三登誉哲 (ミトタカノリ)

4

成績

レース名 着順
21/5/10~5/12 向日町
名輪会C松本勝明記念杯FI
予 選
2
準決勝
5
特 選
5
 
 
21/4/18~4/20 別府
PayPay銀行杯FI
予 選
6
一 般
4
一 般
7
 
 
21/4/5~4/7 佐世保
九十九島三姫賞FI
予 選
5
選 抜
3
一 般
1
 
 
21/3/29~3/31 広島
古田泰久記念杯FI
予 選
1
準決勝
5
特 選
3
 
 
21/3/19~3/21 宇都宮
国際自転車トラック競技支援競輪GIII
予 選
6
一 般
5
一 般
1
 
 
21/3/11~3/14 大垣
水都大垣杯GIII
一予選
6
選 抜
4
選 抜
5
選 抜
9
21/2/27~3/1 別府
富士通フロンテック杯FI
予 選
6
一 般
3
一 般
2
 
 
21/2/15~2/17 高知
坂本龍馬杯&スポーツニッポン杯FI
予 選
7
一 般
4
 
 
 
 
21/2/4~2/7 高松
玉藻杯争覇戦GIII
一予選
7
選 抜
3
選 抜
8
一 般
1
21/1/26~1/28 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
予 選
3
選 抜
1
特 選
1
 
 
21/1/20~1/22 小倉
CTC杯FI
予 選
2
準決勝
6
特 選
6
 
 
21/1/11~1/13 別府
都ネクタイ杯FI
予 選
7
一 般
4
一 般
2
 
 
21/1/3~1/5 広島
九州スポーツ杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
2
決 勝
7
 
 
20/11/30~12/2 小倉
西日本スポーツ杯FI
予 選
3
選 抜
1
特 選
7
 
 
20/11/15~11/17 松山
日刊スポーツ杯&CTC杯争奪戦FI
予 選
5
選 抜
7
一 般
7
 
 
20/11/2~11/4 京王閣
ケイドリームス杯&スポニチ杯FI
予 選
5
選 抜
1
特 選
7
 
 
20/10/22~10/24 佐世保
九十九島凪海カップFI
予 選
6
一 般
1
特 選
6
 
 
20/10/5~10/7 高松
CTC杯&ポンスターカップFI
予 選
7
一 般
5
一 般
1
 
 
20/9/22~9/24 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
予 選
5
 
 
 
 
 
 
20/8/26~8/28 小倉
ギラヴァンツ北九州杯FI
予 選
7
一 般
7
一 般
6
 
 
20/8/7~8/10 函館
函館ミリオンナイトカップGIII
予選1
3
予選2
3
特 選
5
選 抜
7
20/7/31~8/2 玉野
日刊スポーツ杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
7
一 般
1
 
 
20/7/22~7/24 玉野
デイリースポーツ杯&本田晴美杯FI
予 選
4
選 抜
3
特 選
7
 
 
20/7/12~7/14 大垣
水都杯争奪戦・中日スポーツ杯FI
予 選
6
一 般
1
特 選
6
 
 
20/6/6~6/9 久留米
中野カップレースGIII
一予選
1
二予A
3
準決勝
8
特 選
6
20/4/28~4/30 佐世保
トップくん&ウィンちゃんカップFI
予 選
2
準決勝
2
決 勝
3
 
 
20/4/16~4/18 玉野
サンケイスポーツ杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
9
一 般
1
 
 
20/4/7~4/9 小倉
九州競輪記者クラブ杯FI
予 選
4
準決勝
4
特 選
1
 
 
20/3/23~3/25 名古屋
中スポ杯・中部競輪C・ガールズFI
予 選
9
一 般
3
 
 
 
 
20/3/10~3/12 小田原
スポーツニッポン新聞社杯FI
予 選
5
準決勝
5
特 選
6
 
 
20/2/29~3/2 豊橋
日本写真判定杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
8
特 選
6
 
 
20/2/21~2/24 静岡
たちあおい賞争奪戦GIII
一予選
9
 
 
 
 
 
 
20/2/8~2/10 京王閣
デイリースポーツ杯FI
予 選
1
準決勝
7
特 選
7
 
 
20/1/30~2/2 高松
玉藻杯争覇戦GIII
一予選
3
二予A
3
準決勝
5
特 秀
8
20/1/18~1/20 小倉
九州スポーツ杯FI
予 選
6
一 般
2
一 般
1
 
 
20/1/4~1/7 立川
鳳凰賞典レースGIII
一予選
1
二予A
4
準決勝
5
特 秀
5
19/12/28~12/30 立川
KEIRINグランプリ2019GP
予 選
3
選 抜
4
選 抜
1
 
 
19/12/19~12/21 いわき平
デイリースポーツ杯FI
予 選
6
一 般
1
特 選
8
 
 
19/12/4~12/6 玉野
週刊実話&eーSHINBUN杯FI
予 選
2
準決勝
4
特 選
1
 
 
19/9/9~9/11 福井
報知新聞社杯争奪戦 お市の方賞FI
予 選
1
準決勝
5
特 選
1
 
 
19/8/28~8/30 伊東
ニッカン・コム杯FI
予 選
8
一 般
9
一 般
1
 
 
19/8/15~8/18 松戸
With Dream CupFI
一予選
9
一 般
7
一 般
9
一 般
1
19/8/6~8/8 玉野
サンケイスポーツ杯争奪戦FI
一 般
 
 
 
 
 
 
19/8/1~8/4 西武園
ゴールド・ウイング賞GIII
一予選
9
選 抜
2
選 抜
2
特 選
7
19/7/20~7/22 宇都宮
サンケイスポーツ杯FI
予 選
3
準決勝
9
特 選
9
 
 
19/7/8~7/10 奈良
ガールズ奈良 青垣賞争覇戦FI
予 選
6
一 般
8
一 般
2
 
 
19/6/27~6/30 久留米
中野カップレースGIII
一予選
9
選 抜
2
選 抜
3
特 選
5
19/6/17~6/19 小田原
ジャパンカップ・報知新聞社杯FI
予 選
2
準決勝
5
特 選
1
 
 
19/6/10~6/12 広島
九州スポーツ杯争奪戦FI
一 般
1
特 選
3
 
 
 
 
19/5/25~5/27 川崎
サテライト横浜カップ・報知杯FI
予 選
5
準決勝
9
一 般
1
 
 
19/5/15~5/17 岸和田
大阪S55周年記念 S阪神CFI
予 選
2
準決勝
1
決 勝
6
 
 
19/5/4~5/6 玉野
ガッツ玉ちゃん杯&大スポ杯FI
予 選
1
準決勝
1
決 勝
9
 
 
19/4/25~4/28 伊東
国際自転車トラック競技支援競輪GIII
一予選
5
選 抜
9
一 般
8
 
 
19/4/15~4/17 四日市
桜霞杯・中日スポーツ賞FI
予 選
9
一 般
9
一 般
2
 
 
19/4/8~4/10 福井
スポニチ杯 フェニックスカップFI
予 選
7
一 般
1
特 選
8
 
 
19/3/29~3/31 小倉
小倉濱田翁カップGIII
予 選
7
一 般
3
選 抜
8
 
 
19/3/20~3/22 佐世保
オッズパーク杯FI
予 選
9
一 般
6
 
 
 
 
19/3/11~3/13 名古屋
日刊スポーツ杯・名古屋カップFI
予 選
6
一 般
2
特 選
6
 
 
19/2/27~3/1 宇都宮
東京中日スポーツ杯FI
予 選
5
準決勝
4
特 選
7
 
 
19/2/18~2/20 玉野
デイリースポーツ杯&本田晴美杯FI
予 選
6
一 般
1
特 選
9
 
 
19/2/5~2/7 高知
山崎勲杯・スポーツ報知杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
2
決 勝
2
 
 
19/1/28~1/30 防府
創刊70周年スポニチ金杯争奪戦FI
予 選
9
一 般
1
特 選
5
 
 
19/1/11~1/14 和歌山
和歌山グランプリGIII
一予選
9
選 抜
9
一 般
1
選 抜
1
19/1/4~1/6 武雄
ガールズ競輪 オッズパーク杯FI
予 選
7
一 般
9
一 般
5
 
 
18/12/25~12/27 松戸
F1ジャパンカップ・鈴木誠杯FI
予 選
9
一 般
9
一 般
9
 
 
18/12/17~12/19 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
予 選
9
一 般
9
一 般
9
 
 
18/12/6~12/9 広島
ひろしまピースカップGIII
一予選
1
二予選
8
選 抜
9
一 般
1
18/11/27~11/29 和歌山
デイリースポーツ杯FI
予 選
4
準決勝
9
一 般
1
 
 
18/11/9~11/11 川崎
サンケイスポーツ杯争奪戦FI
予 選
4
準決勝
9
一 般
2
 
 
18/11/1~11/4 防府
周防国府杯争奪戦GIII
選 抜
1
特 選
9
選 抜
9
 
 
18/10/27~10/29 別府
ヤクルト杯FI
予 選
9
一 般
1
特 選
2
 
 
18/10/18~10/21 久留米
火の国杯争奪戦GIII
一予選
1
二予選
9
選 抜
2
特 選
6
18/10/10~10/12 防府
山頭火賞争奪戦FI
予 選
1
準決勝
6
特 選
4
 
 
18/9/27~9/30 青森
みちのく記念 善知鳥杯争奪戦GIII
一予選
9
選 抜
1
特 選
5
特 選
9
18/9/21~9/23 松山
スポーツ報知杯争奪戦FI
予 選
3
準決勝
8
特 選
1
 
 
18/9/6~9/9 岐阜
長良川鵜飼カップGIII
一予選
1
二予選
9
選 抜
1
特 選
9
18/8/25~8/28 小田原
北条早雲杯争奪戦GIII
一予選
1
二予選
7
選 抜
9
一 般
9
18/8/4~8/6 小倉
ギラヴァンツ北九州杯FI
予 選
9
一 般
8
一 般
2
 
 
18/7/25~7/27 防府
石村正利賞FI
予 選
9
 
 
 
 
 
 
18/7/14~7/16 岸和田
西日本Cスポニチ70周年記念杯FI
予 選
8
一 般
1
特 選
7
 
 
18/6/18~6/20 松山
ジャパンカップ サンスポ杯FI
予 選
9
一 般
6
 
 
 
 
18/6/11~6/13 福井
デイリースポーツホワイトベア賞FI
予 選
5
準決勝
9
一 般
1
 
 
18/6/2~6/5 函館
五稜郭杯争奪戦GIII
A級F
3
 
 
 
 
 
 
18/5/21~5/23 松阪
松阪肉!丸中本店カップFI
初特選
1
準決勝
1
決 勝
6
 
 
18/5/4~5/6 広島
コイコイ7FII
初特選
6
準決勝
2
決 勝
1
 
 
18/3/15~3/17 高松
高松市長杯&スポーツ報知杯FI
初特選
3
準決勝
 
 
 
 
18/2/16~2/18 小倉
東スポwebカップFII
初特選
1
準決勝
1
決 勝
1
 
 
18/2/9~2/11 松山
まつやま農林水産物ブランド賞FII
初特選
1
準決勝
1
決 勝
1
 
 
18/1/28~1/30 和歌山
和歌山けいりんFII
初特選
2
準決勝
1
決 勝
9
 
 
18/1/3~1/5 別府
スポーツニッポン新聞社杯FI
初特選
1
準決勝
1
決 勝
3
 
 
17/12/28~12/30 名古屋
楽天・Kドリームス杯・ガールズFII
初特選
1
準決勝
1
決 勝
1
 
 
17/12/15~12/17 向日町
京紫式部賞FII
初特選
1
準決勝
1
決 勝
6
 
 
17/12/6~12/8 高松
スポーツニッポン杯FI
初特選
1
準決勝
3
決 勝
5
 
 
17/11/27~11/29 玉野
ミッドナイト競輪チャリロト杯FII
初特選
2
準決勝
1
決 勝
4
 
 
17/11/20~11/22 豊橋
管財杯争奪戦FI
初特選
1
準決勝
1
決 勝
1
 
 
17/11/6~11/8 伊東
ミカリンナイトレースFII
初特選
3
準決勝
5
特 選
3
 
 
17/10/28~10/30 武雄
ガールズ競輪 富士警備保障杯FII
初特選
9
準決勝
3
決 勝
4
 
 
17/10/10~10/12 奈良
奈良はきもの杯FI
初特選
1
準決勝
1
決 勝
6
 
 
17/9/29~10/1 広島
スリーアロー賞/チャリロト杯FII
初特選
2
準決勝
9
特 選
1
 
 
17/9/19~9/21 福井
スポニチ杯争奪戦 朝倉義景賞FI
初特選
4
準決勝
9
特 選
1
 
 
17/9/4~9/6 防府
毛利賞争奪戦FI
初特選
1
準決勝
1
決 勝
7
 
 
17/8/25~8/27 富山
富山けいりんFII
初特選
2
準決勝
8
特 選
1
 
 
17/8/3~8/5 豊橋
日刊スポーツ杯争奪戦FII
初特選
1
準決勝
2
決 勝
4
 
 
17/7/26~7/28 広島
ひろしま あさのレースFII
初特選
6
準決勝
1
決 勝
9
 
 
17/7/18~7/20 岐阜
鵜飼杯争奪戦スポーツニッポン杯FI
初特選
7
準決勝
8
 
 
 
 
17/7/8~7/10 玉野
ミッドナイト競輪ペプシコーラCFII
初特選
7
準決勝
2
決 勝
2
 
 
17/6/24~6/27 富山
瑞峰立山賞争奪戦GIII
一予選
1
二予選
 
 
 
 
17/6/12~6/14 松阪
チャリロト杯 松阪木綿賞FI
予 選
9
一 般
1
特 選
9
 
 
17/6/1~6/3 川崎
オッズパーク杯・神奈川新聞社杯FI
予 選
1
準決勝
6
特 選
2
 
 
17/5/18~5/21 函館
五稜郭杯争奪戦GIII
一予選
1
二予選
5
特 選
6
特 選
1
17/5/10~5/12 千葉
報知新聞社杯 グラチャン500FI
予 選
5
一 般
1
特 選
1
 
 
17/4/22~4/25 西武園
被災地支援ゴールド・ウイング賞GIII
一予選
1
二予選
7
選 抜
6
選 抜
1
17/4/10~4/12 大垣
水都杯争奪戦・日本写真判定賞FI
予 選
1
準決勝
9
特 選
1
 
 
17/3/29~3/31 高松
高松市長杯&スポーツ報知杯FI
予 選
9
一 般
9
 
 
 
 
17/3/22~3/24 高知
日刊スポーツ杯争奪戦FI
予 選
3
準決勝
9
一 般
6
 
 
17/3/6~3/8 広島
古田泰久記念杯FI
予 選
9
一 般
5
一 般
1
 
 
17/2/27~3/1 いわき平
デイリースポーツ杯FI
予 選
7
一 般
1
特 選
9
 
 
17/2/7~2/9 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
予 選
2
準決勝
9
一 般
9
 
 
17/1/23~1/25 奈良
スポニチ杯争奪 平城朱雀賞FI
予 選
9
一 般
9
一 般
7
 
 
17/1/8~1/11 和歌山
被災地支援 和歌山グランプリGIII
一予選
9
選 抜
2
選 抜
2
特 選
8
17/1/1~1/3 松阪
新春肉祭り丸中本店カップFI
予 選
9
一 般
2
一 般
6
 
 
16/12/25~12/27 小倉
チャリロト杯FI
予 選
7
一 般
2
特 選
9
 
 
16/12/16~12/18 松山
スポーツニッポン杯争奪戦FI
予 選
8
一 般
3
一 般
9
 
 
16/12/3~12/6 岸和田
被災地支援 岸和田キング争覇戦GIII
一予選
7
選 抜
8
一 般
5
一 般
5
16/11/19~11/21 玉野
日刊スポーツ杯争奪戦FI
予 選
3
準決勝
9
一 般
1
 
 
16/11/11~11/13 防府
スポーツ報知杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
9
一 般
9
 
 
16/10/29~10/31 平塚
オリオンビールカップFI
予 選
9
一 般
8
一 般
9
 
 
16/10/11~10/13 小田原
神奈川新聞社杯FI
予 選
9
一 般
1
特 選
9
 
 
16/9/21~9/23 静岡
報知新聞社杯FI
予 選
8
一 般
2
一 般
1
 
 
16/9/5~9/7 防府
石村正利賞FI
一 般
3
一 般
9
 
 
 
 
16/9/1~9/4 岐阜
被災地支援 長良川鵜飼カップGIII
一予選
5
選 抜
3
選 抜
4
選 抜
9
16/8/17~8/19 岸和田
日本名輪会C ヤマセイ杯FI
予 選
6
一 般
1
特 選
8
 
 
16/8/9~8/11 小倉
日刊スポーツ杯FI
予 選
8
一 般
3
一 般
2
 
 
16/8/3~8/5 青森
S石鳥谷カップ・サンスポ杯FI
予 選
3
準決勝
5
特 選
2
 
 
16/7/22~7/24 平塚
ヨコハマロイヤーズCFI
予 選
9
一 般
7
一 般
9
 
 
16/7/12~7/14 大宮
報知金杯争奪戦FI
予 選
9
一 般
9
一 般
8
 
 
16/7/2~7/5 福井
被災地支援競輪 不死鳥杯GIII
一予選
8
選 抜
2
特 選
8
選 抜
1
16/6/24~6/26 富山
富山けいりんFII
初特選
2
準決勝
6
特 選
1
 
 
16/6/8~6/10 小倉
夕刊フジ杯FI
初特選
7
準決勝
3
決 勝
1
 
 
16/5/23~5/25 玉野
ガッツ玉ちゃん杯&本田晴美杯FI
初特選
3
準決勝
8
特 選
1
 
 
16/5/16~5/18 大垣
水都杯争奪戦FI
初特選
9
準決勝
2
決 勝
9
 
 
16/4/24~4/26 名古屋
楽天・Kドリームス杯FII
初特選
1
準決勝
2
決 勝
2
 
 
16/4/14~4/16 和歌山
和歌山けいりんFII
初特選
8
準決勝
2
決 勝
6
 
 
16/4/2~4/4 防府
九州スポーツ杯/ガールズFI
初特選
9
準決勝
5
特 選
1
 
 
16/3/23~3/25 広島
ひろしまクスノキ賞FI
初特選
2
準決勝
4
特 選
1
 
 
16/3/14~3/16 豊橋
日本写真判定杯争奪戦FI
初特選
7
準決勝
5
特 選
1
 
 
16/2/29~3/2 松阪
やっぱりうまい松阪茶杯FI
初特選
1
準決勝
6
特 選
4
 
 
16/2/21~2/23 高知
ミッドナイト競輪アワ~in高知FII
初特選
1
準決勝
1
決 勝
3
 
 
16/2/6~2/8 佐世保
やまとの味カレー賞FII
初特選
5
準決勝
1
決 勝
1
 
 
16/1/23~1/26 名古屋
楽天・Kドリームス杯・ガールズFII
初特選
2
準決勝
7
特 選
1
 
 
16/1/13~1/15 広島
古田泰久記念杯FI
初特選
1
準決勝
5
特 選
1
 
 
15/12/25~12/27 玉野
西日本カップ 桃太郎杯争奪戦FI
初特選
9
準決勝
1
決 勝
9
 
 
15/12/16~12/18 和歌山
デイリースポーツ杯争奪戦FI
初特選
5
準決勝
1
決 勝
9
 
 
15/11/24~11/26 奈良
チャリロト賞FII
初特選
9
準決勝
1
決 勝
4
 
 
15/11/13~11/15 久留米
日本モバイル照明カップFII
初特選
1
準決勝
1
決 勝
4
 
 
15/11/6~11/8 小松島
モーニング競輪アワ~in小松島FII
初特選
2
準決勝
6
特 選
8
 
 
15/10/29~10/31 佐世保
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
初特選
4
準決勝
7
特 選
1
 
 
15/10/21~10/23 豊橋
中日スポーツ昇龍杯争奪戦FI
初特選
1
準決勝
1
決 勝
9
 
 
15/9/28~9/30 武雄
日本名輪会カップ 井上茂徳杯FI
初特選
3
準決勝
9
特 選
2
 
 
15/9/7~9/9 玉野
山陽新聞社杯FII
初特選
5
準決勝
2
決 勝
8
 
 
15/8/27~8/29 富山
つるぎけいりんFI
初特選
1
準決勝
1
決 勝
3
 
 
15/8/17~8/19 名古屋
楽天・Kドリームス杯FII
初特選
7
準決勝
1
決 勝
8
 
 
15/8/10~8/12 高松
吉田 実杯&デイリースポーツ杯FI
予 選
1
準決勝
3
決 勝
9
 
 
15/7/21~7/23 防府
スポーツ報知杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
9
特 選
1
 
 
15/7/6~7/8 大垣
水都杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
1
決 勝
4
 
 
15/6/22~6/24 久留米
日本名輪会C戸上守杯FI
予 選
1
準決勝
3
決 勝
2
 
 
15/6/13~6/15 広島
西日本カップFI
予 選
2
準決勝
9
特 選
2
 
 
15/6/3~6/5 向日町
京紫陽花賞FII
初特選
2
準決勝
8
特 選
9
 
 
15/5/12~5/14 熊本
松本秀人杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
1
決 勝
5
 
 
15/5/4~5/6 小倉
ミッドナイト競輪チャリロト杯FII
予 選
1
準決勝
4
特 選
1
 
 
15/4/22~4/24 広島
ひろしまスプリングレースFII
特予選
1
準決勝
1
決 勝
9
 
 
15/4/13~4/15 奈良
青垣賞争覇戦FI
予 選
1
準決勝
7
特 選
8
 
 
15/4/6~4/8 豊橋
豊橋けいりんFII
特予選
1
準決勝
1
決 勝
9
 
 
15/2/26~2/28 岸和田
岸和田けいりんFII
特予選
6
特一般
7
 
 
 
 
15/2/9~2/11 防府
スポニチ金杯争奪戦/ガールズFI
初特選
9
準決勝
4
特 選
8
 
 
15/2/3~2/5 高知
ミッドナイト競輪FII
予 選
1
準決勝
7
特 選
7
 
 
15/1/23~1/25 小倉
発刊65周年記念日刊スポーツ杯FI
予 選
7
一 般
1
特 選
3
 
 
15/1/4~1/6 玉野
デイリースポーツ杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
2
決 勝
1
 
 
14/12/17~12/20 名古屋
中日スポーツ杯・中部競輪カップFI
初特選
9
準決勝
1
決 勝
1
 
 
14/12/10~12/12 別府
ヤクルト杯FII
初特選
7
準決勝
1
決 勝
9
 
 
14/12/3~12/5 高知
山崎勲杯争奪戦FI
初特選
2
準決勝
6
特 選
1
 
 
14/11/25~11/27 奈良
奈良はきもの杯FI
予 選
1
準決勝
7
特 選
1
 
 
14/11/18~11/20 熊本
えがしらクリニックカップFII
特予選
1
準決勝
6
特 選
6
 
 
14/10/31~11/2 岐阜
織田信長杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
2
決 勝
5
 
 
14/10/22~10/24 富山
満寿泉賞FI
予 選
3
準決勝
5
特 選
8
 
 
14/10/15~10/17 広島
ピーチズパワー杯FII
初特選
9
準決勝
1
決 勝
7
 
 
14/10/6~10/8 高松
日本ベンダーネット杯FII
特予選
1
準決勝
3
決 勝
6
 
 
14/9/28~9/30 小倉
ミッドナイト競輪西スポ杯FII
予 選
1
準決勝
7
特 選
1
 
 
14/9/19~9/21 玉野
山陽新聞社杯FII
特予選
4
準決勝
5
特 選
8
 
 
14/8/27~8/29 松山
四国東通杯争奪戦FII
特予選
4
準決勝
9
特一般
2
 
 
14/8/18~8/20 岸和田
岸和田けいりんFII
特予選
2
準決勝
9
特一般
1
 
 
14/8/11~8/13 熊本
日刊スポーツ杯・繊月カップFI
予 選
1
準決勝
9
特 選
1
 
 
14/7/28~7/30 松阪
松阪木綿杯争奪戦FI
予 選
3
準決勝
4
特 選
6
 
 
14/6/30~7/2 名古屋
Kドリームス杯FII
特予選
9
 
 
 
 
 
 
14/6/16~6/18 高知
高知けいりんFII
特予選
4
準決勝
2
決 勝
2
 
 
14/6/9~6/11 久留米
日本名輪会カップ 戸上守杯FI
予 選
3
準決勝
9
特 選
9
 
 
14/5/14~5/16 武雄
ホークス杯 ガールズFI
予 選
1
準決勝
9
一 般
2
 
 
14/3/27~3/29 松山
日本ベンダーネット杯争奪戦FII
特予選
3
準決勝
9
特 選
6
 
 
14/3/15~3/17 福井
越前春の海賞FI
予 選
7
 
 
 
 
 
 
14/3/8~3/10 奈良
日本トーター賞争奪戦FII
特予選
1
準決勝
7
特 選
1
 
 
14/2/26~2/28 名古屋
Kドリームス杯FII
特予選
2
準決勝
2
決 勝
2
 
 
14/2/5~2/7 小松島
義経ドリーム杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
3
決 勝
8
 
 
14/1/23~1/25 玉野
チャリロト杯FII
特予選
2
準決勝
2
決 勝
5
 
 
14/1/15~1/17 高松
四国新聞社杯FII
特予選
2
準決勝
4
特 選
1
 
 
14/1/1~1/3 熊本
スポーツ報知杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
5
特 選
1
 
 
13/12/24~12/26 松阪
松浦武四郎杯FI
予 選
1
準決勝
1
決 勝
7
 
 
13/12/10~12/12 小倉
FM KITAQ杯FI
予 選
2
準決勝
1
決 勝
5
 
 
13/11/25~11/27 大垣
大垣けいりんFII
特予選
1
準決勝
3
決 勝
2
 
 
13/11/19~11/21 別府
別府けいりんFII
特予選
1
準決勝
3
決 勝
8
 
 
13/11/10~11/12 広島
広島もみじカップFII
特予選
1
準決勝
5
特 選
2
 
 
13/10/21~10/23 奈良
チャリロト賞FII
特予選
1
準決勝
7
特 選
7
 
 
13/10/2~10/4 武雄
副島整形外科病院120周年記念FI
予 選
6
一 般
1
特 選
2
 
 
13/9/18~9/20 小松島
ポンスターカップFI
予 選
7
一 般
6
一 般
4
 
 
13/9/7~9/9 福井
朝倉義景賞FI
予 選
9
一 般
1
特 選
8
 
 
13/8/28~8/30 熊本
スポーツニッポン新聞社杯争奪戦FI
予 選
6
選 抜
1
特 選
3
 
 
13/8/21~8/23 松阪
松阪けいりんFII
特予選
2
準決勝
8
特 選
8
 
 
13/8/2~8/4 和歌山
日本トーター杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
7
特 選
2
 
 
13/7/16~7/18 高松
ペプシコーラカップFII
特予選
4
準決勝
4
特 選
3
 
 
13/5/23~5/25 熊本
熊本けいりんFII
特予選
4
準決勝
3
決 勝
9
 
 
13/5/11~5/13 玉野
日本トーター賞FII
特予選
9
 
 
 
 
 
 
13/5/3~5/5 久留米
久留米けいりんFII
特予選
2
準決勝
1
決 勝
5
 
 
13/4/19~4/21 広島
ひろしまスプリングレースFII
特予選
3
準決勝
9
特一般
2
 
 
13/4/2~4/4 名古屋
Kドリームス杯FII
特予選
6
特一般
4
特一般
9
 
 
13/3/25~3/27 熊本
熊本けいりんFII
特予選
3
準決勝
8
特 選
9
 
 
13/3/15~3/17 福井
福井けいりんFII
特予選
5
選 抜
1
特 選
7
 
 
13/3/7~3/9 小松島
小松島けいりんFII
特予選
2
準決勝
2
決 勝
3
 
 
13/2/23~2/25 四日市
日刊スポーツ杯 WNRカップFI
予 選
9
一 般
4
一 般
4
 
 
13/2/16~2/18 松山
まつやま農林水産物ブランド賞FII
特予選
1
準決勝
4
特 選
2
 
 
13/1/23~1/25 小倉
スーパーナイター濱田賞FI
予 選
3
準決勝
7
 
 
 
 
13/1/9~1/11 岐阜
新春ドリームカップFI
予 選
2
準決勝
4
特 選
6
 
 
12/12/31~1/2 久留米
日本モバイル照明カップFII
特予選
1
準決勝
9
特 選
2
 
 
12/12/22~12/24 向日町
京山茶花賞FII
特予選
1
準決勝
1
決 勝
4
 
 
12/12/11~12/13 四日市
三交パルック杯FII
特予選
3
準決勝
8
特 選
5
 
 
12/11/21~11/23 熊本
日韓競輪親善大使記念 矢村正杯FI
予 選
5
選 抜
2
特 選
9
 
 
12/11/5~11/7 富山
富山けいりんFII
特予選
1
準決勝
2
決 勝
4
 
 
12/10/29~10/31 青森
坂本勉カップ争奪戦FI
予 選
4
準決勝
2
決 勝
4
 
 
12/10/18~10/20 小倉
スポーツ報知杯FI
予 選
2
準決勝
8
特 選
2
 
 
12/10/5~10/7 弥彦
やひこドリーム賞FII
特予選
2
準決勝
9
特 選
9
 
 
12/9/27~9/29 久留米
サテライト中洲カップFII
特予選
1
準決勝
1
決 勝
1
 
 
12/9/18~9/20 奈良
奈良けいりんFII
特予選
1
準決勝
6
特 選
1
 
 
12/9/10~9/12 小松島
小松島けいりんFII
特予選
3
準決勝
8
 
 
 
 
12/7/17~7/19 松阪
松阪けいりんFII
特予選
2
準決勝
1
決 勝
2
 
 
12/7/9~7/11 岸和田
泉州水なす賞争奪戦FI
予 選
1
準決勝
9
特 選
7
 
 
12/6/26~6/28 玉野
両備バス杯FI
予 選
1
準決勝
3
決 勝
2
 
 
12/6/19~6/21 別府
別府けいりんFII
特予選
1
準決勝
3
決 勝
1
 
 
12/6/11~6/13 小松島
やまもも杯争奪戦FI
決 勝
8
 
 
 
 
 
 
もっと見る

三登誉哲 メニュー

データベース メニュー

データベース検索