塚本大樹 (ツカモトダイキ)

1

成績

レース名 着順
21/4/23~4/25 松山
ガッツ玉ちゃん杯&CTC杯FI
予 選
1
準決勝
6
特 選
4
 
 
21/4/3~4/6 四日市
ベイサイドナイトドリームGIII
一予選
4
二予選
4
準決勝
8
選 抜
3
21/3/20~3/22 小倉
スポーツ報知杯FI
予 選
3
準決勝
1
決 勝
4
 
 
21/3/12~3/14 広島
サテライト山陽カップFI
予 選
1
準決勝
4
特 選
6
 
 
21/2/25~2/28 いわき平
いわき金杯争奪戦GIII
一予選
1
二予選
4
準決勝
5
特 秀
2
21/2/16~2/18 佐世保
九十九島三姫賞FI
予 選
1
準決勝
2
決 勝
3
 
 
21/2/1~2/3 武雄
日本名輪会C佐々木昭彦杯FI
予 選
1
準決勝
5
特 選
2
 
 
21/1/21~1/24 松山
金亀杯争覇戦GIII
一予選
4
二予選
5
特 選
4
特 選
3
21/1/8~1/10 小田原
FTEC80th・スポニチ杯FI
予 選
4
選 抜
 
 
 
 
20/12/28~12/30 平塚
KEIRINグランプリ2020GP
予 選
2
準決勝
8
特 選
1
 
 
20/12/10~12/13 松戸
滝澤正光杯in松戸GIII
一予選
1
二予選
6
特 選
4
特 選
8
20/11/30~12/2 小倉
西日本スポーツ杯FI
予 選
2
準決勝
3
特 選
2
 
 
20/11/21~11/23 松山
KEIRINフェスティバルFI
予 選
2
準決勝
3
特 選
5
 
 
20/11/10~11/12 防府
毛利賞争奪戦FI
予 選
3
準決勝
5
特 選
5
 
 
20/10/31~11/2 佐世保
オッズパーク杯FI
予 選
6
一 般
1
特 選
2
 
 
20/10/24~10/27 京王閣
京王閣記念ゴールドカップレースGIII
一予選
4
二予選
4
準決勝
6
特 秀
7
20/10/5~10/7 高松
CTC杯&ポンスターカップFI
予 選
3
選 抜
3
特 選
4
 
 
20/9/25~9/27 玉野
週刊実話&eーSHINBUN杯FI
予 選
5
選 抜
6
一 般
2
 
 
20/8/26~8/28 高知
スポーツ報知・ケイドリームス杯FI
予 選
5
選 抜
3
一 般
2
 
 
20/8/9~8/11 広島
CTC杯FI
初特選
5
準決勝
3
決 勝
4
 
 
20/7/13~7/15 別府
ヤクルト杯FI
予 選
4
準決勝
2
決 勝
5
 
 
20/6/28~6/30 佐世保
道の駅させぼっくす99賞FI
初特選
2
準決勝
1
決 勝
2
 
 
20/3/14~3/16 前橋
デイリースポーツ杯FI
初特選
3
準決勝
1
決 勝
1
 
 
20/3/6~3/8 四日市
創刊70周年記念日刊スポーツ杯FI
初特選
1
準決勝
2
決 勝
7
 
 
20/2/20~2/22 名古屋
中京スポーツ杯FI
初特選
1
準決勝
 
 
 
 
20/2/7~2/9 小倉
ニッカン・コム杯FII
初特選
4
準決勝
1
決 勝
1
 
 
20/1/19~1/21 奈良
Kドリームス杯FII
初特選
2
準決勝
4
特 選
1
 
 
19/12/31~1/2 佐世保
ホークス杯FI
初特選
2
準決勝
3
決 勝
1
 
 
19/12/24~12/26 大垣
水都杯争奪戦スポーツニッポン杯FI
予 選
5
準決勝
1
決 勝
5
 
 
19/12/12~12/15 広島
ひろしまピースカップGIII
一予選
5
二予B
3
特 選
5
特 選
5
19/12/4~12/6 豊橋
奇跡の米女神のほほえみ杯争奪戦FI
予 選
3
準決勝
6
特 選
2
 
 
19/11/28~11/30 川崎
miyata EーBIKE CFI
予 選
3
準決勝
3
決 勝
2
 
 
19/11/19~11/21 大宮
KEIRINフェスティバルFI
予 選
2
準決勝
2
決 勝
7
 
 
19/11/11~11/13 佐世保
トップくん&ウィンちゃんカップFI
予 選
5
準決勝
7
特 選
7
 
 
19/10/23~10/25 福井
中日スポーツブルーサンダー賞FI
予 選
5
一 般
4
一 般
8
 
 
19/10/15~10/17 取手
スポーツニッポン新聞社杯FI
予 選
1
準決勝
3
決 勝
7
 
 
19/10/3~10/8 松戸
滝澤正光杯in松戸GIII
一予選
6
選 抜
3
選 抜
5
選 抜
6
19/9/24~9/26 小倉
スポーツニッポン杯FI
予 選
4
準決勝
2
決 勝
8
 
 
19/9/6~9/8 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
予 選
2
準決勝
2
決 勝
5
 
 
19/8/19~8/21 弥彦
関東カップ弥彦・日刊スポーツ賞FI
予 選
4
準決勝
8
特 選
6
 
 
19/8/11~8/13 取手
デイリースポーツ杯FI
予 選
4
準決勝
6
特 選
6
 
 
19/8/1~8/4 西武園
ゴールド・ウイング賞GIII
一予選
7
選 抜
6
一 般
5
一 般
7
19/7/22~7/24 小倉
ギラヴァンツ北九州杯FI
予 選
4
準決勝
7
特 選
4
 
 
19/7/8~7/10 奈良
ガールズ奈良 青垣賞争覇戦FI
予 選
3
準決勝
4
特 選
6
 
 
19/6/27~6/30 久留米
中野カップレースGIII
選 抜
3
選 抜
7
 
 
 
 
19/6/24~6/26 岸和田
報知大阪55周年記念 S湖南CFI
予 選
5
一 般
3
一 般
4
 
 
19/6/3~6/5 川崎
日本盛杯・デイリー杯FI
予 選
4
準決勝
7
特 選
8
 
 
19/5/26~5/28 大宮
デイリースポーツ賞争奪戦FI
予 選
4
準決勝
7
特 選
9
 
 
19/5/16~5/18 函館
名輪会カップ藤巻昇杯FI
予 選
7
一 般
9
一 般
4
 
 
19/4/25~4/28 伊東
国際自転車トラック競技支援競輪GIII
一予選
7
選 抜
3
選 抜
4
選 抜
7
19/4/15~4/17 四日市
桜霞杯・中日スポーツ賞FI
予 選
5
準決勝
9
一 般
8
 
 
19/4/5~4/7 豊橋
ニュー八千久 千代の里杯争奪戦FI
予 選
5
一 般
 
 
 
 
19/3/26~3/28 福井
サンケイスポーツ杯越前春の海賞FI
予 選
3
準決勝
4
特 選
3
 
 
19/3/15~3/17 防府
国際自転車トラック競技支援競輪GIII
予 選
8
一 般
4
一 般
5
 
 
19/3/7~3/10 松山
金亀杯争覇戦GIII
一予選
 
 
 
 
 
 
19/2/16~2/19 奈良
春日賞争覇戦GIII
一予選
6
選 抜
4
選 抜
7
選 抜
6
19/2/2~2/4 取手
東京中日スポーツ杯FI
予 選
2
準決勝
5
特 選
6
 
 
19/1/25~1/27 小倉
スーパーナイター濱田賞FI
予 選
7
一 般
2
特 選
4
 
 
19/1/15~1/17 大垣
水都杯争奪戦・中京スポーツ杯FI
予 選
 
 
 
 
 
 
18/12/23~12/25 和歌山
チャリロト杯FI
初特選
6
準決勝
1
決 勝
8
 
 
18/12/12~12/14 武雄
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
初特選
6
準決勝
2
決 勝
1
 
 
18/12/5~12/7 岐阜
うーたんカップ中京スポーツ杯FI
初特選
5
準決勝
1
決 勝
3
 
 
18/11/7~11/9 豊橋
豊橋伝播隊DOEE賞争奪戦FII
初特選
3
準決勝
3
決 勝
2
 
 
18/10/31~11/2 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
初特選
3
準決勝
2
決 勝
1
 
 
18/10/22~10/24 弥彦
JPF賞FII
初特選
6
準決勝
2
決 勝
1
 
 
18/10/14~10/16 小倉
オッズパーク杯FII
初特選
5
準決勝
2
決 勝
2
 
 
18/10/4~10/6 いわき平
東京スポーツ杯FI
初特選
1
準決勝
2
決 勝
9
 
 
18/9/19~9/21 豊橋
ニュー八千久 千代の里杯争奪戦FI
初特選
1
準決勝
6
特 選
1
 
 
18/9/12~9/14 四日市
スポーツ報知杯FI
初特選
4
準決勝
2
決 勝
6
 
 
18/8/8~8/10 玉野
ミッドナイト競輪ペプシコーラCFII
初特選
4
準決勝
3
決 勝
 
 
18/7/28~7/31 高松
CMS杯 モーニング競輪FII
初特選
6
準決勝
1
決 勝
5
 
 
18/7/14~7/16 佐世保
モーニング競輪E・Mデザイン賞FII
初特選
4
準決勝
2
決 勝
3
 
 
18/7/7~7/9 奈良
チャリロト杯FII
初特選
4
準決勝
4
特 選
4
 
 
18/6/21~6/23 富山
富山新聞社杯FI
予 選
8
一 般
4
一 般
6
 
 
18/6/11~6/13 大垣
創刊70周年スポーツニッポン杯FI
予 選
7
一 般
7
一 般
4
 
 
18/5/28~5/30 岐阜
鵜飼杯争奪戦スポーツニッポン杯FI
予 選
8
一 般
4
一 般
3
 
 
18/5/12~5/15 京王閣
ゴールドカップレースGIII
一予選
9
選 抜
9
一 般
4
一 般
4
18/1/18~1/21 大宮
東日本発祥倉茂記念杯GIII
一予選
5
選 抜
4
選 抜
3
特 選
8
18/1/8~1/10 小倉
スーパーナイター濱田賞FI
予 選
6
一 般
6
一 般
6
 
 
18/1/1~1/3 松阪
新春松阪牛霜ふり本舗杯FI
予 選
9
一 般
8
一 般
6
 
 
17/12/23~12/25 佐世保
ミッドナイト競輪オッズパーク賞FII
初特選
3
準決勝
3
特 選
2
 
 
17/12/10~12/12 西武園
テレ玉杯争奪戦FII
特予選
2
準決勝
4
特 選
8
 
 
17/12/1~12/3 小倉
ケイドリームス杯争奪戦FII
予 選
3
準決勝
4
特 選
1
 
 
17/11/23~11/25 松阪
超おいしい!野田あられ賞FII
特予選
2
準決勝
5
特 選
1
 
 
17/11/15~11/17 防府
石村正利賞FI
予 選
2
準決勝
2
決 勝
3
 
 
17/11/1~11/3 富山
中京スポーツ杯FI
予 選
2
準決勝
9
特 選
3
 
 
17/10/22~10/24 弥彦
週刊実話賞FII
予 選
2
準決勝
4
特 選
1
 
 
17/10/1~10/3 玉野
ミッドナイト競輪競ステ杯FII
予 選
5
選 抜
1
特 選
4
 
 
17/9/19~9/21 福井
スポニチ杯争奪戦 朝倉義景賞FI
予 選
5
選 抜
1
特 選
4
 
 
17/9/12~9/14 豊橋
日本トーター杯争奪戦FI
予 選
5
選 抜
1
特 選
7
 
 
17/8/30~9/1 広島
サテライト山陽カップFI
予 選
3
準決勝
7
特 選
4
 
 
17/8/16~8/18 久留米
ジャパンカップFI
予 選
6
一 般
 
 
 
 
17/8/7~8/9 小倉
ギラヴァンツ北九州杯FI
予 選
9
一 般
5
一 般
5
 
 
17/7/24~7/26 久留米
エンジョイスピードパークNRFII
特予選
3
準決勝
7
特 選
9
 
 
17/7/15~7/17 武雄
西日本カップ井上茂徳杯FI
予 選
5
選 抜
6
特 選
8
 
 
17/5/19~5/21 防府
日刊スポーツ杯争奪戦/ガールズFII
初特選
6
 
 
 
 
 
 
17/4/1~4/3 高知
スポーツニッポン杯FI
初特選
 
 
 
 
 
 
17/3/9~3/11 小松島
モーニング競輪アワ~in小松島FII
初特選
5
準決勝
7
特 選
3
 
 
17/3/2~3/4 岐阜
Kドリームス杯ガールズケイリンFII
初特選
8
準決勝
4
特 選
3
 
 
17/2/17~2/19 名古屋
楽天・Kドリームス杯・ガールズFII
初特選
1
準決勝
2
決 勝
7
 
 
17/2/10~2/13 武雄
モーニング競輪 富士警備保障杯FII
初特選
1
準決勝
6
特 選
3
 
 
17/2/3~2/5 小倉
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
初特選
1
準決勝
3
決 勝
3
 
 
17/1/23~1/25 豊橋
日本写真判定杯争奪戦FI
初特選
7
準決勝
3
決 勝
6
 
 
17/1/6~1/8 四日市
四日市萬古焼協賛中日スポーツ賞FI
初特選
3
準決勝
3
決 勝
2
 
 
16/12/26~12/28 高松
スポーツニッポン杯FI
予 選
5
一 般
4
一 般
9
 
 
16/12/15~12/18 伊東
被災地支援 椿賞争奪戦GIII
一予選
8
選 抜
7
一 般
5
一 般
2
16/11/28~11/30 前橋
報知新聞社杯FI
予 選
8
一 般
5
一 般
4
 
 
16/11/12~11/15 武雄
被災地支援66周年大楠賞争奪戦GIII
一予選
8
選 抜
9
 
 
 
 
16/10/11~10/13 小松島
サテライト徳島カップFI
予 選
 
 
 
 
 
 
16/10/3~10/5 青森
名輪会坂本勉C・スポーツ報知杯FI
予 選
7
一 般
1
特 選
4
 
 
16/9/24~9/27 玉野
被災地支援・国際競技支援競輪GIII
一予選
5
選 抜
4
選 抜
7
一 般
3
16/9/12~9/14 大垣
水都杯争奪戦 中京スポーツ杯FI
予 選
3
準決勝
6
特 選
7
 
 
16/9/5~9/7 伊東
チャリロト杯FI
予 選
6
一 般
7
一 般
7
 
 
16/8/27~8/29 川崎
川崎フロンターレ杯・スポニチ杯FI
予 選
9
一 般
9
一 般
5
 
 
16/8/16~8/18 西武園
関東C・ニッカン杯/ガールズFI
予 選
4
準決勝
7
特 選
9
 
 
16/8/3~8/5 小倉
ギラヴァンツ北九州杯FI
一 般
6
 
 
 
 
 
 
16/7/25~7/27 四日市
四日市伊勢茶杯中日スポーツ賞FI
予 選
5
一 般
5
一 般
5
 
 
16/7/7~7/10 小松島
被災地支援 阿波おどり杯争覇戦GIII
一予選
3
二予選
7
選 抜
3
特 選
9
16/6/20~6/22 前橋
ミッドナイト競輪KドリームスCFII
予 選
2
準決勝
6
特 選
4
 
 
16/6/12~6/14 松山
ジャパンC伊藤豊明杯デイリー杯FI
初特選
2
準決勝
3
決 勝
8
 
 
16/6/6~6/8 防府
スポニチ金杯争奪戦FI
初特選
4
準決勝
5
特 選
2
 
 
16/5/21~5/23 岐阜
Kドリームス杯FII
特予選
2
準決勝
2
決 勝
9
 
 
16/5/9~5/11 富山
富山けいりんFII
初特選
9
準決勝
5
特 選
5
 
 
16/5/1~5/3 佐世保
オッズパーク杯FI
初特選
4
準決勝
8
特 選
2
 
 
16/4/24~4/26 名古屋
楽天・Kドリームス杯FII
初特選
2
準決勝
4
特 選
5
 
 
16/4/10~4/12 小倉
スポーツニッポン杯FI
初特選
6
準決勝
8
特 選
4
 
 
16/3/27~3/29 豊橋
日本トーター賞争奪戦FII
初特選
8
準決勝
2
決 勝
4
 
 
16/3/4~3/6 熊本
熊本けいりんFII
初特選
2
準決勝
1
決 勝
2
 
 
16/2/24~2/26 高松
RNC杯FII
初特選
6
準決勝
7
特 選
2
 
 
16/2/15~2/17 岐阜
斎藤道三杯争奪戦・スポニチ杯FI
予 選
2
準決勝
2
決 勝
5
 
 
16/2/3~2/5 松阪
あかねちゃん杯FII
特予選
2
準決勝
3
決 勝
6
 
 
16/1/12~1/15 名古屋
スポーツニッポン杯・楽天カップFI
一予選
2
二予選
2
準決勝
6
特 選
15/12/31~1/2 小倉
協和食品杯FI
初特選
7
準決勝
7
特 選
3
 
 
15/11/5~11/7 青森
ミッドナイト競輪Kドリームス杯FII
初特選
6
準決勝
4
特 選
 
 
15/10/28~10/30 名古屋
スポーツ報知杯・味仙カップFI
初特選
4
準決勝
2
決 勝
6
 
 
15/10/10~10/12 小松島
義経ドリーム杯争奪戦FI
初特選
3
準決勝
3
決 勝
4
 
 
15/10/1~10/3 防府
モーニング競輪 防長交通杯FII
特予選
2
準決勝
3
決 勝
8
 
 
15/9/19~9/21 武雄
モーニング競輪オッズパーク杯FII
初特選
7
準決勝
2
決 勝
5
 
 
15/9/7~9/9 別府
アペックス杯FI
初特選
2
準決勝
1
決 勝
5
 
 
15/8/23~8/25 岐阜
中京スポーツ杯FII
特予選
2
準決勝
4
特 選
2
 
 
15/8/13~8/15 佐世保
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
予 選
3
準決勝
3
特 選
3
 
 
15/7/31~8/2 和歌山
日本トーター賞FII
特予選
4
準決勝
4
特 選
2
 
 
15/7/19~7/21 小倉
TVQ杯FI
予 選
1
準決勝
6
特 選
5
 
 
15/7/8~7/10 松山
チャリロト杯争奪戦FII
特予選
3
準決勝
1
決 勝
7
 
 
15/6/25~6/27 大垣
大垣けいりんFII
特予選
5
準決勝
5
特 選
4
 
 
15/6/10~6/12 熊本
九州スポーツ杯争奪戦FI
予 選
3
準決勝
2
決 勝
1
 
 
15/5/20~5/22 奈良
DMM競輪カップFI
予 選
3
準決勝
3
決 勝
6
 
 
15/5/12~5/14 熊本
松本秀人杯争奪戦FI
一 般
9
 
 
 
 
 
 
15/5/7~5/9 佐世保
モーニング競輪。日本トーター賞FII
特予選
9
特一般
1
特 選
9
 
 
15/4/23~4/25 豊橋
ジャパンネット銀行杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
9
特 選
9
 
 
15/4/17~4/19 小倉
ミッドナイト競輪チャリロト杯FII
予 選
5
選 抜
5
一 般
2
 
 
15/4/9~4/11 前橋
ミッドナイト競輪FII
予 選
3
選 抜
5
一 般
4
 
 
15/3/23~3/25 防府
石村正利賞FI
予 選
3
準決勝
5
特 選
5
 
 
15/3/11~3/13 向日町
京白梅賞FI
予 選
1
準決勝
7
特 選
6
 
 
15/3/2~3/4 四日市
御在所ロープウエイ杯FII
特予選
7
特一般
8
特一般
1
 
 
15/2/23~2/25 久留米
エンジョイスピードパークNRFII
特予選
3
準決勝
4
特 選
4
 
 
15/2/10~2/12 松山
ベンダー杯農水ブランド賞争奪戦FII
特予選
6
特一般
7
特一般
2
 
 
15/2/3~2/5 広島
きさらぎ若鯉賞FII
特予選
2
準決勝
6
特 選
7
 
 
15/1/23~1/25 小倉
発刊65周年記念日刊スポーツ杯FI
予 選
7
一 般
2
特 選
7
 
 
15/1/1~1/3 岐阜
新春ドリームカップFI
予 選
7
一 般
4
一 般
2
 
 
14/12/25~12/27 熊本
ナッセ・スポーツ報知杯FI
予 選
3
準決勝
5
特 選
6
 
 
14/12/10~12/12 玉野
ニッカンスポーツ杯争奪戦FI
予 選
4
準決勝
9
特 選
5
 
 
14/10/6~10/9 名古屋
中京スポーツ杯エゾウコギカップFI
予 選
 
 
 
 
 
 
14/9/24~9/26 富山
ライちゃんカップFI
予 選
9
一 般
1
特 選
3
 
 
14/9/13~9/15 小倉
ミッドナイト競輪Kドリームス杯FII
予 選
3
選 抜
1
特 選
5
 
 
14/8/25~8/27 高知
松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯FI
予 選
3
準決勝
9
特 選
3
 
 
14/8/16~8/18 奈良
チャリチャン@DMM賞FII
特予選
2
準決勝
5
特 選
7
 
 
14/8/4~8/6 和歌山
和歌山けいりんFII
特予選
4
準決勝
6
特 選
4
 
 
14/7/28~7/30 松阪
松阪木綿杯争奪戦FI
予 選
4
準決勝
8
特 選
7
 
 
14/7/10~7/12 松山
松山けいりんFII
特予選
2
準決勝
4
特 選
4
 
 
14/6/18~6/20 名古屋
Kドリームス杯FII
特予選
2
準決勝
7
特 選
3
 
 
14/6/9~6/11 大垣
水都杯争奪戦FI
予 選
5
選 抜
1
特 選
9
 
 
14/6/2~6/4 玉野
サテライト笠岡開設10周年記念FII
特予選
9
特一般
1
特 選
9
 
 
14/5/16~5/18 福井
福井けいりんFII
特予選
4
準決勝
2
決 勝
8
 
 
14/5/9~5/11 奈良
日本トーター賞争奪戦FII
特予選
5
準決勝
3
決 勝
6
 
 
14/5/3~5/5 向日町
京皐月賞FII
特予選
1
準決勝
5
特 選
5
 
 
14/4/16~4/18 岐阜
岐阜けいりんFII
特予選
1
準決勝
5
特 選
5
 
 
14/3/25~3/27 玉野
大槌小槌賞FII
特予選
3
準決勝
6
特 選
5
 
 
14/3/17~3/18 小倉
ミッドナイト競輪Kドリームス杯FII
予 選
4
一 般
3
 
 
 
 
14/3/3~3/5 奈良
奈良けいりんFII
特予選
2
準決勝
5
特 選
3
 
 
14/2/15~2/17 松山
愛媛新聞社杯チャンピオンレースFII
特予選
4
準決勝
5
特 選
3
 
 
14/1/31~2/2 熊本
ロアッソカップFII
特予選
6
特一般
3
特一般
4
 
 
14/1/16~1/18 別府
サンヨーコーヒー杯FII
特予選
2
準決勝
7
特 選
9
 
 
14/1/1~1/3 一宮
一豊カップ争奪戦FI
予 選
5
選 抜
6
特 選
9
 
 
13/12/23~12/25 久留米
オッズパーク・ホークス杯FI
予 選
6
一 般
3
一 般
4
 
 
13/12/10~12/12 小松島
笹田伸二杯争覇戦FI
予 選
8
一 般
3
一 般
4
 
 
13/12/3~12/5 岐阜
織田信長杯争奪戦FI
予 選
3
準決勝
6
特 選
6
 
 
13/11/25~11/27 武雄
闘将 佐々木昭彦杯FI
予 選
5
選 抜
2
特 選
7
 
 
13/11/6~11/8 四日市
三交パルック杯FII
特予選
9
特一般
9
特一般
4
 
 
13/10/30~11/1 別府
オランダ王国友好杯FI
予 選
5
選 抜
3
特 選
5
 
 
13/10/22~10/24 防府
石村正利賞FI
予 選
4
選 抜
7
一 般
8
 
 
13/10/4~10/6 富山
富山けいりんFII
特予選
5
特一般
4
特一般
6
 
 
13/9/25~9/27 豊橋
中日スポーツ昇龍杯FI
予 選
6
一 般
5
一 般
3
 
 
13/9/17~9/19 熊本
熊本けいりんFII
特予選
3
準決勝
9
特 選
8
 
 
13/8/31~9/2 高松
FM香川杯FII
特予選
8
特一般
3
特一般
7
 
 
13/8/24~8/26 高知
グッドモーニング900FII
特予選
8
特一般
6
特一般
8
 
 
13/8/2~8/4 広島
葉月若鯉賞FII
特予選
4
準決勝
6
特 選
4
 
 
13/7/17~7/19 一宮
きらりんカップ争奪戦FI
予 選
8
一 般
7
一 般
1
 
 
13/7/8~7/10 別府
南九州コカ・コーラ杯FI
予 選
7
一 般
9
一 般
8
 
 
13/2/13~2/15 防府
防府けいりんFII
特予選
3
準決勝
6
特 選
 
 
13/1/23~1/25 一宮
中日スポーツ杯・S名古屋杯FI
予 選
8
 
 
 
 
 
 
13/1/10~1/12 佐世保
させぼパレスホテル賞FII
特予選
2
準決勝
1
決 勝
2
 
 
13/1/4~1/5 小倉
ミッドナイト競輪FII
予 選
1
決 勝
5
 
 
 
 
12/12/25~12/27 和歌山
Kドリームス杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
3
決 勝
4
 
 
12/12/13~12/15 小倉
協和食品杯FI
予 選
1
準決勝
3
決 勝
8
 
 
12/12/3~12/5 大垣
大垣けいりんFII
特予選
1
準決勝
2
決 勝
5
 
 
12/11/21~11/23 広島
ひろしまドリミネーションレースFII
特予選
1
準決勝
6
特 選
8
 
 
12/11/14~11/16 奈良
三笠賞FI
予 選
1
準決勝
5
特 選
1
 
 
12/11/5~11/7 名古屋
中日S杯・S名古屋争奪・中部CFI
予 選
6
選 抜
2
特 選
1
 
 
12/10/29~10/31 熊本
熊本けいりんFII
特予選
2
準決勝
5
特 選
7
 
 
12/10/22~10/24 大垣
大垣けいりんFII
特予選
2
準決勝
5
特 選
6
 
 
12/9/27~9/29 久留米
サテライト中洲カップFII
特予選
1
準決勝
1
決 勝
6
 
 
12/9/15~9/17 四日市
KドリームスカップFII
特予選
4
選 抜
2
特 選
9
 
 
12/9/5~9/7 佐世保
させぼパレスホテル賞FII
特予選
6
特一般
5
特一般
8
 
 
12/8/29~8/31 大垣
大垣けいりんFII
特予選
9
特一般
8
特一般
1
 
 
12/8/20~8/22 松阪
松阪けいりんFII
特予選
5
選 抜
4
特 選
6
 
 
12/7/27~7/29 玉野
山陽新聞社杯FII
特予選
6
特一般
3
特一般
4
 
 
12/7/3~7/5 名古屋
中京スポーツ杯・282カップFI
予 選
 
 
 
 
 
 
もっと見る

塚本大樹 メニュー

データベース メニュー

データベース検索