原野隆 (ハラノリユウ)

3
閉じる

成績

レース名 着順
21/9/6~9/8 川崎
DMM競輪杯FII
 
 
 
 
 
 
21/8/22~8/24 大宮
東京スポーツ杯FII
チ予選
3
チ準決
4
チ選抜
2
21/8/12~8/14 宇都宮
オッズパーク杯FII
チ予選
7
チ一般
4
 
 
21/7/31~8/2 青森
オッズパーク杯FII
チ予選
7
チ一般
1
チ選抜
1
21/7/17~7/19 大宮
アサヒビール杯FII
チ予選
2
チ準決
4
チ選抜
6
21/7/3~7/5 弥彦
オッズパーク杯FII
チ予選
3
チ準決
7
チ一般
3
21/6/20~6/22 伊東
ミカリンナイトレースFII
チ予選
6
チ一般
2
チ一般
2
21/6/4~6/6 前橋
山口シネマ杯FII
チ予選
2
チ準決
4
チ選抜
3
21/5/21~5/23 函館
スピードチャンネル・スカパー杯FII
チ予選
6
チ一般
5
チ一般
4
21/5/14~5/16 弥彦
新潟スポーツ賞FII
チ予選
3
チ準決
3
チ決勝
3
21/4/22~4/24 前橋
WINTICKET杯FII
チ予選
2
チ準決
4
チ選抜
4
21/4/13~4/15 弥彦
eーSHINBUN賞FII
チ予選
5
チ一般
1
チ選抜
1
21/4/1~4/3 京王閣
トウチュウ杯&CTCカップFII
チ予選
5
チ一般
3
チ一般
4
21/3/13~3/15 平塚
東京パフォーマンスドール杯FII
チ予選
6
チ一般
4
チ一般
1
21/3/5~3/7 小田原
Kドリ杯・J:COM小田原CFII
チ予選
5
チ一般
3
チ一般
3
21/2/22~2/24 西武園
楽天・KドリームスカップFII
チ予選
6
チ一般
6
チ一般
6
21/2/1~2/3 川崎
東京中日スポーツ杯争奪戦FII
チ予選
6
 
 
 
 
21/1/23~1/25 静岡
PULCLE杯FII
チ予選
6
チ一般
4
チ一般
6
21/1/15~1/17 松戸
夕刊フジ杯FII
チ予選
7
チ一般
4
チ一般
5
20/12/20~12/22 西武園
テレ玉杯FII
チ予選
6
チ一般
2
チ一般
2
20/12/14~12/16 大宮
ブリヂストンサイクル杯FII
チ予選
5
チ一般
3
チ一般
3
20/12/3~12/5 京王閣
潤徳会杯&報知新聞社杯FII
チ予選
6
チ一般
5
チ一般
7
20/11/22~11/24 宇都宮
とちぎテレビ杯FII
チ予選
7
チ一般
7
チ一般
6
20/11/4~11/6 取手
「いばらき地酒」で乾杯!FII
チ予選
4
チ準決
5
チ選抜
3
20/10/16~10/18 青森
オッズパーク杯FII
チ予選
7
チ一般
4
チ一般
2
20/10/2~10/4 大宮
テレ玉杯FII
チ予選
5
チ準決
7
チ一般
7
20/9/18~9/20 いわき平
福島民友杯FII
チ予選
6
チ一般
5
 
 
20/9/6~9/8 弥彦
BSN新潟放送賞FII
チ予選
6
チ一般
3
チ一般
2
20/8/23~8/25 青森
オッズパーク杯FII
チ予選
3
チ準決
4
チ選抜
4
20/8/6~8/8 宇都宮
オッズパーク杯FII
チ予選
7
チ一般
7
チ一般
5
20/7/27~7/29 青森
Gamboo杯FII
チ予選
5
チ一般
7
チ一般
7
20/7/15~7/17 大宮
大宮けいりんFII
チ予選
3
チ準決
6
チ選抜
3
20/6/18~6/20 宇都宮
トータリゼータ宇都宮杯FII
特予選
8
特一般
9
特一般
3
20/6/2~6/4 前橋
スポーツニッポン杯FI
予 選
8
一 般
8
一 般
9
20/5/25~5/27 弥彦
東京中日スポーツ・伊藤克信賞FII
予 選
7
一 般
4
一 般
3
20/5/18~5/20 川崎
川崎けいりんFI
予 選
 
 
 
 
20/4/1~4/3 小田原
報知新聞社杯争奪戦FI
予 選
9
一 般
5
一 般
5
20/3/16~3/18 西武園
オッズパーク杯FII
予 選
7
一 般
7
一 般
7
20/3/8~3/10 伊東
ミカリンナイトレースFII
特予選
9
特一般
7
特一般
9
20/2/11~2/13 松戸
オッズパーク杯FI
予 選
9
一 般
8
一 般
8
20/2/3~2/5 平塚
ShonanBMW杯FII
特予選
7
特一般
7
特一般
6
20/1/27~1/29 京王閣
夕刊フジ杯FII
特予選
7
特一般
3
特一般
6
20/1/12~1/14 静岡
SDGs&ベルテックス杯FII
予 選
7
一 般
2
一 般
2
19/12/12~12/14 西武園
テレ玉杯FII
チ予選
5
チ一般
5
チ一般
3
19/12/1~12/3 京王閣
潤徳会杯&日刊スポーツ杯FII
チ予選
7
チ一般
5
チ一般
7
19/11/22~11/24 取手
Kドリームス杯FII
チ予選
6
チ一般
6
チ一般
7
19/11/9~11/11 弥彦
サテライト会津カップFII
チ予選
7
チ一般
7
チ一般
3
19/11/1~11/3 小田原
小田競・サイクル杯FII
チ予選
7
チ一般
7
チ一般
5
19/10/24~10/26 大宮
楽天・KドリームスカップFII
チ予選
7
チ一般
6
チ一般
7
19/10/5~10/7 宇都宮
トータリゼータ宇都宮杯FII
チ予選
6
チ一般
5
チ一般
7
19/9/23~9/25 平塚
平塚法人会杯FII
チ予選
5
チ一般
2
チ選抜
7
19/9/14~9/16 川崎
Kドリ杯・スポニチ杯FII
チ予選
7
チ一般
5
チ一般
3
19/4/14~4/16 小田原
小田原コロナワールドカップFII
特予選
 
 
 
 
19/3/23~3/25 宇都宮
とちぎテレビ杯FII
特予選
7
特一般
6
特一般
6
19/3/8~3/10 いわき平
阿部道杯・スポニチ杯FI
予 選
8
一 般
7
一 般
4
19/2/26~2/28 前橋
デイリースポーツ杯FII
特予選
8
特一般
6
特一般
5
19/2/13~2/15 松戸
チャリロト杯東出剛MCin松戸FI
予 選
9
一 般
9
一 般
6
19/1/25~1/27 大宮
日本シンライサービス杯争奪戦FII
特予選
7
特一般
3
特一般
1
19/1/18~1/20 川崎
ガルコレトライアルFII
特予選
9
特一般
8
特一般
3
18/12/22~12/24 伊東
ミカリンナイトレースFII
特予選
8
特一般
7
特一般
2
18/12/8~12/10 京王閣
サンケイスポーツ杯FII
特予選
8
特一般
7
特一般
5
18/11/29~12/1 川崎
日本盛生原酒ボトル缶杯FII
特予選
3
準決勝
9
特一般
9
18/11/20~11/22 静岡
株式会社バリー工業杯FII
特予選
6
特一般
7
特一般
6
18/10/4~10/6 松戸
松戸けいりんFII
特予選
7
 
 
 
 
18/9/19~9/21 弥彦
小橋正義杯スポーツニッポン賞FI
予 選
9
一 般
6
一 般
4
18/9/10~9/12 伊東
伊東けいりんFI
予 選
4
準決勝
6
特 選
7
18/8/22~8/24 松戸
サッポロビールスターCFII
特予選
6
特一般
7
特一般
6
18/8/13~8/15 京王閣
サテライト市原&スポニチ杯FI
予 選
選 抜
6
一 般
1
18/7/29~7/31 川崎
WWWD杯・デイリースポーツ杯FI
予 選
7
一 般
4
一 般
9
18/7/14~7/16 青森
S石鳥谷カップ・日刊スポーツ杯FI
予 選
6
一 般
3
一 般
1
18/7/3~7/5 函館
サテライト石狩杯争奪戦FII
特予選
8
特一般
6
特一般
7
18/6/25~6/27 小田原
小田原コロナワールド杯FII
チ予選
1
チ準決
4
チ選抜
4
18/6/18~6/20 平塚
富士通フロンテックカップFII
チ予選
7
チ一般
1
チ選抜
2
18/5/31~6/2 弥彦
日本トーター賞FII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
4
18/5/21~5/23 伊東
伊東けいりんFII
チ予選
2
チ準決
6
チ選抜
1
18/5/11~5/13 静岡
静岡テレビセンター杯FII
チ予選
4
チ準決
3
チ選抜
1
18/4/19~4/21 前橋
ケイドリームスカップFII
チ予選
2
チ準決
3
チ決勝
5
18/4/4~4/6 いわき平
チャリロト杯FII
チ予選
4
チ準決
2
チ決勝
4
18/3/22~3/24 川崎
TEL杯・報知新聞社杯争奪戦FII
チ予選
4
チ準決
5
チ選抜
2
18/3/9~3/11 大宮
ブリヂストンサイクル杯争奪戦FII
チ予選
5
チ一般
3
チ一般
7
18/2/26~2/28 平塚
多摩川電気杯FII
チ予選
4
チ準決
5
チ選抜
2
18/2/4~2/6 高知
ミッドナイト競輪Kドリームス杯FII
チ予選
3
チ準決
5
チ選抜
6
18/1/26~1/28 松戸
松戸市観光協会杯FII
チ予選
6
チ一般
4
 
 
18/1/16~1/18 平塚
金子電機空調杯FII
チ予選
1
チ準決
5
チ選抜
1
17/12/17~12/19 松山
四国東通杯争奪戦FII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
4
17/12/3~12/5 京王閣
日刊ゲンダイ杯FII
チ予選
2
チ準決
3
チ選抜
1
17/11/20~11/22 西武園
日本トーター杯争奪戦FII
チ予選
1
チ準決
2
チ決勝
2
17/11/11~11/13 取手
エンジョイカップFII
チ予選
2
チ準決
4
チ選抜
1
17/10/18~10/20 いわき平
福島民報杯FII
チ予選
1
チ準決
2
チ決勝
3
17/10/4~10/6 弥彦
UX新潟テレビ21賞FII
チ予選
1
チ準決
2
チ決勝
3
17/9/12~9/14 平塚
富士通フロンテックカップFII
チ予選
2
チ準決
3
チ決勝
6
17/9/1~9/3 小松島
モーニング競輪アワーin小松島FII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
5
17/8/16~8/18 広島
ひろしま あさのレースFII
チ予選
3
チ準決
3
チ選抜
1
17/8/8~8/10 取手
旨い!常陸牛杯FII
チ予選
1
チ準決
2
チ決勝
3
17/7/31~8/2 函館
函館新聞社杯争奪戦FII
チ予選
1
チ準決
3
チ決勝
4
17/7/12~7/14 平塚
チャリロト杯FII
チ予選
1
チ準決
2
チ決勝
5
17/7/4~7/6 いわき平
朝日サリイカップFII
チ予選
4
チ準決
2
チ決勝
3
17/6/26~6/28 静岡
スポーツニッポン新聞社杯FI
予 選
8
一 般
8
一 般
17/6/19~6/21 弥彦
サテライト会津カップFII
特予選
5
特一般
1
特 選
8
17/6/7~6/9 千葉
千葉けいりんFII
特予選
4
準決勝
9
特一般
1
17/5/22~5/24 前橋
報知新聞社杯FI
予 選
8
一 般
3
一 般
9
17/5/12~5/14 いわき平
アイくるガールズカップFII
特予選
9
特一般
6
特一般
5
17/4/22~4/24 小田原
チャリロト杯FII
特予選
9
特一般
5
特一般
7
17/4/9~4/11 弥彦
新潟スポーツ賞FII
特予選
8
特一般
7
特一般
8
16/12/19~12/21 宇都宮
日本写真判定杯FII
チ予選
 
 
 
 
16/12/2~12/4 平塚
焼き鳥とらちゃん杯FII
チ予選
3
チ準決
6
チ選抜
7
16/11/23~11/25 伊東
伊東けいりんFII
チ予選
6
チ一般
4
チ一般
5
16/11/2~11/4 弥彦
東京中日スポーツ・伊藤克信賞FII
チ予選
7
チ一般
4
チ一般
5
16/10/26~10/28 松戸
松戸市観光協会杯FII
チ予選
7
チ一般
7
チ一般
2
16/10/11~10/13 青森
東京スポーツカップFII
チ予選
7
チ一般
4
チ一般
7
16/9/25~9/27 松戸
サッポロビールスターカップFII
チ予選
6
チ一般
4
チ一般
7
16/9/12~9/14 千葉
千葉けいりんFII
チ予選
4
チ準決
6
チ選抜
6
16/9/5~9/7 西武園
サントリーカップ争奪戦FII
チ予選
7
チ一般
4
チ一般
4
16/8/19~8/21 弥彦
eーSHINBUN賞FII
チ予選
5
チ一般
3
チ一般
6
16/8/6~8/8 函館
北海道新聞社杯争奪戦FII
チ予選
4
チ準決
7
チ一般
3
16/7/29~7/31 いわき平
S大和カップ・じゃんがら杯FII
チ予選
6
チ一般
3
チ一般
4
16/7/2~7/4 静岡
静岡けいりんFII
チ予選
3
チ準決
5
チ選抜
5
16/6/13~6/15 立川
立川けいりんFI
予 選
9
一 般
8
一 般
5
16/3/3~3/5 松戸
DMM競輪杯FII
特予選
 
 
 
 
16/2/21~2/23 西武園
楽天・Kドリームスカップ争奪戦FII
特予選
9
特一般
4
特一般
6
16/2/8~2/10 立川
立川けいりんFI
予 選
8
一 般
6
一 般
8
16/2/1~2/3 千葉
東京中日スポーツ杯争奪戦FI
予 選
8
一 般
7
一 般
8
16/1/22~1/24 立川
立川けいりんFII
特一般
8
 
 
 
 
16/1/20~1/22 取手
市制施行45周年記念杯FII
特予選
7
特一般
3
特一般
4
16/1/9~1/11 京王閣
日刊スポーツ杯FII
特一般
7
 
 
 
 
16/1/1~1/3 静岡
日刊スポーツ新聞社杯FI
予 選
9
一 般
9
一 般
6
15/12/25~12/27 小田原
小田原コロナワールド杯FII
特予選
9
特一般
8
 
 
15/12/16~12/18 立川
立川けいりんFI
予 選
9
一 般
9
一 般
6
15/12/7~12/9 前橋
前橋けいりんFII
特一般
9
 
 
 
 
15/12/2~12/4 大宮
エート賞争奪戦FII
特予選
9
特一般
6
特一般
9
15/11/14~11/16 佐世保
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
予 選
6
一 般
6
一 般
5
15/11/1~11/3 松戸
サテライト船橋カップFI
予 選
4
選 抜
9
一 般
5
15/10/21~10/23 青森
青森けいりんFII
特予選
8
特一般
7
特一般
6
15/10/7~10/9 弥彦
デイリースポーツ賞FII
特予選
9
特一般
9
特一般
9
15/7/24~7/26 高知
ミッドナイト競輪FII
予 選
7
一 般
6
一 般
7
15/6/29~7/1 函館
KAISEN CUPFII
チ予選
7
 
 
 
 
15/6/16~6/18 いわき平
サテライトあだたらカップFII
チ予選
1
チ準決
4
チ選抜
1
15/6/4~6/6 小田原
メダリストプランニング杯FII
チ予選
4
チ準決
5
チ選抜
2
15/5/19~5/21 取手
砦の森のキングカップFII
チ予選
4
チ準決
5
チ選抜
3
15/5/12~5/14 千葉
DMM競輪賞FII
チ予選
3
チ準決
2
チ決勝
5
15/4/30~5/2 弥彦
東京中日スポーツ・伊藤克信賞FII
チ予選
2
チ準決
3
チ決勝
6
15/4/23~4/25 岐阜
Kドリームス杯FII
チ予選
4
チ準決
5
チ選抜
4
15/4/2~4/4 いわき平
サテライト福島カップFII
チ予選
2
チ準決
3
チ選抜
2
15/3/26~3/28 川崎
スポーツニッポン新聞社杯FII
チ予選
4
チ準決
5
チ選抜
3
15/3/17~3/19 伊東
伊東けいりんFII
チ予選
3
チ準決
2
チ決勝
4
15/2/27~3/1 前橋
前橋けいりんFII
チ予選
3
チ準決
3
チ選抜
5
15/2/11~2/13 高知
ミッドナイト競輪FII
チ予選
5
チ一般
1
チ選抜
4
15/2/4~2/6 豊橋
豊橋けいりんFII
チ予選
1
チ準決
3
チ決勝
2
15/1/26~1/28 大垣
大垣けいりんFII
チ予選
2
チ準決
6
チ選抜
1
15/1/10~1/12 京王閣
報知新聞社杯FII
チ予選
5
チ一般
1
チ選抜
1
15/1/1~1/3 取手
常磐線品川直通記念杯FII
チ予選
2
チ準決
2
チ決勝
7
14/12/27~12/29 立川
立川けいりんFII
チ予選
1
チ準決
2
チ決勝
2
14/12/10~12/12 高知
グッドモーニング900FII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
3
14/12/3~12/5 宇都宮
下野新聞社杯FII
チ予選
2
チ準決
3
チ選抜
3
14/11/26~11/28 小田原
報知新聞社杯FII
チ予選
2
チ準決
2
チ決勝
2
14/11/8~11/10 川崎
デイリースポーツ杯争奪戦FII
チ予選
4
チ準決
2
チ決勝
4
14/10/29~10/31 青森
青森けいりんFII
チ予選
2
チ準決
6
チ選抜
1
14/10/18~10/20 前橋
前橋けいりんFII
チ予選
4
チ準決
4
チ選抜
6
14/10/8~10/10 静岡
静岡けいりんFII
チ予選
3
チ準決
4
チ選抜
1
14/9/25~9/27 佐世保
トキメキの朝。E・Mデザイン賞FII
チ予選
2
チ準決
3
チ選抜
1
14/9/17~9/19 千葉
千葉けいりんFII
チ予選
2
チ準決
3
チ決勝
2
14/9/10~9/12 いわき平
サテライトかしまカップFII
チ予選
6
チ一般
3
チ一般
1
14/8/30~9/1 西武園
サントリーカップ争奪/ガールズFII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
1
14/8/5~8/7 函館
モーモータクシー杯争奪戦FII
チ予選
4
チ準決
3
チ選抜
3
14/7/21~7/23 松戸
チャリロト松戸杯FII
チ予選
5
チ一般
1
チ選抜
4
14/7/12~7/14 静岡
静岡けいりんFII
チ予選
4
チ準決
1
チ決勝
6
14/7/4~7/6 小田原
万葉の湯カップFII
チ予選
5
チ一般
1
チ選抜
6
14/6/17~6/19 京王閣
東京スポーツ杯FII
チ予選
5
チ一般
1
チ選抜
2
14/5/19~5/21 立川
立川けいりんFII
チ予選
5
チ一般
4
チ一般
1
14/5/8~5/10 取手
砦の森のキングカップFII
チ予選
7
チ一般
6
チ一般
3
14/4/26~4/28 京王閣
京王閣けいりんFII
チ一般
1
チ選抜
7
 
 
14/4/14~4/16 弥彦
新潟日報社賞FII
チ予選
7
チ一般
4
チ一般
6
14/4/6~4/8 いわき平
サテライト宮城カップFII
チ予選
7
チ一般
4
チ一般
2
14/3/24~3/26 松戸
チャリロト松戸杯FII
チ予選
6
チ一般
5
チ一般
7
14/3/15~3/17 和歌山
和歌山けいりんFII
チ予選
7
チ一般
7
チ一般
4
14/3/6~3/8 小田原
小田競・サイクル杯FII
チ予選
6
チ一般
6
チ一般
5
14/2/27~3/1 伊東
伊東けいりんFII
チ予選
7
チ一般
5
 
 
14/2/12~2/15 西武園
西武園けいりんFII
チ予選
4
チ準決
7
 
 
14/2/2~2/4 川崎
スポーツニッポン新聞社杯争奪戦FII
チ予選
4
チ準決
6
チ選抜
6
14/1/23~1/25 玉野
チャリロト杯FII
チ予選
5
チ準決
5
チ選抜
4
14/1/12~1/14 川崎
サンケイスポーツ杯争奪戦FII
チ予選
4
チ準決
4
チ選抜
5
13/12/24~12/26 別府
別府けいりんFII
チ予選
6
チ一般
3
チ一般
4
13/12/13~12/15 立川
立川けいりんFII
チ予選
 
 
 
 
13/12/6~12/8 千葉
千葉けいりんFII
チ予選
4
チ準決
3
チ選抜
7
13/11/28~11/30 いわき平
ガールズ競輪公式サポーター杯FII
チ予選
5
チ一般
3
チ一般
6
13/11/1~11/3 静岡
静岡けいりんFII
チ予選
7
チ一般
5
チ一般
1
13/10/25~10/27 川崎
神奈川新聞社杯FII
チ予選
5
チ一般
1
チ選抜
3
13/10/16~10/18 向日町
京かぐや姫賞FII
チ予選
5
チ準決
3
チ選抜
5
13/10/5~10/7 京王閣
京王閣けいりんFII
チ予選
5
チ一般
2
チ選抜
2
13/9/25~9/27 伊東
伊東けいりんFII
チ予選
4
チ準決
5
チ選抜
5
13/9/18~9/20 弥彦
TeNYテレビ新潟賞FII
チ予選
5
チ一般
2
チ選抜
7
13/9/6~9/8 川崎
スポーツニッポン新聞社杯争奪戦FII
チ予選
3
チ準決
7
チ一般
3
13/8/29~8/31 福井
福井けいりんFII
チ予選
3
チ準決
6
チ選抜
2
13/8/21~8/23 千葉
千葉けいりんFII
チ予選
4
チ準決
4
チ選抜
4
13/8/15~8/17 京王閣
京王閣けいりんFII
チ一般
2
 
 
 
 
13/8/5~8/7 伊東
伊東けいりんFII
チ一般
1
 
 
 
 
13/8/1~8/3 前橋
前橋けいりんFII
チ予選
7
チ一般
2
チ一般
2
13/7/24~7/26 函館
ホテルパコ函館カップFII
チ予選
1
チ準決
2
チ決勝
7
13/7/13~7/15 広島
ひろしまチャンピオンレースFII
チ予選
6
チ一般
4
チ一般
3
13/6/21~6/23 青森
青森けいりんFII
チ予選
4
チ準決
4
チ選抜
2
13/6/6~6/8 富山
富山けいりんFII
チ予選
3
チ準決
3
チ選抜
5
13/5/31~6/2 一宮
Kドリームス杯FII
チ予選
6
チ一般
1
チ選抜
4
13/5/22~5/24 立川
立川けいりんFII
チ一般
2
 
 
 
 
13/5/18~5/20 大宮
大宮けいりんFII
チ予選
3
チ準決
7
チ一般
1
13/5/9~5/11 弥彦
東京中日スポーツ・伊藤克信賞FII
チ予選
3
チ準決
5
チ選抜
1
13/4/30~5/2 静岡
静岡けいりんFII
チ予選
6
チ一般
2
チ選抜
5
13/4/20~4/22 四日市
中京スポーツ杯FII
チ予選
7
チ一般
1
チ選抜
5
13/4/13~4/15 京王閣
京王閣けいりんFII
チ予選
3
チ準決
2
チ決勝
5
13/4/7~4/9 いわき平
サテライトあだたらカップFII
チ予選
4
チ準決
7
チ一般
2
13/3/28~3/30 名古屋
Kドリームス杯FII
チ予選
3
チ準決
4
チ選抜
5
13/3/15~3/17 取手
取手けいりんFII
チ予選
7
チ一般
2
チ一般
2
13/3/3~3/5 和歌山
和歌山けいりんFII
チ予選
5
チ一般
2
チ選抜
1
13/2/23~2/25 立川
立川けいりんFII
チ一般
2
 
 
 
 
13/2/12~2/14 大宮
大宮けいりんFII
チ予選
7
チ一般
4
チ一般
3
13/2/4~2/6 千葉
千葉けいりんFII
チ予選
6
チ一般
4
 
 
13/1/25~1/27 小田原
梅花賞典レースFII
チ予選
2
チ準決
7
チ一般
4
13/1/17~1/19 岐阜
岐阜けいりんFII
チ予選
4
チ準決
4
チ選抜
4
13/1/2~1/4 前橋
前橋けいりんFII
チ予選
3
チ準決
6
チ選抜
5
12/12/23~12/25 千葉
千葉けいりんFII
チ予選
7
チ一般
6
チ一般
5
12/12/11~12/13 玉野
瀬戸のめばる賞FII
チ予選
3
チ準決
6
チ選抜
4
12/12/5~12/7 川崎
神奈川新聞社杯争奪戦FII
チ一般
2
 
 
 
 
12/11/21~11/23 西武園
西武園けいりんFII
チ予選
6
チ一般
3
チ一般
3
12/11/14~11/16 小倉
日本写真判定杯FII
チ予選
2
チ準決
3
チ選抜
2
12/11/1~11/3 京王閣
京王閣けいりんFII
チ予選
6
チ一般
1
チ選抜
3
12/10/13~10/15 松戸
松戸市観光協会杯FII
チ予選
2
チ準決
6
チ選抜
7
12/10/5~10/7 弥彦
やひこドリーム賞FII
チ予選
2
チ準決
 
 
12/9/28~10/1 京王閣
京王閣けいりんFII
チ一般
2
 
 
 
 
12/9/21~9/23 宇都宮
宇都宮けいりんFII
チ予選
5
チ一般
7
チ一般
1
12/9/10~9/12 高松
ペプシコーラカップFII
チ予選
5
チ一般
2
チ選抜
4
12/9/2~9/4 小田原
メダリストプランニング杯FII
チ予選
4
チ準決
3
チ選抜
2
12/8/20~8/22 千葉
千葉けいりんFII
チ予選
5
チ一般
6
チ一般
4
12/8/12~8/14 弥彦
日本トーター賞FII
チ予選
4
チ準決
2
チ決勝
5
12/8/4~8/6 小松島
小松島けいりんFII
チ予選
4
チ準決
5
チ選抜
5
12/7/20~7/22 平塚
湘南江の島 海の女王杯FII
チ予選
3
チ準決
5
チ選抜
4
12/7/7~7/9 奈良
奈良けいりんFII
チ予選
6
チ一般
7
 
 
12/6/26~6/28 名古屋
Kドリームス杯FII
チ予選
5
チ準決
6
チ選抜
3
もっと見る

原野隆 メニュー

データベース メニュー

データベース検索