レース名 | 着順 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
18/6/20~6/22 大宮 アサヒビール杯争奪戦FII |
チ予選 3 |
チ準決 5 |
チ選抜 7 |
|
||
18/6/12~6/14 函館 楽天・KドリームスカップFII |
チ予選 7 |
チ一般 7 |
チ一般 7 |
|
||
18/6/4~6/6 宇都宮 Kドリームス杯FII |
チ予選 5 |
チ一般 7 |
チ一般 6 |
|
||
18/5/27~5/29 岸和田 ローズカップ争奪戦FII |
チ予選 7 |
チ一般 5 |
チ一般 3 |
|
||
18/5/17~5/19 福井 オッズパーク杯 マキバオー賞FII |
チ予選 5 |
チ一般 7 |
チ一般 失 |
|
||
18/5/7~5/9 弥彦 東京中日スポーツ・伊藤克信賞FII |
チ予選 7 |
チ一般 7 |
チ一般 3 |
|
||
18/4/26~4/28 静岡 葵プレミアムAWARD杯FII |
チ一般 7 |
チ一般 6 |
|
|
||
18/4/20~4/22 青森 東奥日報杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 4 |
チ一般 6 |
|
||
18/4/1~4/3 松山 日本ベンダーネット杯争奪戦FII |
チ予選 3 |
チ準決 6 |
チ選抜 7 |
|
||
18/3/22~3/24 川崎 TEL杯・報知新聞社杯争奪戦FII |
チ予選 7 |
チ一般 6 |
|
|
||
18/3/12~3/14 奈良 ミッドナイト競輪 チャリロト杯FII |
チ予選 4 |
チ選抜 7 |
チ一般 7 |
|
||
18/3/2~3/4 大宮 楽天・Kドリームスカップ争奪戦FII |
チ予選 4 |
チ準決 7 |
チ一般 5 |
|
||
18/2/8~2/10 平塚 湘南ベルマーレカップFII |
チ予選 5 |
チ一般 5 |
チ一般 2 |
|
||
18/2/1~2/3 伊東温泉 ミカリンナイトレースFII |
チ予選 5 |
チ一般 3 |
チ一般 4 |
|
||
18/1/19~1/21 広島 第12回ひろしま あさのレースFII |
チ予選 7 |
チ一般 7 |
チ一般 1 |
|
||
18/1/10~1/12 高知 ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 4 |
チ一般 4 |
|
||
17/12/26~12/28 前橋 ケイドリームスカップFII |
チ予選 4 |
チ選抜 5 |
チ一般 7 |
|
||
17/12/3~12/5 川崎 Kドリームス杯・神奈川新聞社杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 5 |
チ一般 失 |
|
||
17/11/11~11/13 取手 エンジョイカップFII |
チ予選 6 |
チ一般 5 |
チ一般 5 |
|
||
17/11/2~11/4 立川 立川けいりんFII |
チ予選 6 |
チ一般 5 |
チ一般 3 |
|
||
17/10/25~10/27 西武園 eーSHINBUN賞争奪戦FII |
チ予選 5 |
チ一般 5 |
チ一般 3 |
|
||
17/10/11~10/13 函館 サンスポ杯・いさりび鉄道杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 7 |
チ一般 6 |
|
||
17/9/27~9/29 前橋 前橋中心商店街にぎわいカップFII |
チ予選 7 |
チ一般 4 |
チ一般 4 |
|
||
17/9/17~9/20 玉野 ミッドナイト競輪ニッカンコム杯FII |
チ予選 5 |
チ一般 4 |
チ一般 3 |
|
||
17/8/27~8/29 小倉 トータリゼータ熊本杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 4 |
チ一般 4 |
|
||
17/8/11~8/13 大垣 Kドリームス杯FII |
チ予選 5 |
チ選抜 3 |
チ一般 6 |
|
||
17/8/3~8/5 青森 トラスト配送カップFII |
チ予選 4 |
チ準決 5 |
チ選抜 3 |
|
||
17/7/26~7/28 高知 高知けいりんFII |
チ予選 5 |
チ一般 6 |
チ一般 3 |
|
||
17/7/8~7/10 大宮 第15回アサヒビール杯争奪戦FII |
チ予選 5 |
チ一般 3 |
チ一般 3 |
|
||
17/6/23~6/25 小田原 バリー工業カップFII |
チ予選 6 |
チ一般 3 |
チ一般 2 |
|
||
17/6/7~6/9 千葉 千葉けいりんFII |
チ予選 4 |
チ準決 7 |
チ一般 2 |
|
||
17/5/29~5/31 青森 ミッドナイト競輪西田酒造杯FII |
チ予選 3 |
チ準決 7 |
チ一般 6 |
|
||
17/5/21~5/23 取手 サテライトしおさい鹿島杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 6 |
チ一般 2 |
|
||
17/5/6~5/8 名古屋 楽天・Kドリームス・ガールズFII |
チ予選 5 |
チ一般 2 |
チ選抜 6 |
|
||
17/4/29~5/1 いわき平 いわきゴールドしいたけカップFII |
チ予選 5 |
チ準決 7 |
チ一般 5 |
|
||
17/4/19~4/21 弥彦 BSN新潟放送賞FII |
チ予選 4 |
チ準決 7 |
チ一般 3 |
|
||
17/3/22~3/24 武雄 ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII |
チ予選 5 |
チ一般 3 |
チ一般 1 |
|
||
17/3/12~3/14 大宮 ブリヂストンサイクル杯争奪戦FII |
チ予選 4 |
チ準決 6 |
チ選抜 6 |
|
||
17/3/5~3/7 取手 エンジョイカップFII |
チ一般 7 |
チ一般 2 |
|
|
||
17/2/23~2/25 玉野 ミッドナイト競輪Kドリームス杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 2 |
チ選抜 4 |
|
||
17/2/16~2/18 小倉 ミッドナイト競輪デルカ杯FII |
チ予選 3 |
チ準決 3 |
チ選抜 4 |
|
||
17/2/6~2/8 いわき平 ジャイアントストアいわき杯FII |
チ予選 4 |
チ準決 6 |
チ選抜 5 |
|
||
17/1/27~1/29 小田原 バリー工業カップFII |
チ予選 4 |
チ準決 7 |
チ一般 5 |
|
||
17/1/8~1/10 西武園 ミッドナイト競輪楽天・KドリCFII |
チ予選 4 |
チ準決 6 |
チ選抜 2 |
|
||
16/12/28~12/30 松山 チャリロト杯争奪戦FII |
チ予選 3 |
チ準決 5 |
チ選抜 4 |
|
||
16/12/16~12/18 京王閣 JFN杯&日刊スポーツ杯FII |
チ予選 5 |
チ一般 6 |
チ一般 4 |
|
||
16/12/2~12/4 平塚 焼き鳥とらちゃん杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 5 |
チ一般 1 |
|
||
16/11/18~11/20 宇都宮 とちぎテレビ杯FII |
チ予選 3 |
チ準決 4 |
チ選抜 6 |
|
||
16/11/11~11/13 前橋 ミッドナイト競輪 にぎわいCFII |
チ予選 6 |
チ一般 3 |
チ一般 5 |
|
||
16/10/29~10/31 武雄 ガールズ競輪オッズパーク武雄杯FII |
チ予選 5 |
チ一般 4 |
チ一般 4 |
|
||
16/10/12~10/14 西武園 日本トーター杯争奪戦FII |
チ予選 2 |
チ準決 4 |
チ選抜 5 |
|
||
16/9/29~10/1 川崎 富士通フロンテック・東京中日杯FII |
チ予選 4 |
チ準決 3 |
チ選抜 5 |
|
||
16/9/22~9/24 弥彦 多摩川電気賞FII |
チ予選 4 |
チ準決 4 |
チ選抜 5 |
|
||
16/9/6~9/8 高知 ミッドナイト競輪アワ~in高知FII |
チ予選 5 |
チ一般 4 |
チ一般 5 |
|
||
16/8/30~9/2 いわき平 チャリロト・スポーツ報知杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 3 |
チ一般 6 |
|
||
16/8/1~8/3 四日市 中京スポーツ杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 7 |
チ一般 1 |
|
||
16/7/9~7/11 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 5 |
チ一般 1 |
|
||
16/7/1~7/3 千葉 千葉けいりんFII |
チ予選 4 |
チ準決 4 |
チ選抜 5 |
|
||
16/6/20~6/22 函館 楽天・KドリームスカップFII |
チ予選 7 |
チ一般 6 |
チ一般 2 |
|
||
16/6/12~6/14 佐世保 モーニング競輪FII |
チ予選 7 |
チ一般 4 |
チ一般 1 |
|
||
16/6/1~6/3 松阪 料理茶屋松風賞FII |
チ予選 2 |
チ準決 4 |
チ選抜 3 |
|
||
16/5/25~5/27 京王閣 夕刊フジ杯FII |
チ予選 4 |
チ準決 5 |
チ選抜 3 |
|
||
16/5/9~5/11 富山 富山けいりんFII |
チ予選 4 |
チ準決 6 |
チ選抜 6 |
|
||
16/4/27~4/29 立川 立川けいりんFII |
チ一般 5 |
チ一般 5 |
|
|
||
16/4/16~4/18 小田原 輪太郎くん輪花ちゃんカップFII |
チ予選 4 |
チ準決 3 |
チ選抜 6 |
|
||
16/4/1~4/3 別府 モーニング競輪FII |
チ予選 5 |
チ準決 7 |
チ一般 3 |
|
||
16/3/23~3/25 宇都宮 第36回下野新聞社杯FII |
チ予選 2 |
チ準決 6 |
チ選抜 3 |
|
||
16/3/13~3/15 高知 ミッドナイト競輪FII |
チ予選 4 |
チ準決 3 |
チ選抜 2 |
|
||
16/3/6~3/8 松山 チャリロト杯争奪戦FII |
チ予選 4 |
チ準決 4 |
チ選抜 3 |
|
||
16/2/27~2/29 西武園 楽天・Kドリームスカップ争奪戦FII |
チ予選 4 |
チ準決 6 |
チ選抜 6 |
|
||
16/2/18~2/20 取手 東京スポーツ杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 3 |
チ一般 4 |
|
||
16/1/27~1/29 松戸 第9回チャリロト松戸杯FII |
チ予選 4 |
チ準決 3 |
チ選抜 3 |
|
||
16/1/21~1/23 松山 日本ベンダーネット杯争奪戦FII |
チ予選 4 |
チ準決 4 |
チ選抜 5 |
|
||
16/1/2~1/4 千葉 千葉けいりんFII |
チ予選 7 |
チ一般 3 |
チ一般 7 |
|
||
15/12/22~12/24 大宮 第20回テレ玉杯争奪戦FII |
チ予選 4 |
チ準決 6 |
チ選抜 4 |
|
||
15/12/14~12/16 小倉 トータリゼータ小倉杯FII |
チ予選 2 |
チ準決 5 |
チ選抜 7 |
|
||
15/12/2~12/4 伊東温泉 ミカリンナイトレースFII |
チ予選 4 |
チ準決 3 |
チ選抜 6 |
|
||
15/11/25~11/27 平塚 富士通フロンテックカップFII |
チ予選 4 |
チ準決 4 |
チ選抜 7 |
|
||
15/11/13~11/15 川崎 日刊スポーツ新聞社杯FII |
チ予選 2 |
チ準決 6 |
チ選抜 6 |
|
||
15/10/31~11/2 福井 福井けいりんFII |
チ予選 4 |
チ準決 4 |
チ選抜 3 |
|
||
15/10/10~10/12 立川 立川けいりんFII |
チ予選 3 |
チ準決 3 |
チ選抜 3 |
|
||
15/10/1~10/3 小田原 J:COM小田原カップFII |
チ予選 7 |
チ一般 3 |
チ一般 2 |
|
||
15/9/24~9/26 函館 オッズパーク杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 2 |
チ一般 3 |
|
||
15/8/31~9/2 大宮 大宮公園開園130周年記念杯FII |
チ予選 1 |
チ準決 3 |
チ決勝 3 |
|
||
15/8/18~8/20 平塚 湘南クリーンサイクル杯FII |
チ予選 5 |
チ一般 7 |
チ一般 1 |
|
||
15/8/2~8/4 弥彦 TeNYテレビ新潟賞FII |
チ予選 2 |
チ準決 7 |
チ一般 5 |
|
||
15/7/21~7/23 豊橋 豊橋けいりんFII |
チ予選 7 |
チ一般 2 |
チ一般 3 |
|
||
15/7/13~7/15 西武園 アサヒビール杯争奪戦FII |
チ予選 2 |
チ準決 6 |
チ選抜 2 |
|
||
15/7/6~7/8 京王閣 サンケイスポーツ杯FII |
チ予選 2 |
チ準決 4 |
チ選抜 4 |
|
||
15/6/27~6/29 静岡 家康公四百年祭 報知新聞社杯FI |
予 選 9 |
一 般 6 |
一 般 5 |
|
||
15/6/20~6/22 函館 道新スポーツ杯争奪戦FI |
予 選 5 |
選 抜 8 |
一 般 7 |
|
||
15/6/4~6/6 小田原 メダリストプランニング杯FII |
特予選 8 |
特一般 5 |
特一般 6 |
|
||
15/5/28~5/30 取手 シンセイカップFII |
特予選 8 |
特一般 6 |
特一般 8 |
|
||
15/5/15~5/17 伊東温泉 伊東温泉けいりんFII |
特予選 棄 |
|
|
|
||
15/4/29~5/1 いわき平 朝日サリーヒーローズカップFII |
特予選 6 |
特一般 棄 |
特一般 6 |
|
||
15/4/16~4/18 前橋 前橋けいりんFII |
特予選 6 |
特一般 5 |
特一般 5 |
|
||
15/4/6~4/8 立川 立川けいりんFI |
予 選 5 |
選 抜 4 |
特 選 7 |
|
||
15/3/26~3/28 川崎 スポーツニッポン新聞社杯FII |
特予選 8 |
特一般 6 |
特一般 2 |
|
||
15/3/11~3/13 武雄 第3回 闘将 佐々木昭彦杯FI |
予 選 5 |
選 抜 8 |
一 般 6 |
|
||
15/2/28~3/2 西武園 eーSHINBUN賞/ガールズFI |
予 選 5 |
一 般 4 |
一 般 5 |
|
||
15/2/20~2/22 京王閣 京王電鉄カップ&スポニチ杯FII |
特予選 3 |
準決勝 8 |
特 選 7 |
|
||
15/2/9~2/11 いわき平 デイリースポーツ杯FI |
予 選 5 |
選 抜 6 |
一 般 5 |
|
||
15/1/29~2/1 大宮 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦FI |
予 選 5 |
選 抜 3 |
特 選 6 |
|
||
15/1/15~1/17 平塚 カウンターバーチープタウン杯FII |
特予選 9 |
特一般 4 |
特一般 4 |
|
||
15/1/4~1/6 佐世保 トキメキの朝。美創工芸賞FII |
特予選 7 |
特一般 9 |
特一般 4 |
|
||
14/12/25~12/27 前橋 前橋けいりんFII |
特予選 5 |
特一般 6 |
特一般 4 |
|
||
14/12/17~12/19 小田原 スポーツニッポン新聞社杯FI |
予 選 8 |
一 般 6 |
一 般 3 |
|
||
14/11/28~11/30 静岡 静岡けいりんFII |
特予選 6 |
特一般 5 |
特一般 5 |
|
||
14/11/18~11/20 熊本 第1回えがしらクリニックカップFII |
特予選 7 |
特一般 7 |
特一般 6 |
|
||
14/11/10~11/12 大宮 第2回エート賞争奪戦FII |
特一般 7 |
特一般 6 |
|
|
||
14/11/6~11/8 弥彦 新潟スポーツ賞FII |
特予選 7 |
特一般 7 |
特一般 4 |
|
||
14/10/29~10/31 小倉 スポーツ報知杯FI |
予 選 7 |
一 般 4 |
一 般 6 |
|
||
14/10/11~10/13 平塚 沖縄ショップぷからす家杯FI |
予 選 8 |
一 般 5 |
一 般 5 |
|
||
14/10/5~10/8 大宮 第2回エート賞争奪戦FII |
特一般 8 |
|
|
|
||
14/9/20~9/22 京王閣 デイリースポーツ杯FII |
特予選 5 |
特一般 2 |
特 選 7 |
|
||
14/9/5~9/7 伊東温泉 チャリロト杯FI |
予 選 7 |
一 般 8 |
一 般 5 |
|
||
14/8/14~8/16 防府 モーニング 日本トーター杯FII |
特予選 7 |
特一般 5 |
特一般 6 |
|
||
14/8/1~8/3 川崎 神奈川新聞社杯争奪戦FI |
予 選 7 |
一 般 7 |
一 般 8 |
|
||
14/7/15~7/17 小田原 報知新聞社杯FI |
予 選 4 |
準決勝 7 |
特 選 棄 |
|
||
14/7/7~7/9 千葉 千葉けいりんFII |
特予選 7 |
特一般 3 |
特一般 4 |
|
||
14/6/30~7/2 四日市 クラウン警備杯FII |
特予選 失 |
|
|
|
||
14/6/23~6/25 大宮 デイリースポーツ賞争奪戦FI |
一 般 7 |
一 般 1 |
|
|
||
14/6/18~6/20 青森 日刊スポーツ杯FI |
予 選 5 |
選 抜 7 |
一 般 6 |
|
||
14/6/12~6/14 函館 北海道新聞社杯争奪戦FII |
特予選 4 |
準決勝 4 |
特 選 6 |
|
||
14/6/2~6/4 武雄 副島整形外科病院杯FII |
特予選 5 |
準決勝 8 |
特 選 9 |
|
||
14/5/16~5/18 青森 青森けいりんFII |
特予選 6 |
特一般 4 |
特一般 2 |
|
||
14/4/30~5/2 西武園 関東C・報知金杯争奪戦FI |
予 選 3 |
準決勝 4 |
特 選 4 |
|
||
14/4/21~4/23 豊橋 ジャパンC・中日スポーツ昇龍杯FI |
予 選 9 |
一 般 7 |
一 般 4 |
|
||
14/4/9~4/11 宇都宮 第36回日刊スポーツ杯FI |
予 選 9 |
一 般 4 |
一 般 2 |
|
||
14/3/15~3/17 久留米 エンジョイスピードパークNRFII |
特予選 5 |
特一般 5 |
特一般 3 |
|
||
14/3/6~3/8 小田原 小田競・サイクル杯FII |
特予選 2 |
準決勝 7 |
特 選 6 |
|
||
14/2/26~2/28 松戸 スパーク33チャンピオンシップFI |
予 選 5 |
選 抜 7 |
一 般 1 |
|
||
14/2/19~2/21 京王閣 関東カップFI |
一 般 6 |
一 般 5 |
|
|
||
14/2/16~2/18 大宮 大宮けいりんFII |
特予選 3 |
準決勝 6 |
特 選 7 |
|
||
14/2/2~2/4 川崎 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦FII |
特予選 6 |
特一般 5 |
特一般 7 |
|
||
14/1/22~1/24 取手 サンケイスポーツ杯FI |
予 選 6 |
一 般 3 |
一 般 4 |
|
||
14/1/8~1/10 平塚 (株)湘南アルテックカップFII |
特予選 9 |
特一般 2 |
特一般 2 |
|
||
14/1/2~1/3 小倉 ミッドナイト競輪 DMM杯FII |
予 選 6 |
一 般 3 |
|
|
||
13/12/24~12/26 千葉 デイリー杯グラチャン500FI |
予 選 8 |
一 般 4 |
一 般 3 |
|
||
13/12/6~12/8 いわき平 阿部道杯・東京スポーツ杯FI |
予 選 7 |
一 般 6 |
一 般 4 |
|
||
13/11/22~11/24 高知 西日本C 龍馬杯 はちきん乙女FI |
予 選 8 |
一 般 7 |
一 般 5 |
|
||
13/11/13~11/15 西武園 西武園けいりんFII |
特予選 8 |
特一般 2 |
特一般 6 |
|
||
13/11/6~11/8 弥彦 UX新潟テレビ21賞FII |
特予選 7 |
特一般 7 |
特一般 7 |
|
||
13/10/25~10/27 青森 日刊スポーツ杯FI |
予 選 4 |
選 抜 8 |
一 般 4 |
|
||
13/10/3~10/5 静岡 静岡けいりんFII |
特予選 7 |
特一般 5 |
特一般 3 |
|
||
13/9/18~9/20 弥彦 TeNYテレビ新潟賞FII |
特予選 5 |
特一般 1 |
特 選 7 |
|
||
13/9/12~9/14 松戸 サッポロビールスターカップFII |
特予選 7 |
特一般 7 |
特一般 4 |
|
||
13/9/2~9/4 函館 メダリストクラブカップFII |
特予選 6 |
特一般 8 |
特一般 2 |
|
||
13/8/22~8/24 立川 立川けいりんFI |
予 選 7 |
一 般 7 |
一 般 1 |
|
||
13/8/9~8/11 川崎 日刊スポーツ新聞社旗争奪戦FI |
予 選 4 |
選 抜 6 |
特 選 5 |
|
||
13/8/1~8/3 前橋 前橋けいりんFII |
特予選 4 |
準決勝 7 |
特 選 8 |
|
||
13/7/16~7/18 小田原 サテライト横浜カップFII |
特予選 8 |
特一般 8 |
特一般 2 |
|
||
13/7/2~7/4 大宮 大宮けいりんFI |
予 選 2 |
準決勝 4 |
特 選 3 |
|
||
13/6/10~6/12 函館 サテライト石狩杯争奪戦FI |
予 選 4 |
選 抜 4 |
特 選 9 |
|
||
13/6/3~6/5 取手 スポーツニッポン杯FI |
予 選 5 |
選 抜 8 |
一 般 3 |
|
||
13/5/25~5/27 千葉 千葉けいりんFII |
特予選 8 |
特一般 7 |
特一般 4 |
|
||
13/5/18~5/20 青森 青森けいりんFII |
特予選 6 |
特一般 7 |
特一般 5 |
|
||
13/4/28~4/30 松戸 第5回チャリロト松戸杯FII |
特予選 6 |
特一般 3 |
特一般 7 |
|
||
13/4/8~4/10 松山 サンケイスポーツ杯争奪戦FI |
予 選 5 |
選 抜 4 |
特 選 4 |
|
||
13/4/1~4/3 京王閣 京王閣けいりんFI |
予 選 3 |
準決勝 7 |
特 選 4 |
|
||
13/3/25~3/27 伊東温泉 伊東温泉けいりんFI |
予 選 4 |
準決勝 8 |
特 選 7 |
|
||
13/3/9~3/11 向日町 第4回京都向日市激辛商店街杯FII |
特予選 3 |
準決勝 7 |
特 選 7 |
|
||
13/2/28~3/2 平塚 チャリロト杯FII |
特予選 1 |
準決勝 9 |
特 選 8 |
|
||
13/2/20~2/22 西武園 西武園けいりんFII |
特予選 3 |
準決勝 7 |
特 選 6 |
|
||
13/2/13~2/15 宇都宮 宇都宮けいりんFII |
特予選 2 |
準決勝 4 |
特 選 4 |
|
||
13/1/24~1/26 武雄 介護用品の夢現 夢現賞争奪戦FII |
特予選 5 |
選 抜 2 |
特 選 6 |
|
||
13/1/8~1/10 川崎 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦FII |
特予選 3 |
準決勝 5 |
特 選 6 |
|
||
12/12/29~12/31 岐阜 岐阜けいりんFII |
特予選 2 |
準決勝 4 |
特 選 3 |
|
||
12/12/20~12/22 立川 立川けいりんFII |
特予選 2 |
準決勝 8 |
特 選 9 |
|
||
12/12/4~12/6 大宮 大宮けいりんFI |
予 選 5 |
選 抜 1 |
特 選 7 |
|
||
12/11/14~11/16 小倉 日本写真判定杯FII |
特予選 2 |
準決勝 3 |
決 勝 8 |
|
||
12/11/5~11/8 前橋 前橋けいりんFI |
一予選 3 |
二予選 3 |
準決勝 8 |
特 選 8 |
||
12/10/29~10/31 青森 第2回坂本勉カップ争奪戦FI |
予 選 4 |
準決勝 7 |
特 選 3 |
|
||
12/10/22~10/24 福井 福井けいりんFII |
特予選 3 |
準決勝 6 |
特 選 5 |
|
||
12/10/6~10/8 平塚 平塚 満留賀杯FII |
特予選 5 |
選 抜 1 |
特 選 7 |
|
||
12/9/29~10/1 静岡 静岡バンク 好相性選手権FII |
特予選 5 |
選 抜 2 |
特 選 6 |
|
||
12/9/17~9/19 函館 第1回サテライト旭川杯FI |
予 選 3 |
準決勝 8 |
特 選 5 |
|
||
12/8/22~8/24 豊橋 日本トーターギャンブー杯争奪戦FI |
予 選 8 |
一 般 1 |
特 選 7 |
|
||
12/8/10~8/12 いわき平 じゃんがら杯・スポニチ杯争奪戦FI |
予 選 5 |
選 抜 4 |
特 選 5 |
|
||
12/7/28~7/30 京王閣 京王閣けいりんFI |
予 選 6 |
一 般 3 |
一 般 2 |
|
||
12/7/7~7/9 小田原 FMおだわら杯FII |
特予選 5 |
選 抜 4 |
特 選 4 |
|
||
12/6/26~6/28 伊東温泉 伊東温泉けいりんFII |
特予選 6 |
特一般 2 |
特 選 8 |
|
||
12/6/18~6/21 奈良 青垣賞争覇戦FI |
予 選 6 |
選 抜 4 |
特 選 6 |
|
||
12/6/11~6/13 弥彦 NST賞FII |
決 勝 5 |
|
|
|