門脇真由美 (カドワキマユミ)

2

成績

レース名 着順
21/6/10~6/13 松山
国際自転車トラック競技支援競輪GIII
ガ予1
6
ガ予2
6
ガ一般
4
 
 
21/5/31~6/2 静岡
CTC杯FI
ガ予1
6
ガ予2
7
ガ一般
3
 
 
21/5/22~5/24 福井
スピードチャンネル・スカパー杯FII
ガ予1
7
ガ予2
7
ガ一般
6
 
 
21/5/10~5/12 青森
エフエム青森カップFI
ガ予1
4
ガ予2
5
ガ一般
5
 
 
21/4/28~4/30 平塚
DMM競輪杯FI
ガ予1
7
ガ予2
7
ガ一般
3
 
 
21/4/16~4/18 大垣
水都杯争奪戦・JPF賞FI
ガ予1
6
ガ予2
5
ガ一般
2
 
 
21/4/2~4/4 大宮
デイリースポーツ賞FI
ガ予1
7
ガ予2
6
ガ一般
5
 
 
21/3/26~3/28 京王閣
JFN杯&サンケイスポーツ杯FII
ガ予1
7
ガ予2
5
ガ一般
3
 
 
21/3/10~3/12 奈良
TIPSTAR杯FII
ガ予1
5
ガ予2
6
ガ一般
2
 
 
21/3/1~3/3 向日町
京若竹賞FII
ガ予1
4
ガ予2
5
ガ決勝
7
 
 
21/2/20~2/22 奈良
オッズパーク杯FII
ガ予1
6
ガ予2
5
ガ一般
2
 
 
21/2/8~2/10 松阪
西日本カップ エムブレイン杯FI
ガ予1
7
ガ予2
6
ガ一般
5
 
 
21/1/29~1/31 高松
四国新聞社杯&RNC杯FII
ガ予1
7
ガ予2
5
ガ一般
2
 
 
21/1/13~1/15 川崎
富士通フロンテック創立80周年FII
ガ予1
7
ガ予2
4
ガ一般
5
 
 
21/1/5~1/7 四日市
CTC杯WNRカップ中スポ賞FI
ガ予1
6
ガ予2
4
ガ一般
3
 
 
20/12/10~12/12 大垣
大垣けいりんFII
ガ予1
6
ガ予2
5
ガ一般
5
 
 
20/11/30~12/2 和歌山
和歌山けいりんFII
ガ予1
5
ガ予2
5
ガ一般
6
 
 
20/11/21~11/23 大垣
大垣けいりんFII
ガ予1
7
ガ予2
7
ガ一般
3
 
 
20/11/9~11/11 久留米
エンジョイスピードパークNRFII
ガ予1
5
ガ予2
5
ガ一般
4
 
 
20/10/5~10/7 武雄
ガールズ競輪オッズパーク杯FII
ガ予1
3
ガ予2
6
ガ一般
4
 
 
20/9/25~9/27 福井
FCTV杯 けーぶるちゃん。賞FII
ガ予1
5
ガ予2
6
ガ一般
5
 
 
20/9/17~9/19 大垣
Kドリームス杯サテライト姫路賞FII
ガ予1
4
ガ予2
4
ガ決勝
7
 
 
20/9/7~9/10 和歌山
オッズパーク杯FII
ガ予2
5
ガ一般
5
 
 
 
 
20/8/18~8/20 立川
山口健治杯FI
ガ予1
7
ガ予2
4
ガ一般
4
 
 
20/7/24~7/26 名古屋
WINTICKET杯・ガールズFII
ガ予1
6
ガ予2
6
ガ一般
2
 
 
20/7/18~7/20 和歌山
日本トーター杯FII
ガ予1
6
ガ予2
7
ガ一般
5
 
 
20/7/12~7/14 大垣
水都杯争奪戦・中日スポーツ杯FI
ガ予1
6
ガ予2
5
ガ一般
3
 
 
20/6/26~6/28 富山
みんなの競輪カップFII
ガ予1
6
ガ予2
6
ガ一般
4
 
 
20/6/7~6/9 四日市
四日市伊勢茶杯 スポニチ賞FI
ガ予1
5
ガ予2
6
ガ一般
6
 
 
20/5/28~5/30 広島
芸州鯉城賞/スポニチ杯FI
ガ予1
7
ガ予2
7
ガ一般
3
 
 
20/4/29~5/1 伊東
伊東けいりんFI
ガ予1
5
ガ予2
7
ガ一般
4
 
 
20/4/8~4/10 名古屋
中スポ杯・中部競輪C・ガールズFI
 
 
 
 
 
 
 
 
20/3/27~3/29 四日市
中京スポーツ杯FII
ガ予1
4
ガ予2
7
ガ一般
2
 
 
20/3/14~3/16 福井
中部競輪杯 由利公正賞FII
ガ予1
6
ガ予2
6
ガ一般
4
 
 
20/3/3~3/5 大垣
大垣けいりんFII
ガ予1
6
ガ予2
4
ガ一般
3
 
 
20/2/23~2/25 玉野
デイリースポーツ杯&本田晴美杯FI
ガ予1
7
ガ予2
6
ガ一般
5
 
 
20/2/4~2/6 佐世保
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
ガ予1
4
ガ予2
6
ガ一般
6
 
 
20/1/12~1/14 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
ガ予1
6
ガ予2
7
ガ一般
7
 
 
19/12/12~12/14 西武園
テレ玉杯FII
ガ予1
7
ガ予2
5
 
 
 
 
19/12/4~12/6 川崎
チャリロト・DMM競輪カップFII
ガ予1
6
ガ予2
5
ガ一般
5
 
 
19/11/25~11/27 向日町
京紅葉賞FII
ガ予1
7
ガ予2
4
ガ一般
3
 
 
19/11/14~11/16 和歌山
オッズパーク杯FII
ガ予1
4
ガ予2
3
ガ決勝
5
 
 
19/11/4~11/6 松山
日本ベンダーネット杯争奪戦FII
ガ予1
5
ガ予2
6
ガ一般
4
 
 
19/10/29~10/31 四日市
クラウン警備杯FII
ガ予1
5
ガ予2
5
ガ一般
7
 
 
19/10/5~10/7 大宮
日本トーター杯FII
ガ予1
5
ガ予2
 
 
 
 
19/9/29~10/1 京王閣
サンケイスポーツ杯FII
ガ予1
7
ガ予2
6
ガ一般
6
 
 
19/9/23~9/25 宇都宮
オッズパーク杯FII
ガ予1
7
ガ予2
7
ガ一般
5
 
 
19/9/15~9/17 武雄
ガールズ競輪 オッズパーク杯FII
ガ予1
7
ガ予2
6
ガ一般
3
 
 
19/8/19~8/21 弥彦
関東カップ弥彦・日刊スポーツ賞FI
ガ予1
5
ガ予2
6
ガ一般
5
 
 
19/8/9~8/12 川崎
アーバンナイトカーニバルGIII
ガ予1
6
ガ予2
5
ガ一般
4
ガ一般
7
19/8/2~8/4 平塚
セクメス!リトアニア杯FII
ガ予1
4
ガ予2
3
ガ決勝
7
 
 
19/7/18~7/20 高松
CMS杯 モーニング競輪FII
ガ予1
5
ガ予2
5
ガ一般
2
 
 
19/7/12~7/14 和歌山
オッズパーク杯FII
ガ一般
5
 
 
 
 
 
 
19/7/1~7/3 宇都宮
日刊スポーツ杯FI
ガ予1
4
ガ予2
6
ガ一般
4
 
 
19/6/16~6/18 西武園
楽天・Kドリームスカップ争奪戦FII
ガ予1
7
ガ予2
6
ガ一般
6
 
 
19/6/9~6/11 弥彦
日本トーター賞FII
ガ予1
7
ガ予2
4
ガ一般
4
 
 
19/5/28~5/30 前橋
オッズパークカップFII
ガ予1
6
ガ予2
5
ガ一般
5
 
 
19/5/19~5/21 奈良
ガールズ奈良 オッズパーク杯FII
ガ予1
7
ガ予2
7
ガ一般
4
 
 
19/5/11~5/13 岸和田
千亀利賞FII
ガ予1
5
ガ予2
3
ガ決勝
5
 
 
19/4/29~5/1 向日町
岩井商会ガンウェルカップFII
ガ予1
7
ガ予2
7
ガ一般
1
 
 
19/4/23~4/25 函館
FMいるか杯争奪戦FII
ガ予1
7
ガ予2
6
ガ一般
6
 
 
19/4/1~4/3 松阪
オッズパーク杯 本居宣長賞FI
ガ予1
7
ガ予2
6
ガ一般
5
 
 
19/3/18~3/20 名古屋
中スポ杯・中部競輪C・ガールズFI
ガ予1
4
ガ予2
5
ガ一般
1
 
 
19/3/11~3/13 前橋
サンケイスポーツ杯FI
ガ予1
6
ガ予2
6
ガ一般
2
 
 
19/3/4~3/6 別府
ジャパンカップ・日刊スポーツ杯FI
ガ予1
4
ガ予2
6
ガ一般
7
 
 
19/2/20~2/22 大垣
水都杯争奪戦・コロナワールド賞FI
ガ予1
6
ガ予2
5
ガ一般
5
 
 
19/2/12~2/14 久留米
「松本秀人杯争奪戦」in久留米FI
ガ予1
6
ガ予2
4
ガ一般
2
 
 
19/1/31~2/2 伊東
ミカリンナイトレースFII
ガ予1
5
ガ予2
5
ガ一般
7
 
 
19/1/17~1/19 玉野
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
ガ予1
 
 
 
 
 
 
18/12/31~1/2 岸和田
ニッカン・コム杯FI
ガ予1
2
ガ予2
4
ガ決勝
3
 
 
18/12/25~12/27 松戸
F1ジャパンカップ・鈴木誠杯FI
ガ予1
3
ガ予2
4
ガ一般
5
 
 
18/12/17~12/19 高知
西日本カップ・坂本龍馬杯FI
ガ予1
5
ガ予2
4
ガ一般
2
 
 
18/12/5~12/7 川崎
チャリロト杯FI
ガ予1
5
ガ予2
7
ガ一般
6
 
 
18/11/26~11/28 岐阜
Kドリームス杯ガールズケイリンFII
ガ予1
4
ガ予2
3
ガ決勝
5
 
 
18/11/7~11/9 豊橋
豊橋伝播隊DOEE賞争奪戦FII
ガ予1
6
ガ予2
4
ガ一般
6
 
 
18/10/25~10/27 青森
日本トーターカップ・スポニチ杯FI
ガ予1
6
ガ予2
6
ガ一般
5
 
 
18/10/10~10/12 平塚
レストランなんどき牧場杯FI
ガ予1
5
ガ予2
3
ガ決勝
5
 
 
18/7/20~7/22 静岡
オタクな酒屋鈴木酒店杯FII
ガ予1
 
 
 
 
 
 
18/7/14~7/16 岸和田
西日本Cスポニチ70周年記念杯FI
ガ予2
5
ガ一般
5
 
 
 
 
18/7/1~7/3 玉野
ミッドナイト競輪ニッカンコム杯FII
ガ予1
5
ガ予2
3
ガ決勝
7
 
 
18/6/24~6/26 前橋
報知新聞社杯FI
ガ予1
7
ガ予2
3
ガ一般
2
 
 
18/6/4~6/6 宇都宮
Kドリームス杯FII
ガ予1
7
ガ予2
4
ガ一般
3
 
 
18/5/25~5/27 松阪
万協フィギュア博物館賞FII
ガ予1
4
ガ予2
4
ガ決勝
7
 
 
18/5/17~5/19 福井
オッズパーク杯 マキバオー賞FII
ガ予1
5
ガ予2
6
ガ一般
3
 
 
18/5/3~5/5 富山
手ぶらでGO!スパ・アルプス杯FII
ガ予1
5
ガ予2
 
 
 
 
18/4/23~4/25 久留米
「矢村正杯争奪戦」in久留米FI
ガ予1
7
ガ予2
5
ガ一般
3
 
 
18/4/9~4/11 大垣
Kドリームス杯FII
ガ予1
6
ガ予2
5
ガ一般
1
 
 
18/3/26~3/28 松阪
松浦武四郎生誕二百年記念競輪FI
ガ予1
3
ガ予2
4
ガ決勝
7
 
 
18/3/15~3/17 取手
東京スポーツ杯FII
ガ予1
2
ガ予2
4
ガ決勝
3
 
 
18/3/5~3/7 高知
高知けいりんFII
ガ予1
4
ガ予2
5
ガ一般
2
 
 
18/2/23~2/25 いわき平
福島民友杯FII
ガ予1
6
ガ予2
3
ガ決勝
6
 
 
18/2/13~2/15 立川
立川けいりんFI
ガ予1
5
ガ予2
2
ガ決勝
7
 
 
18/2/4~2/6 奈良
Kドリームス杯FII
ガ予1
6
ガ予2
2
ガ決勝
7
 
 
18/1/29~1/31 広島
古田泰久記念杯FI
ガ予1
3
ガ予2
2
ガ決勝
7
 
 
18/1/17~1/19 松山
スポーツ報知杯争奪戦FI
ガ予1
3
ガ予2
2
ガ決勝
5
 
 
18/1/8~1/10 静岡
日刊スポーツ新聞社杯FI
ガ予1
6
ガ予2
3
ガ一般
2
 
 
17/12/29~12/31 武雄
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
ガ予1
4
ガ予2
2
ガ決勝
7
 
 
17/12/21~12/23 松戸
ラストナイター夕刊フジ杯FII
ガ予1
2
ガ予2
4
ガ決勝
4
 
 
17/12/11~12/13 前橋
ヤマダGドームC&イー新聞CFI
ガ予1
7
ガ予2
4
ガ一般
3
 
 
17/12/1~12/3 和歌山
和歌山けいりんFII
ガ予2
4
ガ一般
2
 
 
 
 
17/11/23~11/25 松阪
超おいしい!野田あられ賞FII
ガ予2
5
ガ一般
3
 
 
 
 
17/11/17~11/19 岸和田
デイリー70周年記念 S湖南CFI
ガ予1
7
ガ予2
4
ガ一般
4
 
 
17/11/5~11/7 青森
事業所長杯・日本トーターカップFII
ガ予1
4
ガ予2
7
ガ一般
1
 
 
17/10/25~10/27 立川
立川けいりんFI
ガ予1
5
ガ予2
2
ガ決勝
7
 
 
17/10/2~10/4 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
ガ予1
4
ガ予2
5
ガ一般
1
 
 
17/9/21~9/23 松山
日本ベンダーネット杯争奪戦FII
ガ予1
6
ガ予2
6
ガ一般
4
 
 
17/9/11~9/13 和歌山
わかちゃん杯争奪戦FI
ガ予1
4
ガ予2
6
ガ一般
4
 
 
17/9/4~9/6 弥彦
関東カップ スポーツニッポン賞FI
ガ予1
5
ガ予2
3
ガ決勝
7
 
 
17/8/27~8/29 小倉
トータリゼータ熊本杯FII
ガ予1
5
ガ予2
4
ガ一般
3
 
 
17/8/19~8/21 静岡
トゥーワンプロモーション杯FII
ガ予1
2
ガ予2
ガ決勝
5
 
 
17/8/5~8/8 高松
西日本カップ&吉田実記念杯FI
ガ予1
4
ガ予2
1
ガ決勝
5
 
 
17/7/18~7/20 千葉
千葉けいりんFII
ガ予1
4
ガ予2
1
ガ決勝
5
 
 
17/7/2~7/4 玉野
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
ガ予1
5
ガ予2
4
ガ一般
2
 
 
17/6/24~6/26 向日町
京紫陽花賞FII
ガ予1
5
ガ予2
5
ガ一般
1
 
 
17/6/16~6/18 松戸
さわやかチャレンジカップFI
ガ予1
3
ガ予2
7
ガ一般
1
 
 
17/6/7~6/9 京王閣
夕刊フジ杯FII
ガ予1
3
ガ予2
3
ガ決勝
7
 
 
17/5/27~5/29 立川
立川けいりんFII
ガ予1
4
ガ予2
7
ガ一般
1
 
 
17/5/19~5/21 防府
日刊スポーツ杯争奪戦/ガールズFII
ガ予1
7
ガ予2
5
ガ一般
3
 
 
17/5/4~5/6 小倉
ミッドナイト競輪Kドリームス杯FII
ガ予1
7
ガ予2
5
ガ一般
5
 
 
17/4/26~4/28 岐阜
Kドリームス杯ガールズケイリンFII
ガ予1
4
ガ予2
4
ガ一般
6
 
 
17/3/10~3/12 伊東
ミカリンナイトレースFI
ガ予1
5
ガ予2
4
ガ一般
 
 
17/2/23~2/25 立川
立川けいりんFI
ガ予1
7
ガ予2
6
ガ一般
3
 
 
17/2/13~2/15 久留米
エンジョイスピードパークNRFII
ガ予1
6
ガ予2
2
ガ決勝
6
 
 
17/2/2~2/4 松阪
松阪の木・あかねちゃん賞FII
ガ予1
5
ガ予2
6
ガ一般
1
 
 
17/1/8~1/10 西武園
ミッドナイト競輪楽天・KドリCFII
ガ予1
7
 
 
 
 
 
 
17/1/1~1/3 豊橋
メガワールド賞争奪戦FII
ガ予1
3
ガ予2
3
ガ決勝
4
 
 
16/12/19~12/21 宇都宮
日本写真判定杯FII
ガ予1
4
ガ予2
4
ガ一般
3
 
 
16/12/11~12/13 岐阜
富士通フロンテック杯FII
ガ予1
4
ガ予2
4
ガ一般
1
 
 
16/12/4~12/6 玉野
ミッドナイト競輪チャリロト杯FII
ガ一般
3
 
 
 
 
 
 
16/11/28~11/30 取手
東京スポーツ杯FII
ガ予1
4
ガ予2
5
ガ一般
1
 
 
16/11/16~11/18 松戸
ラストナイター 夕刊フジ杯FII
ガ予1
6
ガ予2
6
ガ一般
3
 
 
16/11/4~11/6 京王閣
京王閣けいりんFI
ガ予1
5
ガ予2
5
ガ一般
3
 
 
16/10/29~10/31 武雄
ガールズ競輪オッズパーク武雄杯FII
ガ予1
5
ガ予2
1
ガ決勝
3
 
 
16/10/14~10/16 函館
メダリストクラブカップFII
ガ予1
4
ガ予2
4
ガ一般
1
 
 
16/10/1~10/3 別府
モーニング競輪日本トーター杯FII
ガ予1
6
ガ予2
6
ガ一般
5
 
 
16/9/23~9/25 京王閣
恩田繁雄&サンスポ杯FI
ガ予1
4
ガ予2
4
ガ一般
2
 
 
16/9/6~9/8 高知
ミッドナイト競輪アワ~in高知FII
ガ予1
4
ガ予2
3
ガ決勝
7
 
 
16/8/22~8/24 高松
日刊スポーツ杯FI
ガ予1
4
ガ予2
5
ガ決勝
6
 
 
16/8/12~8/14 玉野
ミッドナイト競輪Kドリームス杯FII
ガ予1
4
ガ予2
2
ガ決勝
7
 
 
16/7/18~7/20 名古屋
楽天・Kドリームス杯・ガールズFII
ガ予1
5
ガ予2
1
ガ決勝
4
 
 
16/7/9~7/11 青森
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
ガ予1
4
ガ予2
2
ガ決勝
6
 
 
16/7/2~7/4 静岡
静岡けいりんFII
ガ予1
2
ガ予2
4
ガ決勝
7
 
 
16/6/26~6/28 小倉
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
ガ予1
4
ガ予2
4
ガ一般
2
 
 
16/6/2~6/4 平塚
DMM競輪チャリ殿杯FI
ガ予1
2
ガ予2
6
ガ決勝
6
 
 
16/5/25~5/27 京王閣
夕刊フジ杯FII
ガ予1
3
ガ予2
7
ガ一般
6
 
 
16/5/11~5/13 松山
日本ベンダーネット杯争奪戦FII
ガ予1
4
ガ予2
3
ガ決勝
5
 
 
16/5/4~5/6 青森
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
ガ予1
5
ガ予2
3
ガ決勝
5
 
 
16/4/16~4/18 函館
FMいるか杯争奪戦FII
ガ予1
4
ガ予2
1
ガ決勝
7
 
 
16/4/2~4/4 防府
九州スポーツ杯/ガールズFI
ガ予1
5
ガ予2
3
ガ決勝
6
 
 
16/3/26~3/28 いわき平
ジャイアントストアいわき杯FII
ガ予1
6
ガ予2
3
ガ決勝
5
 
 
16/3/17~3/19 小倉
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
ガ予1
5
ガ予2
5
ガ一般
2
 
 
16/3/5~3/7 岸和田
名輪会 石田雄彦記念杯FI
ガ予1
2
ガ予2
2
ガ決勝
6
 
 
16/2/20~2/22 広島
ひろしまぴーすけ賞/ガールズFII
ガ予1
4
ガ予2
4
ガ一般
1
 
 
16/2/14~2/16 高知
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
ガ予1
4
ガ予2
5
ガ一般
1
 
 
16/1/28~1/30 宇都宮
とちぎテレビ杯FII
ガ予1
4
ガ予2
4
ガ一般
2
 
 
16/1/17~1/19 玉野
マリンホテルカップFII
ガ予1
4
ガ予2
2
ガ決勝
6
 
 
16/1/10~1/12 松山
九州スポーツ杯争奪戦FI
ガ予1
2
ガ予2
4
ガ決勝
2
 
 
15/12/24~12/26 高知
ミッドナイト競輪FII
ガ予1
3
ガ予2
1
ガ決勝
5
 
 
15/12/16~12/18 四日市
中京スポーツ杯FII
ガ予2
4
ガ一般
2
 
 
 
 
15/12/9~12/11 小倉
ミッドナイト競輪楽天・KドリCFII
ガ予1
2
ガ予2
2
ガ選抜
6
 
 
15/12/2~12/4 熊本
矢村正杯争奪戦FI
ガ予1
4
ガ予2
6
ガ一般
3
 
 
15/11/21~11/23 川崎
東京中日スポーツ杯争奪戦FI
ガ予1
4
ガ予2
2
ガ決勝
2
 
 
15/11/13~11/15 取手
エンジョイカップFII
ガ予1
2
ガ予2
2
ガ決勝
5
 
 
15/10/21~10/23 弥彦
サンケイスポーツ・夕刊フジ賞FI
ガ予1
4
ガ予2
7
ガ一般
1
 
 
15/10/9~10/11 青森
ミッドナイト競輪Kドリームス杯FII
ガ予1
5
ガ予2
5
ガ一般
3
 
 
15/9/26~9/28 小倉
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
ガ予1
2
ガ予2
1
ガ決勝
3
 
 
15/9/14~9/16 向日町
牛若丸賞FI
ガ予1
6
ガ予2
3
ガ一般
4
 
 
15/8/21~8/23 函館
サマーナイトフェスティバルGII
ガ予1
4
ガ予2
6
ガ選抜
6
 
 
15/8/14~8/16 京王閣
L新橋カップ&スポニチ杯FI
ガ予1
2
ガ予2
7
ガ決勝
6
 
 
15/8/7~8/9 広島
葉月若鯉賞/ガールズFII
ガ予1
3
ガ予2
4
ガ一般
4
 
 
15/7/30~8/1 平塚
湘南平塚モータースクール杯FI
ガ予1
4
ガ予2
3
ガ決勝
4
 
 
15/7/17~7/19 青森
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
ガ予1
3
ガ予2
5
ガ一般
3
 
 
15/7/3~7/5 奈良
デイリースポーツ杯FII
ガ予1
4
ガ予2
4
ガ一般
1
 
 
15/6/25~6/27 玉野
日本トーター賞FII
ガ予1
3
ガ予2
2
ガ決勝
6
 
 
15/6/19~6/21 川崎
報知新聞社杯争奪戦FII
ガ予1
3
ガ予2
5
ガ一般
2
 
 
15/6/13~6/15 小倉
ミッドナイト競輪 DMM競輪CFII
ガ予1
5
ガ予2
4
ガ一般
2
 
 
15/5/28~5/30 取手
シンセイカップFII
ガ予1
4
ガ予2
3
ガ決勝
 
 
15/5/13~5/15 青森
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
ガ予1
4
ガ予2
3
ガ決勝
7
 
 
15/4/30~5/2 静岡
静岡けいりんFII
ガ予1
2
ガ予2
3
ガ決勝
5
 
 
15/4/17~4/19 向日町
京スプリング賞FII
ガ予1
2
ガ予2
2
ガ決勝
5
 
 
15/4/10~4/12 和歌山
和歌山けいりんFII
ガ予1
2
ガ予2
6
ガ決勝
3
 
 
15/4/2~4/4 名古屋
中京スポーツ杯FI
ガ予1
1
ガ予2
2
ガ決勝
3
 
 
15/3/26~3/28 松阪
松阪けいりんFII
ガ予1
3
ガ予2
3
ガ決勝
5
 
 
15/3/14~3/16 高松
高松市議会議長杯FI
ガ予1
3
ガ予2
2
ガ決勝
4
 
 
15/2/28~3/2 西武園
eーSHINBUN賞/ガールズFI
ガ予1
2
ガ予2
5
ガ決勝
2
 
 
15/2/20~2/22 京王閣
京王電鉄カップ&スポニチ杯FII
ガ予1
3
ガ予2
2
ガ決勝
5
 
 
15/2/11~2/13 高知
ミッドナイト競輪FII
ガ予1
5
ガ予2
3
ガ決勝
6
 
 
15/2/2~2/4 四日市
萬古焼協賛 中日スポーツ賞FI
ガ予1
3
ガ予2
3
ガ決勝
6
 
 
15/1/19~1/21 川崎
坂本九カップ・神奈川新聞社杯FI
ガ予1
4
ガ予2
4
ガ一般
2
 
 
15/1/12~1/14 大垣
大垣けいりんFII
ガ予1
4
ガ予2
3
ガ決勝
2
 
 
14/12/26~12/28 小倉
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
ガ予1
4
ガ予2
4
ガ決勝
6
 
 
14/12/7~12/9 京王閣
オールガールズシリーズFII
ガ予1
4
ガ予2
3
ガ決勝
3
 
 
14/11/27~11/29 高知
モーニングはちきん乙女賞FII
ガ予1
3
ガ予2
4
ガ決勝
4
 
 
14/11/11~11/13 小倉
ミッドナイト競輪Kドリームス杯FII
ガ予1
2
ガ予2
4
ガ決勝
2
 
 
14/10/28~10/30 松戸
スピーチーズCUPFII
ガ予1
4
ガ予2
3
ガ決勝
5
 
 
14/10/22~10/24 岐阜
Kドリームス杯FII
ガ予1
1
ガ予2
1
ガ決勝
3
 
 
14/10/11~10/13 青森
スポーツ報知杯FI
ガ予1
5
ガ予2
5
ガ一般
1
 
 
14/9/28~9/30 川崎
ラ・ピスタカップFI
ガ予1
4
ガ予2
3
ガ決勝
5
 
 
14/9/19~9/21 和歌山
和歌山けいりんFII
ガ予1
2
ガ予2
6
ガ決勝
6
 
 
14/9/2~9/4 平塚
湘南しらす丸八丸杯FI
ガ予1
6
ガ予2
5
ガ一般
4
 
 
14/8/21~8/23 小倉
吉岡稔真カップ争奪戦FI
ガ予1
4
ガ予2
3
ガ決勝
5
 
 
14/8/14~8/16 京王閣
スポプレ&スポーツニッポン杯FI
ガ予1
7
ガ予2
6
ガ一般
1
 
 
14/8/7~8/9 玉野
西日本カップFI
ガ予1
3
ガ予2
2
ガ決勝
5
 
 
14/7/18~7/20 川崎
報知新聞社杯争奪戦FII
ガ予1
4
ガ予2
3
ガ決勝
 
 
14/7/12~7/14 静岡
静岡けいりんFII
ガ予1
5
ガ予2
6
ガ一般
4
 
 
14/6/14~6/16 四日市
四日市伊勢茶杯 スポニチ杯FI
ガ予1
7
ガ予2
3
ガ決勝
7
 
 
14/6/6~6/8 松山
チャリロト杯争奪戦FI
ガ予1
5
ガ予2
5
ガ一般
3
 
 
14/5/22~5/24 前橋
ミッドナイト競輪FII
ガ予1
4
ガ予2
7
ガ一般
 
 
14/5/16~5/18 岸和田
岸和田けいりんFII
ガ予1
5
ガ予2
4
ガ一般
5
 
 
14/4/23~4/25 松戸
チャリチャンカップFI
ガ予1
6
ガ予2
3
ガ一般
1
 
 
14/4/13~4/15 いわき平
競輪ステーションRN記念杯FII
ガ予1
4
ガ予2
4
ガ決勝
7
 
 
14/4/5~4/7 松山
四国東通杯争奪戦FII
ガ予1
2
ガ予2
4
ガ決勝
4
 
 
14/3/29~3/31 平塚
F1ジャパンカップ・湘南RCFI
ガ予1
3
ガ予2
4
ガ一般
2
 
 
14/3/21~3/23 京王閣
京王閣けいりんFII
ガ予1
5
ガ予2
2
ガ決勝
2
 
 
14/3/15~3/17 和歌山
和歌山けいりんFII
ガ予2
3
ガ一般
2
 
 
 
 
14/2/22~2/24 名古屋
Kドリームス杯FII
ガ予1
4
ガ予2
3
ガ決勝
4
 
 
14/2/15~2/19 前橋
前橋けいりんFII



 
 
14/2/7~2/10 伊東
伊東けいりんFII
ガ予1
2
ガ予2
2
ガ決勝
7
 
 
14/1/15~1/17 宇都宮
報知新聞社杯FI
ガ予1
3
ガ予2
6
ガ一般
3
 
 
14/1/4~1/6 岸和田
岸和田けいりんFII
ガ予1
3
ガ予2
1
ガ決勝
4
 
 
13/12/23~12/25 高松
四国グランドチャンピオンレースFII
ガ予1
4
ガ予2
2
ガ決勝
6
 
 
13/12/1~12/3 松山
スポーツニッポン新聞社杯争奪戦FI
ガ予1
3
ガ予2
1
ガ決勝
6
 
 
13/11/22~11/24 高知
西日本C 龍馬杯 はちきん乙女FI
ガ予1
2
ガ予2
6
ガ決勝
7
 
 
13/11/9~11/11 富山
トヤマ・クッチーナ賞FII
ガ予1
 
 
 
 
 
 
13/10/12~10/14 いわき平
朝日サリー創刊300号記念杯FII
ガ予1
3
ガ予2
2
ガ決勝
6
 
 
13/10/5~10/7 奈良
DMM×チャリロト賞FII
ガ予1
1
ガ予2
4
ガ決勝
5
 
 
13/9/20~9/22 静岡
静岡けいりんFII
ガ予1
3
ガ予2
3
ガ決勝
4
 
 
13/9/12~9/14 松戸
サッポロビールスターカップFII
ガ予1
3
ガ予2
5
ガ決勝
2
 
 
13/8/31~9/2 高松
FM香川杯FII
ガ予1
1
ガ予2
5
ガ決勝
5
 
 
13/8/15~8/17 京王閣
京王閣けいりんFII
ガ予1
1
ガ予2
4
ガ決勝
2
 
 
13/8/9~8/11 玉野
山陽新聞社杯FII
ガ予1
2
ガ予2
2
ガ決勝
5
 
 
13/7/28~7/30 小倉
日刊スポーツ杯FI
ガ予1
5
ガ予2
4
ガ一般
1
 
 
13/7/18~7/20 岸和田
岸和田けいりんFII
ガ予1
4
ガ予2
2
ガ決勝
5
 
 
13/7/5~7/7 立川
立川けいりんFII
ガ予1
5
ガ予2
4
ガ一般
1
 
 
13/6/22~6/24 弥彦
eーshinbun賞FII
ガ予1
2
ガ予2
2
ガ決勝
6
 
 
13/6/16~6/17 小倉
DMM.com杯FII
ガ予選
3
ガ決勝
3
 
 
 
 
13/5/31~6/2 和歌山
和歌山けいりんFII
ガ予1
2
ガ予2
2
ガ決勝
1
 
 
13/5/11~5/13 松戸
メダリストプランニング杯FI
ガ予1
2
ガ予2
1
ガ決勝
2
 
 
13/4/26~4/28 前橋
前橋けいりんFII
ガ予1
5
ガ予2
2
ガ決勝
4
 
 
13/4/19~4/21 平塚
トキワヤ杯FII
ガ予1
2
ガ予2
2
ガ決勝
5
 
 
13/3/1~3/3 京王閣
京王閣けいりんFI
ガ予1
2
ガ予2
2
ガ決勝
4
 
 
13/2/12~2/14 松戸
トータリゼータ杯FII
ガ予1
1
ガ予2
1
ガ決勝
6
 
 
13/2/2~2/4 岸和田
サテライト大阪環境整備協議会杯FII
ガ予1
6
ガ予2
3
ガ決勝
5
 
 
13/1/24~1/26 豊橋
スポーツ報知杯・味仙カップFII
ガ予1
3
ガ予2
2
ガ決勝
4
 
 
13/1/18~1/20 松山
愛媛新聞社杯争奪戦FII
ガ予1
4
ガ予2
3
ガ決勝
6
 
 
12/12/18~12/20 平塚
スマイルリフォーム杯・ローズCFI
ガ予1
1
ガ予2
1
ガ決勝
1
 
 
12/12/2~12/4 松山
スポーツニッポン新聞社杯争奪戦FI
ガ予1
2
ガ予2
4
ガ決勝
7
 
 
12/11/17~11/19 京王閣
京王閣けいりんFI
ガ予1
2
ガ予2
3
ガ決勝
4
 
 
12/11/10~11/12 奈良
奈良新聞社賞FII
ガ一般
1
 
 
 
 
 
 
12/10/29~10/31 松戸
東京スポーツ杯FI
ガ予1
4
ガ予2
4
ガ一般
1
 
 
12/10/22~10/24 向日町
京源氏賞「京スポ杯」FI
ガ予1
4
ガ予2
4
ガ決勝
4
 
 
12/9/28~10/1 京王閣
京王閣けいりんFII
ガ予1
4
ガ予2
2
ガ決勝
4
 
 
12/9/15~9/17 広島
ひろしまサファイアカップFII
ガ予1
5
ガ予2
3
ガ決勝
5
 
 
12/8/19~8/21 京王閣
京王閣けいりんFII
ガ予1
3
ガ予2
2
ガ決勝
1
 
 
12/8/13~8/15 平塚
DMM・チャリロト杯FII
ガ予1
3
ガ予2
4
ガ決勝
2
 
 
12/7/24~7/26 松戸
サッポロビールスターカップFII
ガ予1
6
ガ予2
4
ガ一般
1
 
 
12/7/6~7/8 京王閣
京王閣けいりんFII
ガ予1
2
ガ予2
4
ガ決勝
6
 
 
もっと見る

門脇真由美 メニュー

データベース メニュー

データベース検索