藤原亮太 (フジワラリヨウタ)

2

成績

レース名 着順
21/5/30~6/1 小倉
オッズパーク杯FII
特予選
6
特一般
 
 
 
 
21/5/21~5/23 大宮
ルーキーシリーズ&埼玉新聞社杯FII
特予選
4
準決勝
7
特一般
1
 
 
21/5/13~5/15 高松
CMS杯争奪戦モーニング競輪FII
予 選
5
選 抜
3
一 般
4
 
 
21/4/28~4/30 武雄
モーニング7 オッズパーク杯FII
予 選
4
選 抜
7
一 般
1
 
 
21/4/13~4/15 高知
ミッドナイト競輪アワーin高知FII
予 選
7
一 般
2
一 般
1
 
 
21/3/22~3/24 松山
チャリロト杯in松山FII
特予選
5
特一般
1
特 選
2
 
 
21/3/8~3/10 福井
オッズパーク杯 マキバオー賞FI
予 選
5
一 般
1
特 選
5
 
 
21/2/27~3/1 高松
NVN杯スピチャン杯クイーンCFII
特予選
3
準決勝
7
特一般
1
 
 
21/2/18~2/20 小倉
Win Ticket杯FII
特予選
5
特一般
1
特 選
6
 
 
21/1/23~1/25 別府
ガルコレTR・日本トーター杯FII
特予選
5
特一般
5
特一般
2
 
 
20/12/27~12/29 武雄
ガールズ競輪オッズパーク杯FI
予 選
6
一 般
2
一 般
1
 
 
20/12/21~12/23 別府
モーニング7FII
予 選
4
選 抜
4
一 般
1
 
 
20/11/30~12/2 小倉
西日本スポーツ杯FI
予 選
1
準決勝
5
特 選
4
 
 
20/11/21~11/23 松山
KEIRINフェスティバルFI
予 選
3
準決勝
6
特 選
3
 
 
20/11/13~11/15 別府
ジャパンカップ&西スポ杯FI
予 選
4
一 般
6
一 般
4
 
 
20/10/24~10/26 防府
日刊スポーツ杯争奪戦FII
予 選
5
一 般
3
一 般
7
 
 
20/10/14~10/16 佐世保
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
特予選
4
特一般
2
特 選
6
 
 
20/10/5~10/7 高松
CTC杯&ポンスターカップFI
予 選
1
準決勝
6
特 選
6
 
 
20/9/28~9/30 松山
競輪AIロトプレイス杯争奪戦FII
予 選
5
一 般
2
一 般
4
 
 
20/9/16~9/18 玉野
WINTICKET杯FII
特予選
3
準決勝
7
特一般
1
 
 
20/8/27~8/29 武雄
モーニング競輪 CTC杯FII
特予選
6
特一般
5
特一般
4
 
 
20/7/31~8/2 別府
チャリロト杯FII
予 選
4
選 抜
3
特 選
6
 
 
20/7/23~7/25 広島
コイコイラッキー7FII
予 選
4
選 抜
3
一 般
1
 
 
20/7/6~7/8 小倉
オッズパーク杯FII
特予選
7
特一般
3
特一般
1
 
 
20/6/25~6/27 防府
九スポ杯争奪戦/幸せますカップFI
予 選
7
一 般
9
一 般
8
 
 
20/6/9~6/11 高知
チャリロト杯FII
予 選
3
選 抜
3
特 選
6
 
 
20/5/30~6/1 宇都宮
Kドリームス杯FII
予 選
5
選 抜
3
一 般
1
 
 
20/5/13~5/15 玉野
桃太郎杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
8
特 選
4
 
 
20/4/29~5/1 小倉
ケイドリームス杯FII
予 選
3
選 抜
7
一 般
7
 
 
20/3/29~3/31 広島
古田泰久記念杯FI
予 選
8
一 般
7
一 般
4
 
 
20/3/17~3/19 平塚
JC・湘南ローズカップ戸川杯FI
予 選
7
一 般
2
特 選
7
 
 
20/3/5~3/7 松戸
松戸けいりんFII
予 選
6
一 般
2
一 般
7
 
 
20/2/26~2/28 松山
四国東通杯争奪戦in松山FII
予 選
4
選 抜
3
特 選
6
 
 
20/2/12~2/14 西武園
チャリ・ロト杯FII
予 選
5
選 抜
2
特 選
6
 
 
20/1/18~1/20 小倉
九州スポーツ杯FI
予 選
2
準決勝
9
特 選
3
 
 
20/1/8~1/10 岐阜
Kドリームス杯ガールズケイリンFII
特予選
2
準決勝
7
特 選
2
 
 
19/12/31~1/2 奈良
70周年日刊スポーツ杯三笠賞FI
予 選
4
準決勝
7
特 選
2
 
 
19/12/13~12/15 武雄
ガールズ競輪 オッズパーク杯FI
予 選
2
準決勝
8
特 選
9
 
 
19/12/4~12/6 玉野
週刊実話&eーSHINBUN杯FI
予 選
1
準決勝
8
特 選
2
 
 
19/11/25~11/27 別府
アペックス杯FI
予 選
1
準決勝
6
特 選
4
 
 
19/11/13~11/15 小松島
サテライト徳島カップFI
予 選
4
準決勝
9
特 選
4
 
 
19/11/5~11/7 岐阜
岐阜新聞・岐阜放送杯FI
予 選
3
準決勝
9
特 選
6
 
 
19/10/24~10/26 富山
オール7ケイリンFII
予 選
1
準決勝
6
特 選
6
 
 
19/10/13~10/15 向日町
京かぐや姫賞FII
特予選
5
特一般
6
特一般
5
 
 
19/9/27~9/29 防府
日本トーター杯FII
特予選
1
準決勝
6
特 選
7
 
 
19/9/18~9/20 高知
山崎勲杯・スポニチ杯FI
予 選
5
選 抜
1
特 選
4
 
 
19/9/6~9/8 川崎
DMM競輪・神奈川新聞社杯FII
予 選
4
選 抜
2
特 選
7
 
 
19/8/30~9/1 小倉
楽天・Kドリームス杯FII
予 選
4
選 抜
2
特 選
7
 
 
19/8/24~8/26 玉野
日本トーター賞FII
予 選
2
準決勝
7
特 選
6
 
 
19/8/5~8/7 岐阜
鵜飼杯争奪戦 日刊スポーツ杯FI
予 選
5
選 抜
2
特 選
3
 
 
19/7/26~7/28 青森
モーニング7・日本トーターCFII
予 選
6
一 般
7
一 般
7
 
 
19/7/16~7/18 平塚
湘南クリーンサイクル杯FI
予 選
9
一 般
3
一 般
9
 
 
19/7/8~7/10 高知
ケイドリームス杯FII
予 選
3
選 抜
7
一 般
7
 
 
19/6/22~6/24 西武園
ニッカン・コム杯争奪戦FII
予 選
6
 
 
 
 
 
 
19/5/31~6/2 小松島
やまもも杯争奪戦FI
予 選
3
準決勝
9
特 選
4
 
 
19/5/19~5/21 高知
スポーツ報知杯争奪戦FI
予 選
4
選 抜
5
特 選
5
 
 
19/5/6~5/8 奈良
チャリロト杯 まほろば賞FI
予 選
9
一 般
5
一 般
1
 
 
19/4/28~4/30 松山
eーSHINBUN杯争奪戦FII
予 選
6
一 般
2
一 般
5
 
 
19/4/19~4/21 豊橋
DMM競輪賞争奪戦FII
特予選
1
準決勝
6
特 選
7
 
 
19/4/12~4/14 佐世保
モーニング7 オッズパーク杯FII
予 選
7
一 般
7
一 般
7
 
 
19/3/14~3/16 松阪
オッズパーク杯FII
特予選
7
特一般
6
特一般
5
 
 
19/2/24~2/26 小倉
西日本スポーツ杯FI
予 選
8
一 般
8
一 般
9
 
 
19/2/16~2/18 高知
グッドモーニング900・南国CFII
特予選
9
特一般
8
特一般
3
 
 
19/2/9~2/11 松山
日刊スポーツ杯争奪戦FI
予 選
8
一 般
4
一 般
6
 
 
19/1/25~1/27 広島
コイコイラッキー7FII
予 選
3
選 抜
7
一 般
3
 
 
19/1/4~1/6 武雄
ガールズ競輪 オッズパーク杯FI
予 選
2
準決勝
9
一 般
8
 
 
18/12/28~12/30 立川
立川けいりんFII
特予選
4
準決勝
5
特 選
4
 
 
18/12/20~12/23 奈良
大阪スポーツ杯 チャリロト賞FII
特予選
5
特一般
4
特一般
1
特一般
6
18/12/10~12/12 宇都宮
デイリースポーツ杯FI
予 選
2
準決勝
6
特 選
9
 
 
18/11/29~12/1 玉野
週刊実話&e‐SHINBUN杯FI
予 選
6
一 般
3
一 般
7
 
 
18/11/13~11/15 広島
オッズパーク杯FI
予 選
8
一 般
1
特 選
9
 
 
18/11/2~11/4 武雄
モーニング7 オッズパーク杯FII
予 選
7
一 般
1
特 選
7
 
 
18/10/26~10/28 福井
福井新聞社杯 リークル賞FII
特予選
9
特一般
2
特一般
1
 
 
18/10/19~10/21 富山
オール7ケイリンFII
予 選
5
選 抜
6
一 般
5
 
 
18/10/9~10/11 別府
オランダ王国友好杯FI
予 選
8
一 般
2
一 般
1
 
 
18/9/18~9/20 青森
スポーツ報知杯FI
予 選
6
一 般
1
特 選
7
 
 
18/9/7~9/9 防府
日本トーター杯FII
特予選
3
準決勝
9
特一般
6
 
 
18/8/18~8/20 奈良
e‐SHINBUN杯FII
予 選
3
選 抜
7
一 般
2
 
 
18/8/4~8/6 小倉
ギラヴァンツ北九州杯FI
予 選
8
一 般
5
一 般
9
 
 
18/7/18~7/20 和歌山
和歌山けいりんFII
特予選
1
準決勝
9
特一般
1
 
 
18/7/5~7/7 名古屋
楽天・Kドリームス杯・ガールズFII
特予選
8
特一般
4
特一般
4
 
 
18/6/28~6/30 大垣
大垣けいりんFII
チ予選
6
チ一般
1
チ選抜
1
 
 
18/5/25~5/27 別府
モーニング7FII
チ予選
3
チ準決
7
チ選抜
5
 
 
18/5/17~5/19 福井
オッズパーク杯 マキバオー賞FII
チ予選
1
チ準決
4
チ選抜
1
 
 
18/5/6~5/8 小倉
オッズパーク杯FII
チ予選
1
チ準決
2
チ決勝
7
 
 
18/4/22~4/24 佐世保
ミッドナイト競輪オッズパーク賞FII
チ予選
1
チ準決
7
チ選抜
1
 
 
18/4/15~4/17 弥彦
新潟スポーツ賞FII
チ予選
1
チ準決
4
チ選抜
1
 
 
18/3/23~3/25 別府
別府けいりんFII
チ予選
1
チ準決
3
チ決勝
6
 
 
18/3/12~3/14 大垣
大垣けいりんFII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
4
 
 
18/3/5~3/7 高知
高知けいりんFII
チ予選
1
チ準決
2
チ決勝
1
 
 
18/2/17~2/19 名古屋
楽天・Kドリームス杯・ガールズFII
チ予選
4
チ準決
2
チ決勝
4
 
 
18/2/4~2/6 奈良
Kドリームス杯FII
チ予選
1
チ準決
3
チ決勝
4
 
 
18/1/18~1/20 松阪
中部競輪カップFII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
1
 
 
18/1/10~1/12 高知
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
チ予選
1
チ準決
3
チ決勝
3
 
 
17/12/25~12/27 玉野
週刊実話&e‐SHINBUN杯FI
予 選
3
準決勝
8
特 選
6
 
 
17/12/11~12/13 奈良
ミッドナイト競輪 チャリロト杯FII
予 選
5
選 抜
1
特 選
5
 
 
17/11/27~11/29 武雄
日本名輪会カップ 佐々木昭彦杯FI
予 選
8
一 般
1
特 選
5
 
 
17/11/10~11/12 和歌山
和歌山けいりんFII
特予選
5
特一般
6
特一般
8
 
 
17/11/3~11/5 前橋
前橋商工会議所会頭賞FII
予 選
5
一 般
7
一 般
7
 
 
17/10/25~10/27 小松島
モーニング競輪アワーin小松島FII
特予選
2
準決勝
8
特 選
9
 
 
17/10/13~10/15 松山
チャリロト杯争奪戦FII
特予選
1
準決勝
7
特 選
6
 
 
17/9/28~9/30 豊橋
オッズパーク賞争奪戦FII
特予選
8
特一般
7
特一般
1
 
 
17/9/19~9/21 福井
スポニチ杯争奪戦 朝倉義景賞FI
予 選
1
準決勝
6
特 選
8
 
 
17/9/6~9/8 平塚
湘南しらす丸八丸杯FI
予 選
9
一 般
6
一 般
1
 
 
17/8/28~8/30 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
予 選
7
一 般
4
一 般
7
 
 
17/8/16~8/18 岐阜
富士通フロンテック杯FII
特予選
6
特一般
8
特一般
7
 
 
17/8/5~8/8 高松
西日本カップ&吉田実記念杯FI
予 選
6
一 般
8
一 般
1
 
 
17/7/23~7/25 奈良
ミッドナイト競輪 チャリロト杯FII
予 選
7
一 般
7
一 般
7
 
 
17/7/12~7/14 平塚
チャリロト杯FII
特予選
3
準決勝
8
特 選
9
 
 
17/6/29~7/1 高知
モーニング競輪FII
特予選
9
特一般
7
特一般
9
 
 
17/6/10~6/12 伊東
ミカリンナイトレースFII
特予選
9
特一般
6
特一般
2
 
 
17/6/2~6/4 高松
高松けいりんファンクラブカップFII
特予選
1
準決勝
9
特一般
1
 
 
17/5/26~5/28 防府
モーニング競輪/日本トーター杯FII
特予選
9
特一般
5
特一般
9
 
 
17/5/17~5/19 岸和田
サテライト阪神カップFI
予 選
7
一 般
6
一 般
8
 
 
17/4/19~4/21 和歌山
Kドリームス杯争奪戦FI
予 選
8
一 般
7
一 般
9
 
 
17/4/1~4/3 高知
スポーツニッポン杯FI
予 選
7
一 般
6
一 般
4
 
 
17/3/24~3/26 防府
モーニング競輪/日刊スポーツ杯FII
特予選
8
特一般
9
特一般
7
 
 
17/3/18~3/20 向日町
京若竹賞FII
特予選
1
準決勝
8
特 選
3
 
 
17/3/7~3/9 武雄
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
予 選
7
一 般
7
一 般
3
 
 
16/12/31~1/2 岸和田
シャイニングドリーム賞FI
予 選
3
 
 
 
 
 
 
16/12/19~12/21 向日町
デイリースポーツ杯 都大路賞FI
予 選
7
一 般
4
一 般
6
 
 
16/12/8~12/10 高松
ベンダーネット杯FII
特予選
6
特一般
7
特一般
8
 
 
16/11/21~11/23 広島
モーニング競輪/浅野レースFII
特予選
4
準決勝
9
特一般
1
 
 
16/11/14~11/16 小倉
ミッドナイト競輪 チャリロト杯FII
予 選
2
準決勝
5
特 選
3
 
 
16/10/26~10/28 名古屋
スポニチ杯・eー新聞カップFI
予 選
2
準決勝
7
特 選
1
 
 
16/10/17~10/19 岸和田
サテライト阪神カップFI
予 選
9
一 般
7
一 般
7
 
 
16/9/20~9/22 広島
サテライト山陽カップFI
予 選
9
一 般
1
特 選
9
 
 
16/9/13~9/15 小松島
小松島けいりんFII
特予選
3
準決勝
9
特一般
9
 
 
16/9/2~9/4 別府
モーニング競輪 オッズパーク杯FII
特予選
9
特一般
7
特一般
2
 
 
16/8/20~8/22 向日町
京向日葵賞FII
特予選
9
特一般
7
特一般
8
 
 
16/8/8~8/10 岐阜
うーたんカップ・スポーツ報知杯FI
予 選
1
準決勝
8
特 選
5
 
 
16/7/24~7/26 玉野
ミッドナイト競輪チャリロト杯FII
予 選
3
選 抜
3
特 選
6
 
 
16/7/18~7/20 名古屋
楽天・Kドリームス杯・ガールズFII
特予選
3
準決勝
6
特 選
8
 
 
16/7/10~7/12 小倉
ホークス杯FII
特予選
5
準決勝
9
特一般
7
 
 
16/6/29~7/1 和歌山
和歌山けいりんFII
特予選
7
特一般
9
特一般
3
 
 
16/6/12~6/14 松山
ジャパンC伊藤豊明杯デイリー杯FI
予 選
6
選 抜
9
一 般
4
 
 
16/6/6~6/8 防府
スポニチ金杯争奪戦FI
予 選
7
一 般
9
一 般
4
 
 
16/4/27~4/29 富山
西日本カップ つるぎ杯FI
予 選
2
準決勝
8
特 選
7
 
 
16/4/18~4/20 佐世保
九州スポーツ杯争奪戦FI
予 選
5
選 抜
8
一 般
2
 
 
16/4/7~4/9 名古屋
日刊スポーツ杯FI
予 選
1
準決勝
7
特 選
1
 
 
16/3/20~3/22 高知
ミッドナイト競輪FII
予 選
4
選 抜
4
一 般
4
 
 
16/2/29~3/2 松阪
やっぱりうまい松阪茶杯FI
予 選
8
一 般
7
一 般
4
 
 
16/2/9~2/11 松山
まつやま農林水産物ブランド賞FII
特予選
3
準決勝
5
特 選
9
 
 
16/2/2~2/4 名古屋
中スポ杯・e-SHINBUNCFI
予 選
9
一 般
4
一 般
8
 
 
16/1/14~1/16 豊橋
豊橋けいりんFII
特予選
6
特一般
7
特一般
3
 
 
15/12/31~1/2 小倉
協和食品杯FI
予 選
9
一 般
7
一 般
3
 
 
15/12/23~12/25 奈良
チャリロト賞FII
特予選
8
特一般
5
特一般
6
 
 
15/12/16~12/18 四日市
中京スポーツ杯FII
特予選
8
特一般
4
特一般
1
 
 
15/12/10~12/12 玉野
おもちゃ王国杯争奪戦FII
特一般
5
 
 
 
 
 
 
15/12/2~12/4 広島
サイクルパークOPEN記念FII
特予選
5
準決勝
8
特 選
7
 
 
15/11/24~11/26 高松
スポーツニッポン杯FI
予 選
4
準決勝
4
特 選
6
 
 
15/11/16~11/18 熊本
スポーツニッポン新聞社杯争奪戦FI
予 選
9
一 般
3
一 般
9
 
 
15/11/9~11/11 岐阜
うーたんカップ 岐阜新聞杯FI
予 選
6
選 抜
8
一 般
6
 
 
15/10/29~10/31 小倉
スポーツ報知杯FI
予 選
3
準決勝
4
特 選
7
 
 
15/10/17~10/19 向日町
京かぐや姫賞FII
特予選
9
特一般
9
特一般
9
 
 
15/9/16~9/18 和歌山
和歌山けいりんFII
特予選
1
準決勝
2
決 勝
3
 
 
15/9/7~9/9 広島
ひろしまサファイアカップFII
特予選
4
準決勝
4
特 選
2
 
 
15/8/26~8/28 玉野
週刊実話&eーSHINBUN杯FI
予 選
4
選 抜
1
特 選
8
 
 
15/8/13~8/15 熊本
モーニング競輪FII
特予選
2
準決勝
8
特 選
7
 
 
15/8/3~8/5 大垣
大垣けいりんFII
特予選
8
特一般
1
特 選
9
 
 
15/7/21~7/23 高松
ヤクルト杯FII
特予選
9
特一般
1
特 選
6
 
 
15/7/10~7/12 武雄
モーニング競輪ダイワアクトFII
特予選
9
特一般
8
特一般
1
 
 
15/7/3~7/5 奈良
デイリースポーツ杯FII
特予選
6
特一般
6
特一般
6
 
 
15/6/26~6/28 福井
福井けいりんFII
特予選
7
特一般
3
特一般
8
 
 
15/6/15~6/17 別府
トータリゼータ別府杯FI
予 選
6
一 般
8
一 般
3
 
 
15/6/3~6/5 松阪
NIPPOカップ 駅鈴賞FI
予 選
8
一 般
1
特 選
9
 
 
15/5/22~5/24 小倉
西日本スポーツ杯FI
予 選
4
選 抜
9
一 般
1
 
 
15/4/30~5/2 岐阜
ギフチョウカップFI
予 選
4
準決勝
2
決 勝
1
 
 
15/4/10~4/12 和歌山
和歌山けいりんFII
特予選
9
特一般
2
特一般
6
 
 
15/4/3~4/5 別府
モーニング競輪FII
特予選
2
準決勝
9
特一般
1
 
 
15/3/26~3/28 久留米
オッズパーク・ホークス杯FI
予 選
8
一 般
4
一 般
7
 
 
15/3/18~3/20 前橋
ミッドナイト競輪FII
予 選
4
選 抜
7
一 般
7
 
 
15/3/4~3/6 高知
スポーツ報知杯争奪戦FI
予 選
6
一 般
3
一 般
1
 
 
15/2/21~2/23 松山
創刊65周年記念日刊スポーツ杯FI
予 選
4
準決勝
8
特 選
9
 
 
15/2/6~2/8 小倉
スポニチ杯ラウンドカップFI
予 選
6
選 抜
5
特 選
9
 
 
15/1/28~1/30 松阪
松阪市制施行10周年記念FI
予 選
1
準決勝
7
特 選
8
 
 
15/1/15~1/17 熊本
ロアッソカップFII
特予選
9
特一般
8
特一般
1
 
 
15/1/4~1/6 佐世保
トキメキの朝。美創工芸賞FII
特予選
7
特一般
1
特 選
9
 
 
14/12/25~12/27 豊橋
警備 秀栄賞争奪戦FII
特予選
2
準決勝
7
特 選
9
 
 
14/12/10~12/12 高知
グッドモーニング900FII
特予選
3
準決勝
9
特一般
8
 
 
14/11/29~12/1 小倉
ホテルニュータガワ杯FI
予 選
5
選 抜
5
特 選
7
 
 
14/11/18~11/20 広島
デイリースポーツ杯/ガールズFI
予 選
4
準決勝
9
一 般
4
 
 
14/11/7~11/9 岸和田
岸和田けいりんFII
特予選
7
特一般
6
特一般
7
 
 
14/10/22~10/24 玉野
玉野市長杯争奪戦FII
特一般
2
 
 
 
 
 
 
14/10/15~10/17 青森
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
予 選
6
一 般
4
一 般
1
 
 
14/10/2~10/4 防府
天神燦燦カップFI
予 選
8
一 般
1
特 選
6
 
 
14/9/24~9/26 富山
ライちゃんカップFI
予 選
7
一 般
3
一 般
1
 
 
14/9/16~9/18 別府
コカ・コーラウエスト杯FI
予 選
3
準決勝
5
特 選
7
 
 
14/9/5~9/7 松阪
西日本カップFI
予 選
6
一 般
1
特 選
4
 
 
14/8/25~8/27 福井
朝倉義景賞FI
予 選
3
準決勝
9
特 選
5
 
 
14/8/18~8/20 佐世保
オッズ・パーク杯FI
予 選
9
一 般
4
一 般
9
 
 
14/8/11~8/13 高松
オリーブ杯&サンケイスポーツ杯FI
予 選
3
準決勝
8
特 選
8
 
 
14/7/28~7/30 松阪
松阪木綿杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
6
特 選
5
 
 
14/7/15~7/17 熊本
松本秀人杯FI
予 選
7
一 般
7
一 般
9
 
 
14/6/16~6/18 武雄
日本トーター賞FI
予 選
 
 
 
 
 
 
14/5/19~5/21 奈良
まほろば賞FI
予 選
7
一 般
8
一 般
9
 
 
14/5/10~5/12 玉野
日本トーター賞FII
特予選
4
準決勝
9
特一般
3
 
 
14/5/3~5/5 向日町
京皐月賞FII
特予選
4
準決勝
6
特 選
9
 
 
14/4/19~4/21 富山
富山けいりんFII
特予選
9
特一般
1
特 選
9
 
 
14/4/10~4/12 小倉
ミッドナイト競輪チャリ・ロト杯FII
予 選
5
一 般
6
一 般
5
 
 
14/3/28~3/30 佐世保
長串山つつじまつり賞FII
特予選
9
特一般
3
特一般
7
 
 
14/3/14~3/16 松阪
三交クレインカップ争奪戦FI
予 選
1
準決勝
9
特 選
7
 
 
14/2/15~2/17 松山
愛媛新聞社杯チャンピオンレースFII
特予選
8
特一般
2
特 選
6
 
 
14/2/5~2/7 小松島
義経ドリーム杯争奪戦FI
予 選
7
一 般
8
一 般
1
 
 
14/1/23~1/25 四日市
中京スポーツ杯FII
特予選
5
特一般
5
特一般
7
 
 
14/1/11~1/13 防府
日刊スポーツ杯争奪戦FII
特予選
5
準決勝
6
特 選
7
 
 
14/1/4~1/6 武雄
サテライト長崎エブリー杯FII
特予選
2
準決勝
9
特一般
4
 
 
13/12/24~12/26 向日町
京山茶花賞FII
特予選
3
準決勝
8
特 選
5
 
 
13/12/3~12/5 熊本
九州スポーツ杯争奪戦FI
予 選
4
選 抜
5
特 選
4
 
 
13/11/19~11/21 岐阜
岐阜けいりんFII
特予選
9
特一般
9
特一般
5
 
 
13/11/10~11/12 小倉
日本写真判定杯FI
予 選
7
一 般
9
一 般
3
 
 
13/10/24~10/26 高松
RNC杯FII
特予選
5
準決勝
9
特一般
8
 
 
13/10/2~10/4 豊橋
警備秀栄杯争奪戦FI
予 選
8
一 般
2
特 選
6
 
 
13/9/25~9/27 広島
芸州鯉城賞FI
予 選
9
一 般
5
一 般
2
 
 
13/9/17~9/19 福井
福井けいりんFII
特予選
8
特一般
7
特一般
4
 
 
13/9/8~9/10 玉野
ガッツ玉ちゃん杯争奪戦FI
予 選
4
選 抜
1
特 選
8
 
 
13/8/24~8/26 高知
グッドモーニング900FII
特予選
9
特一般
5
特一般
8
 
 
13/8/15~8/17 小松島
小松島けいりんFII
特予選
8
特一般
8
特一般
8
 
 
13/7/29~7/31 岸和田
スポニチ創刊65周年記念杯FI
予 選
6
一 般
2
特 選
6
 
 
13/7/18~7/20 武雄
来久軒賞争奪戦FII
特予選
9
特一般
1
特 選
9
 
 
13/7/8~7/10 別府
南九州コカ・コーラ杯FI
予 選
9
一 般
8
一 般
5
 
 
13/6/25~6/27 富山
ドリームスタジアムカップFI
予 選
6
一 般
9
一 般
9
 
 
13/6/18~6/20 高松
ヤクルト杯FII
特予選
9
特一般
4
特一般
9
 
 
13/6/4~6/6 大垣
大垣けいりんFII
特予選
5
準決勝
5
特 選
8
 
 
13/5/15~5/17 佐世保
させぼパレスホテル賞FII
特予選
4
準決勝
8
特 選
6
 
 
13/4/30~5/2 向日町
京葵賞FI
予 選
6
一 般
8
一 般
7
 
 
13/4/22~4/24 和歌山
わかちゃん杯争奪戦FI
予 選
5
選 抜
9
一 般
3
 
 
13/4/15~4/17 松阪
四五百杯FI
予 選
8
一 般
2
特 選
9
 
 
13/4/6~4/7 小倉
チャリロト杯FII
予 選
7
一 般
5
 
 
 
 
13/3/25~3/27 防府
石村正利賞FI
予 選
1
準決勝
6
特 選
5
 
 
13/3/10~3/12 久留米
エンジョイスピードパークNRFII
特予選
5
選 抜
9
特一般
3
 
 
13/3/4~3/6 豊橋
豊橋けいりんFII
特予選
8
特一般
2
特 選
9
 
 
13/2/20~2/22 岸和田
サテライト阪神カップFI
予 選
5
選 抜
2
特 選
9
 
 
13/2/12~2/14 大垣
水都杯争奪戦FI
予 選
3
準決勝
8
特 選
2
 
 
13/1/17~1/19 熊本
熊本けいりんFII
特予選
5
選 抜
7
特一般
2
 
 
13/1/9~1/11 向日町
名輪会カップ中井光雄杯FI
予 選
9
一 般
3
一 般
1
 
 
12/12/31~1/2 広島
新春開運レースFII
特予選
5
選 抜
9
特一般
5
 
 
12/12/21~12/23 名古屋
Kドリームス杯FII
特予選
4
準決勝
9
特 選
2
 
 
12/12/11~12/13 玉野
瀬戸のめばる賞FII
特予選
1
準決勝
2
決 勝
1
 
 
12/11/26~11/29 豊橋
チャリロト賞争奪戦FII
特予選
1
準決勝
7
特 選
6
 
 
12/11/6~11/8 高松
スポーツニッポン杯FI
予 選
7
一 般
1
特 選
2
 
 
12/10/22~10/24 福井
福井けいりんFII
特予選
1
準決勝
4
特 選
3
 
 
12/10/10~10/12 岐阜
岐阜けいりんFII
特予選
7
特一般
5
特一般
5
 
 
12/10/3~10/5 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
予 選
3
準決勝
3
決 勝
4
 
 
12/9/21~9/23 平塚
フレッシュハウス杯FII
特予選
2
準決勝
7
特 選
3
 
 
12/9/9~9/11 豊橋
豊橋けいりんFII
特予選
9
特一般
7
特一般
3
 
 
12/8/20~8/22 松阪
松阪けいりんFII
特予選
7
特一般
9
特一般
1
 
 
12/8/13~8/15 熊本
松本秀人杯FI
予 選
9
一 般
3
一 般
2
 
 
12/8/6~8/8 一宮
Kドリームス杯FII
特予選
1
準決勝
9
特 選
8
 
 
12/7/25~7/27 小松島
ポンスターカップFI
予 選
9
一 般
9
一 般
7
 
 
12/7/7~7/9 奈良
奈良けいりんFII
特予選
2
準決勝
7
特 選
5
 
 
12/6/29~7/1 松山
松山けいりんFII
特予選
2
準決勝
7
特 選
8
 
 
もっと見る

藤原亮太 メニュー

データベース メニュー

データベース検索