平澤秀信 (ヒラサワヒデノブ)

0
閉じる

成績

レース名 着順
21/7/3~7/5 青森
スポーツニッポン杯FI
予 選
3
準決勝
6
特 選
4
21/6/17~6/19 いわき平
CTC杯アイくるガールズカップFII
予 選
7
一 般
4
一 般
6
21/6/7~6/9 川崎
スポーツニッポン杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
6
特 選
5
21/5/27~5/29 取手
CTC杯・デイリースポーツ賞FI
予 選
6
一 般
3
一 般
3
21/4/19~4/21 青森
オッズパーク杯FII
特予選
6
特一般
2
特 選
6
21/4/7~4/9 前橋
スポーツニッポン杯FI
予 選
5
一 般
4
一 般
3
21/4/1~4/3 京王閣
トウチュウ杯&CTCカップFII
予 選
7
一 般
5
一 般
5
21/3/23~3/25 川崎
神奈川新聞社杯争奪戦FI
予 選
4
一 般
7
一 般
5
21/3/13~3/15 平塚
東京パフォーマンスドール杯FII
特予選
3
準決勝
7
特一般
2
21/3/4~3/6 西武園
報知金杯FI
予 選
6
一 般
3
一 般
3
21/2/21~2/23 前橋
報知新聞社杯FI
予 選
5
一 般
5
一 般
5
21/2/8~2/10 立川
立川けいりんFI
予 選
4
一 般
2
特 選
7
21/1/23~1/25 静岡
PULCLE杯FII
特予選
6
特一般
5
特一般
4
21/1/13~1/15 川崎
富士通フロンテック創立80周年FII
特予選
6
特一般
 
 
20/12/24~12/26 前橋
eーSHINBUNカップFI
予 選
6
一 般
6
一 般
6
20/12/12~12/14 京王閣
L新橋カップ&デイリーS杯FI
予 選
6
一 般
3
一 般
6
20/12/3~12/5 取手
サテライト水戸カップFI
予 選
6
一 般
1
特 選
6
20/11/22~11/24 伊東
チャリ・ロト杯FII
予 選
6
一 般
6
一 般
6
20/11/14~11/16 いわき平
スポーツ報知杯 S宮城カップFI
予 選
4
一 般
3
一 般
6
20/11/7~11/9 宇都宮
スポーツニッポン杯FI
予 選
3
準決勝
7
一 般
3
20/10/27~10/29 青森
オッズパーク杯FII
特予選
3
準決勝
4
特 選
7
20/10/12~10/14 小田原
神奈川新聞社杯・オッズパークCFI
予 選
6
一 般
3
一 般
3
20/9/25~9/27 立川
立川けいりんFII
特予選
6
特一般
4
特一般
4
20/9/7~9/9 いわき平
Sかしまカップ サンスポ杯FI
予 選
2
準決勝
7
一 般
6
20/8/30~9/1 松阪
オッズパーク杯FII
特予選
4
特一般
6
特一般
4
20/7/30~8/1 防府
デイリースポーツ杯/CTC杯FII
予 選
6
一 般
1
特 選
6
20/7/2~7/4 武雄
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
特予選
6
特一般
3
特一般
3
20/6/25~6/27 青森
日刊スポーツ杯FI
予 選
8
一 般
8
一 般
7
20/6/10~6/12 松戸
チャリロト松戸杯FII
予 選
7
一 般
5
一 般
5
20/3/10~3/12 小田原
スポーツニッポン新聞社杯FI
予 選
 
 
 
 
20/2/21~2/23 前橋
サテライト前橋カップFII
特予選
7
特一般
7
特一般
5
20/2/11~2/13 松戸
オッズパーク杯FI
予 選
5
一 般
6
一 般
5
20/1/25~1/27 静岡
ガルコレTRオタク酒店と臥龍梅FII
特予選
3
準決勝
9
特一般
6
20/1/5~1/7 西武園
e‐SHINBUN賞FII
予 選
3
選 抜
2
特 選
6
19/12/18~12/20 川崎
チャリロト杯FII
予 選
5
一 般
4
一 般
7
19/11/19~11/21 大宮
KEIRINフェスティバルFI
予 選
7
 
 
 
 
19/11/12~11/14 京王閣
関東カップ「後閑信一杯」FI
予 選
7
一 般
3
一 般
8
19/11/1~11/3 青森
日本トーターカップ・スポニチ杯FI
予 選
6
選 抜
9
一 般
9
19/10/25~10/27 前橋
ケイドリームスカップFII
特予選
3
準決勝
8
特 選
7
19/10/8~10/10 取手
サンケイスポーツ賞FI
予 選
7
一 般
8
一 般
3
19/9/27~9/29 いわき平
サンケイスポーツ杯FI
予 選
9
一 般
2
特 選
7
19/9/6~9/8 川崎
DMM競輪・神奈川新聞社杯FII
予 選
7
一 般
5
一 般
3
19/8/2~8/4 平塚
セクメス!リトアニア杯FII
特予選
3
準決勝
7
特 選
6
19/7/24~7/26 奈良
奈良はきもの杯FI
予 選
6
一 般
6
一 般
4
19/7/6~7/8 伊東
伊東けいりんFII
特予選
6
特一般
2
特 選
7
19/6/9~6/11 弥彦
日本トーター賞FII
特予選
4
準決勝
9
特一般
6
19/5/20~5/22 立川
立川けいりんFI
予 選
6
一 般
8
一 般
6
19/5/7~5/9 西武園
日本トーター杯争奪戦FII
特予選
6
特一般
6
特一般
8
19/4/9~4/11 小田原
輪太郎くん輪花ちゃんカップFII
特予選
3
準決勝
8
特 選
9
19/4/2~4/4 伊東
静岡テレビセンター杯FII
特予選
9
特一般
6
特一般
6
19/3/23~3/25 宇都宮
とちぎテレビ杯FII
特予選
6
特一般
1
特 選
5
19/3/8~3/10 いわき平
阿部道杯・スポニチ杯FI
予 選
9
一 般
2
特 選
5
19/2/27~3/1 平塚
DNライティングカップFII
特予選
1
準決勝
9
特一般
9
19/2/12~2/14 京王閣
スポーツニッポン杯FII
予 選
3
選 抜
6
一 般
5
19/1/28~1/30 前橋
東京中日スポーツ杯FI
予 選
7
一 般
4
一 般
8
19/1/18~1/20 川崎
ガルコレトライアルFII
特予選
6
特一般
5
特一般
7
19/1/7~1/9 静岡
報知新聞社杯・SDGs杯FI
予 選
8
一 般
4
一 般
8
18/12/22~12/24 大宮
日本トーター杯争奪戦FII
特予選
8
特一般
5
特一般
3
18/12/8~12/10 松戸
松戸市観光協会杯FII
特予選
4
準決勝
8
特 選
7
18/11/26~11/28 小田原
万葉の湯カップFII
特予選
5
特一般
特一般
6
18/11/14~11/16 西武園
デイリースポーツ賞争奪戦FI
予 選
4
準決勝
8
特 選
7
18/11/3~11/5 静岡
日刊ゲンダイ杯FII
特予選
7
特一般
6
特一般
6
18/10/25~10/27 青森
日本トーターカップ・スポニチ杯FI
予 選
8
一 般
6
一 般
3
18/10/12~10/14 宇都宮
JCCR記念杯日本写真判定杯FII
特予選
4
準決勝
9
特一般
5
18/9/27~9/29 取手
東京スポーツ杯FII
特予選
7
特一般
7
特一般
3
18/9/15~9/17 前橋
オッズパークカップFII
特予選
7
特一般
3
特一般
6
18/8/13~8/15 京王閣
サテライト市原&スポニチ杯FI
予 選
選 抜
5
特 選
4
18/8/6~8/8 平塚
湘南クリーンサイクル杯FII
特予選
5
準決勝
7
特 選
3
18/7/29~7/31 川崎
WWWD杯・デイリースポーツ杯FI
予 選
6
一 般
3
一 般
6
18/7/21~7/23 立川
立川けいりんFII
特予選
7
特一般
4
特一般
3
18/6/28~6/30 青森
オッズパーク杯FII
予 選
3
選 抜
5
一 般
5
18/6/12~6/14 函館
楽天・KドリームスカップFII
特予選
4
準決勝
8
特 選
5
18/5/23~5/25 佐世保
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
予 選
5
選 抜
7
一 般
4
18/5/4~5/6 立川
立川けいりんFII
特予選
4
準決勝
6
特 選
7
18/4/20~4/22 いわき平
いわきゴールドしいたけカップFII
特予選
2
準決勝
5
特 選
5
18/4/14~4/16 松戸
DMM競輪杯FII
特予選
6
特一般
3
特一般
6
18/4/7~4/9 取手
旨い!常陸牛杯FII
特予選
4
準決勝
5
特 選
7
18/3/29~3/31 立川
立川けいりんFI
予 選
3
準決勝
7
特 選
7
18/3/18~3/20 伊東
ミカリンナイトレースFI
予 選
9
一 般
8
一 般
6
18/3/11~3/13 久留米
松本秀人杯争奪戦FI
予 選
7
一 般
5
一 般
6
18/2/13~2/15 高知
山崎勲杯FI
予 選
4
準決勝
8
特 選
4
18/2/6~2/8 大宮
東京中日スポーツ杯争奪戦FI
予 選
一 般
7
一 般
5
18/1/20~1/22 小倉
日刊スポーツ杯FI
予 選
4
準決勝
6
特 選
3
18/1/2~1/4 いわき平
ジャイアントストアいわき杯FI
予 選
5
選 抜
6
一 般
4
17/12/23~12/25 静岡
ジョイブ静岡カップFII
特予選
6
特一般
6
特一般
7
17/12/11~12/13 和歌山
WTVテレビ和歌山杯争奪戦FI
予 選
4
選 抜
8
一 般
6
17/11/30~12/2 平塚
湘南ゴールドエナジー杯FII
特予選
特一般
5
特一般
6
17/11/18~11/20 京王閣
富士通Fカップ&デイリー杯FI
予 選
4
準決勝
7
特 選
5
17/11/6~11/8 名古屋
西日本カップ「中日スポーツ杯」FI
予 選
4
準決勝
5
特 選
6
17/10/28~10/30 前橋
ミッドナイト競輪Kドリームス杯FII
予 選
5
選 抜
4
一 般
4
17/10/10~10/12 奈良
奈良はきもの杯FI
予 選
9
一 般
7
一 般
4
17/9/29~10/1 函館
GambooCUPFII
特予選
3
準決勝
4
特 選
6
17/9/7~9/9 取手
オッズパーク杯FII
特予選
2
準決勝
3
決 勝
17/8/23~8/25 立川
山口健治杯FI
予 選
4
準決勝
9
特 選
7
17/8/3~8/5 西武園
サンケイスポーツ杯/ガールズFI
予 選
4
準決勝
2
決 勝
3
17/7/24~7/26 函館
モーモータクシー杯争奪戦FII
特予選
8
特一般
4
特一般
3
17/7/12~7/14 平塚
チャリロト杯FII
特予選
6
特一般
6
特一般
1
17/7/3~7/5 京王閣
京王閣けいりんFII
特予選
4
準決勝
7
特 選
3
17/6/10~6/12 いわき平
スパリゾートハワイアンズカップFII
特予選
5
準決勝
6
特 選
4
17/6/2~6/4 静岡
しずまえカップFII
特予選
6
特一般
5
特一般
6
17/5/25~5/27 高知
ミッドナイト競輪FII
予 選
5
選 抜
5
一 般
2
17/5/17~5/19 小田原
万葉の湯カップFII
特予選
2
準決勝
7
特 選
8
17/5/9~5/11 函館
サテライト石狩杯争奪戦FI
一 般
1
特 選
7
 
 
17/5/6~5/8 川崎
S横浜カップ・報知新聞社杯FI
予 選
5
選 抜
5
特 選
7
17/4/26~4/28 取手
デイリースポーツ杯FI
予 選
4
準決勝
6
特 選
7
17/4/18~4/20 函館
FMいるか杯争奪戦FII
特予選
2
準決勝
7
特 選
9
17/3/24~3/26 千葉
報知新聞社杯争奪戦FI
予 選
5
一 般
2
特 選
4
17/3/8~3/10 小田原
J:COM小田原カップFII
特予選
4
準決勝
9
特一般
4
17/3/1~3/3 伊東
ミカリンナイトレースFII
特予選
4
準決勝
9
特一般
7
17/2/20~2/22 川崎
ジャパンカップ・ラ・ピスタCFI
予 選
9
一 般
3
一 般
4
17/2/3~2/5 京王閣
Kドリカップ&サンスポ杯FII
特予選
3
準決勝
4
特 選
2
17/1/23~1/25 大宮
日本シンライサービス杯争奪戦FII
特予選
4
準決勝
9
特一般
5
17/1/2~1/4 いわき平
サテライトあだたらカップFI
予 選
3
準決勝
9
一 般
5
16/12/25~12/27 小倉
チャリロト杯FI
予 選
4
選 抜
6
一 般
6
16/12/12~12/14 取手
レジェンドカップ サンスポ杯FI
予 選
8
一 般
7
一 般
2
16/11/28~11/30 小田原
メダリストプランニング杯FII
特予選
3
準決勝
7
特 選
7
16/11/18~11/20 宇都宮
とちぎテレビ杯FII
特予選
4
準決勝
7
特 選
4
16/11/7~11/9 立川
立川けいりんFII
特予選
6
特一般
5
特一般
4
16/10/12~10/14 弥彦
デイリースポーツ賞FI
予 選
5
選 抜
9
 
 
16/10/3~10/5 青森
名輪会坂本勉C・スポーツ報知杯FI
予 選
5
選 抜
8
一 般
8
16/9/21~9/23 小田原
万葉の湯カップFII
特予選
7
特一般
6
特一般
8
16/9/12~9/14 千葉
千葉けいりんFII
特予選
5
準決勝
9
特一般
8
16/9/2~9/4 前橋
スポーツニッポン杯FI
予 選
5
選 抜
5
特 選
5
16/8/24~8/26 京王閣
富士通Fカップ&東中杯FI
予 選
5
選 抜
5
特 選
6
16/8/12~8/14 函館
日刊スポーツ杯争奪戦FI
一 般
7
 
 
 
 
16/7/31~8/2 川崎
オッズパーク杯・デイリー杯FI
予 選
5
選 抜
2
特 選
2
16/7/16~7/18 別府
別府けいりんFII
特予選
8
特一般
3
特一般
6
16/7/8~7/10 松戸
吉井秀仁杯フラワーラインカップFI
予 選
4
準決勝
8
特 選
9
16/6/30~7/2 前橋
ミッドナイト競輪チャリロトCFII
予 選
6
一 般
3
一 般
3
16/6/13~6/15 立川
立川けいりんFI
予 選
4
選 抜
5
特 選
4
16/6/5~6/7 伊東
ミカリンナイトレースFII
特予選
8
特一般
3
特一般
4
16/5/25~5/27 京王閣
夕刊フジ杯FII
特予選
6
特一般
8
特一般
8
16/5/18~5/20 大宮
スポーツニッポン新聞社杯争奪戦FI
予 選
7
一 般
4
一 般
4
16/2/1~2/3 立川
立川けいりんFII
特予選
3
準決勝
 
 
16/1/9~1/11 松戸
スパーク33チャンピオンシップFI
予 選
3
準決勝
6
特 選
3
16/1/1~1/3 小田原
チャリロト杯FII
特予選
4
準決勝
8
特 選
6
15/12/23~12/25 静岡
静岡けいりんFII
特予選
9
特一般
2
特一般
4
15/12/16~12/18 四日市
中京スポーツ杯FII
特予選
7
特一般
1
特 選
5
15/12/2~12/4 大宮
エート賞争奪戦FII
特予選
6
特一般
4
特一般
1
15/11/18~11/20 前橋
前橋けいりんFII
特予選
6
特一般
3
特一般
1
15/11/4~11/6 立川
立川けいりんFI
予 選
4
準決勝
6
特 選
6
15/10/29~10/31 伊東
伊東けいりんFII
特予選
6
特一般
3
特一般
6
15/10/22~10/24 平塚
ヨコハマロイヤーズカップFI
予 選
3
準決勝
6
特 選
9
15/10/13~10/15 川崎
東京スポーツ杯争奪戦FII
特予選
6
特一般
5
特一般
5
15/9/21~9/23 小倉
ギラヴァンツ北九州杯FI
予 選
3
準決勝
3
決 勝
9
15/9/14~9/16 青森
青森けいりんFII
特予選
2
準決勝
6
特 選
5
15/9/2~9/4 四日市
中日スポーツ賞・e新聞杯FI
予 選
4
選 抜
9
一 般
7
15/8/26~8/28 大宮
報知金杯・グラチャン500FI
予 選
6
一 般
2
特 選
3
15/8/10~8/12 西武園
サンケイスポーツ杯争奪戦FI
予 選
5
選 抜
5
特 選
7
15/8/2~8/4 弥彦
TeNYテレビ新潟賞FII
特予選
7
特一般
5
特一般
5
15/7/22~7/24 取手
報知新聞社杯FI
予 選
6
一 般
2
特 選
3
15/7/5~7/7 函館
サテライト石狩杯争奪戦FI
予 選
5
選 抜
6
一 般
3
15/6/12~6/14 伊東
伊東けいりんFII
チ予選
2
チ準決
3
チ決勝
5
15/6/4~6/6 小田原
メダリストプランニング杯FII
チ予選
2
チ準決
3
チ決勝
6
15/4/30~5/2 弥彦
東京中日スポーツ・伊藤克信賞FII
チ予選
 
 
 
 
15/4/16~4/18 前橋
前橋けいりんFII
チ予選
4
チ準決
3
チ選抜
2
15/4/9~4/11 伊東
伊東けいりんFII
チ予選
3
チ準決
3
チ選抜
1
15/4/1~4/3 岸和田
ローズカップFII
チ予選
4
チ準決
3
チ選抜
3
15/3/23~3/25 宇都宮
日本写真判定杯FII
チ予選
3
チ準決
5
チ選抜
4
15/3/5~3/7 大宮
ブリヂストンサイクル杯争奪戦FII
チ予選
5
チ準決
2
チ決勝
5
15/2/20~2/22 京王閣
京王電鉄カップ&スポニチ杯FII
チ予選
4
チ準決
2
チ決勝
3
15/2/11~2/13 高知
ミッドナイト競輪FII
チ予選
1
チ準決
2
チ決勝
3
15/1/31~2/2 立川
立川けいりんFII
チ予選
5
チ準決
6
チ選抜
6
15/1/24~1/26 西武園
テレ玉杯争奪戦/ガールズFII
チ予選
4
チ準決
6
チ選抜
6
15/1/15~1/17 平塚
カウンターバーチープタウン杯FII
チ予選
5
チ一般
4
チ一般
6
15/1/1~1/3 取手
常磐線品川直通記念杯FII
チ予選
3
チ準決
6
チ選抜
6
14/12/25~12/27 前橋
前橋けいりんFII
特予選
9
特一般
3
特一般
7
14/12/18~12/20 伊東
ミカリンナイトレースFII
特予選
6
特一般
8
特一般
8
14/12/3~12/5 宇都宮
下野新聞社杯FII
特予選
7
特一般
3
特一般
5
14/11/18~11/20 前橋
前橋けいりんFI
予 選
3
準決勝
9
特 選
6
14/11/8~11/10 川崎
デイリースポーツ杯争奪戦FII
特予選
3
準決勝
5
特 選
8
14/10/29~10/31 西武園
日本トーター杯争奪戦FII
特予選
5
特一般
2
特 選
5
14/10/11~10/13 平塚
沖縄ショップぷからす家杯FI
予 選
7
一 般
8
一 般
6
14/10/1~10/3 立川
立川けいりんFI
予 選
8
一 般
2
特 選
7
14/9/19~9/21 静岡
静岡けいりんFII
特予選
5
準決勝
4
特 選
2
14/9/3~9/5 青森
サンケイスポーツ杯FI
予 選
5
選 抜
6
特 選
6
14/8/24~8/26 弥彦
FMPORT賞FII
特予選
6
特一般
7
特一般
3
14/8/11~8/13 取手
エンジョイカップFII
特予選
6
特一般
3
特一般
4
14/8/4~8/6 千葉
サンケイスポーツ杯FI
予 選
7
一 般
4
一 般
3
14/7/11~7/13 川崎
サンケイスポーツ杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
5
特 選
6
14/7/2~7/4 函館
サテライト石狩杯争奪戦FII
特予選
4
準決勝
7
特 選
4
14/6/17~6/19 京王閣
東京スポーツ杯FII
特予選
6
特一般
4
特一般
2
14/6/9~6/11 前橋
前橋けいりんFI
予 選
4
準決勝
4
特 選
7
14/5/13~5/15 四日市
中京スポーツ杯FII
特予選
3
準決勝
3
決 勝
5
14/5/4~5/6 大宮
日本トーター杯争奪戦FII
特予選
3
準決勝
9
特一般
6
14/4/17~4/19 立川
立川けいりんFII
特予選
4
準決勝
6
特 選
5
14/4/9~4/11 小田原
サンケイスポーツ杯FI
予 選
5
選 抜
7
一 般
9
14/3/27~3/29 松山
日本ベンダーネット杯争奪戦FII
特予選
4
準決勝
6
特 選
9
14/3/9~3/11 伊東
伊東けいりんFI
予 選
4
選 抜
7
一 般
3
14/2/19~2/21 京王閣
関東カップFI
予 選
6
一 般
8
一 般
8
14/2/12~2/14 いわき平
ジャパンC・デイリースポーツ杯FI
予 選
8
一 般
6
一 般
4
14/2/4~2/6 千葉
千葉けいりんFII
特予選
8
特一般
7
特一般
5
14/1/22~1/24 取手
サンケイスポーツ杯FI
予 選
8
一 般
6
一 般
7
14/1/7~1/9 小倉
協和食品杯FI
予 選
8
一 般
3
一 般
14/1/1~1/3 静岡
静岡けいりんFI
予 選
5
準決勝
3
決 勝
9
13/12/24~12/26 宇都宮
下野新聞社杯FII
特予選
8
特一般
8
特一般
4
13/12/10~12/12 西武園
西武園けいりんFII
特予選
9
 
 
 
 
13/11/14~11/16 平塚
チャリロト杯FI
予 選
9
一 般
1
特 選
3
13/11/7~11/9 川崎
ヨコハマロイヤーズカップFI
予 選
1
準決勝
5
特 選
6
13/10/30~11/1 いわき平
サテライト宮城カップFII
特予選
4
準決勝
4
特 選
7
13/10/19~10/21 函館
スポーツニッポン杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
8
特 選
7
13/10/2~10/4 大宮
大宮けいりんFII
特予選
5
準決勝
7
特 選
9
13/9/21~9/23 立川
立川けいりんFII
特予選
5
準決勝
7
特 選
4
13/9/9~9/11 前橋
前橋けいりんFI
予 選
2
準決勝
7
特 選
2
13/8/31~9/2 京王閣
京王閣けいりんFI
予 選
2
準決勝
8
特 選
5
13/8/21~8/23 青森
スポーツ報知杯FI
予 選
3
準決勝
1
決 勝
4
13/8/4~8/6 弥彦
関東カップ・スポーツニッポン賞FI
予 選
3
準決勝
4
特 選
4
13/7/15~7/17 函館
道新スポーツ杯争奪戦FI
予 選
6
一 般
6
一 般
2
13/7/6~7/8 小田原
万葉の湯カップFII
特予選
5
準決勝
9
特 選
2
13/6/24~6/26 いわき平
サテライト福島カップFII
特予選
3
準決勝
8
特 選
9
13/6/10~6/12 伊東
伊東けいりんFI
予 選
9
一 般
1
特 選
3
13/5/18~5/20 青森
青森けいりんFII
特予選
6
特一般
3
特一般
2
13/5/11~5/13 松戸
メダリストプランニング杯FI
予 選
2
準決勝
9
特 選
7
13/5/2~5/3 前橋
ミッドナイト競輪FII
予 選
4
一 般
3
 
 
13/4/23~4/25 大宮
大宮けいりんFII
特予選
8
特一般
 
 
13/4/15~4/17 弥彦
新潟日報社賞FII
特予選
5
準決勝
6
特 選
3
13/4/8~4/10 千葉
千葉けいりんFII
特予選
4
準決勝
4
特 選
3
13/3/29~3/31 取手
取手けいりんFI
予 選
2
準決勝
7
特 選
5
13/3/11~3/13 小田原
伊藤繁杯争奪戦FI
予 選
4
準決勝
3
決 勝
9
13/2/27~3/1 西武園
西武園けいりんFII
特予選
4
準決勝
5
特 選
6
13/2/2~2/4 静岡
静岡けいりんFII
特予選
2
準決勝
6
特 選
5
13/1/23~1/25 川崎
サンケイスポーツ杯争奪戦FII
特予選
2
準決勝
8
特 選
6
13/1/16~1/18 立川
立川けいりんFI
予 選
1
準決勝
6
特 選
5
13/1/2~1/4 前橋
前橋けいりんFII
特予選
3
準決勝
6
特 選
5
12/12/25~12/27 小田原
サンサンクリスマスカップFII
特予選
4
選 抜
7
特一般
12/12/18~12/20 松戸
マッピー辨財天杯FII
特予選
3
準決勝
4
特 選
5
12/12/7~12/9 宇都宮
宇都宮けいりんFII
特予選
5
選 抜
2
特 選
8
12/11/23~11/25 川崎
ヨコハマロイヤーズカップFII
特予選
7
特一般
1
特 選
2
12/11/3~11/5 いわき平
報知新聞社杯FI
予 選
5
選 抜
5
特 選
5
12/10/8~10/10 静岡
静岡けいりんFII
特予選
2
準決勝
8
特 選
2
12/10/1~10/3 函館
サンケイスポーツ杯争奪戦FII
特予選
4
準決勝
9
特 選
3
12/9/18~9/20 伊東
DMM×チャリロト杯FI
予 選
3
準決勝
6
特 選
5
12/9/10~9/12 富山
富山けいりんFII
特予選
5
選 抜
 
 
12/8/29~8/31 西武園
西武園けいりんFII
特予選
2
準決勝
5
特 選
4
12/8/20~8/22 千葉
千葉けいりんFII
特予選
2
準決勝
5
特 選
2
12/8/13~8/15 岸和田
名輪会カップ ヤマセイ杯FI
予 選
2
準決勝
7
特 選
2
12/7/28~7/30 京王閣
京王閣けいりんFI
予 選
2
準決勝
4
特 選
6
12/7/20~7/22 青森
青森けいりんFII
特予選
4
準決勝
7
特 選
1
12/6/28~6/30 函館
メダリストクラブカップFII
特予選
2
準決勝
4
特 選
6
もっと見る

平澤秀信 メニュー

データベース メニュー

データベース検索