レース名 | 着順 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
15/6/3~6/5 弥彦 BSN新潟放送賞FII |
チ予選 7 |
チ一般 7 |
チ一般 7 |
|||
15/5/27~5/29 函館 楽天・KドリームスカップFII |
チ予選 7 |
チ一般 7 |
チ一般 7 |
|||
15/5/15~5/17 西武園 エート賞争奪戦FII |
チ予選 7 |
チ一般 7 |
チ一般 2 |
|||
15/4/30~5/2 弥彦 東京中日スポーツ・伊藤克信賞FII |
チ一般 7 |
チ一般 7 |
|
|||
15/4/20~4/22 大宮 大宮けいりんFII |
チ予選 7 |
チ一般 6 |
チ一般 7 |
|||
15/4/13~4/15 京王閣 夕刊フジ杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 7 |
チ一般 5 |
|||
15/4/4~4/6 宇都宮 第19回栃木放送杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 7 |
チ一般 7 |
|||
15/3/28~3/30 取手 日本トーター杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 7 |
チ一般 7 |
|||
15/3/12~3/14 松戸 第7回松戸トータリゼータ杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 7 |
チ一般 7 |
|||
15/3/6~3/8 静岡 静岡けいりんFII |
チ予選 6 |
チ一般 7 |
チ一般 7 |
|||
15/2/27~3/1 川崎 第8回ヨコハマロイヤーズカップFII |
チ予選 7 |
チ一般 7 |
チ一般 7 |
|||
15/2/10~2/12 松山 ベンダー杯農水ブランド賞争奪戦FII |
チ予選 7 |
チ一般 5 |
チ一般 7 |
|||
15/1/30~2/1 小田原 バリー工業カップFII |
チ予選 7 |
チ一般 7 |
チ一般 4 |
|||
15/1/23~1/25 千葉 千葉けいりんFII |
チ予選 7 |
チ一般 4 |
チ一般 6 |
|||
15/1/10~1/12 高知 ミッドナイト競輪FII |
チ予選 7 |
チ一般 7 |
チ一般 7 |
|||
14/12/29~12/31 川崎 サンケイスポーツ杯争奪戦FII |
チ予選 5 |
チ一般 2 |
チ一般 2 |
|||
14/12/25~12/27 前橋 前橋けいりんFII |
チ予選 7 |
チ一般 7 |
チ一般 7 |
|||
14/12/13~12/15 平塚 多摩川電気杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 4 |
チ一般 7 |
|||
14/12/5~12/7 佐世保 ジャパンビバレッジ九州賞FII |
チ予選 5 |
チ一般 7 |
チ一般 3 |
|||
14/11/17~11/19 宇都宮 第3回Kドリームス杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 7 |
チ一般 7 |
|||
14/11/10~11/12 大宮 第2回エート賞争奪戦FII |
チ予選 7 |
チ一般 6 |
チ一般 7 |
|||
14/10/23~10/25 平塚 (有)池田総合開発杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 3 |
チ一般 4 |
|||
14/10/15~10/17 小倉 新星社杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 5 |
チ一般 6 |
|||
14/9/26~9/28 小田原 メダリストプランニング杯FII |
チ予選 3 |
チ準決 7 |
チ一般 2 |
|||
14/9/5~9/7 弥彦 日本トーター賞FII |
チ予選 2 |
チ準決 7 |
チ一般 7 |
|||
14/8/11~8/13 青森 青森けいりんFII |
チ予選 6 |
チ一般 2 |
チ選抜 6 |
|||
14/8/4~8/6 宇都宮 第3回 eーshinbun杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 6 |
チ一般 7 |
|||
14/7/21~7/23 松戸 第8回チャリロト松戸杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 7 |
チ一般 6 |
|||
14/7/10~7/12 立川 立川けいりんFII |
チ予選 7 |
チ一般 7 |
チ一般 7 |
|||
14/7/2~7/4 函館 サテライト石狩杯争奪戦FII |
チ予選 5 |
チ一般 7 |
チ一般 7 |
|||
14/6/23~6/25 大宮 デイリースポーツ賞争奪戦FI |
予 選 9 |
一 般 9 |
一 般 9 |
|||
14/6/9~6/11 奈良 青垣賞争覇戦FI |
予 選 9 |
一 般 9 |
一 般 9 |
|||
14/6/2~6/4 平塚 なんどき牧場杯FII |
特予選 9 |
特一般 9 |
特一般 8 |
|||
14/5/12~5/14 千葉 スポーツニッポン賞 白鳥伸雄杯FI |
予 選 9 |
一 般 9 |
一 般 9 |
|||
14/5/4~5/6 小倉 がむしゃらプロレス杯FI |
予 選 9 |
一 般 9 |
一 般 9 |
|||
14/4/14~4/16 弥彦 新潟日報社賞FII |
特予選 9 |
特一般 9 |
特一般 9 |
|||
14/4/4~4/6 静岡 静岡けいりんFI |
予 選 9 |
一 般 9 |
一 般 9 |
|||
14/3/27~3/29 松山 日本ベンダーネット杯争奪戦FII |
特予選 9 |
特一般 9 |
特一般 9 |
|||
14/2/19~2/21 和歌山 和歌山けいりんFII |
特予選 8 |
特一般 9 |
特一般 9 |
|||
14/2/11~2/12 前橋 ミッドナイト競輪FII |
予 選 6 |
一 般 7 |
|
|||
14/1/31~2/2 平塚 チャリロト杯FII |
特予選 9 |
特一般 9 |
特一般 9 |
|||
14/1/10~1/12 久留米 エンジョイスピードパークNRFII |
特予選 6 |
特一般 8 |
特一般 9 |
|||
14/1/1~1/3 京王閣 恩田繁雄杯FI |
予 選 9 |
一 般 8 |
一 般 7 |
|||
13/12/17~12/19 いわき平 日本写真判定カップFII |
特予選 9 |
特一般 9 |
特一般 9 |
|||
13/12/10~12/12 小松島 第12回 笹田伸二杯争覇戦FI |
予 選 9 |
一 般 9 |
一 般 9 |
|||
13/11/26~11/28 千葉 千葉けいりんFII |
特予選 9 |
特一般 9 |
特一般 9 |
|||
13/11/19~11/21 立川 立川けいりんFI |
一 般 9 |
|
|
|||
13/11/13~11/15 西武園 西武園けいりんFII |
特予選 9 |
特一般 9 |
特一般 9 |
|||
13/11/7~11/9 川崎 第7回ヨコハマロイヤーズカップFI |
予 選 9 |
一 般 9 |
一 般 8 |
|||
13/10/25~10/27 青森 日刊スポーツ杯FI |
予 選 8 |
一 般 9 |
一 般 9 |
|||
13/10/5~10/7 小田原 JCN小田原杯FII |
特予選 8 |
特一般 9 |
特一般 9 |
|||
13/9/25~9/27 伊東温泉 伊東温泉けいりんFII |
特予選 9 |
特一般 9 |
特一般 9 |
|||
13/9/12~9/14 松戸 サッポロビールスターカップFII |
特予選 9 |
特一般 9 |
特一般 9 |
|||
13/9/2~9/4 函館 メダリストクラブカップFII |
特予選 9 |
特一般 9 |
特一般 9 |
|||
13/8/19~8/21 宇都宮 第35回スポーツニッポン杯FI |
予 選 9 |
一 般 9 |
一 般 9 |
|||
13/8/7~8/9 大宮 大宮けいりんFI |
予 選 9 |
一 般 9 |
一 般 9 |
|||
13/7/30~8/1 弥彦 BSN新潟放送賞FII |
特予選 9 |
特一般 9 |
特一般 8 |
|||
13/7/19~7/21 立川 立川けいりんFII |
特予選 9 |
特一般 9 |
特一般 9 |
|||
13/2/19~2/21 京王閣 京王閣けいりんFII |
特予選 4 |
選 抜 5 |
特 選 棄 |
|||
13/2/4~2/6 千葉 千葉けいりんFII |
特予選 7 |
特一般 1 |
特 選 3 |
|||
13/1/23~1/25 和歌山 和歌山けいりんFII |
特予選 4 |
選 抜 8 |
特一般 9 |
|||
13/1/16~1/18 平塚 平塚けいりんFII |
特予選 9 |
特一般 7 |
特一般 3 |
|||
13/1/8~1/10 川崎 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦FII |
特予選 4 |
準決勝 7 |
特 選 8 |
|||
12/12/29~12/31 松戸 第13回松戸七福神杯FII |
特予選 9 |
特一般 7 |
特一般 1 |
|||
12/12/20~12/21 前橋 ミッドナイト競輪FII |
予 選 7 |
一 般 7 |
|
|||
12/12/8~12/10 いわき平 デイリースポーツ杯FI |
予 選 9 |
一 般 3 |
一 般 1 |
|||
12/11/13~11/15 高知 高知けいりんFII |
特予選 2 |
準決勝 6 |
特 選 9 |
|||
12/11/5~11/7 弥彦 UX新潟テレビ21賞FII |
特予選 1 |
準決勝 9 |
特 選 7 |
|||
12/10/21~10/23 松阪 松阪けいりんFII |
特予選 4 |
選 抜 1 |
特 選 9 |
|||
12/10/6~10/8 平塚 平塚 満留賀杯FII |
特予選 8 |
特一般 4 |
特一般 3 |
|||
12/9/18~9/20 西武園 西武園けいりんFI |
予 選 2 |
準決勝 9 |
特 選 9 |
|||
12/9/10~9/12 函館 日刊スポーツ杯争奪戦FI |
予 選 9 |
一 般 9 |
一 般 2 |
|||
12/8/22~8/24 豊橋 日本トーターギャンブー杯争奪戦FI |
予 選 5 |
選 抜 3 |
特 選 2 |
|||
12/8/14~8/16 大宮 大宮けいりんFII |
特予選 1 |
準決勝 8 |
特 選 4 |
|||
12/7/30~8/1 小倉 日刊スポーツ杯FI |
予 選 9 |
一 般 3 |
一 般 1 |
|||
12/7/20~7/22 立川 立川けいりんFII |
特予選 2 |
準決勝 2 |
決 勝 4 |
|||
12/7/10~7/12 川崎 デイリースポーツ杯争奪戦FI |
予 選 1 |
準決勝 9 |
特 選 1 |
|||
12/6/19~6/21 弥彦 エフエムラジオ新潟賞FII |
チ予選 1 |
チ準決 3 |
チ決勝 6 |
|||
12/6/11~6/13 熊本 熊本けいりんFII |
チ決勝 5 |
|
|