レース名 | 着順 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
14/12/24~12/26 高松 ヤングスターレースFII |
チ予選 3 |
チ準決 4 |
チ選抜 5 |
|||
14/12/17~12/19 玉野 マリンホテルカップFII |
チ予選 4 |
チ準決 6 |
チ選抜 2 |
|||
14/11/25~11/27 松阪 松阪けいりんFII |
チ予選 6 |
|
|
|||
14/11/13~11/15 久留米 久留米けいりんFII |
チ予選 2 |
チ準決 4 |
チ選抜 2 |
|||
14/10/30~11/1 福井 福井けいりんFII |
チ予選 3 |
チ準決 6 |
チ選抜 4 |
|||
14/10/18~10/20 小松島 小松島けいりんFII |
チ予選 4 |
チ準決 1 |
チ決勝 7 |
|||
14/10/6~10/8 奈良 奈良けいりんFII |
チ予選 4 |
チ準決 4 |
チ選抜 3 |
|||
14/9/25~9/27 四日市 日東パシフィックベンディングFII |
チ予選 5 |
チ一般 3 |
チ一般 4 |
|||
14/9/1~9/3 広島 ひろしまサファイアカップFII |
チ予選 5 |
チ一般 3 |
チ一般 4 |
|||
14/8/19~8/21 向日町 京向日葵賞FII |
チ予選 6 |
チ一般 3 |
チ一般 4 |
|||
14/8/4~8/6 和歌山 和歌山けいりんFII |
チ予選 3 |
チ準決 4 |
チ選抜 5 |
|||
14/7/14~7/16 武雄 温泉deビートルズ音楽祭杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 3 |
チ一般 4 |
|||
14/7/7~7/9 富山 富山けいりんFII |
チ予選 4 |
チ準決 6 |
チ選抜 2 |
|||
14/6/30~7/2 名古屋 Kドリームス杯FII |
チ予選 2 |
チ準決 4 |
チ選抜 5 |
|||
14/6/19~6/21 福井 福井けいりんFII |
チ予選 4 |
チ準決 6 |
チ選抜 3 |
|||
14/6/9~6/11 高松 ヤクルト杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 3 |
チ一般 2 |
|||
14/6/2~6/4 熊本 熊本けいりんFII |
チ予選 5 |
チ一般 3 |
チ一般 2 |
|||
14/5/9~5/11 奈良 日本トーター賞争奪戦FII |
チ予選 4 |
チ準決 7 |
チ一般 3 |
|||
14/5/2~5/4 佐世保 佐世保ケンセイ社賞FII |
チ予選 4 |
チ準決 6 |
チ選抜 3 |
|||
14/4/9~4/11 豊橋 豊橋けいりんFII |
チ予選 6 |
チ一般 5 |
チ一般 5 |
|||
14/4/2~4/4 大垣 大垣けいりんFII |
チ予選 6 |
チ一般 6 |
チ一般 4 |
|||
14/3/25~3/27 玉野 大槌小槌賞FII |
チ予選 7 |
チ一般 3 |
チ一般 5 |
|||
14/3/12~3/14 武雄 創業66年 宮地ハム賞FII |
チ予選 3 |
チ準決 5 |
チ選抜 6 |
|||
14/2/26~2/28 名古屋 Kドリームス杯FII |
チ予選 4 |
チ準決 7 |
チ一般 6 |
|||
14/2/15~2/17 松山 愛媛新聞社杯チャンピオンレースFII |
チ予選 5 |
チ一般 4 |
チ一般 5 |
|||
14/2/5~2/7 松阪 松阪けいりんFII |
チ予選 6 |
チ一般 5 |
チ一般 3 |
|||
14/1/22~1/24 向日町 京都向日市激辛商店街杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 4 |
チ一般 5 |
|||
14/1/8~1/10 高知 高知けいりんFII |
チ予選 7 |
チ一般 5 |
チ一般 5 |
|||
14/1/1~1/3 豊橋 日本トーターギャンブー賞争奪戦FII |
チ予選 5 |
チ一般 4 |
チ一般 1 |
|||
13/12/26~12/28 松山 チャリロト杯争奪戦FII |
チ予選 6 |
チ一般 6 |
チ一般 2 |
|||
13/12/17~12/19 別府 別府けいりんFII |
チ予選 4 |
チ準決 7 |
チ一般 3 |
|||
13/12/10~12/12 奈良 奈良けいりんFII |
チ予選 6 |
チ一般 6 |
チ一般 5 |
|||
13/11/25~11/27 岸和田 岸和田けいりんFII |
チ予選 6 |
チ一般 4 |
チ一般 3 |
|||
13/11/13~11/15 高知 高知けいりんFII |
チ予選 6 |
チ一般 4 |
チ一般 1 |
|||
13/11/6~11/8 玉野 深山もみじ賞FII |
チ一般 4 |
|
|
|||
13/10/21~10/23 奈良 チャリロト賞FII |
チ予選 5 |
チ一般 5 |
チ一般 6 |
|||
13/10/2~10/4 岐阜 岐阜けいりんFII |
チ予選 4 |
チ準決 7 |
チ一般 6 |
|||
13/9/25~9/27 熊本 熊本けいりんFII |
チ予選 3 |
チ準決 6 |
チ選抜 7 |
|||
13/9/18~9/20 高松 日本ベンダーネット杯FII |
チ予選 3 |
チ準決 6 |
チ選抜 6 |
|||
13/9/9~9/11 松阪 松阪けいりんFII |
チ予選 5 |
チ一般 2 |
チ選抜 6 |
|||
13/8/29~8/31 福井 福井けいりんFII |
チ予選 5 |
チ一般 7 |
チ一般 3 |
|||
13/8/22~8/24 和歌山 和歌山けいりんFII |
チ予選 6 |
チ一般 4 |
チ一般 3 |
|||
13/8/10~8/12 向日町 京向日葵賞FII |
チ予選 5 |
チ一般 3 |
チ一般 2 |
|||
13/7/29~7/31 豊橋 豊橋けいりんFII |
チ予選 4 |
チ準決 7 |
チ一般 3 |
|||
13/7/20~7/22 広島 ひろしまサマーレースFII |
チ予選 6 |
チ一般 3 |
チ一般 3 |
|||
13/7/1~7/3 四日市 パシフィックエース協賛BNR杯FII |
チ予選 3 |
チ準決 7 |
チ一般 7 |
|||
13/6/18~6/20 高松 ヤクルト杯FII |
特予選 9 |
特一般 5 |
特一般 6 |
|||
13/6/4~6/6 久留米 久留米けいりんFII |
特予選 7 |
特一般 6 |
特一般 8 |
|||
13/5/20~5/22 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯FI |
予 選 8 |
一 般 6 |
一 般 6 |
|||
13/5/7~5/9 福井 福井けいりんFII |
特予選 8 |
特一般 5 |
特一般 3 |
|||
13/4/17~4/19 一宮 Kドリームス杯FII |
特予選 7 |
特一般 5 |
特一般 8 |
|||
13/4/1~4/3 防府 山頭火賞争奪戦FI |
予 選 9 |
一 般 8 |
一 般 9 |
|||
13/3/25~3/27 岐阜 斎藤道三杯争奪戦FI |
予 選 8 |
一 般 8 |
一 般 9 |
|||
13/3/12~3/14 高知 高知けいりんFII |
特予選 5 |
選 抜 7 |
特一般 3 |
|||
13/2/28~3/2 向日町 京白梅賞FII |
特予選 8 |
特一般 7 |
特一般 7 |
|||
13/2/13~2/15 豊橋 中京スポーツ杯FII |
特予選 9 |
特一般 8 |
特一般 6 |
|||
13/1/31~2/2 久留米 エンジョイスピードパークNRFII |
特予選 5 |
選 抜 5 |
特 選 8 |
|||
13/1/23~1/25 一宮 中日スポーツ杯・S名古屋杯FI |
予 選 8 |
一 般 6 |
一 般 7 |
|||
13/1/10~1/12 佐世保 させぼパレスホテル賞FII |
特予選 8 |
特一般 3 |
特一般 7 |
|||
13/1/2~1/4 岸和田 第6回サテライト大阪カップFI |
予 選 7 |
一 般 4 |
一 般 8 |
|||
12/12/25~12/27 名古屋 Kドリームス杯FII |
特予選 9 |
特一般 8 |
特一般 7 |
|||
12/12/18~12/20 玉野 クリスマスカップFII |
特一般 6 |
|
|
|||
12/12/12~12/14 武雄 ダイワアクトカップFII |
特予選 6 |
特一般 5 |
特一般 8 |
|||
12/11/16~11/18 玉野 チャリロト杯FII |
特予選 6 |
特一般 5 |
特一般 8 |
|||
12/11/9~11/11 広島 広島もみじカップFII |
特予選 7 |
特一般 7 |
特一般 9 |
|||
12/10/22~10/24 福井 福井けいりんFII |
特予選 8 |
特一般 6 |
特一般 6 |
|||
12/10/10~10/12 別府 第10回富士通フロンテック杯FI |
予 選 8 |
一 般 7 |
一 般 6 |
|||
12/10/2~10/4 奈良 第6回奈良はきもの杯FI |
予 選 9 |
一 般 5 |
一 般 8 |
|||
12/9/19~9/21 高知 高知けいりんFII |
特予選 6 |
特一般 9 |
特一般 7 |
|||
12/9/10~9/12 名古屋 スポーツニッポン杯FI |
予 選 8 |
|
|
|||
12/8/29~8/31 広島 スポーツニッポン杯争奪戦FI |
予 選 失 |
|
|
|||
12/8/20~8/22 松阪 松阪けいりんFII |
特予選 6 |
特一般 8 |
特一般 9 |
|||
12/8/1~8/3 富山 富山けいりんFII |
特予選 4 |
選 抜 6 |
特 選 9 |
|||
12/7/25~7/27 岸和田 岸和田けいりんFII |
特予選 9 |
特一般 3 |
特一般 6 |
|||
12/7/10~7/12 佐世保 観光タクシー賞FII |
特予選 8 |
特一般 9 |
特一般 6 |
|||
12/6/26~6/28 玉野 両備バス杯FI |
一 般 2 |
|
|
|||
12/6/14~6/16 松山 瀬戸風ドリームナイトレースFII |
特予選 9 |
特一般 6 |
特一般 4 |