レース名 | 着順 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
17/12/28~12/30 名古屋 楽天・Kドリームス杯・ガールズFII |
チ一般 4 |
|
|
|||
17/12/21~12/23 松戸 ラストナイター夕刊フジ杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 7 |
チ一般 5 |
|||
17/12/1~12/3 和歌山 和歌山けいりんFII |
チ予選 6 |
チ一般 5 |
チ一般 3 |
|||
17/11/23~11/25 松阪 超おいしい!野田あられ賞FII |
チ予選 7 |
チ一般 5 |
チ一般 3 |
|||
17/11/16~11/18 富山 富山けいりんFII |
チ予選 3 |
チ準決 7 |
チ一般 4 |
|||
17/10/27~10/29 岐阜 Kドリームス杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 4 |
チ一般 6 |
|||
17/10/19~10/21 佐世保 ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 6 |
チ一般 4 |
|||
17/9/21~9/23 西武園 e‐SHINBUN賞争奪戦FII |
チ予選 4 |
チ準決 7 |
チ一般 4 |
|||
17/9/12~9/14 小松島 モーニング競輪アワーin小松島FII |
チ予選 7 |
チ一般 棄 |
|
|||
17/9/4~9/6 福井 福井けいりんFII |
チ予選 4 |
チ準決 6 |
チ選抜 5 |
|||
17/8/27~8/29 奈良 チャリロト杯FII |
チ予選 棄 |
|
|
|||
17/8/8~8/10 佐世保 ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 2 |
チ一般 4 |
|||
17/7/30~8/1 大垣 Kドリームス杯FII |
チ予選 3 |
チ準決 7 |
チ選抜 4 |
|||
17/7/18~7/20 青森 もりんトワイライト・ATV杯FII |
チ予選 4 |
チ準決 6 |
チ選抜 4 |
|||
17/7/12~7/14 平塚 チャリロト杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 5 |
チ一般 6 |
|||
17/6/26~6/28 佐世保 ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII |
チ予選 4 |
チ準決 3 |
チ選抜 6 |
|||
17/5/26~5/28 松阪 嬉野とうふ賞FII |
チ予選 7 |
|
|
|||
17/5/12~5/14 久留米 エンジョイスピードパークNRFII |
チ予選 6 |
チ一般 5 |
チ一般 6 |
|||
17/5/3~5/5 松戸 第4回DMM競輪杯FII |
チ予選 4 |
チ準決 7 |
チ一般 6 |
|||
17/4/26~4/28 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリンFII |
チ予選 3 |
チ準決 3 |
チ選抜 6 |
|||
17/4/1~4/3 小倉 ミッドナイト競輪 楽天KドリCFII |
チ予選 7 |
チ一般 4 |
チ一般 4 |
|||
17/3/22~3/24 武雄 ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII |
チ予選 5 |
チ一般 7 |
チ一般 3 |
|||
17/3/13~3/15 岸和田 チャリオンカップ争奪戦FII |
チ予選 3 |
チ準決 6 |
チ選抜 6 |
|||
17/3/1~3/3 佐世保 道の駅 させぼっくす99賞FII |
チ予選 2 |
チ準決 2 |
チ決勝 7 |
|||
17/2/16~2/18 武雄 モーニング競輪 日本トーター杯FII |
チ予選 5 |
チ一般 7 |
チ一般 5 |
|||
17/2/2~2/4 松阪 松阪の木・あかねちゃん賞FII |
チ予選 4 |
チ準決 7 |
チ一般 3 |
|||
17/1/26~1/28 玉野 日本トーター賞FII |
チ予選 5 |
チ一般 6 |
チ一般 5 |
|||
16/12/28~12/30 松山 チャリロト杯争奪戦FII |
チ予選 4 |
チ準決 3 |
チ選抜 7 |
|||
16/12/19~12/21 武雄 タケマルナイターオッズパーク杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 4 |
チ一般 3 |
|||
16/12/10~12/12 岸和田 ウインターカップ争奪戦FII |
チ予選 6 |
|
|
|||
16/11/26~11/28 奈良 ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 7 |
チ一般 6 |
|||
16/11/11~11/13 福井 越前秋の風賞FII |
チ予選 4 |
チ準決 7 |
チ一般 5 |
|||
16/11/3~11/5 富山 富山けいりんFII |
チ予選 6 |
チ一般 4 |
チ一般 6 |
|||
16/10/12~10/14 岐阜 Kドリームス杯FII |
チ予選 2 |
チ準決 6 |
チ選抜 6 |
|||
16/10/1~10/3 別府 モーニング競輪日本トーター杯FII |
チ予選 4 |
チ準決 7 |
チ一般 4 |
|||
16/9/20~9/23 高松 FM香川杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 2 |
チ一般 3 |
|||
16/9/12~9/14 広島 モーニング競輪/浅野レースFII |
チ予選 3 |
チ準決 5 |
チ選抜 7 |
|||
16/8/25~8/27 小松島 モーニング競輪アワ~in小松島FII |
チ予選 5 |
チ一般 4 |
チ一般 4 |
|||
16/8/18~8/20 佐世保 モーニング競輪FII |
チ予選 7 |
チ一般 2 |
チ一般 6 |
|||
16/8/12~8/14 玉野 ミッドナイト競輪Kドリームス杯FII |
チ予選 3 |
チ準決 7 |
チ一般 6 |
|||
16/7/29~7/31 広島 モーニング競輪/浅野レースFII |
チ予選 4 |
チ準決 7 |
チ一般 1 |
|||
16/7/22~7/24 和歌山 和歌山けいりんFII |
チ予選 7 |
チ一般 2 |
チ一般 5 |
|||
16/6/26~6/28 松山 第6回四国東通杯争奪戦FII |
チ予選 3 |
チ準決 7 |
チ一般 5 |
|||
16/6/12~6/14 松戸 第9回 松戸トータリゼータ杯FII |
チ一般 5 |
チ一般 5 |
|
|||
16/6/9~6/11 富山 オッズパーク杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 6 |
チ一般 6 |
|||
16/6/2~6/4 奈良 チャリロト杯FII |
チ予選 4 |
チ準決 4 |
チ選抜 2 |
|||
16/5/20~5/22 佐世保 ミッドナイト競輪チャリロト賞FII |
チ予選 5 |
チ一般 7 |
チ一般 6 |
|||
16/5/9~5/11 高松 CMS杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 4 |
チ一般 5 |
|||
16/5/1~5/3 岸和田 ローズカップ争奪戦FII |
チ予選 6 |
チ一般 6 |
チ一般 2 |
|||
16/4/24~4/26 松阪 嬉野大豆賞FII |
チ予選 2 |
チ準決 2 |
チ決勝 6 |
|||
16/4/14~4/16 和歌山 和歌山けいりんFII |
チ予選 2 |
チ準決 6 |
チ選抜 1 |
|||
16/4/2~4/4 高知 高知けいりんFII |
チ予選 7 |
チ一般 5 |
チ一般 5 |
|||
16/3/23~3/25 久留米 エンジョイスピードパークNRFII |
チ予選 4 |
チ準決 5 |
チ選抜 7 |
|||
16/3/3~3/5 松戸 第2回 DMM競輪杯FII |
チ予選 1 |
チ準決 7 |
チ一般 5 |
|||
16/2/24~2/26 和歌山 和歌山けいりんFII |
チ予選 1 |
チ準決 5 |
チ選抜 3 |
|||
16/2/15~2/17 松阪 日本トーターカップFII |
チ予選 5 |
チ一般 2 |
チ選抜 5 |
|||
16/1/28~1/30 豊橋 中京スポーツ杯FII |
チ予選 1 |
チ準決 3 |
チ決勝 7 |
|||
16/1/21~1/23 小倉 ミッドナイト競輪DMM競輪CFII |
チ予選 5 |
チ一般 6 |
チ一般 7 |
|||
16/1/1~1/3 熊本 第2回えがしらクリニックカップFII |
チ予選 1 |
チ準決 6 |
チ選抜 6 |
|||
15/12/16~12/18 大垣 大垣けいりんFII |
チ予選 4 |
チ準決 4 |
チ選抜 7 |
|||
15/12/10~12/12 岸和田 ウインターカップ争奪戦FII |
チ予選 6 |
チ一般 7 |
チ一般 4 |
|||
15/12/2~12/4 福井 福井けいりんFII |
チ予選 6 |
チ一般 2 |
チ選抜 5 |
|||
15/11/24~11/26 四日市 三交パルック杯FII |
チ一般 6 |
|
|
|||
15/11/13~11/15 久留米 日本モバイル照明カップFII |
チ予選 6 |
チ一般 2 |
チ選抜 5 |
|||
15/10/31~11/2 防府 モーニング競輪 山口新聞社杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 4 |
チ一般 3 |
|||
15/10/15~10/17 高知 モーニング競輪はちきん乙女賞FII |
チ予選 4 |
チ準決 7 |
チ一般 1 |
|||
15/10/5~10/7 松阪 松阪肉 丸中本店カップFII |
チ予選 2 |
チ準決 5 |
チ選抜 4 |
|||
15/9/24~9/26 向日町 弁慶賞FII |
チ予選 4 |
チ準決 5 |
チ選抜 3 |
|||
15/9/10~9/12 武雄 モーニング競輪温泉ビートルズ杯FII |
チ予選 4 |
チ準決 棄 |
|
|||
15/9/4~9/6 佐世保 アド長崎新聞賞FII |
チ予選 6 |
チ一般 6 |
チ一般 6 |
|||
15/8/23~8/26 小松島 モーニング競輪アワ~in小松島FII |
チ予選 6 |
チ一般 5 |
チ一般 1 |
|||
15/8/13~8/15 防府 日本トーター杯FII |
チ予選 5 |
チ一般 4 |
チ一般 5 |
|||
15/7/14~7/16 小倉 ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII |
チ予選 3 |
チ準決 6 |
チ選抜 6 |
|||
15/7/6~7/8 京王閣 サンケイスポーツ杯FII |
チ予選 5 |
チ準決 7 |
チ一般 3 |
|||
15/6/19~6/21 前橋 ミッドナイト競輪FII |
チ予選 5 |
チ一般 2 |
チ選抜 7 |
|||
15/6/13~6/15 岐阜 Kドリームス杯FII |
チ予選 3 |
チ準決 5 |
チ選抜 3 |
|||
15/6/6~6/8 武雄 モーニング競輪平川建設CupFII |
チ予選 4 |
チ準決 7 |
チ一般 2 |
|||
15/5/22~5/24 和歌山 和歌山けいりんFII |
チ予選 7 |
チ一般 4 |
チ一般 7 |
|||
15/4/30~5/2 静岡 静岡けいりんFII |
チ予選 2 |
チ準決 4 |
チ選抜 3 |
|||
15/4/23~4/25 武雄 サテライト長崎エブリー杯FII |
チ予選 5 |
チ一般 5 |
チ一般 1 |
|||
15/4/9~4/11 防府 モーニング競輪 日本写真判定杯FII |
チ予選 3 |
チ準決 4 |
チ選抜 2 |
|||
15/3/26~3/28 松阪 松阪けいりんFII |
チ予選 4 |
チ準決 5 |
チ選抜 1 |
|||
15/3/19~3/21 広島 ひろしま春分賞/ガールズFII |
チ予選 6 |
チ一般 6 |
チ一般 1 |
|||
15/3/9~3/11 久留米 エンジョイスピードパークNRFII |
チ予選 6 |
チ一般 5 |
チ一般 6 |
|||
15/2/26~2/28 岸和田 岸和田けいりんFII |
チ予選 4 |
チ準決 5 |
チ選抜 2 |
|||
15/2/10~2/12 松山 ベンダー杯農水ブランド賞争奪戦FII |
チ予選 5 |
チ準決 5 |
チ選抜 7 |
|||
15/2/4~2/6 豊橋 豊橋けいりんFII |
チ一般 1 |
チ選抜 3 |
|
|||
15/1/18~1/20 小倉 ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII |
チ予選 4 |
チ準決 7 |
チ一般 7 |
|||
15/1/12~1/14 大垣 大垣けいりんFII |
チ予選 5 |
チ一般 2 |
チ選抜 2 |
|||
15/1/2~1/4 向日町 京初夢賞FII |
チ予選 3 |
チ準決 6 |
チ選抜 3 |
|||
14/12/24~12/26 高松 ヤングスターレースFII |
特予選 7 |
特一般 7 |
特一般 6 |
|||
14/12/12~12/14 和歌山 和歌山けいりんFII |
特予選 5 |
特一般 7 |
特一般 8 |
|||
14/12/5~12/7 四日市 三交パルック杯FII |
特一般 7 |
特一般 4 |
|
|||
14/11/25~11/27 奈良 奈良はきもの杯FI |
予 選 7 |
一 般 7 |
一 般 3 |
|||
14/11/18~11/20 大垣 水都杯争奪戦FI |
予 選 7 |
一 般 5 |
一 般 6 |
|||
14/11/4~11/6 岐阜 Kドリームス杯FII |
特一般 5 |
|
|
|||
14/10/31~11/2 別府 第8回サンヨーコーヒー杯FII |
特予選 5 |
特一般 6 |
特一般 8 |
|||
14/10/23~10/25 向日町 京かぐや姫賞FII |
特予選 8 |
特一般 8 |
特一般 6 |
|||
14/10/2~10/4 防府 天神燦燦カップFI |
予 選 8 |
一 般 6 |
一 般 5 |
|||
14/9/19~9/21 和歌山 和歌山けいりんFII |
特予選 4 |
準決勝 8 |
特 選 8 |
|||
14/9/5~9/7 松阪 西日本カップFI |
予 選 9 |
一 般 7 |
一 般 7 |
|||
14/8/25~8/27 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯FI |
予 選 9 |
一 般 7 |
一 般 7 |
|||
14/8/18~8/20 岸和田 岸和田けいりんFII |
特予選 8 |
特一般 4 |
特一般 8 |
|||
14/8/11~8/13 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯FI |
予 選 8 |
一 般 5 |
一 般 9 |
|||
14/7/15~7/17 熊本 第11回 松本秀人杯FI |
予 選 9 |
一 般 6 |
一 般 8 |
|||
14/7/4~7/6 和歌山 和歌山けいりんFII |
特予選 8 |
特一般 3 |
特一般 3 |
|||
14/6/22~6/24 富山 富山けいりんFII |
チ予選 7 |
チ一般 2 |
チ一般 5 |
|||
14/6/2~6/4 玉野 サテライト笠岡開設10周年記念FII |
チ予選 6 |
チ一般 6 |
チ一般 6 |
|||
14/5/19~5/21 大垣 大垣けいりんFII |
チ予選 6 |
チ一般 1 |
チ選抜 5 |
|||
14/5/13~5/15 四日市 中京スポーツ杯FII |
チ一般 1 |
チ選抜 7 |
|
|||
14/5/3~5/5 向日町 京皐月賞FII |
チ予選 5 |
チ一般 7 |
チ一般 1 |
|||
14/4/19~4/21 富山 富山けいりんFII |
チ一般 3 |
チ一般 3 |
|
|||
14/4/16~4/18 奈良 奈良けいりんFII |
チ予選 2 |
チ準決 3 |
チ選抜 6 |
|||
14/4/9~4/11 熊本 熊本けいりんFII |
チ予選 3 |
チ準決 5 |
チ選抜 4 |
|||
14/4/2~4/4 防府 モーニング ホープ君カップFII |
チ予選 5 |
チ一般 3 |
チ一般 2 |
|||
14/3/24~3/26 大垣 大垣けいりんFII |
チ一般 2 |
チ一般 1 |
|
|||
14/3/12~3/14 武雄 創業66年 宮地ハム賞FII |
チ予選 6 |
チ一般 6 |
チ一般 5 |
|||
14/3/3~3/5 奈良 奈良けいりんFII |
チ予選 1 |
チ準決 4 |
チ選抜 6 |
|||
14/2/20~2/22 佐世保 栄広エージェンシー賞FII |
チ予選 3 |
チ準決 7 |
チ一般 2 |
|||
14/2/12~2/14 小倉 チャリロト杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 4 |
チ一般 4 |
|||
14/2/5~2/7 豊橋 豊橋けいりんFII |
チ予選 3 |
チ準決 5 |
チ選抜 7 |
|||
14/1/28~1/30 岸和田 岸和田けいりんFII |
チ予選 5 |
チ準決 6 |
チ選抜 5 |
|||
14/1/15~1/17 大垣 大垣けいりんFII |
チ予選 7 |
チ一般 1 |
チ選抜 5 |
|||
14/1/1~1/3 小松島 小松島けいりんFII |
チ予選 2 |
チ準決 4 |
チ選抜 6 |
|||
13/12/24~12/26 松阪 松浦武四郎杯FI |
予 選 2 |
準決勝 9 |
特 選 5 |
|||
13/12/17~12/19 広島 ひろしまウィンターレースFII |
特予選 4 |
準決勝 9 |
特一般 9 |
|||
13/12/10~12/12 松阪 松阪木綿杯FI |
一 般 6 |
|
|
|||
13/12/6~12/8 一宮 オクトパスファイヤーズ杯FII |
特予選 9 |
特一般 8 |
特一般 7 |
|||
13/10/16~10/18 別府 別府けいりんFII |
特予選 9 |
特一般 棄 |
|
|||
13/10/9~10/11 名古屋 スポーツニッポン杯FI |
予 選 8 |
一 般 2 |
特 選 8 |
|||
13/9/18~9/20 岐阜 岐阜けいりんFII |
特予選 棄 |
|
|
|||
13/9/4~9/6 高知 サンケイスポーツ杯争奪戦FI |
予 選 7 |
一 般 6 |
一 般 2 |
|||
13/8/28~8/30 四日市 じばさん三重カップ スポニチ杯FI |
一 般 4 |
|
|
|||
13/8/21~8/23 松阪 松阪けいりんFII |
特予選 2 |
準決勝 5 |
特 選 3 |
|||
13/8/5~8/7 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯FI |
予 選 3 |
準決勝 9 |
特 選 5 |
|||
13/7/29~7/31 岐阜 岐阜けいりんFII |
特予選 6 |
特一般 2 |
特一般 3 |
|||
13/7/17~7/19 松山 伊藤豊明杯 デイリースポーツ杯FI |
予 選 9 |
一 般 9 |
一 般 4 |
|||
13/7/9~7/11 福井 福井けいりんFII |
特予選 2 |
準決勝 9 |
特一般 8 |
|||
13/6/28~6/30 松阪 松阪けいりんFII |
チ予選 1 |
チ準決 1 |
チ決勝 5 |
|||
13/6/21~6/23 向日町 京かきつばた賞FII |
チ予選 1 |
チ準決 2 |
チ決勝 3 |
|||
13/6/7~6/9 四日市 クラウン警備杯FII |
チ予選 2 |
チ準決 5 |
チ選抜 6 |
|||
13/5/29~5/31 奈良 チャリロト賞FII |
チ予選 3 |
チ準決 3 |
チ選抜 2 |
|||
13/5/20~5/22 小倉 コアズ杯FII |
チ予選 2 |
チ準決 3 |
チ選抜 2 |
|||
13/5/3~5/5 岸和田 岸和田けいりんFII |
チ予選 6 |
チ一般 6 |
チ一般 3 |
|||
13/4/23~4/25 富山 富山けいりんFII |
チ予選 5 |
チ一般 5 |
チ一般 4 |
|||
13/4/13~4/15 和歌山 和歌山けいりんFII |
チ予選 4 |
チ準決 7 |
チ一般 1 |
|||
13/4/6~4/8 岐阜 岐阜けいりんFII |
チ予選 4 |
チ準決 2 |
チ決勝 5 |
|||
13/3/28~3/30 名古屋 Kドリームス杯FII |
チ予選 3 |
チ準決 7 |
チ一般 5 |
|||
13/3/12~3/14 高知 高知けいりんFII |
チ予選 2 |
チ準決 4 |
チ選抜 4 |
|||
13/3/5~3/7 四日市 中京スポーツ杯FII |
チ一般 1 |
|
|
|||
13/2/19~2/21 一宮 Kドリームス杯FII |
チ予選 2 |
チ準決 6 |
チ選抜 2 |
|||
13/2/13~2/15 豊橋 中京スポーツ杯FII |
チ予選 3 |
チ準決 7 |
チ一般 3 |
|||
13/2/5~2/7 奈良 奈良けいりんFII |
チ予選 2 |
チ準決 6 |
チ選抜 5 |
|||
13/1/28~1/30 大垣 大垣けいりんFII |
チ予選 7 |
チ一般 2 |
チ一般 失 |
|||
13/1/16~1/18 武雄 桜島杯争奪戦FII |
チ予選 4 |
チ準決 3 |
チ選抜 6 |
|||
13/1/9~1/11 松阪 松阪けいりんFII |
チ予選 2 |
チ準決 3 |
チ決勝 6 |
|||
12/12/25~12/27 四日市 中日スポーツ賞FI |
一 般 6 |
一 般 2 |
|
|||
12/12/13~12/15 岐阜 うーたんカップFI |
予 選 5 |
選 抜 8 |
特 選 6 |
|||
12/12/3~12/5 豊橋 トーシンバス杯争奪戦FI |
予 選 8 |
一 般 5 |
一 般 7 |
|||
12/11/26~11/28 松山 スポーツ報知杯争奪戦FI |
予 選 6 |
一 般 1 |
特 選 8 |
|||
12/11/8~11/10 佐世保 させぼバルさるく特選FII |
特予選 7 |
特一般 6 |
特一般 7 |
|||
12/10/21~10/23 松阪 松阪けいりんFII |
特予選 3 |
準決勝 9 |
特 選 3 |
|||
12/10/10~10/12 高知 第37回デイリースポーツ杯FI |
予 選 8 |
一 般 6 |
一 般 8 |
|||
12/9/21~9/23 富山 富山けいりんFII |
特予選 3 |
準決勝 9 |
特 選 3 |
|||
12/9/15~9/17 四日市 KドリームスカップFII |
特一般 2 |
|
|
|||
12/9/10~9/12 高松 ペプシコーラカップFII |
特予選 8 |
特一般 5 |
特一般 1 |
|||
12/9/3~9/5 和歌山 和歌山けいりんFII |
特予選 7 |
特一般 7 |
特一般 9 |
|||
12/8/13~8/15 熊本 第9回松本秀人杯FI |
予 選 9 |
一 般 8 |
一 般 3 |
|||
12/8/1~8/3 防府 毛利賞争奪戦FI |
予 選 3 |
準決勝 9 |
特 選 7 |
|||
12/7/25~7/27 豊橋 中日スポーツ昇龍杯争奪戦FI |
予 選 5 |
選 抜 9 |
一 般 7 |
|||
12/7/17~7/19 松阪 松阪けいりんFII |
特予選 8 |
特一般 3 |
特一般 1 |
|||
12/7/1~7/3 向日町 京七夕賞FII |
特予選 4 |
選 抜 7 |
特一般 7 |
|||
12/6/19~6/21 別府 別府けいりんFII |
チ予選 3 |
チ準決 2 |
チ決勝 6 |