原岡泰志郎 (ハラオカタイシロウ)

1

成績

レース名 着順
21/6/8~6/10 取手
モーニング7・日本トーター杯FII
予 選
1
準決勝
6
特 選
3
 
 
21/5/30~6/1 前橋
Kドリームス杯FII
予 選
3
選 抜
4
一 般
1
 
 
21/5/19~5/21 大垣
水都杯争奪戦中京S杯CTC杯FI
予 選
4
準決勝
5
特 選
5
 
 
21/5/7~5/9 弥彦
デイリースポーツ賞FI
予 選
6
 
 
 
 
 
 
21/4/25~4/27 青森
東奥日報杯FII
特予選
5
特一般
1
特 選
3
 
 
21/4/2~4/4 大宮
デイリースポーツ賞FI
予 選
4
準決勝
5
特 選
6
 
 
21/3/8~3/10 小倉
創刊55周年記念九州スポーツ杯FI
予 選
3
準決勝
3
特 選
1
 
 
21/2/28~3/2 前橋
WINTICKET杯FII
予 選
4
選 抜
2
特 選
5
 
 
21/2/15~2/17 立川
立川けいりんFII
予 選
1
準決勝
4
特 選
6
 
 
21/2/8~2/10 高知
グッドモーニング900FII
予 選
2
準決勝
6
特 選
7
 
 
21/1/29~1/31 松山
松山競輪誕生記念 サンスポ杯FI
予 選
1
準決勝
4
特 選
3
 
 
21/1/16~1/18 久留米
エンジョイスピードパークNRFII
特予選
3
準決勝
5
特 選
4
 
 
21/1/8~1/10 小田原
FTEC80th・スポニチ杯FI
予 選
5
一 般
3
一 般
2
 
 
20/12/28~12/30 松戸
¥JOY×プロスポーツ杯FII
予 選
2
準決勝
5
特 選
4
 
 
20/12/5~12/7 宇都宮
とちぎテレビ杯FII
特予選
4
準決勝
4
特 選
4
 
 
20/11/21~11/23 前橋
KEIRINフェスティバルFI
予 選
1
準決勝
7
特 選
2
 
 
20/11/12~11/14 伊東
CTC杯FII
予 選
4
選 抜
1
特 選
3
 
 
20/11/1~11/3 青森
CTC杯FII
予 選
1
準決勝
1
決 勝
6
 
 
20/10/25~10/27 四日市
萬古焼協賛21杯中スポ賞FI
予 選
3
準決勝
5
特 選
4
 
 
20/10/17~10/19 伊東
伊東けいりんFII
予 選
3
準決勝
5
特 選
4
 
 
20/10/2~10/4 大宮
テレ玉杯FII
予 選
2
準決勝
6
特 選
6
 
 
20/9/25~9/27 松戸
松戸市観光協会杯FII
特予選
2
準決勝
4
特 選
3
 
 
20/9/1~9/3 静岡
スポーツニッポン新聞社杯FI
予 選
3
準決勝
4
選 抜
4
 
 
20/8/14~8/16 函館
WinTicket杯FII
特予選
2
準決勝
6
特 選
6
 
 
20/8/6~8/8 弥彦
日本トーター賞FII
予 選
 
 
 
 
 
 
20/7/27~7/29 向日町
京蓮の花賞FII
予 選
4
選 抜
2
特 選
6
 
 
20/7/17~7/19 平塚
湘南クリーンサイクル杯FII
予 選
4
選 抜
2
特 選
3
 
 
20/6/22~6/24 伊東
ミカリンナイトレースFI
予 選
1
準決勝
5
特 選
1
 
 
20/6/15~6/17 西武園
関東カップFI
初特選
4
準決勝
4
特 選
5
 
 
20/6/4~6/6 小田原
サンスポ杯争奪戦・S横浜カップFI
予 選
2
準決勝
7
特 選
4
 
 
20/4/13~4/15 弥彦
新潟スポーツ賞FII
初特選
6
準決勝
4
特 選
3
 
 
20/4/5~4/7 豊橋
CTC賞争奪戦FII
初特選
6
準決勝
2
決 勝
9
 
 
20/3/20~3/22 松戸
松戸市観光協会杯FI
予 選
2
準決勝
3
決 勝
7
 
 
20/3/10~3/12 小田原
スポーツニッポン新聞社杯FI
初特選
7
準決勝
7
特 選
1
 
 
20/3/3~3/5 静岡
報知新聞社杯・チャリロト杯FI
予 選
3
準決勝
5
特 選
3
 
 
20/2/25~2/27 川崎
ラ・ピスタ新橋カップFI
予 選
1
準決勝
7
特 選
1
 
 
20/2/14~2/16 小田原
J:COM小田原カップFII
予 選
3
準決勝
2
決 勝
5
 
 
20/2/3~2/5 玉野
WinTicket杯FII
予 選
1
準決勝
5
特 選
5
 
 
20/1/9~1/11 四日市
萬古焼協賛WNRカップ中スポ賞FI
予 選
一 般
1
特 選
5
 
 
20/1/1~1/3 前橋
東京中日スポーツ杯&e新聞CFI
予 選
6
選 抜
7
一 般
1
 
 
19/11/19~11/21 大宮
KEIRINフェスティバルFI
予 選
2
準決勝
7
特 選
 
 
19/11/12~11/14 富山
満寿泉賞・スポーツニッポン杯FI
予 選
3
準決勝
2
決 勝
4
 
 
19/11/1~11/3 青森
日本トーターカップ・スポニチ杯FI
予 選
4
準決勝
5
特 選
7
 
 
19/10/25~10/27 前橋
ケイドリームスカップFII
特予選
5
準決勝
5
特 選
5
 
 
19/10/8~10/10 広島
サテライト山陽カップFI
予 選
4
準決勝
3
決 勝
8
 
 
19/10/1~10/3 別府
ジャパンネット銀行杯FI
予 選
4
準決勝
6
 
 
 
 
19/9/17~9/19 向日町
京紫式部賞FII
特予選
2
準決勝
2
決 勝
7
 
 
19/9/9~9/11 平塚
湘南しらす 丸八丸杯FI
予 選
4
準決勝
7
特 選
2
 
 
19/9/2~9/4 福井
サンケイスポーツ杯 柴田勝家賞FI
予 選
3
準決勝
2
決 勝
8
 
 
19/8/26~8/28 高知
月の蔵杯・DMM杯FII
予 選
4
選 抜
3
一 般
2
 
 
19/8/16~8/18 いわき平
アイくるガールズカップFII
特予選
3
準決勝
5
特 選
4
 
 
19/8/5~8/7 弥彦
弥彦王冠記念・報知新聞賞FI
予 選
6
選 抜
3
特 選
4
 
 
19/7/28~7/30 函館
楽天・KドリームスカップFII
特予選
3
準決勝
2
決 勝
4
 
 
19/7/16~7/18 平塚
湘南クリーンサイクル杯FI
予 選
7
一 般
1
特 選
4
 
 
19/7/4~7/6 佐世保
九十九島ナジョカップFI
予 選
9
一 般
1
特 選
7
 
 
19/6/28~6/30 京王閣
富士通Fカップ&日刊スポーツ杯FI
予 選
3
準決勝
6
特 選
4
 
 
19/6/19~6/21 奈良
ギャンブー杯FII
特予選
4
準決勝
4
特 選
4
 
 
19/6/10~6/12 松戸
さわやかチャレンジCFI
予 選
1
準決勝
6
特 選
4
 
 
19/5/30~6/1 小田原
RUDO杯FII
特予選
3
準決勝
8
特 選
5
 
 
19/5/17~5/19 別府
モーニング7FII
予 選
5
選 抜
1
特 選
4
 
 
19/4/29~5/1 立川
立川けいりんFII
特予選
5
準決勝
5
特 選
2
 
 
19/4/22~4/24 平塚
チャリロト杯FI
予 選
2
準決勝
4
特 選
7
 
 
19/4/12~4/14 青森
東奥日報杯FII
特予選
5
準決勝
6
特 選
9
 
 
19/3/29~3/31 玉野
日刊スポーツ杯争奪戦FI
予 選
7
一 般
4
一 般
4
 
 
19/3/20~3/22 佐世保
オッズパーク杯FI
予 選
4
準決勝
4
特 選
7
 
 
19/2/26~2/28 前橋
デイリースポーツ杯FII
特予選
4
準決勝
8
特 選
4
 
 
19/2/15~2/17 いわき平
NLC・スポーツ報知杯FI
予 選
5
選 抜
1
特 選
5
 
 
19/2/8~2/10 立川
立川けいりんFII
特予選
6
特一般
8
特一般
5
 
 
19/1/30~2/1 小田原
小田競・サイクル杯FII
特予選
5
準決勝
2
決 勝
7
 
 
19/1/23~1/25 取手
坂巻正巳杯・日刊スポーツ賞FI
予 選
8
一 般
1
特 選
5
 
 
18/12/31~1/3 平塚
湘南ローズカップ戸川杯FI
一予選
2
二予選
3
準決勝
7
特 選
6
18/12/6~12/8 西武園
テレ玉杯争奪戦FII
特予選
9
特一般
2
特一般
6
 
 
18/11/20~11/22 静岡
株式会社バリー工業杯FII
特予選
9
特一般
3
特一般
3
 
 
18/11/9~11/11 川崎
サンケイスポーツ杯争奪戦FI
予 選
9
一 般
7
 
 
 
 
18/11/3~11/5 京王閣
富士通F&デイリースポーツ杯FI
予 選
5
選 抜
4
特 選
3
 
 
18/10/27~10/29 小田原
新日本警備保障カップFII
特予選
1
準決勝
9
特一般
7
 
 
18/10/19~10/21 小倉
ケイドリームス杯争奪戦FII
予 選
5
選 抜
5
一 般
2
 
 
18/10/7~10/9 函館
道南いさりび鉄道杯争奪戦FII
特予選
5
特一般
2
特 選
4
 
 
18/9/22~9/24 静岡
安倍6村合併50周年記念杯FII
特予選
7
特一般
2
特 選
6
 
 
18/9/15~9/17 前橋
オッズパークカップFII
特予選
8
特一般
4
特一般
2
 
 
18/8/22~8/24 松戸
サッポロビールスターCFII
特予選
8
特一般
1
特 選
9
 
 
18/8/9~8/11 小倉
オッズパーク杯FII
予 選
7
一 般
7
一 般
6
 
 
18/7/27~7/29 静岡
南アルプスエコパーク杯FII
特予選
8
特一般
4
特一般
7
 
 
18/7/9~7/11 宇都宮
Kドリームス杯FII
予 選
5
選 抜
4
一 般
7
 
 
18/7/2~7/4 大宮
エート賞争奪戦FII
特予選
5
準決勝
9
特一般
7
 
 
18/6/18~6/20 四日市
四日市伊勢茶杯スポニチ杯FI
予 選
9
一 般
7
一 般
9
 
 
18/6/6~6/8 平塚
平塚法人会杯FI
予 選
7
一 般
9
一 般
9
 
 
18/5/28~5/30 和歌山
Kドリームス杯争奪戦FI
予 選
8
一 般
9
一 般
9
 
 
18/5/18~5/20 別府
サンヨーコーヒー杯FI
予 選
9
一 般
9
一 般
7
 
 
18/4/28~4/30 宇都宮
関東カップ 報知新聞社杯FI
予 選
9
一 般
9
一 般
8
 
 
18/4/17~4/19 四日市
桜霞杯・中日スポーツ賞FI
予 選
9
一 般
8
一 般
8
 
 
18/4/7~4/10 川崎
桜花賞・海老澤清杯GIII
一予選
5
選 抜
8
一 般
8
 
 
18/3/29~3/31 立川
立川けいりんFI
予 選
9
一 般
8
一 般
9
 
 
18/3/12~3/14 福井
日刊スポーツ杯 お市の方賞FI
予 選
9
一 般
8
一 般
8
 
 
18/3/3~3/5 小倉
西日本スポーツ杯FI
予 選
9
一 般
9
一 般
8
 
 
17/9/21~9/23 立川
立川けいりんFII
特予選
7
特一般
 
 
 
 
17/9/12~9/14 平塚
富士通フロンテックカップFII
特予選
2
準決勝
9
特一般
1
 
 
17/9/3~9/5 佐世保
九十九島凪海カップFI
予 選
1
準決勝
1
決 勝
6
 
 
17/8/17~8/19 弥彦
弥彦王冠記念報知新聞賞FI
予 選
2
準決勝
7
特 選
3
 
 
17/8/5~8/8 高松
西日本カップ&吉田実記念杯FI
予 選
5
準決勝
6
特 選
4
 
 
17/7/21~7/23 平塚
サテライト横浜カップFI
予 選
1
準決勝
3
決 勝
8
 
 
17/7/8~7/10 大宮
アサヒビール杯争奪戦FII
特予選
5
準決勝
6
特 選
5
 
 
17/5/3~5/5 松戸
DMM競輪杯FII
初特選
7
準決勝
1
決 勝
7
 
 
17/4/22~4/24 小田原
チャリロト杯FII
初特選
9
準決勝
4
特 選
2
 
 
17/4/12~4/14 千葉
千葉けいりんFII
初特選
6
準決勝
9
 
 
 
 
17/3/14~3/16 岐阜
西日本カップ 中日スポーツ杯FI
初特選
6
準決勝
5
特 選
2
 
 
17/2/23~2/25 小田原
小田競・サイクル杯FII
初特選
4
準決勝
3
決 勝
3
 
 
17/2/3~2/5 小倉
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
初特選
5
準決勝
1
決 勝
1
 
 
17/1/25~1/27 伊東
ミカリンナイトレースFII
特予選
1
準決勝
3
決 勝
5
 
 
17/1/3~1/5 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
予 選
1
準決勝
4
特 選
3
 
 
16/12/25~12/27 大宮
テレ玉杯争奪戦FII
特予選
4
準決勝
1
決 勝
1
 
 
16/12/15~12/17 西武園
エート賞争奪戦FII
特予選
2
準決勝
6
特 選
5
 
 
16/12/7~12/9 小田原
スポニチ杯・サテライト横浜CFI
予 選
2
準決勝
9
特 選
8
 
 
16/11/28~11/30 前橋
報知新聞社杯FI
予 選
5
選 抜
2
特 選
7
 
 
16/11/16~11/18 立川
立川けいりんFI
予 選
3
準決勝
3
決 勝
6
 
 
16/10/31~11/2 千葉
千葉けいりんFII
特予選
1
準決勝
7
特 選
7
 
 
16/10/23~10/25 川崎
東京スポーツ新聞社杯FII
特予選
5
準決勝
8
特 選
7
 
 
16/10/15~10/17 宇都宮
モーニング競輪 スポニチ杯FII
特予選
3
準決勝
4
特 選
3
 
 
16/10/4~10/6 大宮
東京中日スポーツ杯FI
予 選
5
選 抜
1
特 選
3
 
 
16/9/23~9/25 京王閣
恩田繁雄&サンスポ杯FI
初特選
4
準決勝
8
特 選
5
 
 
16/9/13~9/15 久留米
日本名輪会C 戸上守杯FI
予 選
1
準決勝
8
特 選
8
 
 
16/8/15~8/17 小倉
TVQ杯FI
予 選
1
準決勝
9
特 選
2
 
 
16/8/8~8/10 平塚
平塚法人会杯FII
特予選
5
準決勝
7
特 選
3
 
 
16/7/25~7/27 松戸
bayfmカップFII
初特選
8
準決勝
8
特 選
4
 
 
16/7/11~7/13 取手
サテライトしおさい鹿島杯FII
初特選
9
準決勝
9
特一般
4
 
 
16/6/23~6/25 川崎
神奈川新聞社杯争奪戦FI
予 選
 
 
 
 
 
 
16/6/17~6/19 松戸
さわやかチャレンジカップFI
一 般
3
一 般
8
 
 
 
 
16/6/13~6/15 立川
立川けいりんFI
予 選
3
準決勝
9
一 般
6
 
 
16/6/2~6/4 平塚
DMM競輪チャリ殿杯FI
予 選
9
一 般
9
一 般
4
 
 
16/5/20~5/22 いわき平
サンケイスポーツ杯FI
予 選
8
一 般
4
一 般
8
 
 
16/5/4~5/6 京王閣
L新橋C&日刊スポーツ杯FI
予 選
8
 
 
 
 
 
 
16/4/25~4/27 小田原
サンケイスポーツ杯FI
予 選
2
準決勝
8
特 選
3
 
 
16/4/18~4/20 佐世保
九州スポーツ杯争奪戦FI
予 選
7
一 般
3
一 般
4
 
 
16/3/26~3/29 松山
金亀杯争覇戦GIII
一予選
8
選 抜
5
一 般
9
 
 
16/2/29~3/2 松阪
やっぱりうまい松阪茶杯FI
予 選
7
一 般
2
一 般
3
 
 
16/2/20~2/23 奈良
春日賞争覇戦GIII
一予選
6
選 抜
9
一 般
9
一 般
8
16/2/8~2/10 立川
立川けいりんFI
予 選
4
準決勝
8
特 選
2
 
 
16/2/1~2/3 千葉
東京中日スポーツ杯争奪戦FI
予 選
8
一 般
2
特 選
8
 
 
16/1/24~1/26 伊東
ミカリンナイトレースFI
予 選
8
一 般
1
特 選
5
 
 
16/1/7~1/9 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
予 選
2
準決勝
7
特 選
9
 
 
15/12/22~12/24 大宮
テレ玉杯争奪戦FII
初特選
1
準決勝
2
決 勝
2
 
 
15/12/16~12/18 高松
四国新聞社杯FII
特予選
1
準決勝
1
決 勝
9
 
 
15/12/9~12/11 千葉
報知新聞社杯グラチャン500FI
予 選
1
準決勝
2
決 勝
2
 
 
15/11/16~11/18 平塚
多摩川電気杯FII
初特選
9
準決勝
7
特 選
3
 
 
15/11/6~11/8 富山
薬都とやまけいりんFI
初特選
1
準決勝
8
特 選
5
 
 
15/10/21~10/23 弥彦
サンケイスポーツ・夕刊フジ賞FI
初特選
8
準決勝
4
特 選
8
 
 
15/10/13~10/15 川崎
東京スポーツ杯争奪戦FII
初特選
8
準決勝
3
決 勝
4
 
 
15/9/11~9/13 小倉
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
初特選
7
準決勝
1
決 勝
 
 
15/8/24~8/26 松戸
さわやかチャレンジカップFI
初特選
1
準決勝
1
決 勝
6
 
 
15/8/3~8/5 伊東
伊東けいりんFI
予 選
1
準決勝
2
決 勝
3
 
 
15/7/24~7/26 静岡
静岡けいりんFII
特予選
3
準決勝
4
特 選
3
 
 
15/7/6~7/8 大宮
eーSHINBUN賞争奪戦FII
初特選
8
準決勝
4
特 選
7
 
 
15/5/3~5/5 立川
立川けいりんFII
初特選
3
準決勝
6
特 選
1
 
 
15/4/20~4/22 千葉
千葉けいりんFII
初特選
3
準決勝
2
決 勝
6
 
 
15/4/4~4/6 静岡
静岡けいりんFI
初特選
6
準決勝
8
特 選
1
 
 
15/3/11~3/13 宇都宮
東京中日スポーツ杯FI
初特選
 
 
 
 
 
 
15/2/27~3/1 川崎
ヨコハマロイヤーズカップFII
初特選
3
準決勝
3
決 勝
3
 
 
15/2/5~2/7 小田原
日刊スポーツ新聞社杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
1
決 勝
7
 
 
15/1/29~2/1 大宮
スポーツニッポン新聞社杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
1
決 勝
2
 
 
15/1/19~1/21 伊東
ミカリンナイトレースFII
特予選
1
準決勝
2
決 勝
6
 
 
15/1/2~1/4 いわき平
サテライト大和カップFI
予 選
2
準決勝
1
決 勝
9
 
 
14/12/13~12/15 平塚
多摩川電気杯FII
特予選
8
 
 
 
 
 
 
14/12/3~12/5 西武園
日刊スポーツ新聞社杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
4
特 選
9
 
 
14/11/18~11/20 取手
茨城をたべよう杯FII
特予選
1
準決勝
8
特 選
8
 
 
14/11/10~11/12 千葉
デイリースポーツ杯争奪戦FI
予 選
4
準決勝
3
決 勝
1
 
 
14/10/29~10/31 青森
青森けいりんFII
特予選
1
準決勝
7
特 選
1
 
 
14/10/15~10/17 宇都宮
関東カップFI
予 選
4
選 抜
1
特 選
4
 
 
14/10/8~10/10 静岡
静岡けいりんFII
特予選
4
準決勝
8
特 選
5
 
 
14/9/25~9/27 大宮
e‐SHINBUN賞争奪戦FII
特予選
1
準決勝
4
特 選
8
 
 
14/9/10~9/12 いわき平
サテライトかしまカップFII
特予選
3
準決勝
8
特 選
8
 
 
14/9/1~9/3 名古屋
Kドリームス杯FII
特予選
2
準決勝
6
特 選
2
 
 
14/8/18~8/20 立川
関東カップFI
予 選
4
準決勝
9
特 選
9
 
 
14/7/25~7/27 西武園
アサヒビール杯争奪戦FII
特予選
1
準決勝
 
 
 
 
14/7/18~7/20 川崎
報知新聞社杯争奪戦FII
特予選
5
準決勝
6
特 選
 
 
14/7/8~7/10 函館
函館新聞社杯争奪戦FII
特予選
3
準決勝
9
特一般
1
 
 
14/6/16~6/18 大宮
日刊スポーツ新聞社杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
9
特 選
4
 
 
14/6/9~6/11 伊東
伊東けいりんFII
特予選
1
準決勝
4
特 選
5
 
 
14/5/29~5/31 青森
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
予 選
3
選 抜
1
特 選
4
 
 
14/5/16~5/18 小倉
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
予 選
3
準決勝
7
特 選
2
 
 
14/5/9~5/11 静岡
静岡けいりんFII
特予選
3
準決勝
6
特 選
9
 
 
14/4/29~5/1 函館
報知新聞社杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
8
特 選
7
 
 
14/4/16~4/18 平塚
チャリチャン@DMM杯FI
予 選
4
準決勝
9
特 選
7
 
 
14/4/7~4/9 千葉
千葉けいりんFII
特予選
5
準決勝
3
決 勝
9
 
 
14/3/24~3/26 いわき平
新常磐交通カップFII
特予選
3
準決勝
8
特 選
7
 
 
14/3/6~3/8 前橋
前橋けいりんFII
特予選
1
準決勝
7
特 選
1
 
 
14/2/15~2/17 松山
愛媛新聞社杯チャンピオンレースFII
特予選
3
準決勝
8
特 選
3
 
 
14/2/4~2/6 小田原
神静民報社杯争奪戦FI
予 選
7
一 般
1
特 選
8
 
 
14/1/28~1/30 伊東
伊東けいりんFII
特予選
1
準決勝
8
特 選
1
 
 
14/1/15~1/17 宇都宮
報知新聞社杯FI
予 選
1
準決勝
1
決 勝
8
 
 
14/1/8~1/10 前橋
前橋けいりんFII
特予選
9
特一般
1
特 選
2
 
 
13/12/29~12/31 久留米
エネファーストカップFII
特予選
1
準決勝
5
特 選
1
 
 
13/12/17~12/19 大宮
関東カップFI
予 選
1
準決勝
7
特 選
7
 
 
13/11/28~11/30 いわき平
ガールズ競輪公式サポーター杯FII
特予選
1
準決勝
6
特 選
6
 
 
13/11/19~11/20 小倉
ミッドナイト競輪FII
予 選
5
一 般
1
 
 
 
 
13/11/6~11/8 青森
坂本勉カップ争奪戦FI
予 選
5
選 抜
6
一 般
4
 
 
13/10/22~10/24 松戸
松戸観光協会杯FII
特予選
4
準決勝
6
特 選
7
 
 
13/10/3~10/5 静岡
静岡けいりんFII
特予選
9
特一般
7
 
 
 
 
13/9/26~9/28 宇都宮
リビングマロニエカップFII
特予選
4
準決勝
8
特 選
5
 
 
13/9/4~9/6 立川
立川けいりんFI
予 選
5
選 抜
2
特 選
5
 
 
13/8/28~8/30 弥彦
エフエムラジオ新潟賞FII
特予選
4
準決勝
9
特一般
6
 
 
13/8/15~8/17 京王閣
京王閣けいりんFII
特予選
7
特一般
3
特一般
4
 
 
13/7/27~7/29 伊東
伊東けいりんFII
特予選
5
準決勝
9
特 選
6
 
 
13/7/19~7/21 青森
オッズパーククイーンCUPFII
特予選
 
 
 
 
 
 
13/7/9~7/11 川崎
報知新聞社賞争奪戦FI
予 選
4
準決勝
8
特 選
3
 
 
13/6/20~6/22 取手
エンジョイカップFII
特予選
9
特一般
8
特一般
5
 
 
13/6/2~6/4 別府
別府けいりんFII
特予選
4
準決勝
9
特一般
1
 
 
13/5/25~5/27 千葉
千葉けいりんFII
特予選
3
準決勝
9
特一般
8
 
 
13/5/13~5/15 前橋
前橋けいりんFI
予 選
7
一 般
3
一 般
3
 
 
13/5/6~5/7 青森
ミッドナイト競輪FII
予 選
2
選 抜
6
 
 
 
 
13/4/25~4/27 函館
FMいるか杯争奪戦FII
特予選
7
 
 
 
 
 
 
13/4/13~4/15 京王閣
京王閣けいりんFII
特予選
4
準決勝
5
特 選
2
 
 
13/4/6~4/8 大宮
大宮けいりんFII
特予選
2
準決勝
7
特 選
2
 
 
13/3/25~3/27 武雄
サテライト長崎エブリー杯FII
特予選
3
準決勝
7
特 選
1
 
 
13/3/11~3/13 小田原
伊藤繁杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
5
特 選
4
 
 
13/2/26~2/28 小倉
富士通フロンテック杯FI
予 選
5
選 抜
6
一 般
1
 
 
13/2/20~2/22 高知
高知けいりんFII
特予選
2
準決勝
5
特 選
5
 
 
13/2/14~2/16 静岡
静岡けいりんFII
特予選
1
準決勝
2
決 勝
8
 
 
13/1/30~2/1 立川
立川けいりんFII
特予選
1
準決勝
5
特 選
2
 
 
13/1/5~1/7 四日市
四日市萬古焼協賛 スポニチ杯FI
予 選
1
準決勝
6
特 選
9
 
 
12/12/21~12/24 広島
ひろしまピースカップGIII
チ・F
7
 
 
 
 
 
 
12/12/7~12/9 宇都宮
宇都宮けいりんFII
チ予選
3
チ準決
1
チ決勝
 
 
12/11/10~11/12 川崎
東京スポーツ杯争奪戦FII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
5
 
 
12/10/29~10/31 高松
日本ベンダーネット杯FII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
4
 
 
12/10/22~10/24 福井
福井けいりんFII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
2
 
 
12/10/1~10/3 小田原
サテライト横浜カップFII
チ予選
1
チ準決
2
チ決勝
2
 
 
12/9/21~9/23 平塚
フレッシュハウス杯FII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
1
 
 
12/9/10~9/12 小松島
小松島けいりんFII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
2
 
 
12/8/20~8/22 千葉
千葉けいりんFII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
1
 
 
12/8/3~8/5 青森
青森けいりんFII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
1
 
 
12/7/24~7/26 伊東
伊東けいりんFII
チ予選
2
チ準決
1
チ決勝
3
 
 
12/7/7~7/9 小田原
FMおだわら杯FII
チ予選
1
チ準決
2
チ決勝
1
 
 
12/6/18~6/20 静岡
静岡けいりんFII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
1
 
 
12/6/11~6/13 弥彦
NST賞FII
チ決勝
2
 
 
 
 
 
 
もっと見る

原岡泰志郎 メニュー

データベース メニュー

データベース検索