レース名 | 着順 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
24/4/13~4/15 小田原 モーニング12東京スポーツ杯FII |
予 選 1 |
準決勝 2 |
決 勝 5 |
|
||
24/4/2~4/4 玉野 ガッツ玉ちゃん杯FI |
予 選 2 |
準決勝 3 |
特 選 1 |
|
||
24/3/22~3/24 武雄 森うなぎ屋杯FII |
予 選 4 |
選 抜 7 |
一 般 3 |
|
||
24/3/13~3/15 玉野 日刊スポーツ杯争奪戦/CTC杯FI |
一 般 3 |
|
|
|
||
24/3/11~3/13 福井 創刊70周年記念中日スポーツ杯FI |
予 選 5 |
一 般 3 |
一 般 2 |
|
||
24/2/23~2/25 松山 九州スポーツ杯争奪戦FI |
予 選 3 |
準決勝 3 |
決 勝 7 |
|
||
24/2/13~2/15 奈良 チャリロト杯FII |
予 選 1 |
準決勝 5 |
特 選 4 |
|
||
24/2/4~2/6 小田原 モーニング7・万葉の湯カップFII |
予 選 2 |
準決勝 6 |
特 選 6 |
|
||
24/1/25~1/27 高松 WINTICKET杯FII |
特予選 3 |
準決勝 4 |
特 選 4 |
|
||
24/1/18~1/20 佐世保 道の駅させぼっくす99賞FI |
予 選 5 |
一 般 1 |
特 選 5 |
|
||
24/1/10~1/12 小田原 神奈川新聞社杯争奪戦S横浜杯FI |
予 選 5 |
一 般 1 |
特 選 4 |
|
||
23/12/24~12/26 久留米 「松本秀人杯争奪戦」in久留米FI |
予 選 6 |
一 般 1 |
特 選 3 |
|
||
23/12/16~12/18 松山 日刊スポーツ杯争奪戦FI |
予 選 4 |
準決勝 4 |
特 選 3 |
|
||
23/12/8~12/10 岸和田 楽天ポイント使えるKドリ杯FII |
特予選 7 |
特一般 4 |
特一般 4 |
|
||
23/11/29~12/1 取手 CTC杯FII |
特予選 3 |
準決勝 5 |
特 選 5 |
|
||
23/11/17~11/19 小松島 おはようチャリロト杯FII |
予 選 4 |
選 抜 1 |
特 選 4 |
|
||
23/11/8~11/10 松戸 第4回みんなの競輪カップFII |
特予選 3 |
準決勝 5 |
特 選 4 |
|
||
23/10/29~10/31 大垣 ヤマコウカップ・日刊スポーツ杯FI |
予 選 3 |
準決勝 6 |
特 選 5 |
|
||
23/10/19~10/21 松阪 おたコス13カップFII |
特予選 4 |
準決勝 5 |
特 選 4 |
|
||
23/10/10~10/12 武雄 CTC杯FII |
特予選 4 |
準決勝 3 |
特 選 3 |
|
||
23/9/23~9/25 玉野 べビロト3周年杯FII |
特予選 2 |
準決勝 6 |
特 選 6 |
|
||
23/9/7~9/9 豊橋 オッズパーク杯FII |
特予選 4 |
準決勝 4 |
特 選 2 |
|
||
23/8/30~9/1 伊東温泉 スピードチャンネル・スカパー杯FI |
予 選 4 |
準決勝 6 |
特 選 2 |
|
||
23/8/21~8/23 玉野 ウィンチケットミッドナイト競輪FII |
一 般 1 |
|
|
|
||
23/8/11~8/13 武雄 サテライト宇土杯FII |
特予選 3 |
準決勝 5 |
特 選 3 |
|
||
23/7/22~7/24 弥彦 週刊実話賞FII |
特予選 2 |
準決勝 4 |
特 選 3 |
|
||
23/7/7~7/9 別府 モーニング7 ニッカン・コム杯FII |
予 選 2 |
準決勝 7 |
特 選 5 |
|
||
23/6/29~7/1 向日町 松本勝明記念杯スピチャン杯FI |
予 選 5 |
一 般 2 |
特 選 4 |
|
||
23/6/12~6/14 名古屋 太閤秀吉モーニングFII |
予 選 2 |
準決勝 7 |
特 選 2 |
|
||
23/5/31~6/2 小松島 おはようチャリロト杯FII |
予 選 4 |
選 抜 2 |
特 選 4 |
|
||
23/5/22~5/24 福井 サンケイスポーツ杯争奪戦FI |
予 選 2 |
準決勝 5 |
特 選 3 |
|
||
23/5/14~5/16 高知 ケイドリームス杯FII |
特予選 2 |
準決勝 4 |
特 選 7 |
|
||
23/5/3~5/5 小松島 おはようチャリロト杯FII |
予 選 5 |
選 抜 1 |
特 選 4 |
|
||
23/4/28~4/30 別府 ウィンチケットMN競輪FII |
予 選 3 |
選 抜 4 |
一 般 2 |
|
||
23/4/20~4/22 松山 スポーツニッポン杯争奪戦FI |
予 選 6 |
一 般 4 |
一 般 2 |
|
||
23/4/3~4/5 高松 チャリロト杯&CMS杯争奪戦FII |
予 選 3 |
選 抜 3 |
特 選 5 |
|
||
23/3/20~3/22 静岡 駿河区応援隊長トロベー杯FII |
特予選 4 |
準決勝 5 |
特 選 4 |
|
||
23/3/4~3/6 玉野 週刊実話&eーSHINBUN杯FI |
予 選 1 |
準決勝 3 |
特 選 2 |
|
||
23/2/24~2/26 佐世保 ウィンチケミッドナイト競輪FII |
特予選 3 |
準決勝 4 |
特 選 5 |
|
||
23/2/15~2/17 別府 第16回都ネクタイ杯FII |
予 選 5 |
選 抜 5 |
一 般 2 |
|
||
23/2/2~2/4 松山 サンケイスポーツ杯争奪戦FI |
予 選 5 |
一 般 2 |
特 選 棄 |
|
||
23/1/27~1/29 向日町 日本名輪会C中井光雄杯 OP杯FI |
予 選 4 |
準決勝 3 |
特 選 5 |
|
||
23/1/18~1/20 小松島 おはようチャリロト杯FII |
予 選 5 |
選 抜 2 |
特 選 1 |
|
||
23/1/6~1/8 平塚 多摩川電気杯FII |
予 選 棄 |
一 般 5 |
一 般 2 |
|
||
22/12/23~12/25 久留米 ケイドリームス杯FII |
特予選 3 |
準決勝 5 |
特 選 4 |
|
||
22/12/16~12/18 いわき平 夕刊フジ杯FII |
特予選 4 |
特一般 2 |
特 選 3 |
|
||
22/12/1~12/3 別府 オッズパーク杯FII |
予 選 5 |
選 抜 2 |
特 選 6 |
|
||
22/11/19~11/21 小松島 チャリロトよしもと杯FII |
特予選 4 |
準決勝 5 |
特 選 4 |
|
||
22/11/10~11/12 高松 高松市議会議長杯FI |
予 選 5 |
一 般 5 |
一 般 3 |
|
||
22/10/27~10/29 広島 コイコイチャリロト杯FII |
予 選 5 |
一 般 3 |
一 般 2 |
|
||
22/10/16~10/18 富山 CTC杯FII |
予 選 7 |
一 般 6 |
一 般 3 |
|
||
22/10/8~10/10 西武園 東京中日スポーツ杯FI |
予 選 7 |
一 般 5 |
一 般 5 |
|
||
22/4/13~4/15 高知 Gamboo 遠山競輪研究所杯FII |
初特選 棄 |
|
|
|
||
22/4/7~4/9 佐世保 ウィンチケミッドナイト競輪FII |
初特選 6 |
準決勝 4 |
特 選 5 |
|
||
22/3/20~3/22 久留米 チャリロト杯FII |
初特選 6 |
準決勝 5 |
特 選 1 |
|
||
22/3/12~3/14 防府 レノファ山口カップFII |
初特選 6 |
準決勝 4 |
特 選 3 |
|
||
22/3/1~3/3 武雄 オッズパーク杯FI |
初特選 6 |
準決勝 3 |
特 選 2 |
|
||
22/2/21~2/23 佐世保 オッズパーク杯FII |
初特選 1 |
準決勝 1 |
決 勝 2 |
|
||
22/2/13~2/15 大垣 Kドリームス杯サテライト姫路賞FII |
特予選 4 |
準決勝 3 |
特 選 失 |
|
||
22/2/4~2/6 高松 四国新聞社杯FII |
初特選 5 |
|
|
|
||
22/1/24~1/26 松山 伊藤豊明杯&デイリースポーツ杯FI |
初特選 3 |
準決勝 2 |
決 勝 2 |
|
||
22/1/11~1/13 小松島 モーニング競輪アワーin小松島FII |
初特選 3 |
準決勝 4 |
特 選 2 |
|
||
21/12/27~12/29 別府 モーニング7 チャリロト杯FII |
初特選 3 |
準決勝 5 |
特 選 1 |
|
||
21/12/18~12/20 奈良 WINTICKET杯FII |
初特選 4 |
準決勝 2 |
決 勝 5 |
|
||
21/12/6~12/8 高知 WINTICKET杯FII |
初特選 3 |
準決勝 2 |
決 勝 4 |
|
||
21/11/27~11/29 久留米 みんなの競輪カップFII |
初特選 7 |
準決勝 5 |
特 選 2 |
|
||
21/11/3~11/5 佐世保 オッズパーク杯FII |
予 選 2 |
準決勝 5 |
特 選 3 |
|
||
21/10/25~10/27 別府 WINTICKET杯FII |
初特選 6 |
準決勝 2 |
決 勝 6 |
|
||
21/10/1~10/3 広島 コイコイラッキー7FII |
予 選 2 |
準決勝 3 |
特 選 3 |
|
||
21/9/21~9/23 名古屋 TIPSTAR杯FII |
初特選 5 |
準決勝 4 |
特 選 3 |
|
||
21/9/12~9/14 松山 チャリロト杯&ガールズin松山FII |
予 選 3 |
準決勝 3 |
特 選 3 |
|
||
21/8/21~8/23 小松島 第17回ポンスターカップFI |
初特選 5 |
準決勝 3 |
特 選 6 |
|
||
21/8/7~8/9 広島 コイコイラッキー7FII |
初特選 5 |
準決勝 4 |
特 選 2 |
|
||
21/7/24~7/26 別府 オッズパーク杯FII |
初特選 4 |
準決勝 2 |
決 勝 4 |
|
||
21/7/5~7/7 名古屋 西日本C 中スポ杯・CTC杯FI |
初特選 7 |
準決勝 7 |
|
|
||
21/6/23~6/25 高知 土佐の親子鷹杯・CTC杯FI |
予 選 6 |
一 般 5 |
一 般 5 |
|
||
21/6/10~6/13 福井 大阪・関西万博協賛競輪GIII |
一予選 7 |
選 抜 7 |
一 般 6 |
一 般 5 |
||
21/6/2~6/4 広島 第43回芸州鯉城賞/スポニチ杯FI |
予 選 6 |
一 般 3 |
一 般 3 |
|
||
21/5/21~5/23 久留米 ジャパンC矢村正杯争奪戦FI |
予 選 6 |
一 般 5 |
一 般 3 |
|
||
21/5/10~5/12 向日町 名輪会C第40回松本勝明記念杯FI |
予 選 3 |
選 抜 5 |
一 般 5 |
|
||
21/4/18~4/20 別府 第1回PayPay銀行杯FI |
予 選 6 |
一 般 7 |
一 般 6 |
|
||
21/4/8~4/11 川崎 桜花賞・海老澤清杯GIII |
一予選 8 |
選 抜 3 |
選 抜 9 |
一 般 6 |
||
21/3/22~3/24 高知 第39回日刊スポーツ杯争奪戦FI |
予 選 5 |
一 般 6 |
一 般 3 |
|
||
21/3/11~3/14 大垣 水都大垣杯GIII |
一予選 9 |
選 抜 6 |
一 般 4 |
一 般 2 |
||
21/2/27~3/1 別府 第18回富士通フロンテック杯FI |
予 選 6 |
一 般 5 |
一 般 4 |
|
||
21/2/11~2/14 奈良 春日賞争覇戦GIII |
一予選 8 |
選 抜 5 |
選 抜 3 |
特 選 8 |
||
21/2/4~2/7 高松 玉藻杯争覇戦GIII |
一予選 8 |
選 抜 8 |
一 般 5 |
一 般 2 |
||
21/1/29~1/31 松山 松山競輪誕生記念 サンスポ杯FI |
一 般 7 |
一 般 3 |
|
|
||
21/1/26~1/28 久留米 エンジョイスピードパークNRFI |
予 選 7 |
一 般 1 |
特 選 6 |
|
||
21/1/14~1/16 奈良 デイリースポーツ杯 三笠賞FI |
予 選 5 |
一 般 3 |
一 般 3 |
|
||
20/12/30~1/1 豊橋 奇跡の米女神のほほえみ杯争奪戦FI |
予 選 6 |
一 般 6 |
一 般 2 |
|
||
20/12/7~12/9 高松 スポーツ報知杯&S観音寺カップFI |
予 選 5 |
選 抜 6 |
一 般 4 |
|
||
20/12/3~12/5 松山 九州スポーツ杯争奪戦FI |
予 選 7 |
一 般 3 |
一 般 2 |
|
||
20/11/27~11/29 高松 高松市長杯&スポーツニッポン杯FI |
一 般 2 |
|
|
|
||
20/11/15~11/17 名古屋 中日スポーツ杯・S名古屋カップFI |
予 選 5 |
一 般 3 |
一 般 7 |
|
||
20/11/5~11/8 四日市 泗水杯争奪戦GIII |
一予選 8 |
選 抜 6 |
一 般 9 |
一 般 8 |
||
20/10/28~10/30 和歌山 名輪会C石田雄彦記念杯S阪神CFI |
一 般 3 |
|
|
|
||
20/10/26~10/28 高松 第19回笹田伸二杯争覇戦FI |
一 般 5 |
|
|
|
||
20/10/22~10/24 佐世保 第9回九十九島凪海カップFI |
予 選 6 |
一 般 7 |
一 般 5 |
|
||
20/10/12~10/14 高松 第21回義経ドリーム杯争奪戦FI |
予 選 6 |
一 般 6 |
一 般 2 |
|
||
20/10/5~10/7 富山 スポーツニッポン杯FI |
予 選 4 |
選 抜 4 |
一 般 6 |
|
||
20/9/25~9/27 玉野 週刊実話&eーSHINBUN杯FI |
予 選 7 |
一 般 2 |
一 般 6 |
|
||
20/8/17~8/19 高知 デイリースポーツ杯争奪戦FI |
予 選 欠 |
|
|
|
||
20/8/7~8/10 函館 函館ミリオンナイトカップGIII |
予選1 6 |
予選2 6 |
選 抜 7 |
一 般 6 |
||
20/7/28~7/30 久留米 エンジョイスピードパークNRFI |
予 選 6 |
一 般 1 |
特 選 3 |
|
||
20/7/12~7/14 大垣 水都杯争奪戦・中日スポーツ杯FI |
予 選 5 |
一 般 5 |
一 般 6 |
|
||
20/6/24~6/26 玉野 おもちゃ王国杯争奪戦FII |
初特選 5 |
準決勝 2 |
決 勝 6 |
|
||
20/6/9~6/11 高知 チャリロト杯FII |
初特選 3 |
準決勝 2 |
決 勝 6 |
|
||
20/5/23~5/25 別府 別府八湯ゆけむりカップFI |
初特選 6 |
準決勝 2 |
決 勝 5 |
|
||
20/4/5~4/7 福井 デイリースポーツホワイトベア賞FI |
初特選 8 |
準決勝 5 |
特 選 2 |
|
||
20/3/23~3/25 玉野 日刊スポーツ杯争奪戦FI |
初特選 3 |
準決勝 4 |
特 選 1 |
|
||
20/3/15~3/17 奈良 e‐SHINBUN杯FII |
初特選 4 |
準決勝 6 |
特 選 2 |
|
||
20/2/29~3/2 豊橋 日本写真判定杯争奪戦FI |
初特選 4 |
準決勝 6 |
特 選 2 |
|
||
20/2/20~2/22 名古屋 中京スポーツ杯FI |
初特選 7 |
準決勝 4 |
特 選 2 |
|
||
20/2/11~2/13 佐世保 第7回九十九島凪海カップFII |
初特選 4 |
準決勝 5 |
特 選 1 |
|
||
20/2/3~2/5 玉野 WinTicket杯FII |
初特選 2 |
準決勝 1 |
決 勝 4 |
|
||
20/1/24~1/26 別府 別府けいりんFII |
初特選 5 |
準決勝 1 |
決 勝 4 |
|
||
20/1/15~1/17 松山 松山競輪誕生記念 スポニチ杯FI |
初特選 2 |
準決勝 7 |
特 選 2 |
|
||
20/1/5~1/7 西武園 e‐SHINBUN賞FII |
初特選 6 |
準決勝 2 |
決 勝 2 |
|
||
19/12/25~12/27 防府 西日本カップ 第49回毛利賞FI |
一 般 7 |
|
|
|
||
19/12/19~12/21 いわき平 デイリースポーツ杯FI |
予 選 5 |
準決勝 8 |
特 選 5 |
|
||
19/12/12~12/15 広島 ひろしまピースカップGIII |
選 抜 4 |
選 抜 6 |
選 抜 3 |
|
||
19/12/9~12/11 名古屋 中日スポーツ杯・イー新聞CFI |
予 選 3 |
準決勝 8 |
特 選 7 |
|
||
19/11/30~12/3 別府 オランダ王国友好杯GIII |
一 般 5 |
一 般 3 |
|
|
||
19/11/25~11/27 別府 第16回アペックス杯FI |
予 選 3 |
準決勝 6 |
特 選 7 |
|
||
19/11/7~11/10 四日市 泗水杯争奪戦GIII |
一予選 7 |
選 抜 4 |
選 抜 8 |
一 般 7 |
||
19/10/24~10/27 久留米 「火の国杯争奪戦」in久留米GIII |
一予選 5 |
二予B 9 |
選 抜 3 |
特 選 6 |
||
19/10/15~10/17 富山 西日本カップ・報知新聞社杯FI |
予 選 6 |
一 般 1 |
特 選 6 |
|
||
19/10/8~10/10 広島 サテライト山陽カップFI |
予 選 4 |
準決勝 4 |
特 選 7 |
|
||
19/9/26~9/29 向日町 平安賞GIII |
一予選 7 |
選 抜 5 |
一 般 1 |
選 抜 7 |
||
19/9/17~9/19 小田原 サンスポ杯・S横浜カップFI |
予 選 6 |
一 般 3 |
特 選 5 |
|
||
19/9/10~9/12 防府 スポニチ金杯争奪戦FI |
一 般 5 |
一 般 1 |
|
|
||
19/9/3~9/5 伊東温泉 ミカリンナイトフェスティバルFI |
予 選 3 |
準決勝 6 |
特 選 4 |
|
||
19/8/19~8/21 弥彦 関東カップ弥彦・日刊スポーツ賞FI |
予 選 5 |
一 般 5 |
一 般 8 |
|
||
19/8/5~8/7 岐阜 鵜飼杯争奪戦 日刊スポーツ杯FI |
予 選 4 |
準決勝 9 |
一 般 6 |
|
||
19/7/28~7/30 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯FI |
一 般 1 |
|
|
|
||
19/7/24~7/26 奈良 奈良はきもの杯FI |
一 般 3 |
|
|
|
||
19/7/20~7/23 大垣 水都大垣杯GIII |
選 抜 4 |
一 般 2 |
選 抜 2 |
|
||
19/7/17~7/19 和歌山 チャリ・ロト杯FI |
予 選 4 |
準決勝 9 |
一 般 4 |
|
||
19/7/8~7/10 奈良 ガールズ奈良 青垣賞争覇戦FI |
一 般 3 |
|
|
|
||
19/7/4~7/7 小松島 阿波おどり杯争覇戦GIII |
一予選 6 |
選 抜 7 |
一 般 4 |
一 般 5 |
||
19/6/27~6/29 松阪 松阪肉!丸中本店カップFI |
初特選 3 |
準決勝 1 |
決 勝 4 |
|
||
19/6/19~6/21 高知 第15回坂本龍馬杯FI |
初特選 4 |
準決勝 1 |
決 勝 失 |
|
||
19/6/12~6/14 奈良 Kドリームス杯FII |
初特選 3 |
準決勝 4 |
特 選 4 |
|
||
19/5/25~5/27 川崎 サテライト横浜カップ・報知杯FI |
初特選 6 |
準決勝 1 |
決 勝 2 |
|
||
19/5/17~5/19 別府 モーニング7FII |
初特選 5 |
準決勝 2 |
決 勝 4 |
|
||
19/5/6~5/8 奈良 チャリロト杯 まほろば賞FI |
初特選 8 |
準決勝 4 |
特 選 4 |
|
||
19/4/22~4/24 大垣 西日本カップ・サテライト姫路賞FI |
初特選 8 |
準決勝 失 |
|
|
||
19/4/14~4/16 函館 日本トーター杯FII |
初特選 3 |
準決勝 2 |
決 勝 6 |
|
||
19/3/29~3/31 玉野 日刊スポーツ杯争奪戦FI |
初特選 4 |
準決勝 4 |
特 選 2 |
|
||
19/3/18~3/20 小田原 神静民報社杯争奪戦FI |
初特選 5 |
準決勝 2 |
決 勝 8 |
|
||
19/3/7~3/9 静岡 トゥー・ワンプロモーション杯FI |
初特選 6 |
準決勝 2 |
決 勝 4 |
|
||
19/2/24~2/26 小松島 モーニング競輪アワーin小松島FII |
初特選 4 |
準決勝 2 |
決 勝 4 |
|
||
19/2/18~2/20 名古屋 楽天・Kドリームス杯FII |
初特選 3 |
準決勝 2 |
決 勝 7 |
|
||
19/2/5~2/7 高知 山崎勲杯・スポーツ報知杯争奪戦FI |
初特選 4 |
準決勝 2 |
決 勝 6 |
|
||
19/1/2~1/4 いわき平 Iwaki Laiki CUPFI |
初特選 棄 |
|
|
|
||
18/12/26~12/28 松山 九州スポーツ杯争奪戦FI |
予 選 1 |
準決勝 2 |
決 勝 3 |
|
||
18/12/18~12/20 和歌山 ニッカン・コム杯FII |
特予選 2 |
準決勝 2 |
決 勝 3 |
|
||
18/12/6~12/8 西武園 テレ玉杯争奪戦FII |
特予選 2 |
準決勝 2 |
決 勝 5 |
|
||
18/11/26~11/28 奈良 ギャンブー杯FII |
予 選 2 |
準決勝 4 |
特 選 4 |
|
||
18/11/6~11/8 久留米 エンジョイスピードパークNRFI |
予 選 1 |
準決勝 3 |
決 勝 6 |
|
||
18/10/20~10/22 青森 トラスト配送カップFII |
予 選 2 |
準決勝 6 |
特 選 4 |
|
||
18/10/10~10/12 高松 FM香川杯 モーニング競輪FII |
特予選 2 |
準決勝 4 |
特 選 2 |
|
||
18/10/1~10/3 豊橋 三遠ネオフェニックス杯争奪戦FI |
予 選 6 |
選 抜 2 |
特 選 棄 |
|
||
18/9/21~9/23 宇都宮 オッズパーク杯FII |
予 選 2 |
準決勝 2 |
決 勝 3 |
|
||
18/9/12~9/14 四日市 スポーツ報知杯FI |
予 選 1 |
準決勝 3 |
決 勝 4 |
|
||
18/9/6~9/8 松山 オッズ・パーク杯争奪戦FII |
特予選 4 |
準決勝 4 |
特 選 2 |
|
||
18/8/30~9/1 防府 デイリースポーツ杯争奪戦FII |
特予選 2 |
準決勝 6 |
特 選 2 |
|
||
18/8/22~8/24 岸和田 日本名輪会C 第8回ヤマセイ杯FI |
予 選 1 |
準決勝 1 |
決 勝 6 |
|
||
18/8/13~8/15 京王閣 サテライト市原&スポニチ杯FI |
予 選 棄 |
準決勝 5 |
特 選 3 |
|
||
18/7/28~7/31 高松 CMS杯 モーニング競輪FII |
特予選 2 |
準決勝 4 |
特 選 2 |
|
||
18/7/21~7/23 富山 和оn賞・オッズパーク杯FII |
特予選 4 |
準決勝 3 |
決 勝 7 |
|
||
18/7/11~7/13 名古屋 スポーツニッポン杯名古屋カップFI |
予 選 5 |
選 抜 5 |
特 選 5 |
|
||
18/6/22~6/24 奈良 オッズパーク杯FII |
初特選 8 |
準決勝 1 |
決 勝 2 |
|
||
18/6/11~6/13 福井 デイリースポーツホワイトベア賞FI |
初特選 5 |
準決勝 3 |
決 勝 3 |
|
||
18/6/3~6/5 佐世保 第4回九十九島凪海カップFI |
予 選 2 |
準決勝 3 |
決 勝 8 |
|
||
18/5/27~5/29 岸和田 ローズカップ争奪戦FII |
初特選 6 |
準決勝 8 |
特 選 2 |
|
||
18/5/7~5/9 弥彦 東京中日スポーツ・伊藤克信賞FII |
初特選 4 |
準決勝 6 |
特 選 2 |
|
||
18/4/17~4/19 四日市 桜霞杯・中日スポーツ賞FI |
初特選 6 |
準決勝 7 |
特 選 3 |
|
||
18/4/5~4/7 別府 第16回富士通フロンテック杯FI |
初特選 8 |
準決勝 6 |
特 選 6 |
|
||
18/3/27~3/29 玉野 マリンホテルC&おもちゃ王国杯FII |
特予選 4 |
準決勝 4 |
特 選 2 |
|
||
18/3/15~3/17 高松 高松市長杯&スポーツ報知杯FI |
予 選 3 |
準決勝 2 |
決 勝 5 |
|
||
18/3/6~3/8 京王閣 JFN杯&東京スポーツ杯FI |
予 選 4 |
準決勝 3 |
決 勝 6 |
|
||
18/1/19~1/21 高知 ミッドナイト競輪アワーin高知FII |
予 選 2 |
準決勝 1 |
決 勝 3 |
|
||
18/1/11~1/13 別府 第14回トータリゼータ別府杯FII |
特予選 2 |
準決勝 3 |
決 勝 2 |
|
||
18/1/1~1/3 取手 スポーツニッポン杯FI |
予 選 5 |
選 抜 3 |
特 選 8 |
|
||
17/12/18~12/20 久留米 第32回西日本カップFI |
予 選 5 |
選 抜 3 |
特 選 7 |
|
||
17/10/23~10/25 向日町 名輪会カップ第27回中井光雄杯FI |
予 選 5 |
選 抜 2 |
特 選 失 |
|
||
17/10/10~10/12 弥彦 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞FI |
予 選 4 |
準決勝 3 |
決 勝 7 |
|
||
17/10/3~10/5 広島 第3回ひろしまぴーすけ賞FI |
予 選 3 |
準決勝 3 |
決 勝 7 |
|
||
17/9/14~9/16 大垣 Kドリームス杯FII |
予 選 1 |
準決勝 4 |
特 選 3 |
|
||
17/9/4~9/6 防府 第47回毛利賞争奪戦FI |
予 選 5 |
選 抜 5 |
特 選 2 |
|
||
17/8/25~8/27 函館 北海道新聞社杯争奪戦FII |
特予選 7 |
特一般 4 |
特一般 3 |
|
||
17/8/16~8/18 高松 FM香川杯FII |
特予選 2 |
準決勝 2 |
決 勝 2 |
|
||
17/7/26~7/28 岐阜 サルビア賞争奪戦FI |
予 選 3 |
準決勝 6 |
特 選 4 |
|
||
17/7/19~7/21 大宮 スポーツニッポン杯グラチャンFI |
予 選 2 |
準決勝 5 |
特 選 6 |
|
||
17/7/9~7/11 久留米 エンジョイスピードパークNRFII |
特予選 6 |
特一般 6 |
特一般 8 |
|
||
17/6/22~6/24 函館 道新スポーツ杯争奪戦FI |
予 選 5 |
選 抜 3 |
特 選 6 |
|
||
17/6/12~6/14 武雄 CableOne CupFI |
予 選 6 |
選 抜 2 |
特 選 5 |
|
||
17/5/29~5/31 豊橋 中日スポーツ昇龍杯争奪戦FI |
予 選 5 |
選 抜 4 |
特 選 6 |
|
||
17/5/17~5/19 岸和田 サテライト阪神カップFI |
予 選 8 |
一 般 4 |
一 般 2 |
|
||
17/5/10~5/12 広島 宇品マリーンカップFI |
一 般 3 |
|
|
|
||
17/5/6~5/8 名古屋 楽天・Kドリームス・ガールズFII |
特予選 2 |
準決勝 5 |
特 選 7 |
|
||
17/4/26~4/28 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリンFII |
特予選 3 |
準決勝 8 |
特 選 2 |
|
||
17/4/19~4/21 松戸 第25回JC・チャリチャンCFI |
予 選 4 |
準決勝 8 |
特 選 8 |
|
||
17/4/7~4/9 久留米 久留米つつじ賞FI |
予 選 3 |
準決勝 7 |
特 選 8 |
|
||
17/3/22~3/24 大垣 水都杯争奪戦 中日スポーツ杯FI |
予 選 3 |
準決勝 6 |
特 選 7 |
|
||
17/3/4~3/6 高知 ミッドナイト競輪福ちゃんカップFII |
予 選 4 |
選 抜 1 |
特 選 2 |
|
||
17/2/22~2/24 名古屋 中京スポーツ杯FI |
予 選 2 |
準決勝 2 |
決 勝 8 |
|
||
17/2/10~2/12 玉野 ミッドナイト競輪Kドリームス杯FII |
予 選 1 |
準決勝 3 |
決 勝 4 |
|
||
17/2/3~2/5 松山 まつやま農林水産物ブランド賞FI |
予 選 5 |
選 抜 4 |
特 選 5 |
|
||
17/1/23~1/25 武雄 サテライト長崎エブリー杯FII |
特予選 4 |
準決勝 4 |
特 選 2 |
|
||
17/1/8~1/10 大垣 大垣けいりんFII |
特予選 9 |
特一般 6 |
特一般 4 |
|
||
16/12/30~1/1 高知 ミッドナイト競輪 e‐新聞杯FII |
初特選 3 |
準決勝 3 |
特 選 3 |
|
||
16/12/22~12/24 四日市 WNRカップ 中日スポーツ賞FI |
初特選 6 |
準決勝 7 |
特 選 1 |
|
||
16/12/10~12/12 岸和田 ウインターカップ争奪戦FII |
初特選 4 |
準決勝 7 |
特 選 4 |
|
||
16/11/18~11/20 別府 ジャパンC富士通フロンテック杯FI |
初特選 7 |
準決勝 3 |
決 勝 8 |
|
||
16/11/6~11/8 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯FI |
初特選 3 |
準決勝 2 |
決 勝 3 |
|
||
16/10/31~11/2 和歌山 WTVテレビ和歌山杯争奪戦FI |
初特選 5 |
準決勝 3 |
決 勝 7 |
|
||
16/10/22~10/24 富山 富山けいりんFII |
初特選 4 |
準決勝 4 |
特 選 2 |
|
||
16/10/1~10/3 名古屋 楽天・Kドリームス杯FII |
特予選 2 |
準決勝 4 |
特 選 2 |
|
||
16/9/20~9/23 高松 FM香川杯FII |
特予選 2 |
準決勝 2 |
決 勝 4 |
|
||
16/9/8~9/10 奈良 チャリロト杯FII |
特予選 3 |
準決勝 2 |
決 勝 8 |
|
||
16/8/21~8/23 小倉 ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII |
予 選 5 |
選 抜 3 |
特 選 5 |
|
||
16/8/8~8/10 岐阜 うーたんカップ・スポーツ報知杯FI |
予 選 6 |
選 抜 5 |
特 選 2 |
|
||
16/7/19~7/21 久留米 熊本地震復興競輪「松本秀人杯」FI |
予 選 2 |
準決勝 4 |
特 選 2 |
|
||
16/7/12~7/14 奈良 ミッドナイト競輪 チャリロト杯FII |
予 選 4 |
選 抜 2 |
特 選 5 |
|
||
16/7/4~7/6 別府 第10回都ネクタイ杯FI |
予 選 3 |
準決勝 3 |
決 勝 5 |
|
||
16/6/20~6/22 高松 ヤクルト杯FII |
特予選 2 |
準決勝 4 |
特 選 5 |
|
||
16/6/8~6/10 小倉 夕刊フジ杯FI |
予 選 3 |
準決勝 6 |
特 選 7 |
|
||
16/5/28~5/30 久留米 久留米けいりんFII |
特予選 5 |
準決勝 8 |
特 選 8 |
|
||
16/5/19~5/21 小松島 第6回やまもも杯争奪戦FI |
予 選 7 |
一 般 6 |
一 般 2 |
|
||
16/5/11~5/13 別府 第13回アペックス杯FI |
予 選 2 |
準決勝 7 |
特 選 2 |
|
||
16/4/24~4/26 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦FI |
予 選 8 |
一 般 3 |
一 般 2 |
|
||
16/4/15~4/17 小倉 ミッドナイト競輪富士通杯FII |
予 選 3 |
|
|
|
||
16/4/7~4/9 名古屋 日刊スポーツ杯FI |
予 選 7 |
一 般 1 |
特 選 7 |
|
||
16/3/14~3/16 福井 越前春の海賞FI |
予 選 4 |
選 抜 4 |
特 選 5 |
|
||
16/3/6~3/8 松山 チャリロト杯争奪戦FII |
特予選 2 |
準決勝 5 |
特 選 4 |
|
||
16/2/20~2/22 広島 ひろしまぴーすけ賞/ガールズFII |
特予選 5 |
準決勝 6 |
特 選 4 |
|
||
16/2/3~2/5 小倉 分解するっちゃ杯FI |
予 選 2 |
|
|
|
||
16/1/20~1/22 大垣 「西日本カップ」水都杯争奪戦FI |
予 選 6 |
選 抜 7 |
一 般 1 |
|
||
16/1/14~1/16 豊橋 豊橋けいりんFII |
特予選 4 |
準決勝 7 |
特 選 6 |
|
||
15/12/31~1/2 高知 ミッドナイト競輪FII |
予 選 4 |
選 抜 5 |
一 般 6 |
|
||
15/12/23~12/25 奈良 チャリロト賞FII |
特予選 4 |
準決勝 8 |
特 選 5 |
|
||
15/12/11~12/13 久留米 エンジョイスピードパークNRFI |
予 選 3 |
準決勝 5 |
特 選 4 |
|
||
15/12/3~12/5 和歌山 和歌山けいりんFII |
特予選 8 |
特一般 2 |
特 選 7 |
|
||
15/11/16~11/18 富山 満寿泉けいりんFI |
予 選 4 |
準決勝 2 |
決 勝 8 |
|
||
15/11/9~11/11 防府 第15回石村正利賞FI |
予 選 3 |
準決勝 3 |
決 勝 3 |
|
||
15/10/28~10/30 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップFI |
予 選 2 |
準決勝 8 |
特 選 7 |
|
||
15/10/21~10/23 豊橋 中日スポーツ昇龍杯争奪戦FI |
予 選 4 |
準決勝 5 |
特 選 5 |
|
||
15/10/15~10/17 高知 モーニング競輪はちきん乙女賞FII |
特予選 3 |
準決勝 5 |
特 選 5 |
|
||
15/9/25~9/27 別府 モーニング競輪FII |
特予選 2 |
準決勝 6 |
特 選 4 |
|
||
15/9/18~9/20 広島 ピーチズパワー杯FII |
特予選 2 |
準決勝 5 |
特 選 4 |
|
||
15/9/2~9/4 四日市 中日スポーツ賞・e新聞杯FI |
予 選 4 |
準決勝 5 |
特 選 8 |
|
||
15/8/21~8/23 小倉 ミッドナイト競輪日刊プロ杯FII |
予 選 4 |
選 抜 4 |
一 般 4 |
|
||
15/8/10~8/12 高松 吉田 実杯&デイリースポーツ杯FI |
予 選 2 |
準決勝 5 |
特 選 6 |
|
||
15/7/3~7/5 奈良 デイリースポーツ杯FII |
特予選 棄 |
|
|
|
||
15/6/25~6/27 大垣 大垣けいりんFII |
特予選 1 |
準決勝 7 |
特 選 2 |
|
||
15/6/10~6/12 玉野 ガッツ玉ちゃん杯争奪戦FI |
予 選 2 |
準決勝 3 |
決 勝 5 |
|
||
15/5/22~5/24 和歌山 和歌山けいりんFII |
特予選 3 |
準決勝 3 |
決 勝 4 |
|
||
15/5/12~5/14 熊本 松本秀人杯争奪戦FI |
予 選 3 |
準決勝 5 |
特 選 3 |
|
||
15/5/1~5/3 高知 第40回デイリースポーツ杯FI |
予 選 4 |
準決勝 失 |
|
|
||
15/4/23~4/25 岸和田 大スポ50周年S観音寺カップFI |
予 選 6 |
選 抜 6 |
特 選 1 |
|
||
15/4/12~4/14 久留米 エンジョイスピードパークNRFII |
特予選 3 |
準決勝 8 |
特 選 8 |
|
||
15/3/18~3/20 前橋 ミッドナイト競輪FII |
初特選 7 |
準決勝 2 |
決 勝 6 |
|
||
15/3/4~3/6 佐世保 長串山つつじまつり賞FII |
初特選 3 |
準決勝 4 |
特 選 3 |
|
||
15/2/22~2/24 向日町 ガラシャ杯FII |
初特選 6 |
準決勝 5 |
特 選 7 |
|
||
15/2/6~2/8 小倉 スポニチ杯ラウンドカップFI |
初特選 7 |
準決勝 7 |
特 選 8 |
|
||
15/1/28~1/30 広島 第28回古田泰久記念杯FI |
初特選 3 |
準決勝 3 |
決 勝 3 |
|
||
15/1/16~1/18 四日市 トゥー・ワン プロモーション杯FII |
初特選 9 |
準決勝 3 |
決 勝 3 |
|
||
15/1/1~1/3 岐阜 新春ドリームカップFI |
初特選 2 |
準決勝 5 |
特 選 5 |
|
||
14/12/24~12/26 小松島 第15回義経ドリーム杯争奪戦FI |
予 選 7 |
一 般 6 |
一 般 6 |
|
||
14/12/17~12/19 向日町 第8回京都新聞杯FI |
一 般 4 |
|
|
|
||
14/12/13~12/16 広島 ひろしまピースカップGIII |
選 抜 7 |
一 般 8 |
|
|
||
14/12/10~12/12 玉野 ニッカンスポーツ杯争奪戦FI |
一 般 7 |
一 般 5 |
|
|
||
14/12/3~12/5 平塚 富士通フロンテックカップFI |
予 選 3 |
準決勝 7 |
特 選 3 |
|
||
14/11/17~11/19 伊東温泉 伊東温泉けいりんFI |
予 選 7 |
一 般 5 |
一 般 2 |
|
||
14/11/10~11/12 松山 スポーツ報知杯争奪戦FI |
予 選 6 |
一 般 7 |
一 般 7 |
|
||
14/11/1~11/3 京王閣 富士通フロンテック&東中杯FI |
予 選 6 |
一 般 8 |
一 般 7 |
|
||
14/10/25~10/28 防府 周防国府杯争奪戦GIII |
一 般 5 |
一 般 6 |
|
|
||
14/10/22~10/24 岸和田 サテライト阪神カップFI |
一 般 1 |
|
|
|
||
14/10/18~10/21 千葉 開設記念 第7回滝澤正光杯GIII |
一予選 7 |
選 抜 3 |
選 抜 8 |
一 般 6 |
||
14/10/6~10/8 武雄 CableOne賞FI |
予 選 6 |
一 般 7 |
一 般 6 |
|
||
14/9/24~9/26 高松 スポーツニッポン杯FI |
一 般 4 |
一 般 9 |
|
|
||
14/9/16~9/18 富山 つるぎ杯FI |
予 選 6 |
一 般 5 |
一 般 5 |
|
||
14/9/2~9/4 平塚 湘南しらす丸八丸杯FI |
予 選 6 |
一 般 8 |
一 般 5 |
|
||
14/8/25~8/27 福井 朝倉義景賞FI |
予 選 9 |
一 般 7 |
一 般 1 |
|
||
14/8/18~8/20 大垣 水都杯争奪戦・スポニチ杯FI |
予 選 7 |
一 般 8 |
一 般 5 |
|
||
14/8/8~8/10 静岡 第9回ジャパンカップFI |
予 選 4 |
準決勝 6 |
特 選 3 |
|
||
14/7/26~7/29 函館 五稜郭杯争奪戦GIII |
一予選 3 |
二予選 7 |
選 抜 7 |
選 抜 8 |
||
14/7/15~7/17 熊本 第11回 松本秀人杯FI |
予 選 6 |
一 般 4 |
一 般 9 |
|
||
14/7/3~7/6 小松島 阿波おどり杯争覇戦GIII |
一 般 8 |
|
|
|
||
14/6/30~7/2 別府 第11回トータリゼータ別府杯FI |
予 選 8 |
一 般 4 |
一 般 4 |
|
||
14/6/16~6/18 武雄 日本トーター賞FI |
初特選 5 |
準決勝 2 |
決 勝 5 |
|
||
14/5/31~6/2 岸和田 岸和田けいりんFII |
初特選 4 |
準決勝 5 |
特 選 1 |
|
||
14/5/16~5/18 福井 福井けいりんFII |
初特選 4 |
準決勝 5 |
特 選 2 |
|
||
14/5/10~5/12 玉野 日本トーター賞FII |
初特選 6 |
準決勝 1 |
決 勝 4 |
|
||
14/4/30~5/2 向日町 京葵賞FI |
初特選 3 |
準決勝 5 |
特 選 2 |
|
||
14/4/19~4/21 富山 富山けいりんFII |
初特選 3 |
準決勝 4 |
特 選 7 |
|
||
14/4/2~4/4 防府 モーニング ホープ君カップFII |
初特選 6 |
準決勝 2 |
決 勝 6 |
|
||
14/3/15~3/17 和歌山 和歌山けいりんFII |
初特選 7 |
準決勝 失 |
|
|
||
14/3/4~3/6 熊本 熊本けいりんFII |
初特選 5 |
準決勝 5 |
特 選 2 |
|
||
14/2/19~2/21 一宮 第2回きらりんカップ争奪戦FI |
初特選 7 |
準決勝 2 |
決 勝 6 |
|
||
14/2/4~2/6 武雄 CableOne賞FI |
初特選 8 |
準決勝 3 |
決 勝 4 |
|
||
14/1/23~1/25 四日市 中京スポーツ杯FII |
特予選 1 |
準決勝 1 |
決 勝 3 |
|
||
14/1/15~1/17 大垣 大垣けいりんFII |
初特選 3 |
準決勝 棄 |
特一般 2 |
|
||
14/1/7~1/9 小倉 協和食品杯FI |
初特選 6 |
準決勝 3 |
決 勝 6 |
|
||
13/11/25~11/27 大垣 大垣けいりんFII |
初特選 3 |
準決勝 1 |
決 勝 3 |
|
||
13/11/13~11/15 松山 チャリロト杯争奪戦FI |
初特選 8 |
準決勝 7 |
特 選 4 |
|
||
13/11/6~11/8 玉野 深山もみじ賞FII |
初特選 4 |
準決勝 2 |
決 勝 2 |
|
||
13/10/14~10/16 富山 富山けいりんFII |
初特選 5 |
準決勝 3 |
決 勝 4 |
|
||
13/10/5~10/7 奈良 DMM×チャリロト賞FII |
初特選 7 |
準決勝 6 |
特 選 7 |
|
||
13/9/25~9/27 小倉 西日本スポーツ杯FI |
初特選 4 |
準決勝 3 |
決 勝 4 |
|
||
13/9/8~9/11 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップFI |
初特選 4 |
優 秀 5 |
準決勝 2 |
決 勝 5 |
||
13/8/28~8/30 別府 別府けいりんFII |
初特選 3 |
準決勝 2 |
決 勝 5 |
|
||
13/8/19~8/21 高松 屋島杯FII |
初特選 4 |
準決勝 1 |
決 勝 3 |
|
||
13/8/7~8/9 豊橋 豊橋けいりんFII |
特予選 5 |
準決勝 1 |
決 勝 7 |
|
||
13/7/27~7/29 向日町 弁慶賞FII |
初特選 7 |
準決勝 3 |
決 勝 7 |
|
||
13/7/9~7/11 福井 福井けいりんFII |
初特選 5 |
準決勝 7 |
特 選 4 |
|
||
13/7/2~7/4 大垣 大垣けいりんFII |
初特選 2 |
準決勝 3 |
決 勝 9 |
|
||
13/6/25~6/27 富山 ドリームスタジアムカップFI |
初特選 7 |
準決勝 5 |
特 選 5 |
|
||
13/5/3~5/5 久留米 久留米けいりんFII |
初特選 4 |
準決勝 失 |
|
|
||
13/4/20~4/22 豊橋 豊橋けいりんFII |
初特選 5 |
準決勝 2 |
決 勝 5 |
|
||
13/4/6~4/8 岐阜 岐阜けいりんFII |
初特選 6 |
準決勝 2 |
決 勝 2 |
|
||
13/3/16~3/18 武雄 ケーブルワン賞FI |
初特選 2 |
準決勝 2 |
決 勝 2 |
|
||
13/3/3~3/5 和歌山 和歌山けいりんFII |
初特選 5 |
準決勝 2 |
決 勝 5 |
|
||
13/2/20~2/22 松阪 松阪けいりんFII |
初特選 7 |
準決勝 2 |
決 勝 5 |
|
||
13/2/12~2/14 大垣 水都杯争奪戦FI |
初特選 5 |
準決勝 5 |
特 選 4 |
|
||
13/2/1~2/3 広島 きさらぎ若鯉賞FII |
初特選 6 |
準決勝 5 |
特 選 1 |
|
||
13/1/10~1/12 佐世保 させぼパレスホテル賞FII |
初特選 3 |
準決勝 3 |
決 勝 6 |
|
||
13/1/2~1/4 岸和田 第6回サテライト大阪カップFI |
初特選 4 |
準決勝 失 |
|
|
||
12/12/25~12/27 四日市 中日スポーツ賞FI |
予 選 6 |
一 般 1 |
特 選 6 |
|
||
12/12/18~12/20 高知 第31回日刊スポーツ杯争奪戦FI |
一 般 8 |
一 般 7 |
|
|
||
12/12/2~12/4 松山 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦FI |
予 選 7 |
一 般 2 |
一 般 5 |
|
||
12/11/21~11/23 一宮 プリンスロードカップ争奪戦FI |
予 選 3 |
準決勝 7 |
特 選 6 |
|
||
12/11/13~11/15 岐阜 織田信長杯争奪戦FI |
予 選 7 |
一 般 5 |
一 般 8 |
|
||
12/11/6~11/8 高松 スポーツニッポン杯FI |
一 般 6 |
|
|
|
||
12/11/3~11/5 いわき平 報知新聞社杯FI |
予 選 8 |
一 般 1 |
特 選 6 |
|
||
12/10/22~10/24 広島 第4回ふるさとメモリアルカップFI |
一 般 7 |
一 般 6 |
|
|
||
12/10/18~10/21 千葉 第5回 滝澤正光 杯GIII |
一予選 8 |
選 抜 1 |
選 抜 7 |
一 般 6 |
||
12/10/10~10/12 別府 第10回富士通フロンテック杯FI |
予 選 6 |
一 般 6 |
一 般 4 |
|
||
12/10/3~10/5 久留米 エンジョイスピードパークNRFI |
予 選 6 |
一 般 失 |
|
|
||
12/9/27~9/29 富山 ドリームスタジアムカップFI |
予 選 4 |
準決勝 7 |
特 選 5 |
|
||
12/9/17~9/19 函館 第1回サテライト旭川杯FI |
予 選 6 |
一 般 7 |
一 般 8 |
|
||
12/9/5~9/7 松戸 第9回さわやかチャレンジカップFI |
予 選 8 |
一 般 4 |
一 般 4 |
|
||
12/8/29~8/31 平塚 平塚法人会杯FI |
予 選 4 |
準決勝 4 |
特 選 6 |
|
||
12/8/1~8/3 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップFI |
予 選 5 |
準決勝 6 |
特 選 5 |
|
||
12/7/17~7/19 前橋 前橋けいりんFI |
予 選 7 |
一 般 5 |
一 般 4 |
|
||
12/7/5~7/8 小松島 阿波おどり杯争覇戦GIII |
一予選 4 |
二予選 7 |
特 選 8 |
選 抜 2 |
||
12/6/26~6/28 玉野 両備バス杯FI |
予 選 6 |
選 抜 5 |
特 選 8 |
|
||
12/6/18~6/21 奈良 青垣賞争覇戦FI |
予 選 7 |
一 般 4 |
一 般 4 |
|