レース名 | 着順 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
16/12/26~12/28 和歌山 和歌山けいりんFII |
チ予選 3 |
チ準決 6 |
チ選抜 3 |
|||
16/12/19~12/21 宇都宮 日本写真判定杯FII |
チ予選 2 |
チ準決 7 |
|
|||
16/12/12~12/14 平塚 JNB×チャリロト杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 3 |
チ一般 4 |
|||
16/11/16~11/18 松戸 ラストナイター 夕刊フジ杯FII |
チ予選 7 |
|
|
|||
16/11/7~11/9 いわき平 サテライトかしまカップFII |
チ予選 5 |
チ一般 6 |
チ一般 5 |
|||
16/10/15~10/17 宇都宮 モーニング競輪 スポニチ杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 4 |
チ一般 6 |
|||
16/10/3~10/5 伊東温泉 伊東温泉けいりんFII |
チ予選 6 |
チ一般 6 |
チ一般 3 |
|||
16/9/21~9/23 小田原 万葉の湯カップFII |
チ予選 2 |
チ準決 6 |
チ選抜 4 |
|||
16/9/15~9/17 青森 ミッドナイト競輪Kドリームス杯FII |
チ予選 5 |
チ一般 3 |
チ一般 3 |
|||
16/9/7~9/9 弥彦 NST賞FII |
チ予選 4 |
チ準決 6 |
チ選抜 5 |
|||
16/8/29~8/31 名古屋 楽天・Kドリームス杯FII |
チ予選 3 |
チ準決 6 |
チ選抜 6 |
|||
16/8/5~8/7 前橋 デイリースポーツ杯FII |
チ予選 5 |
チ一般 2 |
チ選抜 6 |
|||
16/7/10~7/12 大垣 大垣けいりんFII |
チ予選 5 |
チ一般 4 |
チ一般 7 |
|||
16/6/30~7/2 函館 函館新聞社杯争奪戦FII |
チ予選 6 |
チ一般 4 |
チ一般 7 |
|||
16/6/23~6/25 大宮 eーSHINBUN賞争奪戦FII |
チ予選 6 |
チ一般 7 |
チ一般 6 |
|||
16/6/16~6/18 静岡 静岡けいりんFII |
チ予選 3 |
チ準決 5 |
チ選抜 7 |
|||
16/6/9~6/11 平塚 レストランなんどき牧場杯FII |
チ予選 3 |
チ準決 3 |
チ選抜 7 |
|||
16/5/30~6/1 川崎 チャリロト杯・報知新聞社杯FII |
チ予選 3 |
チ準決 失 |
|
|||
16/4/27~4/29 立川 立川けいりんFII |
チ予選 7 |
チ一般 棄 |
|
|||
16/4/16~4/18 青森 東奥日報杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 5 |
チ一般 6 |
|||
16/4/10~4/12 いわき平 チャリ・ロト杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 6 |
チ一般 2 |
|||
16/3/27~3/29 取手 サテライト水戸杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 3 |
チ一般 3 |
|||
16/3/20~3/22 静岡 静岡けいりんFII |
チ予選 5 |
チ一般 6 |
チ一般 6 |
|||
16/3/6~3/8 松山 チャリロト杯争奪戦FII |
チ予選 3 |
チ準決 3 |
チ選抜 5 |
|||
16/2/27~2/29 西武園 楽天・Kドリームスカップ争奪戦FII |
チ予選 7 |
チ一般 7 |
チ一般 6 |
|||
16/2/15~2/17 松戸 第8回 松戸トータリゼータ杯FII |
チ予選 5 |
チ一般 4 |
チ一般 3 |
|||
16/1/22~1/24 立川 立川けいりんFII |
チ予選 3 |
チ準決 5 |
チ選抜 7 |
|||
16/1/15~1/17 小田原 バリー工業カップFII |
チ予選 5 |
チ一般 3 |
チ一般 4 |
|||
16/1/1~1/3 前橋 前橋けいりんFII |
チ予選 6 |
チ一般 3 |
チ一般 6 |
|||
15/12/17~12/19 宇都宮 第13回日本写真判定杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 5 |
チ一般 6 |
|||
15/12/2~12/4 大宮 第4回エート賞争奪戦FII |
チ予選 6 |
チ一般 6 |
チ一般 4 |
|||
15/11/13~11/15 川崎 日刊スポーツ新聞社杯FII |
チ予選 4 |
チ準決 5 |
チ選抜 4 |
|||
15/11/6~11/8 弥彦 新潟スポーツ賞FII |
チ一般 2 |
チ一般 5 |
|
|||
15/11/2~11/4 富山 富山けいりんFII |
チ予選 6 |
チ一般 3 |
チ一般 4 |
|||
15/10/19~10/21 京王閣 富士通フロンテック&東スポ杯FII |
チ予選 4 |
チ準決 7 |
チ一般 4 |
|||
15/10/7~10/9 弥彦 デイリースポーツ賞FII |
チ予選 4 |
チ準決 5 |
チ選抜 6 |
|||
15/10/1~10/3 小田原 J:COM小田原カップFII |
チ予選 6 |
チ一般 6 |
チ一般 3 |
|||
15/9/24~9/26 函館 オッズパーク杯FII |
チ予選 4 |
チ準決 4 |
チ選抜 7 |
|||
15/9/11~9/13 西武園 サントリーカップ争奪戦FII |
チ予選 5 |
チ一般 3 |
チ一般 1 |
|||
15/8/31~9/2 大宮 大宮公園開園130周年記念杯FII |
チ予選 4 |
チ準決 6 |
チ選抜 4 |
|||
15/8/17~8/19 立川 立川けいりんFII |
チ予選 6 |
チ一般 5 |
チ一般 6 |
|||
15/8/9~8/11 取手 旨い!常陸牛杯FII |
チ予選 3 |
チ準決 6 |
チ選抜 7 |
|||
15/8/2~8/4 川崎 スポーツニッポン新聞社杯FII |
チ一般 2 |
チ一般 5 |
|
|||
15/7/28~7/30 函館 モーモータクシー杯争奪戦FII |
チ予選 7 |
チ一般 3 |
チ一般 3 |
|||
15/7/17~7/19 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 3 |
チ一般 5 |
|||
15/7/6~7/8 大宮 eーSHINBUN賞争奪戦FII |
チ予選 2 |
チ準決 5 |
チ選抜 5 |
|||
15/6/25~6/27 川崎 デイリースポーツ杯争奪戦FII |
特予選 8 |
特一般 6 |
特一般 5 |
|||
15/6/11~6/13 いわき平 デイリースポーツ杯FI |
予 選 4 |
選 抜 6 |
特 選 7 |
|||
15/5/25~5/27 四日市 四日市伊勢茶杯 スポニチ杯FI |
予 選 8 |
一 般 8 |
一 般 6 |
|||
15/5/7~5/9 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII |
予 選 6 |
一 般 6 |
一 般 5 |
|||
15/4/30~5/2 静岡 静岡けいりんFII |
特予選 8 |
特一般 7 |
特一般 9 |
|||
15/4/20~4/22 久留米 第16回西日本C久留米つつじ賞FI |
予 選 9 |
一 般 7 |
一 般 9 |
|||
15/4/6~4/8 立川 立川けいりんFI |
予 選 7 |
一 般 8 |
一 般 7 |
|||
15/3/26~3/28 川崎 スポーツニッポン新聞社杯FII |
特予選 8 |
特一般 8 |
特一般 8 |
|||
15/3/17~3/19 伊東温泉 伊東温泉けいりんFII |
特予選 9 |
特一般 6 |
特一般 6 |
|||
15/2/5~2/8 取手 サンケイスポーツ杯FI |
予 選 7 |
一 般 棄 |
|
|||
15/1/24~1/26 高知 ミッドナイト競輪FII |
予 選 5 |
選 抜 7 |
一 般 6 |
|||
15/1/10~1/12 京王閣 報知新聞社杯FII |
特予選 7 |
特一般 6 |
特一般 8 |
|||
15/1/2~1/4 いわき平 サテライト大和カップFI |
予 選 4 |
選 抜 9 |
一 般 7 |
|||
14/12/25~12/27 大宮 報知金杯・グラチャン500FI |
予 選 8 |
一 般 6 |
一 般 6 |
|||
14/12/17~12/19 小田原 スポーツニッポン新聞社杯FI |
予 選 9 |
一 般 7 |
一 般 8 |
|||
14/12/6~12/7 小倉 ミッドナイト競輪日刊プロ杯FII |
予 選 7 |
一 般 3 |
|
|||
14/11/28~11/30 静岡 静岡けいりんFII |
特予選 9 |
特一般 8 |
特一般 8 |
|||
14/11/11~11/13 平塚 横浜ビー・コルセアーズ杯FII |
特予選 9 |
特一般 8 |
特一般 7 |
|||
14/10/29~10/31 西武園 第10回日本トーター杯争奪戦FII |
特予選 8 |
特一般 5 |
特一般 8 |
|||
14/10/18~10/20 函館 スポーツニッポン杯争奪戦FI |
予 選 5 |
選 抜 4 |
特 選 4 |
|||
14/10/6~10/8 青森 日刊スポーツ杯・S石鳥谷カップFI |
予 選 9 |
一 般 7 |
一 般 5 |
|||
14/9/24~9/26 千葉 千葉けいりんFII |
特予選 9 |
特一般 8 |
特一般 5 |
|||
14/9/17~9/19 小田原 神奈川新聞社杯FI |
予 選 9 |
一 般 7 |
一 般 7 |
|||
14/9/5~9/7 弥彦 日本トーター賞FII |
特予選 9 |
特一般 8 |
特一般 8 |
|||
14/8/30~9/1 静岡 静岡けいりんFII |
特予選 8 |
特一般 9 |
特一般 6 |
|||
14/8/18~8/20 立川 関東カップFI |
予 選 7 |
一 般 4 |
一 般 9 |
|||
14/8/11~8/13 いわき平 東スポ杯・じゃんがら杯FI |
予 選 失 |
|
|
|||
14/7/10~7/12 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII |
予 選 3 |
選 抜 6 |
一 般 6 |
|||
14/7/2~7/4 函館 サテライト石狩杯争奪戦FII |
特予選 8 |
特一般 9 |
特一般 7 |
|||
14/6/18~6/20 松山 ジャパンC伊藤豊明杯デイリー杯FI |
予 選 8 |
|
|
|||
14/5/26~5/28 松戸 第9回メダリストプランニング杯FI |
予 選 5 |
選 抜 7 |
一 般 1 |
|||
14/5/19~5/21 立川 立川けいりんFII |
特予選 4 |
準決勝 9 |
特 選 2 |
|||
14/5/4~5/6 小倉 がむしゃらプロレス杯FI |
予 選 4 |
選 抜 2 |
特 選 8 |
|||
14/4/20~4/22 青森 東奥日報杯FII |
特予選 3 |
準決勝 4 |
特 選 7 |
|||
14/4/9~4/11 取手 取手スプリングカップFII |
特予選 6 |
特一般 8 |
特一般 3 |
|||
14/3/14~3/16 千葉 東京中日スポーツ杯争奪戦FI |
予 選 4 |
準決勝 8 |
特 選 6 |
|||
14/3/4~3/6 四日市 日本トーター杯 中日スポーツ賞FI |
予 選 4 |
準決勝 8 |
特 選 9 |
|||
14/2/19~2/21 いわき平 eーSHINBUN杯FII |
特予選 4 |
準決勝 7 |
特 選 6 |
|||
14/2/4~2/6 宇都宮 第2回Kドリームス杯FII |
特予選 棄 |
特一般 6 |
特一般 3 |
|||
14/1/28~1/30 前橋 前橋けいりんFI |
予 選 3 |
準決勝 5 |
特 選 5 |
|||
14/1/8~1/10 平塚 (株)湘南アルテックカップFII |
特予選 5 |
特一般 2 |
特 選 5 |
|||
14/1/1~1/3 京王閣 恩田繁雄杯FI |
予 選 5 |
選 抜 7 |
一 般 6 |
|||
13/12/13~12/15 取手 取手市の鳥「カワセミ」杯FII |
特予選 3 |
準決勝 7 |
特 選 8 |
|||
13/12/2~12/4 向日町 西日本カップ・スポニチ杯FI |
予 選 7 |
一 般 3 |
一 般 9 |
|||
13/11/25~11/27 大宮 大宮けいりんFI |
予 選 7 |
一 般 4 |
一 般 1 |
|||
13/11/13~11/15 弥彦 やひこドリーム賞FII |
特予選 3 |
準決勝 5 |
特 選 6 |
|||
13/10/28~10/30 小田原 スポーツニッポン社杯FI |
予 選 3 |
準決勝 4 |
特 選 6 |
|||
13/10/14~10/16 西武園 西武園けいりんFI |
予 選 2 |
準決勝 5 |
特 選 6 |
|||
13/10/5~10/7 青森 ミッドナイト競輪FII |
予 選 7 |
一 般 3 |
一 般 2 |
|||
13/9/9~9/11 函館 KドリームスカップFII |
特予選 7 |
特一般 4 |
特一般 2 |
|||
13/8/31~9/2 京王閣 京王閣けいりんFI |
予 選 5 |
選 抜 2 |
特 選 5 |
|||
13/8/21~8/23 千葉 千葉けいりんFII |
特予選 3 |
準決勝 7 |
特 選 7 |
|||
13/8/7~8/9 青森 スポーツニッポン杯FI |
予 選 3 |
準決勝 8 |
特 選 9 |
|||
13/7/30~8/1 松戸 ファンタジーナイトレースFII |
特予選 7 |
特一般 9 |
特一般 7 |
|||
13/7/12~7/14 いわき平 スパリゾートハワイアンズカップFII |
特予選 2 |
準決勝 6 |
特 選 1 |
|||
13/7/5~7/7 立川 立川けいりんFII |
特予選 8 |
特一般 2 |
特 選 5 |
|||
13/6/28~6/30 静岡 静岡けいりんFII |
特予選 8 |
特一般 8 |
特一般 4 |
|||
13/6/17~6/19 宇都宮 第35回 日刊スポーツ杯FII |
特予選 5 |
準決勝 7 |
特 選 8 |
|||
13/6/7~6/9 前橋 前橋けいりんFII |
特予選 2 |
準決勝 7 |
特 選 6 |
|||
13/5/22~5/24 伊東温泉 伊東温泉けいりんFI |
予 選 6 |
選 抜 1 |
特 選 9 |
|||
13/4/30~5/2 青森 ノースランドカップFI |
予 選 7 |
一 般 4 |
一 般 1 |
|||
13/4/23~4/25 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯FI |
予 選 7 |
一 般 4 |
一 般 4 |
|||
13/4/15~4/17 弥彦 新潟日報社賞FII |
特予選 6 |
特一般 1 |
特 選 6 |
|||
13/4/7~4/9 いわき平 サテライトあだたらカップFII |
特一般 3 |
特一般 6 |
|
|||
13/3/29~3/31 取手 取手けいりんFI |
予 選 4 |
選 抜 7 |
特 選 9 |
|||
13/3/15~3/17 大宮 大宮けいりんFII |
特予選 3 |
準決勝 2 |
決 勝 8 |
|||
13/2/28~3/2 平塚 チャリロト杯FII |
特予選 5 |
選 抜 8 |
特一般 4 |
|||
13/2/14~2/16 静岡 静岡けいりんFII |
特予選 7 |
特一般 6 |
特一般 4 |
|||
13/2/4~2/6 千葉 千葉けいりんFII |
特予選 8 |
特一般 3 |
特一般 3 |
|||
13/1/23~1/25 宇都宮 宇都宮けいりんFII |
特予選 6 |
特一般 5 |
特一般 7 |
|||
12/10/29~10/31 弥彦 eーshinbun賞FI |
予 選 9 |
|
|
|||
12/10/15~10/17 静岡 静岡けいりんFII |
特予選 7 |
特一般 3 |
特一般 6 |
|||
12/10/6~10/8 平塚 平塚 満留賀杯FII |
特予選 4 |
選 抜 7 |
特一般 4 |
|||
12/9/29~10/1 千葉 報知新聞社杯FI |
予 選 8 |
一 般 6 |
一 般 1 |
|||
12/9/21~9/23 宇都宮 宇都宮けいりんFII |
特予選 6 |
特一般 7 |
特一般 3 |
|||
12/9/10~9/12 函館 日刊スポーツ杯争奪戦FI |
予 選 7 |
一 般 8 |
一 般 7 |
|||
12/8/25~8/27 川崎 日刊スポーツ新聞社旗争奪戦FI |
予 選 9 |
一 般 8 |
一 般 4 |
|||
12/8/14~8/16 青森 青森けいりんFII |
特予選 1 |
準決勝 7 |
特 選 7 |
|||
12/7/20~7/22 立川 立川けいりんFII |
特予選 6 |
特一般 4 |
特一般 2 |
|||
12/7/13~7/15 いわき平 サテライト宮城カップFII |
特予選 9 |
特一般 5 |
特一般 7 |
|||
12/6/26~6/28 青森 Jomon GPFI |
予 選 9 |
一 般 3 |
一 般 9 |