安坂洋一 (ヤスサカヨウイチ)

0

成績

レース名 着順
21/6/7~6/9 川崎
スポーツニッポン杯争奪戦FI
予 選
3
準決勝
4
特 選
6
 
 
21/3/18~3/20 小田原
神静民報社杯・CTCカップFI
予 選
6
一 般
 
 
 
 
21/3/11~3/13 取手
サテライトしおさい鹿島杯FII
特予選
7
特一般
4
特一般
6
 
 
21/3/4~3/6 西武園
報知金杯FI
予 選
5
一 般
5
一 般
2
 
 
21/2/24~2/26 伊東
ミカリンナイトレースFI
予 選
3
準決勝
7
一 般
5
 
 
21/2/16~2/18 佐世保
九十九島三姫賞FI
予 選
3
準決勝
7
一 般
3
 
 
21/2/1~2/3 川崎
東京中日スポーツ杯争奪戦FII
特一般
6
特一般
2
 
 
 
 
21/1/28~1/30 平塚
ガルコレTR・クルマくるー杯FII
特予選
4
特一般
4
特一般
5
 
 
21/1/16~1/18 久留米
エンジョイスピードパークNRFII
特予選
6
特一般
6
特一般
5
 
 
21/1/8~1/10 京王閣
恩田繁雄杯&CTC&サンスポ杯FI
予 選
6
一 般
5
一 般
3
 
 
20/12/28~12/30 松戸
¥JOY×プロスポーツ杯FII
予 選
6
一 般
1
特 選
7
 
 
20/12/18~12/20 小田原
小田原コロナワールドカップFII
一 般
4
 
 
 
 
 
 
20/12/13~12/15 小倉
協和食品杯FII
予 選
3
選 抜
6
一 般
6
 
 
20/11/24~11/26 久留米
西日本C 日本名輪会戸上守杯FI
予 選
4
一 般
4
一 般
2
 
 
20/11/18~11/20 西武園
KEIRINフェスティバルFI
予 選
5
一 般
4
一 般
2
 
 
20/11/9~11/11 平塚
サテライト横浜カップFI
予 選
6
一 般
5
一 般
6
 
 
20/10/30~11/1 いわき平
福島民報杯FII
予 選
6
一 般
5
一 般
2
 
 
20/10/19~10/21 函館
道南いさりび鉄道杯・サンスポ杯FII
予 選
4
選 抜
6
一 般
6
 
 
20/10/12~10/14 小田原
神奈川新聞社杯・オッズパークCFI
一 般
2
 
 
 
 
 
 
20/10/5~10/7 小田原
モーニング7・Kドリームス杯FII
予 選
1
準決勝
5
特 選
6
 
 
20/9/15~9/17 大宮
スポーツニッポン新聞社杯FI
予 選
5
一 般
4
一 般
3
 
 
20/8/31~9/2 弥彦
ワイズスクウェア賞FII
予 選
4
選 抜
7
一 般
3
 
 
20/8/10~8/12 西武園
東京スポーツ杯FII
特予選
6
特一般
3
特一般
2
 
 
20/8/3~8/5 川崎
サンケイスポーツ杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
7
一 般
2
 
 
20/7/25~7/27 小田原
デイリースポーツ杯FII
特一般
1
特 選
3
 
 
 
 
20/7/17~7/19 平塚
湘南クリーンサイクル杯FII
予 選
4
選 抜
5
一 般
6
 
 
20/6/26~6/28 川崎
WINTICKET杯FII
予 選
2
準決勝
6
特 選
4
 
 
20/6/10~6/12 平塚
DMM競輪杯FI
予 選
6
選 抜
7
特 選
9
 
 
20/3/17~3/19 佐世保
九十九島パールシーリゾート賞FI
予 選
6
一 般
5
一 般
 
 
20/3/10~3/12 小田原
スポーツニッポン新聞社杯FI
予 選
1
準決勝
7
特 選
7
 
 
20/2/26~2/28 小倉
スポーツ報知杯FI
予 選
6
選 抜
4
特 選
7
 
 
20/2/14~2/16 京王閣
JFN杯&スポーツニッポン杯FII
特予選
5
準決勝
5
特 選
9
 
 
20/2/3~2/5 平塚
ShonanBMW杯FII
特一般
5
 
 
 
 
 
 
20/1/25~1/27 奈良
まほろばナイトRチャリロト杯FII
特予選
7
特一般
1
特 選
9
 
 
20/1/8~1/10 取手
サテライトしおさい鹿島杯FII
特予選
6
特一般
3
特一般
5
 
 
19/12/16~12/18 和歌山
ウィンチケ杯・eプリント賞FI
予 選
9
 
 
 
 
 
 
19/12/10~12/12 久留米
日本モバイル照明杯FII
予 選
3
選 抜
2
特 選
7
 
 
19/12/2~12/4 平塚
トータリゼータ杯FI
予 選
5
選 抜
1
特 選
8
 
 
19/11/19~11/21 大宮
KEIRINフェスティバルFI
予 選
3
準決勝
6
特 選
2
 
 
19/11/12~11/14 富山
満寿泉賞・スポーツニッポン杯FI
予 選
6
一 般
5
一 般
4
 
 
19/10/31~11/2 福井
FCTV杯 けーぶるちゃん。賞FII
特予選
4
準決勝
6
特 選
5
 
 
19/10/27~10/29 弥彦
サンケイスポーツ・夕刊フジ賞FI
予 選
5
一 般
3
一 般
 
 
19/10/15~10/17 取手
スポーツニッポン新聞社杯FI
予 選
9
一 般
4
一 般
2
 
 
19/9/23~9/25 平塚
平塚法人会杯FII
一 般
3
 
 
 
 
 
 
19/9/17~9/19 向日町
京紫式部賞FII
特予選
9
特一般
9
特一般
8
 
 
19/9/9~9/11 平塚
湘南しらす 丸八丸杯FI
予 選
2
準決勝
7
特 選
5
 
 
19/8/23~8/25 小松島
モーニング競輪アワーin小松島FII
特予選
7
特一般
3
特一般
5
 
 
19/8/16~8/18 大宮
アサヒビール杯争奪戦FII
特予選
5
準決勝
5
特 選
9
 
 
19/8/5~8/7 弥彦
弥彦王冠記念・報知新聞賞FI
予 選
6
一 般
5
一 般
1
 
 
19/7/28~7/30 高松
オリーブ杯&サンケイスポーツ杯FI
予 選
8
一 般
2
特 選
8
 
 
19/7/21~7/23 小田原
つり丸杯FII
予 選
3
選 抜
5
一 般
1
 
 
19/7/7~7/9 小倉
ケイドリームス杯争奪戦FII
予 選
5
選 抜
3
一 般
4
 
 
19/6/29~7/1 静岡
清水エスパルス杯FII
特予選
3
準決勝
9
特一般
5
 
 
19/6/13~6/15 取手
オッズパーク杯FII
特予選
3
準決勝
9
特一般
5
 
 
19/5/26~5/28 大宮
デイリースポーツ賞争奪戦FI
予 選
4
準決勝
9
特 選
3
 
 
19/5/15~5/17 岸和田
大阪S55周年記念 S阪神CFI
予 選
7
一 般
1
特 選
9
 
 
19/5/7~5/9 西武園
日本トーター杯争奪戦FII
特予選
7
特一般
4
特一般
8
 
 
19/4/28~4/30 佐世保
道の駅させぼっくす99賞FI
予 選
3
準決勝
5
特 選
9
 
 
19/4/15~4/17 和歌山
Kドリームス杯FI
予 選
3
準決勝
8
特 選
3
 
 
19/4/1~4/3 京王閣
サテライト市原&トウチュウ杯FI
予 選
9
一 般
4
一 般
4
 
 
19/3/25~3/27 高知
サンケイスポーツ杯争奪戦FI
予 選
4
準決勝
6
特 選
3
 
 
19/3/14~3/16 大宮
東京中日スポーツ杯争奪戦FI
予 選
9
一 般
1
特 選
7
 
 
19/2/28~3/2 奈良
ガールズ奈良 オッズパーク杯FII
特予選
6
特一般
4
特一般
7
 
 
19/2/20~2/22 川崎
JC ラ・ピスタ新橋カップFI
予 選
3
準決勝
7
特 選
9
 
 
19/2/13~2/15 高松
日本ベンダーネット杯モーニングFII
特予選
8
特一般
1
特 選
4
 
 
19/1/30~2/1 西武園
e‐SHINBUN賞争奪戦FII
予 選
7
一 般
4
一 般
3
 
 
19/1/18~1/20 小倉
オッズパーク杯FII
予 選
2
準決勝
5
特 選
3
 
 
19/1/8~1/10 宇都宮
スポーツニッポン杯FI
予 選
3
準決勝
6
特 選
2
 
 
18/12/29~12/31 久留米
ホークス杯FII
特予選
4
準決勝
9
特一般
1
 
 
18/12/20~12/22 平塚
フリーデンやまと豚杯FI
一 般
9
 
 
 
 
 
 
18/12/11~12/13 奈良
報知新聞社杯争奪戦 三笠賞FI
予 選
5
選 抜
6
特 選
5
 
 
18/12/5~12/7 前橋
ケイドリームス杯FII
予 選
5
選 抜
1
特 選
3
 
 
18/11/10~11/12 小松島
サテライト徳島カップFI
予 選
6
選 抜
 
 
 
 
18/11/4~11/6 小倉
DMM競輪杯FII
予 選
3
準決勝
5
特 選
5
 
 
18/10/17~10/19 福井
中日スポーツ ブルーサンダー賞FI
予 選
5
選 抜
1
特 選
3
 
 
18/10/10~10/12 平塚
レストランなんどき牧場杯FI
予 選
1
準決勝
8
特 選
5
 
 
18/9/24~9/26 小倉
スポーツニッポン杯FI
予 選
2
準決勝
7
特 選
4
 
 
18/9/16~9/18 奈良
DMM競輪カップFII
予 選
4
選 抜
4
一 般
4
 
 
18/8/19~8/21 伊東
ミカリンナイトフェスティバルFI
予 選
2
準決勝
 
 
 
 
18/8/12~8/14 取手
オッズ・パーク杯FII
特予選
4
準決勝
8
特 選
4
 
 
18/7/25~7/27 大宮
アサヒビール杯争奪戦FII
特予選
1
準決勝
5
特 選
8
 
 
18/7/18~7/20 和歌山
和歌山けいりんFII
特予選
9
特一般
5
特一般
4
 
 
18/7/11~7/13 防府
日本写真判定杯/幸せますカップFII
特予選
3
準決勝
3
決 勝
6
 
 
18/6/27~6/29 函館
道新スポーツ杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
7
特 選
9
 
 
18/6/18~6/20 弥彦
弥彦王冠記念・日刊スポーツ賞FI
予 選
2
準決勝
5
特 選
6
 
 
18/6/6~6/8 四日市
ヤクルト東海カップFII
特予選
2
準決勝
9
特 選
7
 
 
18/5/29~5/31 小田原
日刊スポーツ新聞社杯争奪戦FI
予 選
5
選 抜
2
特 選
2
 
 
18/5/16~5/18 西武園
サンケイスポーツ杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
2
決 勝
9
 
 
18/4/20~4/22 いわき平
いわきゴールドしいたけカップFII
特予選
3
準決勝
2
決 勝
5
 
 
18/4/12~4/14 立川
立川けいりんFII
特予選
6
特一般
7
特一般
8
 
 
18/4/6~4/8 奈良
ミッドナイト競輪Kドリームス杯FII
予 選
1
準決勝
4
特 選
5
 
 
18/3/23~3/25 別府
別府けいりんFII
特予選
3
準決勝
6
特 選
4
 
 
18/3/10~3/12 静岡
セイシン観光バス杯FII
特予選
2
準決勝
9
特一般
2
 
 
18/2/19~2/21 佐世保
九十九島パールシーリゾート賞FI
予 選
4
準決勝
9
一 般
8
 
 
18/2/6~2/8 大宮
東京中日スポーツ杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
7
特 選
7
 
 
18/1/25~1/27 宇都宮
日本写真判定杯FII
特予選
1
準決勝
8
特 選
4
 
 
18/1/16~1/18 平塚
金子電機空調杯FII
特予選
1
準決勝
7
特 選
4
 
 
18/1/5~1/7 四日市
中京スポーツ杯FII
特予選
4
準決勝
7
特 選
2
 
 
17/12/28~12/30 名古屋
楽天・Kドリームス杯・ガールズFII
特予選
5
準決勝
5
特 選
6
 
 
17/12/18~12/20 静岡
報知新聞社杯FI
予 選
5
選 抜
9
一 般
2
 
 
17/12/6~12/8 高松
スポーツニッポン杯FI
予 選
1
準決勝
4
特 選
6
 
 
17/11/29~12/1 富山
満寿泉けいりん 報知新聞社杯FI
予 選
2
準決勝
3
決 勝
6
 
 
17/11/12~11/14 西武園
エート賞争奪戦FII
特予選
2
準決勝
4
特 選
7
 
 
17/11/5~11/7 青森
事業所長杯・日本トーターカップFII
特予選
8
特一般
1
特 選
6
 
 
17/10/23~10/25 千葉
デイリースポーツ杯 名輪会CFI
初特選
8
準決勝
9
特 選
7
 
 
17/9/7~9/9 取手
オッズパーク杯FII
初特選
2
準決勝
3
決 勝
 
 
17/8/26~8/28 玉野
日本トーター賞FII
初特選
8
準決勝
7
特 選
4
 
 
17/8/17~8/19 弥彦
弥彦王冠記念報知新聞賞FI
初特選
5
準決勝
2
決 勝
7
 
 
17/8/10~8/12 京王閣
S市原カップ&日刊スポーツ杯FI
初特選
5
準決勝
2
決 勝
4
 
 
17/6/28~6/30 函館
楽天・KドリームスカップFII
初特選
6
準決勝
1
決 勝
8
 
 
17/6/19~6/21 弥彦
サテライト会津カップFII
初特選
5
準決勝
3
決 勝
7
 
 
17/6/7~6/9 西武園
西武園けいりんFI
初特選
4
準決勝
3
決 勝
6
 
 
17/5/29~5/31 いわき平
サンケイスポーツ杯FI
初特選
5
準決勝
2
決 勝
1
 
 
17/5/11~5/13 静岡
お茶のまちカップFII
初特選
4
準決勝
1
決 勝
5
 
 
17/4/29~5/1 大宮
エート賞争奪戦FII
初特選
9
準決勝
6
特 選
5
 
 
17/4/22~4/24 小田原
チャリロト杯FII
初特選
6
準決勝
7
特 選
6
 
 
17/4/10~4/12 大垣
水都杯争奪戦・日本写真判定賞FI
初特選
9
準決勝
1
決 勝
4
 
 
17/3/25~3/27 前橋
サンケイスポーツ杯FII
初特選
4
準決勝
2
決 勝
9
 
 
17/3/17~3/19 千葉
千葉けいりんFII
特予選
5
準決勝
3
決 勝
2
 
 
17/3/7~3/9 武雄
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
予 選
1
準決勝
4
特 選
3
 
 
17/2/23~2/25 小倉
富士通フロンテック杯FI
予 選
1
準決勝
4
特 選
3
 
 
17/2/16~2/18 伊東
ミカリンナイトレースFI
予 選
4
準決勝
8
特 選
7
 
 
17/1/31~2/2 平塚
富士通フロンテックカップFII
初特選
5
準決勝
3
決 勝
2
 
 
17/1/23~1/25 奈良
スポニチ杯争奪 平城朱雀賞FI
予 選
2
準決勝
5
特 選
4
 
 
17/1/11~1/13 千葉
日刊スポーツ杯 東出 剛MCFI
予 選
5
選 抜
1
特 選
3
 
 
16/12/19~12/21 宇都宮
日本写真判定杯FII
特予選
1
準決勝
9
特一般
2
 
 
16/12/10~12/12 小倉
ミッドナイト競輪 日刊プロ杯FII
予 選
3
準決勝
4
特 選
6
 
 
16/12/1~12/3 伊東
ミカリンナイトレースFII
初特選
7
準決勝
5
特 選
2
 
 
16/11/25~11/27 川崎
WWWD杯・日刊スポーツ杯FI
初特選
5
準決勝
6
特 選
2
 
 
16/11/16~11/18 立川
立川けいりんFI
初特選
5
準決勝
6
特 選
1
 
 
16/10/26~10/28 松戸
松戸市観光協会杯FII
特予選
6
特一般
2
特 選
1
 
 
16/10/19~10/21 静岡
静岡けいりんFI
予 選
1
準決勝
6
特 選
5
 
 
16/10/8~10/10 函館
サンケイスポーツ杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
6
特 選
2
 
 
16/9/29~10/1 川崎
富士通フロンテック・東京中日杯FII
特予選
2
準決勝
7
特 選
2
 
 
16/9/11~9/13 松山
スポーツ報知杯争奪戦FI
予 選
4
準決勝
4
特 選
2
 
 
16/8/31~9/2 青森
ミッドナイト競輪Kドリームス杯FII
予 選
1
準決勝
2
決 勝
4
 
 
16/8/19~8/21 弥彦
eーSHINBUN賞FII
特予選
1
準決勝
7
特 選
1
 
 
16/8/12~8/14 函館
日刊スポーツ杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
4
特 選
2
 
 
16/7/27~7/29 小田原
報知新聞社杯FI
予 選
3
準決勝
7
特 選
7
 
 
16/7/20~7/22 立川
立川けいりんFII
特予選
6
特一般
2
特 選
8
 
 
16/6/29~7/1 青森
ノースランドカップFI
予 選
4
準決勝
6
特 選
5
 
 
16/6/16~6/18 静岡
静岡けいりんFII
特予選
2
準決勝
2
決 勝
9
 
 
16/6/9~6/11 千葉
デイリースポーツ杯争奪戦FI
予 選
4
準決勝
7
特 選
1
 
 
16/5/27~5/29 福井
FCTV杯 けーぶるちゃん。賞FII
特予選
5
準決勝
4
特 選
5
 
 
16/5/4~5/6 京王閣
L新橋C&日刊スポーツ杯FI
予 選
2
準決勝
6
特 選
4
 
 
16/4/27~4/29 宇都宮
グランドチャンピオン500FI
予 選
5
選 抜
1
特 選
5
 
 
16/4/19~4/21 平塚
チャリロト杯FI
予 選
1
準決勝
5
特 選
3
 
 
16/4/7~4/9 取手
旨い!常陸牛杯FII
特予選
5
準決勝
6
特 選
2
 
 
16/3/28~3/30 小田原
日刊スポーツ新聞社杯争奪戦FI
一 般
3
 
 
 
 
 
 
16/3/20~3/22 静岡
静岡けいりんFII
特予選
9
特一般
2
特一般
3
 
 
16/3/12~3/14 京王閣
恩田繁雄杯&デイリースポーツ杯FI
予 選
3
準決勝
7
特 選
7
 
 
16/3/3~3/5 松戸
DMM競輪杯FII
特予選
3
準決勝
8
特 選
8
 
 
16/2/24~2/26 防府
山頭火賞争奪戦FI
予 選
4
準決勝
9
特 選
7
 
 
16/2/15~2/17 宇都宮
東京中日スポーツ杯FI
予 選
2
準決勝
9
特 選
3
 
 
16/2/3~2/5 川崎
神奈川新聞社杯争奪戦FII
特一般
4
特一般
5
 
 
 
 
16/1/27~1/29 西武園
東京中日スポーツ杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
6
特 選
4
 
 
16/1/13~1/15 前橋
前橋けいりんFI
予 選
2
準決勝
2
決 勝
8
 
 
16/1/4~1/6 松山
道後しらさぎ賞争奪戦FII
特予選
6
特一般
6
特一般
4
 
 
15/12/21~12/23 川崎
報知新聞社杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
7
特 選
3
 
 
15/12/2~12/4 伊東
ミカリンナイトレースFII
特予選
6
特一般
7
特一般
5
 
 
15/11/18~11/20 前橋
前橋けいりんFII
特予選
1
準決勝
2
決 勝
5
 
 
15/11/9~11/11 防府
石村正利賞FI
予 選
6
選 抜
6
一 般
1
 
 
15/11/1~11/3 松戸
サテライト船橋カップFI
予 選
5
選 抜
1
特 選
9
 
 
15/10/24~10/26 宇都宮
モーニング競輪FII
特予選
2
準決勝
6
特 選
7
 
 
15/10/13~10/15 川崎
東京スポーツ杯争奪戦FII
特予選
3
準決勝
8
特 選
2
 
 
15/9/28~9/30 西武園
日刊スポーツ新聞社杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
4
特 選
5
 
 
15/9/14~9/16 青森
青森けいりんFII
特予選
4
準決勝
6
特 選
2
 
 
15/9/7~9/9 立川
立川けいりんFI
予 選
6
選 抜
2
特 選
2
 
 
15/8/26~8/28 大宮
報知金杯・グラチャン500FI
予 選
4
準決勝
7
特 選
7
 
 
15/8/18~8/20 静岡
家康公四百年祭 スポニチ杯FI
予 選
4
準決勝
8
特 選
2
 
 
15/8/10~8/12 西武園
サンケイスポーツ杯争奪戦FI
予 選
8
一 般
6
一 般
7
 
 
15/7/30~8/1 平塚
湘南平塚モータースクール杯FI
予 選
7
一 般
1
特 選
1
 
 
15/7/6~7/8 京王閣
サンケイスポーツ杯FII
初特選
8
準決勝
6
特 選
6
 
 
15/6/20~6/22 函館
道新スポーツ杯争奪戦FI
予 選
3
準決勝
4
特 選
1
 
 
15/6/12~6/14 伊東
伊東けいりんFII
特予選
1
準決勝
5
特 選
6
 
 
15/6/3~6/5 弥彦
BSN新潟放送賞FII
初特選
7
準決勝
2
決 勝
5
 
 
15/5/19~5/21 取手
砦の森のキングカップFII
初特選
7
準決勝
4
特 選
2
 
 
15/5/12~5/14 前橋
前橋けいりんFI
予 選
5
選 抜
2
特 選
2
 
 
15/4/29~5/1 いわき平
朝日サリーヒーローズカップFII
特予選
1
準決勝
7
特 選
8
 
 
15/4/22~4/24 函館
報知新聞社杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
5
特 選
2
 
 
15/4/13~4/15 千葉
サンスポ杯 F1ジャパンカップFI
予 選
3
準決勝
5
特 選
1
 
 
15/3/29~3/31 小倉
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
予 選
1
準決勝
6
特 選
3
 
 
15/3/14~3/16 西武園
eーSHINBUN賞争奪戦FII
特予選
2
準決勝
6
特 選
1
 
 
15/3/4~3/6 小田原
神静民報社杯争奪戦FI
予 選
4
準決勝
4
特 選
5
 
 
15/2/18~2/20 大宮
東京中日スポーツ杯争奪戦FI
予 選
4
準決勝
8
特 選
4
 
 
15/2/3~2/5 熊本
スポニチ杯・繊月カップFI
予 選
4
準決勝
7
特 選
4
 
 
15/1/26~1/28 松戸
スパーク33チャンピオンシップFI
予 選
4
準決勝
6
特 選
7
 
 
15/1/12~1/14 宇都宮
とちぎテレビ杯FI
予 選
1
準決勝
7
特 選
6
 
 
15/1/1~1/3 取手
常磐線品川直通記念杯FII
特予選
5
準決勝
3
決 勝
6
 
 
14/12/25~12/27 前橋
前橋けいりんFII
特予選
2
準決勝
3
決 勝
4
 
 
14/12/19~12/21 奈良
奈良けいりんFII
特予選
1
準決勝
4
特 選
6
 
 
14/12/13~12/15 平塚
多摩川電気杯FII
特予選
2
準決勝
6
特 選
8
 
 
14/10/28~10/30 弥彦
デイリースポーツ賞FI
予 選
4
準決勝
 
 
 
 
14/10/21~10/23 京王閣
デイリースポーツ杯FI
予 選
2
準決勝
6
特 選
3
 
 
14/10/8~10/10 函館
サンケイスポーツ杯争奪戦FII
初特選
9
準決勝
6
特 選
7
 
 
14/8/25~8/27 青森
スポーツニッポン杯FI
予 選
3
準決勝
2
決 勝
8
 
 
14/8/14~8/16 京王閣
スポプレ&スポーツニッポン杯FI
予 選
3
準決勝
7
特 選
2
 
 
14/8/5~8/7 函館
モーモータクシー杯争奪戦FII
特予選
3
準決勝
3
決 勝
7
 
 
14/7/14~7/16 大宮
デイリースポーツ賞争奪戦FII
特予選
5
準決勝
3
決 勝
9
 
 
14/7/7~7/9 千葉
千葉けいりんFII
特予選
3
準決勝
3
決 勝
9
 
 
14/6/30~7/2 伊東
伊東けいりんFII
初特選
6
準決勝
6
特 選
1
 
 
14/6/23~6/25 大宮
デイリースポーツ賞争奪戦FI
予 選
1
準決勝
2
決 勝
4
 
 
14/6/11~6/13 松戸
ファンタジーナイトレースFII
特予選
4
準決勝
3
決 勝
4
 
 
14/6/2~6/4 平塚
なんどき牧場杯FII
特予選
2
準決勝
9
特一般
1
 
 
14/5/26~5/28 弥彦
報知新聞賞FI
予 選
3
準決勝
1
決 勝
4
 
 
14/5/16~5/18 青森
青森けいりんFII
特予選
7
特一般
3
特一般
5
 
 
14/5/3~5/5 京王閣
京王閣けいりんFII
特予選
1
準決勝
5
特 選
4
 
 
14/4/19~4/21 函館
藤巻兄弟杯争奪戦FI
予 選
4
準決勝
4
特 選
2
 
 
14/4/9~4/11 取手
取手スプリングカップFII
特予選
5
準決勝
3
決 勝
9
 
 
14/3/29~3/31 前橋
前橋けいりんFII
特予選
5
準決勝
6
特 選
6
 
 
14/3/14~3/16 千葉
東京中日スポーツ杯争奪戦FI
初特選
2
準決勝
7
特 選
9
 
 
14/2/25~2/27 西武園
西武園けいりんFI
初特選
6
準決勝
5
特 選
5
 
 
14/2/19~2/21 玉野
おもちゃ王国杯FII
初特選
3
準決勝
5
特 選
9
 
 
14/1/31~2/2 平塚
チャリロト杯FII
初特選
9
準決勝
2
決 勝
8
 
 
14/1/24~1/26 京王閣
京王閣けいりんFII
初特選
8
準決勝
7
特 選
6
 
 
14/1/11~1/13 防府
日刊スポーツ杯争奪戦FII
初特選
5
準決勝
5
特 選
4
 
 
13/12/28~12/30 立川
寺内大吉記念杯GP
一 般
7
一 般
7
 
 
 
 
13/12/24~12/26 千葉
デイリー杯グラチャン500FI
予 選
9
一 般
5
一 般
6
 
 
13/12/6~12/9 広島
ひろしまピースカップGIII
一予選
7
選 抜
8
一 般
3
一 般
2
13/11/22~11/24 伊東
ジャパンカップFI
一 般
6
一 般
6
 
 
 
 
13/11/19~11/21 富山
富山ガラス工房賞FI
予 選
6
一 般
6
一 般
8
 
 
13/11/9~11/12 取手
水戸黄門賞GIII
一予選
7
選 抜
8
一 般
6
一 般
8
13/11/2~11/4 小倉
富士通フロンテック杯FI
予 選
7
一 般
8
一 般
3
 
 
13/10/19~10/21 函館
スポーツニッポン杯争奪戦FI
予 選
7
一 般
6
一 般
8
 
 
13/10/9~10/11 名古屋
スポーツニッポン杯FI
予 選
5
一 般
7
一 般
7
 
 
13/10/2~10/4 豊橋
警備秀栄杯争奪戦FI
予 選
8
一 般
4
一 般
5
 
 
13/9/26~9/28 千葉
報知新聞社杯FI
予 選
一 般
4
一 般
5
 
 
13/9/17~9/19 和歌山
WTVテレビ和歌山杯争奪戦FI
予 選
7
一 般
4
一 般
9
 
 
13/9/4~9/6 高知
サンケイスポーツ杯争奪戦FI
予 選
5
準決勝
7
特 選
4
 
 
13/8/22~8/24 立川
立川けいりんFI
予 選
5
一 般
6
一 般
5
 
 
13/8/15~8/18 松戸
燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦GIII
選 抜
3
一 般
5
一 般
5
 
 
13/8/10~8/13 富山
瑞峰立山賞争奪戦GIII
一予選
7
選 抜
8
一 般
6
一 般
4
13/8/4~8/6 弥彦
関東カップ・スポーツニッポン賞FI
予 選
3
準決勝
8
特 選
6
 
 
13/7/25~7/27 平塚
湘南江の島 海の女王杯FI
一 般
2
 
 
 
 
 
 
13/7/16~7/18 熊本
松本秀人杯FI
予 選
4
準決勝
8
特 選
8
 
 
13/7/4~7/7 小松島
阿波おどり杯争覇戦GIII
一予選
7
選 抜
7
一 般
8
一 般
9
13/6/25~6/27 立川
立川けいりんFII
初特選
4
準決勝
6
特 選
5
 
 
13/6/3~6/5 静岡
報知新聞社杯FI
初特選
7
準決勝
3
決 勝
7
 
 
13/5/15~5/17 千葉
スポーツニッポン賞 白鳥伸雄杯FI
初特選
9
準決勝
4
特 選
4
 
 
13/5/7~5/9 いわき平
夕刊フジ杯FII
初特選
9
準決勝
3
決 勝
1
 
 
13/4/19~4/21 平塚
トキワヤ杯FII
初特選
7
準決勝
3
決 勝
4
 
 
13/4/11~4/13 宇都宮
デイリースポーツ杯FI
初特選
6
準決勝
1
決 勝
2
 
 
13/4/1~4/3 京王閣
京王閣けいりんFI
予 選
1
準決勝
1
決 勝
8
 
 
13/3/25~3/27 大宮
大宮けいりんFII
初特選
7
準決勝
2
決 勝
4
 
 
13/3/15~3/17 川崎
サンケイスポーツ杯争奪戦FI
予 選
7
一 般
1
特 選
7
 
 
13/3/4~3/6 小田原
神静民報社杯争奪戦FI
初特選
8
準決勝
4
特 選
6
 
 
13/2/20~2/22 西武園
西武園けいりんFII
初特選
4
準決勝
2
決 勝
9
 
 
13/2/2~2/4 静岡
静岡けいりんFII
初特選
9
準決勝
4
特 選
2
 
 
13/1/18~1/20 取手
取手けいりんFII
初特選
2
準決勝
6
特 選
5
 
 
13/1/12~1/14 いわき平
新常磐交通カップFII
初特選
3
準決勝
8
特 選
1
 
 
13/1/2~1/4 前橋
前橋けいりんFII
特予選
1
準決勝
3
決 勝
5
 
 
12/12/18~12/20 高知
日刊スポーツ杯争奪戦FI
予 選
7
一 般
9
一 般
7
 
 
12/12/8~12/11 佐世保
九十九島賞争奪戦GIII
一予選
6
選 抜
6
一 般
6
一 般
9
12/11/26~11/28 松山
スポーツ報知杯争奪戦FI
予 選
7
一 般
3
一 般
5
 
 
12/11/17~11/19 京王閣
京王閣けいりんFI
予 選
9
一 般
8
一 般
7
 
 
12/11/9~11/12 取手
水戸黄門賞GIII
一予選
7
選 抜
9
一 般
8
一 般
3
12/10/29~10/31 弥彦
eーshinbun賞FI
予 選
9
一 般
9
一 般
7
 
 
12/10/18~10/20 小倉
スポーツ報知杯FI
予 選
9
一 般
3
一 般
9
 
 
もっと見る

安坂洋一 メニュー

データベース メニュー

データベース検索