佐藤有輝 (サトウユウキ)

1
閉じる

成績

レース名 着順
21/7/8~7/10 佐世保
CTC杯FI
予 選
6
一 般
5
一 般
1
 
 
21/6/30~7/2 川崎
ヒートアップ杯・Kドリームス杯FII
予 選
6
一 般
3
一 般
2
 
 
21/6/20~6/22 弥彦
JPF賞FII
予 選
4
選 抜
6
一 般
4
 
 
21/6/9~6/11 岸和田
チャリオンTVミクチャ杯FII
予 選
6
一 般
2
一 般
1
 
 
21/5/31~6/2 静岡
CTC杯FI
予 選
3
準決勝
4
特 選
7
 
 
21/5/18~5/20 別府
WINTICKET杯FII
特予選
6
特一般
6
特一般
5
 
 
21/4/22~4/24 小田原
サンケイスポーツ杯争奪戦FI
予 選
6
一 般
4
一 般
3
 
 
21/4/9~4/11 豊橋
ジャパンカップ・中スポ昇龍杯FI
予 選
5
一 般
5
一 般
3
 
 
21/4/1~4/3 京王閣
トウチュウ杯&CTCカップFII
予 選
6
一 般
1
特 選
4
 
 
21/3/19~3/21 前橋
KEIRINスポニチ杯FII
特予選
5
特一般
5
特一般
3
 
 
21/3/1~3/3 取手
関東カップ・報知新聞社杯FI
予 選
5
一 般
4
一 般
4
 
 
21/2/21~2/23 広島
コイコイラッキー7FII
予 選
5
選 抜
4
一 般
1
 
 
21/2/1~2/3 宇都宮
サンケイスポーツ杯FI
予 選
6
一 般
7
一 般
5
 
 
21/1/23~1/25 静岡
PULCLE杯FII
特予選
5
特一般
7
特一般
5
 
 
21/1/13~1/15 いわき平
日刊スポーツ杯FI
準決勝
4
特 選
7
 
 
 
 
21/1/1~1/3 京王閣
日刊スポーツ杯FII
特予選
3
準決勝
7
特一般
6
 
 
20/12/24~12/26 宇都宮
報知新聞社杯・日本写真判定杯FII
予 選
7
一 般
5
一 般
6
 
 
20/12/15~12/17 前橋
WINTICKET杯FII
予 選
6
一 般
4
一 般
3
 
 
20/11/27~11/29 平塚
TIPSTAR杯FI
予 選
3
準決勝
5
特 選
5
 
 
20/11/21~11/23 いわき平
チャリ・ロト杯FII
予 選
7
一 般
6
一 般
5
 
 
20/11/12~11/14 弥彦
WINTICKET杯FII
予 選
4
選 抜
5
一 般
4
 
 
20/10/30~11/1 いわき平
福島民報杯FII
予 選
6
一 般
5
一 般
5
 
 
20/10/4~10/6 宇都宮
デイリースポーツ杯FI
予 選
4
一 般
5
一 般
4
 
 
20/9/25~9/27 福井
FCTV杯 けーぶるちゃん。賞FII
予 選
6
一 般
5
一 般
5
 
 
20/9/6~9/8 弥彦
BSN新潟放送賞FII
特予選
7
特一般
5
特一般
7
 
 
20/8/17~8/19 小田原
モーニング7・Kドリームス杯FII
予 選
3
選 抜
5
一 般
2
 
 
20/8/4~8/6 西武園
チャリ・ロト杯FII
予 選
7
一 般
2
一 般
3
 
 
20/7/27~7/29 向日町
京蓮の花賞FII
予 選
6
一 般
5
一 般
5
 
 
20/7/20~7/22 川崎
チャリロト杯FII
特予選
5
特一般
5
特一般
2
 
 
20/6/27~6/29 静岡
静岡テレビセンター杯FII
特予選
7
特一般
6
特一般
4
 
 
20/6/19~6/21 川崎
サテライト横浜カップFI
予 選
7
一 般
5
一 般
5
 
 
20/6/10~6/12 平塚
DMM競輪杯FI
予 選
9
一 般
7
一 般
5
 
 
20/6/2~6/4 前橋
スポーツニッポン杯FI
予 選
9
一 般
5
一 般
3
 
 
20/4/1~4/3 小田原
報知新聞社杯争奪戦FI
一 般
3
 
 
 
 
 
 
20/3/27~3/29 高松
日本ベンダーネット杯モーニングFII
特予選
8
特一般
3
特一般
2
 
 
20/3/17~3/19 平塚
JC・湘南ローズカップ戸川杯FI
予 選
3
準決勝
9
特 選
6
 
 
20/3/10~3/12 小田原
スポーツニッポン新聞社杯FI
予 選
2
準決勝
8
特 選
9
 
 
20/2/25~2/27 川崎
ラ・ピスタ新橋カップFI
一 般
5
一 般
5
 
 
 
 
20/2/17~2/19 松山
スポーツ報知杯争奪戦FI
予 選
9
一 般
6
一 般
7
 
 
20/2/8~2/10 京王閣
デイリースポーツ杯FI
予 選
6
一 般
4
一 般
7
 
 
20/1/27~1/29 宇都宮
スポーツニッポン杯FI
予 選
5
選 抜
3
特 選
3
 
 
20/1/12~1/14 静岡
SDGs&ベルテックス杯FII
予 選
7
一 般
6
一 般
5
 
 
19/12/31~1/2 奈良
70周年日刊スポーツ杯三笠賞FI
予 選
6
一 般
4
一 般
4
 
 
19/12/12~12/14 西武園
テレ玉杯FII
特予選
4
準決勝
9
特一般
6
 
 
19/11/28~11/30 いわき平
スポーツ報知杯FI
予 選
6
一 般
5
一 般
3
 
 
19/11/16~11/18 立川
立川けいりんFII
特予選
4
準決勝
6
特 選
5
 
 
19/11/3~11/5 宇都宮
栃木放送杯FII
特予選
5
特一般
9
特一般
7
 
 
19/10/28~10/30 広島
オッズパーク杯争奪戦FI
予 選
6
一 般
6
一 般
6
 
 
19/10/20~10/22 平塚
DMM競輪杯FII
特一般
8
 
 
 
 
 
 
19/10/16~10/18 小田原
神奈川新聞社杯FI
予 選
6
一 般
5
一 般
7
 
 
19/10/6~10/8 小倉
楽天・KドリームスカップFII
予 選
3
選 抜
4
一 般
7
 
 
19/9/21~9/23 函館
スポーツニッポン杯争奪戦FI
予 選
6
一 般
3
 
 
 
 
19/9/15~9/17 弥彦
JPF賞FII
予 選
6
一 般
7
一 般
7
 
 
19/9/6~9/8 立川
立川けいりんFII
特予選
5
特一般
7
特一般
4
 
 
19/8/24~8/26 玉野
日本トーター賞FII
予 選
3
選 抜
7
一 般
5
 
 
19/8/16~8/18 大宮
アサヒビール杯争奪戦FII
特予選
7
特一般
5
特一般
4
 
 
19/8/6~8/8 静岡
日刊スポーツ新聞社杯FI
予 選
5
選 抜
9
一 般
6
 
 
19/7/29~7/31 武雄
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
予 選
5
選 抜
4
一 般
6
 
 
19/7/9~7/11 弥彦
東京中日スポーツ・伊藤克信賞FII
特予選
8
特一般
5
特一般
9
 
 
19/7/1~7/3 宇都宮
日刊スポーツ杯FI
予 選
6
一 般
8
一 般
6
 
 
19/6/24~6/26 岸和田
報知大阪55周年記念 S湖南CFI
予 選
9
一 般
4
一 般
5
 
 
19/6/13~6/15 伊東
ミカリンナイトレースFII
特一般
8
 
 
 
 
 
 
19/6/10~6/12 立川
立川けいりんFI
予 選
1
準決勝
6
特 選
8
 
 
19/5/25~5/27 川崎
サテライト横浜カップ・報知杯FI
予 選
7
一 般
3
一 般
3
 
 
19/5/19~5/21 高知
スポーツ報知杯争奪戦FI
予 選
7
一 般
5
一 般
2
 
 
19/5/3~5/5 函館
AbemaTV杯FII
予 選
6
一 般
2
一 般
5
 
 
19/4/24~4/26 防府
モーニング7 山口新聞社杯FII
予 選
6
一 般
6
一 般
6
 
 
19/4/14~4/16 小田原
小田原コロナワールドカップFII
特予選
4
準決勝
6
特 選
8
 
 
19/4/6~4/8 静岡
古代建設杯FII
特予選
4
準決勝
9
特 選
8
 
 
19/3/17~3/19 京王閣
京王電鉄杯&日刊スポーツ杯FI
予 選
6
一 般
8
一 般
6
 
 
19/3/2~3/4 四日市
日刊スポーツ杯FI
予 選
3
準決勝
9
特 選
6
 
 
19/2/20~2/22 大宮
ブリヂストンサイクル杯争奪戦FII
特予選
6
特一般
2
特 選
4
 
 
19/2/12~2/14 豊橋
楽天・Kドリームス杯FII
予 選
2
準決勝
7
特 選
7
 
 
19/2/2~2/4 取手
東京中日スポーツ杯FI
予 選
5
一 般
5
一 般
3
 
 
19/1/19~1/21 四日市
MS管財杯FII
特予選
4
準決勝
9
特一般
6
 
 
19/1/10~1/12 玉野
両備バス杯争奪戦FII
特予選
6
特一般
5
特一般
7
 
 
18/12/31~1/3 平塚
湘南ローズカップ戸川杯FI
一予選
4
二予選
6
選 抜
7
一 般
1
18/12/11~12/13 小倉
日刊スポーツ杯FI
予 選
6
一 般
5
一 般
4
 
 
18/11/30~12/2 武雄
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
予 選
4
選 抜
3
一 般
6
 
 
18/11/10~11/12 小松島
サテライト徳島カップFI
予 選
3
準決勝
7
特 選
8
 
 
18/10/31~11/2 西武園
楽天・Kドリームスカップ争奪戦FII
特予選
7
特一般
6
特一般
3
 
 
18/10/23~10/25 高知
ミッドナイト競輪アワーin高知FII
予 選
4
選 抜
3
一 般
4
 
 
18/10/9~10/11 別府
オランダ王国友好杯FI
予 選
7
一 般
8
一 般
6
 
 
18/10/1~10/3 川崎
東京スポーツ杯FI
予 選
3
準決勝
9
特 選
8
 
 
18/4/27~4/29 弥彦
オッズパーク杯FII
予 選
2
準決勝
 
 
 
 
18/4/19~4/21 小田原
輪太郎くん輪花ちゃんカップFII
特予選
1
準決勝
3
決 勝
9
 
 
18/3/29~3/31 立川
立川けいりんFI
予 選
2
準決勝
5
特 選
3
 
 
18/2/28~3/2 前橋
デイリースポーツ杯FII
特予選
4
準決勝
6
特 選
3
 
 
18/2/21~2/23 松戸
スパーク33CSFI
予 選
4
準決勝
3
決 勝
4
 
 
18/2/14~2/16 岐阜
岐阜新聞・岐阜放送杯FI
予 選
一 般
3
一 般
2
 
 
18/1/29~1/31 高知
ミッドナイト競輪 料亭濱長杯FII
予 選
4
選 抜
7
一 般
4
 
 
18/1/8~1/10 静岡
日刊スポーツ新聞社杯FI
予 選
5
準決勝
6
特 選
6
 
 
18/1/1~1/3 伊東
チャリ・ロト杯FI
予 選
6
一 般
2
特 選
5
 
 
17/12/21~12/23 松戸
ラストナイター夕刊フジ杯FII
特予選
5
準決勝
3
決 勝
5
 
 
17/12/14~12/16 取手
とりで本舗杯FII
特予選
4
準決勝
2
決 勝
8
 
 
17/12/7~12/9 四日市
三交パルック杯FII
初特選
8
準決勝
5
特 選
3
 
 
17/11/27~11/29 西武園
報知金杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
5
特 選
2
 
 
17/11/15~11/17 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
予 選
7
一 般
1
特 選
3
 
 
17/10/19~10/21 取手
日本トーター杯FII
特予選
5
準決勝
3
決 勝
2
 
 
17/10/12~10/14 富山
富山けいりんFII
特予選
2
準決勝
7
特 選
7
 
 
17/9/29~10/1 函館
GambooCUPFII
特予選
4
準決勝
5
特 選
4
 
 
17/9/19~9/21 伊東
伊東けいりんFI
予 選
4
準決勝
4
特 選
3
 
 
17/9/11~9/13 千葉
サンケイスポーツ杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
3
決 勝
5
 
 
17/8/28~8/30 青森
スポーツニッポン杯FI
予 選
3
準決勝
8
特 選
8
 
 
17/8/17~8/19 大垣
Kドリームス杯FII
予 選
1
準決勝
7
特 選
5
 
 
17/7/31~8/2 千葉
東京中日スポーツ杯争奪戦FI
予 選
5
選 抜
3
特 選
4
 
 
17/7/21~7/23 平塚
サテライト横浜カップFI
予 選
一 般
4
 
 
 
 
17/7/11~7/13 弥彦
東京中日スポーツ・伊藤克信賞FII
特予選
3
準決勝
7
特 選
5
 
 
17/6/28~6/30 取手
報知新聞社杯FI
予 選
5
選 抜
4
特 選
8
 
 
17/6/7~6/9 千葉
千葉けいりんFII
特予選
3
準決勝
7
特 選
9
 
 
17/5/27~5/29 静岡
静岡テレビセンター杯FII
特予選
2
準決勝
6
特 選
3
 
 
17/5/19~5/21 小倉
ミッドナイト競輪チャリロト杯FII
予 選
3
準決勝
6
特 選
5
 
 
17/5/10~5/12 小松島
モーニング競輪アワーin小松島FII
特予選
2
準決勝
7
特 選
3
 
 
17/4/29~5/1 松阪
西日本カップ オッズパーク杯FI
予 選
7
一 般
8
一 般
2
 
 
17/4/18~4/20 函館
FMいるか杯争奪戦FII
特予選
2
準決勝
6
特 選
5
 
 
17/4/9~4/11 弥彦
新潟スポーツ賞FII
特予選
4
準決勝
7
特 選
9
 
 
17/3/13~3/15 宇都宮
東京中日スポーツ杯FI
予 選
2
準決勝
特 選
2
 
 
17/3/6~3/8 大宮
日刊スポーツ杯争奪戦グラチャンFI
予 選
2
準決勝
5
特 選
4
 
 
17/2/19~2/21 松山
日本ベンダーネット杯争奪戦FII
特予選
4
準決勝
4
特 選
1
 
 
17/2/7~2/9 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
予 選
2
準決勝
5
特 選
6
 
 
17/1/30~2/1 前橋
ヤマダグリーンドームカップFI
予 選
4
準決勝
9
特 選
7
 
 
17/1/23~1/25 平塚
サテライト横浜カップ 湘南RCFI
予 選
6
選 抜
3
特 選
4
 
 
17/1/1~1/3 取手
KIRIN取手づくり杯FII
特予選
6
特一般
4
特一般
3
 
 
16/12/25~12/27 小倉
チャリロト杯FI
予 選
3
準決勝
8
特 選
6
 
 
16/12/9~12/11 立川
立川けいりんFII
特予選
4
準決勝
3
決 勝
6
 
 
16/11/25~11/27 川崎
WWWD杯・日刊スポーツ杯FI
予 選
4
準決勝
4
特 選
4
 
 
16/11/11~11/13 西武園
スポーツニッポン新聞社杯争奪戦FI
予 選
5
選 抜
5
特 選
2
 
 
16/11/2~11/4 弥彦
東京中日スポーツ・伊藤克信賞FII
特予選
3
準決勝
7
特 選
2
 
 
16/10/24~10/26 宇都宮
関東カップ スポニチ杯FI
予 選
4
準決勝
5
特 選
4
 
 
16/10/11~10/13 佐世保
東浜一風干しカップFII
特予選
6
特一般
7
特一般
6
 
 
16/10/3~10/5 伊東
伊東けいりんFII
特予選
3
準決勝
3
決 勝
8
 
 
16/9/21~9/23 小田原
万葉の湯カップFII
特予選
4
準決勝
9
特一般
2
 
 
16/9/7~9/9 弥彦
NST賞FII
特予選
4
準決勝
4
特 選
5
 
 
16/8/30~9/2 いわき平
チャリロト・スポーツ報知杯FII
特予選
6
特一般
1
特 選
8
 
 
16/8/5~8/7 静岡
ジャパンカップFI
予 選
2
準決勝
2
決 勝
6
 
 
16/7/24~7/26 玉野
ミッドナイト競輪チャリロト杯FII
予 選
3
準決勝
4
特 選
1
 
 
16/7/16~7/18 前橋
日刊スポーツ杯FI
予 選
4
準決勝
3
決 勝
5
 
 
16/6/24~6/26 弥彦
サンケイスポーツ・夕刊フジ賞FI
予 選
2
準決勝
8
特 選
6
 
 
16/5/17~5/19 川崎
S横浜カップ・サンスポ杯FI
予 選
3
準決勝
7
特 選
1
 
 
16/4/30~5/2 大宮
楽天・Kドリームスカップ争奪戦FII
特予選
5
準決勝
7
特 選
7
 
 
16/4/22~4/24 函館
藤巻兄弟杯争奪戦FI
予 選
5
選 抜
3
特 選
3
 
 
16/4/13~4/15 松戸
チャリチャンカップFI
予 選
6
選 抜
3
特 選
8
 
 
16/3/2~3/4 大宮
デイリースポーツ賞争奪戦FI
予 選
 
 
 
 
 
 
16/2/24~2/26 京王閣
京王電鉄杯&関東C&サンスポ杯FI
予 選
4
準決勝
4
特 選
5
 
 
16/2/9~2/11 松山
まつやま農林水産物ブランド賞FII
特予選
4
準決勝
7
特 選
9
 
 
16/2/1~2/3 千葉
東京中日スポーツ杯争奪戦FI
予 選
3
準決勝
5
特 選
8
 
 
16/1/22~1/24 立川
立川けいりんFII
特予選
5
準決勝
4
特 選
3
 
 
16/1/2~1/4 いわき平
NLC・サテライト宮城CFI
予 選
3
準決勝
5
特 選
4
 
 
15/12/25~12/27 前橋
関東カップFI
予 選
1
準決勝
7
特 選
6
 
 
15/12/10~12/12 取手
日本トーター杯FII
特予選
7
特一般
7
特一般
4
 
 
15/12/2~12/4 小田原
スポニチ杯・サテライト横浜CFI
予 選
8
一 般
1
特 選
6
 
 
15/11/24~11/26 立川
立川けいりんFII
特予選
6
特一般
6
特一般
6
 
 
15/11/17~11/19 千葉
デイリースポーツ杯争奪戦FI
予 選
4
準決勝
7
特 選
9
 
 
15/10/31~11/2 福井
福井けいりんFII
特予選
9
特一般
3
特一般
2
 
 
15/10/19~10/21 前橋
ミッドナイト競輪FII
予 選
7
一 般
1
特 選
5
 
 
15/10/10~10/12 平塚
神奈川電設杯FI
予 選
4
準決勝
7
特 選
8
 
 
15/9/24~9/26 函館
オッズパーク杯FII
初特選
5
準決勝
9
特一般
2
 
 
15/8/10~8/12 西武園
サンケイスポーツ杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
6
 
 
 
 
15/8/2~8/4 青森
スポーツ報知杯FI
予 選
3
準決勝
4
特 選
2
 
 
15/7/24~7/26 小田原
万葉の湯カップFII
初特選
3
準決勝
5
特 選
4
 
 
15/6/10~6/12 千葉
DMM競輪賞FII
初特選
8
準決勝
特 選
4
 
 
15/5/30~6/1 川崎
川崎けいりんFI
初特選
7
準決勝
4
特 選
3
 
 
15/5/16~5/18 京王閣
報知新聞社杯FI
予 選
4
選 抜
2
特 選
2
 
 
15/5/4~5/6 いわき平
サンケイスポーツ杯FI
予 選
2
準決勝
5
特 選
2
 
 
15/4/25~4/27 松戸
チャリチャンカップFI
予 選
1
準決勝
6
特 選
1
 
 
15/4/4~4/6 宇都宮
栃木放送杯FII
特予選
5
準決勝
3
特 選
4
 
 
15/3/27~3/29 静岡
日刊スポーツ新聞社杯FI
予 選
3
準決勝
6
特 選
3
 
 
15/3/15~3/17 小倉
九州スポーツ杯FI
予 選
3
準決勝
3
決 勝
9
 
 
15/3/5~3/7 大宮
ブリヂストンサイクル杯争奪戦FII
特予選
4
準決勝
5
特 選
5
 
 
15/2/24~2/26 伊東
ミカリンナイトレースFII
特予選
3
準決勝
4
特 選
5
 
 
15/2/8~2/11 前橋
前橋けいりんFI
一予選
3
二予選
7
選 抜
8
一 般
4
15/1/30~2/1 小田原
バリー工業カップFII
特予選
3
準決勝
5
特 選
6
 
 
15/1/10~1/12 松山
スポーツニッポン杯争奪戦FI
初特選
4
準決勝
4
特 選
2
 
 
15/1/2~1/4 いわき平
サテライト大和カップFI
予 選
5
選 抜
5
特 選
1
 
 
14/12/27~12/29 立川
立川けいりんFII
初特選
8
準決勝
2
決 勝
5
 
 
14/12/17~12/19 取手
関東カップ デイリースポーツ杯FI
初特選
5
準決勝
8
特 選
4
 
 
14/12/6~12/7 小倉
ミッドナイト競輪日刊プロ杯FII
予 選
2
選 抜
2
 
 
 
 
14/11/15~11/17 松戸
DMM競輪杯FII
特予選
2
準決勝
3
決 勝
5
 
 
14/11/4~11/6 青森
青森競輪事業所長杯争奪戦FII
初特選
6
準決勝
5
特 選
3
 
 
14/10/15~10/17 宇都宮
関東カップFI
予 選
2
準決勝
5
特 選
5
 
 
14/10/2~10/4 川崎
報知新聞社杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
7
特 選
1
 
 
14/9/24~9/26 弥彦
スポーツニッポン賞FI
予 選
4
準決勝
5
特 選
3
 
 
14/9/15~9/17 函館
ヤマダ電機杯争奪戦FII
特予選
5
準決勝
5
特 選
2
 
 
14/9/5~9/7 伊東
チャリロト杯FI
予 選
5
準決勝
5
特 選
7
 
 
14/8/11~8/13 千葉
千葉けいりんFII
特予選
2
準決勝
8
特 選
5
 
 
14/8/4~8/6 西武園
東京中日スポーツ杯争奪戦FI
予 選
6
選 抜
5
特 選
4
 
 
14/7/22~7/24 宇都宮
トータリゼータ宇都宮杯FII
特予選
2
準決勝
3
決 勝
9
 
 
14/7/15~7/17 小田原
報知新聞社杯FI
予 選
2
準決勝
6
特 選
2
 
 
14/6/30~7/2 青森
坂本勉カップ・スポーツ報知杯FI
初特選
7
準決勝
6
特 選
3
 
 
14/6/16~6/18 大宮
日刊スポーツ新聞社杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
6
特 選
4
 
 
14/6/3~6/5 いわき平
サテライト福島カップFII
特予選
3
準決勝
4
特 選
4
 
 
14/5/23~5/25 伊東
伊東けいりんFII
特予選
1
準決勝
6
特 選
1
 
 
14/5/16~5/18 川崎
スポーツニッポン新聞社杯FI
予 選
3
準決勝
2
決 勝
8
 
 
14/5/7~5/9 立川
立川けいりんFII
特予選
1
準決勝
 
 
 
 
14/4/19~4/21 函館
藤巻兄弟杯争奪戦FI
予 選
3
準決勝
9
特 選
3
 
 
14/4/9~4/11 小田原
サンケイスポーツ杯FI
予 選
3
準決勝
7
特 選
4
 
 
14/3/24~3/26 松戸
チャリロト松戸杯FII
特予選
4
準決勝
6
特 選
5
 
 
14/3/9~3/11 大宮
大宮けいりんFI
予 選
4
準決勝
5
特 選
3
 
 
14/2/27~3/1 伊東
伊東けいりんFII
特予選
4
準決勝
3
決 勝
4
 
 
14/2/12~2/15 西武園
西武園けいりんFII
特予選
1
準決勝
3
 
 
 
 
14/2/4~2/6 取手
日本トーター杯FII
特予選
2
準決勝
6
特 選
4
 
 
14/1/28~1/30 前橋
前橋けいりんFI
初特選
7
準決勝
4
特 選
4
 
 
14/1/4~1/6 岐阜
岐阜けいりんFII
特予選
2
準決勝
 
 
 
 
13/12/29~12/31 和歌山
和歌山けいりんFII
特予選
4
準決勝
4
特 選
9
 
 
13/12/17~12/19 大宮
関東カップFI
予 選
3
準決勝
6
特 選
4
 
 
13/12/3~12/5 四日市
スポーツ報知杯FI
予 選
 
 
 
 
 
 
13/11/16~11/18 いわき平
日刊スポーツ杯FII
特予選
2
準決勝
3
決 勝
7
 
 
13/11/4~11/6 松戸
東京スポーツ杯FI
予 選
1
準決勝
4
特 選
6
 
 
13/10/19~10/21 函館
スポーツニッポン杯争奪戦FI
予 選
3
準決勝
3
決 勝
5
 
 
13/10/2~10/4 前橋
前橋けいりんFII
特予選
3
準決勝
3
決 勝
4
 
 
13/9/25~9/27 取手
日刊スポーツ杯FI
予 選
4
準決勝
5
特 選
2
 
 
13/9/17~9/19 西武園
西武園けいりんFII
特予選
4
準決勝
8
特 選
9
 
 
13/9/6~9/8 川崎
スポーツニッポン新聞社杯争奪戦FII
特予選
4
準決勝
6
特 選
5
 
 
13/8/28~8/30 防府
西日本カップ 毛利賞争奪戦FI
予 選
5
準決勝
5
特 選
4
 
 
13/8/19~8/21 弥彦
NST賞FII
特予選
9
特一般
2
特一般
1
 
 
13/8/7~8/9 千葉
千葉けいりんFII
初特選
6
準決勝
3
決 勝
2
 
 
13/7/30~8/1 松戸
ファンタジーナイトレースFII
特予選
5
準決勝
5
特 選
2
 
 
13/7/19~7/21 青森
オッズパーククイーンCUPFII
特予選
4
準決勝
4
特 選
2
 
 
13/7/11~7/12 前橋
ミッドナイト競輪FII
予 選
2
選 抜
7
 
 
 
 
13/6/26~6/28 熊本
熊本けいりんFII
特予選
1
準決勝
4
特 選
3
 
 
13/6/10~6/12 大宮
大宮けいりんFII
初特選
8
準決勝
7
特 選
3
 
 
13/5/22~5/24 伊東
伊東けいりんFI
予 選
3
準決勝
3
決 勝
7
 
 
13/5/14~5/16 函館
ただいま!りんりん杯FII
特予選
4
準決勝
3
決 勝
7
 
 
13/5/3~5/5 立川
立川けいりんFII
初特選
3
準決勝
3
決 勝
8
 
 
13/4/19~4/21 平塚
トキワヤ杯FII
特予選
3
準決勝
4
特 選
5
 
 
13/4/11~4/13 富山
富山けいりんFII
初特選
6
準決勝
4
特 選
1
 
 
13/3/28~3/30 いわき平
阿部道杯・東京スポーツ杯FI
予 選
3
準決勝
6
特 選
4
 
 
13/3/15~3/17 大垣
西日本カップ・中日スポーツ杯FI
予 選
7
一 般
1
特 選
4
 
 
13/3/4~3/6 前橋
前橋けいりんFII
特予選
2
準決勝
2
決 勝
6
 
 
13/2/12~2/14 松戸
トータリゼータ杯FII
特予選
4
準決勝
3
決 勝
5
 
 
13/2/2~2/4 岸和田
サテライト大阪環境整備協議会杯FII
特予選
1
準決勝
6
特 選
4
 
 
13/1/25~1/27 小田原
梅花賞典レースFII
特予選
4
選 抜
5
特 選
4
 
 
13/1/15~1/17 小倉
チャリロト杯FI
予 選
4
準決勝
4
特 選
4
 
 
13/1/9~1/11 伊東
伊東けいりんFII
特予選
2
準決勝
7
特 選
5
 
 
12/12/22~12/24 いわき平
エンジョイカップFII
特予選
4
準決勝
5
特 選
2
 
 
12/12/10~12/12 奈良
チャリロト賞FII
特予選
3
準決勝
8
特 選
6
 
 
12/12/3~12/5 千葉
東京中日スポーツ杯チャリロト杯FI
予 選
4
準決勝
7
特 選
1
 
 
12/11/14~11/16 富山
富山けいりんFII
特予選
5
選 抜
2
特 選
8
 
 
12/11/5~11/8 前橋
前橋けいりんFI
一予選
6
一 般
2
選 抜
8
一 般
5
12/10/29~10/31 弥彦
eーshinbun賞FI
予 選
7
一 般
4
一 般
2
 
 
12/10/3~10/5 伊東
伊東けいりんFI
予 選
3
準決勝
8
特 選
9
 
 
12/9/17~9/19 函館
サテライト旭川杯FI
予 選
2
準決勝
5
特 選
3
 
 
12/9/10~9/12 福井
福井けいりんFII
特予選
5
選 抜
5
特 選
4
 
 
12/9/2~9/4 小田原
メダリストプランニング杯FII
特予選
3
準決勝
4
特 選
6
 
 
12/8/24~8/25 小倉
ミッドナイト競輪FII
予 選
4
一 般
2
 
 
 
 
12/8/14~8/16 千葉
楽天銀行 杯FII
特予選
4
準決勝
7
特 選
9
 
 
12/8/1~8/3 西武園
西武園けいりんFI
予 選
2
準決勝
7
特 選
3
 
 
12/7/25~7/27 前橋
前橋けいりんFII
特予選
4
準決勝
6
特 選
7
 
 
12/7/8~7/10 宇都宮
宇都宮けいりんFII
特予選
1
準決勝
7
特 選
3
 
 
12/6/29~7/1 大宮
大宮けいりんFII
特予選
4
準決勝
6
特 選
6
 
 
12/6/19~6/21 青森
青森けいりんFII
初特選
8
準決勝
7
特 選
4
 
 
もっと見る

佐藤有輝 メニュー

データベース メニュー

データベース検索