レース名 | 着順 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
14/3/24~3/26 いわき平 新常磐交通カップFII |
特予選 7 |
特一般 2 |
特 選 8 |
|
||
14/3/6~3/8 小田原 小田競・サイクル杯FII |
特予選 7 |
特一般 9 |
特一般 7 |
|
||
14/2/26~2/28 松戸 スパーク33チャンピオンシップFI |
予 選 3 |
準決勝 8 |
特 選 9 |
|
||
14/2/19~2/21 平塚 多摩川電気杯FI |
予 選 9 |
一 般 4 |
一 般 3 |
|
||
14/2/7~2/10 伊東温泉 伊東温泉けいりんFII |
特予選 2 |
準決勝 8 |
特 選 4 |
|
||
14/1/21~1/23 川崎 神奈川新聞社杯争奪戦FI |
予 選 5 |
選 抜 9 |
一 般 1 |
|
||
14/1/8~1/10 取手 スポーツニッポン杯FI |
予 選 6 |
一 般 6 |
一 般 2 |
|
||
13/12/27~12/29 小倉 ミッドナイト競輪 チャリロト杯FII |
予 選 1 |
準決勝 6 |
特 選 2 |
|
||
13/12/17~12/19 小田原 サンサンクリスマスカップFII |
特予選 6 |
特一般 1 |
特 選 5 |
|
||
13/12/10~12/12 前橋 前橋けいりんFI |
予 選 5 |
選 抜 2 |
特 選 7 |
|
||
13/11/25~11/27 平塚 ウィンディカップFII |
特予選 7 |
特一般 1 |
特 選 7 |
|
||
13/11/2~11/4 立川 立川けいりんFII |
特予選 2 |
準決勝 1 |
決 勝 8 |
|
||
13/10/23~10/25 宇都宮 グランドチャンピオン500FI |
予 選 2 |
準決勝 8 |
特 選 7 |
|
||
13/10/14~10/16 西武園 西武園けいりんFI |
予 選 6 |
一 般 5 |
一 般 4 |
|
||
13/10/3~10/5 静岡 静岡けいりんFII |
特予選 4 |
準決勝 8 |
特 選 9 |
|
||
13/9/22~9/24 いわき平 スポーツニッポン杯FI |
予 選 2 |
準決勝 8 |
特 選 7 |
|
||
13/9/6~9/8 青森 デイリースポーツクイーンカップFII |
特予選 1 |
準決勝 7 |
特 選 4 |
|
||
13/8/28~8/30 大宮 大宮けいりんFI |
予 選 2 |
準決勝 9 |
特 選 1 |
|
||
13/8/7~8/9 千葉 千葉けいりんFII |
特予選 1 |
準決勝 5 |
特 選 1 |
|
||
13/7/25~7/28 京王閣 京王閣けいりんFI |
一予選 2 |
二予選 3 |
準決勝 7 |
特 選 9 |
||
13/7/16~7/18 取手 Kドリームス杯FII |
特予選 5 |
準決勝 9 |
特一般 2 |
|
||
13/7/9~7/11 川崎 報知新聞社賞争奪戦FI |
予 選 9 |
一 般 1 |
特 選 7 |
|
||
13/6/25~6/27 宇都宮 第35回 日刊スポーツ杯FI |
予 選 6 |
選 抜 1 |
特 選 1 |
|
||
13/6/19~6/21 西武園 西武園けいりんFI |
予 選 3 |
準決勝 7 |
特 選 3 |
|
||
13/6/3~6/5 静岡 報知新聞社杯FI |
予 選 3 |
準決勝 4 |
特 選 7 |
|
||
13/5/22~5/24 函館 報知新聞社杯争奪戦FI |
予 選 3 |
準決勝 9 |
特 選 8 |
|
||
13/5/13~5/15 前橋 前橋けいりんFI |
予 選 3 |
準決勝 8 |
特 選 4 |
|
||
13/4/30~5/2 京王閣 京王閣けいりんFI |
予 選 6 |
選 抜 3 |
特 選 1 |
|
||
13/4/23~4/25 弥彦 日刊スポーツ賞FI |
予 選 6 |
選 抜 2 |
特 選 5 |
|
||
13/4/11~4/13 取手 取手スプリングカップFII |
特予選 9 |
特一般 6 |
特一般 7 |
|
||
13/3/25~3/27 伊東温泉 伊東温泉けいりんFI |
予 選 3 |
準決勝 4 |
特 選 4 |
|
||
13/3/11~3/13 小田原 第9回伊藤繁杯争奪戦FI |
予 選 1 |
準決勝 6 |
特 選 5 |
|
||
13/2/27~3/1 西武園 西武園けいりんFII |
特予選 1 |
準決勝 9 |
特 選 1 |
|
||
13/2/15~2/17 平塚 富士通フロンテック杯FI |
予 選 2 |
準決勝 2 |
決 勝 8 |
|
||
13/1/30~2/1 立川 立川けいりんFII |
特予選 3 |
準決勝 8 |
特 選 1 |
|
||
13/1/12~1/14 四日市 御在所ロープウェイ杯FII |
特予選 1 |
準決勝 7 |
特 選 1 |
|
||
13/1/2~1/4 取手 取手けいりんFI |
予 選 6 |
選 抜 7 |
一 般 2 |
|
||
12/12/25~12/27 小田原 サンサンクリスマスカップFII |
特予選 4 |
準決勝 7 |
特 選 8 |
|
||
12/12/18~12/20 松戸 第6回マッピー辨財天杯FII |
特予選 2 |
準決勝 3 |
決 勝 3 |
|
||
12/12/7~12/9 宇都宮 宇都宮けいりんFII |
特予選 1 |
準決勝 8 |
特 選 2 |
|
||
12/11/28~11/30 伊東温泉 伊東温泉けいりんFII |
特予選 5 |
選 抜 9 |
特一般 7 |
|
||
12/11/21~11/23 西武園 西武園けいりんFII |
初特選 6 |
準決勝 9 |
特 選 9 |
|
||
12/10/26~10/28 小田原 輪太郎くんカップFII |
初特選 4 |
準決勝 2 |
決 勝 6 |
|
||
12/10/2~10/4 宇都宮 宇都宮けいりんFI |
初特選 9 |
準決勝 8 |
特 選 2 |
|
||
12/9/19~9/21 弥彦 TeNYテレビ新潟賞FII |
特予選 1 |
準決勝 8 |
特 選 1 |
|
||
12/9/10~9/12 函館 日刊スポーツ杯争奪戦FI |
予 選 5 |
選 抜 4 |
特 選 2 |
|
||
12/8/25~8/27 川崎 日刊スポーツ新聞社旗争奪戦FI |
予 選 2 |
準決勝 1 |
決 勝 5 |
|
||
12/8/17~8/19 静岡 第12回南関カップFI |
予 選 1 |
準決勝 棄 |
特 選 2 |
|
||
12/8/10~8/12 いわき平 じゃんがら杯・スポニチ杯争奪戦FI |
予 選 4 |
準決勝 4 |
特 選 3 |
|
||
12/7/25~7/27 青森 スポーツニッポン杯FI |
予 選 6 |
選 抜 2 |
特 選 1 |
|
||
12/7/8~7/10 宇都宮 宇都宮けいりんFII |
特予選 1 |
準決勝 2 |
決 勝 9 |
|
||
12/6/22~6/23 小倉 ミッドナイト競輪FII |
予 選 5 |
一 般 3 |
|
|
||
12/6/11~6/13 松戸 ファンタジーナイトレースFII |
特 選 9 |
|
|
|