レース名 | 着順 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
15/7/21~7/23 豊橋 豊橋けいりんFII |
チ予選 7 |
チ一般 7 |
チ一般 7 |
|||
15/7/3~7/5 奈良 デイリースポーツ杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 7 |
チ一般 7 |
|||
15/6/25~6/27 大垣 大垣けいりんFII |
チ予選 6 |
チ一般 7 |
チ一般 7 |
|||
15/6/13~6/15 佐世保 モーニング競輪栄広AG賞FII |
チ予選 7 |
チ一般 6 |
チ一般 7 |
|||
15/6/6~6/8 武雄 モーニング競輪平川建設CupFII |
チ予選 7 |
チ一般 7 |
チ一般 7 |
|||
15/5/16~5/18 防府 モーニング競輪 日刊スポーツ杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 7 |
チ一般 7 |
|||
15/5/7~5/9 高松 高松けいりんファンクラブカップFII |
チ予選 7 |
チ一般 7 |
チ一般 5 |
|||
15/4/22~4/24 広島 ひろしまスプリングレースFII |
チ予選 6 |
チ一般 7 |
チ一般 7 |
|||
15/4/12~4/14 久留米 エンジョイスピードパークNRFII |
チ予選 6 |
チ一般 7 |
チ一般 7 |
|||
15/4/1~4/3 岸和田 ローズカップFII |
チ予選 6 |
チ一般 7 |
チ一般 7 |
|||
15/2/18~2/20 玉野 おもちゃ王国杯争奪戦FII |
チ予選 4 |
チ準決 7 |
チ一般 3 |
|||
15/1/31~2/2 小倉 ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 4 |
チ一般 5 |
|||
15/1/16~1/18 四日市 トゥー・ワン プロモーション杯FII |
チ予選 3 |
チ準決 7 |
チ一般 6 |
|||
15/1/10~1/12 高知 ミッドナイト競輪FII |
チ予選 2 |
チ準決 3 |
チ決勝 7 |
|||
15/1/4~1/6 佐世保 トキメキの朝。美創工芸賞FII |
チ予選 5 |
チ一般 5 |
チ一般 6 |
|||
14/12/28~12/30 松山 九州スポーツ杯争奪戦FI |
予 選 8 |
一 般 8 |
一 般 9 |
|||
14/12/15~12/17 久留米 エンジョイスピードパークNRFI |
予 選 6 |
一 般 7 |
一 般 9 |
|||
14/12/3~12/5 大垣 水都杯争奪戦FI |
予 選 7 |
一 般 6 |
一 般 9 |
|||
14/11/15~11/17 松阪 黒松杯争奪戦FI |
予 選 9 |
一 般 5 |
一 般 3 |
|||
14/11/7~11/9 富山 富山けいりんFII |
特予選 9 |
特一般 7 |
特一般 9 |
|||
14/10/22~10/24 玉野 玉野市長杯争奪戦FII |
特予選 7 |
特一般 8 |
特一般 5 |
|||
14/10/6~10/9 豊橋 豊橋けいりんFII |
特予選 9 |
特一般 5 |
特一般 9 |
|||
14/9/28~9/30 小倉 ミッドナイト競輪西スポ杯FII |
予 選 7 |
一 般 6 |
一 般 6 |
|||
14/9/8~9/10 向日町 名輪会カップ第33回松本勝明賞FI |
予 選 9 |
一 般 8 |
一 般 9 |
|||
14/8/25~8/27 岐阜 サルビア賞争奪戦FI |
予 選 失 |
|
|
|||
14/7/23~7/25 佐世保 アクト賞FII |
特予選 8 |
特一般 8 |
特一般 7 |
|||
14/7/7~7/9 名古屋 創刊65周年記念日刊スポーツ杯FI |
予 選 8 |
一 般 7 |
一 般 7 |
|||
14/6/30~7/2 別府 第11回トータリゼータ別府杯FI |
予 選 6 |
一 般 6 |
一 般 9 |
|||
14/6/22~6/24 富山 富山けいりんFII |
特予選 9 |
特一般 7 |
特一般 6 |
|||
14/6/9~6/11 広島 みなづき賞FII |
特予選 9 |
特一般 9 |
特一般 5 |
|||
14/6/2~6/4 福井 柴田勝家賞FI |
予 選 8 |
一 般 5 |
一 般 5 |
|||
14/5/21~5/23 高松 吉田 実杯&デイリースポーツ杯FI |
予 選 7 |
一 般 7 |
一 般 5 |
|||
14/5/14~5/16 武雄 第4回ホークス杯 ガールズFI |
予 選 6 |
一 般 8 |
一 般 8 |
|||
14/4/26~4/28 小倉 ギラヴァンツ北九州杯FI |
予 選 9 |
一 般 6 |
一 般 6 |
|||
14/4/9~4/11 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップFI |
予 選 9 |
一 般 9 |
一 般 4 |
|||
14/4/1~4/3 岸和田 サテライト観音寺カップFI |
予 選 9 |
一 般 6 |
一 般 8 |
|||
14/3/24~3/26 防府 スポニチ金杯争奪戦FI |
予 選 7 |
一 般 2 |
特 選 4 |
|||
14/3/15~3/17 玉野 玉野市長杯FII |
特予選 9 |
特一般 9 |
特一般 7 |
|||
14/3/4~3/6 四日市 日本トーター杯 中日スポーツ賞FI |
予 選 5 |
選 抜 7 |
一 般 7 |
|||
14/2/12~2/14 高知 第11回スポーツ報知杯争奪戦FI |
予 選 4 |
準決勝 9 |
特 選 7 |
|||
14/2/5~2/7 松阪 松阪けいりんFII |
特予選 7 |
特一般 4 |
特一般 5 |
|||
14/1/18~1/20 一宮 オクトパスファイヤーズ杯FII |
特予選 7 |
特一般 9 |
特一般 5 |
|||
14/1/11~1/13 防府 日刊スポーツ杯争奪戦FII |
特予選 7 |
特一般 8 |
特一般 4 |
|||
14/1/2~1/3 小倉 ミッドナイト競輪 DMM杯FII |
予 選 2 |
選 抜 5 |
|
|||
13/12/25~12/27 和歌山 デイリースポーツ杯争奪戦FI |
予 選 3 |
準決勝 9 |
特 選 3 |
|||
13/12/17~12/19 豊橋 輪友会ウインター秋桜杯争奪戦FI |
予 選 5 |
選 抜 1 |
特 選 3 |
|||
13/12/3~12/5 熊本 九州スポーツ杯争奪戦FI |
予 選 3 |
準決勝 3 |
決 勝 6 |
|||
13/11/19~11/21 福井 ブルーサンダー賞FI |
予 選 3 |
準決勝 3 |
決 勝 4 |
|||
13/11/6~11/8 武雄 桜島杯争奪戦FII |
特予選 8 |
特一般 7 |
特一般 5 |
|||
13/10/27~10/29 久留米 エンジョイスピードパークNRFII |
特予選 6 |
特一般 3 |
特一般 1 |
|||
13/10/2~10/4 岐阜 岐阜けいりんFII |
特予選 8 |
特一般 9 |
特一般 8 |
|||
13/9/17~9/19 富山 ライちゃんカップFI |
予 選 5 |
選 抜 6 |
一 般 5 |
|||
13/9/8~9/10 玉野 ガッツ玉ちゃん杯争奪戦FI |
予 選 7 |
一 般 3 |
一 般 3 |
|||
13/8/31~9/2 高松 FM香川杯FII |
特予選 7 |
特一般 2 |
特一般 1 |
|||
13/8/21~8/23 広島 九州スポーツ杯争奪戦FI |
予 選 3 |
準決勝 7 |
特 選 5 |
|||
13/8/14~8/16 大垣 大垣けいりんFII |
特予選 6 |
特一般 2 |
特 選 4 |
|||
13/7/27~7/29 向日町 弁慶賞FII |
特予選 9 |
特一般 7 |
特一般 6 |
|||
13/7/16~7/18 松阪 松阪けいりんFII |
特予選 8 |
特一般 8 |
特一般 4 |
|||
13/7/8~7/10 別府 第11回南九州コカ・コーラ杯FI |
予 選 3 |
準決勝 9 |
特 選 2 |
|||
13/6/25~6/27 富山 ドリームスタジアムカップFI |
予 選 8 |
一 般 6 |
一 般 2 |
|||
13/6/3~6/5 松山 スポーツ報知杯争奪戦FI |
予 選 7 |
一 般 1 |
特 選 9 |
|||
13/5/23~5/25 福井 福井けいりんFII |
特予選 6 |
特一般 6 |
特一般 7 |
|||
13/5/15~5/17 大垣 水都杯争奪戦・スポニチ杯FI |
予 選 3 |
準決勝 6 |
特 選 5 |
|||
13/5/6~5/7 青森 ミッドナイト競輪FII |
予 選 3 |
選 抜 7 |
|
|||
13/4/23~4/25 小倉 TVQ杯FI |
予 選 3 |
準決勝 4 |
特 選 5 |
|||
13/4/16~4/18 岸和田 岸和田けいりんFII |
特予選 6 |
特一般 5 |
特一般 7 |
|||
13/4/7~4/9 四日市 桜霞杯 中日スポーツ賞FI |
予 選 6 |
一 般 4 |
一 般 8 |
|||
13/3/29~3/31 松山 日刊スポーツ杯争奪戦FI |
予 選 6 |
選 抜 9 |
一 般 8 |
|||
13/3/12~3/14 一宮 Kドリームス杯FII |
特予選 6 |
特一般 1 |
特 選 5 |
|||
13/2/21~2/23 武雄 宮地ハム賞FII |
特予選 6 |
選 抜 6 |
特 選 8 |
|||
13/2/13~2/15 玉野 マリンホテルカップFI |
予 選 6 |
選 抜 1 |
特 選 9 |
|||
13/2/4~2/6 別府 第6回都ネクタイ杯FI |
予 選 2 |
準決勝 6 |
特 選 8 |
|||
13/1/26~1/28 向日町 京千両万両賞FII |
特予選 3 |
準決勝 7 |
特 選 3 |
|||
13/1/12~1/14 四日市 御在所ロープウェイ杯FII |
特予選 2 |
準決勝 6 |
特 選 5 |
|||
13/1/4~1/6 奈良 日本写真判定賞FII |
特予選 3 |
準決勝 8 |
特 選 7 |
|||
12/12/28~12/30 豊橋 オールナイトサウナピア賞争奪戦FII |
特予選 5 |
選 抜 7 |
特一般 2 |
|||
12/12/18~12/20 武雄 第1回 闘将 佐々木昭彦杯FI |
予 選 4 |
準決勝 5 |
特 選 8 |
|||
12/11/15~11/17 和歌山 和歌山けいりんFII |
特予選 4 |
準決勝 2 |
決 勝 棄 |
|||
12/11/9~11/10 小倉 ミッドナイト競輪FII |
予 選 2 |
選 抜 3 |
|
|||
12/10/12~10/14 四日市 KドリームスカップFII |
特予選 2 |
準決勝 3 |
決 勝 7 |
|||
12/10/4~10/6 広島 ピーチズパワー杯FII |
特予選 2 |
準決勝 3 |
決 勝 6 |
|||
12/9/27~9/29 富山 ドリームスタジアムカップFI |
予 選 6 |
選 抜 4 |
特 選 3 |
|||
12/9/20~9/22 久留米 久留米けいりんFII |
特予選 6 |
選 抜 3 |
特 選 2 |
|||
12/9/10~9/12 名古屋 スポーツニッポン杯FI |
予 選 2 |
準決勝 4 |
特 選 1 |
|||
12/8/29~8/31 別府 別府けいりんFII |
特予選 2 |
準決勝 1 |
決 勝 7 |
|||
12/8/13~8/15 松阪 松阪けいりんFII |
特予選 4 |
準決勝 4 |
特 選 5 |
|||
12/7/27~7/29 玉野 山陽新聞社杯FII |
特予選 2 |
準決勝 5 |
特 選 2 |
|||
12/7/5~7/7 富山 富山けいりんFII |
特予選 6 |
選 抜 3 |
特 選 1 |
|||
12/6/19~6/21 別府 別府けいりんFII |
特予選 2 |
準決勝 4 |
特 選 3 |