石毛克幸 (イシゲカツユキ)

0

成績

レース名 着順
21/6/10~6/12 武雄
日本名輪会C佐々木昭彦杯FI
予 選
3
選 抜
2
特 選
5
 
 
21/5/18~5/20 防府
創刊55周年記念九スポ杯争奪戦FI
予 選
4
一 般
3
一 般
2
 
 
21/4/26~4/28 弥彦
関東カップ弥彦・日刊スポーツ賞FI
予 選
3
準決勝
2
決 勝
5
 
 
21/4/18~4/20 別府
PayPay銀行杯FI
予 選
3
準決勝
3
特 選
5
 
 
21/4/9~4/11 豊橋
ジャパンカップ・中スポ昇龍杯FI
予 選
 
 
 
 
 
 
21/3/26~3/28 伊東
伊東けいりんFI
予 選
2
準決勝
6
特 選
5
 
 
21/3/19~3/21 宇都宮
国際自転車トラック競技支援競輪GIII
予 選
5
選 抜
4
選 抜
6
 
 
21/3/4~3/7 広島
瀬戸の王子杯争奪戦in広島GIII
一予選
5
二予選
6
特 選
8
選 抜
8
21/2/8~2/10 立川
立川けいりんFI
予 選
4
選 抜
5
一 般
1
 
 
21/1/17~1/19 伊東
静岡テレビセンター杯FI
予 選
 
 
 
 
 
 
21/1/9~1/12 和歌山
岸和田キング争覇戦in和歌山GIII
一予選
4
二予選
3
準決勝
6
特 秀
6
20/12/28~12/30 平塚
KEIRINグランプリ2020GP
予 選
3
選 抜
6
選 抜
7
 
 
20/12/21~12/23 高松
西日本カップ&吉田実記念杯FI
予 選
4
一 般
3
一 般
2
 
 
20/12/10~12/13 松戸
滝澤正光杯in松戸GIII
一予選
6
選 抜
6
一 般
2
選 抜
2
20/11/18~11/20 西武園
KEIRINフェスティバルFI
予 選
4
準決勝
2
決 勝
4
 
 
20/11/11~11/13 福井
スポニチ杯 フェニックスカップFI
予 選
1
準決勝
5
特 選
5
 
 
20/11/4~11/6 和歌山
デイリースポーツ杯FI
予 選
3
選 抜
3
一 般
4
 
 
20/10/28~10/30 松戸
サテライト船橋カップFI
予 選
4
選 抜
2
特 選
4
 
 
20/10/9~10/11 弥彦
弥彦王冠記念・報知新聞賞FI
予 選
2
準決勝
5
特 選
1
 
 
20/9/28~9/30 平塚
湘南しらす 丸八丸杯FI
予 選
4
選 抜
1
特 選
6
 
 
20/9/9~9/11 伊東
伊東けいりんFI
予 選
7
一 般
4
一 般
4
 
 
20/8/27~8/30 小田原
北条早雲杯争奪戦GIII
予選1
5
予選2
3
特 選
4
選 抜
1
20/8/14~8/16 静岡
古代建設杯FI
予 選
3
準決勝
6
特 選
4
 
 
20/7/26~7/28 西武園
西武園けいりんFI
予 選
2
準決勝
4
特 選
5
 
 
20/7/16~7/18 松戸
さわやかチャレンジCFI
予 選
 
 
 
 
 
 
20/6/27~6/30 取手
水戸黄門賞GIII
一予選
8
選 抜
1
選 抜
4
選 抜
8
20/6/11~6/14 青森
国際自転車トラック競技支援GIII
一予選
6
選 抜
6
一 般
2
選 抜
4
20/5/21~5/24 宇都宮
ワンダーランドカップGIII
一予選
3
二予B
3
特 選
3
特 秀
7
20/4/2~4/5 高知
よさこい賞争覇戦GIII
一予選
4
二予B
1
準決勝
5
特 秀
7
20/3/20~3/22 松戸
松戸市観光協会杯FI
予 選
1
準決勝
7
特 選
6
 
 
20/3/14~3/16 前橋
デイリースポーツ杯FI
予 選
2
準決勝
6
特 選
5
 
 
20/3/2~3/4 別府
都ネクタイ杯FI
予 選
6
一 般
5
一 般
5
 
 
20/2/23~2/25 玉野
デイリースポーツ杯&本田晴美杯FI
予 選
 
 
 
 
 
 
20/2/5~2/7 高松
高松市議会議長杯FI
予 選
6
一 般
2
特 選
2
 
 
20/1/26~1/28 和歌山
WTVテレビ和歌山杯FI
予 選
4
準決勝
3
決 勝
5
 
 
20/1/16~1/19 大宮
東日本発祥倉茂記念杯GIII
一予選
5
二予B
3
特 選
3
特 秀
2
20/1/1~1/3 伊東
チャリ・ロト杯FI
予 選
2
準決勝
9
一 般
2
 
 
19/12/24~12/26 大垣
水都杯争奪戦スポーツニッポン杯FI
予 選
4
準決勝
7
特 選
6
 
 
19/12/16~12/18 松山
伊藤豊明杯&デイリースポーツ杯FI
初特選
9
準決勝
5
特 選
6
 
 
19/12/4~12/6 玉野
週刊実話&eーSHINBUN杯FI
初特選
2
準決勝
8
特 選
3
 
 
19/11/25~11/27 松戸
東出剛メモリアルカップin松戸FI
初特選
8
準決勝
4
特 選
4
 
 
19/11/16~11/18 伊東
ジャパンカップFI
初特選
7
準決勝
3
決 勝
4
 
 
19/11/7~11/10 四日市
泗水杯争奪戦GIII
S企画
3
 
 
 
 
 
 
19/10/27~10/29 弥彦
サンケイスポーツ・夕刊フジ賞FI
初特選
5
準決勝
6
特 選
5
 
 
19/10/15~10/17 取手
スポーツニッポン新聞社杯FI
初特選
4
準決勝
4
特 選
7
 
 
19/10/1~10/3 別府
ジャパンネット銀行杯FI
初特選
9
準決勝
4
 
 
 
 
19/9/21~9/24 岐阜
長良川鵜飼カップGIII
一予選
2
二予A
9
特 選
5
特 選
2
19/9/9~9/11 福井
報知新聞社杯争奪戦 お市の方賞FI
初特選
2
準決勝
9
特 選
6
 
 
19/9/2~9/4 大宮
スポーツニッポン新聞社杯争奪戦FI
初特選
1
準決勝
3
決 勝
8
 
 
19/8/24~8/27 小田原
北条早雲杯争奪戦GIII
一予選
 
 
 
 
 
 
19/8/5~8/7 弥彦
弥彦王冠記念・報知新聞賞FI
初特選
5
準決勝
4
決 勝
3
 
 
19/7/28~7/30 小倉
創刊70周年記念日刊スポーツ杯FI
初特選
6
準決勝
2
決 勝
7
 
 
19/7/20~7/22 宇都宮
サンケイスポーツ杯FI
予 選
1
準決勝
6
特 選
2
 
 
19/7/13~7/15 小松島
金長たぬき杯争奪戦FI
初特選
5
準決勝
8
特 選
1
 
 
19/6/27~6/30 久留米
中野カップレースGIII
一予選
3
二予A
5
準決勝
7
特 選
4
19/6/17~6/19 青森
ノースランドC・スポーツ報知杯FI
初特選
6
準決勝
4
特 選
5
 
 
19/5/26~5/28 大宮
デイリースポーツ賞争奪戦FI
初特選
7
準決勝
2
決 勝
6
 
 
19/5/16~5/18 函館
名輪会カップ藤巻昇杯FI
予 選
5
準決勝
7
特 選
4
 
 
19/4/30~5/5 松戸
日本選手権競輪GI
一予選
9
一般一
4
一般二
8
 
 
19/4/22~4/24 平塚
チャリロト杯FI
予 選
1
準決勝
4
特 選
3
 
 
19/4/15~4/17 前橋
日刊スポーツ杯・鈴木保巳MFI
予 選
5
準決勝
4
特 選
8
 
 
19/4/4~4/7 武雄
大楠賞争奪戦GIII
一予選
3
二予A
5
準決勝
4
特 秀
4
19/3/25~3/27 松阪
あかねちゃんカップFI
初特選
2
準決勝
9
一 般
2
 
 
19/3/14~3/16 松戸
スパーク33CS松戸公産杯FI
初特選
7
準決勝
2
決 勝
5
 
 
19/3/7~3/9 静岡
トゥー・ワンプロモーション杯FI
予 選
2
準決勝
 
 
 
 
19/2/24~2/26 小倉
西日本スポーツ杯FI
予 選
5
準決勝
5
特 選
2
 
 
19/2/16~2/19 奈良
春日賞争覇戦GIII
一予選
4
二予B
2
準決勝
5
特 秀
5
19/2/2~2/4 取手
東京中日スポーツ杯FI
初特選
4
準決勝
3
決 勝
6
 
 
19/1/21~1/23 岐阜
中日スポーツ杯FI
予 選
6
一 般
1
特 選
3
 
 
19/1/13~1/15 伊東
ミカリンナイトレースFI
予 選
 
 
 
 
 
 
18/12/31~1/3 平塚
湘南ローズカップ戸川杯FI
一予選
1
優 秀
6
準決勝
7
特 選
9
18/12/23~12/25 和歌山
チャリロト杯FI
初特選
4
準決勝
5
特 選
3
 
 
18/12/14~12/16 いわき平
日刊スポーツ杯FI
予 選
2
準決勝
5
特 選
4
 
 
18/11/28~11/30 豊橋
メガワールド杯争奪戦FI
初特選
5
準決勝
1
決 勝
6
 
 
18/11/13~11/15 広島
オッズパーク杯FI
予 選
3
準決勝
5
特 選
6
 
 
18/11/5~11/7 福井
スポニチ杯 福井チャンピオンRFI
予 選
2
準決勝
5
特 選
7
 
 
18/10/27~10/30 豊橋
ちぎり賞争奪戦GIII
一予選
2
二予選
5
特 選
5
特 選
1
18/10/19~10/21 京王閣
Kドリームス杯&サンスポ杯FI
予 選
2
準決勝
6
特 選
4
 
 
18/10/2~10/4 高松
高松市議会議長杯FI
初特選
4
準決勝
7
特 選
3
 
 
18/9/24~9/26 弥彦
デイリースポーツ賞FI
予 選
2
準決勝
6
特 選
2
 
 
18/9/18~9/20 和歌山
WBS和歌山放送杯争奪戦FI
初特選
8
準決勝
1
決 勝
9
 
 
18/8/30~9/2 富山
瑞峰立山賞争奪戦GIII
一予選
3
二予選
3
準決勝
特 選
6
18/8/20~8/22 久留米
日本名輪会C 戸上守杯FI
初特選
7
準決勝
3
決 勝
3
 
 
18/8/6~8/8 小松島
ポンスターカップFI
予 選
2
準決勝
5
特 選
3
 
 
18/7/28~7/31 弥彦
ふるさとカップGIII
一予選
2
二予選
7
選 抜
6
選 抜
2
18/7/18~7/20 大宮
スポーツニッポン新聞杯争奪戦FI
初特選
9
準決勝
2
決 勝
7
 
 
18/7/11~7/13 名古屋
スポーツニッポン杯名古屋カップFI
初特選
4
準決勝
7
特 選
4
 
 
18/6/27~6/29 函館
道新スポーツ杯争奪戦FI
予 選
6
 
 
 
 
 
 
18/6/18~6/20 四日市
四日市伊勢茶杯スポニチ杯FI
初特選
1
準決勝
8
特 選
1
 
 
18/6/7~6/10 取手
国際トラック競技支援競輪GIII
初特選
9
二予選
8
選 抜
7
選 抜
6
18/5/28~5/30 和歌山
Kドリームス杯争奪戦FI
初特選
6
準決勝
9
一 般
4
 
 
18/5/9~5/11 松戸
さわやかチャレンジCFI
初特選
2
準決勝
1
決 勝
3
 
 
18/4/30~5/2 佐世保
道の駅させぼっくす99賞FI
初特選
4
準決勝
7
特 選
6
 
 
18/4/23~4/25 松戸
ニコ生チャリチャンカップFI
予 選
2
準決勝
2
決 勝
3
 
 
18/4/10~4/12 名古屋
創刊50周年記念中京スポーツ杯FI
初特選
7
準決勝
4
特 選
7
 
 
18/4/4~4/6 宇都宮
宇都宮けいりんFI
予 選
4
準決勝
7
特 選
4
 
 
18/3/24~3/26 いわき平
スポーツニッポン杯・阿部道杯FI
初特選
3
準決勝
1
決 勝
3
 
 
18/3/12~3/14 福井
日刊スポーツ杯 お市の方賞FI
初特選
7
準決勝
3
決 勝
7
 
 
18/3/5~3/7 小田原
ジャパンカップ・スポニチ杯FI
予 選
2
準決勝
8
特 選
5
 
 
18/2/22~2/25 奈良
春日賞争覇戦GIII
一予選
2
二予選
3
準決勝
4
特 秀
4
18/2/14~2/16 岐阜
岐阜新聞・岐阜放送杯FI
予 選
8
一 般
3
一 般
3
 
 
18/1/25~1/28 松阪
蒲生氏郷杯王座競輪GIII
一予選
2
二予選
8
選 抜
5
選 抜
18/1/17~1/19 松山
スポーツ報知杯争奪戦FI
予 選
4
準決勝
5
特 選
2
 
 
18/1/8~1/10 小倉
スーパーナイター濱田賞FI
予 選
3
準決勝
4
特 選
6
 
 
17/12/30~1/1 小松島
義経ドリーム杯争奪戦FI
予 選
5
準決勝
7
特 選
6
 
 
17/12/18~12/20 静岡
報知新聞社杯FI
予 選
5
 
 
 
 
 
 
17/12/7~12/10 伊東
椿賞争奪戦GIII
一予選
1
二予選
2
準決勝
6
特 秀
3
17/11/29~12/1 富山
満寿泉けいりん 報知新聞社杯FI
予 選
3
準決勝
8
特 選
3
 
 
17/10/25~10/27 立川
立川けいりんFI
予 選
2
準決勝
4
特 選
5
 
 
17/10/16~10/18 玉野
デイリースポーツ杯&本田晴美杯FI
予 選
1
準決勝
8
特 選
7
 
 
17/10/5~10/7 函館
日刊スポーツ杯争奪戦FI
予 選
 
 
 
 
 
 
17/9/24~9/26 小倉
TVQ杯FI
予 選
2
準決勝
6
特 選
3
 
 
17/9/7~9/10 岐阜
長良川鵜飼カップGIII
一予選
4
二予選
5
特 選
5
特 選
1
17/8/26~8/29 小田原
北条早雲杯争奪戦GIII
一予選
1
二予選
8
選 抜
2
特 選
4
17/8/17~8/19 弥彦
弥彦王冠記念報知新聞賞FI
予 選
2
準決勝
2
決 勝
6
 
 
17/7/31~8/2 千葉
東京中日スポーツ杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
9
一 般
1
 
 
17/7/18~7/20 向日町
ムコリンムッチーカップFI
予 選
4
準決勝
3
決 勝
4
 
 
17/7/6~7/9 小松島
阿波おどり杯争覇戦GIII
一予選
5
選 抜
3
選 抜
 
 
17/6/28~6/30 奈良
チャリロト杯 まほろば賞FI
予 選
1
準決勝
7
特 選
2
 
 
17/6/22~6/24 高知
スポーツ報知杯争奪戦FI
初特選
6
準決勝
2
決 勝
6
 
 
17/6/13~6/15 玉野
ガッツ玉ちゃん杯&大スポ杯FI
初特選
5
準決勝
7
特 選
1
 
 
17/5/17~5/19 大宮
報知金杯争奪戦FI
予 選
3
準決勝
6
特 選
6
 
 
17/5/10~5/12 千葉
報知新聞社杯 グラチャン500FI
初特選
6
準決勝
6
特 選
5
 
 
17/4/27~4/29 小倉
スポーツニッポン杯FI
初特選
4
準決勝
5
特 選
1
 
 
17/4/19~4/21 和歌山
Kドリームス杯争奪戦FI
予 選
5
準決勝
2
決 勝
8
 
 
17/4/8~4/11 川崎
被災地支援 桜花賞・海老澤清杯GIII
一予選
4
二予選
 
 
 
 
17/3/29~3/31 岸和田
サテライト大阪カップFI
予 選
2
準決勝
6
特 選
1
 
 
17/3/24~3/26 千葉
報知新聞社杯争奪戦FI
初特選
6
準決勝
8
特 選
5
 
 
17/3/9~3/12 大垣
被災地支援 水都大垣杯GIII
一予選
1
二予選
2
準決勝
8
特 選
5
17/2/13~2/15 西武園
東京中日スポーツ杯FI
初特選
2
準決勝
7
特 選
3
 
 
17/2/2~2/4 取手
東京中日スポーツ杯FI
予 選
8
一 般
8
一 般
8
 
 
17/1/12~1/14 小倉
協和食品杯FI
予 選
4
準決勝
7
特 選
4
 
 
17/1/6~1/8 四日市
四日市萬古焼協賛中日スポーツ賞FI
初特選
6
準決勝
5
特 選
4
 
 
16/12/31~1/2 岸和田
シャイニングドリーム賞FI
予 選
4
準決勝
8
特 選
1
 
 
16/12/22~12/25 広島
被災地支援ひろしまピースカップGIII
初特選
7
二予選
4
特 選
 
 
16/12/12~12/14 奈良
eーSHINBUN杯 三笠賞FI
初特選
6
準決勝
5
特 選
5
 
 
16/11/20~11/22 富山
満寿泉けいりんFI
初特選
7
準決勝
6
特 選
 
 
16/11/12~11/15 武雄
被災地支援66周年大楠賞争奪戦GIII
一予選
 
 
 
 
 
 
16/10/19~10/21 高知
モーニング競輪サンスポ杯争奪戦FI
初特選
2
準決勝
4
特 選
8
 
 
16/10/11~10/13 福井
朝倉ゆめまる賞FI
初特選
3
準決勝
2
決 勝
4
 
 
16/9/29~10/2 向日町
被災地支援競輪 平安賞GIII
一予選
4
二予選
1
準決勝
7
特 選
1
16/9/20~9/22 広島
サテライト山陽カップFI
初特選
2
準決勝
4
特 選
7
 
 
16/9/5~9/7 防府
石村正利賞FI
予 選
2
準決勝
7
特 選
2
 
 
16/8/25~8/28 豊橋
被災地支援競輪 ちぎり賞争奪戦GIII
初特選
8
二予選
7
選 抜
2
特 選
3
16/8/11~8/15 松戸
被災地支援競輪オールスター競輪GI
一予選
3
二予選
6
特選一
9
特 選
6
16/7/27~7/29 奈良
青垣賞争覇戦FI
予 選
2
準決勝
6
特 選
 
 
16/7/13~7/15 玉野
桃太郎杯争奪戦FI
初特選
8
準決勝
6
特 選
3
 
 
16/7/5~7/7 函館
報知新聞社杯争奪戦FI
予 選
4
準決勝
4
特 選
5
 
 
16/6/25~6/28 久留米
被災地支援 中野カップレースGIII
初特選
9
二予選
5
特 選
4
特 選
2
16/6/16~6/19 名古屋
被災地支援競輪高松宮記念杯競輪GI
一予選
6
特一般
9
一 般
8
 
 
16/5/20~5/22 いわき平
サンケイスポーツ杯FI
初特選
6
準決勝
7
特 選
4
 
 
16/5/11~5/13 別府
アペックス杯FI
初特選
7
準決勝
2
決 勝
6
 
 
16/4/30~5/5 静岡
被災地支援競輪日本選手権競輪GI
一予選
6
一般一
4
一般二
3
 
 
16/4/19~4/21 平塚
チャリロト杯FI
初特選
8
準決勝
3
決 勝
8
 
 
16/4/11~4/13 福井
お市の方賞FI
初特選
7
準決勝
4
特 選
2
 
 
16/3/26~3/29 松山
金亀杯争覇戦GIII
初特選
7
二予選
4
特 選
1
特 秀
8
16/3/8~3/13 名古屋
日本選手権競輪GI
一予選
3
二予選
特選二
6
特選二
5
16/2/27~3/1 静岡
たちあおい賞争奪戦GIII
初特選
3
優 秀
7
準決勝
5
特 秀
6
16/2/20~2/22 川崎
坂本九カップ・スポニチ杯FI
初特選
7
準決勝
4
特 選
1
 
 
16/2/11~2/14 久留米
読売新聞社杯全日本選抜競輪GI
一予選
特一般
7
一 般
7
 
 
16/1/23~1/26 いわき平
いわき金杯争奪戦GIII
初特選
3
優 秀
5
準決勝
5
特 秀
6
16/1/13~1/15 前橋
前橋けいりんFI
初特選
8
準決勝
1
決 勝
6
 
 
15/12/31~1/2 小倉
協和食品杯FI
初特選
5
準決勝
4
特 選
3
 
 
15/12/16~12/18 立川
立川けいりんFI
初特選
3
準決勝
3
決 勝
3
 
 
15/12/9~12/11 名古屋
日刊スポーツ杯・中部競輪カップFI
初特選
5
準決勝
1
決 勝
8
 
 
15/11/17~11/19 千葉
デイリースポーツ杯争奪戦FI
初特選
1
準決勝
2
決 勝
2
 
 
15/11/9~11/11 岐阜
うーたんカップ 岐阜新聞杯FI
初特選
9
準決勝
3
決 勝
5
 
 
15/10/31~11/3 函館
五稜郭杯争奪戦GIII
初特選
5
二予選
4
特 選
6
特 選
1
15/10/22~10/24 平塚
ヨコハマロイヤーズカップFI
初特選
7
準決勝
2
決 勝
3
 
 
15/10/14~10/16 防府
スポニチ金杯争奪戦FI
初特選
2
準決勝
4
特 選
4
 
 
15/10/1~10/4 向日町
平安賞GIII
初特選
2
優 秀
5
準決勝
4
特 秀
3
15/9/19~9/23 松戸
オールスター競輪GI
一予選
8
選抜一
8
一 般
6
 
 
15/9/3~9/5 前橋
前橋けいりんFI
初特選
4
準決勝
6
特 選
2
 
 
15/8/24~8/26 松戸
さわやかチャレンジカップFI
初特選
8
準決勝
3
決 勝
2
 
 
15/8/13~8/16 富山
瑞峰立山賞争奪戦GIII
初特選
9
二予選
2
準決勝
5
特 秀
3
15/8/2~8/4 青森
スポーツ報知杯FI
初特選
7
準決勝
4
特 選
5
 
 
15/7/21~7/23 名古屋
中日スポーツ杯・中部競輪カップFI
初特選
3
準決勝
3
決 勝
7
 
 
15/7/10~7/12 川崎
神奈川新聞社杯・S横浜カップFI
初特選
2
準決勝
4
特 選
5
 
 
15/6/22~6/24 久留米
日本名輪会C戸上守杯FI
予 選
1
準決勝
1
決 勝
3
 
 
15/6/13~6/15 広島
西日本カップFI
予 選
2
準決勝
2
決 勝
6
 
 
15/5/23~5/26 宇都宮
宇都宮ワンダーランドカップGIII
一予選
2
二予選
1
準決勝
6
特 秀
4
15/5/13~5/15 小松島
金長たぬき杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
4
特 選
2
 
 
15/4/25~4/27 松戸
チャリチャンカップFI
予 選
2
準決勝
4
特 選
2
 
 
15/4/9~4/12 西武園
ゴールド・ウイング賞GIII
一予選
3
二予選
4
特 選
4
特 選
2
15/3/29~3/31 福井
西日本カップ 越前春の海賞FI
予 選
2
準決勝
5
特 選
8
 
 
15/3/17~3/22 京王閣
日本選手権競輪GI
一予選
4
選 抜
2
選抜一
4
特選二
7
15/3/7~3/10 名古屋
金鯱賞争奪戦・楽天カップGIII
一予選
2
二予選
6
特 選
7
選 抜
4
15/2/25~2/27 熊本
矢村正杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
3
決 勝
7
 
 
15/2/6~2/8 小倉
スポニチ杯ラウンドカップFI
予 選
3
準決勝
8
特 選
1
 
 
15/1/19~1/21 向日町
ムコリン・ムッチー賞FI
予 選
7
一 般
1
特 選
2
 
 
15/1/7~1/9 四日市
eー新聞カップ・日刊スポーツ杯FI
予 選
1
準決勝
4
特 選
9
 
 
15/1/1~1/3 岐阜
新春ドリームカップFI
予 選
2
準決勝
5
特 選
4
 
 
14/12/21~12/23 いわき平
スポーツ報知杯FI
予 選
5
準決勝
7
特 選
2
 
 
14/12/10~12/12 立川
立川けいりんFI
予 選
3
準決勝
5
特 選
4
 
 
14/12/3~12/5 高知
山崎勲杯争奪戦FI
予 選
4
準決勝
3
決 勝
3
 
 
14/11/25~11/27 別府
都ネクタイ杯FI
予 選
4
準決勝
5
特 選
4
 
 
14/11/13~11/16 高松
玉藻杯争覇戦GIII
一予選
1
二予選
7
選 抜
2
特 選
5
14/11/4~11/6 和歌山
サンケイスポーツ杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
 
 
 
 
14/10/28~10/30 弥彦
デイリースポーツ賞FI
予 選
1
準決勝
4
特 選
4
 
 
14/10/18~10/21 千葉
開設記念 滝澤正光杯GIII
一予選
3
二予選
2
準決勝
5
特 秀
9
14/10/2~10/4 防府
天神燦燦カップFI
予 選
1
準決勝
7
特 選
7
 
 
14/8/25~8/27 岐阜
サルビア賞争奪戦FI
予 選
6
一 般
3
一 般
1
 
 
14/8/14~8/17 小田原
北条早雲杯争奪戦GIII
一予選
3
二予選
2
準決勝
6
特 秀
2
14/8/8~8/9 松戸
サマーナイトフェスティバルGII
予 選
9
選 抜
1
 
 
 
 
14/7/25~7/27 平塚
神奈川電設杯FI
予 選
4
準決勝
3
決 勝
1
 
 
14/7/14~7/17 前橋
前橋けいりんFI
一予選
2
二予選
6
準決勝
6
特 選
2
14/6/26~6/29 取手
水戸黄門賞GIII
一予選
5
選 抜
1
特 選
8
選 抜
2
14/6/18~6/20 松山
ジャパンC伊藤豊明杯デイリー杯FI
初特選
6
準決勝
8
特 選
4
 
 
14/6/9~6/11 奈良
青垣賞争覇戦FI
初特選
8
準決勝
6
特 選
 
 
14/5/29~6/1 川崎
桜花賞・海老澤清杯GIII
初特選
6
二予選
9
選 抜
4
選 抜
3
14/5/14~5/16 高知
デイリースポーツ杯FI
初特選
7
準決勝
8
特 選
 
 
14/5/5~5/7 岐阜
ギフチョウカップFI
予 選
1
準決勝
5
特 選
1
 
 
14/4/26~4/29 伊東
共同通信社杯GII
一予選
7
特一般
3
選 抜
3
特 選
7
14/4/19~4/21 函館
藤巻兄弟杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
3
決 勝
7
 
 
14/4/5~4/8 西武園
ゴールド・ウイング賞GIII
初特選
5
二予選
3
準決勝
8
特 選
4
14/3/29~3/31 平塚
F1ジャパンカップ・湘南RCFI
初特選
7
準決勝
6
特 選
3
 
 
14/3/18~3/23 名古屋
日本選手権競輪GI
一予選
7
一般一
4
一般二
8
 
 
14/3/3~3/5 いわき平
報知新聞社杯FI
初特選
7
準決勝
3
決 勝
1
 
 
14/2/19~2/21 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
初特選
8
準決勝
2
決 勝
8
 
 
14/2/5~2/7 岐阜
斎藤道三杯争奪戦FI
初特選
4
準決勝
6
特 選
1
 
 
14/1/18~1/21 大宮
東日本発祥倉茂記念杯GIII
一予選
2
二予選
4
特 選
7
特 選
2
14/1/8~1/10 名古屋
中日スポーツ杯・中部競輪カップFI
予 選
3
準決勝
2
決 勝
7
 
 
14/1/1~1/3 一宮
一豊カップ争奪戦FI
予 選
7
一 般
1
特 選
2
 
 
13/12/20~12/23 伊東
椿賞争奪戦GIII
一予選
2
二予選
8
特 選
1
特 秀
7
13/12/10~12/12 小倉
FM KITAQ杯FI
初特選
8
準決勝
3
決 勝
1
 
 
13/12/3~12/5 四日市
スポーツ報知杯FI
初特選
5
準決勝
3
決 勝
5
 
 
13/11/25~11/27 富山
満寿泉賞FI
初特選
9
準決勝
1
決 勝
2
 
 
13/11/19~11/21 立川
立川けいりんFI
予 選
1
準決勝
5
特 選
2
 
 
13/11/6~11/8 青森
坂本勉カップ争奪戦FI
予 選
6
一 般
1
特 選
4
 
 
13/10/26~10/29 一宮
毛織王冠争奪戦GIII
一予選
7
選 抜
2
選 抜
1
特 選
7
13/10/14~10/16 西武園
西武園けいりんFI
予 選
3
準決勝
9
特 選
3
 
 
13/10/2~10/4 向日町
ムコリンムッチー賞FI
予 選
3
準決勝
7
特 選
7
 
 
13/9/18~9/20 小松島
ポンスターカップFI
初特選
7
準決勝
6
特 選
5
 
 
13/9/7~9/9 福井
朝倉義景賞FI
初特選
8
準決勝
2
決 勝
3
 
 
13/8/28~8/30 熊本
スポーツニッポン新聞社杯争奪戦FI
予 選
6
一 般
6
一 般
2
 
 
13/8/15~8/18 松戸
燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦GIII
一予選
7
選 抜
1
選 抜
3
特 選
4
13/8/2~8/3 いわき平
サマーナイトフェスティバルGII
予 選
8
選 抜
5
 
 
 
 
13/7/22~7/24 小倉
夕刊フジ杯FI
予 選
8
一 般
3
一 般
9
 
 
13/7/12~7/15 弥彦
寛仁親王牌・世界選手権記念GI
一予選
8
特一般
6
一 般
1
選 抜
4
13/6/13~6/16 岸和田
高松宮記念杯競輪GI
一予選
5
特一般
6
一 般
9
 
 
13/5/31~6/3 函館
五稜郭杯争奪戦GIII
一予選
9
選 抜
1
選 抜
1
特 選
2
13/5/18~5/19 岸和田
全プロ選手権記念競輪FII
選 抜
9
選 抜
9
 
 
 
 
13/5/9~5/12 別府
別府八湯ゆけむりカップGIII
一予選
4
二予選
7
特 選
3
特 選
1
13/4/30~5/2 青森
ノースランドカップFI
予 選
2
準決勝
7
特 選
1
 
 
13/4/23~4/25 小田原
ジャパンカップ 報知新聞社杯FI
予 選
5
準決勝
4
特 選
5
 
 
13/4/1~4/3 防府
山頭火賞争奪戦FI
予 選
2
準決勝
1
決 勝
 
 
13/3/15~3/17 川崎
サンケイスポーツ杯争奪戦FI
予 選
一 般
3
一 般
1
 
 
13/3/4~3/6 奈良
チャリロト賞FI
予 選
5
準決勝
1
決 勝
2
 
 
13/2/20~2/22 広島
デイリースポーツ杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
3
決 勝
1
 
 
13/2/13~2/15 向日町
ムッチー&からっキー賞FI
予 選
3
準決勝
4
特 選
1
 
 
13/1/23~1/25 一宮
中日スポーツ杯・S名古屋杯FI
予 選
3
準決勝
8
特 選
2
 
 
13/1/5~1/8 大宮
東日本発祥倉茂記念杯GIII
一予選
2
二予選
1
準決勝
2
決 勝
6
12/12/18~12/20 奈良
日本トーター賞争奪戦FI
予 選
1
準決勝
4
特 選
2
 
 
12/12/3~12/5 千葉
東京中日スポーツ杯チャリロト杯FI
初特選
9
準決勝
1
決 勝
2
 
 
12/11/17~11/19 京王閣
京王閣けいりんFI
初特選
5
準決勝
3
決 勝
5
 
 
12/11/9~11/12 取手
水戸黄門賞GIII
初特選
4
二予選
5
特 選
4
特 選
8
12/10/28~10/30 小倉
新星社杯FI
初特選
8
準決勝
5
特 選
2
 
 
12/10/18~10/21 千葉
滝澤正光 杯GIII
初特選
6
二予選
1
準決勝
2
決 勝
4
12/10/10~10/12 高知
デイリースポーツ杯FI
初特選
4
準決勝
 
 
 
 
12/9/27~10/1 向日町
開設62周年記念 平安賞GIII
初特選
5
二予選
2
準決勝
7
特 秀
5
12/9/5~9/7 松戸
さわやかチャレンジカップFI
予 選
3
準決勝
5
特 選
1
 
 
12/8/22~8/24 函館
サテライト石狩杯争奪戦FI
初特選
2
準決勝
 
 
 
 
12/8/10~8/12 いわき平
じゃんがら杯・スポニチ杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
7
特 選
1
 
 
12/8/1~8/3 防府
毛利賞争奪戦FI
初特選
7
準決勝
7
特 選
1
 
 
12/7/18~7/20 高松
オリーブ杯&サンケイスポーツ杯FI
初特選
1
準決勝
1
決 勝
2
 
 
12/7/9~7/11 熊本
スポーツ報知杯争奪戦FI
初特選
3
準決勝
4
特 選
1
 
 
12/6/29~7/2 岐阜
長良川鵜飼カップGIII
初特選
8
二予選
3
準決勝
7
特 秀
8
12/6/14~6/17 函館
高松宮記念杯競輪GI
一予選
8
選 抜
8
一 般
8
 
 
もっと見る

石毛克幸 メニュー

データベース メニュー

データベース検索