レース名 | 着順 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
17/1/8~1/10 大垣 大垣けいりんFII |
特予選 2 |
準決勝 棄 |
|
|||
16/12/27~12/29 武雄 ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII |
予 選 6 |
一 般 3 |
一 般 6 |
|||
16/12/7~12/9 豊橋 警備 秀栄杯争奪戦FI |
予 選 5 |
選 抜 9 |
一 般 5 |
|||
16/11/23~11/25 前橋 ミッドナイト競輪Kドリームス杯FII |
予 選 3 |
選 抜 7 |
一 般 7 |
|||
16/11/16~11/18 広島 第2回ひろしまぴーすけ賞FI |
予 選 7 |
一 般 4 |
一 般 2 |
|||
16/11/8~11/10 小倉 ミッドナイト競輪 DMM競輪杯FII |
予 選 6 |
一 般 5 |
一 般 5 |
|||
16/10/26~10/28 名古屋 スポニチ杯・eー新聞カップFI |
予 選 6 |
一 般 2 |
特 選 8 |
|||
16/10/11~10/13 福井 朝倉ゆめまる賞FI |
予 選 7 |
一 般 5 |
一 般 4 |
|||
16/9/18~9/20 高知 ミッドナイト競輪アワ~in高知FII |
予 選 7 |
一 般 4 |
一 般 3 |
|||
16/9/8~9/10 奈良 チャリロト杯FII |
特予選 8 |
特一般 3 |
特一般 7 |
|||
16/8/25~8/27 久留米 トッピーカップFI |
予 選 8 |
一 般 3 |
一 般 1 |
|||
16/8/16~8/18 岐阜 Kドリームス杯FII |
特予選 8 |
特一般 5 |
特一般 7 |
|||
16/8/5~8/7 小松島 第12回ポンスターカップFI |
予 選 9 |
一 般 9 |
一 般 3 |
|||
16/7/25~7/27 四日市 四日市伊勢茶杯中日スポーツ賞FI |
予 選 3 |
準決勝 8 |
特 選 4 |
|||
16/6/30~7/2 前橋 ミッドナイト競輪チャリロトCFII |
予 選 3 |
選 抜 2 |
特 選 2 |
|||
16/6/20~6/22 和歌山 Kドリームス杯争奪戦FI |
予 選 3 |
準決勝 9 |
特 選 3 |
|||
16/6/12~6/14 松阪 万協フィギュア博物館杯 駅鈴賞FI |
予 選 5 |
選 抜 4 |
特 選 8 |
|||
16/6/2~6/4 高知 モーニング競輪FII |
特予選 6 |
特一般 5 |
特一般 7 |
|||
16/5/24~5/26 小倉 トータリゼータ小倉杯FII |
特予選 4 |
準決勝 7 |
特 選 6 |
|||
16/5/6~5/8 久留米 久留米けいりんFII |
特予選 7 |
特一般 4 |
特一般 6 |
|||
16/4/11~4/13 大垣 大垣けいりんFII |
特予選 4 |
準決勝 7 |
特 選 6 |
|||
16/4/2~4/4 高知 高知けいりんFII |
特予選 3 |
準決勝 6 |
特 選 8 |
|||
16/3/24~3/26 小倉 ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII |
予 選 2 |
準決勝 5 |
特 選 5 |
|||
16/3/14~3/16 豊橋 日本写真判定杯争奪戦FI |
予 選 4 |
準決勝 1 |
決 勝 7 |
|||
16/3/4~3/6 熊本 熊本けいりんFII |
特予選 4 |
準決勝 5 |
特 選 6 |
|||
16/2/24~2/26 高松 RNC杯FII |
特予選 6 |
特一般 3 |
特一般 1 |
|||
16/2/15~2/17 岐阜 斎藤道三杯争奪戦・スポニチ杯FI |
予 選 7 |
一 般 1 |
特 選 7 |
|||
16/1/17~1/19 玉野 マリンホテルカップFII |
特予選 4 |
準決勝 2 |
決 勝 7 |
|||
16/1/9~1/11 熊本 モーニング競輪FII |
特一般 3 |
特一般 3 |
|
|||
15/12/31~1/2 小倉 協和食品杯FI |
予 選 8 |
一 般 2 |
特 選 3 |
|||
15/12/17~12/19 豊橋 豊橋けいりんFII |
特予選 1 |
準決勝 7 |
特 選 5 |
|||
15/12/10~12/12 松阪 アンデルセン 鈴の杜賞FII |
特予選 8 |
特一般 2 |
特一般 3 |
|||
15/11/28~11/30 岸和田 サンスポ創刊60周年記念杯FI |
予 選 5 |
選 抜 2 |
特 選 4 |
|||
15/11/17~11/19 向日町 第9回京都新聞杯FI |
予 選 4 |
準決勝 7 |
特 選 8 |
|||
15/11/2~11/4 高知 ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII |
予 選 5 |
選 抜 7 |
一 般 6 |
|||
15/10/23~10/25 熊本 熊本けいりんFII |
特予選 3 |
準決勝 8 |
特 選 3 |
|||
15/10/14~10/16 防府 スポニチ金杯争奪戦FI |
予 選 6 |
選 抜 4 |
特 選 7 |
|||
15/10/5~10/7 松阪 松阪肉 丸中本店カップFII |
特予選 6 |
特一般 2 |
特 選 6 |
|||
15/9/28~9/30 富山 ライちゃんけいりんFI |
予 選 6 |
選 抜 3 |
特 選 7 |
|||
15/9/4~9/6 小倉 ミッドナイト競輪トータリゼータFII |
予 選 4 |
選 抜 2 |
特 選 3 |
|||
15/8/23~8/26 小松島 モーニング競輪アワ~in小松島FII |
特予選 3 |
準決勝 8 |
特 選 5 |
|||
15/8/7~8/9 広島 葉月若鯉賞/ガールズFII |
特予選 8 |
特一般 8 |
特一般 3 |
|||
15/7/24~7/26 松山 伊藤豊明杯・デイリースポーツ杯FI |
予 選 4 |
準決勝 8 |
特 選 2 |
|||
15/7/11~7/13 岸和田 泉州水なす賞争奪戦FII |
特予選 8 |
特一般 6 |
特一般 1 |
|||
15/7/3~7/5 奈良 デイリースポーツ杯FII |
特予選 7 |
特一般 4 |
特一般 5 |
|||
15/6/25~6/27 玉野 日本トーター賞FII |
特予選 6 |
特一般 5 |
特一般 2 |
|||
15/6/8~6/10 四日市 FVイーストジャパン協賛FII |
特予選 3 |
準決勝 6 |
特 選 3 |
|||
15/5/27~5/29 向日町 京葵賞FI |
予 選 2 |
準決勝 8 |
特 選 8 |
|||
15/5/16~5/18 防府 モーニング競輪 日刊スポーツ杯FII |
特予選 9 |
特一般 6 |
特一般 4 |
|||
15/5/7~5/9 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII |
予 選 5 |
選 抜 6 |
一 般 2 |
|||
15/4/23~4/25 豊橋 ジャパンネット銀行杯争奪戦FI |
予 選 2 |
準決勝 7 |
|
|||
15/4/12~4/14 久留米 エンジョイスピードパークNRFII |
特一般 1 |
特 選 1 |
|
|||
15/4/7~4/9 小倉 夕刊フジ杯FI |
予 選 6 |
選 抜 3 |
特 選 3 |
|||
15/3/15~3/17 松阪 松阪けいりんFII |
特予選 4 |
準決勝 8 |
特 選 3 |
|||
15/3/4~3/6 高知 第12回スポーツ報知杯争奪戦FI |
予 選 2 |
準決勝 7 |
特 選 2 |
|||
15/2/25~2/27 大垣 ヤマコウカップFI |
予 選 4 |
準決勝 8 |
特 選 7 |
|||
15/2/3~2/5 熊本 スポニチ杯・繊月カップFI |
予 選 3 |
準決勝 4 |
特 選 2 |
|||
15/1/18~1/20 岸和田 岸和田けいりんFII |
特予選 5 |
準決勝 6 |
特 選 1 |
|||
15/1/7~1/9 小倉 ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII |
予 選 5 |
選 抜 2 |
特 選 6 |
|||
14/12/31~1/2 久留米 エンジョイスピードパークNRFI |
予 選 6 |
選 抜 6 |
特 選 1 |
|||
14/12/24~12/26 高松 ヤングスターレースFII |
特予選 3 |
準決勝 3 |
決 勝 9 |
|||
14/12/3~12/5 向日町 京山茶花賞FII |
特予選 2 |
準決勝 5 |
特 選 8 |
|||
14/11/25~11/27 玉野 深山もみじ賞FII |
特予選 6 |
特一般 1 |
特 選 6 |
|||
14/11/18~11/20 大垣 水都杯争奪戦FI |
予 選 3 |
準決勝 7 |
特 選 3 |
|||
14/11/7~11/9 別府 ジャパンC富士通フロンテック杯FI |
予 選 7 |
一 般 2 |
特 選 6 |
|||
14/10/22~10/24 富山 満寿泉賞FI |
予 選 4 |
準決勝 4 |
特 選 3 |
|||
14/10/6~10/9 名古屋 中京スポーツ杯エゾウコギカップFI |
予 選 7 |
一 般 3 |
一 般 4 |
|||
14/9/24~9/26 高知 高知けいりんFII |
特予選 7 |
特一般 2 |
特一般 1 |
|||
14/9/8~9/10 大垣 大垣けいりんFII |
特予選 6 |
特一般 4 |
特一般 7 |
|||
14/9/1~9/3 広島 ひろしまサファイアカップFII |
特予選 5 |
準決勝 5 |
特 選 3 |
|||
14/7/24~7/26 別府 別府けいりんFII |
特予選 5 |
特一般 棄 |
|
|||
14/7/4~7/6 和歌山 和歌山けいりんFII |
特予選 3 |
準決勝 4 |
特 選 6 |
|||
14/6/26~6/28 向日町 京紫陽花賞FII |
特予選 4 |
準決勝 7 |
特 選 9 |
|||
14/6/16~6/18 奈良 チャリロト賞FI |
予 選 4 |
準決勝 2 |
決 勝 7 |
|||
14/6/2~6/4 玉野 サテライト笠岡開設10周年記念FII |
特予選 3 |
準決勝 6 |
特 選 6 |
|||
14/5/16~5/18 岸和田 岸和田けいりんFII |
特予選 4 |
準決勝 6 |
特 選 8 |
|||
14/4/30~5/2 大垣 大垣けいりんFII |
特予選 4 |
準決勝 4 |
特 選 2 |
|||
14/4/19~4/21 富山 富山けいりんFII |
特予選 4 |
準決勝 7 |
特 選 4 |
|||
14/4/9~4/11 別府 別府けいりんFII |
特予選 1 |
準決勝 5 |
特 選 9 |
|||
14/4/3~4/5 武雄 温泉タクシー賞FII |
特予選 3 |
準決勝 7 |
特 選 6 |
|||
14/3/24~3/26 熊本 矢村正杯争奪戦FI |
予 選 3 |
準決勝 5 |
特 選 3 |
|||
14/2/4~2/6 向日町 名輪会カップ第23回中井光雄杯FI |
予 選 4 |
準決勝 3 |
決 勝 棄 |
|||
14/1/22~1/23 前橋 ミッドナイト競輪FII |
予 選 4 |
一 般 3 |
|
|||
14/1/10~1/12 久留米 エンジョイスピードパークNRFII |
特予選 3 |
準決勝 3 |
決 勝 8 |
|||
14/1/1~1/3 一宮 一豊カップ争奪戦FI |
予 選 4 |
準決勝 8 |
特 選 4 |
|||
13/12/25~12/27 和歌山 デイリースポーツ杯争奪戦FI |
予 選 5 |
選 抜 9 |
一 般 7 |
|||
13/12/13~12/15 大垣 大垣けいりんFII |
特予選 7 |
特一般 6 |
特一般 3 |
|||
13/11/19~11/21 岐阜 岐阜けいりんFII |
特予選 2 |
準決勝 6 |
特 選 6 |
|||
13/10/31~11/2 高松 ヤングスターレースFII |
特予選 9 |
特一般 8 |
特一般 8 |
|||
13/10/22~10/24 防府 第13回石村正利賞FI |
予 選 2 |
準決勝 7 |
特 選 5 |
|||
13/10/10~10/12 高知 グッドモーニング900FII |
特予選 7 |
特一般 1 |
特 選 5 |
|||
13/10/2~10/4 向日町 ムコリンムッチー賞FI |
予 選 8 |
一 般 4 |
一 般 2 |
|||
13/9/25~9/27 豊橋 中日スポーツ昇龍杯FI |
予 選 6 |
選 抜 1 |
特 選 4 |
|||
13/9/8~9/10 別府 第11回富士通フロンテック杯FI |
予 選 3 |
準決勝 3 |
決 勝 5 |
|||
13/8/31~9/2 武雄 ダイワアクトカップFII |
特予選 6 |
特一般 1 |
特 選 3 |
|||
13/8/21~8/23 福井 福井けいりんFII |
特予選 9 |
特一般 1 |
特 選 2 |
|||
13/8/2~8/4 小松島 小松島けいりんFII |
特予選 1 |
準決勝 6 |
特 選 8 |
|||
13/7/20~7/22 広島 ひろしまサマーレースFII |
特予選 2 |
準決勝 3 |
決 勝 8 |
|||
13/6/3~6/5 松山 スポーツ報知杯争奪戦FI |
予 選 9 |
|
|
|||
13/5/24~5/26 名古屋 e‐SHINBUN杯・ガールズFII |
特予選 1 |
準決勝 7 |
特 選 2 |
|||
13/5/15~5/17 和歌山 和歌山けいりんFII |
特予選 失 |
|
|
|||
13/4/22~4/24 武雄 温泉タクシー賞FII |
特予選 3 |
準決勝 8 |
特 選 1 |
|||
13/4/15~4/17 松阪 四五百杯FI |
予 選 4 |
準決勝 4 |
特 選 3 |
|||
13/4/7~4/9 福井 福井けいりんFII |
特予選 5 |
準決勝 3 |
決 勝 8 |
|||
13/3/29~3/31 松山 日刊スポーツ杯争奪戦FI |
予 選 4 |
準決勝 9 |
特 選 8 |
|||
13/3/4~3/6 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップFI |
初特選 6 |
準決勝 4 |
特 選 2 |
|||
13/2/20~2/22 高知 高知けいりんFII |
特予選 1 |
準決勝 7 |
特 選 2 |
|||
13/2/12~2/14 和歌山 和歌山けいりんFII |
特予選 1 |
準決勝 1 |
決 勝 8 |
|||
13/1/26~1/28 向日町 京千両万両賞FII |
特予選 2 |
準決勝 7 |
特 選 1 |
|||
13/1/17~1/19 熊本 熊本けいりんFII |
特予選 2 |
準決勝 5 |
特 選 1 |
|||
12/12/31~1/2 広島 新春開運レースFII |
特予選 棄 |
|
|
|||
12/12/22~12/24 向日町 京山茶花賞FII |
特予選 2 |
準決勝 1 |
決 勝 失 |
|||
12/12/13~12/15 岐阜 うーたんカップFI |
予 選 3 |
準決勝 3 |
決 勝 6 |
|||
12/12/3~12/5 高松 ヤングスターレースFII |
特予選 2 |
準決勝 3 |
決 勝 6 |
|||
12/11/21~11/23 玉野 おもちゃ王国杯FII |
特予選 4 |
準決勝 4 |
特 選 5 |
|||
12/11/4~11/6 和歌山 和歌山けいりんFII |
特予選 4 |
準決勝 4 |
特 選 1 |
|||
12/10/22~10/24 大垣 大垣けいりんFII |
特予選 3 |
準決勝 7 |
特 選 1 |
|||
12/10/10~10/12 富山 薬都富山 前田正甫賞FI |
予 選 2 |
準決勝 6 |
特 選 4 |
|||
12/9/24~9/26 岸和田 岸和田けいりんFII |
特予選 7 |
特一般 1 |
特 選 7 |
|||
12/9/7~9/9 松山 がんばろう日本FI in松山FI |
予 選 3 |
準決勝 3 |
決 勝 4 |
|||
12/8/30~9/1 福井 福井けいりんFII |
特予選 4 |
準決勝 4 |
特 選 2 |
|||
12/8/16~8/18 岐阜 岐阜けいりんFII |
特予選 2 |
準決勝 2 |
決 勝 8 |
|||
12/8/3~8/5 奈良 奈良けいりんFII |
特予選 5 |
選 抜 2 |
特 選 1 |
|||
12/7/10~7/12 佐世保 観光タクシー賞FII |
特予選 2 |
準決勝 6 |
特 選 4 |
|||
12/7/3~7/5 名古屋 中京スポーツ杯・282カップFI |
予 選 2 |
準決勝 5 |
特 選 4 |
|||
12/6/26~6/28 松阪 四五百杯FI |
初特選 4 |
準決勝 4 |
特 選 2 |
|||
12/6/18~6/20 大垣 大垣けいりんFII |
初特選 6 |
準決勝 3 |
決 勝 6 |