小原唯志 (オバラタダシ)

0

成績

レース名 着順
21/5/10~5/12 青森
エフエム青森カップFI
予 選
7
一 般
5
一 般
2
 
 
21/4/29~5/2 奈良
施設整備等協賛競輪 秋篠賞GIII
一予選
8
選 抜
1
特 選
3
特 秀
9
21/4/21~4/23 四日市
桜霞杯 中日スポーツ賞FI
予 選
1
準決勝
5
特 選
5
 
 
21/4/8~4/11 川崎
桜花賞・海老澤清杯GIII
一予選
2
二予選
6
特 選
9
選 抜
21/3/15~3/17 大宮
東京中日スポーツ杯FI
予 選
5
選 抜
6
一 般
3
 
 
21/3/1~3/3 取手
関東カップ・報知新聞社杯FI
予 選
3
準決勝
5
特 選
5
 
 
21/2/16~2/18 佐世保
九十九島三姫賞FI
予 選
3
準決勝
6
特 選
6
 
 
21/2/4~2/7 高松
玉藻杯争覇戦GIII
一予選
4
二予選
6
特 選
7
選 抜
3
21/1/25~1/27 前橋
ヤマダグリーンドームカップFI
予 選
1
準決勝
6
特 選
2
 
 
21/1/8~1/10 京王閣
恩田繁雄杯&CTC&サンスポ杯FI
予 選
3
準決勝
2
決 勝
3
 
 
20/12/28~12/30 平塚
KEIRINグランプリ2020GP
予 選
4
選 抜
 
 
 
 
20/12/9~12/11 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
予 選
2
準決勝
6
特 選
5
 
 
20/11/30~12/2 小倉
西日本スポーツ杯FI
予 選
4
選 抜
1
特 選
4
 
 
20/11/21~11/23 前橋
KEIRINフェスティバルFI
予 選
1
準決勝
4
特 選
3
 
 
20/11/12~11/14 西武園
東京中日スポーツ杯FI
予 選
4
選 抜
2
特 選
1
 
 
20/10/28~10/30 立川
立川けいりんFI
予 選
2
準決勝
1
決 勝
5
 
 
20/10/8~10/11 松戸
燦燦ムーンナイトカップGIII
一予選
3
二予選
7
特 選
8
一 般
1
20/9/29~10/1 取手
CTC杯・デイリースポーツ賞FI
予 選
4
準決勝
 
 
 
 
20/9/9~9/11 伊東
伊東けいりんFI
予 選
2
準決勝
4
特 選
4
 
 
20/8/19~8/21 函館
函館新聞社杯・オッズパーク杯FI
予 選
5
一 般
2
特 選
6
 
 
20/8/11~8/13 前橋
CTC杯FI
予 選
2
準決勝
6
特 選
7
 
 
20/7/16~7/18 富山
ライちゃんカップFI
予 選
1
準決勝
6
特 選
3
 
 
20/7/2~7/4 宇都宮
東京中日スポーツ杯FI
予 選
6
一 般
1
特 選
6
 
 
20/6/23~6/25 立川
立川けいりんFI
予 選
4
準決勝
5
特 選
4
 
 
20/6/11~6/14 青森
国際自転車トラック競技支援GIII
一予選
1
二予A
8
特 選
4
特 選
6
20/6/4~6/6 函館
俵信之杯争奪戦FI
予 選
3
準決勝
9
一 般
1
 
 
20/4/6~4/8 立川
立川けいりんFI
予 選
1
準決勝
9
 
 
 
 
20/3/29~3/31 別府
三洋産業杯FI
予 選
1
準決勝
2
決 勝
2
 
 
20/3/12~3/15 松山
金亀杯争覇戦GIII
一予選
8
選 抜
1
選 抜
4
選 抜
4
20/3/6~3/8 四日市
創刊70周年記念日刊スポーツ杯FI
予 選
7
一 般
3
一 般
2
 
 
20/2/27~3/1 奈良
春日賞争覇戦GIII
一予選
4
二予B
1
準決勝
8
特 選
1
20/2/20~2/22 名古屋
中京スポーツ杯FI
予 選
2
準決勝
9
一 般
7
 
 
20/1/21~1/23 伊東
ミカリンナイトレースFI
予 選
2
準決勝
1
決 勝
 
 
20/1/3~1/5 小松島
創刊70周年日刊S杯&義経D杯FI
予 選
5
準決勝
2
決 勝
9
 
 
19/12/25~12/27 防府
西日本カップ 毛利賞FI
予 選
1
準決勝
6
特 選
8
 
 
19/12/18~12/20 大垣
ヤマコウカップ・日刊スポーツ杯FI
予 選
4
準決勝
3
決 勝
5
 
 
19/12/7~12/9 松戸
吉井秀仁杯フラワーラインカップFI
予 選
3
準決勝
1
決 勝
7
 
 
19/11/22~11/24 広島
KEIRINフェスティバルFI
初特選
9
準決勝
9
一 般
4
 
 
19/11/15~11/17 武雄
日本名輪会C佐々木昭彦杯FI
初特選
9
準決勝
7
特 選
3
 
 
19/11/8~11/10 和歌山
西日本C・デイリースポーツ杯FI
予 選
6
一 般
2
特 選
7
 
 
19/10/29~10/31 別府
別府八湯ゆけむりカップFI
初特選
6
準決勝
7
特 選
8
 
 
19/10/15~10/17 取手
スポーツニッポン新聞社杯FI
初特選
7
準決勝
6
特 選
3
 
 
19/9/17~9/19 名古屋
スポーツ報知杯・味仙カップFI
初特選
6
準決勝
6
特 選
7
 
 
19/9/9~9/11 平塚
湘南しらす 丸八丸杯FI
予 選
2
準決勝
1
決 勝
8
 
 
19/9/3~9/5 伊東
ミカリンナイトフェスティバルFI
予 選
3
準決勝
4
特 選
1
 
 
19/8/19~8/21 四日市
スポーツ報知杯FI
初特選
7
準決勝
7
特 選
9
 
 
19/8/9~8/12 川崎
アーバンナイトカーニバルGIII
一予選
3
二予B
4
特 選
5
選 抜
6
19/7/25~7/28 弥彦
ふるさとカップGIII
S企画
2
 
 
 
 
 
 
19/7/16~7/18 平塚
湘南クリーンサイクル杯FI
予 選
6
一 般
1
特 選
7
 
 
19/7/4~7/7 小松島
阿波おどり杯争覇戦GIII
一予選
8
選 抜
6
一 般
6
一 般
2
19/6/24~6/26 岸和田
報知大阪55周年記念 S湖南CFI
予 選
1
準決勝
4
特 選
3
 
 
19/6/17~6/19 小田原
ジャパンカップ・報知新聞社杯FI
予 選
3
準決勝
3
決 勝
7
 
 
19/6/1~6/4 取手
水戸黄門賞GIII
一予選
7
選 抜
1
選 抜
5
選 抜
8
19/5/25~5/27 川崎
サテライト横浜カップ・報知杯FI
予 選
1
準決勝
7
特 選
9
 
 
19/5/16~5/19 宇都宮
ワンダーランドカップGIII
一予選
4
二予B
7
選 抜
2
特 選
6
19/4/30~5/5 松戸
日本選手権競輪GI
一予選
4
選 抜
8
特一般
9
一般一
8
19/4/22~4/24 平塚
チャリロト杯FI
予 選
1
準決勝
6
特 選
7
 
 
19/4/8~4/10 福井
スポニチ杯 フェニックスカップFI
予 選
2
準決勝
6
特 選
9
 
 
19/3/29~3/31 玉野
日刊スポーツ杯争奪戦FI
予 選
5
準決勝
3
決 勝
8
 
 
19/3/21~3/24 大垣
ウィナーズカップGII
特選予
8
二予選
4
特 選
8
選 抜
7
19/3/4~3/6 大宮
日刊スポーツ新聞社杯争奪戦FI
予 選
9
一 般
5
一 般
5
 
 
19/2/15~2/17 西武園
スポーツニッポン新聞社杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
4
特 選
2
 
 
19/2/3~2/5 小倉
協和食品杯FI
予 選
1
準決勝
4
特 選
1
 
 
19/1/23~1/25 取手
坂巻正巳杯・日刊スポーツ賞FI
予 選
2
準決勝
1
決 勝
7
 
 
19/1/4~1/7 立川
鳳凰賞典レースGIII
一予選
3
二予A
8
特 選
7
特 選
9
18/12/20~12/22 四日市
萬古焼協賛WNRカップ中スポ賞FI
予 選
5
準決勝
9
一 般
1
 
 
18/12/13~12/16 伊東
椿賞争奪戦GIII
一予選
4
二予選
5
特 選
2
特 秀
5
18/12/5~12/7 岐阜
うーたんカップ中京スポーツ杯FI
予 選
6
一 般
3
一 般
4
 
 
18/11/23~11/25 高松
KEIRINフェスティバルFI
予 選
2
準決勝
2
決 勝
2
 
 
18/11/14~11/16 豊橋
奇跡の米女神のほほえみ杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
8
特 選
5
 
 
18/10/31~11/2 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
予 選
2
準決勝
4
特 選
1
 
 
18/10/24~10/26 広島
古田泰久記念杯FI
予 選
4
準決勝
8
特 選
2
 
 
18/10/13~10/16 松戸
滝澤正光杯in松戸GIII
一予選
1
二予選
3
準決勝
9
特 選
5
18/9/27~9/30 青森
みちのく記念 善知鳥杯争奪戦GIII
一予選
1
二予選
6
特 選
3
特 秀
9
18/9/19~9/21 豊橋
ニュー八千久 千代の里杯争奪戦FI
予 選
 
 
 
 
 
 
18/9/12~9/14 四日市
スポーツ報知杯FI
予 選
6
一 般
6
一 般
1
 
 
18/8/25~8/28 小田原
北条早雲杯争奪戦GIII
一予選
1
二予選
1
準決勝
9
特 選
4
18/8/13~8/15 京王閣
サテライト市原&スポニチ杯FI
予 選
1
準決勝
1
決 勝
5
 
 
18/8/1~8/3 防府
九州スポーツ杯争奪戦FI
予 選
4
準決勝
5
特 選
7
 
 
18/7/25~7/27 前橋
スポーツニッポン杯FI
予 選
1
準決勝
1
決 勝
5
 
 
18/7/9~7/11 伊東
伊東けいりんFI
予 選
1
準決勝
1
決 勝
1
 
 
18/6/21~6/23 川崎
スポーツニッポン杯争奪戦FI
初特選
1
準決勝
1
決 勝
3
 
 
18/6/12~6/14 佐世保
佐世保世知原温泉 山暖簾賞FI
初特選
1
準決勝
1
決 勝
1
 
 
18/6/2~6/5 函館
五稜郭杯争奪戦GIII
A級F
9
 
 
 
 
 
 
18/5/25~5/27 大宮
e‐SHINBUN賞争奪戦FII
初特選
1
準決勝
1
決 勝
1
 
 
18/5/15~5/17 いわき平
デイリースポーツ杯FI
初特選
4
準決勝
1
決 勝
2
 
 
18/4/23~4/25 松戸
ニコ生チャリチャンカップFI
初特選
3
準決勝
1
決 勝
1
 
 
18/4/15~4/17 弥彦
新潟スポーツ賞FII
初特選
1
準決勝
1
決 勝
1
 
 
18/3/25~3/27 取手
サテライト水戸杯FII
初特選
1
準決勝
1
決 勝
1
 
 
18/3/6~3/8 京王閣
JFN杯&東京スポーツ杯FI
初特選
1
準決勝
1
決 勝
2
 
 
18/2/26~2/28 平塚
多摩川電気杯FII
初特選
1
準決勝
1
決 勝
5
 
 
18/2/14~2/16 前橋
東京中日スポーツ杯FII
初特選
1
準決勝
1
決 勝
1
 
 
18/2/3~2/5 宇都宮
東京中日スポーツ杯FI
初特選
1
準決勝
1
決 勝
2
 
 
18/1/20~1/22 静岡
株式会社バリー工業杯FII
初特選
2
準決勝
1
決 勝
2
 
 
18/1/8~1/10 大宮
テレ玉杯争奪戦FII
初特選
5
準決勝
1
決 勝
2
 
 
18/1/1~1/3 取手
スポーツニッポン杯FI
初特選
2
準決勝
2
決 勝
5
 
 
17/12/21~12/23 西武園
デイリースポーツ賞争奪戦FI
予 選
4
準決勝
6
特 選
6
 
 
17/12/11~12/13 広島
ひろしまクスノキ賞チャリロト杯FI
予 選
4
準決勝
4
特 選
9
 
 
17/12/2~12/5 別府
別府八湯ゆけむりカップGIII
一予選
3
二予選
9
選 抜
1
特 選
5
17/11/20~11/22 豊橋
管財杯争奪戦FI
予 選
5
一 般
4
一 般
2
 
 
17/11/12~11/14 松山
伊藤豊明杯 デイリースポーツ杯FI
予 選
1
準決勝
9
一 般
1
 
 
17/10/28~10/31 平塚
湘南ダービーGIII
一予選
3
二予選
9
選 抜
4
選 抜
4
17/10/16~10/18 玉野
デイリースポーツ杯&本田晴美杯FI
予 選
6
一 般
1
特 選
6
 
 
17/9/28~10/1 松戸
燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦GIII
一予選
1
二予選
7
特 選
8
選 抜
1
17/9/11~9/13 千葉
サンケイスポーツ杯争奪戦FI
予 選
3
準決勝
7
特 選
6
 
 
17/9/4~9/6 青森
スポーツ報知杯FI
予 選
7
一 般
1
特 選
2
 
 
17/7/26~7/28 小田原
報知新聞社杯FI
予 選
6
一 般
1
特 選
8
 
 
17/7/12~7/14 高松
サンケイスポーツ杯FI
予 選
5
一 般
2
特 選
3
 
 
17/6/19~6/21 防府
山頭火賞争奪戦FI
予 選
3
準決勝
5
特 選
8
 
 
17/6/7~6/9 西武園
西武園けいりんFI
予 選
4
準決勝
7
特 選
7
 
 
17/5/29~5/31 豊橋
中日スポーツ昇龍杯争奪戦FI
予 選
4
準決勝
4
特 選
6
 
 
17/5/13~5/16 宇都宮
被災地支援ワンダーランドカップGIII
一予選
4
二予選
9
選 抜
5
選 抜
1
17/4/26~4/28 取手
デイリースポーツ杯FI
予 選
5
一 般
4
一 般
7
 
 
17/4/19~4/21 和歌山
Kドリームス杯争奪戦FI
予 選
4
準決勝
9
一 般
8
 
 
17/4/8~4/11 川崎
被災地支援 桜花賞・海老澤清杯GIII
一予選
 
 
 
 
 
 
17/2/7~2/9 大宮
サンケイスポーツ杯FI
予 選
6
一 般
9
一 般
5
 
 
17/1/31~2/2 伊東
ミカリンナイトレースFI
予 選
9
一 般
7
一 般
9
 
 
17/1/18~1/20 向日町
ムコリンムッチー賞FI
予 選
8
一 般
5
一 般
6
 
 
16/12/31~1/3 静岡
日本トーター杯FI
一予選
 
 
 
 
 
 
16/12/22~12/24 四日市
WNRカップ 中日スポーツ賞FI
予 選
5
準決勝
6
特 選
8
 
 
16/12/8~12/11 佐世保
被災地支援 九十九島賞争奪戦GIII
一予選
5
選 抜
4
選 抜
 
 
16/11/28~11/30 玉野
実話杯&Eー新聞杯&大スポ杯FI
予 選
8
一 般
5
一 般
6
 
 
16/11/21~11/23 西武園
報知金杯争奪戦FI
予 選
3
準決勝
6
特 選
8
 
 
16/11/11~11/13 防府
スポーツ報知杯争奪戦FI
予 選
4
準決勝
8
特 選
1
 
 
16/10/29~11/1 京王閣
被災地支援ゴールドカップレースGIII
一予選
9
選 抜
7
一 般
3
選 抜
4
16/10/19~10/21 高知
モーニング競輪サンスポ杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
6
特 選
9
 
 
16/9/29~10/2 向日町
被災地支援競輪 平安賞GIII
一予選
1
二予選
9
選 抜
6
選 抜
6
16/9/20~9/22 広島
サテライト山陽カップFI
予 選
2
準決勝
5
特 選
9
 
 
16/8/22~8/24 高松
日刊スポーツ杯FI
予 選
7
一 般
7
一 般
8
 
 
16/8/12~8/14 函館
日刊スポーツ杯争奪戦FI
予 選
6
一 般
2
特 選
4
 
 
16/8/5~8/7 静岡
ジャパンカップFI
予 選
7
一 般
2
一 般
4
 
 
16/7/28~7/30 小倉
吉岡稔真カップ争奪戦FI
予 選
4
準決勝
8
特 選
9
 
 
16/7/16~7/18 前橋
日刊スポーツ杯FI
予 選
3
準決勝
4
特 選
7
 
 
16/6/17~6/19 松戸
さわやかチャレンジカップFI
予 選
6
一 般
1
特 選
1
 
 
16/6/2~6/5 別府
別府八湯ゆけむりカップGIII
一予選
 
 
 
 
 
 
16/5/20~5/22 いわき平
サンケイスポーツ杯FI
予 選
8
一 般
1
特 選
3
 
 
16/5/6~5/8 広島
芸州鯉城賞/ガールズFI
予 選
5
準決勝
7
特 選
1
 
 
16/4/25~4/27 小田原
サンケイスポーツ杯FI
予 選
1
準決勝
6
特 選
4
 
 
16/4/18~4/20 弥彦
弥彦王冠記念・報知新聞賞FI
予 選
5
一 般
1
特 選
6
 
 
16/4/2~4/4 防府
九州スポーツ杯/ガールズFI
予 選
6
一 般
1
特 選
 
 
16/2/20~2/23 奈良
春日賞争覇戦GIII
一予選
5
選 抜
2
特 選
4
特 選
9
16/2/8~2/10 立川
立川けいりんFI
予 選
2
準決勝
6
特 選
4
 
 
16/1/30~2/2 高松
玉藻杯争覇戦GIII
一予選
7
選 抜
3
選 抜
3
特 選
8
16/1/10~1/12 松山
九州スポーツ杯争奪戦FI
予 選
3
準決勝
一 般
5
 
 
15/12/31~1/2 岸和田
ニッカン・コム杯FI
予 選
1
準決勝
5
特 選
8
 
 
15/12/16~12/18 高知
山崎勲杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
6
特 選
5
 
 
15/12/9~12/11 名古屋
日刊スポーツ杯・中部競輪カップFI
予 選
2
準決勝
9
一 般
2
 
 
15/11/28~12/1 京王閣
ゴールドカップレースGIII
初特選
 
 
 
 
 
 
15/11/16~11/18 熊本
スポーツニッポン新聞社杯争奪戦FI
初特選
6
準決勝
一 般
 
 
15/11/7~11/9 小倉
チャリロト杯FI
初特選
9
準決勝
2
決 勝
6
 
 
15/10/24~10/27 大垣
水都大垣杯GIII
一予選
2
二予選
3
準決勝
6
特 秀
5
15/10/14~10/16 和歌山
紀の国みかん賞争奪戦FI
予 選
3
準決勝
8
特 選
2
 
 
15/9/26~9/28 平塚
湘南しらす丸八丸杯FI
初特選
6
準決勝
6
特 選
3
 
 
15/9/16~9/18 豊橋
ニュー八千久 千代の里杯争奪戦FI
初特選
9
準決勝
2
決 勝
6
 
 
15/8/29~9/1 小田原
北条早雲杯争奪戦GIII
一予選
7
選 抜
2
特 選
3
特 秀
5
15/8/21~8/24 前橋
前橋けいりんFI
初特選
3
準決勝
6
特 選
1
 
 
15/7/22~7/24 取手
報知新聞社杯FI
初特選
9
準決勝
3
決 勝
8
 
 
15/7/14~7/16 福井
ホワイトベア賞FI
初特選
4
準決勝
3
決 勝
8
 
 
15/6/17~6/19 四日市
スポーツ報知杯FI
初特選
1
準決勝
4
特 選
4
 
 
15/6/10~6/12 玉野
ガッツ玉ちゃん杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
2
決 勝
4
 
 
15/5/30~6/1 川崎
川崎けいりんFI
予 選
2
準決勝
5
特 選
8
 
 
15/5/23~5/26 宇都宮
宇都宮ワンダーランドカップGIII
一予選
1
二予選
7
選 抜
4
選 抜
3
15/5/10~5/12 いわき平
東京スポーツ杯FI
予 選
2
準決勝
5
特 選
5
 
 
15/4/26~4/29 防府
共同通信社杯GII
一予選
8
特一般
6
一 般
7
一 般
2
15/4/9~4/12 西武園
ゴールド・ウイング賞GIII
一予選
4
二予選
5
特 選
1
特 秀
4
15/3/11~3/13 宇都宮
東京中日スポーツ杯FI
初特選
8
準決勝
9
一 般
6
 
 
15/3/4~3/6 和歌山
WBS和歌山放送杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
6
特 選
7
 
 
15/2/25~2/27 千葉
日刊スポーツ杯  東出 剛MCFI
予 選
1
準決勝
4
特 選
5
 
 
15/2/8~2/11 前橋
前橋けいりんFI
初特選
9
二予選
1
準決勝
8
特 選
3
15/1/31~2/2 川崎
デイリースポーツ杯争奪戦FI
予 選
4
準決勝
8
特 選
7
 
 
15/1/13~1/15 小倉
スーパーナイター濱田賞FI
予 選
5
準決勝
 
 
 
 
15/1/4~1/7 立川
鳳凰賞典レースGIII
一予選
4
二予選
6
特 選
4
特 選
1
14/12/28~12/30 岸和田
KEIRINグランプリ2014GP
SAYGP
7
 
 
 
 
 
 
14/12/17~12/19 取手
関東カップ デイリースポーツ杯FI
予 選
3
準決勝
9
一 般
3
 
 
14/12/6~12/9 松戸
燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦GIII
一予選
1
二予選
3
準決勝
9
特 選
7
14/11/18~11/20 大垣
水都杯争奪戦FI
予 選
5
準決勝
8
特 選
8
 
 
14/11/7~11/9 別府
ジャパンC富士通フロンテック杯FI
予 選
1
準決勝
2
決 勝
7
 
 
14/10/25~10/28 防府
周防国府杯争奪戦GIII
一予選
1
二予選
 
 
 
 
14/10/6~10/8 武雄
CableOne賞FI
予 選
6
一 般
1
特 選
2
 
 
14/9/20~9/23 岐阜
長良川鵜飼カップGIII
一予選
2
二予選
4
特 選
1
特 秀
8
14/9/12~9/14 四日市
じばさん三重カップ 中スポ賞FI
予 選
4
準決勝
3
決 勝
7
 
 
14/9/5~9/7 伊東
チャリロト杯FI
予 選
5
準決勝
5
特 選
4
 
 
14/8/28~8/31 富山
瑞峰立山賞争奪戦GIII
一予選
2
二予選
4
特 選
2
特 秀
4
14/8/21~8/23 小倉
吉岡稔真カップ争奪戦FI
予 選
4
準決勝
2
決 勝
8
 
 
14/8/11~8/13 いわき平
東スポ杯・じゃんがら杯FI
予 選
2
準決勝
2
決 勝
8
 
 
14/7/14~7/17 前橋
前橋けいりんFI
一予選
1
優 秀
6
準決勝
3
決 勝
8
14/7/7~7/9 向日町
京七夕賞FI
予 選
1
準決勝
3
決 勝
8
 
 
14/6/26~6/29 取手
水戸黄門賞GIII
一予選
2
二予選
4
特 選
2
特 秀
3
14/6/16~6/18 武雄
日本トーター賞FI
予 選
3
準決勝
5
特 選
2
 
 
14/5/29~5/31 松山
サンケイスポーツ杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
7
特 選
3
 
 
14/5/12~5/14 千葉
スポーツニッポン賞 白鳥伸雄杯FI
予 選
3
準決勝
1
決 勝
3
 
 
14/4/30~5/2 松阪
丸中本店カップ 四五百杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
2
決 勝
8
 
 
14/4/19~4/21 函館
藤巻兄弟杯争奪戦FI
予 選
4
準決勝
6
特 選
2
 
 
14/4/9~4/11 宇都宮
日刊スポーツ杯FI
予 選
2
準決勝
2
決 勝
7
 
 
14/4/2~4/4 豊橋
読売新聞 松阪FC杯争奪戦FI
予 選
3
準決勝
5
特 選
2
 
 
14/3/15~3/17 福井
越前春の海賞FI
予 選
4
準決勝
1
決 勝
1
 
 
14/3/6~3/9 松山
金亀杯争覇戦GIII
一予選
3
二予選
4
特 選
7
特 選
4
14/2/12~2/14 大垣
水都杯争奪戦・中日スポーツ杯FI
予 選
2
準決勝
7
特 選
3
 
 
14/2/2~2/4 一宮
いちみんカップ争奪戦FI
予 選
2
準決勝
3
決 勝
3
 
 
14/1/22~1/24 取手
サンケイスポーツ杯FI
予 選
3
準決勝
7
特 選
3
 
 
14/1/11~1/14 和歌山
開設記念 和歌山グランプリGIII
一予選
5
選 抜
5
一 般
2
選 抜
2
14/1/1~1/3 熊本
スポーツ報知杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
4
特 選
8
 
 
13/12/13~12/15 川崎
東京スポーツ杯FII
特予選
1
準決勝
1
決 勝
4
 
 
13/12/6~12/8 京王閣
京王閣けいりんFII
特予選
1
準決勝
1
決 勝
1
 
 
13/11/26~11/28 千葉
千葉けいりんFII
特予選
1
準決勝
1
決 勝
2
 
 
13/11/6~11/8 大宮
大宮けいりんFII
特予選
1
準決勝
1
決 勝
2
 
 
13/10/30~11/1 いわき平
サテライト宮城カップFII
特予選
1
準決勝
1
決 勝
1
 
 
13/10/5~10/7 小田原
JCN小田原杯FII
特予選
1
準決勝
2
決 勝
3
 
 
13/9/25~9/27 取手
日刊スポーツ杯FI
予 選
1
準決勝
1
決 勝
1
 
 
13/9/15~9/17 函館
ホテル恵風杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
1
決 勝
3
 
 
13/9/6~9/8 弥彦
日本トーター賞FII
特予選
1
準決勝
2
決 勝
7
 
 
13/8/28~8/30 前橋
前橋けいりんFII
特予選
1
準決勝
1
決 勝
1
 
 
13/8/9~8/11 立川
立川けいりんFII
特予選
1
準決勝
1
決 勝
2
 
 
13/7/27~7/29 伊東
伊東けいりんFII
特予選
1
準決勝
1
決 勝
5
 
 
13/7/8~7/10 西武園
西武園けいりんFI
予 選
1
準決勝
1
決 勝
1
 
 
13/6/27~6/29 福井
福井けいりんFII
特予選
1
準決勝
1
決 勝
3
 
 
13/6/17~6/19 千葉
サンスポ杯ジャパンカップFI
予 選
1
準決勝
1
決 勝
1
 
 
13/6/6~6/8 いわき平
サンケイスポーツ杯FI
予 選
1
準決勝
2
決 勝
2
 
 
13/5/11~5/13 松戸
メダリストプランニング杯FI
予 選
1
準決勝
1
決 勝
1
 
 
13/4/30~5/2 青森
ノースランドカップFI
予 選
1
準決勝
1
決 勝
1
 
 
13/4/23~4/25 小田原
ジャパンカップ 報知新聞社杯FI
予 選
1
準決勝
1
決 勝
2
 
 
13/4/15~4/17 静岡
静岡けいりんFI
予 選
1
準決勝
3
決 勝
5
 
 
13/4/4~4/7 川崎
桜花賞・海老澤清杯GIII
SANC
4
 
 
 
 
 
 
13/3/22~3/24 四日市
中日スポーツ賞 日本トーター杯FI
予 選
8
一 般
1
特 選
1
 
 
13/3/8~3/10 京王閣
京王閣けいりんFII
特予選
1
準決勝
4
特 選
2
 
 
13/2/28~3/2 平塚
チャリロト杯FII
特予選
1
準決勝
1
決 勝
4
 
 
13/2/12~2/14 川崎
スポーツニッポン新聞社杯争奪戦FI
予 選
3
準決勝
1
決 勝
2
 
 
13/2/2~2/4 取手
取手けいりんFII
特予選
2
準決勝
1
決 勝
1
 
 
13/1/16~1/18 前橋
前橋けいりんFII
特予選
3
準決勝
3
決 勝
4
 
 
12/12/21~12/24 広島
ひろしまピースカップGIII
チ・F
2
 
 
 
 
 
 
12/12/11~12/13 西武園
西武園けいりんFII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
1
 
 
12/12/3~12/5 大垣
大垣けいりんFII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
1
 
 
12/11/15~11/17 和歌山
和歌山けいりんFII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
3
 
 
12/11/5~11/7 弥彦
UX新潟テレビ21賞FII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
3
 
 
12/10/26~10/28 小田原
輪太郎くんカップFII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
2
 
 
12/10/12~10/14 青森
青森けいりんFII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
2
 
 
12/9/29~10/1 静岡
静岡バンク 好相性選手権FII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
3
 
 
12/9/5~9/7 宇都宮
宇都宮けいりんFII
チ予選
2
チ準決
1
チ決勝
2
 
 
12/8/17~8/19 前橋
前橋けいりんFII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
2
 
 
12/8/7~8/9 函館
モーモータクシー杯争奪戦FII
チ予選
2
チ準決
2
チ決勝
3
 
 
12/7/20~7/22 平塚
湘南江の島 海の女王杯FII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
3
 
 
12/7/6~7/8 京王閣
京王閣けいりんFII
チ予選
2
チ準決
1
チ決勝
1
 
 
もっと見る

小原唯志 メニュー

データベース メニュー

データベース検索