合志正臣 (ゴウシマサオミ)

2

成績

レース名 着順
21/5/1~5/3 名古屋
スポニチ杯・サテライト一宮CFI
初特選
2
準決勝
4
特 選
2
 
 
21/4/23~4/25 松山
ガッツ玉ちゃん杯&CTC杯FI
予 選
2
準決勝
4
特 選
4
 
 
21/4/15~4/18 西武園
ゴールド・ウイング賞GIII
一予選
1
二予選
4
準決勝
6
特 秀
5
21/3/18~3/20 小田原
神静民報社杯・CTCカップFI
予 選
2
準決勝
3
特 選
5
 
 
21/3/8~3/10 小倉
創刊55周年記念九州スポーツ杯FI
予 選
1
準決勝
 
 
 
 
21/2/15~2/17 高知
坂本龍馬杯&スポーツニッポン杯FI
予 選
 
 
 
 
 
 
21/2/4~2/7 高松
玉藻杯争覇戦GIII
一予選
2
二予選
4
準決勝
6
特 秀
9
21/1/23~1/25 四日市
日刊スポーツ杯FI
予 選
 
 
 
 
 
 
21/1/14~1/17 大宮
東日本発祥倉茂記念杯GIII
一予選
2
二予選
1
準決勝
3
決 勝
5
21/1/2~1/4 久留米
「松本秀人杯争奪戦」in久留米FI
予 選
2
準決勝
4
特 選
2
 
 
20/12/24~12/27 広島
ひろしまピースカップGIII
一予選
6
選 抜
2
選 抜
3
特 選
5
20/12/7~12/9 高松
スポーツ報知杯&S観音寺カップFI
初特選
6
準決勝
7
特 選
6
 
 
20/11/30~12/2 小倉
西日本スポーツ杯FI
初特選
1
準決勝
4
特 選
1
 
 
20/11/15~11/17 松山
日刊スポーツ杯&CTC杯争奪戦FI
初特選
4
準決勝
2
決 勝
 
 
20/10/31~11/3 防府
周防国府杯争奪戦GIII
一予選
2
二予選
6
特 選
3
特 秀
5
20/10/22~10/24 佐世保
九十九島凪海カップFI
初特選
2
準決勝
1
決 勝
2
 
 
20/10/1~10/4 久留米
「火の国杯争奪戦」in久留米GIII
一予選
4
二予選
2
準決勝
8
特 選
3
20/9/13~9/15 防府
スポーツ報知杯争奪戦FI
初特選
2
準決勝
2
決 勝
3
 
 
20/8/26~8/28 高知
スポーツ報知・ケイドリームス杯FI
予 選
4
選 抜
3
特 選
2
 
 
20/8/7~8/10 函館
函館ミリオンナイトカップGIII
予選1
7
予選2
7
選 抜
3
一 般
6
20/7/28~7/30 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
予 選
7
 
 
 
 
 
 
20/6/25~6/27 防府
九スポ杯争奪戦/幸せますカップFI
予 選
3
準決勝
3
決 勝
 
 
20/6/6~6/9 久留米
中野カップレースGIII
一予選
4
二予B
6
特 選
1
特 秀
6
20/5/30~5/31 豊橋
全プロ記念競輪FII
選 抜
7
選 抜
5
 
 
 
 
20/4/23~4/26 武雄
大楠賞争奪戦GIII
一予選
6
選 抜
3
選 抜
1
特 選
6
20/4/4~4/6 川崎
海老澤清杯・日刊スポーツ杯FI
予 選
2
準決勝
2
決 勝
 
 
20/3/23~3/25 名古屋
中スポ杯・中部競輪C・ガールズFI
予 選
7
一 般
3
 
 
 
 
20/3/12~3/15 松山
金亀杯争覇戦GIII
一予選
2
二予A
5
準決勝
8
特 選
5
20/3/5~3/7 西武園
スポーツニッポン新聞社杯FI
予 選
7
一 般
3
一 般
 
 
20/2/25~2/27 川崎
ラ・ピスタ新橋カップFI
予 選
5
準決勝
6
特 選
2
 
 
20/2/5~2/7 岐阜
中京スポーツ杯FI
予 選
2
準決勝
2
決 勝
7
 
 
20/1/26~1/28 和歌山
WTVテレビ和歌山杯FI
予 選
1
準決勝
6
特 選
2
 
 
20/1/19~1/21 向日町
日本名輪会C荒木実賞スポニチ杯FI
予 選
2
準決勝
1
決 勝
7
 
 
19/12/18~12/20 大垣
ヤマコウカップ・日刊スポーツ杯FI
予 選
4
準決勝
5
特 選
3
 
 
19/12/2~12/4 平塚
トータリゼータ杯FI
予 選
3
準決勝
4
特 選
 
 
19/11/22~11/24 広島
KEIRINフェスティバルFI
予 選
3
準決勝
4
特 選
6
 
 
19/11/16~11/18 松山
サンケイスポーツ杯争奪戦FI
予 選
5
準決勝
3
決 勝
7
 
 
19/11/7~11/10 四日市
泗水杯争奪戦GIII
一予選
2
二予A
4
準決勝
8
特 選
3
19/10/24~10/27 久留米
「火の国杯争奪戦」in久留米GIII
一予選
2
二予A
6
特 選
4
特 選
1
19/10/15~10/17 取手
スポーツニッポン新聞社杯FI
予 選
6
一 般
2
特 選
3
 
 
19/9/23~9/25 高知
デイリースポーツ杯・はちきん賞FI
予 選
3
準決勝
5
特 選
4
 
 
19/9/9~9/11 福井
報知新聞社杯争奪戦 お市の方賞FI
予 選
5
準決勝
2
決 勝
4
 
 
19/9/2~9/4 大宮
スポーツニッポン新聞社杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
5
特 選
4
 
 
19/8/24~8/27 小田原
北条早雲杯争奪戦GIII
一予選
4
二予B
4
特 選
8
選 抜
6
19/8/10~8/12 久留米
ジャパンカップ・矢村正杯争奪戦FI
予 選
6
一 般
1
特 選
5
 
 
19/7/29~7/31 立川
山口健治杯FI
予 選
4
準決勝
8
特 選
4
 
 
19/7/20~7/22 宇都宮
サンケイスポーツ杯FI
予 選
2
準決勝
4
特 選
5
 
 
19/6/22~6/25 函館
五稜郭杯争奪戦GIII
一予選
7
選 抜
5
一 般
4
一 般
7
19/5/31~6/2 小松島
やまもも杯争奪戦FI
予 選
7
一 般
5
 
 
 
 
19/5/25~5/26 松山
全プロ記念競輪FII
選 抜
7
選 抜
 
 
 
 
19/5/16~5/19 宇都宮
ワンダーランドカップGIII
一予選
4
二予B
5
特 選
6
特 選
8
19/4/28~4/30 佐世保
道の駅させぼっくす99賞FI
初特選
3
準決勝
8
特 選
4
 
 
19/4/18~4/21 川崎
桜花賞・海老澤清杯GIII
一予選
1
二予A
5
準決勝
6
特 秀
4
19/3/7~3/9 静岡
トゥー・ワンプロモーション杯FI
初特選
3
準決勝
 
 
 
 
19/2/12~2/14 久留米
「松本秀人杯争奪戦」in久留米FI
初特選
3
準決勝
4
特 選
1
 
 
19/2/5~2/7 岸和田
サテライト湖南カップFI
初特選
3
準決勝
3
決 勝
6
 
 
19/1/23~1/25 取手
坂巻正巳杯・日刊スポーツ賞FI
予 選
3
準決勝
6
特 選
3
 
 
19/1/15~1/17 別府
都ネクタイ杯FI
予 選
3
準決勝
2
決 勝
6
 
 
18/12/21~12/24 佐世保
九十九島賞争奪戦GIII
一予選
選 抜
2
特 選
4
特 選
4
18/12/5~12/7 岐阜
うーたんカップ中京スポーツ杯FI
予 選
4
準決勝
5
特 選
2
 
 
18/11/14~11/16 松戸
サテライト船橋カップFI
初特選
準決勝
5
特 選
 
 
18/11/6~11/8 立川
立川けいりんFI
予 選
3
準決勝
1
決 勝
3
 
 
18/10/10~10/12 平塚
レストランなんどき牧場杯FI
初特選
3
準決勝
 
 
 
 
18/9/26~9/28 富山
手ぶらでGO!スパ・アルプス杯FI
予 選
4
準決勝
5
特 選
2
 
 
18/9/18~9/20 青森
スポーツ報知杯FI
初特選
8
準決勝
9
一 般
2
 
 
18/8/25~8/28 小田原
北条早雲杯争奪戦GIII
一予選
3
二予選
5
特 選
 
 
18/8/13~8/15 京王閣
サテライト市原&スポニチ杯FI
初特選
4
準決勝
8
特 選
 
 
18/8/6~8/8 小松島
ポンスターカップFI
初特選
7
準決勝
3
決 勝
5
 
 
18/7/25~7/27 前橋
スポーツニッポン杯FI
初特選
7
準決勝
6
特 選
5
 
 
18/7/14~7/16 青森
S石鳥谷カップ・日刊スポーツ杯FI
初特選
3
準決勝
5
特 選
2
 
 
18/7/3~7/6 小倉
ホークス杯FI
初特選
3
準決勝
5
 
 
 
 
18/6/21~6/23 川崎
スポーツニッポン杯争奪戦FI
初特選
4
準決勝
5
特 選
8
 
 
18/6/12~6/14 佐世保
佐世保世知原温泉 山暖簾賞FI
初特選
6
準決勝
2
決 勝
3
 
 
18/3/26~3/28 福井
報知新聞・e新聞杯越前春の海賞FI
予 選
 
 
 
 
 
 
18/2/26~2/28 京王閣
関東C&京王電鉄杯&サンスポ杯FI
予 選
8
一 般
7
 
 
 
 
18/1/11~1/14 和歌山
和歌山グランプリGIII
初特選
8
二予選
7
選 抜
7
一 般
17/11/2~11/5 防府
周防国府杯争奪戦GIII
初特選
 
 
 
 
 
 
17/10/19~10/22 久留米
火の国杯争奪戦GIII
初特選
4
二予選
2
準決勝
7
 
 
17/9/9~9/11 函館
スポーツニッポン杯争奪戦FI
初特選
1
準決勝
 
 
 
 
17/8/23~8/25 立川
山口健治杯FI
初特選
4
準決勝
2
決 勝
1
 
 
17/8/11~8/15 いわき平
オールスター競輪GI
一予選
1
二予選
2
準決勝
6
特 秀
2
17/7/29~8/1 弥彦
ふるさとカップGIII
初特選
7
二予選
2
準決勝
5
特 秀
5
17/7/3~7/5 広島
芸州鯉城賞FI
初特選
1
準決勝
1
決 勝
4
 
 
17/6/24~6/27 富山
瑞峰立山賞争奪戦GIII
初特選
4
二予選
2
準決勝
6
特 秀
2
17/6/15~6/18 岸和田
高松宮記念杯競輪GI
西一予
3
西二予
8
特 選
3
特 選
7
17/6/3~6/6 取手
水戸黄門賞GIII
初特選
8
二予選
8
 
 
 
 
17/5/27~5/28 和歌山
全プロ記念競輪FII
特 選
3
D S
7
 
 
 
 
17/5/18~5/20 松戸
メダリストプランニング杯FI
初特選
5
準決勝
 
 
 
 
17/5/2~5/7 京王閣
日本選手権競輪GI
一予選
5
一般一
2
特一般
2
選 抜
8
17/3/2~3/5 玉野
被災地支援 瀬戸の王子杯争奪戦GIII
初特選
5
二予選
2
準決勝
5
特 秀
7
17/2/16~2/19 取手
被災地支援 読売新聞社杯 全日本選抜競輪GI
一予選
2
二予選
5
特 選
5
特 選
5
17/2/2~2/5 奈良
被災地支援競輪 春日賞争覇戦GIII
初特選
二予選
2
準決勝
6
特 秀
2
17/1/19~1/22 松山
被災地支援競輪 金亀杯争覇戦GIII
初特選
3
優 秀
6
準決勝
5
特 秀
6
17/1/3~1/5 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
初特選
6
準決勝
6
特 選
3
 
 
16/12/26~12/28 高松
スポーツニッポン杯FI
初特選
1
準決勝
5
特 選
1
 
 
16/12/19~12/21 千葉
サンスポ杯 F1ジャパンカップFI
初特選
7
準決勝
8
特 選
4
 
 
16/12/8~12/11 佐世保
被災地支援 九十九島賞争奪戦GIII
初特選
3
優 秀
6
準決勝
7
特 選
2
16/11/24~11/27 小倉
被災地支援朝日新聞社杯競輪祭GI
一予選
5
特一般
1
特 選
2
特 秀
2
16/11/15~11/17 岐阜
サルビア賞争奪戦FI
初特選
2
準決勝
4
特 選
6
 
 
16/11/7~11/9 静岡
静岡市「お茶の日」カップFI
初特選
5
準決勝
2
決 勝
6
 
 
16/10/29~10/31 平塚
オリオンビールカップFI
初特選
2
準決勝
7
特 選
4
 
 
16/10/11~10/13 福井
朝倉ゆめまる賞FI
初特選
1
準決勝
5
特 選
1
 
 
16/9/23~9/25 京王閣
恩田繁雄&サンスポ杯FI
初特選
3
準決勝
 
 
 
 
16/9/8~9/11 青森
被災地支援 みちのく記念競輪GIII
初特選
4
二予選
3
準決勝
5
特 秀
3
16/8/25~8/28 豊橋
被災地支援競輪 ちぎり賞争奪戦GIII
初特選
1
優 秀
3
準決勝
5
特 秀
5
16/8/11~8/15 松戸
被災地支援競輪オールスター競輪GI
一予選
8
選抜一
7
一 般
5
 
 
16/7/30~8/2 弥彦
被災地支援競輪 ふるさとカップGIII
SA支援
3
 
 
 
 
 
 
16/7/16~7/18 福井
西日本カップ柴田勝家賞FI
初特選
3
準決勝
2
決 勝
6
 
 
16/7/5~7/7 函館
報知新聞社杯争奪戦FI
初特選
4
準決勝
8
特 選
2
 
 
16/6/16~6/19 名古屋
被災地支援競輪高松宮記念杯競輪GI
一予選
2
二予選
6
特 選
5
特 選
4
16/6/9~6/11 千葉
デイリースポーツ杯争奪戦FI
初特選
2
準決勝
1
決 勝
4
 
 
16/5/23~5/25 玉野
ガッツ玉ちゃん杯&本田晴美杯FI
初特選
3
準決勝
4
特 選
4
 
 
16/5/16~5/18 高松
吉田実杯&デイリースポーツ杯FI
初特選
2
準決勝
5
特 選
2
 
 
16/4/21~4/24 西武園
ゴールド・ウイング賞GIII
初特選
3
優 秀
5
準決勝
 
 
16/4/10~4/12 小倉
スポーツニッポン杯FI
予 選
2
準決勝
3
決 勝
3
 
 
16/3/23~3/25 岸和田
サテライト大阪カップFI
初特選
4
準決勝
4
特 選
6
 
 
16/3/8~3/13 名古屋
日本選手権競輪GI
一予選
4
選 抜
 
 
 
 
16/2/11~2/14 久留米
読売新聞社杯全日本選抜競輪GI
一予選
3
二予選
7
選 抜
8
一 般
3
16/2/3~2/5 大宮
日本シンライサービス杯争奪戦FI
初特選
7
準決勝
6
特 選
5
 
 
16/1/27~1/29 小松島
笹田伸二杯争覇戦・S徳島カップFI
初特選
3
準決勝
9
 
 
 
 
16/1/20~1/22 大垣
「西日本カップ」水都杯争奪戦FI
初特選
9
準決勝
 
 
 
 
16/1/4~1/7 立川
64周年 鳳凰賞典レースGIII
初特選
4
二予選
4
特 選
3
特 秀
3
15/12/21~12/23 川崎
報知新聞社杯争奪戦FI
初特選
4
準決勝
2
決 勝
4
 
 
15/12/2~12/4 取手
レジェンドカップFI
初特選
6
準決勝
1
決 勝
3
 
 
15/11/20~11/23 小倉
朝日新聞社杯競輪祭GI
一予選
2
二予選
3
準決勝
5
特 秀
2
15/11/9~11/11 防府
石村正利賞FI
予 選
3
準決勝
5
特 選
3
 
 
15/10/29~10/31 小倉
スポーツ報知杯FI
予 選
 
 
 
 
 
 
15/10/10~10/13 熊本
火の国杯争奪戦GIII
一予選
1
二予選
4
特 選
4
特 選
4
15/9/28~9/30 西武園
日刊スポーツ新聞社杯争奪戦FI
初特選
6
準決勝
9
一 般
3
 
 
15/9/19~9/23 松戸
オールスター競輪GI
一予選
6
選抜一
3
選抜二
7
選 抜
9
15/8/2~8/4 佐世保
オッズパーク杯FI
初特選
7
準決勝
 
 
 
 
15/7/13~7/15 青森
JomonGP・スポニチ杯FI
初特選
4
準決勝
3
決 勝
 
 
15/7/2~7/5 小松島
阿波おどり杯争覇戦GIII
初特選
5
二予選
3
準決勝
6
 
 
15/6/18~6/21 岸和田
高松宮記念杯競輪GI
一予選
6
特一般
2
特 選
6
特 選
9
15/6/11~6/13 いわき平
デイリースポーツ杯FI
初特選
5
準決勝
5
特 選
2
 
 
15/5/30~6/2 武雄
大楠賞争奪戦GIII
初特選
4
二予選
3
準決勝
5
特 秀
5
15/5/12~5/14 前橋
前橋けいりんFI
初特選
1
準決勝
2
決 勝
4
 
 
15/5/1~5/3 高知
デイリースポーツ杯FI
初特選
1
準決勝
1
決 勝
4
 
 
15/4/16~4/19 川崎
桜花賞・海老澤清杯GIII
初特選
5
二予選
3
準決勝
5
特 秀
3
15/4/6~4/8 福井
お市の方賞FI
初特選
4
準決勝
1
決 勝
6
 
 
15/3/28~3/30 立川
サンケイスポーツ杯FI
初特選
8
準決勝
4
特 選
4
 
 
15/3/17~3/22 京王閣
日本選手権競輪GI
一予選
5
選 抜
4
選抜一
6
特選二
3
15/2/25~2/27 熊本
矢村正杯争奪戦FI
初特選
2
準決勝
4
特 選
2
 
 
15/2/12~2/15 静岡
読売新聞社杯全日本選抜競輪GI
一予選
3
二予選
6
特 選
3
特 秀
3
15/1/19~1/21 名古屋
S名古屋杯・ケイリンライブ!FI
初特選
3
準決勝
3
決 勝
3
 
 
15/1/10~1/13 和歌山
開設記念 和歌山グランプリGIII
初特選
2
優 秀
6
準決勝
5
特 秀
6
14/12/31~1/2 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
初特選
8
準決勝
3
決 勝
3
 
 
14/12/20~12/23 佐世保
九十九島賞争奪戦GIII
初特選
9
二予選
2
準決勝
8
特 選
3
14/12/10~12/12 岐阜
斎藤道三杯争奪戦FI
初特選
5
準決勝
3
決 勝
 
 
14/11/29~12/2 岸和田
岸和田キング争覇戦GIII
初特選
5
二予選
1
準決勝
7
特 秀
3
14/11/21~11/24 小倉
朝日新聞社杯競輪祭GI
一予選
3
二予選
1
準決勝
4
特 秀
6
14/11/10~11/12 千葉
デイリースポーツ杯争奪戦FI
初特選
2
準決勝
4
特 選
7
 
 
14/10/22~10/24 富山
満寿泉賞FI
初特選
4
準決勝
2
決 勝
2
 
 
14/10/11~10/15 熊本
火の国杯争奪戦GIII
初特選
4
二予選
1
準決勝
7
特 選
1
14/9/23~9/25 小倉
西日本スポーツ杯FI
初特選
6
準決勝
2
決 勝
2
 
 
14/9/11~9/15 前橋
オールスター競輪GI
一予選
8
選抜一
5
特一般
3
 
 
14/8/18~8/20 佐世保
オッズ・パーク杯FI
初特選
9
準決勝
2
決 勝
6
 
 
14/8/11~8/13 熊本
日刊スポーツ杯・繊月カップFI
初特選
3
準決勝
1
決 勝
5
 
 
14/7/26~7/29 函館
五稜郭杯争奪戦GIII
初特選
4
二予選
7
選 抜
2
特 選
1
14/7/18~7/21 弥彦
寛仁親王牌・世界選手権記念GI
一予選
1
二予A
1
準決勝
8
特 秀
7
14/7/7~7/9 取手
東京中日スポーツ杯FI
初特選
5
準決勝
4
 
 
 
 
14/6/25~6/27 静岡
静岡けいりんFI
初特選
3
準決勝
1
決 勝
1
 
 
14/6/12~6/15 宇都宮
高松宮記念杯競輪GI
一予選
2
二予選
4
特 選
9
選 抜
2
14/5/23~5/25 京王閣
京王閣けいりんFI
初特選
1
準決勝
 
 
 
 
14/5/17~5/18 取手
全プロ選手権記念競輪FII
優 秀
5
W S
2
 
 
 
 
14/5/3~5/6 平塚
湘南ダービーGIII
初特選
5
二予選
2
準決勝
7
特 選
2
14/4/17~4/20 武雄
大楠賞争奪戦GIII
初特選
二予選
2
準決勝
2
決 勝
3
14/4/1~4/3 立川
立川けいりんFI
初特選
7
準決勝
3
決 勝
6
 
 
14/3/18~3/23 名古屋
日本選手権競輪GI
一予選
1
二予選
6
特選二
5
特選二
6
14/2/28~3/3 玉野
瀬戸の王子杯GIII
初特選
6
二予選
1
準決勝
2
決 勝
3
14/2/8~2/12 高松
読売新聞社杯全日本選抜競輪GI
特選予
8
二予選
2
準決勝
6
特 秀
3
14/1/24~1/27 いわき平
開設63周年記念競輪GIII
初特選
9
二予選
1
準決勝
6
特 秀
2
14/1/13~1/15 小倉
スーパーナイター濱田賞FI
初特選
6
準決勝
7
 
 
 
 
14/1/1~1/3 熊本
スポーツ報知杯争奪戦FI
初特選
5
準決勝
5
特 選
5
 
 
13/12/20~12/23 伊東
椿賞争奪戦GIII
初特選
3
優 秀
4
準決勝
4
特 秀
3
13/12/10~12/12 松阪
松阪木綿杯FI
初特選
6
準決勝
2
決 勝
3
 
 
13/11/28~12/1 小倉
朝日新聞社杯競輪祭GI
一予選
2
二予選
4
特 選
7
選 抜
6
13/11/6~11/8 防府
九州スポーツ杯争奪戦FI
初特選
5
準決勝
1
決 勝
4
 
 
13/10/12~10/15 熊本
火の国杯争奪戦GIII
初特選
3
優 秀
4
準決勝
2
決 勝
9
13/9/28~10/1 青森
みちのく記念競輪GIII
初特選
4
二予選
1
準決勝
3
決 勝
3
13/9/12~9/17 京王閣
オールスター競輪GI
一予選
2
二予選
2
準決勝
4
特 秀
4
13/8/28~8/30 熊本
スポーツニッポン新聞社杯争奪戦FI
初特選
5
準決勝
2
決 勝
6
 
 
13/8/19~8/21 向日町
京都新聞社杯FI
初特選
3
準決勝
3
決 勝
2
 
 
13/8/2~8/3 いわき平
サマーナイトフェスティバルGII
予 選
2
順位1
2
 
 
 
 
13/7/20~7/23 豊橋
開場64周年記念ちぎり賞争奪戦GIII
初特選
5
二予選
1
準決勝
5
特 秀
5
13/7/12~7/15 弥彦
寛仁親王牌・世界選手権記念GI
一予選
2
二予A
3
準決勝
7
特 秀
13/6/22~6/25 久留米
中野カップレースGIII
初特選
6
二予選
1
準決勝
4
特 秀
5
13/6/13~6/16 岸和田
高松宮記念杯競輪GI
白虎賞
6
二予選
1
準決勝
9
特 選
13/5/28~5/30 小倉
トータリゼータ小倉杯FI
初特選
2
準決勝
3
決 勝
3
 
 
13/5/18~5/19 岸和田
全プロ選手権記念競輪FII
優 秀
4
W S
4
 
 
 
 
13/5/7~5/9 大垣
水都杯争奪戦・日本写真判定社賞FI
初特選
7
準決勝
6
特 選
4
 
 
13/4/26~4/29 福井
共同通信社杯GII
一予選
7
特一般
1
選 抜
1
特 選
4
13/4/4~4/7 川崎
桜花賞・海老澤清杯GIII
初特選
3
優 秀
2
準決勝
6
 
 
13/3/19~3/24 立川
日本選手権競輪GI
特選予
6
二予選
1
準決勝
5
順位決
5
13/3/7~3/10 いわき平
いわき金杯争奪戦GIII
SA支援
5
 
 
 
 
 
 
13/3/1~3/3 京王閣
京王閣けいりんFI
初特選
3
準決勝
6
特 選
1
 
 
13/2/16~2/19 奈良
春日賞争覇戦GIII
初特選
2
優 秀
4
準決勝
2
決 勝
8
13/2/8~2/11 松山
読売新聞社杯全日本選抜競輪GI
特選予
8
二予選
8
選 抜
8
一 般
3
13/1/9~1/11 岐阜
新春ドリームカップFI
初特選
3
準決勝
1
決 勝
5
 
 
13/1/1~1/3 松阪
黒松杯争奪戦FI
初特選
1
準決勝
1
決 勝
3
 
 
12/12/25~12/27 四日市
中日スポーツ賞FI
初特選
1
準決勝
1
決 勝
1
 
 
12/12/18~12/20 武雄
闘将 佐々木昭彦杯FI
初特選
1
準決勝
1
決 勝
2
 
 
12/12/8~12/11 佐世保
九十九島賞争奪戦GIII
初特選
5
二予選
1
準決勝
6
特 秀
1
12/11/29~12/2 小倉
朝日新聞社杯競輪祭GI
一予選
2
二予選
4
特 選
2
特 秀
9
12/11/17~11/20 松阪
蒲生氏郷杯王座競輪GIII
初特選
6
二予選
1
準決勝
3
決 勝
4
12/10/29~10/31 四日市
中日スポーツ賞FI
初特選
1
準決勝
2
決 勝
1
 
 
12/10/13~10/16 熊本
火の国杯争奪戦GIII
初特選
5
二予選
3
準決勝
3
決 勝
4
12/9/26~9/28 高知
スポーツ報知杯争奪戦FI
初特選
1
準決勝
5
特 選
1
 
 
12/9/13~9/17 前橋
オールスター競輪GI
特選予
4
二予選
6
特選一
5
優 秀
3
12/8/25~8/28 富山
瑞峰立山賞争奪戦GIII
初特選
6
二予選
1
準決勝
5
特 秀
1
12/8/13~8/15 立川
立川けいりんFI
初特選
4
準決勝
1
決 勝
4
 
 
12/7/25~7/27 青森
スポーツニッポン杯FI
初特選
2
準決勝
2
決 勝
2
 
 
12/7/9~7/11 熊本
スポーツ報知杯争奪戦FI
初特選
4
準決勝
1
決 勝
1
 
 
12/6/14~6/17 函館
高松宮記念杯競輪GI
一予選
3
二予B
1
準決勝
3
決 勝
4
もっと見る

合志正臣 メニュー

データベース メニュー

データベース検索