山内大作 (ヤマウチダイサク)

3

成績

レース名 着順
21/5/18~5/20 防府
創刊55周年記念九スポ杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
6
特 選
6
 
 
21/5/1~5/3 函館
藤巻昇杯争奪戦FI
予 選
4
準決勝
5
特 選
6
 
 
21/4/13~4/15 弥彦
eーSHINBUN賞FII
特予選
2
準決勝
4
特 選
6
 
 
21/4/5~4/7 いわき平
チャリ・ロト杯FII
予 選
3
選 抜
6
一 般
4
 
 
21/3/28~3/30 川崎
Kドリームス杯FII
特予選
7
特一般
2
特一般
2
 
 
21/3/19~3/21 大垣
Kドリームス杯サテライト姫路賞FII
特予選
3
準決勝
6
特 選
6
 
 
21/3/5~3/7 小田原
Kドリ杯・J:COM小田原CFII
予 選
2
準決勝
6
特 選
6
 
 
21/2/25~2/27 小倉
チャリロト杯FII
予 選
2
準決勝
5
特 選
3
 
 
21/2/15~2/17 立川
立川けいりんFII
予 選
6
一 般
7
一 般
7
 
 
21/2/1~2/3 奈良
チャリロト杯FI
予 選
4
一 般
3
一 般
 
 
21/1/23~1/25 静岡
PULCLE杯FII
特予選
2
準決勝
6
特 選
2
 
 
21/1/17~1/19 伊東
静岡テレビセンター杯FI
予 選
1
準決勝
2
決 勝
3
 
 
21/1/8~1/10 西武園
ニッカン・コム杯FII
予 選
2
準決勝
4
特 選
2
 
 
20/12/30~1/1 豊橋
奇跡の米女神のほほえみ杯争奪戦FI
一 般
3
 
 
 
 
 
 
20/12/28~12/30 立川
立川けいりんFII
特予選
5
特一般
1
特 選
1
 
 
20/12/17~12/19 名古屋
楽天・Kドリームス杯FII
予 選
4
選 抜
1
特 選
5
 
 
20/11/30~12/2 和歌山
和歌山けいりんFII
特予選
6
特一般
6
特一般
4
 
 
20/11/24~11/26 松戸
東出剛MCチャリロトステージ4FI
予 選
4
準決勝
7
特 選
3
 
 
20/11/12~11/14 西武園
東京中日スポーツ杯FI
予 選
2
準決勝
4
特 選
3
 
 
20/11/1~11/3 青森
CTC杯FII
予 選
7
一 般
2
一 般
4
 
 
20/10/19~10/21 弥彦
サテライト会津カップFII
予 選
3
準決勝
3
特 選
7
 
 
20/10/1~10/3 防府
アプスシステム杯FII
予 選
3
準決勝
 
 
 
 
20/9/14~9/16 小田原
日刊スポーツ新聞社杯争奪戦FI
予 選
3
準決勝
5
選 抜
2
 
 
20/9/4~9/6 川崎
Kドリームス杯FII
初特選
7
準決勝
3
特 選
3
 
 
20/8/14~8/16 函館
WinTicket杯FII
特予選
5
特一般
2
特 選
3
 
 
20/8/4~8/6 西武園
チャリ・ロト杯FII
予 選
3
準決勝
3
特 選
1
 
 
20/7/27~7/29 向日町
京蓮の花賞FII
予 選
5
選 抜
6
一 般
2
 
 
20/7/20~7/22 川崎
チャリロト杯FII
特予選
3
準決勝
4
特 選
3
 
 
20/7/16~7/18 松戸
さわやかチャレンジCFI
初特選
6
準決勝
4
決 勝
5
 
 
20/6/26~6/28 川崎
WINTICKET杯FII
予 選
1
準決勝
2
決 勝
3
 
 
20/6/12~6/14 伊東
競輪ルーキーシリーズ2020FII
特予選
1
準決勝
2
決 勝
6
 
 
20/6/2~6/4 前橋
スポーツニッポン杯FI
予 選
3
準決勝
5
特 選
3
 
 
20/3/29~3/31 広島
古田泰久記念杯FI
初特選
6
準決勝
5
特 選
5
 
 
20/3/16~3/18 西武園
オッズパーク杯FII
予 選
5
選 抜
3
一 般
2
 
 
20/3/2~3/4 立川
立川けいりんFI
初特選
7
準決勝
1
決 勝
5
 
 
20/2/25~2/27 川崎
ラ・ピスタ新橋カップFI
予 選
2
準決勝
3
決 勝
7
 
 
20/2/17~2/19 松山
スポーツ報知杯争奪戦FI
予 選
3
準決勝
1
決 勝
3
 
 
20/2/7~2/9 小倉
ニッカン・コム杯FII
予 選
4
選 抜
2
特 選
1
 
 
20/1/27~1/29 宇都宮
スポーツニッポン杯FI
予 選
4
準決勝
9
特 選
4
 
 
20/1/12~1/14 静岡
SDGs&ベルテックス杯FII
予 選
2
準決勝
5
特 選
2
 
 
19/12/23~12/25 松阪
おこしなして「飯高駅」賞FII
特予選
 
 
 
 
 
 
19/12/10~12/12 久留米
日本モバイル照明杯FII
予 選
1
準決勝
3
決 勝
2
 
 
19/11/28~11/30 大宮
テレ玉杯FII
特予選
3
準決勝
1
決 勝
8
 
 
19/11/12~11/14 京王閣
関東カップ「後閑信一杯」FI
予 選
7
一 般
6
一 般
3
 
 
19/11/4~11/6 松戸
サテライト船橋カップFI
予 選
1
準決勝
2
決 勝
6
 
 
19/10/26~10/28 佐世保
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
予 選
1
準決勝
2
決 勝
6
 
 
19/10/13~10/15 向日町
京かぐや姫賞FII
特予選
5
準決勝
4
特 選
3
 
 
19/10/1~10/3 別府
ジャパンネット銀行杯FI
予 選
3
準決勝
7
 
 
 
 
19/9/21~9/23 函館
スポーツニッポン杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
6
 
 
 
 
19/9/9~9/11 平塚
湘南しらす 丸八丸杯FI
予 選
5
準決勝
8
特 選
5
 
 
19/9/3~9/5 伊東
ミカリンナイトフェスティバルFI
予 選
4
準決勝
4
特 選
7
 
 
19/8/28~8/30 高松
ヤクルト杯 モーニング競輪FII
特予選
2
準決勝
3
決 勝
5
 
 
19/8/17~8/19 佐世保
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
予 選
1
準決勝
5
特 選
4
 
 
19/8/6~8/8 静岡
日刊スポーツ新聞社杯FI
一 般
8
 
 
 
 
 
 
19/7/26~7/28 青森
モーニング7・日本トーターCFII
予 選
3
選 抜
4
一 般
6
 
 
19/7/12~7/14 大宮
アサヒビール杯争奪戦FII
特予選
2
準決勝
 
 
 
 
19/7/1~7/3 玉野
西日本カップ 桃太郎杯争奪戦FI
予 選
3
準決勝
9
特 選
3
 
 
19/6/22~6/24 西武園
ニッカン・コム杯争奪戦FII
予 選
1
準決勝
7
特 選
4
 
 
19/6/1~6/3 名古屋
楽天・Kドリームス杯・ガールズFII
特予選
5
特一般
3
特一般
2
 
 
19/5/20~5/22 立川
立川けいりんFI
予 選
5
準決勝
7
特 選
7
 
 
19/5/13~5/15 高松
創刊70周年記念日刊スポーツ杯FI
予 選
5
準決勝
5
特 選
5
 
 
19/5/3~5/5 函館
AbemaTV杯FII
予 選
3
選 抜
7
一 般
1
 
 
19/4/25~4/27 岸和田
スプリングツリー賞FII
特予選
6
特一般
6
特一般
2
 
 
19/4/18~4/20 静岡
南関カーニバル・スポニチ杯FI
予 選
2
準決勝
8
特 選
4
 
 
19/4/11~4/13 大宮
報知金杯争奪戦FI
予 選
6
選 抜
3
特 選
3
 
 
19/3/29~3/31 玉野
日刊スポーツ杯争奪戦FI
予 選
4
準決勝
7
特 選
8
 
 
19/3/23~3/25 宇都宮
とちぎテレビ杯FII
特予選
6
特一般
4
特一般
1
 
 
19/3/2~3/4 四日市
日刊スポーツ杯FI
予 選
5
選 抜
3
特 選
5
 
 
19/2/17~2/19 松山
チャリロト杯争奪戦FII
予 選
4
選 抜
2
特 選
1
 
 
19/1/31~2/2 伊東
ミカリンナイトレースFII
特予選
2
準決勝
4
特 選
2
 
 
19/1/21~1/23 防府
毛利賞争奪戦FI
予 選
6
一 般
2
特 選
5
 
 
19/1/13~1/15 取手
とりで本舗杯FII
特予選
4
準決勝
2
決 勝
7
 
 
19/1/4~1/6 松戸
松戸パンサミットFII
特予選
5
特一般
6
特一般
4
 
 
18/12/28~12/30 前橋
ラ・ピスタ新橋カップFII
予 選
4
選 抜
6
一 般
5
 
 
18/12/20~12/22 平塚
フリーデンやまと豚杯FI
予 選
5
選 抜
4
特 選
5
 
 
18/12/2~12/4 小倉
スポーツ報知杯FI
予 選
4
選 抜
 
 
 
 
18/11/9~11/11 富山
閃光ライド杯FII
特予選
4
準決勝
4
特 選
5
 
 
18/11/2~11/4 弥彦
サテライト会津カップFII
特予選
7
特一般
5
特一般
3
 
 
18/10/22~10/24 岐阜
織田信長杯争奪戦スポーツ報知杯FI
予 選
7
一 般
3
一 般
8
 
 
18/10/14~10/16 川崎
JAセレサ川崎杯FII
特予選
7
特一般
7
特一般
3
 
 
18/10/4~10/6 松戸
松戸けいりんFII
特予選
3
準決勝
7
特 選
4
 
 
18/9/18~9/20 青森
スポーツ報知杯FI
予 選
4
選 抜
7
一 般
7
 
 
18/9/9~9/11 久留米
エンジョイスピードパークNRFII
特予選
4
準決勝
6
特 選
6
 
 
18/8/20~8/22 西武園
関東C・日刊スポーツ新聞社杯FI
予 選
5
選 抜
8
特 選
5
 
 
18/8/9~8/11 小倉
オッズパーク杯FII
予 選
2
準決勝
6
特 選
7
 
 
18/8/1~8/3 京王閣
やきとりおおしば杯&夕刊フジ杯FII
特予選
4
準決勝
6
特 選
8
 
 
18/7/25~7/27 大宮
アサヒビール杯争奪戦FII
特予選
3
準決勝
2
決 勝
7
 
 
18/7/18~7/20 小田原
報知新聞社杯FI
予 選
9
一 般
8
一 般
4
 
 
18/7/6~7/8 弥彦
e‐SHINBUN賞FII
予 選
7
一 般
2
一 般
7
 
 
18/6/28~6/30 青森
オッズパーク杯FII
予 選
3
準決勝
5
特 選
6
 
 
18/6/15~6/17 京王閣
日刊スポーツ杯FII
予 選
3
準決勝
3
特 選
7
 
 
18/6/1~6/3 静岡
日本トーター杯FI
予 選
7
一 般
1
特 選
2
 
 
18/5/24~5/26 小松島
金長たぬき杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
7
特 選
5
 
 
18/5/17~5/19 平塚
湘南ゴールドエナジー杯FII
特予選
3
準決勝
6
特 選
8
 
 
18/4/20~4/22 いわき平
いわきゴールドしいたけカップFII
特予選
2
準決勝
8
特 選
6
 
 
18/4/7~4/9 松阪
アンデルセン牛サブレ賞FII
特予選
4
準決勝
6
特 選
7
 
 
18/3/29~3/31 小倉
オッズパーク杯FII
予 選
2
準決勝
5
特 選
2
 
 
18/3/15~3/17 前橋
サンケイスポーツ杯FI
予 選
2
準決勝
5
特 選
2
 
 
18/3/3~3/5 宇都宮
Kドリームス杯FII
予 選
3
選 抜
3
特 選
7
 
 
18/2/6~2/8 大宮
東京中日スポーツ杯争奪戦FI
予 選
 
 
 
 
 
 
18/1/29~1/31 高知
ミッドナイト競輪 料亭濱長杯FII
予 選
2
準決勝
2
決 勝
7
 
 
18/1/1~1/3 伊東
チャリ・ロト杯FI
予 選
4
準決勝
7
特 選
8
 
 
17/12/11~12/13 広島
ひろしまクスノキ賞チャリロト杯FI
予 選
9
一 般
8
一 般
6
 
 
17/12/2~12/5 別府
別府八湯ゆけむりカップGIII
一予選
6
選 抜
8
一 般
6
一 般
9
17/11/17~11/19 伊東
F1ジャパンカップFI
予 選
9
一 般
6
一 般
5
 
 
17/11/2~11/5 防府
周防国府杯争奪戦GIII
一予選
3
二予選
9
選 抜
6
選 抜
6
17/10/23~10/25 千葉
デイリースポーツ杯 名輪会CFI
予 選
2
準決勝
9
一 般
7
 
 
17/10/10~10/12 小松島
サテライト徳島カップFI
予 選
4
準決勝
7
特 選
7
 
 
17/10/2~10/4 取手
レジェンドカップサンスポ杯FI
予 選
9
一 般
6
一 般
8
 
 
17/9/19~9/21 福井
スポニチ杯争奪戦 朝倉義景賞FI
予 選
8
一 般
6
一 般
4
 
 
17/9/12~9/14 西武園
日刊スポーツ新聞社杯争奪戦FI
予 選
9
一 般
8
一 般
7
 
 
17/8/31~9/3 向日町
平安賞GIII
一予選
9
選 抜
6
一 般
5
一 般
9
17/8/23~8/25 高松
日刊スポーツ杯FI
予 選
8
一 般
7
一 般
4
 
 
17/8/10~8/12 京王閣
S市原カップ&日刊スポーツ杯FI
予 選
6
一 般
2
特 選
8
 
 
17/7/31~8/2 千葉
東京中日スポーツ杯争奪戦FI
予 選
4
準決勝
7
特 選
7
 
 
17/7/22~7/25 福井
不死鳥杯GIII
一予選
8
選 抜
7
一 般
4
一 般
7
17/7/1~7/3 四日市
じばさん三重・日刊スポーツ杯FI
予 選
8
一 般
8
一 般
6
 
 
17/5/17~5/19 大宮
報知金杯争奪戦FI
予 選
3
準決勝
7
特 選
9
 
 
17/5/10~5/12 千葉
報知新聞社杯 グラチャン500FI
予 選
4
準決勝
6
特 選
5
 
 
17/4/29~5/1 静岡
日本トーター杯FI
予 選
2
準決勝
6
特 選
9
 
 
17/4/19~4/21 松戸
JC・チャリチャンCFI
予 選
3
準決勝
4
特 選
2
 
 
17/3/24~3/26 千葉
報知新聞社杯争奪戦FI
予 選
3
準決勝
4
特 選
6
 
 
17/3/10~3/12 伊東
ミカリンナイトレースFI
予 選
6
一 般
5
一 般
2
 
 
17/2/6~2/8 いわき平
ジャイアントストアいわき杯FII
特予選
 
 
 
 
 
 
17/1/25~1/27 伊東
ミカリンナイトレースFII
特予選
特一般
1
特 選
2
 
 
17/1/12~1/14 小田原
小田原コロナワールド杯FII
特予選
1
準決勝
4
特 選
5
 
 
16/12/28~12/30 川崎
神奈川新聞社杯争奪戦FII
初特選
9
 
 
 
 
 
 
16/11/18~11/20 平塚
湘南クリーンサイクル杯FII
初特選
3
準決勝
 
 
 
 
16/11/11~11/13 西武園
スポーツニッポン新聞社杯争奪戦FI
初特選
9
準決勝
3
決 勝
4
 
 
16/10/26~10/28 小松島
笹田伸二杯争覇戦FI
初特選
9
準決勝
6
特 選
7
 
 
16/10/19~10/21 静岡
静岡けいりんFI
初特選
3
準決勝
4
特 選
2
 
 
16/10/3~10/5 青森
名輪会坂本勉C・スポーツ報知杯FI
初特選
5
準決勝
2
決 勝
4
 
 
16/9/21~9/23 小田原
万葉の湯カップFII
初特選
3
準決勝
1
決 勝
4
 
 
16/9/7~9/9 弥彦
NST賞FII
初特選
2
準決勝
1
決 勝
1
 
 
16/8/16~8/18 西武園
関東C・ニッカン杯/ガールズFI
初特選
2
準決勝
5
特 選
3
 
 
16/8/5~8/7 静岡
ジャパンカップFI
初特選
2
準決勝
8
特 選
1
 
 
16/7/23~7/25 宇都宮
モーニング競輪FII
初特選
1
準決勝
7
特 選
1
 
 
16/7/16~7/18 前橋
日刊スポーツ杯FI
初特選
7
準決勝
6
特 選
2
 
 
16/7/5~7/7 函館
報知新聞社杯争奪戦FI
初特選
5
準決勝
6
特 選
1
 
 
16/6/25~6/28 久留米
被災地支援 中野カップレースGIII
一予選
1
二予選
7
選 抜
8
一 般
9
16/6/6~6/8 防府
スポニチ金杯争奪戦FI
予 選
5
準決勝
8
特 選
7
 
 
16/5/23~5/25 弥彦
スポーツニッポン賞FI
予 選
4
準決勝
8
特 選
7
 
 
16/4/22~4/24 函館
藤巻兄弟杯争奪戦FI
予 選
8
一 般
9
一 般
2
 
 
16/4/7~4/9 名古屋
日刊スポーツ杯FI
予 選
7
一 般
7
一 般
3
 
 
16/3/29~3/31 小倉
富士通フロンテック杯FI
予 選
7
一 般
2
特 選
9
 
 
16/3/19~3/22 玉野
瀬戸の王子杯争奪戦GIII
一予選
6
選 抜
9
一 般
4
一 般
7
16/2/24~2/26 防府
山頭火賞争奪戦FI
予 選
4
準決勝
8
特 選
8
 
 
16/2/18~2/20 佐世保
西日本スポーツ杯争奪戦FI
予 選
3
準決勝
6
特 選
4
 
 
16/2/8~2/10 千葉
日刊スポーツ杯 東出 剛MCFI
予 選
4
準決勝
4
特 選
7
 
 
16/1/27~1/29 向日町
名輪会カップ中井光雄杯FI
予 選
6
一 般
9
一 般
7
 
 
16/1/4~1/7 立川
64周年 鳳凰賞典レースGIII
一予選
5
選 抜
9
一 般
7
 
 
15/12/12~12/15 伊東
椿賞争奪戦GIII
一予選
7
選 抜
6
一 般
9
 
 
15/11/25~11/27 取手
スポーツニッポン杯FI
予 選
9
一 般
7
一 般
8
 
 
15/11/12~11/15 豊橋
国際自転車トラック競技支援競輪GIII
一予選
3
二予選
6
特 選
6
特 選
9
15/10/31~11/2 前橋
前橋けいりんFI
予 選
8
一 般
4
一 般
3
 
 
15/10/14~10/16 松阪
三重交通クレインカップFI
予 選
8
一 般
6
一 般
8
 
 
15/10/1~10/3 立川
立川けいりんFI
予 選
7
一 般
6
一 般
2
 
 
15/9/21~9/23 小倉
ギラヴァンツ北九州杯FI
予 選
6
一 般
3
一 般
2
 
 
15/9/11~9/13 函館
日刊スポーツ杯争奪戦FI
予 選
3
準決勝
6
特 選
7
 
 
15/9/3~9/6 青森
みちのく記念競輪GIII
一予選
6
選 抜
5
一 般
8
 
 
15/8/26~8/28 大宮
報知金杯・グラチャン500FI
予 選
6
一 般
8
一 般
4
 
 
15/5/3~5/6 平塚
湘南ダービーGIII
一予選
8
 
 
 
 
 
 
15/4/19~4/21 松山
スポーツ報知杯争奪戦FI
予 選
5
準決勝
9
一 般
6
 
 
15/4/6~4/8 福井
お市の方賞FI
予 選
4
準決勝
3
決 勝
5
 
 
15/3/27~3/29 静岡
日刊スポーツ新聞社杯FI
予 選
3
準決勝
8
特 選
9
 
 
15/3/11~3/13 武雄
闘将 佐々木昭彦杯FI
予 選
4
準決勝
9
一 般
7
 
 
15/2/21~2/24 四日市
泗水杯争奪戦GIII
一予選
2
二予選
7
選 抜
9
一 般
4
15/1/13~1/15 小倉
スーパーナイター濱田賞FI
予 選
6
一 般
7
一 般
3
 
 
15/1/1~1/3 前橋
前橋けいりんFI
予 選
5
一 般
5
一 般
4
 
 
14/11/26~11/28 西武園
サンケイスポーツ杯争奪戦FI
予 選
8
 
 
 
 
 
 
14/11/10~11/12 松山
スポーツ報知杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
9
一 般
8
 
 
14/11/4~11/6 和歌山
サンケイスポーツ杯争奪戦FI
予 選
4
準決勝
7
特 選
5
 
 
14/10/11~10/15 熊本
火の国杯争奪戦GIII
一予選
6
選 抜
5
一 般
3
選 抜
7
14/9/17~9/19 広島
芸州鯉城賞FI
予 選
8
一 般
8
一 般
9
 
 
14/9/8~9/10 向日町
名輪会カップ松本勝明賞FI
予 選
4
準決勝
8
特 選
8
 
 
14/8/30~9/1 函館
道新スポーツ杯FI
予 選
4
準決勝
6
特 選
6
 
 
14/8/14~8/17 小田原
北条早雲杯争奪戦GIII
一予選
3
二予選
9
選 抜
6
選 抜
2
14/8/1~8/3 川崎
神奈川新聞社杯争奪戦FI
予 選
8
一 般
1
特 選
3
 
 
14/7/7~7/9 玉野
大阪スポーツ杯争奪戦FI
予 選
6
一 般
3
一 般
5
 
 
14/6/26~6/29 取手
水戸黄門賞GIII
一予選
8
選 抜
5
一 般
8
 
 
14/6/18~6/20 富山
蜃気楼賞・ミラージュカップFI
予 選
6
一 般
2
一 般
3
 
 
14/5/29~6/1 川崎
桜花賞・海老澤清杯GIII
一予選
6
選 抜
1
特 選
6
特 選
4
14/5/21~5/23 青森
Jomon GP・スポニチ杯FI
予 選
2
準決勝
7
特 選
8
 
 
14/1/31~2/3 奈良
春日賞争覇戦GIII
一予選
 
 
 
 
 
 
14/1/18~1/21 大宮
東日本発祥倉茂記念杯GIII
一予選
3
二予選
6
特 選
9
選 抜
8
13/12/17~12/19 大垣
大垣けいりんFII
初特選
1
準決勝
5
特 選
2
 
 
13/12/3~12/5 宇都宮
下野新聞社杯FII
初特選
4
準決勝
1
決 勝
4
 
 
13/11/19~11/21 川崎
東京中日スポーツ杯争奪戦FII
初特選
2
準決勝
1
決 勝
2
 
 
13/11/2~11/4 立川
立川けいりんFII
初特選
1
準決勝
2
決 勝
5
 
 
13/10/10~10/12 平塚
サテライト横浜カップFI
初特選
6
準決勝
3
決 勝
3
 
 
13/10/2~10/4 前橋
前橋けいりんFII
初特選
4
準決勝
2
決 勝
5
 
 
13/9/15~9/17 函館
ホテル恵風杯争奪戦FI
初特選
1
準決勝
1
決 勝
2
 
 
13/9/6~9/8 弥彦
日本トーター賞FII
初特選
2
準決勝
2
決 勝
1
 
 
13/8/28~8/30 伊東
伊東けいりんFII
初特選
1
準決勝
2
決 勝
2
 
 
13/8/19~8/21 西武園
西武園けいりんFII
初特選
7
準決勝
1
決 勝
3
 
 
13/8/9~8/11 立川
立川けいりんFII
初特選
2
準決勝
2
決 勝
1
 
 
13/7/30~8/1 弥彦
BSN新潟放送賞FII
初特選
5
準決勝
6
特 選
1
 
 
13/7/16~7/18 取手
Kドリームス杯FII
初特選
9
準決勝
8
特 選
2
 
 
13/6/22~6/25 久留米
中野カップレースGIII
一予選
9
選 抜
2
選 抜
4
選 抜
1
13/6/10~6/12 伊東
伊東けいりんFI
予 選
5
準決勝
8
特 選
6
 
 
13/6/3~6/5 静岡
報知新聞社杯FI
予 選
4
準決勝
3
決 勝
5
 
 
13/5/21~5/23 奈良
青垣賞争覇戦FI
予 選
1
準決勝
5
特 選
9
 
 
13/5/13~5/15 前橋
前橋けいりんFI
予 選
4
準決勝
8
特 選
8
 
 
13/4/30~5/2 向日町
京葵賞FI
予 選
7
一 般
3
一 般
6
 
 
13/4/23~4/25 弥彦
日刊スポーツ賞FI
予 選
5
準決勝
6
特 選
8
 
 
13/4/13~4/16 武雄
大楠賞争奪戦GIII
一予選
3
二予選
5
特 選
9
選 抜
8
13/3/25~3/27 防府
石村正利賞FI
予 選
1
準決勝
7
特 選
1
 
 
13/3/11~3/13 西武園
西武園けいりんFI
予 選
3
準決勝
 
 
 
 
13/3/1~3/3 京王閣
京王閣けいりんFI
予 選
3
準決勝
8
特 選
5
 
 
13/2/20~2/22 岸和田
サテライト阪神カップFI
予 選
5
準決勝
3
決 勝
9
 
 
13/2/12~2/14 大垣
水都杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
7
特 選
4
 
 
13/2/5~2/7 伊東
伊東けいりんFI
一 般
1
特 選
3
 
 
 
 
13/1/19~1/22 静岡
たちあおい賞争奪戦GIII
一 般
5
一 般
2
 
 
 
 
13/1/16~1/18 広島
古田泰久記念杯FI
予 選
5
一 般
1
特 選
5
 
 
13/1/5~1/8 大宮
東日本発祥倉茂記念杯GIII
一予選
6
選 抜
2
選 抜
5
選 抜
8
12/12/25~12/27 四日市
中日スポーツ賞FI
予 選
6
一 般
4
一 般
6
 
 
12/12/18~12/20 宇都宮
宇都宮けいりんFI
予 選
6
一 般
5
一 般
2
 
 
12/12/7~12/9 静岡
静岡けいりんFI
予 選
3
準決勝
8
特 選
8
 
 
12/11/20~11/22 松戸
ラストナイター 夕刊フジ杯FI
予 選
2
準決勝
3
決 勝
7
 
 
12/11/6~11/8 高松
スポーツニッポン杯FI
予 選
7
一 般
2
特 選
8
 
 
12/10/22~10/24 取手
関東カップFI
予 選
5
準決勝
6
特 選
3
 
 
12/10/13~10/16 熊本
火の国杯争奪戦GIII
一予選
5
二予選
8
選 抜
6
選 抜
1
12/10/3~10/5 名古屋
日刊スポーツ杯・ビーンズカップFI
予 選
4
準決勝
6
特 選
7
 
 
12/9/26~9/28 高知
スポーツ報知杯争奪戦FI
予 選
4
準決勝
6
特 選
5
 
 
12/9/18~9/20 松阪
駅鈴杯争奪戦FI
予 選
4
準決勝
5
特 選
3
 
 
12/9/10~9/12 弥彦
弥彦王冠記念報知新聞賞FI
予 選
7
一 般
8
一 般
6
 
 
12/8/17~8/19 静岡
南関カップFI
予 選
5
準決勝
7
特 選
3
 
 
12/8/1~8/3 防府
毛利賞争奪戦FI
予 選
3
準決勝
6
特 選
6
 
 
12/7/25~7/27 豊橋
中日スポーツ昇龍杯争奪戦FI
予 選
5
一 般
 
 
 
 
12/7/5~7/8 小松島
阿波おどり杯争覇戦GIII
一予選
6
選 抜
3
選 抜
5
選 抜
2
12/6/18~6/20 小田原
サンケイスポーツ杯FI
予 選
8
一 般
4
一 般
2
 
 
もっと見る

山内大作 メニュー

データベース メニュー

データベース検索