レース名 | 着順 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
14/12/25~12/27 熊本 ナッセ・スポーツ報知杯FI |
一 般 6 |
一 般 8 |
|
|||
14/12/19~12/21 奈良 奈良けいりんFII |
特予選 9 |
特一般 9 |
特一般 8 |
|||
14/12/10~12/12 玉野 ニッカンスポーツ杯争奪戦FI |
予 選 8 |
一 般 9 |
一 般 9 |
|||
14/11/25~11/27 別府 第8回都ネクタイ杯FI |
予 選 9 |
一 般 9 |
一 般 9 |
|||
14/11/17~11/19 小松島 小松島けいりんFII |
特予選 9 |
特一般 9 |
特一般 8 |
|||
14/10/31~11/2 岐阜 織田信長杯争奪戦FI |
予 選 7 |
一 般 7 |
一 般 8 |
|||
14/10/15~10/17 福井 ブルーサンダー賞FI |
予 選 5 |
選 抜 9 |
一 般 3 |
|||
14/10/6~10/8 高松 日本ベンダーネット杯FII |
特予選 8 |
特一般 7 |
特一般 9 |
|||
14/9/19~9/21 和歌山 和歌山けいりんFII |
特予選 5 |
特一般 9 |
特一般 9 |
|||
14/9/5~9/7 松阪 西日本カップFI |
予 選 9 |
一 般 2 |
特 選 6 |
|||
14/8/18~8/20 佐世保 オッズ・パーク杯FI |
予 選 8 |
一 般 7 |
一 般 6 |
|||
14/8/11~8/13 名古屋 Kドリームス杯FII |
特予選 9 |
特一般 5 |
特一般 9 |
|||
14/7/31~8/2 前橋 ミッドナイト競輪FII |
予 選 5 |
選 抜 6 |
一 般 4 |
|||
14/7/14~7/16 武雄 温泉deビートルズ音楽祭杯FII |
特予選 9 |
特一般 2 |
特 選 9 |
|||
14/7/7~7/9 富山 富山けいりんFII |
特予選 8 |
特一般 8 |
特一般 9 |
|||
14/6/26~6/28 岐阜 Kドリームス杯FII |
特予選 4 |
準決勝 6 |
特 選 9 |
|||
14/6/19~6/21 高松 高松けいりんファンクラブカップFII |
特予選 6 |
特一般 7 |
特一般 4 |
|||
14/6/2~6/4 小松島 第25回 金長たぬき杯争奪戦FI |
予 選 6 |
一 般 2 |
特 選 7 |
|||
14/5/16~5/18 福井 福井けいりんFII |
特予選 6 |
特一般 4 |
特一般 7 |
|||
14/4/30~5/2 大垣 大垣けいりんFII |
特予選 5 |
特一般 4 |
特一般 6 |
|||
14/4/23~4/25 和歌山 西日本カップFI |
予 選 6 |
一 般 9 |
一 般 5 |
|||
14/4/9~4/11 熊本 熊本けいりんFII |
特予選 6 |
特一般 5 |
特一般 1 |
|||
14/3/29~3/31 岸和田 岸和田けいりんFII |
特予選 6 |
特一般 6 |
特一般 5 |
|||
14/3/14~3/16 松阪 三交クレインカップ争奪戦FI |
予 選 3 |
準決勝 8 |
特 選 9 |
|||
14/2/26~2/28 名古屋 Kドリームス杯FII |
特予選 8 |
特一般 8 |
特一般 8 |
|||
14/2/12~2/14 防府 ぶっちー誕生記念カップFII |
特予選 8 |
特一般 9 |
特一般 9 |
|||
14/2/3~2/5 松山 まつやま農林水産物ブランド賞FII |
特予選 5 |
特一般 2 |
特 選 7 |
|||
14/1/18~1/20 一宮 オクトパスファイヤーズ杯FII |
特予選 7 |
特一般 9 |
特一般 7 |
|||
14/1/8~1/10 玉野 デイリースポーツ杯争奪戦FI |
予 選 7 |
一 般 7 |
一 般 7 |
|||
14/1/1~1/3 熊本 スポーツ報知杯争奪戦FI |
一 般 5 |
一 般 6 |
|
|||
13/12/13~12/15 大垣 大垣けいりんFII |
特予選 2 |
準決勝 5 |
特 選 9 |
|||
13/12/5~12/7 福井 福井けいりんFII |
特予選 5 |
特一般 6 |
特一般 6 |
|||
13/11/22~11/24 高知 西日本C 龍馬杯 はちきん乙女FI |
予 選 8 |
一 般 5 |
一 般 7 |
|||
13/11/12~11/14 奈良 奈良はきもの杯FI |
予 選 9 |
一 般 5 |
一 般 3 |
|||
13/11/1~11/3 和歌山 和歌山けいりんFII |
特予選 9 |
特一般 4 |
特一般 7 |
|||
13/10/21~10/23 武雄 中央綜合警備保障杯FII |
特予選 4 |
準決勝 9 |
特一般 6 |
|||
13/10/2~10/4 岐阜 岐阜けいりんFII |
特予選 5 |
特一般 8 |
特一般 4 |
|||
13/9/25~9/27 熊本 熊本けいりんFII |
特予選 4 |
準決勝 8 |
特 選 7 |
|||
13/9/4~9/6 岸和田 名輪会カップ 第3回ヤマセイ杯FI |
予 選 8 |
一 般 1 |
特 選 7 |
|||
13/8/28~8/30 防府 西日本カップ 毛利賞争奪戦FI |
予 選 7 |
一 般 7 |
一 般 6 |
|||
13/8/19~8/21 向日町 第7回京都新聞社杯FI |
予 選 9 |
一 般 3 |
一 般 8 |
|||
13/8/4~8/6 松阪 松阪けいりんFII |
特予選 7 |
特一般 5 |
特一般 4 |
|||
13/7/20~7/22 広島 ひろしまサマーレースFII |
特予選 6 |
特一般 9 |
特一般 4 |
|||
13/7/9~7/11 富山 西日本カップ つるぎ杯FI |
予 選 4 |
準決勝 7 |
特 選 9 |
|||
13/6/28~6/29 青森 ミッドナイト競輪FII |
予 選 5 |
一 般 2 |
|
|||
13/6/19~6/21 高知 第32回日刊スポーツ杯争奪戦FI |
予 選 7 |
一 般 1 |
特 選 7 |
|||
13/6/4~6/6 久留米 久留米けいりんFII |
特予選 4 |
準決勝 7 |
特 選 8 |
|||
13/5/24~5/26 名古屋 e‐SHINBUN杯・ガールズFII |
特予選 8 |
特一般 2 |
特一般 7 |
|||
13/5/7~5/9 大垣 水都杯争奪戦・日本写真判定社賞FI |
予 選 6 |
一 般 2 |
特 選 8 |
|||
13/4/17~4/19 高松 日刊スポーツ杯FI |
予 選 6 |
選 抜 1 |
特 選 7 |
|||
13/4/7~4/9 福井 福井けいりんFII |
特予選 6 |
特一般 5 |
特一般 4 |
|||
13/3/29~3/31 豊橋 日刊スポーツ杯FII |
特予選 5 |
選 抜 7 |
特一般 6 |
|||
13/3/12~3/14 一宮 Kドリームス杯FII |
特予選 6 |
特一般 2 |
特 選 6 |
|||
13/3/4~3/6 広島 オッズパーク杯FI |
予 選 8 |
一 般 5 |
一 般 3 |
|||
13/2/13~2/15 玉野 マリンホテルカップFI |
予 選 4 |
準決勝 6 |
特 選 8 |
|||
13/2/5~2/7 和歌山 和歌山けいりんFII |
特予選 5 |
選 抜 6 |
特 選 8 |
|||
13/1/15~1/17 小倉 チャリロト杯FI |
予 選 5 |
選 抜 4 |
特 選 6 |
|||
13/1/9~1/11 豊橋 豊橋けいりんFII |
特予選 5 |
選 抜 2 |
特 選 7 |
|||
13/1/1~1/3 松阪 黒松杯争奪戦FI |
予 選 4 |
準決勝 6 |
特 選 5 |
|||
12/12/25~12/27 熊本 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦FI |
予 選 5 |
選 抜 7 |
一 般 1 |
|||
12/12/3~12/5 高松 ヤングスターレースFII |
特予選 1 |
準決勝 6 |
特 選 4 |
|||
12/11/24~11/26 小松島 西日本カップ 宝輪杯争奪戦FI |
予 選 3 |
準決勝 7 |
特 選 6 |
|||
12/11/5~11/7 名古屋 中日S杯・S名古屋争奪・中部CFI |
予 選 4 |
選 抜 4 |
特 選 8 |
|||
12/10/29~10/31 防府 防府けいりんFII |
特予選 9 |
特一般 4 |
特一般 5 |
|||
12/10/22~10/24 福井 福井けいりんFII |
特予選 5 |
選 抜 6 |
特 選 8 |
|||
12/10/4~10/6 広島 ピーチズパワー杯FII |
特予選 7 |
特一般 7 |
特一般 6 |
|||
12/9/24~9/26 岸和田 岸和田けいりんFII |
特予選 8 |
特一般 5 |
特一般 3 |
|||
12/9/18~9/20 奈良 奈良けいりんFII |
特予選 9 |
特一般 5 |
特一般 9 |
|||
12/9/10~9/12 熊本 熊本けいりんFII |
特一般 4 |
|
|
|||
12/9/3~9/5 一宮 オクトパスファイヤーズ杯FII |
特予選 8 |
特一般 7 |
特一般 5 |
|||
12/8/20~8/22 松阪 松阪けいりんFII |
特予選 6 |
特一般 7 |
特一般 5 |
|||
12/8/13~8/15 小松島 第11回 笹田伸二杯争覇戦FI |
予 選 8 |
一 般 1 |
特 選 6 |
|||
12/7/30~8/1 小倉 日刊スポーツ杯FI |
予 選 6 |
一 般 2 |
特 選 6 |
|||
12/7/19~7/21 奈良 奈良けいりんFII |
特予選 5 |
選 抜 7 |
特一般 8 |
|||
12/6/21~6/23 高知 高知けいりんFII |
特予選 7 |
特一般 8 |
特一般 5 |