西岡拓朗 (ニシオカタクロウ)

0

成績

レース名 着順
21/4/23~4/25 松山
ガッツ玉ちゃん杯&CTC杯FI
予 選
5
選 抜
 
 
 
 
21/4/3~4/6 四日市
ベイサイドナイトドリームGIII
一予選
2
二予選
8
特 選
5
選 抜
3
21/3/20~3/22 小倉
スポーツ報知杯FI
予 選
2
準決勝
5
特 選
4
 
 
21/3/12~3/14 広島
サテライト山陽カップFI
予 選
3
準決勝
1
決 勝
3
 
 
21/2/20~2/23 川崎
読売新聞社杯全日本選抜競輪GI
一予選
7
特一般
8
一 般
3
選 抜
9
20/12/24~12/27 広島
ひろしまピースカップGIII
一予選
6
選 抜
1
特 選
3
特 秀
20/11/30~12/2 小倉
西日本スポーツ杯FI
予 選
3
準決勝
4
特 選
3
 
 
20/11/21~11/23 松山
KEIRINフェスティバルFI
初特選
4
準決勝
5
特 選
6
 
 
20/11/10~11/12 防府
毛利賞争奪戦FI
予 選
6
 
 
 
 
 
 
20/10/26~10/28 高松
笹田伸二杯争覇戦FI
予 選
5
一 般
2
特 選
2
 
 
20/10/9~10/11 防府
スポニチ金杯争奪戦FI
初特選
5
準決勝
2
決 勝
7
 
 
20/9/22~9/24 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
初特選
4
準決勝
3
決 勝
3
 
 
20/9/10~9/13 岐阜
長良川鵜飼カップGIII
予選1
5
予選2
3
特 選
4
選 抜
2
20/8/26~8/28 小倉
ギラヴァンツ北九州杯FI
初特選
6
準決勝
3
決 勝
6
 
 
20/8/9~8/11 広島
CTC杯FI
初特選
6
準決勝
1
決 勝
7
 
 
20/7/28~7/30 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
初特選
7
準決勝
5
特 選
3
 
 
20/7/17~7/19 広島
デイリースポーツ杯争奪戦FI
初特選
5
準決勝
2
決 勝
3
 
 
20/6/28~6/30 佐世保
道の駅させぼっくす99賞FI
予 選
3
準決勝
5
特 選
7
 
 
20/6/16~6/18 小倉
ホークス杯FI
初特選
8
準決勝
5
特 選
3
 
 
20/6/6~6/9 久留米
中野カップレースGIII
一予選
2
二予A
3
準決勝
4
特 秀
5
20/5/28~5/30 広島
芸州鯉城賞/スポニチ杯FI
初特選
6
準決勝
3
決 勝
6
 
 
20/5/13~5/15 玉野
桃太郎杯争奪戦FI
初特選
5
準決勝
5
特 選
5
 
 
20/3/26~3/29 福井
ウィナーズカップGII
一予選
8
特一般
8
一 般
6
一 般
2
20/3/12~3/15 松山
金亀杯争覇戦GIII
一予選
3
二予A
7
特 選
5
特 選
8
20/2/8~2/11 豊橋
読売新聞社杯全日本選抜競輪GI
一予選
3
二予選
9
選 抜
6
選 抜
3
20/1/24~1/26 小倉
スーパーナイター濱田賞FI
初特選
7
準決勝
5
特 選
7
 
 
19/12/12~12/15 広島
ひろしまピースカップGIII
一予選
2
二予A
 
 
 
 
19/11/28~11/30 川崎
miyata EーBIKE CFI
初特選
5
準決勝
1
決 勝
1
 
 
19/11/19~11/24 小倉
朝日新聞社杯競輪祭GI
一 般
4
一 般
2
 
 
 
 
19/11/7~11/10 四日市
泗水杯争奪戦GIII
一予選
6
選 抜
3
選 抜
6
選 抜
3
19/10/28~10/30 広島
オッズパーク杯争奪戦FI
初特選
8
準決勝
1
決 勝
3
 
 
19/10/19~10/21 久留米
「松本秀人杯争奪戦」in久留米FI
初特選
7
準決勝
6
特 選
5
 
 
19/8/26~8/28 岐阜
スポーツニッポン杯FI
初特選
8
準決勝
 
 
 
 
19/8/9~8/12 川崎
アーバンナイトカーニバルGIII
初特選
7
二予A
7
特 選
1
特 選
6
19/8/1~8/4 西武園
ゴールド・ウイング賞GIII
一予選
2
二予A
7
特 選
2
特 秀
5
19/7/22~7/24 小倉
ギラヴァンツ北九州杯FI
初特選
6
準決勝
3
決 勝
4
 
 
19/7/13~7/15 別府
サマーナイトフェスティバルGII
一 般
6
 
 
 
 
 
 
19/7/10~7/12 防府
石村正利賞FI
初特選
4
準決勝
2
決 勝
3
 
 
19/7/1~7/3 宇都宮
日刊スポーツ杯FI
予 選
1
準決勝
3
決 勝
6
 
 
19/6/17~6/19 青森
ノースランドC・スポーツ報知杯FI
予 選
2
準決勝
6
特 選
2
 
 
19/5/31~6/2 小松島
やまもも杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
7
特 選
3
 
 
19/5/22~5/24 伊東
伊東けいりんFI
予 選
2
準決勝
1
決 勝
5
 
 
19/5/11~5/14 平塚
湘南ダービーGIII
一予選
3
二予A
4
準決勝
7
特 選
9
19/5/4~5/6 玉野
ガッツ玉ちゃん杯&大スポ杯FI
予 選
2
準決勝
4
特 選
6
 
 
19/4/19~4/21 広島
芸州鯉城賞 スポニチ杯FI
予 選
1
準決勝
5
特 選
1
 
 
19/4/11~4/14 高知
よさこい賞争覇戦GIII
一予選
4
二予B
1
準決勝
8
特 選
6
19/4/1~4/3 松阪
オッズパーク杯 本居宣長賞FI
予 選
4
準決勝
8
特 選
2
 
 
19/3/12~3/14 高松
高松市長杯・スポーツニッポン杯FI
予 選
3
準決勝
8
特 選
3
 
 
19/2/28~3/3 玉野
瀬戸の王子杯争奪戦GIII
一予選
3
二予A
3
準決勝
3
決 勝
4
19/2/15~2/17 いわき平
NLC・スポーツ報知杯FI
予 選
1
準決勝
8
特 選
5
 
 
19/2/5~2/7 岸和田
サテライト湖南カップFI
予 選
7
一 般
4
一 般
8
 
 
19/1/28~1/30 防府
創刊70周年スポニチ金杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
3
決 勝
3
 
 
19/1/17~1/20 大宮
東日本発祥倉茂記念杯GIII
一予選
6
選 抜
8
一 般
3
選 抜
6
19/1/7~1/9 静岡
報知新聞社杯・SDGs杯FI
予 選
4
準決勝
3
決 勝
8
 
 
18/12/10~12/12 高松
スポーツ報知杯&ST観音寺CFI
予 選
3
準決勝
6
特 選
7
 
 
18/12/2~12/4 小倉
スポーツ報知杯FI
予 選
3
準決勝
6
特 選
2
 
 
18/11/26~11/28 小松島
笹田伸二杯争覇戦FI
予 選
1
準決勝
3
決 勝
2
 
 
18/11/14~11/16 松戸
サテライト船橋カップFI
予 選
2
準決勝
4
特 選
1
 
 
18/11/1~11/4 防府
周防国府杯争奪戦GIII
一予選
2
二予選
4
特 選
2
特 秀
7
18/10/22~10/24 岐阜
織田信長杯争奪戦スポーツ報知杯FI
予 選
2
準決勝
6
特 選
3
 
 
18/10/13~10/15 松山
スポーツニッポン杯争奪戦FI
予 選
8
一 般
1
特 選
2
 
 
18/9/11~9/13 岸和田
サテライト阪神カップFI
予 選
3
準決勝
4
特 選
6
 
 
18/8/20~8/22 西武園
関東C・日刊スポーツ新聞社杯FI
初特選
4
準決勝
2
決 勝
6
 
 
18/8/9~8/11 四日市
西日本カップこにゅうどうくん杯FI
予 選
2
準決勝
7
特 選
6
 
 
18/7/25~7/27 防府
石村正利賞FI
予 選
3
準決勝
5
特 選
2
 
 
18/7/14~7/16 青森
S石鳥谷カップ・日刊スポーツ杯FI
予 選
3
準決勝
特 選
2
 
 
18/6/24~6/26 前橋
報知新聞社杯FI
予 選
3
準決勝
3
決 勝
7
 
 
18/6/18~6/20 弥彦
弥彦王冠記念・日刊スポーツ賞FI
予 選
1
準決勝
4
特 選
1
 
 
18/6/7~6/10 取手
国際トラック競技支援競輪GIII
一予選
5
選 抜
4
選 抜
2
特 選
6
18/5/29~5/31 小田原
日刊スポーツ新聞社杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
2
決 勝
4
 
 
18/5/21~5/23 広島
サテライト山陽カップFI
予 選
2
準決勝
3
決 勝
3
 
 
18/5/9~5/11 松阪
チャリロト杯 本居宣長賞FI
予 選
5
準決勝
2
決 勝
6
 
 
18/4/28~4/30 宇都宮
関東カップ 報知新聞社杯FI
予 選
5
準決勝
5
特 選
6
 
 
18/4/11~4/13 平塚
チャリロト杯FI
予 選
3
準決勝
6
特 選
2
 
 
18/3/23~3/25 小松島
国際自転車トラック競技支援競輪GIII
予 選
6
一 般
1
選 抜
1
 
 
18/3/11~3/13 久留米
松本秀人杯争奪戦FI
予 選
3
準決勝
5
特 選
5
 
 
18/3/1~3/4 名古屋
金鯱賞争奪戦・楽天カップGIII
一予選
1
二予選
5
特 選
7
特 選
9
18/2/10~2/12 伊東
ミカリンナイトレースFI
予 選
8
一 般
2
一 般
5
 
 
18/1/31~2/2 小田原
神奈川新聞社杯FI
予 選
3
準決勝
6
特 選
2
 
 
18/1/17~1/19 松山
スポーツ報知杯争奪戦FI
予 選
 
 
 
 
 
 
18/1/8~1/10 小松島
西日本カップ宝輪杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
3
決 勝
7
 
 
18/1/1~1/3 取手
スポーツニッポン杯FI
予 選
8
一 般
3
一 般
1
 
 
17/12/21~12/24 広島
ひろしまピースカップGIII
一予選
6
選 抜
7
一 般
4
一 般
2
17/9/24~9/26 小倉
TVQ杯FI
予 選
2
準決勝
6
特 選
2
 
 
17/9/7~9/10 岐阜
長良川鵜飼カップGIII
一予選
1
二予選
6
特 選
5
特 選
6
17/8/30~9/1 広島
サテライト山陽カップFI
予 選
4
準決勝
1
決 勝
3
 
 
17/8/16~8/18 久留米
ジャパンカップFI
予 選
4
準決勝
2
決 勝
5
 
 
17/7/31~8/2 千葉
東京中日スポーツ杯争奪戦FI
予 選
6
一 般
7
一 般
6
 
 
17/7/18~7/20 岐阜
鵜飼杯争奪戦スポーツニッポン杯FI
予 選
3
準決勝
5
特 選
1
 
 
17/7/9~7/11 松戸
吉井秀仁杯フラワーラインカップFI
予 選
8
一 般
5
一 般
2
 
 
17/6/12~6/14 立川
立川けいりんFI
予 選
2
準決勝
6
特 選
4
 
 
17/6/4~6/6 四日市
四日市伊勢茶杯・スポニチ杯FI
予 選
3
準決勝
9
一 般
1
 
 
17/5/27~5/28 和歌山
全プロ記念競輪FII
選 抜
5
特 選
3
 
 
 
 
17/5/18~5/21 函館
五稜郭杯争奪戦GIII
一予選
7
選 抜
4
選 抜
4
選 抜
7
17/5/10~5/12 広島
宇品マリーンカップFI
予 選
1
準決勝
4
特 選
2
 
 
17/4/22~4/25 西武園
被災地支援ゴールド・ウイング賞GIII
一予選
2
二予選
5
特 選
6
特 選
3
17/4/12~4/14 松山
サンケイスポーツ杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
4
特 選
6
 
 
17/4/1~4/3 高知
スポーツニッポン杯FI
予 選
3
準決勝
8
特 選
7
 
 
17/3/21~3/23 和歌山
WBS和歌山放送杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
6
特 選
5
 
 
17/3/2~3/5 玉野
被災地支援 瀬戸の王子杯争奪戦GIII
一予選
7
選 抜
2
特 選
6
特 選
3
17/2/22~2/24 名古屋
中京スポーツ杯FI
予 選
2
準決勝
4
特 選
5
 
 
17/2/7~2/9 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
予 選
5
準決勝
5
特 選
2
 
 
17/1/30~2/1 前橋
ヤマダグリーンドームカップFI
予 選
7
一 般
8
一 般
2
 
 
17/1/19~1/22 松山
被災地支援競輪 金亀杯争覇戦GIII
一予選
4
二予選
7
選 抜
2
特 選
7
16/12/25~12/27 小倉
チャリロト杯FI
予 選
 
 
 
 
 
 
16/12/15~12/18 伊東
被災地支援 椿賞争奪戦GIII
一予選
4
二予選
3
準決勝
3
決 勝
5
16/12/8~12/11 佐世保
被災地支援 九十九島賞争奪戦GIII
一予選
1
二予選
1
準決勝
5
特 秀
7
16/11/29~12/1 武雄
CableOne CupFI
予 選
5
準決勝
5
特 選
5
 
 
16/10/29~11/1 京王閣
被災地支援ゴールドカップレースGIII
一予選
1
二予選
6
特 選
 
 
16/10/2~10/4 四日市
日刊スポーツ杯FI
予 選
1
準決勝
9
一 般
5
 
 
16/9/21~9/23 和歌山
日本トーター杯争奪戦FI
予 選
5
準決勝
4
特 選
6
 
 
16/9/11~9/13 松山
スポーツ報知杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
5
特 選
8
 
 
16/9/1~9/4 岐阜
被災地支援 長良川鵜飼カップGIII
SA支援
5
 
 
 
 
 
 
16/8/20~8/24 小田原
被災地支援 北条早雲杯争奪戦GIII
一予選
1
二予選
5
特 選
5
特 選
6
16/7/19~7/21 久留米
熊本地震復興競輪「松本秀人杯」FI
予 選
7
一 般
 
 
 
 
16/7/7~7/10 小松島
被災地支援 阿波おどり杯争覇戦GIII
一予選
8
選 抜
 
 
 
 
16/6/22~6/24 高知
スポーツ報知杯争奪戦FI
予 選
4
準決勝
8
特 選
5
 
 
16/6/9~6/11 千葉
デイリースポーツ杯争奪戦FI
予 選
8
一 般
3
一 般
 
 
16/6/2~6/5 別府
別府八湯ゆけむりカップGIII
一予選
3
二予選
3
準決勝
6
特 秀
4
16/5/20~5/22 いわき平
サンケイスポーツ杯FI
予 選
2
準決勝
3
決 勝
8
 
 
16/5/6~5/8 広島
芸州鯉城賞/ガールズFI
予 選
2
準決勝
3
決 勝
6
 
 
16/4/18~4/20 弥彦
弥彦王冠記念・報知新聞賞FI
予 選
7
一 般
 
 
 
 
16/4/7~4/9 松山
サンケイスポーツ杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
3
決 勝
7
 
 
16/4/1~4/3 岸和田
サテライト観音寺カップFI
予 選
3
準決勝
6
特 選
7
 
 
16/3/16~3/18 別府
オランダ王国友好杯FI
予 選
1
準決勝
2
決 勝
7
 
 
16/3/9~3/11 小倉
九州スポーツ杯FI
予 選
7
一 般
3
一 般
6
 
 
16/2/27~3/1 静岡
たちあおい賞争奪戦GIII
一予選
6
選 抜
4
選 抜
2
特 選
6
16/2/8~2/10 立川
立川けいりんFI
予 選
4
準決勝
3
決 勝
4
 
 
16/1/7~1/9 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
予 選
6
一 般
3
一 般
4
 
 
15/12/28~12/30 四日市
萬古焼協賛 中日スポーツ賞FI
予 選
3
準決勝
5
特 選
5
 
 
15/12/19~12/22 広島
ひろしまピースカップGIII
一予選
3
二予選
5
特 選
5
特 選
4
15/11/7~11/9 小倉
チャリロト杯FI
予 選
4
準決勝
 
 
 
 
15/10/28~10/30 名古屋
スポーツ報知杯・味仙カップFI
予 選
4
準決勝
5
特 選
9
 
 
15/10/14~10/16 宇都宮
グランドチャンピオン500FI
予 選
7
一 般
7
一 般
3
 
 
15/9/21~9/23 小倉
ギラヴァンツ北九州杯FI
予 選
3
準決勝
3
決 勝
1
 
 
15/9/11~9/13 函館
日刊スポーツ杯争奪戦FI
予 選
3
準決勝
5
特 選
9
 
 
15/9/3~9/6 青森
みちのく記念競輪GIII
エボリ
6
 
 
 
 
 
 
15/8/23~8/26 熊本
F1ジャパンカップFI
予 選
4
準決勝
3
決 勝
7
 
 
15/8/6~8/9 豊橋
ちぎり賞争奪戦GIII
一予選
8
選 抜
9
 
 
 
 
15/7/21~7/23 防府
スポーツ報知杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
6
特 選
4
 
 
15/7/9~7/12 前橋
三山王冠争奪戦GIII
一予選
4
二予選
6
特 選
2
特 秀
4
15/6/22~6/24 小田原
ジャパンカップ 報知新聞社杯FI
予 選
2
準決勝
4
特 選
6
 
 
15/6/13~6/15 広島
西日本カップFI
予 選
2
準決勝
2
決 勝
2
 
 
15/5/30~6/2 武雄
大楠賞争奪戦GIII
一予選
3
二予選
6
特 選
4
特 選
5
15/5/13~5/15 和歌山
WTVテレビ和歌山杯争奪戦FI
予 選
6
一 般
 
 
 
 
15/5/4~5/6 いわき平
サンケイスポーツ杯FI
予 選
5
一 般
5
一 般
6
 
 
15/4/16~4/18 函館
藤巻兄弟杯争奪戦FI
予 選
5
一 般
6
一 般
3
 
 
15/4/6~4/8 福井
お市の方賞FI
予 選
2
準決勝
2
決 勝
3
 
 
15/3/22~3/24 いわき平
阿部道杯・日刊スポーツ杯FI
予 選
2
準決勝
9
一 般
2
 
 
15/3/13~3/15 川崎
ジャパンカップ・日刊スポーツ杯FI
予 選
5
準決勝
6
特 選
7
 
 
15/3/5~3/7 小倉
富士通フロンテック杯FI
予 選
3
準決勝
6
特 選
6
 
 
15/2/25~2/27 大垣
ヤマコウカップFI
予 選
5
準決勝
4
特 選
5
 
 
15/2/16~2/18 松戸
F1ジャパンC 東京スポーツ賞FI
予 選
6
一 般
7
一 般
5
 
 
15/1/31~2/3 奈良
春日賞争覇戦GIII
一予選
4
二予選
4
特 選
7
特 選
4
15/1/12~1/14 宇都宮
とちぎテレビ杯FI
予 選
2
準決勝
3
決 勝
8
 
 
14/12/25~12/27 熊本
ナッセ・スポーツ報知杯FI
予 選
4
準決勝
5
特 選
8
 
 
14/12/13~12/16 広島
ひろしまピースカップGIII
一予選
2
二予選
5
特 選
8
選 抜
7
14/11/29~12/2 岸和田
岸和田キング争覇戦GIII
一予選
5
選 抜
1
特 選
7
選 抜
5
14/11/18~11/20 大垣
水都杯争奪戦FI
予 選
5
準決勝
7
特 選
6
 
 
14/11/8~11/10 立川
立川けいりんFI
予 選
5
一 般
4
一 般
1
 
 
14/10/15~10/17 福井
ブルーサンダー賞FI
予 選
5
準決勝
3
決 勝
7
 
 
14/10/8~10/10 高知
坂本龍馬杯争奪戦FI
予 選
4
準決勝
7
特 選
5
 
 
14/9/24~9/26 和歌山
Kドリームス杯争奪戦FI
予 選
9
一 般
5
一 般
4
 
 
14/8/25~8/27 高知
松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯FI
予 選
2
準決勝
 
 
 
 
14/8/11~8/13 いわき平
東スポ杯・じゃんがら杯FI
予 選
1
準決勝
5
特 選
4
 
 
14/7/22~7/24 伊東
伊東けいりんFI
予 選
5
準決勝
8
特 選
2
 
 
14/7/14~7/17 前橋
前橋けいりんFI
一予選
7
一 般
1
選 抜
3
特 選
4
14/7/3~7/6 小松島
阿波おどり杯争覇戦GIII
一予選
4
二予選
8
選 抜
5
選 抜
4
14/5/12~5/14 名古屋
スポニチ杯・ケイリンライブ!FI
初特選
8
準決勝
2
決 勝
2
 
 
14/4/20~4/22 広島
九州スポーツ杯争奪戦/ガールズFI
初特選
7
準決勝
1
決 勝
8
 
 
14/4/9~4/11 福井
お市の方賞FI
初特選
6
準決勝
3
決 勝
5
 
 
14/3/27~3/29 松山
日本ベンダーネット杯争奪戦FII
初特選
7
準決勝
1
決 勝
4
 
 
14/3/14~3/16 松阪
三交クレインカップ争奪戦FI
初特選
8
準決勝
2
決 勝
2
 
 
14/2/19~2/21 玉野
おもちゃ王国杯FII
初特選
4
準決勝
2
決 勝
5
 
 
14/2/4~2/6 向日町
名輪会カップ中井光雄杯FI
初特選
5
準決勝
3
決 勝
5
 
 
14/1/28~1/30 防府
スポーツ報知杯争奪戦FI
初特選
1
準決勝
 
 
 
 
14/1/18~1/20 一宮
オクトパスファイヤーズ杯FII
初特選
2
準決勝
1
決 勝
5
 
 
14/1/8~1/10 高知
高知けいりんFII
初特選
3
準決勝
2
決 勝
4
 
 
13/10/30~11/1 広島
オッズパーク杯FI
初特選
4
準決勝
2
決 勝
 
 
13/9/25~9/27 熊本
熊本けいりんFII
初特選
6
準決勝
4
特 選
1
 
 
13/9/7~9/9 豊橋
中スポ特別・日本トーター賞FII
初特選
4
準決勝
2
決 勝
2
 
 
13/8/15~8/17 四日市
KドリームスカップBNR杯FII
初特選
2
準決勝
3
決 勝
3
 
 
13/8/2~8/4 小松島
小松島けいりんFII
初特選
3
準決勝
5
特 選
1
 
 
13/7/24~7/26 一宮
Kドリームス杯FII
初特選
6
準決勝
2
決 勝
1
 
 
13/7/16~7/18 松阪
松阪けいりんFII
初特選
3
準決勝
4
特 選
2
 
 
13/7/4~7/6 佐世保
今でしょ9時でしょケンセイ社賞FII
初特選
3
準決勝
5
特 選
2
 
 
13/6/20~6/22 名古屋
中日スポーツ杯・中部競輪カップFI
初特選
準決勝
6
 
 
 
 
13/6/10~6/12 別府
アペックス杯FI
初特選
3
準決勝
4
特 選
1
 
 
13/5/29~5/31 奈良
チャリロト賞FII
初特選
2
準決勝
6
特 選
3
 
 
13/5/13~5/15 松山
九州スポーツ杯争奪戦FI
初特選
7
準決勝
1
決 勝
2
 
 
13/4/30~5/2 向日町
京葵賞FI
初特選
4
準決勝
4
特 選
3
 
 
13/4/19~4/21 広島
ひろしまスプリングレースFII
初特選
4
準決勝
7
特 選
2
 
 
13/4/11~4/13 富山
富山けいりんFII
初特選
 
 
 
 
 
 
13/3/25~3/27 小倉
FMKITAQ杯FI
初特選
3
準決勝
5
特 選
1
 
 
13/3/1~3/3 大垣
大垣けいりんFII
初特選
3
準決勝
 
 
 
 
13/2/12~2/14 熊本
日刊スポーツ杯争奪戦FI
初特選
6
準決勝
4
特 選
3
 
 
13/2/2~2/4 岸和田
サテライト大阪環境整備協議会杯FII
初特選
1
準決勝
2
決 勝
4
 
 
12/12/28~12/30 松山
道後しらさぎ賞争奪戦FII
特予選
1
準決勝
2
決 勝
8
 
 
12/12/6~12/8 一宮
一豊カップ争奪戦FI
予 選
2
準決勝
2
決 勝
1
 
 
12/11/24~11/26 和歌山
和歌山けいりんFII
特予選
4
準決勝
3
決 勝
1
 
 
12/11/15~11/17 熊本
熊本けいりんFII
特予選
1
準決勝
2
決 勝
6
 
 
12/11/5~11/7 防府
モーニングレースオッズパーク杯FII
特予選
3
準決勝
4
特 選
1
 
 
12/10/21~10/23 玉野
深山もみじ賞FII
特予選
3
準決勝
 
 
 
 
12/9/28~10/1 京王閣
京王閣けいりんFII
特予選
1
準決勝
1
決 勝
 
 
12/8/31~9/2 熊本
熊本けいりんFII
特予選
1
準決勝
1
決 勝
1
 
 
12/7/20~7/22 広島
ひろしまサマーレースFII
特予選
1
準決勝
1
決 勝
7
 
 
12/7/3~7/5 名古屋
中京スポーツ杯・282カップFI
予 選
1
準決勝
1
決 勝
1
 
 
12/6/26~6/28 松阪
四五百杯FI
予 選
1
準決勝
1
決 勝
 
 
12/6/14~6/16 松山
瀬戸風ドリームナイトレースFII
特予選
2
準決勝
2
決 勝
1
 
 
もっと見る

西岡拓朗 メニュー

データベース メニュー

データベース検索