レース名 | 着順 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
15/8/10~8/12 青森 青森けいりんFII |
特予選 3 |
準決勝 9 |
特一般 8 |
|
||
15/6/15~6/17 大宮 関東カップ・スポーツニッポン杯FI |
予 選 3 |
準決勝 1 |
決 勝 9 |
|
||
15/5/30~6/1 川崎 川崎けいりんFI |
予 選 5 |
選 抜 6 |
一 般 8 |
|
||
15/5/19~5/21 函館 FMいるか杯争奪戦FII |
特予選 4 |
準決勝 5 |
特 選 8 |
|
||
15/5/10~5/12 いわき平 東京スポーツ杯FI |
予 選 1 |
準決勝 5 |
特 選 1 |
|
||
15/4/21~4/23 平塚 チャリロト杯FII |
特予選 3 |
準決勝 8 |
特 選 5 |
|
||
15/4/13~4/15 弥彦 新潟日報社賞FII |
特予選 3 |
準決勝 8 |
特 選 3 |
|
||
15/3/28~3/30 立川 サンケイスポーツ杯FI |
予 選 1 |
準決勝 4 |
特 選 3 |
|
||
15/3/6~3/8 千葉 千葉けいりんFII |
特予選 6 |
特一般 2 |
特 選 5 |
|
||
15/2/27~3/1 前橋 前橋けいりんFII |
特予選 6 |
特一般 1 |
特 選 6 |
|
||
15/2/16~2/18 松戸 F1ジャパンC 東京スポーツ賞FI |
予 選 8 |
一 般 失 |
|
|
||
15/1/24~1/26 西武園 テレ玉杯争奪戦/ガールズFII |
特予選 1 |
準決勝 8 |
特 選 7 |
|
||
15/1/9~1/11 静岡 静岡けいりんFII |
特予選 4 |
準決勝 6 |
特 選 2 |
|
||
14/12/25~12/27 豊橋 警備 秀栄賞争奪戦FII |
特予選 6 |
特一般 3 |
特一般 7 |
|
||
14/12/2~12/4 伊東温泉 ミカリンナイトレースFII |
特予選 1 |
準決勝 6 |
特 選 7 |
|
||
14/11/22~11/24 前橋 ミッドナイト競輪FII |
予 選 3 |
選 抜 4 |
一 般 5 |
|
||
14/11/4~11/6 平塚 湘南平塚モータースクール杯FI |
予 選 3 |
準決勝 5 |
特 選 9 |
|
||
14/10/18~10/20 函館 スポーツニッポン杯争奪戦FI |
予 選 3 |
準決勝 8 |
特 選 4 |
|
||
14/9/5~9/7 取手 取手オータムカップFII |
特予選 2 |
準決勝 棄 |
|
|
||
14/8/30~9/1 静岡 静岡けいりんFII |
特予選 8 |
特一般 4 |
特一般 3 |
|
||
14/7/22~7/24 立川 立川けいりんFII |
特予選 失 |
|
|
|
||
14/7/2~7/4 函館 サテライト石狩杯争奪戦FII |
特予選 5 |
準決勝 5 |
特 選 5 |
|
||
14/6/25~6/27 青森 青森けいりんFII |
特予選 2 |
準決勝 1 |
決 勝 1 |
|
||
14/6/9~6/11 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦FII |
特予選 2 |
準決勝 1 |
決 勝 5 |
|
||
14/5/12~5/14 小田原 輪太郎くんカップFII |
特予選 4 |
準決勝 4 |
特 選 8 |
|
||
14/5/1~5/3 松山 瀬戸風ドリームナイトレースFII |
特予選 8 |
特一般 3 |
特一般 1 |
|
||
14/4/24~4/26 前橋 ミッドナイト競輪FII |
予 選 3 |
選 抜 6 |
一 般 2 |
|
||
14/4/9~4/11 取手 取手スプリングカップFII |
特予選 4 |
準決勝 3 |
決 勝 7 |
|
||
14/3/14~3/16 千葉 東京中日スポーツ杯争奪戦FI |
予 選 2 |
準決勝 6 |
特 選 3 |
|
||
14/3/4~3/6 立川 立川けいりんFI |
予 選 3 |
準決勝 7 |
特 選 1 |
|
||
14/2/25~2/27 西武園 西武園けいりんFI |
予 選 8 |
一 般 1 |
特 選 5 |
|
||
14/2/12~2/14 いわき平 ジャパンC・デイリースポーツ杯FI |
予 選 7 |
一 般 5 |
一 般 3 |
|
||
14/1/28~1/30 前橋 前橋けいりんFI |
予 選 8 |
一 般 6 |
一 般 6 |
|
||
14/1/12~1/14 川崎 サンケイスポーツ杯争奪戦FII |
特予選 6 |
特一般 1 |
特 選 6 |
|
||
13/12/10~12/12 平塚 金子電機空調杯FII |
特予選 8 |
特一般 6 |
特一般 3 |
|
||
13/12/3~12/5 西武園 西武園けいりんFI |
予 選 6 |
選 抜 6 |
特 選 8 |
|
||
13/11/13~11/15 弥彦 やひこドリーム賞FII |
特予選 2 |
準決勝 8 |
特 選 9 |
|
||
13/10/25~10/27 伊東温泉 伊東温泉けいりんFII |
特予選 2 |
準決勝 7 |
特 選 4 |
|
||
13/10/9~10/11 取手 サテライトしおさい鹿島杯FII |
特予選 5 |
準決勝 7 |
特 選 3 |
|
||
13/9/2~9/4 函館 メダリストクラブカップFII |
特予選 棄 |
|
|
|
||
13/8/22~8/24 立川 立川けいりんFI |
予 選 1 |
準決勝 9 |
特 選 9 |
|
||
13/8/12~8/14 静岡 スポーツニッポン新聞社杯FI |
予 選 1 |
準決勝 4 |
特 選 1 |
|
||
13/7/25~7/27 平塚 湘南江の島 海の女王杯FI |
予 選 6 |
一 般 5 |
一 般 2 |
|
||
13/3/29~3/31 平塚 チャリロト杯FII |
初特選 5 |
準決勝 1 |
決 勝 4 |
|
||
13/3/15~3/17 取手 取手けいりんFII |
初特選 4 |
準決勝 2 |
決 勝 4 |
|
||
13/3/4~3/6 千葉 千葉けいりんFII |
初特選 9 |
準決勝 棄 |
|
|
||
13/2/23~2/25 小田原 小田競・サイクル杯FII |
初特選 6 |
準決勝 5 |
特 選 2 |
|
||
13/2/4~2/6 西武園 西武園けいりんFI |
初特選 6 |
準決勝 3 |
決 勝 4 |
|
||
13/1/18~1/20 松山 愛媛新聞社杯争奪戦FII |
初特選 5 |
準決勝 6 |
特 選 2 |
|
||
13/1/4~1/6 千葉 千葉けいりんFII |
初特選 1 |
準決勝 2 |
決 勝 4 |
|
||
12/12/28~12/30 川崎 東京中日スポーツ杯争奪戦FII |
初特選 4 |
準決勝 1 |
決 勝 5 |
|
||
12/12/18~12/20 平塚 スマイルリフォーム杯・ローズCFI |
初特選 3 |
準決勝 7 |
特 選 2 |
|
||
12/12/8~12/10 いわき平 デイリースポーツ杯FI |
初特選 失 |
|
|
|
||
12/11/14~11/16 大宮 大宮けいりんFI |
初特選 5 |
準決勝 4 |
特 選 4 |
|
||
12/11/5~11/8 前橋 前橋けいりんFI |
初特選 4 |
優 秀 5 |
準決勝 4 |
決 勝 6 |
||
12/10/29~10/31 松戸 第6回東京スポーツ杯FI |
初特選 6 |
準決勝 5 |
特 選 3 |
|
||
12/10/12~10/14 四日市 KドリームスカップFII |
初特選 7 |
準決勝 3 |
決 勝 8 |
|
||
12/9/24~9/26 大宮 大宮けいりんFII |
初特選 1 |
準決勝 5 |
特 選 1 |
|
||
12/9/17~9/19 函館 第1回サテライト旭川杯FI |
初特選 5 |
準決勝 2 |
決 勝 4 |
|
||
12/8/29~8/31 平塚 平塚法人会杯FI |
初特選 8 |
準決勝 1 |
決 勝 9 |
|
||
12/8/3~8/5 青森 青森けいりんFII |
初特選 3 |
準決勝 2 |
決 勝 1 |
|