レース名 | 着順 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
22/6/23~6/25 松山 第12回四国東通杯争奪戦FII |
チ予選 4 |
チ準決 失 |
|
|||
22/6/16~6/18 別府 ウィンチケットMN競輪FII |
チ予選 4 |
チ一般 1 |
チ選抜 3 |
|||
22/6/5~6/7 岸和田 オッズパーク・ローズ杯FII |
チ予選 5 |
チ一般 3 |
チ一般 1 |
|||
22/5/26~5/28 大垣 チャリロト杯FII |
チ予選 失 |
|
|
|||
22/5/14~5/16 広島 コイコイチャリロト杯FII |
チ予選 3 |
チ準決 6 |
チ選抜 3 |
|||
22/5/5~5/7 佐世保 第2回ヒラマサカップFII |
チ予選 4 |
チ準決 7 |
チ一般 1 |
|||
22/4/20~4/22 青森 スピードチャンネル・スカパー杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 4 |
チ一般 4 |
|||
22/4/10~4/12 向日町 ウィンチケットミッドナイト競輪FII |
チ予選 7 |
チ一般 1 |
チ選抜 5 |
|||
22/4/2~4/4 別府 モーニング7 チャリロト杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 7 |
チ一般 3 |
|||
22/3/23~3/25 名古屋 WINTICKET杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 6 |
チ一般 2 |
|||
22/3/15~3/17 立川 CTC杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 3 |
チ一般 6 |
|||
21/11/26~11/28 小倉 富士通フロンテック杯FII |
チ予選 4 |
チ準決 6 |
チ選抜 4 |
|||
21/11/15~11/17 武雄 モーニング競輪 CTC杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 3 |
チ一般 5 |
|||
21/10/25~10/27 福井 中部競輪カップ 由利公正賞FII |
チ予選 5 |
チ一般 4 |
チ一般 4 |
|||
21/7/30~8/1 佐世保 ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII |
チ予選 5 |
チ一般 6 |
|
|||
21/7/13~7/15 武雄 ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 7 |
チ一般 4 |
|||
21/6/30~7/2 松阪 TIPSTAR杯FII |
チ予選 3 |
チ準決 4 |
チ選抜 5 |
|||
21/6/20~6/22 富山 みんなの競輪カップFII |
チ予選 5 |
チ一般 3 |
チ選抜 5 |
|||
21/6/5~6/7 高松 ヤクルト杯&ガールズモーニングFII |
チ予選 6 |
チ一般 1 |
チ選抜 4 |
|||
21/5/24~5/26 豊橋 オッズパーク賞争奪戦FII |
チ予選 6 |
チ一般 6 |
チ一般 2 |
|||
21/5/15~5/17 松山 eーSHINBUN杯争奪戦FII |
チ予選 6 |
|
|
|||
21/5/8~5/10 小倉 オッズパーク杯FII |
チ予選 5 |
チ一般 4 |
チ一般 2 |
|||
21/4/29~5/1 立川 デイリースポーツ杯FII |
チ予選 4 |
チ準決 3 |
チ選抜 7 |
|||
21/4/18~4/20 松山 競輪AIロトプレイス杯争奪戦FII |
チ予選 5 |
チ一般 2 |
チ選抜 2 |
|||
21/4/10~4/12 防府 モーニング7 日本トーター杯FII |
チ予選 3 |
チ準決 5 |
チ選抜 1 |
|||
21/3/29~3/31 前橋 WINTICKET杯FII |
チ予選 3 |
チ準決 5 |
チ選抜 3 |
|||
21/3/15~3/17 松阪 WINTICKET杯FII |
チ予選 3 |
チ準決 7 |
チ一般 6 |
|||
21/3/5~3/7 武雄 モーニング競輪S長崎エブリー杯FII |
チ予選 5 |
チ一般 2 |
チ選抜 6 |
|||
21/2/20~2/22 松山 競輪AIロトプレイス杯争奪戦FII |
チ予選 7 |
チ一般 1 |
チ選抜 4 |
|||
21/2/9~2/11 別府 Kドリームス杯FII |
チ予選 5 |
チ一般 1 |
チ選抜 6 |
|||
21/1/23~1/25 松阪 NIPPO賞争奪戦FII |
チ予選 6 |
チ一般 7 |
チ一般 6 |
|||
21/1/4~1/6 高知 オッズパーク杯FII |
チ予選 4 |
チ準決 5 |
チ選抜 1 |
|||
20/12/25~12/27 小倉 富士通フロンテック杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 1 |
チ選抜 7 |
|||
20/12/10~12/12 高知 CTC杯&スピチャン杯FII |
チ予選 4 |
チ準決 5 |
チ選抜 3 |
|||
20/12/1~12/3 名古屋 楽天・Kドリームス杯FII |
チ予選 5 |
チ一般 5 |
チ一般 4 |
|||
20/11/18~11/20 高松 FM香川杯争奪戦モーニング競輪FII |
チ予選 5 |
|
|
|||
20/11/3~11/5 小倉 オッズパーク杯FII |
チ予選 5 |
チ一般 2 |
チ一般 3 |
|||
20/10/23~10/25 松山 第10回四国東通杯争奪戦FII |
チ予選 6 |
チ一般 1 |
チ選抜 6 |
|||
20/10/14~10/16 佐世保 ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII |
チ予選 4 |
チ一般 1 |
チ選抜 6 |
|||
20/10/5~10/7 武雄 ガールズ競輪オッズパーク杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 5 |
チ一般 3 |
|||
20/9/24~9/26 小倉 楽天・Kドリームス杯FII |
チ予選 5 |
チ一般 5 |
チ一般 7 |
|||
20/6/11~6/13 小倉 新星社杯FII |
チ予選 棄 |
|
|
|||
20/5/24~5/26 名古屋 WINTICKET杯FII |
チ予選 4 |
チ選抜 5 |
チ一般 1 |
|||
20/4/10~4/12 いわき平 オッズ・パーク杯FII |
チ予選 5 |
チ一般 4 |
チ一般 6 |
|||
20/4/2~4/4 玉野 山陽新聞社杯FII |
|
|
|
|||
20/3/27~3/29 四日市 中京スポーツ杯FII |
チ予選 5 |
チ準決 6 |
チ選抜 7 |
|||
20/3/11~3/13 武雄 ガールズ競輪 オッズパーク杯FII |
チ予選 4 |
チ準決 4 |
チ選抜 7 |
|||
20/2/26~2/28 松山 第9回四国東通杯争奪戦in松山FII |
チ予選 3 |
チ準決 6 |
チ選抜 5 |
|||
20/2/14~2/16 小田原 J:COM小田原カップFII |
チ予選 2 |
チ準決 4 |
チ選抜 4 |
|||
20/2/7~2/9 宇都宮 下野新聞社杯FII |
チ予選 2 |
チ準決 7 |
チ一般 1 |
|||
20/1/30~2/1 前橋 日本トーター賞FII |
チ予選 4 |
チ選抜 2 |
チ選抜 4 |
|||
20/1/22~1/24 松山 東スポWeb杯争奪戦FII |
チ予選 3 |
チ準決 5 |
チ選抜 5 |
|||
20/1/6~1/8 小倉 チャリロト杯FII |
チ予選 5 |
チ選抜 5 |
チ一般 5 |
|||
19/12/18~12/20 大垣 ヤマコウカップ・日刊スポーツ杯FI |
予 選 8 |
一 般 6 |
一 般 8 |
|||
19/12/7~12/9 別府 チャリロト杯FII |
予 選 7 |
一 般 3 |
一 般 6 |
|||
19/12/1~12/3 松山 チャリロト.DMM杯争奪戦FII |
一 般 5 |
一 般 4 |
|
|||
19/11/27~11/29 富山 閃光ライド杯・オッズパーク杯FII |
特予選 4 |
準決勝 9 |
特一般 4 |
|||
19/11/15~11/17 武雄 日本名輪会C第8回佐々木昭彦杯FI |
予 選 7 |
一 般 8 |
一 般 8 |
|||
19/11/4~11/6 松山 日本ベンダーネット杯争奪戦FII |
特一般 7 |
|
|
|||
19/10/28~10/30 いわき平 いわき平けいりんFII |
特予選 8 |
特一般 9 |
特一般 9 |
|||
19/10/21~10/23 大垣 AbemaTV杯FII |
予 選 3 |
選 抜 5 |
一 般 6 |
|||
19/10/8~10/10 取手 サンケイスポーツ賞FI |
予 選 9 |
一 般 8 |
一 般 9 |
|||
19/9/24~9/26 玉野 ミッドナイト競輪ニッカンコム杯FII |
特予選 5 |
特一般 5 |
特一般 6 |
|||
19/9/17~9/19 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップFI |
予 選 9 |
一 般 9 |
一 般 5 |
|||
19/9/9~9/11 平塚 湘南しらす 丸八丸杯FI |
予 選 9 |
一 般 9 |
一 般 9 |
|||
19/8/30~9/1 小倉 楽天・Kドリームス杯FII |
予 選 7 |
一 般 6 |
一 般 3 |
|||
19/8/23~8/25 小松島 モーニング競輪アワーin小松島FII |
特一般 2 |
|
|
|||
19/8/19~8/21 高松 吉田実記念杯&デイリー杯FI |
予 選 9 |
一 般 8 |
一 般 8 |
|||
19/8/2~8/4 高知 第33回サンケイスポーツ杯FI |
予 選 6 |
一 般 7 |
一 般 7 |
|||
19/7/19~7/21 佐世保 トップくん&ウィンちゃんカップFII |
特予選 7 |
特一般 2 |
特一般 8 |
|||
19/7/10~7/12 青森 エフエム青森カップFII |
特予選 9 |
特一般 8 |
特一般 6 |
|||
19/6/30~7/2 弥彦 週刊実話賞FII |
予 選 7 |
一 般 3 |
一 般 7 |
|||
19/6/24~6/26 岸和田 報知大阪55周年記念 S湖南CFI |
予 選 9 |
一 般 8 |
一 般 4 |
|||
19/6/16~6/18 松山 愛媛新聞社杯争奪戦FII |
特予選 3 |
準決勝 9 |
特一般 8 |
|||
19/6/7~6/9 向日町 西日本カップ名輪会C松本勝明賞FI |
予 選 6 |
一 般 8 |
一 般 7 |
|||
19/5/23~5/25 函館 サテライト石狩杯争奪戦FII |
特予選 8 |
特一般 6 |
特一般 9 |
|||
19/5/9~5/11 高知 ケイドリームス杯FII |
予 選 7 |
一 般 3 |
一 般 7 |
|||
19/4/28~4/30 佐世保 道の駅させぼっくす99賞FI |
予 選 9 |
一 般 8 |
一 般 8 |
|||
19/4/10~4/12 小倉 創刊50周年記念夕刊フジ杯FI |
予 選 7 |
一 般 8 |
一 般 8 |
|||
19/3/29~3/31 岸和田 公営競技事業所長杯チャリオンCFII |
特予選 7 |
特一般 4 |
特一般 9 |
|||
19/3/15~3/17 武雄 モーニング競輪サテライト宮崎杯FII |
特予選 9 |
特一般 5 |
特一般 9 |
|||
19/3/7~3/9 静岡 トゥー・ワンプロモーション杯FI |
予 選 9 |
一 般 3 |
一 般 7 |
|||
19/2/27~3/1 松戸 創刊50周年記念 夕刊フジ杯FII |
予 選 6 |
一 般 5 |
一 般 4 |
|||
19/2/17~2/19 松山 チャリロト杯争奪戦FII |
一 般 4 |
一 般 7 |
|
|||
19/2/4~2/6 大垣 水都杯争奪戦・日本写真判定賞FI |
予 選 9 |
一 般 8 |
一 般 7 |
|||
19/1/28~1/30 防府 創刊70周年スポニチ金杯争奪戦FI |
予 選 9 |
一 般 5 |
一 般 5 |
|||
19/1/19~1/21 四日市 MS管財杯FII |
特予選 8 |
特一般 8 |
特一般 5 |
|||
19/1/10~1/12 玉野 両備バス杯争奪戦FII |
特予選 5 |
特一般 9 |
特一般 2 |
|||
18/12/28~12/30 名古屋 楽天・Kドリームス杯・ガールズFII |
特予選 9 |
特一般 5 |
特一般 7 |
|||
18/12/17~12/19 豊橋 DMM競輪賞争奪戦FII |
予 選 6 |
一 般 6 |
一 般 7 |
|||
18/12/11~12/13 奈良 報知新聞社杯争奪戦 三笠賞FI |
予 選 7 |
一 般 8 |
一 般 7 |
|||
18/11/29~12/1 玉野 週刊実話&e‐SHINBUN杯FI |
予 選 9 |
一 般 5 |
一 般 4 |
|||
18/11/17~11/19 富山 オッズパーク杯FII |
特予選 2 |
準決勝 8 |
特 選 7 |
|||
18/11/4~11/6 小倉 DMM競輪杯FII |
予 選 7 |
一 般 3 |
一 般 4 |
|||
18/10/23~10/25 松山 愛媛新聞社杯争奪戦FII |
特一般 6 |
|
|
|||
18/10/20~10/22 青森 トラスト配送カップFII |
予 選 6 |
一 般 2 |
一 般 4 |
|||
18/10/9~10/11 別府 第19回オランダ王国友好杯FI |
予 選 6 |
一 般 5 |
一 般 7 |
|||
18/10/1~10/3 豊橋 三遠ネオフェニックス杯争奪戦FI |
予 選 6 |
一 般 2 |
特 選 9 |
|||
18/9/18~9/20 高松 高松けいりんファンクラブカップFII |
特一般 6 |
|
|
|||
18/9/15~9/17 久留米 エンジョイスピードパークNRFI |
予 選 8 |
一 般 8 |
一 般 5 |
|||
18/9/6~9/8 松山 オッズ・パーク杯争奪戦FII |
特予選 欠 |
|
|
|||
18/8/23~8/25 前橋 チャリロトカップFII |
予 選 6 |
一 般 1 |
特 選 5 |
|||
18/8/16~8/18 玉野 桃太郎杯争奪戦FI |
予 選 8 |
一 般 3 |
一 般 7 |
|||
18/8/1~8/3 和歌山 チャリロト杯 オール7FII |
予 選 5 |
選 抜 3 |
特 選 7 |
|||
18/7/23~7/25 久留米 エンジョイスピードパークNRFII |
特予選 4 |
準決勝 3 |
決 勝 8 |
|||
18/7/17~7/19 高知 第37回日刊スポーツ杯争奪戦FI |
一 般 3 |
|
|
|||
18/7/9~7/11 函館 報知新聞社杯争奪戦FI |
予 選 5 |
選 抜 3 |
特 選 3 |
|||
18/6/27~6/29 小松島 第7回やまもも杯争奪戦FI |
予 選 8 |
一 般 2 |
特 選 7 |
|||
18/6/6~6/8 奈良 チャリロト杯 まほろば賞FI |
予 選 5 |
選 抜 6 |
特 選 9 |
|||
18/5/30~6/1 久留米 エンジョイスピードパークNRFII |
特予選 9 |
特一般 2 |
特一般 4 |
|||
18/5/20~5/22 弥彦 BSN新潟放送賞FII |
予 選 5 |
選 抜 7 |
一 般 5 |
|||
18/4/19~4/21 向日町 京山吹賞FII |
特予選 7 |
特一般 8 |
特一般 8 |
|||
18/4/1~4/3 松山 日本ベンダーネット杯争奪戦FII |
特予選 3 |
準決勝 9 |
特一般 3 |
|||
18/3/15~3/17 高松 高松市長杯&スポーツ報知杯FI |
予 選 6 |
選 抜 6 |
特 選 7 |
|||
18/3/5~3/7 松阪 三重交通クレインカップFI |
予 選 3 |
準決勝 8 |
特 選 9 |
|||
18/2/26~2/28 高知 高知けいりんFII |
特予選 4 |
準決勝 5 |
特 選 7 |
|||
18/2/19~2/21 佐世保 九十九島パールシーリゾート賞FI |
予 選 5 |
一 般 8 |
一 般 9 |
|||
18/2/9~2/11 松山 まつやま農林水産物ブランド賞FII |
特一般 5 |
特一般 9 |
|
|||
18/2/6~2/8 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦FI |
予 選 5 |
選 抜 9 |
特 選 9 |
|||
18/1/29~1/31 奈良 eーSHINBUN杯 三笠賞FI |
予 選 6 |
一 般 6 |
一 般 4 |
|||
18/1/22~1/24 高松 高松市議会議長杯FI |
一 般 8 |
一 般 3 |
|
|||
18/1/19~1/21 広島 第12回ひろしま あさのレースFII |
特予選 8 |
特一般 5 |
特一般 1 |
|||
18/1/12~1/14 高松 四国新聞社杯&RNC杯FII |
特一般 2 |
特一般 6 |
|
|||
18/1/8~1/10 小倉 スーパーナイター濱田賞FI |
予 選 7 |
一 般 1 |
特 選 8 |
|||
17/12/30~1/1 佐世保 アド長崎新聞賞FII |
チ予選 3 |
チ準決 2 |
チ決勝 6 |
|||
17/12/8~12/10 岸和田 千亀利賞争奪戦FII |
チ予選 3 |
チ準決 4 |
チ選抜 5 |
|||
17/11/27~11/29 千葉 千葉けいりんFII |
チ予選 3 |
チ準決 5 |
チ選抜 4 |
|||
17/11/16~11/18 富山 富山けいりんFII |
チ予選 3 |
チ準決 5 |
チ選抜 2 |
|||
17/11/5~11/7 青森 事業所長杯・日本トーターカップFII |
チ予選 2 |
チ準決 4 |
チ選抜 1 |
|||
17/10/21~10/23 富山 富山けいりんFII |
チ予選 5 |
チ一般 5 |
チ一般 欠 |
|||
17/10/7~10/9 防府 モーニング7山口新聞社・OP杯FII |
チ予選 2 |
チ準決 4 |
チ選抜 4 |
|||
17/9/21~9/23 松山 日本ベンダーネット杯争奪戦FII |
チ予選 1 |
チ準決 7 |
チ一般 3 |
|||
17/9/12~9/14 小倉 トータリゼータ小倉杯FII |
チ予選 1 |
チ準決 4 |
チ選抜 6 |
|||
17/8/27~8/29 奈良 チャリロト杯FII |
チ予選 4 |
チ準決 4 |
チ選抜 4 |
|||
17/8/19~8/21 武雄 ガールズ競輪 桜島杯争奪戦FII |
チ予選 3 |
チ準決 3 |
チ選抜 1 |
|||
17/8/9~8/11 向日町 京向日葵賞FII |
チ予選 2 |
チ準決 6 |
チ選抜 1 |
|||
17/7/30~8/1 大垣 Kドリームス杯FII |
チ予選 2 |
チ準決 4 |
チ選抜 7 |
|||
17/7/6~7/8 和歌山 和歌山けいりんFII |
チ予選 4 |
チ準決 7 |
チ一般 1 |
|||
17/6/29~7/1 高知 モーニング競輪FII |
チ予選 4 |
チ準決 1 |
チ決勝 3 |
|||
17/6/2~6/4 高松 高松けいりんファンクラブカップFII |
チ予選 5 |
チ準決 3 |
チ選抜 4 |
|||
17/5/26~5/28 松阪 嬉野とうふ賞FII |
チ予選 2 |
チ準決 6 |
チ選抜 5 |
|||
17/5/14~5/16 奈良 オッズパーク杯FII |
チ予選 2 |
チ準決 3 |
チ決勝 3 |
|||
17/5/4~5/6 小倉 ミッドナイト競輪Kドリームス杯FII |
チ予選 2 |
チ準決 1 |
チ決勝 7 |
|||
17/4/19~4/21 岐阜 Kドリームス杯FII |
チ予選 1 |
チ準決 5 |
チ選抜 1 |
|||
17/4/1~4/3 防府 モーニング競輪/日本写真判定杯FII |
チ予選 3 |
チ準決 6 |
チ選抜 4 |
|||
17/3/9~3/11 向日町 京春蘭賞FII |
チ予選 4 |
チ準決 2 |
チ決勝 4 |
|||
17/3/1~3/3 佐世保 道の駅 させぼっくす99賞FII |
チ予選 6 |
|
|
|||
17/2/17~2/19 名古屋 楽天・Kドリームス杯・ガールズFII |
チ予選 4 |
チ準決 4 |
|
|||
17/2/10~2/13 武雄 モーニング競輪 富士警備保障杯FII |
チ予選 4 |
チ準決 1 |
チ決勝 2 |
|||
17/2/2~2/4 松阪 松阪の木・あかねちゃん賞FII |
チ予選 6 |
チ一般 4 |
チ一般 6 |
|||
17/1/26~1/28 四日市 MS管財杯FII |
チ予選 5 |
チ一般 1 |
チ選抜 4 |
|||
17/1/15~1/17 武雄 チャレンジ車検 外尾自動車杯FII |
チ予選 3 |
チ準決 4 |
チ選抜 2 |
|||
17/1/8~1/10 大垣 大垣けいりんFII |
チ予選 1 |
チ準決 7 |
チ一般 5 |
|||
16/12/30~1/1 高知 ミッドナイト競輪 e‐新聞杯FII |
予 選 5 |
選 抜 3 |
特 選 4 |
|||
16/12/21~12/23 玉野 ミッドナイト競輪チャリロト杯FII |
予 選 1 |
準決勝 6 |
特 選 5 |
|||
16/12/13~12/15 小松島 モーニング競輪アワ~in小松島FII |
特一般 8 |
|
|
|||
16/12/1~12/3 小松島 第17回義経ドリーム杯争奪戦FI |
予 選 6 |
一 般 5 |
一 般 5 |
|||
16/11/21~11/23 武雄 サテライト三股 開設7周年記念FII |
特予選 6 |
特一般 4 |
特一般 7 |
|||
16/11/14~11/16 小倉 ミッドナイト競輪 チャリロト杯FII |
予 選 7 |
一 般 4 |
一 般 4 |
|||
16/10/31~11/2 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦FI |
予 選 7 |
一 般 5 |
一 般 6 |
|||
16/10/22~10/24 広島 モーニング競輪/浅野レースFII |
特予選 9 |
特一般 3 |
特一般 8 |
|||
16/10/12~10/14 岐阜 Kドリームス杯FII |
特予選 9 |
特一般 7 |
特一般 7 |
|||
16/9/27~9/29 富山 ライちゃんけいりんFI |
予 選 6 |
一 般 6 |
一 般 6 |
|||
16/9/20~9/23 高松 FM香川杯FII |
特一般 3 |
|
|
|||
16/9/13~9/15 向日町 むこう、むこう。賞FI |
予 選 6 |
一 般 4 |
一 般 9 |
|||
16/9/5~9/7 松阪 松阪産海苔ノリ賞争奪戦FII |
特予選 7 |
特一般 7 |
特一般 7 |
|||
16/8/25~8/27 久留米 トッピーカップFI |
予 選 5 |
選 抜 5 |
特 選 9 |
|||
16/8/18~8/20 松山 発刊50周年記念九州スポーツ杯FI |
一 般 8 |
|
|
|||
16/8/15~8/17 奈良 ミッドナイト競輪 チャリロト杯FII |
予 選 6 |
一 般 6 |
一 般 7 |
|||
16/7/25~7/27 四日市 四日市伊勢茶杯中日スポーツ賞FI |
予 選 9 |
一 般 9 |
一 般 7 |
|||
16/7/18~7/20 名古屋 楽天・Kドリームス杯・ガールズFII |
特予選 6 |
特一般 3 |
特一般 7 |
|||
16/7/4~7/6 別府 第10回都ネクタイ杯FI |
予 選 8 |
一 般 7 |
一 般 3 |
|||
16/6/24~6/26 富山 富山けいりんFII |
チ予選 4 |
チ準決 2 |
チ決勝 4 |
|||
16/6/11~6/13 玉野 ミッドナイト競輪チャリロト杯FII |
チ予選 2 |
チ準決 4 |
チ選抜 7 |
|||
16/5/28~5/30 久留米 久留米けいりんFII |
チ予選 5 |
チ一般 1 |
チ選抜 6 |
|||
16/5/21~5/23 岐阜 Kドリームス杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 4 |
チ一般 6 |
|||
16/5/11~5/13 松山 日本ベンダーネット杯争奪戦FII |
チ一般 2 |
チ一般 4 |
|
|||
16/4/25~4/27 広島 ひろしま浅野レース/モーニングFII |
チ予選 3 |
チ準決 6 |
チ選抜 4 |
|||
16/4/14~4/16 和歌山 和歌山けいりんFII |
チ予選 4 |
チ準決 6 |
チ選抜 6 |
|||
16/4/7~4/9 岸和田 輪桜杯FII |
チ予選 4 |
チ準決 5 |
チ選抜 3 |
|||
16/3/26~3/28 いわき平 ジャイアントストアいわき杯FII |
チ予選 1 |
チ準決 2 |
チ決勝 2 |
|||
16/3/15~3/17 久留米 エンジョイスピードパークNRFII |
チ予選 4 |
チ準決 4 |
チ選抜 1 |
|||
16/3/6~3/8 松山 チャリロト杯争奪戦FII |
チ予選 2 |
チ準決 2 |
チ決勝 5 |
|||
16/2/25~2/27 名古屋 楽天・Kドリームス杯・ガールズFII |
チ予選 3 |
チ準決 5 |
チ選抜 7 |
|||
16/2/5~2/7 岸和田 千亀利賞争奪戦FII |
チ予選 4 |
チ準決 7 |
チ選抜 1 |
|||
16/1/24~1/26 玉野 ミッドナイト競輪大阪スポーツ杯FII |
チ予選 5 |
チ一般 1 |
チ選抜 6 |
|||
16/1/13~1/15 別府 別府けいりんFII |
チ予選 6 |
チ一般 3 |
チ一般 1 |
|||
15/12/16~12/18 大垣 大垣けいりんFII |
チ予選 1 |
チ準決 1 |
チ決勝 2 |
|||
15/12/9~12/11 広島 モーニング競輪/おはようレースFII |
チ予選 3 |
チ準決 5 |
チ選抜 2 |
|||
15/11/29~12/1 久留米 エンジョイスピードパークNRFII |
チ予選 2 |
チ準決 3 |
チ選抜 4 |
|||
15/11/10~11/12 四日市 MS管財杯FII |
チ予選 2 |
チ準決 2 |
チ決勝 7 |
|||
15/10/23~10/25 熊本 熊本けいりんFII |
チ予選 2 |
チ準決 4 |
チ選抜 1 |
|||
15/10/15~10/17 高知 モーニング競輪はちきん乙女賞FII |
チ予選 2 |
チ準決 3 |
チ決勝 2 |
|||
15/10/5~10/7 松阪 松阪肉 丸中本店カップFII |
チ予選 4 |
チ準決 6 |
チ選抜 3 |
|||
15/9/18~9/20 広島 ピーチズパワー杯FII |
チ予選 4 |
チ準決 6 |
チ選抜 6 |
|||
15/9/10~9/12 武雄 モーニング競輪温泉ビートルズ杯FII |
チ予選 1 |
チ準決 5 |
チ選抜 1 |
|||
15/8/28~8/30 岸和田 浪切賞争奪戦FII |
チ予選 7 |
チ一般 4 |
チ一般 4 |
|||
15/8/17~8/19 名古屋 楽天・Kドリームス杯FII |
チ予選 5 |
チ一般 4 |
チ一般 4 |
|||
15/8/8~8/10 佐世保 ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII |
チ予選 3 |
チ準決 5 |
チ選抜 5 |
|||
15/7/21~7/23 和歌山 和歌山けいりんFII |
チ予選 1 |
チ準決 2 |
チ決勝 6 |
|||
15/7/6~7/8 京王閣 サンケイスポーツ杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 2 |
チ一般 1 |
|||
15/6/22~6/24 久留米 日本名輪会C第15回戸上守杯FI |
予 選 7 |
一 般 3 |
一 般 7 |
|||
15/6/5~6/7 松山 大阪創刊60周年記念サンスポ杯FI |
予 選 9 |
一 般 1 |
特 選 8 |
|||
15/5/19~5/21 武雄 CableOne CupFI |
予 選 9 |
一 般 7 |
一 般 9 |
|||
15/5/12~5/14 富山 富山けいりんFII |
特予選 7 |
特一般 8 |
特一般 7 |
|||
15/5/1~5/3 高知 第40回デイリースポーツ杯FI |
予 選 6 |
一 般 4 |
一 般 8 |
|||
15/4/9~4/11 防府 モーニング競輪 日本写真判定杯FII |
特予選 7 |
特一般 9 |
特一般 9 |
|||
15/4/2~4/4 名古屋 中京スポーツ杯FI |
予 選 9 |
一 般 9 |
一 般 4 |
|||
15/3/26~3/28 高松 四国グランドチャンピオンレースFII |
特予選 8 |
特一般 7 |
特一般 9 |
|||
15/3/8~3/10 広島 オッズパーク杯FI |
予 選 5 |
選 抜 8 |
一 般 4 |
|||
15/2/26~2/28 豊橋 中京スポーツ杯FII |
特予選 9 |
特一般 8 |
特一般 7 |
|||
15/2/16~2/18 松阪 三交クレインカップ争奪戦FI |
予 選 6 |
一 般 8 |
一 般 5 |
|||
15/2/9~2/11 防府 スポニチ金杯争奪戦/ガールズFI |
予 選 6 |
一 般 6 |
一 般 7 |
|||
15/1/26~1/28 岸和田 日刊スポーツ杯 S大阪カップFI |
予 選 8 |
一 般 6 |
一 般 4 |
|||
15/1/10~1/12 松山 スポーツニッポン杯争奪戦FI |
一 般 5 |
|
|
|||
15/1/7~1/9 奈良 チャリロト賞FII |
特予選 9 |
特一般 8 |
特一般 5 |
|||
14/12/31~1/2 久留米 エンジョイスピードパークNRFI |
予 選 5 |
選 抜 9 |
一 般 4 |
|||
14/12/17~12/19 玉野 マリンホテルカップFII |
特予選 9 |
特一般 4 |
特一般 4 |
|||
14/12/10~12/12 松山 第6回道後しらさぎ賞争奪戦FII |
特予選 9 |
特一般 8 |
特一般 4 |
|||
14/11/27~11/29 大垣 大垣けいりんFII |
特予選 9 |
特一般 9 |
特一般 9 |
|||
14/11/17~11/19 小松島 小松島けいりんFII |
特予選 7 |
特一般 7 |
特一般 8 |
|||
14/11/7~11/9 久留米 エンジョイスピードパークNRFII |
特予選 8 |
特一般 9 |
特一般 6 |
|||
14/10/22~10/24 岸和田 サテライト阪神カップFI |
予 選 8 |
一 般 7 |
一 般 7 |
|||
14/10/2~10/4 防府 天神燦燦カップFI |
予 選 9 |
一 般 9 |
一 般 9 |
|||
14/9/24~9/26 富山 ライちゃんカップFI |
予 選 4 |
選 抜 9 |
一 般 5 |
|||
14/9/5~9/7 別府 第11回アペックス杯FI |
予 選 8 |
一 般 5 |
一 般 5 |
|||
14/8/25~8/27 福井 朝倉義景賞FI |
予 選 6 |
一 般 8 |
一 般 5 |
|||
14/8/17~8/19 松阪 輪友会 松阪FCカップFII |
特予選 9 |
特一般 8 |
特一般 2 |
|||
14/7/26~7/28 高知 モーニングはちきん乙女賞FII |
特予選 8 |
特一般 6 |
特一般 8 |
|||
14/7/14~7/16 向日町 弁慶賞FII |
特予選 9 |
特一般 8 |
特一般 5 |
|||
14/6/30~7/2 広島 ひろしま夏越賞FI |
予 選 6 |
一 般 6 |
一 般 6 |
|||
14/6/19~6/21 前橋 ミッドナイト競輪FII |
予 選 5 |
一 般 5 |
一 般 3 |
|||
14/6/9~6/11 高松 ヤクルト杯FII |
特予選 4 |
準決勝 9 |
特一般 3 |
|||
14/5/31~6/2 岸和田 岸和田けいりんFII |
特予選 9 |
特一般 4 |
特一般 8 |
|||
14/5/19~5/21 熊本 九州スポーツ杯争奪戦FI |
予 選 7 |
一 般 8 |
一 般 4 |
|||
14/5/12~5/14 和歌山 紀州青葉賞争奪戦FI |
予 選 3 |
準決勝 9 |
特 選 9 |
|||
14/4/23~4/25 佐世保 日本トーター賞FII |
特予選 8 |
特一般 3 |
特一般 3 |
|||
14/4/9~4/11 福井 お市の方賞FI |
予 選 8 |
一 般 3 |
一 般 3 |
|||
14/3/25~3/27 玉野 大槌小槌賞FII |
特予選 6 |
特一般 6 |
特一般 3 |
|||
14/3/15~3/17 小松島 第24回 金長たぬき杯争奪戦FI |
予 選 5 |
選 抜 2 |
特 選 1 |
|||
14/3/8~3/10 一宮 Kドリームス杯FII |
特予選 9 |
特一般 1 |
特 選 9 |
|||
14/2/27~2/28 小倉 ミッドナイト競輪 日刊プロ杯FII |
予 選 5 |
一 般 5 |
|
|||
14/2/12~2/14 豊橋 豊橋けいりんFII |
特予選 8 |
特一般 9 |
特一般 4 |
|||
14/2/3~2/5 松山 まつやま農林水産物ブランド賞FII |
特予選 7 |
特一般 2 |
特一般 6 |
|||
14/1/15~1/17 松阪 黒松杯争奪戦FI |
予 選 7 |
一 般 6 |
一 般 6 |
|||
14/1/8~1/10 奈良 チャリロト杯 三笠賞FI |
予 選 6 |
一 般 2 |
特 選 8 |
|||
13/12/28~12/30 名古屋 Kドリームス杯・琥珀エルガーCFII |
特予選 5 |
特一般 4 |
特一般 7 |
|||
13/12/3~12/5 熊本 九州スポーツ杯争奪戦FI |
予 選 6 |
一 般 5 |
一 般 1 |
|||
13/11/25~11/27 岸和田 岸和田けいりんFII |
特予選 3 |
準決勝 8 |
特 選 7 |
|||
13/11/10~11/12 小倉 日本写真判定杯FI |
予 選 9 |
一 般 4 |
一 般 8 |
|||
13/10/30~11/1 広島 オッズパーク杯FI |
予 選 4 |
準決勝 8 |
特 選 8 |
|||
13/10/20~10/22 岐阜 岐阜けいりんFII |
特予選 6 |
特一般 7 |
特一般 3 |
|||
13/10/10~10/12 高知 グッドモーニング900FII |
特予選 5 |
準決勝 5 |
特 選 4 |
|||
13/9/28~9/30 四日市 御在所ロープウエイ杯FII |
特予選 7 |
特一般 5 |
特一般 7 |
|||
13/9/8~9/10 玉野 ガッツ玉ちゃん杯争奪戦FI |
予 選 9 |
一 般 1 |
特 選 9 |
|||
13/8/28~8/30 別府 別府けいりんFII |
特予選 5 |
特一般 5 |
特一般 6 |
|||
13/8/19~8/21 向日町 第7回京都新聞社杯FI |
予 選 4 |
準決勝 9 |
特 選 5 |
|||
13/8/7~8/9 福井 ホワイトベアー賞FI |
予 選 7 |
一 般 4 |
一 般 5 |
|||
13/7/29~7/31 武雄 サテライト宮崎開設10周年記念FII |
特予選 8 |
特一般 4 |
特一般 5 |
|||
13/7/11~7/12 前橋 ミッドナイト競輪FII |
予 選 3 |
選 抜 6 |
|
|||
13/7/2~7/4 大垣 大垣けいりんFII |
特予選 8 |
特一般 3 |
特一般 8 |
|||
13/6/25~6/27 奈良 奈良けいりんFII |
特予選 5 |
準決勝 9 |
特一般 5 |
|||
13/6/17~6/19 富山 富山けいりんFII |
特予選 6 |
特一般 8 |
特一般 5 |
|||
13/6/10~6/12 豊橋 豊橋けいりんFII |
特予選 6 |
特一般 1 |
特 選 8 |
|||
13/5/19~5/21 名古屋 「中京S杯・ケイリンライブC」FI |
予 選 2 |
準決勝 9 |
特 選 9 |
|||
13/5/13~5/15 松山 九州スポーツ杯争奪戦FI |
予 選 6 |
一 般 2 |
特 選 4 |
|||
13/4/30~5/2 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦FI |
予 選 4 |
選 抜 3 |
特 選 6 |
|||
13/4/20~4/22 豊橋 豊橋けいりんFII |
特予選 4 |
準決勝 9 |
特一般 5 |
|||
13/4/7~4/9 福井 福井けいりんFII |
特予選 8 |
特一般 1 |
特 選 7 |
|||
13/3/29~3/31 岸和田 西日本カップ争奪戦IN岸和田FI |
予 選 9 |
一 般 1 |
特 選 5 |
|||
13/3/4~3/6 広島 オッズパーク杯FI |
予 選 3 |
準決勝 8 |
特 選 9 |
|||
13/2/23~2/25 四日市 日刊スポーツ杯 WNRカップFI |
予 選 6 |
一 般 8 |
一 般 1 |
|||
13/2/16~2/18 松山 まつやま農林水産物ブランド賞FII |
特一般 9 |
特一般 7 |
|
|||
13/2/4~2/6 高知 第8回坂本龍馬杯争奪戦FI |
予 選 7 |
一 般 3 |
一 般 1 |
|||
13/1/23~1/25 高松 RNC杯FII |
特予選 7 |
特一般 7 |
特一般 7 |
|||
13/1/14~1/16 名古屋 Kドリームス杯FII |
特予選 4 |
選 抜 9 |
特一般 8 |
|||
13/1/5~1/7 別府 第6回サンヨーコーヒー杯FII |
特予選 5 |
選 抜 1 |
特 選 5 |
|||
12/12/28~12/30 松山 道後しらさぎ賞争奪戦FII |
特予選 6 |
特一般 4 |
特一般 9 |
|||
12/12/18~12/20 高知 第31回日刊スポーツ杯争奪戦FI |
予 選 8 |
一 般 6 |
一 般 8 |
|||
12/12/10~12/12 奈良 チャリロト賞FII |
特予選 8 |
特一般 3 |
特一般 5 |
|||
12/11/21~11/23 玉野 おもちゃ王国杯FII |
特予選 8 |
特一般 5 |
特一般 8 |
|||
12/11/13~11/15 岐阜 織田信長杯争奪戦FI |
予 選 9 |
一 般 2 |
特 選 8 |
|||
12/11/2~11/3 小倉 日刊プロスポーツ新聞社杯FII |
予 選 3 |
選 抜 7 |
|
|||
12/10/22~10/24 広島 第4回ふるさとメモリアルカップFI |
予 選 6 |
選 抜 5 |
特 選 7 |
|||
12/10/6~10/8 一宮 Kドリームス杯FII |
特予選 7 |
特一般 2 |
特 選 2 |
|||
12/9/27~9/29 松山 松山けいりんFII |
特一般 5 |
特一般 2 |
|
|||
12/9/18~9/20 松阪 駅鈴杯争奪戦FI |
予 選 9 |
一 般 3 |
一 般 7 |
|||
12/9/10~9/12 小松島 小松島けいりんFII |
特予選 5 |
選 抜 7 |
特一般 7 |
|||
12/8/30~9/1 四日市 スポーツ報知杯FI |
予 選 8 |
一 般 8 |
一 般 4 |
|||
12/8/16~8/18 岐阜 岐阜けいりんFII |
特予選 2 |
準決勝 9 |
特 選 9 |
|||
12/8/2~8/4 熊本 熊本けいりんFII |
特予選 3 |
準決勝 7 |
特 選 8 |
|||
12/7/17~7/19 武雄 日本トーター賞FI |
予 選 8 |
一 般 4 |
一 般 3 |
|||
12/7/9~7/11 豊橋 お弁当惣菜の店千代の里杯争奪戦FI |
予 選 7 |
一 般 4 |
一 般 3 |
|||
12/6/29~7/1 松山 松山けいりんFII |
特一般 5 |
特一般 3 |
|
|||
12/6/21~6/23 高知 高知けいりんFII |
特予選 4 |
準決勝 7 |
特 選 9 |
|||
12/6/11~6/13 福井 柴田勝家賞FI |
特 選 3 |
|
|
レース名 |
---|
21/12/4~12/4 TIPSTARDOME CHIBA JAPAN HEROES ラウンド5 |
レース名 | 着順 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
21/12/4~12/4 TIPSTARDOME CHIBA JAPAN HEROES ラウンド5 |
失格 |
1次予D 失 |
|
|
|