レース名 | 着順 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
14/12/29~12/31 川崎 サンケイスポーツ杯争奪戦FII |
チ予選 5 |
チ一般 3 |
チ一般 4 |
|||
14/12/14~12/16 大宮 第19回テレ玉杯争奪戦FII |
チ予選 4 |
チ準決 6 |
チ選抜 7 |
|||
14/12/3~12/5 宇都宮 第35回下野新聞社杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 4 |
チ一般 3 |
|||
14/11/15~11/17 松戸 第1回 DMM競輪杯FII |
チ予選 3 |
チ準決 5 |
チ選抜 5 |
|||
14/11/6~11/8 弥彦 新潟スポーツ賞FII |
チ予選 5 |
チ一般 2 |
チ選抜 6 |
|||
14/10/29~10/31 青森 青森けいりんFII |
チ予選 6 |
チ一般 5 |
チ一般 5 |
|||
14/10/18~10/20 武雄 三股開設記念モーニングガールズFII |
チ予選 3 |
チ準決 5 |
チ選抜 5 |
|||
14/10/8~10/10 函館 サンケイスポーツ杯争奪戦FII |
チ予選 3 |
チ準決 6 |
チ選抜 5 |
|||
14/9/25~9/27 大宮 e‐SHINBUN賞争奪戦FII |
チ予選 6 |
チ一般 7 |
チ一般 5 |
|||
14/9/17~9/19 千葉 千葉けいりんFII |
チ予選 3 |
チ準決 3 |
チ選抜 7 |
|||
14/9/5~9/7 弥彦 日本トーター賞FII |
チ一般 5 |
チ一般 4 |
|
|||
14/8/30~9/1 西武園 サントリーカップ争奪/ガールズFII |
チ予選 3 |
チ準決 6 |
チ選抜 7 |
|||
14/8/11~8/13 取手 エンジョイカップFII |
チ予選 7 |
チ一般 3 |
チ一般 3 |
|||
14/7/18~7/20 川崎 報知新聞社杯争奪戦FII |
チ予選 7 |
チ一般 6 |
チ一般 2 |
|||
14/7/10~7/12 立川 立川けいりんFII |
チ予選 6 |
チ一般 4 |
チ一般 6 |
|||
14/7/3~7/5 弥彦 NST賞FII |
チ予選 5 |
チ一般 3 |
チ一般 5 |
|||
14/6/11~6/13 松戸 ファンタジーナイトレースFII |
チ予選 5 |
チ一般 3 |
チ一般 3 |
|||
14/6/3~6/5 いわき平 サテライト福島カップFII |
チ予選 6 |
チ一般 7 |
チ一般 5 |
|||
14/5/23~5/25 伊東温泉 伊東温泉けいりんFII |
チ予選 4 |
チ準決 4 |
チ選抜 7 |
|||
14/5/16~5/18 青森 青森けいりんFII |
チ予選 6 |
チ一般 7 |
チ一般 4 |
|||
14/5/7~5/9 函館 KドリームスカップFII |
チ予選 6 |
チ一般 6 |
チ一般 5 |
|||
14/4/16~4/18 前橋 ミッドナイト競輪FII |
チ予選 4 |
チ準決 5 |
チ選抜 3 |
|||
14/4/5~4/7 松山 第3回四国東通杯争奪戦FII |
チ予選 4 |
チ準決 6 |
チ選抜 5 |
|||
14/3/11~3/13 京王閣 京王閣けいりんFII |
チ予選 4 |
チ準決 4 |
チ選抜 7 |
|||
14/2/28~3/2 佐世保 日本トーター賞FII |
チ予選 6 |
チ一般 5 |
チ一般 7 |
|||
14/2/16~2/18 大宮 大宮けいりんFII |
チ予選 6 |
チ一般 3 |
チ一般 6 |
|||
14/2/4~2/6 千葉 千葉けいりんFII |
チ予選 7 |
チ一般 6 |
チ一般 4 |
|||
14/1/31~2/2 平塚 チャリロト杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 7 |
チ一般 6 |
|||
14/1/22~1/24 静岡 静岡けいりんFII |
チ予選 7 |
チ一般 5 |
チ一般 6 |
|||
14/1/10~1/12 久留米 エンジョイスピードパークNRFII |
チ予選 6 |
チ一般 5 |
チ一般 5 |
|||
14/1/1~1/3 宇都宮 第11回日本写真判定杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 7 |
チ一般 5 |
|||
13/12/25~12/27 岐阜 岐阜けいりんFII |
チ予選 4 |
チ準決 7 |
チ一般 6 |
|||
13/12/13~12/15 立川 立川けいりんFII |
チ予選 7 |
チ一般 5 |
チ一般 6 |
|||
13/12/6~12/8 千葉 千葉けいりんFII |
チ予選 5 |
チ一般 5 |
チ一般 3 |
|||
13/11/25~11/27 平塚 ウィンディカップFII |
チ予選 3 |
チ準決 5 |
チ選抜 6 |
|||
13/11/13~11/15 西武園 西武園けいりんFII |
チ予選 4 |
チ準決 7 |
チ一般 2 |
|||
13/11/6~11/8 弥彦 UX新潟テレビ21賞FII |
チ一般 3 |
チ一般 3 |
|
|||
13/10/30~11/1 いわき平 サテライト宮城カップFII |
チ予選 5 |
チ一般 3 |
チ一般 2 |
|||
13/10/2~10/4 前橋 前橋けいりんFII |
チ予選 6 |
チ一般 3 |
チ一般 3 |
|||
13/9/25~9/27 伊東温泉 伊東温泉けいりんFII |
チ予選 3 |
チ準決 5 |
チ選抜 4 |
|||
13/9/17~9/19 西武園 西武園けいりんFII |
チ予選 7 |
チ一般 3 |
チ一般 1 |
|||
13/9/2~9/4 函館 メダリストクラブカップFII |
チ予選 6 |
チ一般 3 |
チ一般 5 |
|||
13/8/24~8/26 高知 グッドモーニング900FII |
チ予選 3 |
チ準決 4 |
チ選抜 3 |
|||
13/8/15~8/17 京王閣 京王閣けいりんFII |
チ予選 5 |
チ一般 6 |
チ一般 7 |
|||
13/8/7~8/9 宇都宮 第35回スポーツニッポン杯FII |
チ予選 5 |
チ一般 4 |
チ一般 4 |
|||
13/7/30~8/1 松戸 ファンタジーナイトレースFII |
チ予選 5 |
チ一般 3 |
チ一般 2 |
|||
13/7/16~7/18 小田原 サテライト横浜カップFII |
チ予選 3 |
チ準決 5 |
チ選抜 5 |
|||
13/6/27~6/29 福井 福井けいりんFII |
チ予選 2 |
チ準決 4 |
チ選抜 2 |
|||
13/6/20~6/22 取手 エンジョイカップFII |
チ予選 3 |
チ準決 7 |
|
|||
13/5/31~6/2 弥彦 多摩川電気賞FII |
チ予選 2 |
チ準決 3 |
チ選抜 3 |
|||
13/5/19~5/21 小田原 FMおだわら杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 5 |
チ一般 2 |
|||
13/5/11~5/13 青森 青森けいりんFII |
チ予選 3 |
チ準決 7 |
チ一般 2 |
|||
13/5/3~5/5 立川 立川けいりんFII |
チ予選 4 |
チ準決 4 |
チ選抜 4 |
|||
13/4/26~4/28 伊東温泉 伊東温泉けいりんFII |
チ予選 3 |
チ準決 4 |
チ選抜 4 |
|||
13/4/15~4/17 松戸 ファンタジーナイトレースFII |
チ予選 4 |
チ準決 7 |
|
|||
13/4/6~4/8 大宮 大宮けいりんFII |
チ予選 6 |
チ一般 2 |
チ選抜 4 |
|||
13/3/16~3/18 静岡 静岡けいりんFII |
チ予選 2 |
チ準決 3 |
チ選抜 5 |
|||
13/3/8~3/10 京王閣 京王閣けいりんFII |
チ予選 3 |
チ準決 4 |
チ選抜 6 |
|||
13/2/20~2/22 西武園 西武園けいりんFII |
チ予選 2 |
チ準決 4 |
チ選抜 4 |
|||
13/2/13~2/15 防府 防府けいりんFII |
チ予選 6 |
チ一般 2 |
チ選抜 6 |
|||
13/2/4~2/6 千葉 千葉けいりんFII |
チ予選 2 |
チ準決 4 |
チ選抜 5 |
|||
13/1/16~1/18 前橋 前橋けいりんFII |
チ予選 3 |
チ準決 3 |
チ選抜 4 |
|||
13/1/8~1/10 川崎 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦FII |
チ予選 2 |
チ準決 6 |
チ選抜 3 |
|||
13/1/2~1/4 平塚 平塚けいりんFII |
チ予選 3 |
チ準決 2 |
チ決勝 3 |
|||
12/12/20~12/22 小倉 八幡饅頭本舗杯FII |
特予選 8 |
特一般 6 |
特一般 失 |
|||
12/12/13~12/15 取手 取手けいりんFII |
特予選 6 |
特一般 5 |
特一般 1 |
|||
12/11/26~11/28 大宮 大宮けいりんFII |
特予選 4 |
選 抜 9 |
特一般 2 |
|||
12/11/14~11/16 富山 富山けいりんFII |
特予選 6 |
特一般 4 |
特一般 5 |
|||
12/11/6~11/8 伊東温泉 伊東温泉けいりんFII |
特予選 9 |
特一般 5 |
特一般 9 |
|||
12/10/29~10/31 弥彦 eーshinbun賞FI |
予 選 5 |
選 抜 5 |
特 選 8 |
|||
12/10/8~10/10 静岡 静岡けいりんFII |
特予選 3 |
準決勝 9 |
特 選 8 |
|||
12/10/1~10/3 函館 サンケイスポーツ杯争奪戦FII |
特予選 5 |
選 抜 7 |
特一般 4 |
|||
12/9/13~9/15 川崎 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦FII |
特予選 3 |
準決勝 6 |
特 選 3 |
|||
12/9/5~9/7 松戸 第9回さわやかチャレンジカップFI |
予 選 8 |
一 般 6 |
一 般 4 |
|||
12/8/20~8/22 弥彦 スポーツニッポン賞FI |
一 般 4 |
一 般 6 |
|
|||
12/8/13~8/15 平塚 DMM・チャリロト杯FII |
特予選 4 |
準決勝 7 |
特 選 4 |
|||
12/8/3~8/5 青森 青森けいりんFII |
特予選 8 |
特一般 2 |
特 選 6 |
|||
12/7/25~7/27 前橋 前橋けいりんFII |
特予選 3 |
準決勝 9 |
特 選 7 |
|||
12/7/17~7/19 川崎 デイリースポーツ杯争奪戦FII |
特予選 7 |
特一般 6 |
特一般 5 |
|||
12/6/18~6/21 奈良 青垣賞争覇戦FI |
予 選 5 |
選 抜 3 |
特 選 6 |