ガ予1
4
ガ予2
5
ガ一般
4
21/3/21~3/23 名古屋
スポーツニッポン杯FI
ガ予1
2
ガ予2
2
ガ決勝
3
21/3/13~3/15 平塚
東京パフォーマンスドール杯FII
ガ予1
5
ガ予2
3
ガ決勝
4
21/3/1~3/3 向日町
京若竹賞FII
ガ予1
3
ガ予2
3
ガ決勝
6
21/2/21~2/23 別府
ニッカン・コム杯FII
ガ予1
4
ガ予2
7
ガ一般
2
21/2/8~2/10 松阪
西日本カップ エムブレイン杯FI
ガ予1
4
ガ予2
5
ガ一般
4
21/1/13~1/15 川崎
富士通フロンテック創立80周年FII
ガ予1
2
ガ予2
4
ガ決勝
7
21/1/5~1/7 四日市
CTC杯WNRカップ中スポ賞FI
ガ予1
5
ガ予2
6
ガ一般
1
20/12/28~12/30 岐阜
Kドリームス杯ガールズケイリンFII
ガ予1
5
ガ予2
3
ガ決勝
7
20/12/7~12/9 豊橋
中京スポーツ杯FII
ガ予1
2
ガ予2
5
ガ決勝
7
20/11/30~12/2 和歌山
和歌山けいりんFII
ガ予1
2
ガ予2
3
ガ決勝
6
20/11/21~11/23 大垣
大垣けいりんFII
ガ予1
2
ガ予2
4
ガ決勝
5
20/11/14~11/16 和歌山
チャリ・ロト杯FII
ガ予1
4
ガ予2
1
ガ決勝
7
20/10/27~10/29 岐阜
Kドリームス杯ガールズケイリンFII
ガ予1
6
ガ予2
5
ガ一般
2
20/10/16~10/18 和歌山
WINTICKET杯FI
ガ一般
1
 
 
 
 
20/10/9~10/11 西武園
オッズパーク杯FII
ガ予1
6
ガ予2
5
ガ一般
5
20/10/1~10/3 向日町
京かぐや姫賞FII
ガ予1
4
ガ予2
5
ガ一般
6
20/9/22~9/24 富山
富山新聞社杯FII
ガ予1
6
ガ予2
3
ガ一般
7
20/9/7~9/10 和歌山
オッズパーク杯FII
ガ予1
5
ガ予2
6
ガ一般
4
20/8/18~8/20 立川
山口健治杯FI
ガ予1
6
ガ予2
7
ガ一般
3
20/8/7~8/9 松阪
恋伴プレミアムカップFII
ガ予2
4
ガ一般
3
 
 
20/8/1~8/3 武雄
日本名輪会C井上茂徳杯FI
ガ予1
7
ガ予2
3
ガ一般
4
20/7/18~7/20 和歌山
日本トーター杯FII
ガ予2
5
ガ一般
2
 
 
20/7/12~7/14 大垣
水都杯争奪戦・中日スポーツ杯FI
ガ予1
7
ガ予2
6
ガ一般
7
20/7/3~7/5 伊東
チャリ・ロト杯FII
ガ予1
5
ガ予2
6
ガ一般
7
20/6/26~6/28 富山
みんなの競輪カップFII
ガ予1
7
ガ予2
5
ガ一般
20/6/13~6/15 大垣
Kドリームス杯ガールズケイリンFII
ガ予1
5
ガ予2
6
ガ一般
2
20/5/1~5/3 広島
Mo.7GP チャリロト杯FII
ガ予1
4
ガ予2
4
ガ一般
5
20/4/5~4/7 豊橋
CTC賞争奪戦FII
ガ予1
5
ガ予2
4
ガ一般
1
20/3/29~3/31 広島
古田泰久記念杯FI
ガ予1
3
ガ予2
4
ガ決勝
6
20/3/20~3/22 久留米
国際自転車トラック競技支援GIII
ガ予1
3
ガ予2
3
ガ決勝
7
20/2/29~3/2 平塚
クルマくるー杯FII
ガ予1
5
ガ予2
7
ガ一般
6
20/2/21~2/23 前橋
サテライト前橋カップFII
ガ予1
7
ガ予2
6
ガ一般
2
20/2/4~2/6 佐世保
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
ガ予1
7
ガ予2
4
ガ一般
3
20/1/27~1/29 京王閣
夕刊フジ杯FII
ガ予1
4
ガ予2
4
ガ一般
3
20/1/9~1/11 松山
元祖もつ鍋博多屋杯争奪戦FII
ガ予1
2
ガ予2
2
ガ決勝
5
20/1/1~1/3 取手
オッズパーク杯FII
ガ予1
4
ガ予2
7
ガ一般
5
19/12/12~12/14 西武園
テレ玉杯FII
ガ予1
5
ガ予2
7
ガ一般
6
19/12/4~12/6 小倉
ケイドリームス杯争奪戦FII
ガ予1
3
ガ予2
6
ガ一般
5
19/11/27~11/29 富山
閃光ライド杯・オッズパーク杯FII
ガ予1
2
ガ予2
4
ガ決勝
5
19/11/14~11/16 和歌山
オッズパーク杯FII
ガ予1
5
ガ予2
3
ガ決勝
7
19/10/31~11/2 福井
FCTV杯 けーぶるちゃん。賞FII
ガ予1
6
ガ予2
3
ガ決勝
7
19/10/16~10/18 函館
いさりび鉄道杯・オッズパーク杯FII
ガ予1
7
ガ予2
6
ガ一般
5
19/10/8~10/10 向日町
京竹の径賞FII
ガ予1
6
ガ予2
4
ガ一般
2
19/8/10~8/12 久留米
ジャパンカップ・矢村正杯争奪戦FI
ガ予1
5
ガ予2
 
 
19/8/2~8/4 平塚
セクメス!リトアニア杯FII
ガ予1
5
ガ予2
2
ガ決勝
6
19/7/19~7/21 奈良
ガールズ奈良 チャリロト杯FII
ガ予1
3
ガ予2
6
ガ一般
2
19/7/10~7/12 豊橋
メガワールド杯争奪戦FI
ガ予1
2
ガ予2
5
ガ決勝
6
19/6/28~6/30 防府
デイリースポーツ杯争奪戦FII
ガ予1
2
ガ予2
5
ガ決勝
7
19/6/19~6/21 小倉
チャリロト杯FII
ガ予1
2
ガ予2
5
ガ決勝
7
19/6/13~6/15 伊東
ミカリンナイトレースFII
ガ予1
3
ガ予2
4
ガ一般
4
19/5/28~5/30 高知
松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯FI
ガ予1
3
ガ予2
4
ガ決勝
6
19/5/19~5/21 佐世保
九十九島凪海カップFII
ガ予1
2
ガ予2
2
ガ決勝
7
19/5/10~5/12 京王閣
デイリースポーツ杯FII
ガ予1
4
ガ予2
4
ガ決勝
6
19/4/27~4/29 取手
日本トーター杯FII
ガ予1
4
ガ予2
4
ガ一般
6
19/4/15~4/17 四日市
桜霞杯・中日スポーツ賞FI
ガ予1
4
ガ予2
7
ガ一般
3
19/3/29~3/31 小倉
小倉濱田翁カップGIII
ガ予1
4
ガ予2
4
ガ一般
4
19/2/28~3/2 奈良
ガールズ奈良 オッズパーク杯FII
ガ予1
4
ガ予2
3
ガ決勝
7
19/2/21~2/23 広島
デイリースポーツ杯FI
ガ予1
3
ガ予2
3
ガ決勝
7
19/2/12~2/14 久留米
「松本秀人杯争奪戦」in久留米FI
ガ予1
4
ガ予2
3
ガ決勝
3
19/2/5~2/7 岸和田
サテライト湖南カップFI
ガ予1
3
ガ予2
1
ガ決勝
4
19/1/25~1/27 小倉
スーパーナイター濱田賞FI
ガ予1
5
ガ予2
3
ガ決勝
7
19/1/19~1/21 四日市
MS管財杯FII
ガ一般
2
 
 
 
 
19/1/17~1/19 玉野
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
ガ予1
3
ガ予2
2
ガ決勝
3
19/1/8~1/10 奈良
西日本C e‐SHINBUN杯FI
ガ予1
5
ガ予2
4
ガ一般
4
18/12/28~12/30 名古屋
楽天・Kドリームス杯・ガールズFII
ガ予1
3
ガ予2
5
ガ決勝
3
18/12/17~12/19 高知
西日本カップ・坂本龍馬杯FI
ガ予1
4
ガ予2
7
ガ一般
5
18/12/5~12/7 川崎
チャリロト杯FI
ガ予1
4
ガ予2
3
ガ決勝
7
18/11/26~11/28 岐阜
Kドリームス杯ガールズケイリンFII
ガ予2
3
ガ一般
2
 
 
18/11/20~11/25 小倉
朝日新聞社杯競輪祭GI
ガ予1
5
ガ予2
6
ガ選抜
4
18/11/7~11/9 豊橋
豊橋伝播隊DOEE賞争奪戦FII
ガ予1
3
ガ予2
 
 
18/10/26~10/28 福井
福井新聞社杯 リークル賞FII
ガ予1
5
ガ予2
6
ガ一般
4
18/10/20~10/22 和歌山
Kドリームス杯FII
ガ予1
6
ガ予2
7
ガ一般
6
18/10/14~10/16 川崎
JAセレサ川崎杯FII
ガ予1
7
ガ予2
4
ガ一般
6
18/9/28~9/30 岐阜
Kドリームス杯ガールズケイリンFII
ガ予1
5
ガ予2
2
ガ決勝
2
18/9/22~9/24 名古屋
楽天・Kドリームス杯・ガールズFII
ガ一般
1
 
 
 
 
18/9/18~9/20 松戸
オッズパーク杯FII
ガ予1
3
ガ予2
3
ガ決勝
5
18/9/10~9/12 伊東
伊東けいりんFI
ガ一般
5
 
 
 
 
18/8/30~9/1 防府
デイリースポーツ杯争奪戦FII
ガ予1
4
ガ予2
2
ガ決勝
6
18/8/14~8/16 弥彦
週刊実話賞FII
ガ予1
3
ガ予2
 
 
18/8/3~8/5 西武園
日本トーター杯争奪戦FII
ガ予1
4
ガ予2
5
ガ一般
2
18/7/21~7/23 富山
和оn賞・オッズパーク杯FII
ガ予1
2
ガ予2
2
ガ決勝
6
18/7/11~7/13 四日市
稲藤日永うちわ杯FII
ガ予1
2
ガ予2
6
ガ決勝
3
18/7/3~7/5 函館
サテライト石狩杯争奪戦FII
ガ予1
6
ガ予2
2
ガ決勝
4
18/6/20~6/22 大宮
アサヒビール杯争奪戦FII
ガ予1
6
ガ予2
2
ガ決勝
3
18/6/9~6/11 玉野
山陽新聞社杯争奪戦FII
ガ予1
6
ガ予2
5
ガ一般
2
18/6/3~6/5 佐世保
九十九島凪海カップFI
ガ予1
4
ガ予2
3
ガ決勝
7
18/5/27~5/29 小倉
トータリゼータ小倉杯FI
ガ予1
4
ガ予2
4
ガ一般
5
18/5/21~5/23 岐阜
Kドリームス杯ガールズケイリンFII
ガ一般
1
 
 
 
 
18/5/17~5/19 福井
オッズパーク杯 マキバオー賞FII
ガ予1
5
ガ予2
7
ガ一般
2
18/5/9~5/11 松阪
チャリロト杯 本居宣長賞FI
ガ一般
6
 
 
 
 
18/4/28~4/30 宇都宮
関東カップ 報知新聞社杯FI
ガ予1
5
ガ予2
4
ガ一般
1
18/4/19~4/21 前橋
ケイドリームスカップFII
ガ予1
2
ガ予2
5
ガ決勝
3
18/4/11~4/13 平塚
チャリロト杯FI
ガ予1
3
ガ予2
3
ガ決勝
4
18/3/27~3/29 玉野
マリンホテルC&おもちゃ王国杯FII
ガ予1
4
ガ予2
2
ガ決勝
6
18/3/15~3/17 取手
東京スポーツ杯FII
ガ予1
4
ガ予2
4
ガ一般
6
18/3/5~3/7 岸和田
サテライト大阪カップFI
ガ予1
7
ガ予2
2
ガ決勝
4
18/2/26~2/28 向日町
京白梅賞FI
ガ一般
2
 
 
 
 
18/2/23~2/25 いわき平
福島民友杯FII
ガ予1
6
ガ予2
4
ガ一般
6
18/2/13~2/15 高知
山崎勲杯FI
ガ予1
6
ガ予2
5
ガ一般
3
18/1/26~1/28 松戸
松戸市観光協会杯FII
ガ予1
5
ガ予2
5
ガ選抜
3
18/1/15~1/17 大垣
ヤマコウカップ・日刊スポーツ杯FI
ガ予1
2
ガ予2
4
ガ決勝
2
18/1/4~1/6 佐世保
ミッドナイト競輪チャリロト賞FII
ガ予1
7
ガ予2
2
ガ決勝
6
17/12/23~12/25 静岡
ジョイブ静岡カップFII
ガ予1
5
ガ予2
5
ガ一般
5
17/12/1~12/3 和歌山
和歌山けいりんFII
ガ予1
5
ガ予2
6
ガ一般
6
17/11/12~11/14 松山
伊藤豊明杯 デイリースポーツ杯FI
ガ予1
6
ガ予2
5
ガ一般
2
17/11/3~11/5 松戸
オッズパーク杯FII
ガ予1
4
ガ予2
7
ガ一般
5
17/10/28~10/30 弥彦
日本トーター賞FII
ガ予1
4
ガ予2
4
ガ一般
1
17/10/16~10/18 青森
ミッドナイト競輪・東スポCFII
ガ予1
3
ガ予2
5
ガ決勝
5
17/10/5~10/7 豊橋
豊橋けいりんFII
ガ予1
4
ガ予2
6
ガ一般
2
17/9/27~9/29 前橋
前橋中心商店街にぎわいカップFII
ガ予1
4
ガ予2
4
ガ一般
17/9/17~9/20 玉野
ミッドナイト競輪ニッカンコム杯FII
ガ予1
5
ガ予2
2
ガ決勝
5
17/8/31~9/2 松阪
桃山文化菓子「老伴」賞FII
ガ予1
2
ガ予2
3
ガ決勝
6
17/8/16~8/18 久留米
ジャパンカップFI
ガ予1
5
ガ予2
4
ガ一般
2
17/8/3~8/5 西武園
サンケイスポーツ杯/ガールズFI
ガ予1
4
ガ予2
3
ガ決勝
5
17/7/18~7/20 千葉
千葉けいりんFII
ガ予1
5
ガ予2
5
ガ一般
6
17/7/8~7/10 静岡
オタクな酒屋鈴木酒店杯FII
ガ予1
2
ガ予2
3
ガ決勝
5
17/6/30~7/2 川崎
ワールド女子プロレスディアナ杯FII
ガ予1
6
ガ予2
2
ガ決勝
7
17/6/19~6/21 奈良
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
ガ予1
3
ガ予2
3
ガ決勝
4
17/6/10~6/12 伊東
ミカリンナイトレースFII
ガ予1
3
ガ予2
4
ガ決勝
7
17/5/31~6/2 宇都宮
トータリゼータ宇都宮杯FII
ガ予1
3
ガ予2
3
ガ決勝
5
17/5/24~5/26 伊東
伊東けいりんFI
ガ一般
3
 
 
 
 
17/5/21~5/23 四日市
中京スポーツ杯FII
ガ予1
3
ガ予2
4
ガ決勝
4
17/5/13~5/15 前橋
ミッドナイト競輪オッズパークCFII
ガ予1
6
ガ予2
4
ガ一般
3
17/4/29~5/1 松阪
西日本カップ オッズパーク杯FI
ガ予1
4
ガ予2
4
ガ一般
1
17/4/18~4/20 函館
FMいるか杯争奪戦FII
ガ予1
4
ガ予2
4
ガ一般
3
17/4/9~4/11 防府
デイリースポーツ杯/ガールズFII
ガ予1
3
ガ予2
5
ガ一般
3
17/3/28~3/30 川崎
JAセレサ川崎杯・デイリー杯FII
ガ予1
3
ガ予2
3
ガ決勝
4
17/3/13~3/15 小倉
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
ガ予1
3
ガ予2
3
ガ決勝
6
17/3/6~3/8 豊橋
中京スポーツ杯FII
ガ予1
5
ガ予2
4
ガ一般
5
17/2/19~2/21 佐世保
九十九島パールシーリゾート賞FI
ガ予1
4
ガ予2
5
ガ一般
1
17/1/31~2/2 高知
ミッドナイト競輪アワ~in高知FII
ガ予1
2
ガ予2
3
ガ決勝
5
17/1/22~1/24 名古屋
楽天・Kドリームス・ガールズFII
ガ予1
2
ガ予2
6
ガ一般
5
17/1/15~1/17 伊東
ミカリンナイトレースFI
ガ予1
3
ガ予2
6
ガ一般
2
17/1/2~1/4 玉野
ミッドナイト競輪競ステ杯FII
ガ予1
4
ガ予2
2
ガ決勝
3
16/12/26~12/28 高松
スポーツニッポン杯FI
ガ予1
2
ガ予2
2
ガ決勝
2
16/12/16~12/18 京王閣
JFN杯&日刊スポーツ杯FII
ガ予1
5
ガ予2
1
ガ決勝
6
16/12/6~12/8 前橋
上毛新聞社賞FII
ガ予1
5
ガ予2
6
ガ一般
4
16/11/21~11/23 和歌山
西日本カップFI
ガ予1
4
ガ予2
3
ガ決勝
6
16/11/11~11/13 福井
越前秋の風賞FII
ガ予1
6
ガ予2
6
ガ一般
1
16/10/29~10/31 武雄
ガールズ競輪オッズパーク武雄杯FII
ガ予1
4
ガ予2
2
ガ決勝
16/10/22~10/24 富山
富山けいりんFII
ガ予1
3
ガ予2
3
ガ決勝
6
16/9/28~9/30 前橋
ミッドナイト競輪FII
ガ予1
2
ガ予2
2
ガ決勝
3
16/9/22~9/24 佐世保
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
ガ予1
4
ガ予2
3
ガ決勝
7
16/9/5~9/7 和歌山
和歌山けいりんFII
ガ予1
2
ガ予2
3
ガ決勝
5
16/8/16~8/18 西武園
関東C・ニッカン杯/ガールズFI
ガ予1
3
ガ予2
6
ガ一般
1
16/8/6~8/8 玉野
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
ガ予1
2
ガ予2
5
ガ決勝
4
16/7/31~8/2 高知
ミッドナイト競輪FII
ガ予1
4
ガ予2
3
ガ決勝
7
16/7/9~7/11 青森
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
ガ予1
7
ガ予2
4
ガ一般
5
16/7/1~7/3 豊橋
豊橋けいりんFII
ガ予1
6
ガ予2
2
ガ決勝
6
もっと見る

大谷杏奈 メニュー

データベース メニュー

データベース検索