田村真広 (タムラマサヒロ)

1

成績

レース名 着順
21/6/10~6/13 松山
国際自転車トラック競技支援競輪GIII
一予選
9
選 抜
1
特 選
3
 
 
21/6/3~6/5 青森
スポーツ報知杯FI
予 選
6
一 般
3
一 般
4
 
 
21/5/27~5/29 取手
CTC杯・デイリースポーツ賞FI
予 選
4
選 抜
6
一 般
1
 
 
21/5/12~5/14 川崎
サテライト横浜カップFI
予 選
4
準決勝
3
特 選
3
 
 
21/5/1~5/3 函館
藤巻昇杯争奪戦FI
予 選
5
選 抜
 
 
 
 
21/4/22~4/25 武雄
大楠賞争奪戦GIII
一予選
4
二予選
3
準決勝
8
特 選
3
21/4/4~4/6 伊東
TIPSTAR杯FI
予 選
3
選 抜
3
特 選
6
 
 
21/3/15~3/17 大宮
東京中日スポーツ杯FI
予 選
4
選 抜
4
一 般
3
 
 
21/3/4~3/7 広島
瀬戸の王子杯争奪戦in広島GIII
一予選
7
選 抜
6
一 般
3
選 抜
7
21/2/15~2/17 高知
坂本龍馬杯&スポーツニッポン杯FI
予 選
6
一 般
3
一 般
1
 
 
21/2/4~2/6 西武園
スポーツニッポン新聞社杯FI
予 選
2
準決勝
6
特 選
3
 
 
21/1/26~1/28 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
予 選
7
一 般
4
一 般
3
 
 
21/1/14~1/17 大宮
東日本発祥倉茂記念杯GIII
一予選
3
二予選
7
特 選
8
選 抜
6
21/1/2~1/4 いわき平
Iwaki Laiki CUPFI
予 選
3
選 抜
3
特 選
5
 
 
20/12/24~12/26 前橋
eーSHINBUNカップFI
予 選
4
選 抜
5
一 般
1
 
 
20/12/12~12/14 京王閣
L新橋カップ&デイリーS杯FI
予 選
5
選 抜
3
一 般
5
 
 
20/12/6~12/8 伊東
スピードチャンネル杯FI
予 選
6
一 般
4
一 般
2
 
 
20/11/30~12/2 小倉
西日本スポーツ杯FI
予 選
2
準決勝
6
特 選
2
 
 
20/11/9~11/11 平塚
サテライト横浜カップFI
予 選
5
一 般
5
一 般
1
 
 
20/10/31~11/3 防府
周防国府杯争奪戦GIII
一予選
6
選 抜
3
選 抜
7
選 抜
3
20/10/22~10/24 青森
JomonGP・スポーツ報知杯FI
予 選
4
準決勝
4
特 選
5
 
 
20/10/4~10/6 宇都宮
デイリースポーツ杯FI
予 選
5
選 抜
4
一 般
5
 
 
20/9/22~9/24 弥彦
日刊スポーツ賞FI
予 選
2
準決勝
6
特 選
4
 
 
20/9/3~9/6 向日町
平安賞GIII
予選1
5
予選2
4
特 選
7
一 般
3
20/8/3~8/5 川崎
サンケイスポーツ杯争奪戦FI
予 選
 
 
 
 
 
 
20/7/16~7/18 松戸
さわやかチャレンジCFI
予 選
3
準決勝
7
一 般
4
 
 
20/7/7~7/9 弥彦
サンケイスポーツ・夕刊フジ賞FI
予 選
2
準決勝
4
特 選
3
 
 
20/6/27~6/30 取手
水戸黄門賞GIII
一予選
8
選 抜
3
選 抜
2
特 選
7
20/6/11~6/14 青森
国際自転車トラック競技支援GIII
選 抜
4
選 抜
5
選 抜
5
 
 
20/6/8~6/10 宇都宮
日刊スポーツ杯FI
予 選
8
一 般
5
一 般
2
 
 
20/4/7~4/9 小倉
九州競輪記者クラブ杯FI
予 選
5
一 般
5
一 般
5
 
 
20/3/17~3/19 佐世保
九十九島パールシーリゾート賞FI
予 選
3
準決勝
6
特 選
3
 
 
20/3/9~3/11 向日町
日本名輪会C中井光雄杯FI
予 選
7
一 般
2
一 般
6
 
 
20/2/20~2/22 名古屋
中京スポーツ杯FI
予 選
6
一 般
6
一 般
6
 
 
20/2/14~2/16 小倉
小倉濱田翁カップGIII
予 選
8
一 般
2
選 抜
5
 
 
20/2/5~2/7 高松
高松市議会議長杯FI
予 選
7
一 般
4
一 般
3
 
 
20/1/23~1/26 いわき平
いわき金杯争奪戦GIII
一予選
2
二予A
8
特 選
9
選 抜
9
20/1/16~1/19 大宮
東日本発祥倉茂記念杯GIII
一予選
3
二予B
6
特 選
5
特 選
4
20/1/3~1/5 小松島
創刊70周年日刊S杯&義経D杯FI
予 選
3
準決勝
3
決 勝
8
 
 
19/12/28~12/30 立川
KEIRINグランプリ2019GP
予 選
5
選 抜
7
選 抜
7
 
 
19/12/20~12/22 奈良
チャリロト杯FI
予 選
7
一 般
6
一 般
1
 
 
19/12/9~12/11 名古屋
中日スポーツ杯・イー新聞CFI
予 選
9
一 般
6
一 般
7
 
 
19/11/28~11/30 いわき平
スポーツ報知杯FI
予 選
6
一 般
8
 
 
 
 
19/11/16~11/18 松山
サンケイスポーツ杯争奪戦FI
予 選
5
一 般
2
特 選
6
 
 
19/11/1~11/4 防府
周防国府杯争奪戦GIII
一予選
4
二予B
5
特 選
8
選 抜
6
19/10/23~10/25 福井
中日スポーツブルーサンダー賞FI
予 選
6
一 般
4
一 般
2
 
 
19/10/16~10/18 小田原
神奈川新聞社杯FI
予 選
8
一 般
4
一 般
7
 
 
19/9/26~9/29 向日町
平安賞GIII
一予選
 
 
 
 
 
 
19/9/6~9/8 富山
みんなの食堂 牛深亭杯FI
予 選
3
準決勝
9
一 般
5
 
 
19/8/25~8/27 京王閣
L新橋カップ&スポニチ杯FI
予 選
4
準決勝
5
特 選
6
 
 
19/8/2~8/4 高知
サンケイスポーツ杯FI
予 選
1
準決勝
4
特 選
4
 
 
19/7/25~7/27 川崎
オッズパーク杯・サンスポ杯FI
予 選
6
一 般
2
特 選
4
 
 
19/7/19~7/21 函館
俵信之杯FI
予 選
5
準決勝
5
特 選
1
 
 
19/7/4~7/7 小松島
阿波おどり杯争覇戦GIII
一予選
5
二予B
5
特 選
7
選 抜
1
19/6/22~6/25 函館
五稜郭杯争奪戦GIII
一予選
4
二予B
6
特 選
3
特 秀
5
19/6/16~6/18 四日市
四日市伊勢茶杯・スポニチ杯FI
予 選
2
準決勝
3
決 勝
4
 
 
19/6/7~6/9 向日町
西日本カップ名輪会C松本勝明賞FI
予 選
3
準決勝
8
特 選
3
 
 
19/5/29~5/31 弥彦
スポーツニッポン賞・小橋正義杯FI
予 選
6
一 般
3
一 般
8
 
 
19/5/16~5/19 宇都宮
ワンダーランドカップGIII
一 般
1
選 抜
2
 
 
 
 
19/5/11~5/14 平塚
湘南ダービーGIII
一予選
3
二予B
5
特 選
5
特 選
6
19/4/22~4/24 西武園
サンケイスポーツ杯争奪戦FI
予 選
7
一 般
4
一 般
4
 
 
19/4/8~4/10 福井
スポニチ杯 フェニックスカップFI
予 選
4
準決勝
8
特 選
2
 
 
19/3/29~3/31 立川
立川けいりんFI
予 選
2
準決勝
8
特 選
5
 
 
19/3/18~3/20 向日町
名輪会カップ中井光雄杯FI
予 選
3
準決勝
9
一 般
5
 
 
19/2/16~2/19 奈良
春日賞争覇戦GIII
一予選
6
選 抜
4
選 抜
5
選 抜
4
19/2/9~2/11 松山
日刊スポーツ杯争奪戦FI
予 選
7
一 般
2
特 選
6
 
 
19/1/23~1/25 取手
坂巻正巳杯・日刊スポーツ賞FI
予 選
6
一 般
2
特 選
7
 
 
19/1/7~1/9 静岡
報知新聞社杯・SDGs杯FI
予 選
3
準決勝
8
特 選
4
 
 
18/12/31~1/3 平塚
湘南ローズカップ戸川杯FI
一予選
6
二予選
7
選 抜
9
一 般
3
18/12/25~12/27 松阪
三重交通クレインカップFI
予 選
4
準決勝
7
特 選
7
 
 
18/12/11~12/13 小倉
日刊スポーツ杯FI
予 選
7
一 般
1
特 選
4
 
 
18/11/14~11/16 西武園
デイリースポーツ賞争奪戦FI
予 選
9
 
 
 
 
 
 
18/11/7~11/9 青森
坂本勉カップ争奪戦・サンスポ杯FI
予 選
4
準決勝
5
特 選
5
 
 
18/10/31~11/2 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
予 選
6
一 般
3
一 般
6
 
 
18/10/22~10/24 立川
立川けいりんFI
予 選
3
準決勝
5
特 選
6
 
 
18/10/15~10/17 富山
満寿泉賞FI
予 選
2
準決勝
6
特 選
6
 
 
18/9/22~9/25 向日町
平安賞GIII
一予選
 
 
 
 
 
 
18/9/15~9/17 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
予 選
5
準決勝
9
一 般
3
 
 
18/9/6~9/9 岐阜
長良川鵜飼カップGIII
一予選
5
選 抜
2
特 選
6
特 選
3
18/8/25~8/28 小田原
北条早雲杯争奪戦GIII
一予選
5
選 抜
4
選 抜
1
特 選
4
18/8/10~8/12 青森
スポーツニッポン杯FI
予 選
4
準決勝
4
特 選
4
 
 
18/7/26~7/28 いわき平
サンケイスポーツ杯FI
予 選
4
準決勝
5
特 選
6
 
 
18/7/9~7/11 伊東
伊東けいりんFI
予 選
2
準決勝
8
特 選
4
 
 
18/6/27~6/29 小松島
やまもも杯争奪戦FI
予 選
5
準決勝
6
特 選
5
 
 
18/6/11~6/13 福井
デイリースポーツホワイトベア賞FI
予 選
4
準決勝
2
決 勝
7
 
 
18/6/2~6/5 函館
五稜郭杯争奪戦GIII
一予選
5
選 抜
3
選 抜
9
一 般
3
18/5/21~5/23 前橋
日刊スポーツ杯・鈴木保巳MFI
予 選
5
準決勝
5
特 選
2
 
 
18/4/7~4/10 川崎
桜花賞・海老澤清杯GIII
一予選
 
 
 
 
 
 
18/3/18~3/20 伊東
ミカリンナイトレースFI
予 選
1
準決勝
4
特 選
6
 
 
18/3/5~3/7 岸和田
サテライト大阪カップFI
予 選
4
準決勝
8
特 選
4
 
 
18/2/22~2/25 奈良
春日賞争覇戦GIII
一予選
6
選 抜
4
選 抜
4
選 抜
1
18/2/13~2/15 立川
立川けいりんFI
予 選
7
一 般
2
特 選
1
 
 
18/2/1~2/4 高松
玉藻杯争覇戦GIII
一予選
8
選 抜
7
一 般
3
選 抜
3
18/1/20~1/22 小倉
日刊スポーツ杯FI
予 選
3
準決勝
6
特 選
7
 
 
18/1/11~1/14 和歌山
和歌山グランプリGIII
一予選
7
選 抜
4
選 抜
9
一 般
4
18/1/2~1/4 いわき平
ジャイアントストアいわき杯FI
予 選
6
一 般
4
一 般
2
 
 
17/12/25~12/27 玉野
週刊実話&e‐SHINBUN杯FI
予 選
1
準決勝
4
特 選
4
 
 
17/12/18~12/20 宇都宮
報知新聞社杯 グラチャン500FI
予 選
7
一 般
3
一 般
2
 
 
17/12/7~12/10 伊東
椿賞争奪戦GIII
一予選
5
選 抜
1
特 選
5
特 選
7
17/12/1~12/3 取手
坂巻正巳杯 東京中日スポーツ賞FI
一 般
5
 
 
 
 
 
 
17/11/27~11/29 西武園
報知金杯争奪戦FI
予 選
7
一 般
6
一 般
2
 
 
17/11/15~11/17 防府
石村正利賞FI
予 選
2
準決勝
5
特 選
5
 
 
17/11/6~11/8 名古屋
西日本カップ「中日スポーツ杯」FI
予 選
2
準決勝
8
特 選
3
 
 
17/10/29~10/31 青森
JomonGP・日刊スポーツ杯FI
予 選
1
準決勝
6
特 選
7
 
 
17/10/16~10/18 玉野
デイリースポーツ杯&本田晴美杯FI
予 選
5
準決勝
3
決 勝
4
 
 
17/9/28~10/1 松戸
燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦GIII
一予選
6
選 抜
3
選 抜
6
選 抜
2
17/9/20~9/22 豊橋
メガワールド杯争奪戦FI
予 選
5
準決勝
3
決 勝
5
 
 
17/9/9~9/11 函館
スポーツニッポン杯争奪戦FI
予 選
3
準決勝
 
 
 
 
17/8/26~8/29 小田原
北条早雲杯争奪戦GIII
S企画
5
 
 
 
 
 
 
17/8/16~8/18 久留米
ジャパンカップFI
予 選
2
準決勝
6
特 選
3
 
 
17/8/3~8/6 川崎
アーバンナイトカーニバルGIII
一予選
6
選 抜
7
一 般
4
一 般
1
17/7/26~7/28 青森
スポーツニッポン杯FI
予 選
2
準決勝
4
特 選
5
 
 
17/7/18~7/20 岐阜
鵜飼杯争奪戦スポーツニッポン杯FI
予 選
2
準決勝
6
特 選
5
 
 
17/6/19~6/21 平塚
F1ジャパンカップFI
初特選
4
準決勝
4
特 選
6
 
 
17/6/12~6/14 武雄
CableOne CupFI
初特選
3
準決勝
2
決 勝
4
 
 
17/5/22~5/24 前橋
報知新聞社杯FI
初特選
7
準決勝
1
決 勝
6
 
 
17/5/8~5/10 立川
立川けいりんFI
初特選
6
準決勝
1
決 勝
3
 
 
17/4/29~5/1 松阪
西日本カップ オッズパーク杯FI
初特選
6
準決勝
4
特 選
4
 
 
17/4/14~4/16 青森
S石鳥谷カップ・東奥日報杯FI
予 選
5
準決勝
6
特 選
6
 
 
17/4/7~4/9 岸和田
サテライト観音寺カップFI
予 選
3
準決勝
4
特 選
4
 
 
17/3/29~3/31 高松
高松市長杯&スポーツ報知杯FI
予 選
2
準決勝
4
特 選
8
 
 
17/3/9~3/12 大垣
被災地支援 水都大垣杯GIII
一予選
3
二予選
6
特 選
2
特 秀
5
17/2/27~3/1 いわき平
デイリースポーツ杯FI
予 選
3
準決勝
6
特 選
8
 
 
17/2/19~2/21 佐世保
九十九島パールシーリゾート賞FI
初特選
9
準決勝
2
決 勝
2
 
 
17/2/10~2/12 小田原
被災地支援 国際競技支援競輪GIII
予 選
3
選 抜
3
特 選
6
 
 
17/1/30~2/1 防府
WJC 毛利賞争奪戦/ガールズFI
予 選
6
一 般
7
一 般
4
 
 
17/1/23~1/25 平塚
サテライト横浜カップ 湘南RCFI
予 選
8
一 般
4
一 般
3
 
 
17/1/8~1/11 和歌山
被災地支援 和歌山グランプリGIII
一予選
7
選 抜
5
一 般
1
選 抜
3
16/12/15~12/18 伊東
被災地支援 椿賞争奪戦GIII
一予選
3
二予選
 
 
 
 
16/12/3~12/6 岸和田
被災地支援 岸和田キング争覇戦GIII
一予選
2
二予選
6
特 選
選 抜
6
16/11/20~11/22 富山
満寿泉けいりんFI
予 選
5
準決勝
4
特 選
3
 
 
16/11/7~11/9 静岡
静岡市「お茶の日」カップFI
予 選
7
一 般
2
特 選
5
 
 
16/10/29~10/31 平塚
オリオンビールカップFI
予 選
9
一 般
4
一 般
5
 
 
16/10/19~10/21 高知
モーニング競輪サンスポ杯争奪戦FI
予 選
3
準決勝
4
特 選
6
 
 
16/9/24~9/27 玉野
被災地支援・国際競技支援競輪GIII
一予選
1
二予選
 
 
 
 
16/9/12~9/14 大垣
水都杯争奪戦 中京スポーツ杯FI
予 選
6
一 般
1
特 選
6
 
 
16/9/2~9/4 前橋
スポーツニッポン杯FI
予 選
2
準決勝
5
特 選
7
 
 
16/8/25~8/28 豊橋
被災地支援競輪 ちぎり賞争奪戦GIII
一予選
4
二予選
3
準決勝
4
特 秀
6
16/8/17~8/19 岸和田
日本名輪会C ヤマセイ杯FI
予 選
7
一 般
8
一 般
3
 
 
16/7/27~7/29 小田原
報知新聞社杯FI
予 選
7
一 般
 
 
 
 
16/7/13~7/15 岐阜
鵜飼杯争奪戦スポーツニッポン杯FI
予 選
2
準決勝
7
特 選
5
 
 
16/6/29~7/1 青森
ノースランドカップFI
予 選
2
準決勝
4
特 選
2
 
 
16/6/8~6/10 小倉
夕刊フジ杯FI
予 選
2
準決勝
5
特 選
3
 
 
16/5/28~5/31 宇都宮
熊本地震被災地支援 宇都宮G3GIII
一予選
4
二予選
4
特 選
3
特 秀
8
16/5/17~5/19 川崎
S横浜カップ・サンスポ杯FI
予 選
2
準決勝
5
特 選
8
 
 
16/5/4~5/6 京王閣
L新橋C&日刊スポーツ杯FI
予 選
2
準決勝
2
決 勝
6
 
 
16/4/25~4/27 久留米
久留米つつじ賞FI
予 選
4
準決勝
2
決 勝
9
 
 
16/4/18~4/20 弥彦
弥彦王冠記念・報知新聞賞FI
予 選
8
一 般
2
特 選
3
 
 
16/2/2~2/4 名古屋
中スポ杯・e-SHINBUNCFI
予 選
 
 
 
 
 
 
16/1/13~1/15 広島
古田泰久記念杯FI
予 選
5
準決勝
6
特 選
6
 
 
16/1/4~1/7 立川
64周年 鳳凰賞典レースGIII
一予選
4
二予選
3
準決勝
7
特 選
4
15/12/28~12/30 四日市
萬古焼協賛 中日スポーツ賞FI
予 選
3
準決勝
8
特 選
5
 
 
15/12/16~12/18 平塚
湘南ローズカップ戸川杯FI
予 選
3
準決勝
6
特 選
3
 
 
15/12/2~12/4 熊本
矢村正杯争奪戦FI
予 選
6
一 般
4
一 般
3
 
 
15/11/25~11/27 大垣
水都杯争奪戦FI
予 選
3
準決勝
9
一 般
5
 
 
15/11/12~11/15 豊橋
国際自転車トラック競技支援競輪GIII
一予選
4
二予選
1
準決勝
5
特 秀
6
15/11/1~11/3 松戸
サテライト船橋カップFI
予 選
2
準決勝
4
特 選
3
 
 
15/10/14~10/16 宇都宮
グランドチャンピオン500FI
予 選
9
一 般
3
一 般
7
 
 
15/10/1~10/4 向日町
平安賞GIII
一予選
2
二予選
6
特 選
5
特 選
5
15/9/25~9/27 弥彦
関東カップ・スポーツニッポン賞FI
予 選
3
準決勝
8
特 選
7
 
 
15/9/18~9/20 函館
メダリストクラブカップFI
予 選
4
準決勝
4
特 選
6
 
 
15/9/7~9/9 別府
アペックス杯FI
予 選
8
一 般
3
一 般
5
 
 
15/8/26~8/28 大宮
報知金杯・グラチャン500FI
予 選
3
準決勝
 
 
 
 
15/8/13~8/16 富山
瑞峰立山賞争奪戦GIII
一予選
5
選 抜
2
特 選
5
特 選
9
15/8/2~8/4 青森
スポーツ報知杯FI
予 選
5
準決勝
8
特 選
8
 
 
15/7/22~7/24 取手
報知新聞社杯FI
予 選
5
準決勝
5
特 選
5
 
 
15/7/9~7/12 前橋
三山王冠争奪戦GIII
一予選
1
二予選
6
特 選
1
特 秀
3
15/6/29~7/1 富山
とやまガラスけいりんFI
予 選
6
一 般
2
特 選
2
 
 
15/6/22~6/24 小田原
ジャパンカップ 報知新聞社杯FI
予 選
4
準決勝
5
特 選
5
 
 
15/6/10~6/12 福井
柴田勝家賞FI
予 選
2
準決勝
6
特 選
3
 
 
15/5/27~5/29 立川
立川けいりんFI
一 般
5
 
 
 
 
 
 
15/5/22~5/24 小倉
西日本スポーツ杯FI
予 選
2
準決勝
4
特 選
5
 
 
15/5/12~5/14 前橋
前橋けいりんFI
一 般
1
 
 
 
 
 
 
15/5/8~5/11 松阪
蒲生氏郷杯王座競輪GIII
一予選
7
選 抜
3
選 抜
6
選 抜
4
15/4/25~4/27 松戸
チャリチャンカップFI
予 選
2
準決勝
8
特 選
5
 
 
15/4/16~4/19 川崎
桜花賞・海老澤清杯GIII
一予選
7
選 抜
3
選 抜
3
特 選
9
15/4/2~4/4 名古屋
中京スポーツ杯FI
予 選
4
準決勝
6
特 選
4
 
 
15/3/11~3/13 宇都宮
東京中日スポーツ杯FI
予 選
3
準決勝
4
特 選
5
 
 
15/3/4~3/6 大垣
水都杯争奪戦FI
予 選
6
一 般
2
特 選
2
 
 
15/2/21~2/24 四日市
泗水杯争奪戦GIII
一予選
7
選 抜
2
特 選
6
特 選
6
15/2/9~2/11 防府
スポニチ金杯争奪戦/ガールズFI
予 選
2
準決勝
3
決 勝
2
 
 
15/1/29~2/1 大宮
スポーツニッポン新聞社杯争奪戦FI
予 選
5
準決勝
3
決 勝
8
 
 
15/1/19~1/21 名古屋
S名古屋杯・ケイリンライブ!FI
予 選
1
準決勝
7
特 選
7
 
 
15/1/1~1/3 前橋
前橋けいりんFI
予 選
5
準決勝
7
特 選
5
 
 
14/12/24~12/26 小松島
義経ドリーム杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
3
決 勝
9
 
 
14/12/17~12/19 取手
関東カップ デイリースポーツ杯FI
予 選
2
準決勝
6
特 選
6
 
 
14/12/6~12/9 松戸
燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦GIII
一予選
2
二予選
5
特 選
6
特 選
5
14/11/29~12/2 岸和田
岸和田キング争覇戦GIII
一予選
4
二予選
3
準決勝
6
特 秀
6
14/11/17~11/19 伊東
伊東けいりんFI
予 選
4
準決勝
6
特 選
6
 
 
14/11/8~11/10 立川
立川けいりんFI
予 選
8
一 般
2
一 般
2
 
 
14/10/28~10/30 奈良
日刊スポーツ杯争奪平城朱雀賞FI
予 選
2
準決勝
 
 
 
 
14/10/22~10/24 富山
満寿泉賞FI
予 選
3
準決勝
7
特 選
2
 
 
14/10/11~10/15 熊本
火の国杯争奪戦GIII
一予選
4
二予選
9
選 抜
8
一 般
8
14/9/28~9/30 川崎
ラ・ピスタカップFI
予 選
3
準決勝
4
特 選
4
 
 
14/9/20~9/22 函館
日刊スポーツ杯FI
予 選
5
準決勝
7
特 選
3
 
 
14/9/2~9/4 高知
サンケイスポーツ杯FI
予 選
5
準決勝
8
特 選
6
 
 
14/8/21~8/24 豊橋
開場65周年記念ちぎり賞争奪戦GIII
一予選
4
二予選
8
選 抜
1
特 選
3
14/8/8~8/10 静岡
ジャパンカップFI
予 選
2
準決勝
5
特 選
3
 
 
14/7/28~7/30 京王閣
S市原カップ&日刊スポーツ杯FI
予 選
3
準決勝
3
決 勝
6
 
 
14/7/14~7/17 前橋
前橋けいりんFI
一 般
3
 
 
 
 
 
 
14/7/10~7/13 福井
不死鳥杯GIII
一予選
5
選 抜
3
選 抜
6
選 抜
6
14/6/29~7/1 小倉
ホークス杯FI
予 選
3
準決勝
3
決 勝
8
 
 
14/6/16~6/18 武雄
日本トーター賞FI
予 選
1
準決勝
8
特 選
4
 
 
14/6/9~6/11 奈良
青垣賞争覇戦FI
予 選
6
一 般
3
一 般
4
 
 
14/5/23~5/25 京王閣
京王閣けいりんFI
一 般
2
一 般
6
 
 
 
 
14/5/17~5/18 取手
全プロ選手権記念競輪FII
選 抜
8
選 抜
5
 
 
 
 
14/5/8~5/11 松阪
蒲生氏郷杯王座競輪GIII
一予選
5
選 抜
4
選 抜
5
選 抜
4
14/4/23~4/25 和歌山
西日本カップFI
予 選
4
準決勝
8
 
 
 
 
14/4/9~4/11 名古屋
中日スポーツ杯・中部競輪カップFI
予 選
3
準決勝
7
特 選
4
 
 
14/4/2~4/4 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
予 選
5
準決勝
7
特 選
4
 
 
14/3/14~3/16 取手
デイリースポーツ杯FI
予 選
4
準決勝
6
特 選
4
 
 
14/3/4~3/6 四日市
日本トーター杯 中日スポーツ賞FI
予 選
4
準決勝
8
特 選
5
 
 
14/2/25~2/27 西武園
西武園けいりんFI
予 選
6
一 般
3
一 般
3
 
 
14/2/12~2/14 いわき平
ジャパンC・デイリースポーツ杯FI
予 選
4
準決勝
5
特 選
3
 
 
14/2/4~2/6 武雄
CableOne賞FI
予 選
3
準決勝
8
特 選
9
 
 
14/1/21~1/23 川崎
神奈川新聞社杯争奪戦FI
予 選
5
準決勝
2
決 勝
6
 
 
14/1/4~1/7 立川
鳳凰賞典レースGIII
一予選
2
二予選
7
特 選
4
特 選
6
13/12/23~12/25 久留米
オッズパーク・ホークス杯FI
予 選
5
準決勝
7
特 選
3
 
 
13/12/10~12/12 松阪
松阪木綿杯FI
予 選
5
準決勝
6
特 選
3
 
 
13/12/2~12/4 松戸
松戸七福神杯FI
予 選
2
準決勝
6
特 選
3
 
 
13/11/22~11/24 伊東
ジャパンカップFI
予 選
4
準決勝
4
特 選
6
 
 
13/11/15~11/18 京王閣
京王閣けいりんFI
一 般
2
選 抜
6
特 選
1
 
 
13/11/9~11/12 取手
水戸黄門賞GIII
一予選
3
二予選
4
特 選
8
選 抜
5
13/11/2~11/4 前橋
前橋けいりんFI
予 選
7
一 般
3
一 般
5
 
 
13/10/9~10/11 小倉
スポーツ報知杯FI
予 選
8
一 般
1
特 選
7
 
 
13/10/2~10/4 向日町
ムコリンムッチー賞FI
予 選
1
準決勝
5
特 選
5
 
 
13/9/17~9/19 富山
ライちゃんカップFI
予 選
8
一 般
5
一 般
1
 
 
13/9/9~9/11 前橋
前橋けいりんFI
予 選
3
準決勝
1
決 勝
6
 
 
13/8/31~9/3 岐阜
長良川鵜飼カップGIII
一予選
7
選 抜
1
選 抜
2
特 選
6
13/8/21~8/23 広島
九州スポーツ杯争奪戦FI
予 選
3
準決勝
7
特 選
4
 
 
13/8/12~8/14 函館
日刊スポーツ杯争奪戦FI
予 選
4
準決勝
4
特 選
8
 
 
13/7/25~7/28 京王閣
京王閣けいりんFI
一予選
9
一 般
3
一 般
1
特 選
4
13/7/12~7/15 弥彦
寛仁親王牌・世界選手権記念GI
一予選
7
特一般
5
一 般
6
一 般
6
13/7/4~7/7 小松島
阿波おどり杯争覇戦GIII
一予選
4
二予選
5
特 選
1
特 秀
3
13/6/25~6/27 玉野
両備バス杯争奪戦FI
予 選
7
一 般
7
 
 
 
 
13/6/17~6/19 千葉
サンスポ杯ジャパンカップFI
予 選
8
一 般
2
特 選
4
 
 
13/6/6~6/8 いわき平
サンケイスポーツ杯FI
予 選
4
準決勝
8
特 選
6
 
 
13/5/28~5/30 富山
蜃気楼賞・ミラージュカップFI
予 選
5
準決勝
4
特 選
5
 
 
13/5/13~5/15 前橋
前橋けいりんFI
一 般
1
 
 
 
 
 
 
13/5/3~5/6 平塚
湘南ダービーGIII
一予選
1
二予選
6
特 選
3
特 選
4
13/4/23~4/25 岐阜
ギフチョウカップFI
予 選
2
準決勝
4
特 選
 
 
13/4/13~4/16 武雄
大楠賞争奪戦GIII
一予選
1
二予選
6
特 選
7
特 選
6
13/3/29~3/31 岸和田
西日本カップ争奪戦IN岸和田FI
予 選
1
準決勝
8
特 選
6
 
 
13/3/11~3/13 西武園
西武園けいりんFI
予 選
4
準決勝
5
特 選
3
 
 
13/2/23~2/26 高松
玉藻杯争覇戦GIII
一予選
3
二予選
6
特 選
8
選 抜
5
13/2/15~2/17 取手
取手けいりんFI
予 選
5
準決勝
5
特 選
2
 
 
13/2/4~2/6 別府
都ネクタイ杯FI
予 選
4
準決勝
5
特 選
4
 
 
13/1/9~1/11 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
予 選
3
準決勝
5
特 選
6
 
 
13/1/2~1/4 いわき平
NLC・メダリスト杯FI
予 選
3
準決勝
4
特 選
 
 
12/12/14~12/17 伊東
椿賞争奪戦GIII
一予選
 
 
 
 
 
 
12/12/5~12/7 福井
越前荒波賞FI
初特選
3
準決勝
特 選
 
 
12/11/24~11/26 小松島
西日本カップ 宝輪杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
3
決 勝
7
 
 
12/11/17~11/19 京王閣
京王閣けいりんFI
予 選
6
一 般
3
一 般
3
 
 
12/11/9~11/12 取手
水戸黄門賞GIII
一予選
6
選 抜
3
一 般
1
選 抜
1
12/10/18~10/21 千葉
滝澤正光 杯GIII
一予選
4
二予選
6
特 選
5
特 選
4
12/10/10~10/12 別府
富士通フロンテック杯FI
予 選
7
一 般
2
一 般
4
 
 
12/10/3~10/5 伊東
伊東けいりんFI
初特選
3
準決勝
3
決 勝
7
 
 
12/9/27~9/29 富山
ドリームスタジアムカップFI
予 選
8
一 般
2
一 般
1
 
 
12/9/4~9/6 小倉
西日本スポーツ杯FI
予 選
5
準決勝
3
決 勝
9
 
 
12/8/20~8/22 高知
松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯FI
初特選
3
準決勝
6
特 選
4
 
 
12/8/4~8/7 小田原
北条早雲杯争奪戦GIII
一予選
2
二予選
6
特 選
6
特 選
3
12/7/3~7/5 西武園
西武園けいりんFI
予 選
6
一 般
 
 
 
 
12/6/26~6/28 向日町
名輪会カップ松本勝明賞FI
予 選
4
準決勝
7
特 選
4
 
 
12/6/11~6/13 小松島
やまもも杯争奪戦FI
特 選
2
 
 
 
 
 
 
もっと見る

田村真広 メニュー

データベース メニュー

データベース検索