レース名 | 着順 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
18/6/14~6/16 名古屋 楽天・Kドリームス杯FII |
特予選 8 |
特一般 1 |
特 選 1 |
|||
18/6/6~6/8 四日市 ヤクルト東海カップFII |
特予選 9 |
特一般 1 |
特 選 9 |
|||
18/5/25~5/27 松阪 万協フィギュア博物館賞FII |
特一般 1 |
|
|
|||
18/5/15~5/17 いわき平 デイリースポーツ杯FI |
予 選 4 |
準決勝 8 |
特 選 5 |
|||
18/5/7~5/9 福井 日刊スポーツ杯 柴田勝家賞FI |
予 選 9 |
一 般 5 |
一 般 8 |
|||
18/4/28~4/30 岐阜 Kドリームス杯FII |
特予選 5 |
特一般 7 |
特一般 4 |
|||
18/4/8~4/10 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯FI |
予 選 3 |
準決勝 9 |
特 選 8 |
|||
18/3/29~3/31 小倉 オッズパーク杯FII |
予 選 4 |
選 抜 2 |
特 選 7 |
|||
18/3/16~3/18 岐阜 ギフチョウカップ中京スポーツ杯FI |
一 般 4 |
|
|
|||
18/3/5~3/7 岸和田 サテライト大阪カップFI |
予 選 7 |
一 般 9 |
一 般 9 |
|||
18/2/26~2/28 向日町 京白梅賞FI |
予 選 9 |
一 般 6 |
一 般 9 |
|||
18/2/19~2/21 松阪 松阪の木・あかねちゃん賞FII |
特予選 8 |
特一般 2 |
特一般 3 |
|||
18/1/29~1/31 広島 第31回古田泰久記念杯FI |
予 選 8 |
一 般 6 |
一 般 4 |
|||
18/1/14~1/16 前橋 サテライト前橋カップFI |
予 選 9 |
一 般 2 |
特 選 5 |
|||
17/12/31~1/2 岸和田 ニッカン・コム杯FI |
予 選 8 |
一 般 4 |
一 般 5 |
|||
17/12/20~12/22 小倉 オッズパーク杯FII |
予 選 7 |
一 般 6 |
一 般 1 |
|||
17/12/14~12/16 四日市 オッズパーク杯FII |
特予選 7 |
特一般 4 |
特一般 9 |
|||
17/12/3~12/5 京王閣 日刊ゲンダイ杯FII |
特予選 4 |
準決勝 1 |
決 勝 9 |
|||
17/11/27~11/29 豊橋 中京スポーツ杯争奪戦FII |
特一般 1 |
|
|
|||
17/11/20~11/22 豊橋 管財杯争奪戦FI |
予 選 9 |
一 般 6 |
一 般 5 |
|||
17/11/10~11/12 防府 モーニング7 レノファ・OP杯FII |
予 選 2 |
準決勝 7 |
特 選 7 |
|||
17/11/1~11/3 富山 中京スポーツ杯FI |
予 選 4 |
選 抜 9 |
一 般 1 |
|||
17/10/23~10/25 青森 もりんトワイライト・田酒カップFII |
特予選 1 |
準決勝 1 |
決 勝 9 |
|||
17/10/11~10/13 豊橋 日本写真判定杯争奪戦FI |
一 般 1 |
特 選 5 |
|
|||
17/10/8~10/10 四日市 21プロモーション杯 中スポ賞FI |
一 般 3 |
|
|
|||
17/10/3~10/5 広島 第3回ひろしまぴーすけ賞FI |
予 選 1 |
準決勝 1 |
決 勝 6 |
|||
17/9/25~9/27 防府 九州スポーツ杯争奪戦FI |
予 選 6 |
一 般 2 |
特 選 9 |
|||
17/9/19~9/21 福井 スポニチ杯争奪戦 朝倉義景賞FI |
予 選 6 |
一 般 5 |
一 般 1 |
|||
17/9/11~9/13 弥彦 e‐SHINBUN賞FII |
予 選 7 |
一 般 2 |
一 般 1 |
|||
17/8/25~8/27 岐阜 織田信長杯争奪戦スポーツ報知杯FI |
予 選 1 |
準決勝 5 |
特 選 3 |
|||
17/8/16~8/18 向日町 むこう、むこう。賞FI |
予 選 9 |
一 般 7 |
一 般 7 |
|||
17/8/8~8/10 名古屋 スポニチ杯・eー新聞カップFI |
予 選 7 |
一 般 9 |
一 般 9 |
|||
17/8/2~8/4 松阪 日本トーター賞FII |
特一般 1 |
|
|
|||
17/7/26~7/28 富山 富山けいりんFII |
特一般 3 |
|
|
|||
17/7/21~7/23 武雄 モーニング競輪井手ちゃんぽん杯FII |
特予選 8 |
特一般 9 |
特一般 3 |
|||
17/7/11~7/13 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII |
予 選 2 |
準決勝 7 |
特 選 3 |
|||
17/7/3~7/5 広島 第39回芸州鯉城賞FI |
予 選 8 |
一 般 9 |
一 般 9 |
|||
17/6/19~6/21 防府 第21回山頭火賞争奪戦FI |
予 選 6 |
一 般 4 |
一 般 1 |
|||
17/6/12~6/14 松阪 チャリロト杯 松阪木綿賞FI |
一 般 8 |
|
|
|||
17/6/7~6/9 福井 デイリーS杯 ホワイトベア賞FI |
予 選 3 |
準決勝 9 |
特 選 9 |
|||
17/5/29~5/31 豊橋 中日スポーツ昇龍杯争奪戦FI |
予 選 7 |
一 般 1 |
特 選 9 |
|||
17/5/14~5/16 奈良 オッズパーク杯FII |
特予選 5 |
特一般 1 |
特 選 1 |
|||
17/5/3~5/5 大垣 水都杯争奪戦スポーツニッポン杯FI |
予 選 3 |
準決勝 3 |
決 勝 7 |
|||
17/4/26~4/28 向日町 名輪会カップ第36回松本勝明賞FI |
予 選 9 |
一 般 9 |
一 般 9 |
|||
17/4/17~4/19 前橋 ミッドナイト競輪日本トーター賞FII |
予 選 7 |
一 般 2 |
一 般 4 |
|||
17/4/1~4/3 防府 モーニング競輪/日本写真判定杯FII |
特予選 8 |
特一般 9 |
特一般 4 |
|||
17/3/21~3/23 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦FI |
予 選 9 |
一 般 5 |
一 般 8 |
|||
17/3/7~3/9 武雄 ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII |
予 選 3 |
選 抜 3 |
特 選 7 |
|||
17/2/26~2/28 松山 日刊スポーツ杯争奪戦FI |
予 選 9 |
一 般 5 |
一 般 7 |
|||
17/2/17~2/19 名古屋 楽天・Kドリームス杯・ガールズFII |
特予選 9 |
特一般 9 |
特一般 9 |
|||
17/2/2~2/4 松阪 松阪の木・あかねちゃん賞FII |
特予選 8 |
特一般 7 |
特一般 6 |
|||
17/1/15~1/17 武雄 チャレンジ車検 外尾自動車杯FII |
特予選 4 |
準決勝 9 |
特一般 9 |
|||
17/1/8~1/10 大垣 大垣けいりんFII |
特一般 6 |
|
|
|||
17/1/5~1/7 奈良 チャリロト杯FII |
特予選 6 |
特一般 2 |
特 選 9 |
|||
16/12/28~12/30 松阪 中部競輪カップFII |
特予選 9 |
特一般 3 |
特一般 9 |
|||
16/12/19~12/21 向日町 デイリースポーツ杯 都大路賞FI |
予 選 9 |
一 般 1 |
特 選 9 |
|||
16/12/7~12/9 豊橋 警備 秀栄杯争奪戦FI |
予 選 7 |
一 般 2 |
特 選 8 |
|||
16/11/28~11/30 四日市 スポーツ報知杯FI |
予 選 7 |
一 般 5 |
一 般 6 |
|||
16/11/14~11/16 小倉 ミッドナイト競輪 チャリロト杯FII |
予 選 2 |
準決勝 7 |
特 選 7 |
|||
16/11/3~11/5 富山 富山けいりんFII |
特予選 1 |
準決勝 6 |
特 選 9 |
|||
16/10/26~10/28 名古屋 スポニチ杯・eー新聞カップFI |
予 選 4 |
準決勝 8 |
特 選 3 |
|||
16/10/17~10/19 岸和田 サテライト阪神カップFI |
予 選 1 |
準決勝 1 |
決 勝 8 |
|||
16/10/2~10/4 四日市 日刊スポーツ杯FI |
一 般 3 |
|
|
|||
16/9/24~9/26 別府 モーニング競輪 チャリロト杯FII |
特予選 4 |
準決勝 3 |
決 勝 7 |
|||
16/9/18~9/20 高知 ミッドナイト競輪アワ~in高知FII |
予 選 3 |
準決勝 1 |
決 勝 5 |
|||
16/9/12~9/14 大垣 水都杯争奪戦 中京スポーツ杯FI |
予 選 8 |
一 般 9 |
一 般 2 |
|||
16/8/25~8/27 小松島 モーニング競輪アワ~in小松島FII |
特予選 5 |
特一般 1 |
特 選 9 |
|||
16/8/16~8/18 広島 ひろしまスリーアロー賞FII |
特予選 9 |
特一般 8 |
特一般 6 |
|||
16/8/1~8/3 四日市 中京スポーツ杯FII |
特予選 5 |
準決勝 3 |
決 勝 4 |
|||
16/7/16~7/18 別府 別府けいりんFII |
特予選 1 |
準決勝 1 |
決 勝 2 |
|||
16/6/30~7/2 前橋 ミッドナイト競輪チャリロトCFII |
予 選 3 |
準決勝 7 |
特 選 7 |
|||
16/6/23~6/25 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII |
予 選 4 |
選 抜 3 |
一 般 3 |
|||
16/6/12~6/14 松山 ジャパンC伊藤豊明杯デイリー杯FI |
予 選 5 |
選 抜 2 |
特 選 5 |
|||
16/5/13~5/15 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリンFII |
特予選 1 |
準決勝 9 |
特一般 1 |
|||
16/5/1~5/3 佐世保 オッズパーク杯FI |
予 選 2 |
準決勝 9 |
特 選 9 |
|||
16/4/21~4/23 小倉 ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII |
予 選 2 |
準決勝 2 |
決 勝 6 |
|||
16/4/11~4/13 大垣 大垣けいりんFII |
特予選 1 |
準決勝 1 |
決 勝 5 |
|||
16/3/23~3/25 岸和田 サテライト大阪カップFI |
予 選 9 |
一 般 4 |
一 般 3 |
|||
16/3/15~3/17 久留米 エンジョイスピードパークNRFII |
特予選 4 |
準決勝 9 |
特一般 9 |
|||
16/2/29~3/2 松阪 やっぱりうまい松阪茶杯FI |
予 選 4 |
準決勝 9 |
特 選 1 |
|||
16/2/18~2/20 佐世保 西日本スポーツ杯争奪戦FI |
予 選 3 |
準決勝 9 |
特 選 9 |
|||
16/2/9~2/11 豊橋 警備 秀栄杯争奪戦FI |
予 選 6 |
一 般 2 |
特 選 2 |
|||
16/1/20~1/22 別府 別府けいりんFII |
特予選 9 |
特一般 1 |
特 選 8 |
|||
16/1/13~1/15 広島 第29回古田泰久記念杯FI |
予 選 8 |
一 般 6 |
一 般 3 |
|||
16/1/5~1/7 前橋 ミッドナイト競輪FII |
予 選 7 |
一 般 1 |
特 選 2 |
|||
15/12/22~12/24 久留米 オッズパーク・ホークス杯FI |
予 選 6 |
一 般 4 |
一 般 1 |
|||
15/12/14~12/16 小倉 トータリゼータ小倉杯FII |
特予選 9 |
特一般 2 |
特一般 6 |
|||
15/11/28~11/30 岸和田 サンスポ創刊60周年記念杯FI |
予 選 8 |
一 般 9 |
一 般 8 |
|||
15/11/5~11/7 青森 ミッドナイト競輪Kドリームス杯FII |
予 選 7 |
一 般 6 |
一 般 7 |
|||
15/10/29~10/31 佐世保 ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII |
予 選 7 |
一 般 1 |
特 選 7 |
|||
15/10/21~10/23 豊橋 中日スポーツ昇龍杯争奪戦FI |
予 選 9 |
一 般 2 |
特 選 9 |
|||
15/10/14~10/16 防府 スポニチ金杯争奪戦FI |
予 選 7 |
一 般 2 |
特 選 1 |
|||
15/9/25~9/27 別府 モーニング競輪FII |
特予選 7 |
特一般 9 |
特一般 2 |
|||
15/9/16~9/18 和歌山 和歌山けいりんFII |
特予選 2 |
準決勝 9 |
特一般 2 |
|||
15/9/3~9/5 小松島 モーニング競輪アワ~in小松島FII |
特予選 2 |
準決勝 9 |
特一般 3 |
|||
15/8/23~8/25 奈良 奈良けいりんFII |
特予選 4 |
準決勝 6 |
特 選 6 |
|||
15/8/13~8/15 防府 日本トーター杯FII |
特予選 2 |
準決勝 8 |
特 選 3 |
|||
15/7/24~7/26 松山 伊藤豊明杯・デイリースポーツ杯FI |
予 選 9 |
一 般 2 |
特 選 8 |
|||
15/7/13~7/15 松阪 ジャパンビバレッジカップFII |
特予選 4 |
準決勝 5 |
特 選 6 |
|||
15/7/6~7/8 向日町 名輪会カップ第34回松本勝明賞FI |
予 選 8 |
一 般 1 |
特 選 9 |
|||
15/6/25~6/27 玉野 日本トーター賞FII |
特予選 9 |
特一般 2 |
特 選 4 |
|||
15/6/12~6/14 富山 富山けいりんFII |
特予選 5 |
特一般 4 |
特一般 4 |
|||
15/6/4~6/6 名古屋 楽天・Kドリームス杯・ガールズFII |
特予選 3 |
準決勝 9 |
特一般 4 |
|||
15/5/18~5/20 高知 ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII |
予 選 5 |
選 抜 3 |
一 般 7 |
|||
15/5/5~5/7 富山 富山けいりんFII |
特予選 6 |
特一般 1 |
特 選 9 |
|||
15/4/17~4/19 向日町 京スプリング賞FII |
特予選 2 |
準決勝 9 |
特一般 2 |
|||
15/4/10~4/12 四日市 桜霞杯 中日スポーツ賞FI |
予 選 5 |
選 抜 6 |
一 般 1 |
|||
15/4/2~4/4 小倉 ミッドナイト競輪チャリロト賞FII |
予 選 4 |
選 抜 4 |
一 般 1 |
|||
15/3/26~3/28 武雄 創業67年 宮地ハム賞FII |
特予選 5 |
準決勝 4 |
特 選 4 |
|||
15/3/15~3/17 松阪 松阪けいりんFII |
特一般 6 |
特一般 7 |
|
|||
15/3/11~3/13 豊橋 豊橋けいりんFII |
特一般 5 |
|
|
|||
15/3/4~3/6 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦FI |
予 選 9 |
一 般 4 |
一 般 8 |
|||
15/2/25~2/27 熊本 矢村正杯争奪戦FI |
予 選 7 |
一 般 3 |
一 般 7 |
|||
15/2/16~2/18 松阪 三交クレインカップ争奪戦FI |
予 選 3 |
準決勝 3 |
決 勝 4 |
|||
15/2/3~2/5 広島 きさらぎ若鯉賞FII |
特予選 3 |
準決勝 4 |
特 選 9 |
|||
15/1/19~1/21 高松 スポーツ報知杯FI |
予 選 5 |
選 抜 2 |
特 選 9 |
|||
15/1/12~1/14 大垣 大垣けいりんFII |
特予選 9 |
特一般 2 |
特一般 2 |
|||
14/12/25~12/27 和歌山 和歌山けいりんFII |
特予選 4 |
準決勝 5 |
特 選 8 |
|||
14/12/17~12/19 玉野 マリンホテルカップFII |
特予選 3 |
準決勝 9 |
特一般 6 |
|||
14/12/6~12/7 小倉 ミッドナイト競輪日刊プロ杯FII |
予 選 6 |
一 般 1 |
|
|||
14/11/25~11/27 奈良 奈良はきもの杯FI |
予 選 2 |
準決勝 9 |
特 選 9 |
|||
14/11/13~11/15 久留米 久留米けいりんFII |
特予選 7 |
特一般 4 |
特一般 9 |
|||
14/10/22~10/24 岐阜 Kドリームス杯FII |
特予選 2 |
準決勝 7 |
特 選 8 |
|||
14/10/15~10/17 豊橋 読売新聞 松阪FC杯争奪戦FI |
予 選 2 |
準決勝 9 |
一 般 2 |
|||
14/10/6~10/8 高松 日本ベンダーネット杯FII |
特予選 1 |
準決勝 7 |
特 選 5 |
|||
14/9/23~9/25 小倉 西日本スポーツ杯FI |
予 選 2 |
準決勝 4 |
特 選 8 |
|||
14/9/8~9/10 富山 富山けいりんFII |
特予選 2 |
準決勝 7 |
特 選 4 |
|||
14/9/1~9/3 名古屋 Kドリームス杯FII |
特予選 1 |
準決勝 8 |
特 選 9 |
|||
14/8/16~8/18 奈良 チャリチャン@DMM賞FII |
特予選 1 |
準決勝 4 |
特 選 2 |
|||
14/8/4~8/6 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯FI |
予 選 7 |
一 般 1 |
特 選 1 |
|||
14/7/22~7/24 防府 九州スポーツ杯争奪戦FI |
予 選 2 |
準決勝 4 |
特 選 2 |
|||
14/7/4~7/6 和歌山 和歌山けいりんFII |
特予選 7 |
特一般 2 |
特一般 1 |
|||
14/6/26~6/28 向日町 京紫陽花賞FII |
チ予選 1 |
チ準決 1 |
チ決勝 7 |
|||
14/6/16~6/18 高知 高知けいりんFII |
チ予選 1 |
チ準決 4 |
チ選抜 1 |
|||
14/5/13~5/15 四日市 中京スポーツ杯FII |
チ予選 1 |
チ準決 2 |
チ決勝 2 |
|||
14/4/30~5/2 大垣 大垣けいりんFII |
チ予選 1 |
チ準決 1 |
チ決勝 1 |
|||
14/4/19~4/21 富山 富山けいりんFII |
チ予選 1 |
チ準決 4 |
チ選抜 1 |
|||
14/4/9~4/11 高松 CMS杯FII |
チ予選 1 |
チ準決 2 |
チ決勝 4 |
|||
14/4/2~4/4 防府 モーニング ホープ君カップFII |
チ予選 1 |
チ準決 1 |
チ決勝 1 |
|||
14/3/24~3/26 大垣 大垣けいりんFII |
チ予選 3 |
チ準決 1 |
チ決勝 7 |
|||
14/3/4~3/6 武雄 ゆめタウン武雄賞FII |
チ予選 1 |
チ準決 3 |
チ決勝 2 |
|||
14/2/25~2/27 向日町 京白梅賞FII |
チ予選 1 |
チ準決 3 |
チ決勝 1 |
|||
14/2/12~2/14 防府 ぶっちー誕生記念カップFII |
チ予選 1 |
チ準決 1 |
チ決勝 4 |
|||
14/2/3~2/5 松山 まつやま農林水産物ブランド賞FII |
チ予選 4 |
チ準決 1 |
チ決勝 4 |
|||
14/1/28~1/30 名古屋 Kドリームス杯FII |
チ予選 1 |
チ準決 2 |
チ決勝 2 |
|||
14/1/16~1/18 別府 第7回サンヨーコーヒー杯FII |
チ予選 1 |
チ準決 1 |
チ決勝 4 |
|||
14/1/1~1/3 豊橋 日本トーターギャンブー賞争奪戦FII |
チ予選 1 |
チ準決 1 |
チ決勝 7 |
|||
13/12/23~12/25 久留米 オッズパーク・第3回ホークス杯FI |
予 選 5 |
選 抜 2 |
特 選 2 |
|||
13/12/10~12/12 松阪 松阪木綿杯FI |
予 選 3 |
準決勝 3 |
決 勝 8 |
|||
13/12/1~12/3 松山 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦FI |
予 選 5 |
準決勝 4 |
特 選 1 |
|||
13/11/25~11/27 岸和田 岸和田けいりんFII |
特予選 1 |
準決勝 6 |
特 選 7 |
|||
13/11/13~11/15 高知 高知けいりんFII |
特予選 1 |
準決勝 2 |
決 勝 5 |
|||
13/10/30~11/1 小松島 小松島けいりんFII |
特予選 9 |
特一般 1 |
特 選 2 |
|||
13/10/5~10/7 奈良 DMM×チャリロト賞FII |
特予選 3 |
準決勝 8 |
特 選 1 |
|||
13/9/25~9/27 豊橋 中日スポーツ昇龍杯FI |
予 選 3 |
準決勝 3 |
決 勝 9 |
|||
13/9/17~9/19 和歌山 WTVテレビ和歌山杯争奪戦FI |
予 選 1 |
準決勝 7 |
特 選 8 |
|||
13/9/8~9/10 玉野 ガッツ玉ちゃん杯争奪戦FI |
予 選 2 |
準決勝 8 |
特 選 3 |
|||
13/8/23~8/25 名古屋 Kドリームス杯FII |
特予選 4 |
準決勝 3 |
決 勝 7 |
|||
13/8/7~8/9 福井 ホワイトベアー賞FI |
予 選 1 |
準決勝 8 |
特 選 2 |
|||
13/7/29~7/31 武雄 サテライト宮崎開設10周年記念FII |
特予選 1 |
準決勝 8 |
特 選 8 |
|||
13/7/16~7/18 高松 ペプシコーラカップFII |
特予選 2 |
準決勝 1 |
決 勝 5 |
|||
13/7/6~7/8 岐阜 鵜飼杯争奪戦FI |
予 選 2 |
準決勝 1 |
決 勝 2 |
|||
13/6/29~7/1 小倉 スポーツニッポン杯FI |
予 選 5 |
選 抜 3 |
特 選 7 |
|||
13/6/17~6/19 富山 富山けいりんFII |
特予選 5 |
特一般 1 |
特 選 3 |
|||
13/6/3~6/5 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦FI |
一 般 2 |
特 選 8 |
|
|||
13/5/31~6/2 一宮 Kドリームス杯FII |
特予選 1 |
準決勝 6 |
特 選 9 |
|||
13/5/22~5/24 広島 宇品薫風賞FII |
特予選 9 |
特一般 9 |
特一般 1 |
|||
13/5/3~5/5 岸和田 岸和田けいりんFII |
特予選 9 |
特一般 3 |
特一般 4 |
|||
13/4/23~4/25 小倉 TVQ杯FI |
予 選 9 |
一 般 9 |
一 般 3 |
|||
13/4/15~4/17 松阪 四五百杯FI |
予 選 8 |
一 般 3 |
一 般 2 |
|||
13/3/29~3/31 松山 日刊スポーツ杯争奪戦FI |
予 選 7 |
一 般 9 |
一 般 2 |
|||
13/3/4~3/6 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップFI |
予 選 8 |
一 般 5 |
一 般 1 |
|||
13/2/21~2/23 武雄 宮地ハム賞FII |
特予選 9 |
特一般 9 |
特一般 9 |
|||
13/2/13~2/15 向日町 ムッチー&からっキー賞FI |
予 選 9 |
一 般 9 |
一 般 9 |
|||
13/2/4~2/6 豊橋 第4回警備秀栄杯争奪戦FI |
予 選 7 |
一 般 7 |
一 般 8 |
|||
13/1/23~1/25 一宮 中日スポーツ杯・S名古屋杯FI |
予 選 9 |
一 般 9 |
一 般 8 |
|||
13/1/9~1/11 岐阜 新春ドリームカップFI |
予 選 9 |
一 般 1 |
特 選 7 |
|||
13/1/1~1/3 高知 高知けいりんFII |
特予選 9 |
特一般 9 |
特一般 4 |
|||
12/12/20~12/21 前橋 ミッドナイト競輪FII |
予 選 5 |
一 般 3 |
|
|||
12/12/13~12/15 岸和田 岸和田けいりんFII |
特予選 6 |
特一般 8 |
特一般 1 |
|||
12/12/3~12/5 大垣 大垣けいりんFII |
特予選 9 |
特一般 1 |
特 選 9 |
|||
12/11/15~11/17 熊本 熊本けいりんFII |
特予選 8 |
特一般 3 |
特一般 2 |
|||
12/11/8~11/10 佐世保 させぼバルさるく特選FII |
特予選 2 |
準決勝 7 |
特 選 9 |
|||
12/10/29~10/31 岐阜 岐阜けいりんFII |
特予選 9 |
特一般 9 |
特一般 5 |
|||
12/10/10~10/12 玉野 瀬戸の島なみ賞FII |
特予選 9 |
特一般 8 |
特一般 9 |
|||
12/10/3~10/5 名古屋 日刊スポーツ杯・ビーンズカップFI |
予 選 7 |
一 般 2 |
特 選 6 |
|||
12/9/26~9/28 高知 第10回スポーツ報知杯争奪戦FI |
予 選 7 |
一 般 3 |
一 般 4 |
|||
12/9/15~9/17 広島 ひろしまサファイアカップFII |
特予選 9 |
特一般 5 |
特一般 8 |
|||
12/9/6~9/8 大垣 水都杯争奪戦FI |
予 選 8 |
一 般 8 |
一 般 4 |
|||
12/8/30~9/1 高松 FM香川杯FII |
特予選 6 |
特一般 3 |
特一般 1 |
|||
12/8/10~8/12 名古屋 Kドリームス杯FII |
特予選 2 |
準決勝 8 |
特 選 8 |
|||
12/7/25~7/27 奈良 まほろば賞FI |
予 選 7 |
一 般 3 |
一 般 2 |
|||
12/7/9~7/11 防府 第1回ホープ君カップFII |
特予選 9 |
特一般 4 |
特一般 3 |
|||
12/6/21~6/23 和歌山 和歌山けいりんFII |
特予選 8 |
特一般 3 |
特一般 1 |