レース名 | 着順 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
23/12/24~12/26 四日市 名物 「なが餅」 笹井屋杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 7 |
チ一般 5 |
|
||
23/12/15~12/17 京王閣 パチ7カップ&サンスポ杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 7 |
チ一般 6 |
|
||
23/12/8~12/10 西武園 WINTICKETミッドナイトFII |
チ予選 7 |
チ一般 6 |
チ一般 6 |
|
||
23/11/29~12/1 取手 CTC杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 4 |
チ一般 5 |
|
||
23/11/11~11/13 川崎 川崎宿起立四百年記念・TEL杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 7 |
チ一般 7 |
|
||
23/11/3~11/5 青森 パチンコサイトはパチ7カップFII |
チ一般 5 |
|
|
|
||
23/11/1~11/3 奈良 WINTICKET杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 7 |
チ一般 6 |
|
||
23/10/25~10/27 別府 第22回トータリゼータ別府杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 4 |
チ一般 6 |
|
||
23/10/15~10/17 富山 オッズパーク杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 5 |
チ一般 6 |
|
||
23/10/8~10/10 前橋 eーSHINBUNカップFII |
チ予選 6 |
チ一般 7 |
チ一般 4 |
|
||
23/9/29~10/1 和歌山 CTC賞スピチャン・スカパー杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 6 |
チ一般 5 |
|
||
23/9/18~9/20 いわき平 福島民報杯FII |
チ予選 5 |
チ一般 7 |
チ一般 5 |
|
||
23/9/5~9/7 函館 函館新聞社杯争奪戦FII |
チ予選 3 |
チ準決 6 |
チ選抜 6 |
|
||
23/8/24~8/26 奈良 WINTICKET杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 5 |
チ一般 7 |
|
||
23/8/16~8/18 高知 グッドモーニング900FII |
チ予選 5 |
チ選抜 7 |
チ一般 6 |
|
||
23/7/29~7/31 函館 モーモー・スピCH・スカパー杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 6 |
チ一般 7 |
|
||
23/7/20~7/22 取手 Kドリームス杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 6 |
チ一般 6 |
|
||
23/6/30~7/2 伊東温泉 ぐっもーにん・チャリロト杯FII |
チ予選 5 |
チ選抜 6 |
チ一般 3 |
|
||
23/6/22~6/24 立川 日刊スポーツ杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 7 |
チ一般 5 |
|
||
23/6/13~6/15 弥彦 東京中日スポーツ・伊藤克信賞FII |
チ予選 7 |
チ一般 4 |
チ一般 5 |
|
||
23/6/5~6/7 青森 東奥日報杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 5 |
チ一般 4 |
|
||
23/6/1~6/3 松戸 第7回¥JOY×プロスポーツCFII |
チ予選 4 |
チ選抜 7 |
チ一般 3 |
|
||
23/5/19~5/21 大垣 大垣けいりんFII |
チ予選 6 |
チ一般 7 |
チ一般 3 |
|
||
23/5/13~5/15 京王閣 富士通F&CTC&スポニチ杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 1 |
チ選抜 7 |
|
||
23/5/3~5/5 小松島 おはようチャリロト杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 7 |
チ一般 7 |
|
||
23/4/21~4/23 名古屋 太閤秀吉モーニングFII |
チ予選 7 |
チ一般 4 |
チ一般 6 |
|
||
23/4/13~4/15 松山 競輪AIロトプレイス杯争奪戦FII |
チ予選 7 |
チ一般 4 |
チ一般 3 |
|
||
23/3/19~3/21 岸和田 公営競技事業所長杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 7 |
|
|
||
23/3/2~3/4 前橋 オッズパーク杯FII |
チ予選 5 |
チ一般 7 |
チ一般 3 |
|
||
23/2/23~2/25 和歌山 日本トーター杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 5 |
チ一般 3 |
|
||
23/2/10~2/12 小田原 モーニング7・FテックカップFII |
チ予選 5 |
チ選抜 5 |
チ一般 5 |
|
||
23/2/2~2/4 平塚 富士通フロンテックカップFII |
チ予選 7 |
チ一般 5 |
チ一般 4 |
|
||
23/1/17~1/19 別府 ウィンチケットMN競輪FII |
チ予選 6 |
チ一般 6 |
チ一般 6 |
|
||
23/1/1~1/3 京王閣 日刊スポーツ杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 7 |
チ一般 6 |
|
||
22/12/23~12/25 大垣 ウィンチケットミッドナイト競輪FII |
チ予選 4 |
チ一般 5 |
チ一般 5 |
|
||
22/12/14~12/16 西武園 ウィンチケットミッドナイト競輪FII |
チ予選 7 |
チ一般 5 |
チ一般 6 |
|
||
22/12/1~12/3 取手 チャリロト杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 4 |
チ一般 4 |
|
||
22/11/22~11/24 奈良 WINTICKET杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 6 |
チ一般 6 |
|
||
22/11/14~11/16 小倉 富士通フロンテック杯FII |
チ予選 5 |
チ一般 6 |
チ一般 4 |
|
||
22/9/2~9/4 京王閣 Sちくま杯&大柴杯&デイリー杯FII |
チ予選 棄 |
|
|
|
||
22/8/26~8/28 大宮 アサヒビール杯FII |
チ予選 3 |
チ準決 3 |
チ選抜 5 |
|
||
22/8/15~8/17 函館 競輪アプリはウィンチケット杯FII |
チ予選 5 |
チ一般 5 |
チ一般 5 |
|
||
22/7/31~8/2 防府 モーニング7 日刊スポーツ杯FII |
チ予選 5 |
チ準決 7 |
チ一般 2 |
|
||
22/7/22~7/24 いわき平 チャリロト杯FII |
チ予選 5 |
チ一般 3 |
チ選抜 6 |
|
||
22/6/3~6/5 函館 北海道新聞社杯争奪戦FII |
チ予選 2 |
チ準決 3 |
チ選抜 3 |
|
||
22/5/27~5/29 別府 モーニング7 Kドリームス杯FII |
チ予選 3 |
チ準決 6 |
チ選抜 6 |
|
||
22/5/14~5/16 松阪 競輪アプリはウィンチケットFII |
チ予選 5 |
チ一般 4 |
チ一般 1 |
|
||
22/5/1~5/3 弥彦 WINTICKET杯FII |
チ予選 5 |
チ選抜 4 |
チ一般 1 |
|
||
22/4/20~4/22 青森 スピードチャンネル・スカパー杯FII |
チ予選 2 |
チ準決 6 |
チ選抜 5 |
|
||
22/4/1~4/3 松戸 燦燦サンライズ!松戸モーニングFII |
チ予選 2 |
チ準決 4 |
チ選抜 4 |
|
||
22/3/24~3/26 大宮 日本シンライサービス杯FII |
チ予選 5 |
チ一般 4 |
チ一般 3 |
|
||
22/3/16~3/18 大垣 大垣けいりんFII |
チ予選 3 |
チ準決 失 |
|
|
||
22/3/3~3/5 別府 モーニング7 チャリロト杯FII |
チ予選 3 |
チ準決 7 |
チ選抜 5 |
|
||
22/2/21~2/23 伊東温泉 ミカリンナイトレースFII |
チ予選 3 |
チ準決 1 |
チ決勝 7 |
|
||
22/2/10~2/12 広島 コイコイラッキー7FII |
チ予選 4 |
チ選抜 4 |
チ一般 4 |
|
||
22/1/26~1/28 川崎 富士通フロンテックC Kドリ杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 6 |
|
|
||
22/1/8~1/10 平塚 楽天ケイドリームス杯FII |
チ予選 4 |
チ準決 5 |
|
|
||
21/12/24~12/26 大垣 大垣けいりんFII |
チ予選 4 |
チ準決 5 |
チ選抜 4 |
|
||
21/12/9~12/11 いわき平 福島民報杯FII |
チ予選 2 |
チ準決 7 |
チ一般 3 |
|
||
21/11/30~12/2 伊東温泉 VTuberけいりんCUPFII |
チ予選 4 |
チ準決 7 |
チ一般 1 |
|
||
21/11/9~11/11 取手 ¥JOY×プロスポーツ杯FII |
チ予選 5 |
チ選抜 2 |
チ選抜 5 |
|
||
21/10/31~11/2 松戸 第6回東京電設工業杯FII |
チ予選 3 |
チ準決 6 |
チ選抜 6 |
|
||
21/10/18~10/20 函館 楽天・KドリームスカップFII |
チ予選 4 |
チ準決 6 |
チ選抜 4 |
|
||
21/10/1~10/3 青森 WINTICKET杯FII |
チ予選 3 |
チ準決 3 |
チ決勝 7 |
|
||
21/9/24~9/26 宇都宮 チャリロト杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 3 |
チ一般 2 |
|
||
21/9/3~9/5 静岡 マルナカ水産杯FII |
チ予選 1 |
チ準決 2 |
チ決勝 7 |
|
||
21/8/21~8/23 富山 輪pedia・みんなの競輪杯FII |
チ予選 4 |
チ準決 3 |
チ選抜 4 |
|
||
21/8/6~8/8 函館 WINTICKET杯FII |
チ予選 3 |
チ準決 7 |
チ一般 2 |
|
||
21/7/27~7/29 平塚 オッズパーク杯FII |
チ予選 2 |
チ準決 5 |
チ選抜 2 |
|
||
21/7/17~7/19 大宮 アサヒビール杯FII |
チ予選 4 |
チ準決 3 |
チ決勝 7 |
|
||
21/7/5~7/7 取手 旨い!常陸牛杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 7 |
チ一般 3 |
|
||
21/6/27~6/29 弥彦 ケイドリームス杯FII |
特予選 6 |
特一般 6 |
特一般 5 |
|
||
21/6/17~6/19 前橋 Kドリームス杯FII |
特予選 7 |
特一般 3 |
特一般 6 |
|
||
21/5/20~5/22 静岡 静岡テレビセンター杯FII |
特予選 7 |
特一般 2 |
特一般 4 |
|
||
21/5/10~5/12 青森 エフエム青森カップFI |
予 選 7 |
一 般 6 |
一 般 5 |
|
||
21/5/1~5/3 函館 第3回藤巻昇杯争奪戦FI |
予 選 4 |
一 般 5 |
一 般 6 |
|
||
21/4/21~4/23 四日市 桜霞杯 中日スポーツ賞FI |
予 選 5 |
一 般 3 |
一 般 5 |
|
||
21/4/13~4/15 高知 ミッドナイト競輪アワーin高知FII |
予 選 7 |
一 般 5 |
一 般 4 |
|
||
21/3/26~3/28 京王閣 JFN杯&サンケイスポーツ杯FII |
特予選 6 |
特一般 6 |
特一般 5 |
|
||
21/3/1~3/3 取手 関東カップ・報知新聞社杯FI |
予 選 5 |
一 般 2 |
一 般 7 |
|
||
21/2/22~2/24 西武園 楽天・KドリームスカップFII |
特予選 4 |
特一般 5 |
特一般 5 |
|
||
21/2/15~2/17 立川 立川けいりんFII |
予 選 7 |
一 般 2 |
一 般 7 |
|
||
21/2/5~2/7 平塚 湘南ローズカップ戸川杯FI |
予 選 4 |
準決勝 7 |
一 般 3 |
|
||
21/1/25~1/27 前橋 ヤマダグリーンドームカップFI |
予 選 5 |
一 般 4 |
一 般 6 |
|
||
21/1/10~1/12 伊東温泉 チャリ・ロト杯FII |
予 選 7 |
一 般 5 |
一 般 5 |
|
||
20/12/27~12/29 別府 モーニング7FII |
予 選 6 |
一 般 6 |
一 般 7 |
|
||
20/12/18~12/20 小田原 小田原コロナワールドカップFII |
予 選 6 |
一 般 2 |
一 般 2 |
|
||
20/11/28~11/30 松戸 富士通フロンテック創立80周年FII |
|
|
|
|
||
20/11/18~11/20 西武園 KEIRINフェスティバルFI |
予 選 6 |
一 般 7 |
一 般 4 |
|
||
20/11/7~11/9 弥彦 チャリロト杯FII |
特予選 7 |
特一般 6 |
特一般 4 |
|
||
20/10/30~11/1 いわき平 福島民報杯FII |
予 選 7 |
一 般 7 |
一 般 4 |
|
||
20/10/22~10/24 青森 JomonGP・スポーツ報知杯FI |
予 選 7 |
一 般 6 |
一 般 4 |
|
||
20/10/17~10/19 伊東温泉 伊東温泉けいりんFII |
予 選 7 |
一 般 6 |
一 般 5 |
|
||
20/8/30~9/1 松阪 オッズパーク杯FII |
特予選 6 |
特一般 4 |
特一般 5 |
|
||
20/8/9~8/11 青森 日本トーターカップ・スポニチ杯FI |
予 選 6 |
一 般 3 |
一 般 5 |
|
||
20/7/25~7/27 函館 ノースランドカップ・CTC杯FI |
予 選 3 |
一 般 7 |
一 般 3 |
|
||
20/7/6~7/8 青森 モーニング競輪・日本トーターCFII |
予 選 7 |
一 般 6 |
一 般 5 |
|
||
20/6/28~6/30 函館 楽天・KドリームスカップFII |
特予選 9 |
特一般 7 |
特一般 7 |
|
||
20/6/19~6/21 いわき平 アイくるガールズカップFII |
特予選 8 |
特一般 6 |
特一般 4 |
|
||
20/6/2~6/4 青森 ニッカン・コム杯FII |
予 選 5 |
一 般 6 |
一 般 6 |
|
||
19/12/6~12/8 立川 立川けいりんFII |
特予選 3 |
準決勝 棄 |
|
|
||
19/11/27~11/29 小倉 ケイドリームス杯争奪戦FII |
予 選 6 |
一 般 3 |
一 般 6 |
|
||
19/11/9~11/11 弥彦 第5回サテライト会津カップFII |
特予選 2 |
準決勝 8 |
特 選 7 |
|
||
19/11/1~11/3 小田原 小田競・サイクル杯FII |
特予選 4 |
準決勝 6 |
特 選 8 |
|
||
19/10/25~10/27 青森 坂本勉カップ争奪戦・サンスポ杯FI |
予 選 3 |
準決勝 9 |
特 選 7 |
|
||
19/10/10~10/12 別府 第13回サンヨーコーヒー杯FI |
予 選 7 |
一 般 6 |
一 般 6 |
|
||
19/9/23~9/25 平塚 平塚法人会杯FII |
予 選 3 |
選 抜 7 |
一 般 6 |
|
||
19/9/15~9/17 大宮 エート賞争奪戦FII |
特予選 1 |
準決勝 5 |
特 選 7 |
|
||
19/9/2~9/4 宇都宮 オッズパーク杯FII |
予 選 6 |
一 般 7 |
一 般 7 |
|
||
19/8/22~8/24 函館 報知新聞社杯争奪戦FI |
予 選 8 |
一 般 5 |
一 般 5 |
|
||
19/8/6~8/8 静岡 日刊スポーツ新聞社杯FI |
予 選 4 |
選 抜 8 |
一 般 1 |
|
||
19/7/28~7/30 小倉 創刊70周年記念日刊スポーツ杯FI |
予 選 6 |
選 抜 7 |
一 般 5 |
|
||
19/7/21~7/23 小田原 つり丸杯FII |
予 選 2 |
準決勝 6 |
特 選 7 |
|
||
19/7/6~7/8 伊東温泉 伊東温泉けいりんFII |
特予選 4 |
準決勝 5 |
特 選 3 |
|
||
19/6/26~6/28 奈良 Kドリームス杯FII |
予 選 7 |
一 般 5 |
一 般 5 |
|
||
19/6/13~6/15 取手 オッズパーク杯FII |
特予選 8 |
特一般 4 |
特一般 6 |
|
||
19/5/26~5/28 大宮 デイリースポーツ賞争奪戦FI |
予 選 4 |
選 抜 6 |
一 般 7 |
|
||
19/5/16~5/18 函館 名輪会カップ藤巻昇杯FI |
一 般 5 |
一 般 2 |
|
|
||
19/5/8~5/10 静岡 静岡テレビセンター杯FI |
予 選 2 |
準決勝 6 |
特 選 6 |
|
||
19/4/29~5/1 前橋 ケイドリームスカップFII |
予 選 3 |
選 抜 棄 |
|
|
||
19/4/22~4/24 平塚 チャリロト杯FI |
予 選 7 |
一 般 5 |
一 般 5 |
|
||
19/4/7~4/9 松戸 第6回ニコ生チャリチャンカップFI |
予 選 2 |
準決勝 6 |
特 選 8 |
|
||
19/3/29~3/31 別府 CTC杯FII |
特予選 4 |
特一般 6 |
特一般 6 |
|
||
19/3/11~3/13 小倉 九州スポーツ杯FI |
予 選 4 |
選 抜 6 |
一 般 5 |
|
||
19/3/3~3/5 岸和田 サテライト大阪カップFI |
予 選 5 |
選 抜 7 |
特 選 6 |
|
||
19/2/15~2/17 いわき平 NLC・スポーツ報知杯FI |
予 選 8 |
一 般 4 |
一 般 7 |
|
||
19/2/5~2/7 大宮 サンケイスポーツ杯争奪戦FI |
予 選 8 |
一 般 6 |
一 般 6 |
|
||
19/1/25~1/27 奈良 第7回DMM競輪カップFII |
予 選 4 |
選 抜 7 |
一 般 4 |
|
||
19/1/13~1/15 伊東温泉 ミカリンナイトレースFI |
予 選 3 |
準決勝 9 |
特 選 5 |
|
||
18/12/28~12/30 前橋 ラ・ピスタ新橋カップFII |
予 選 6 |
一 般 4 |
一 般 2 |
|
||
18/12/11~12/13 小倉 日刊スポーツ杯FI |
予 選 9 |
一 般 7 |
一 般 6 |
|
||
18/11/30~12/2 取手 スポーツニッポン杯FI |
予 選 6 |
一 般 5 |
一 般 4 |
|
||
18/11/14~11/16 松戸 第8回サテライト船橋カップFI |
予 選 6 |
選 抜 8 |
一 般 4 |
|
||
18/11/6~11/8 久留米 エンジョイスピードパークNRFI |
予 選 6 |
一 般 2 |
特 選 8 |
|
||
18/10/22~10/24 立川 立川けいりんFI |
予 選 4 |
準決勝 9 |
一 般 3 |
|
||
18/10/14~10/16 川崎 JAセレサ川崎杯FII |
特予選 5 |
特一般 1 |
特 選 4 |
|
||
18/10/7~10/9 函館 道南いさりび鉄道杯争奪戦FII |
特予選 7 |
特一般 3 |
特一般 5 |
|
||
18/9/24~9/26 弥彦 デイリースポーツ賞FI |
予 選 6 |
一 般 4 |
一 般 5 |
|
||
18/9/11~9/13 西武園 東京中日スポーツ杯争奪戦FI |
予 選 3 |
準決勝 9 |
特 選 9 |
|
||
18/8/17~8/19 川崎 川崎けいりんFII |
特予選 5 |
準決勝 7 |
特 選 6 |
|
||
18/8/6~8/8 平塚 湘南クリーンサイクル杯FII |
特予選 5 |
準決勝 8 |
特 選 9 |
|
||
18/7/25~7/27 前橋 スポーツニッポン杯FI |
予 選 7 |
一 般 5 |
一 般 4 |
|
||
18/7/17~7/19 函館 函館新聞社杯争奪戦FII |
特予選 6 |
特一般 6 |
特一般 4 |
|
||
18/7/9~7/11 伊東温泉 伊東温泉けいりんFI |
予 選 7 |
一 般 5 |
一 般 7 |
|
||
18/6/21~6/23 川崎 スポーツニッポン杯争奪戦FI |
予 選 2 |
準決勝 6 |
特 選 7 |
|
||
18/6/11~6/13 立川 立川けいりんFI |
予 選 4 |
準決勝 5 |
特 選 7 |
|
||
18/6/1~6/3 静岡 日本トーター杯FI |
予 選 1 |
準決勝 7 |
特 選 9 |
|
||
18/5/21~5/23 伊東温泉 伊東温泉けいりんFII |
特予選 6 |
特一般 9 |
特一般 4 |
|
||
18/5/9~5/11 取手 報知新聞社杯FI |
予 選 5 |
選 抜 2 |
特 選 7 |
|
||
18/4/20~4/22 いわき平 いわきゴールドしいたけカップFII |
特予選 7 |
特一般 1 |
特 選 棄 |
|
||
18/4/11~4/13 函館 FMいるか杯争奪戦FII |
特予選 1 |
準決勝 7 |
特 選 4 |
|
||
18/4/1~4/3 京王閣 京王閣けいりんFI |
予 選 7 |
一 般 3 |
一 般 3 |
|
||
18/3/22~3/24 川崎 TEL杯・報知新聞社杯争奪戦FII |
特予選 7 |
特一般 2 |
特 選 8 |
|
||
18/3/2~3/4 大宮 楽天・Kドリームスカップ争奪戦FII |
特予選 3 |
準決勝 9 |
特一般 4 |
|
||
18/2/22~2/24 小田原 小田競・サイクル杯FII |
特予選 5 |
特一般 4 |
特一般 3 |
|
||
18/2/14~2/16 いわき平 ジャパンカップ・日刊スポーツ杯FI |
予 選 3 |
準決勝 7 |
特 選 9 |
|
||
18/1/19~1/21 高知 ミッドナイト競輪アワーin高知FII |
予 選 6 |
一 般 3 |
一 般 1 |
|
||
18/1/8~1/10 宇都宮 とちぎテレビ杯FII |
特予選 5 |
準決勝 9 |
特 選 7 |
|
||
18/1/1~1/3 取手 スポーツニッポン杯FI |
予 選 8 |
一 般 5 |
一 般 5 |
|
||
17/12/21~12/23 西武園 デイリースポーツ賞争奪戦FI |
予 選 8 |
一 般 1 |
特 選 9 |
|
||
17/12/7~12/9 四日市 三交パルック杯FII |
特予選 8 |
特一般 2 |
特 選 3 |
|
||
17/11/27~11/29 奈良 サンスポ杯争奪 平城朱雀賞FI |
予 選 5 |
選 抜 8 |
一 般 5 |
|
||
17/11/10~11/12 平塚 第4回DMM競輪チャリ殿杯FI |
予 選 5 |
一 般 6 |
|
|
||
17/11/3~11/5 小田原 小田原コロナワールド杯FII |
特予選 5 |
特一般 6 |
特一般 4 |
|
||
17/10/25~10/27 立川 立川けいりんFI |
予 選 7 |
一 般 8 |
一 般 7 |
|
||
17/10/10~10/12 松戸 第10回松戸トータリゼータ杯FII |
特予選 2 |
準決勝 4 |
特 選 8 |
|
||
17/9/20~9/22 弥彦 日刊スポーツ賞FI |
予 選 5 |
選 抜 5 |
特 選 8 |
|
||
17/9/12~9/14 西武園 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦FI |
予 選 2 |
準決勝 7 |
特 選 6 |
|
||
17/9/3~9/5 千葉 千葉けいりんFII |
特予選 8 |
特一般 6 |
特一般 5 |
|
||
17/8/25~8/27 函館 北海道新聞社杯争奪戦FII |
特一般 7 |
特一般 4 |
|
|
||
17/8/16~8/18 平塚 平塚法人会杯FI |
予 選 8 |
一 般 4 |
一 般 6 |
|
||
17/8/6~8/8 宇都宮 栃木放送杯FII |
特予選 7 |
特一般 8 |
特一般 3 |
|
||
17/7/18~7/20 千葉 千葉けいりんFII |
特予選 6 |
特一般 8 |
特一般 7 |
|
||
17/7/11~7/13 弥彦 東京中日スポーツ・伊藤克信賞FII |
特予選 5 |
特一般 4 |
特一般 8 |
|
||
17/6/23~6/25 小田原 バリー工業カップFII |
特予選 4 |
準決勝 9 |
特一般 6 |
|
||
17/6/7~6/9 西武園 西武園けいりんFI |
予 選 3 |
準決勝 8 |
特 選 5 |
|
||
17/5/29~5/31 いわき平 サンケイスポーツ杯FI |
予 選 6 |
一 般 2 |
特 選 7 |
|
||
17/5/18~5/20 松戸 メダリストプランニング杯FI |
予 選 8 |
一 般 3 |
一 般 7 |
|
||
17/4/24~4/26 函館 スポーツ報知藤巻兄弟杯争奪戦FI |
予 選 4 |
準決勝 棄 |
特 選 4 |
|
||
17/4/16~4/18 立川 立川けいりんFII |
特予選 7 |
特一般 9 |
特一般 1 |
|
||
17/4/7~4/9 岸和田 サテライト観音寺カップFI |
予 選 7 |
一 般 2 |
特 選 4 |
|
||
17/3/12~3/14 大宮 ブリヂストンサイクル杯争奪戦FII |
特予選 4 |
準決勝 8 |
特 選 7 |
|
||
17/3/4~3/6 静岡 オクシズカップFII |
特予選 7 |
特一般 4 |
特一般 4 |
|
||
17/2/23~2/25 立川 立川けいりんFI |
予 選 4 |
準決勝 9 |
一 般 8 |
|
||
17/2/6~2/8 千葉 千葉けいりんFII |
特予選 6 |
特一般 7 |
特一般 2 |
|
||
17/1/18~1/20 向日町 ムコリンムッチー賞FI |
予 選 8 |
一 般 6 |
一 般 3 |
|
||
17/1/1~1/3 京王閣 報知新聞社杯FII |
特予選 2 |
準決勝 2 |
決 勝 7 |
|
||
16/12/12~12/14 平塚 JNB×チャリロト杯FII |
特予選 7 |
特一般 4 |
特一般 3 |
|
||
16/12/1~12/3 伊東温泉 ミカリンナイトレースFII |
特予選 2 |
準決勝 6 |
特 選 5 |
|
||
16/11/21~11/23 西武園 報知金杯争奪戦FI |
予 選 7 |
一 般 8 |
一 般 1 |
|
||
16/11/13~11/15 川崎 サンケイスポーツ杯争奪戦FII |
特予選 2 |
準決勝 8 |
特 選 6 |
|
||
16/11/5~11/7 奈良 ミッドナイト競輪 チャリロト杯FII |
予 選 5 |
選 抜 3 |
特 選 4 |
|
||
16/10/24~10/26 宇都宮 関東カップ スポニチ杯FI |
予 選 2 |
準決勝 6 |
特 選 4 |
|
||
16/10/14~10/16 函館 メダリストクラブカップFII |
特予選 1 |
準決勝 6 |
特 選 8 |
|
||
16/9/29~10/1 函館 スポーツニッポン杯争奪戦FI |
一 般 1 |
特 選 2 |
|
|
||
16/9/20~9/22 青森 Jomon GP・スポニチ杯FI |
予 選 5 |
選 抜 1 |
特 選 4 |
|
||
16/9/12~9/14 取手 日刊スポーツ杯FI |
予 選 6 |
選 抜 6 |
一 般 8 |
|
||
16/8/30~9/1 千葉 東京中日スポーツ杯争奪戦FI |
予 選 6 |
一 般 7 |
一 般 4 |
|
||
16/8/24~8/26 京王閣 富士通Fカップ&東中杯FI |
予 選 4 |
準決勝 5 |
特 選 4 |
|
||
16/8/8~8/10 奈良 DMM競輪カップ まほろば賞FI |
予 選 5 |
選 抜 9 |
一 般 3 |
|
||
16/7/20~7/22 立川 立川けいりんFII |
特予選 8 |
特一般 4 |
特一般 9 |
|
||
16/7/13~7/15 いわき平 東京スポーツ杯FI |
予 選 3 |
準決勝 5 |
特 選 2 |
|
||
16/6/24~6/26 弥彦 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞FI |
予 選 5 |
一 般 4 |
一 般 3 |
|
||
16/6/10~6/12 青森 青森けいりんFII |
特予選 5 |
準決勝 3 |
決 勝 9 |
|
||
16/5/23~5/25 千葉 第3回DMM競輪賞FII |
特予選 3 |
準決勝 7 |
特 選 5 |
|
||
16/5/14~5/16 函館 道新スポーツ杯争奪戦FI |
予 選 3 |
準決勝 7 |
特 選 8 |
|
||
16/4/27~4/29 青森 スポーツニッポン杯FI |
予 選 8 |
一 般 2 |
特 選 3 |
|
||
16/4/13~4/15 弥彦 日刊スポーツ賞FI |
予 選 4 |
選 抜 9 |
特 選 5 |
|
||
16/4/2~4/4 宇都宮 第20回栃木放送杯FII |
特予選 5 |
準決勝 7 |
特 選 7 |
|
||
16/3/26~3/28 別府 モーニング競輪FII |
特予選 4 |
準決勝 7 |
特 選 8 |
|
||
16/3/18~3/20 伊東温泉 ミカリンナイトレースFII |
特予選 5 |
特一般 4 |
特一般 4 |
|
||
16/3/12~3/14 千葉 千葉けいりんFII |
特予選 5 |
準決勝 6 |
特 選 7 |
|
||
16/2/18~2/20 取手 東京スポーツ杯FII |
特予選 6 |
特一般 4 |
特一般 4 |
|
||
16/2/3~2/5 川崎 神奈川新聞社杯争奪戦FII |
特予選 3 |
準決勝 5 |
特 選 7 |
|
||
16/1/27~1/29 松戸 第9回チャリロト松戸杯FII |
特予選 4 |
準決勝 8 |
特 選 5 |
|
||
16/1/20~1/22 平塚 サテライト横浜カップFI |
予 選 4 |
準決勝 8 |
特 選 8 |
|
||
16/1/9~1/11 京王閣 日刊スポーツ杯FII |
特予選 4 |
準決勝 6 |
特 選 7 |
|
||
15/12/22~12/24 大宮 第20回テレ玉杯争奪戦FII |
特予選 5 |
準決勝 8 |
特 選 5 |
|
||
15/12/7~12/9 前橋 前橋けいりんFII |
特予選 3 |
準決勝 4 |
特 選 5 |
|
||
15/11/21~11/23 川崎 東京中日スポーツ杯争奪戦FI |
予 選 7 |
一 般 3 |
一 般 1 |
|
||
15/11/4~11/6 立川 立川けいりんFI |
予 選 5 |
選 抜 5 |
特 選 3 |
|
||
15/10/26~10/28 松戸 第8回松戸市観光協会杯FII |
特予選 2 |
準決勝 4 |
特 選 6 |
|
||
15/10/7~10/9 弥彦 デイリースポーツ賞FII |
特予選 6 |
特一般 1 |
特 選 4 |
|
||
15/9/28~9/30 西武園 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦FI |
予 選 4 |
準決勝 6 |
特 選 6 |
|
||
15/9/15~9/17 平塚 DMM競輪チャリ殿杯FII |
特予選 2 |
準決勝 6 |
特 選 4 |
|
||
15/9/3~9/5 前橋 前橋けいりんFI |
予 選 3 |
準決勝 8 |
特 選 5 |
|
||
15/8/26~8/28 静岡 静岡けいりんFII |
特予選 7 |
特一般 5 |
特一般 7 |
|
||
15/8/5~8/7 函館 北海道新聞社杯争奪戦FII |
特予選 7 |
特一般 2 |
特 選 7 |
|
||
15/7/24~7/26 小田原 万葉の湯カップFII |
初特選 9 |
準決勝 7 |
特 選 6 |
|
||
15/7/13~7/15 青森 JomonGP・スポニチ杯FI |
予 選 2 |
準決勝 8 |
特 選 2 |
|
||
15/7/6~7/8 京王閣 サンケイスポーツ杯FII |
特予選 6 |
特一般 2 |
特 選 3 |
|
||
15/6/27~6/30 別府 別府八湯ゆけむりカップGIII |
一予選 9 |
選 抜 5 |
一 般 7 |
一 般 7 |
||
15/6/15~6/17 大宮 関東カップ・スポーツニッポン杯FI |
予 選 8 |
一 般 9 |
一 般 9 |
|
||
15/5/22~5/24 小倉 西日本スポーツ杯FI |
予 選 8 |
一 般 8 |
一 般 9 |
|
||
15/5/3~5/6 平塚 湘南ダービーGIII |
一予選 8 |
選 抜 7 |
一 般 5 |
一 般 8 |
||
15/4/22~4/24 函館 報知新聞社杯争奪戦FI |
予 選 9 |
一 般 7 |
一 般 8 |
|
||
15/4/13~4/15 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦FI |
予 選 7 |
一 般 8 |
一 般 9 |
|
||
15/4/6~4/8 立川 立川けいりんFI |
予 選 8 |
一 般 6 |
一 般 9 |
|
||
15/3/29~3/31 福井 西日本カップ 越前春の海賞FI |
予 選 9 |
一 般 7 |
一 般 8 |
|
||
15/3/11~3/13 向日町 京白梅賞FI |
予 選 7 |
一 般 7 |
一 般 9 |
|
||
15/2/25~2/27 宇都宮 第36回スポーツニッポン杯FI |
予 選 8 |
一 般 6 |
一 般 9 |
|
||
15/2/3~2/5 熊本 スポニチ杯・繊月カップFI |
予 選 5 |
一 般 8 |
一 般 8 |
|
||
15/1/22~1/25 いわき平 いわき金杯争奪戦GIII |
一予選 3 |
二予選 棄 |
|
|
||
15/1/10~1/12 松山 スポーツニッポン杯争奪戦FI |
予 選 2 |
準決勝 9 |
一 般 8 |
|
||
14/12/31~1/2 奈良 eーSHINBUN杯 三笠賞FI |
予 選 8 |
一 般 8 |
一 般 7 |
|
||
14/12/20~12/23 佐世保 九十九島賞争奪戦GIII |
一予選 9 |
選 抜 6 |
一 般 4 |
一 般 8 |
||
14/12/10~12/12 立川 立川けいりんFI |
予 選 7 |
一 般 8 |
一 般 8 |
|
||
14/11/29~12/2 岸和田 岸和田キング争覇戦GIII |
一予選 6 |
選 抜 6 |
一 般 6 |
一 般 6 |
||
14/11/22~11/24 松戸 ラストナイター 夕刊フジ杯FI |
予 選 7 |
一 般 7 |
一 般 2 |
|
||
14/11/13~11/16 高松 玉藻杯争覇戦GIII |
一予選 8 |
選 抜 6 |
一 般 7 |
一 般 7 |
||
14/10/25~10/28 防府 周防国府杯争奪戦GIII |
一予選 8 |
選 抜 9 |
一 般 7 |
一 般 5 |
||
14/10/18~10/20 函館 スポーツニッポン杯争奪戦FI |
一 般 6 |
|
|
|
||
14/10/11~10/13 平塚 沖縄ショップぷからす家杯FI |
予 選 7 |
一 般 8 |
一 般 9 |
|
||
14/9/24~9/26 弥彦 スポーツニッポン賞FI |
予 選 4 |
準決勝 7 |
特 選 9 |
|
||
14/9/17~9/19 小田原 神奈川新聞社杯FI |
予 選 7 |
一 般 9 |
一 般 6 |
|
||
14/9/2~9/4 高知 第28回サンケイスポーツ杯FI |
予 選 8 |
一 般 7 |
一 般 8 |
|
||
14/8/25~8/27 青森 スポーツニッポン杯FI |
予 選 9 |
一 般 7 |
一 般 3 |
|
||
14/8/1~8/3 川崎 神奈川新聞社杯争奪戦FI |
予 選 8 |
一 般 5 |
一 般 7 |
|
||
14/7/22~7/24 伊東温泉 伊東温泉けいりんFI |
予 選 6 |
一 般 8 |
一 般 8 |
|
||
14/7/10~7/13 福井 不死鳥杯GIII |
一予選 7 |
選 抜 5 |
選 抜 6 |
選 抜 8 |
||
14/6/30~7/2 青森 坂本勉カップ・スポーツ報知杯FI |
予 選 3 |
準決勝 9 |
一 般 9 |
|
||
14/6/23~6/25 函館 ノースランドカップFI |
初特選 7 |
準決勝 2 |
決 勝 6 |
|
||
14/6/16~6/18 大宮 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦FI |
初特選 8 |
準決勝 2 |
決 勝 5 |
|
||
14/6/8~6/10 弥彦 東京中日スポーツ・伊藤克信賞FII |
初特選 7 |
準決勝 4 |
特 選 1 |
|
||
14/5/29~5/31 松山 サンケイスポーツ杯争奪戦FI |
初特選 4 |
準決勝 3 |
決 勝 3 |
|
||
14/5/5~5/7 前橋 ミッドナイト競輪FII |
予 選 1 |
準決勝 3 |
決 勝 5 |
|
||
14/4/17~4/19 立川 立川けいりんFII |
初特選 6 |
準決勝 2 |
決 勝 5 |
|
||
14/4/7~4/9 千葉 千葉けいりんFII |
初特選 6 |
準決勝 4 |
特 選 3 |
|
||
14/3/24~3/26 西武園 西武園けいりんFII |
初特選 3 |
準決勝 7 |
特 選 8 |
|
||
14/3/8~3/10 小倉 九州スポーツ杯FI |
初特選 4 |
準決勝 3 |
決 勝 9 |
|
||
14/2/22~2/24 取手 東京中日スポーツ杯FII |
初特選 3 |
準決勝 1 |
決 勝 8 |
|
||
14/2/12~2/14 いわき平 ジャパンC・デイリースポーツ杯FI |
初特選 3 |
準決勝 5 |
特 選 2 |
|
||
14/1/28~1/30 伊東温泉 伊東温泉けいりんFII |
初特選 4 |
準決勝 1 |
決 勝 7 |
|
||
14/1/8~1/10 平塚 (株)湘南アルテックカップFII |
初特選 8 |
準決勝 2 |
決 勝 8 |
|
||
14/1/1~1/3 京王閣 恩田繁雄杯FI |
初特選 4 |
準決勝 5 |
特 選 2 |
|
||
13/12/25~12/27 前橋 前橋けいりんFI |
予 選 8 |
一 般 6 |
一 般 8 |
|
||
13/12/6~12/9 広島 ひろしまピースカップGIII |
一予選 4 |
二予選 5 |
特 選 9 |
選 抜 9 |
||
13/11/25~11/27 向日町 京紅葉賞 細川ガラシャ杯FI |
予 選 8 |
一 般 2 |
特 選 9 |
|
||
13/11/2~11/5 大垣 水都大垣杯GIII |
一予選 9 |
選 抜 5 |
一 般 9 |
一 般 4 |
||
13/10/25~10/27 青森 日刊スポーツ杯FI |
予 選 7 |
一 般 8 |
一 般 9 |
|
||
13/10/19~10/21 函館 スポーツニッポン杯争奪戦FI |
予 選 5 |
一 般 9 |
一 般 4 |
|
||
13/10/1~10/3 松戸 第3回サテライト船橋カップFI |
予 選 8 |
一 般 7 |
一 般 7 |
|
||
13/3/11~3/13 小田原 第9回伊藤繁杯争奪戦FI |
初特選 6 |
準決勝 棄 |
|
|
||
13/3/1~3/3 京王閣 京王閣けいりんFI |
初特選 8 |
準決勝 3 |
決 勝 3 |
|
||
13/2/16~2/18 いわき平 いわきフラオンパク杯FI |
初特選 9 |
準決勝 5 |
特 選 3 |
|
||
13/2/5~2/7 伊東温泉 伊東温泉けいりんFI |
初特選 6 |
準決勝 3 |
決 勝 4 |
|
||
13/1/18~1/20 取手 取手けいりんFII |
初特選 7 |
準決勝 7 |
特 選 1 |
|
||
13/1/9~1/11 久留米 エンジョイスピードパークNRFI |
初特選 5 |
準決勝 7 |
特 選 3 |
|
||
13/1/2~1/4 前橋 前橋けいりんFII |
初特選 4 |
準決勝 4 |
特 選 2 |
|
||
12/12/23~12/25 千葉 千葉けいりんFII |
初特選 4 |
準決勝 3 |
決 勝 3 |
|
||
12/12/7~12/9 小田原 加トちゃん杯FII |
初特選 6 |
準決勝 4 |
特 選 2 |
|
||
12/11/23~11/25 川崎 第6回ヨコハマロイヤーズカップFII |
初特選 2 |
準決勝 2 |
決 勝 5 |
|
||
12/11/13~11/15 弥彦 FMPORT賞FII |
初特選 3 |
準決勝 6 |
特 選 1 |
|
||
12/11/6~11/8 伊東温泉 伊東温泉けいりんFII |
初特選 2 |
準決勝 3 |
決 勝 6 |
|
||
12/10/15~10/17 京王閣 京王閣けいりんFI |
初特選 5 |
準決勝 2 |
決 勝 6 |
|
||
12/10/8~10/10 静岡 静岡けいりんFII |
初特選 7 |
準決勝 3 |
決 勝 4 |
|
||
12/9/10~9/12 函館 日刊スポーツ杯争奪戦FI |
初特選 9 |
準決勝 2 |
決 勝 7 |
|
||
12/9/2~9/4 小田原 メダリストプランニング杯FII |
初特選 5 |
準決勝 2 |
決 勝 3 |
|
||
12/8/24~8/26 静岡 静岡けいりんFII |
特予選 1 |
準決勝 1 |
決 勝 2 |
|
||
12/8/12~8/14 弥彦 日本トーター賞FII |
特予選 1 |
準決勝 4 |
特 選 1 |
|
||
12/8/3~8/5 青森 青森けいりんFII |
特予選 2 |
準決勝 4 |
特 選 4 |
|
||
12/7/27~7/29 小田原 スポーツニッポン社杯FI |
予 選 1 |
準決勝 8 |
特 選 2 |
|
||
12/7/20~7/22 立川 立川けいりんFII |
初特選 5 |
準決勝 6 |
特 選 8 |
|
||
12/6/26~6/28 青森 Jomon GPFI |
初特選 2 |
準決勝 4 |
特 選 5 |
|
||
12/6/11~6/13 伊東温泉 伊東温泉けいりんFI |
決 勝 5 |
|
|
|