レース名 | 着順 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
17/12/23~12/25 静岡 ジョイブ静岡カップFII |
チ予選 5 |
チ一般 4 |
チ一般 6 |
|
||
17/12/14~12/16 小田原 新日本警備保障カップFII |
チ一般 4 |
|
|
|
||
17/12/10~12/12 西武園 テレ玉杯争奪戦FII |
チ予選 4 |
チ準決 6 |
チ選抜 7 |
|
||
17/11/30~12/2 平塚 湘南ゴールドエナジー杯FII |
チ一般 4 |
チ一般 6 |
|
|
||
17/11/27~11/29 宇都宮 下野新聞社杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 6 |
チ一般 7 |
|
||
17/11/15~11/17 高知 ミッドナイト競輪アワーin高知FII |
チ予選 7 |
チ一般 7 |
チ一般 4 |
|
||
17/10/21~10/23 伊東温泉 伊東温泉けいりんFII |
チ予選 5 |
チ一般 5 |
チ一般 6 |
|
||
17/10/13~10/15 松山 チャリロト杯争奪戦FII |
チ予選 6 |
チ一般 5 |
チ一般 3 |
|
||
17/9/29~10/1 函館 GambooCUPFII |
チ予選 7 |
チ一般 7 |
チ一般 7 |
|
||
17/9/21~9/23 西武園 e‐SHINBUN賞争奪戦FII |
チ予選 6 |
チ一般 6 |
チ一般 6 |
|
||
17/9/7~9/9 取手 オッズパーク杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 6 |
チ一般 5 |
|
||
17/8/23~8/25 伊東温泉 伊東温泉けいりんFII |
チ予選 6 |
チ一般 4 |
チ一般 5 |
|
||
17/8/16~8/18 岐阜 富士通フロンテック杯FII |
チ予選 4 |
チ準決 7 |
チ一般 7 |
|
||
17/7/26~7/28 広島 第8回ひろしま あさのレースFII |
チ予選 6 |
チ一般 4 |
チ一般 4 |
|
||
17/7/18~7/20 千葉 千葉けいりんFII |
チ予選 7 |
チ一般 5 |
チ一般 6 |
|
||
17/7/8~7/10 大宮 第15回アサヒビール杯争奪戦FII |
チ予選 7 |
チ一般 棄 |
チ一般 4 |
|
||
17/6/19~6/21 弥彦 第3回サテライト会津カップFII |
チ予選 4 |
チ準決 5 |
チ選抜 5 |
|
||
17/6/2~6/4 静岡 しずまえカップFII |
チ予選 棄 |
チ一般 4 |
チ一般 2 |
|
||
17/5/21~5/23 取手 サテライトしおさい鹿島杯FII |
チ予選 4 |
チ準決 7 |
チ一般 3 |
|
||
17/5/11~5/13 高松 CMS杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 棄 |
チ一般 6 |
|
||
17/4/29~5/1 大宮 エート賞争奪戦FII |
チ予選 棄 |
チ一般 3 |
チ一般 2 |
|
||
17/3/18~3/20 向日町 京若竹賞FII |
チ予選 5 |
チ一般 4 |
|
|
||
17/3/7~3/9 京王閣 スポプレ杯&日刊ゲンダイ杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 4 |
チ一般 4 |
|
||
17/2/13~2/15 千葉 チャリロト杯FII |
チ予選 2 |
チ準決 7 |
チ一般 棄 |
|
||
17/1/31~2/2 平塚 富士通フロンテックカップFII |
チ予選 棄 |
|
|
|
||
17/1/23~1/25 大宮 日本シンライサービス杯争奪戦FII |
チ予選 5 |
チ一般 2 |
チ一般 4 |
|
||
16/12/28~12/30 川崎 神奈川新聞社杯争奪戦FII |
チ予選 7 |
チ一般 6 |
チ一般 2 |
|
||
16/12/19~12/21 宇都宮 日本写真判定杯FII |
チ予選 3 |
チ準決 失 |
|
|
||
16/12/9~12/11 静岡 しずまえカップFII |
チ一般 4 |
|
|
|
||
16/12/2~12/4 平塚 焼き鳥とらちゃん杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 4 |
チ一般 3 |
|
||
16/11/23~11/25 伊東温泉 伊東温泉けいりんFII |
チ予選 2 |
チ準決 5 |
チ選抜 3 |
|
||
16/11/7~11/9 立川 立川けいりんFII |
チ予選 5 |
チ一般 3 |
チ一般 5 |
|
||
16/10/31~11/2 千葉 千葉けいりんFII |
チ予選 4 |
チ準決 3 |
チ選抜 6 |
|
||
16/10/21~10/23 青森 田酒カップ・Kドリームス杯FII |
チ予選 3 |
チ準決 4 |
チ選抜 4 |
|
||
16/10/2~10/4 弥彦 第2回サテライト会津カップFII |
チ予選 7 |
チ一般 4 |
チ一般 6 |
|
||
16/9/21~9/23 小田原 万葉の湯カップFII |
チ予選 6 |
チ一般 5 |
チ一般 4 |
|
||
16/9/14~9/16 函館 オッズパーク杯争奪戦FII |
チ予選 4 |
チ準決 6 |
チ選抜 6 |
|
||
16/9/1~9/3 福井 福井新聞社杯 リークル賞FII |
チ予選 7 |
チ一般 3 |
チ一般 2 |
|
||
16/8/20~8/22 前橋 東京中日スポーツ杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 7 |
チ一般 4 |
|
||
16/8/8~8/10 平塚 平塚法人会杯FII |
チ予選 5 |
チ一般 3 |
チ一般 4 |
|
||
16/7/25~7/27 松戸 第2回 bayfmカップFII |
チ予選 7 |
チ一般 2 |
チ一般 4 |
|
||
16/7/16~7/18 佐世保 モーニング競輪FII |
チ予選 3 |
チ準決 7 |
チ一般 4 |
|
||
16/6/23~6/25 大宮 eーSHINBUN賞争奪戦FII |
チ予選 4 |
チ準決 7 |
チ一般 2 |
|
||
16/6/16~6/18 静岡 静岡けいりんFII |
チ一般 4 |
チ一般 5 |
|
|
||
16/6/5~6/7 伊東温泉 ミカリンナイトレースFII |
チ予選 4 |
チ準決 4 |
チ選抜 5 |
|
||
16/5/7~5/9 立川 立川けいりんFII |
チ予選 6 |
チ一般 3 |
チ一般 棄 |
|
||
16/4/28~4/30 松戸 第10回チャリロト松戸杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 3 |
チ一般 5 |
|
||
16/4/17~4/19 取手 日本トーター杯FII |
チ予選 5 |
チ一般 4 |
チ一般 5 |
|
||
16/4/2~4/4 宇都宮 第20回栃木放送杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 4 |
チ一般 棄 |
|
||
16/2/15~2/17 松戸 第8回 松戸トータリゼータ杯FII |
チ予選 3 |
チ準決 5 |
チ選抜 棄 |
|
||
16/2/1~2/3 立川 立川けいりんFII |
チ予選 3 |
チ準決 7 |
チ一般 5 |
|
||
16/1/20~1/22 取手 市制施行45周年記念杯FII |
チ予選 5 |
チ一般 5 |
チ一般 4 |
|
||
16/1/9~1/11 京王閣 日刊スポーツ杯FII |
チ予選 3 |
チ準決 4 |
チ選抜 3 |
|
||
15/12/24~12/26 高知 ミッドナイト競輪FII |
チ予選 7 |
チ一般 3 |
チ一般 1 |
|
||
15/12/10~12/12 岸和田 ウインターカップ争奪戦FII |
チ予選 3 |
チ準決 4 |
チ選抜 6 |
|
||
15/12/2~12/4 伊東温泉 ミカリンナイトレースFII |
チ予選 4 |
チ準決 5 |
チ選抜 5 |
|
||
15/11/18~11/20 前橋 前橋けいりんFII |
チ予選 4 |
チ準決 3 |
チ選抜 3 |
|
||
15/11/6~11/8 弥彦 新潟スポーツ賞FII |
チ予選 3 |
チ準決 5 |
チ選抜 7 |
|
||
15/10/24~10/26 宇都宮 モーニング競輪FII |
チ予選 4 |
チ準決 4 |
チ選抜 4 |
|
||
15/10/17~10/19 西武園 eーSHINBUN賞/ガールズFII |
チ予選 4 |
チ準決 6 |
チ選抜 6 |
|
||
15/10/8~10/10 四日市 アビ・コミュニティカップFII |
チ予選 6 |
チ一般 4 |
チ一般 1 |
|
||
15/10/1~10/3 小田原 J:COM小田原カップFII |
チ一般 4 |
|
|
|
||
15/9/9~9/12 川崎 東京中日スポーツ杯争奪戦FII |
チ予選 4 |
チ予選 6 |
チ一般 1 |
チ選抜 6 |
||
15/8/31~9/2 大宮 大宮公園開園130周年記念杯FII |
チ予選 7 |
チ一般 失 |
|
|
||
15/8/24~8/26 弥彦 eーSHINBUN賞FII |
チ予選 3 |
チ準決 6 |
チ選抜 2 |
|
||
15/8/5~8/7 函館 北海道新聞社杯争奪戦FII |
チ予選 7 |
チ一般 2 |
チ一般 5 |
|
||
15/7/24~7/26 立川 立川けいりんFII |
チ予選 5 |
チ一般 6 |
チ一般 3 |
|
||
15/7/13~7/15 松戸 第1回 bayfm カップFII |
チ予選 失 |
|
|
|
||
15/7/4~7/6 静岡 静岡けいりんFII |
チ予選 3 |
チ準決 3 |
チ選抜 6 |
|
||
15/6/25~6/27 川崎 デイリースポーツ杯争奪戦FII |
チ予選 4 |
チ準決 4 |
チ選抜 6 |
|
||
15/6/12~6/14 伊東温泉 伊東温泉けいりんFII |
チ一般 5 |
|
|
|
||
15/6/5~6/7 小倉 ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII |
チ予選 4 |
チ準決 5 |
チ選抜 7 |
|
||
15/5/19~5/21 函館 FMいるか杯争奪戦FII |
チ予選 7 |
チ一般 2 |
チ選抜 3 |
|
||
15/5/12~5/14 千葉 第1回 DMM競輪賞FII |
チ予選 5 |
チ一般 4 |
チ一般 4 |
|
||
15/4/30~5/2 弥彦 東京中日スポーツ・伊藤克信賞FII |
チ予選 4 |
チ準決 5 |
チ選抜 6 |
|
||
15/4/16~4/18 前橋 前橋けいりんFII |
チ予選 6 |
チ一般 6 |
チ一般 3 |
|
||
15/4/9~4/11 伊東温泉 伊東温泉けいりんFII |
チ一般 5 |
|
|
|
||
15/4/2~4/4 いわき平 サテライト福島カップFII |
チ予選 2 |
チ準決 6 |
チ選抜 5 |
|
||
15/3/17~3/19 伊東温泉 伊東温泉けいりんFII |
チ予選 3 |
チ準決 3 |
チ選抜 5 |
|
||
15/3/4~3/6 取手 サテライトしおさい鹿島杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 7 |
チ一般 2 |
|
||
15/2/20~2/22 小田原 小田競・サイクル杯FII |
チ予選 4 |
チ準決 7 |
チ一般 7 |
|
||
15/2/7~2/9 名古屋 Kドリームス杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 3 |
チ一般 2 |
|
||
15/1/31~2/2 久留米 エンジョイスピードパークNRFII |
チ予選 1 |
チ準決 6 |
チ選抜 4 |
|
||
15/1/19~1/21 伊東温泉 ミカリンナイトレースFII |
チ予選 4 |
チ準決 4 |
チ選抜 6 |
|
||
15/1/10~1/12 京王閣 報知新聞社杯FII |
チ予選 3 |
チ準決 4 |
チ選抜 5 |
|
||
15/1/2~1/4 向日町 京初夢賞FII |
チ予選 7 |
チ一般 2 |
チ一般 6 |
|
||
14/12/25~12/27 前橋 前橋けいりんFII |
チ予選 3 |
チ準決 3 |
チ選抜 5 |
|
||
14/12/12~12/14 宇都宮 第35回下野新聞社杯FII |
チ予選 3 |
チ準決 2 |
チ決勝 5 |
|
||
14/12/5~12/7 四日市 三交パルック杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 3 |
チ一般 3 |
|
||
14/11/26~11/28 小田原 報知新聞社杯FII |
チ予選 6 |
チ一般 3 |
チ一般 2 |
|
||
14/11/11~11/13 平塚 横浜ビー・コルセアーズ杯FII |
チ予選 4 |
チ準決 4 |
チ選抜 6 |
|
||
14/10/23~10/25 取手 シンセイカップFII |
チ予選 6 |
チ一般 3 |
チ一般 1 |
|
||
14/10/11~10/13 立川 立川けいりんFII |
チ予選 3 |
チ準決 3 |
チ選抜 6 |
|
||
14/10/5~10/7 松戸 第7回松戸市観光協会杯FII |
チ予選 3 |
チ準決 7 |
チ一般 1 |
|
||
14/9/24~9/26 千葉 千葉けいりんFII |
チ予選 3 |
チ準決 5 |
チ選抜 4 |
|
||
14/9/15~9/17 函館 ヤマダ電機杯争奪戦FII |
チ予選 5 |
チ一般 4 |
チ一般 2 |
|
||
14/8/30~9/1 静岡 静岡けいりんFII |
チ予選 2 |
チ準決 5 |
チ選抜 6 |
|
||
14/8/23~8/25 松戸 さわやかチャレンジカップFII |
チ予選 5 |
チ準決 2 |
チ決勝 5 |
|
||
14/8/8~8/10 弥彦 多摩川電気賞FII |
チ予選 4 |
チ準決 3 |
チ選抜 7 |
|
||
14/7/14~7/16 大宮 デイリースポーツ賞争奪戦FII |
チ予選 3 |
チ準決 4 |
チ選抜 7 |
|
||
14/7/3~7/5 京王閣 サンケイスポーツ杯FII |
チ予選 1 |
チ準決 3 |
チ決勝 6 |
|
||
14/6/25~6/27 青森 青森けいりんFII |
特予選 棄 |
特一般 9 |
特一般 3 |
|
||
14/6/9~6/11 伊東温泉 伊東温泉けいりんFII |
特予選 9 |
特一般 8 |
特一般 3 |
|
||
14/6/2~6/4 平塚 なんどき牧場杯FII |
特予選 5 |
特一般 6 |
特一般 3 |
|
||
14/5/22~5/24 いわき平 夕刊フジ杯FII |
特予選 5 |
特一般 5 |
特一般 6 |
|
||
14/5/12~5/14 千葉 スポーツニッポン賞 白鳥伸雄杯FI |
予 選 9 |
一 般 7 |
一 般 4 |
|
||
14/4/29~5/1 函館 報知新聞社杯争奪戦FI |
予 選 9 |
一 般 5 |
一 般 9 |
|
||
14/4/9~4/11 小田原 サンケイスポーツ杯FI |
予 選 7 |
一 般 7 |
一 般 5 |
|
||
14/3/29~3/31 岸和田 岸和田けいりんFII |
特予選 8 |
特一般 8 |
特一般 7 |
|
||
14/3/14~3/16 取手 デイリースポーツ杯FI |
予 選 6 |
一 般 7 |
一 般 3 |
|
||
14/2/27~3/1 伊東温泉 伊東温泉けいりんFII |
特予選 6 |
特一般 8 |
特一般 3 |
|
||
14/2/19~2/21 別府 第6回ヤクルト杯FII |
特予選 8 |
特一般 7 |
特一般 7 |
|
||
14/2/5~2/7 大宮 大宮けいりんFI |
予 選 9 |
一 般 4 |
一 般 4 |
|
||
14/1/28~1/30 伊東温泉 伊東温泉けいりんFII |
特一般 7 |
特一般 5 |
|
|
||
14/1/24~1/26 京王閣 京王閣けいりんFII |
特予選 4 |
準決勝 7 |
特 選 8 |
|
||
14/1/15~1/17 奈良 スポーツ報知杯FI |
予 選 7 |
一 般 5 |
一 般 4 |
|
||
14/1/1~1/3 宇都宮 第11回日本写真判定杯FII |
特予選 5 |
特一般 6 |
特一般 9 |
|
||
13/12/2~12/4 松戸 第14回松戸七福神杯FI |
予 選 7 |
一 般 1 |
特 選 7 |
|
||
13/11/22~11/24 伊東温泉 第4回ジャパンカップFI |
一 般 4 |
一 般 3 |
|
|
||
13/11/14~11/16 平塚 チャリロト杯FI |
予 選 9 |
一 般 7 |
一 般 7 |
|
||
13/11/6~11/8 高知 グッドモーニング900FII |
特予選 6 |
特一般 4 |
特一般 3 |
|
||
13/10/30~11/1 西武園 西武園けいりんFI |
予 選 6 |
一 般 4 |
一 般 3 |
|
||
13/10/20~10/22 立川 立川けいりんFII |
特予選 8 |
特一般 棄 |
|
|
||
13/10/6~10/8 函館 サンケイスポーツ杯争奪戦FII |
特予選 8 |
特一般 4 |
特一般 7 |
|
||
13/9/20~9/22 静岡 静岡けいりんFII |
特予選 5 |
特一般 5 |
特一般 6 |
|
||
13/9/9~9/11 前橋 前橋けいりんFI |
予 選 4 |
選 抜 9 |
一 般 5 |
|
||
13/8/28~8/30 青森 青森けいりんFII |
特予選 8 |
特一般 8 |
特一般 7 |
|
||
13/8/4~8/6 弥彦 関東カップ・スポーツニッポン賞FI |
予 選 6 |
一 般 3 |
一 般 8 |
|
||
13/7/25~7/28 京王閣 京王閣けいりんFI |
一予選 6 |
一 般 9 |
一 般 4 |
一 般 2 |
||
13/7/16~7/18 取手 Kドリームス杯FII |
特予選 3 |
準決勝 7 |
|
|
||
13/7/9~7/11 静岡 静岡けいりんFII |
特一般 8 |
|
|
|
||
13/7/6~7/8 小田原 万葉の湯カップFII |
特予選 7 |
特一般 6 |
特一般 2 |
|
||
13/6/27~6/29 福井 福井けいりんFII |
特予選 7 |
特一般 3 |
特一般 6 |
|
||
13/6/21~6/23 松山 チャリロト杯争奪戦FII |
特予選 5 |
特一般 5 |
特一般 3 |
|
||
13/6/10~6/12 伊東温泉 伊東温泉けいりんFI |
予 選 8 |
一 般 5 |
一 般 3 |
|
||
13/5/18~5/20 大宮 大宮けいりんFII |
特予選 5 |
特一般 5 |
特一般 棄 |
|
||
13/5/7~5/9 川崎 アーバンナイトレースFII |
特予選 棄 |
特一般 5 |
特一般 6 |
|
||
13/4/26~4/27 青森 ミッドナイト競輪FII |
予 選 4 |
一 般 6 |
|
|
||
13/4/19~4/21 平塚 トキワヤ杯FII |
特予選 7 |
特一般 4 |
特一般 5 |
|
||
13/4/8~4/10 立川 立川けいりんFI |
予 選 7 |
一 般 5 |
一 般 2 |
|
||
13/3/15~3/17 千葉 千葉けいりんFII |
特予選 9 |
特一般 8 |
特一般 3 |
|
||
13/3/5~3/7 四日市 中京スポーツ杯FII |
特予選 9 |
特一般 4 |
特一般 5 |
|
||
13/2/20~2/22 前橋 前橋けいりんFI |
予 選 3 |
準決勝 7 |
特 選 6 |
|
||
13/2/14~2/16 静岡 静岡けいりんFII |
特一般 2 |
|
|
|
||
13/2/12~2/14 大宮 大宮けいりんFII |
特予選 7 |
特一般 5 |
特一般 4 |
|
||
13/1/31~2/2 久留米 エンジョイスピードパークNRFII |
特予選 8 |
特一般 5 |
特一般 3 |
|
||
13/1/19~1/21 いわき平 スパリゾートハワイアンズカップFII |
特予選 8 |
特一般 3 |
特一般 2 |
|
||
13/1/9~1/11 伊東温泉 伊東温泉けいりんFII |
特予選 3 |
準決勝 5 |
特 選 8 |
|
||
13/1/2~1/4 取手 取手けいりんFI |
予 選 4 |
選 抜 5 |
特 選 7 |
|
||
12/12/25~12/27 小田原 サンサンクリスマスカップFII |
特予選 7 |
特一般 7 |
特一般 3 |
|
||
12/12/13~12/15 小倉 協和食品杯FI |
予 選 3 |
準決勝 6 |
特 選 4 |
|
||
12/12/6~12/8 小松島 小松島けいりんFII |
特予選 9 |
特一般 1 |
特 選 3 |
|
||
12/11/26~11/28 宇都宮 宇都宮けいりんFI |
予 選 4 |
選 抜 4 |
特 選 6 |
|
||
12/11/16~11/18 静岡 新投票所オープン記念FI |
一 般 5 |
|
|
|
||
12/11/5~11/7 千葉 千葉けいりんFII |
特予選 8 |
特一般 3 |
特一般 3 |
|
||
12/10/29~10/31 西武園 西武園けいりんFII |
特予選 4 |
準決勝 4 |
特 選 3 |
|
||
12/10/18~10/20 前橋 前橋けいりんFII |
特予選 4 |
準決勝 7 |
特 選 4 |
|
||
12/9/29~10/1 静岡 静岡バンク 好相性選手権FII |
特予選 5 |
選 抜 3 |
特 選 4 |
|
||
12/9/10~9/12 高松 ペプシコーラカップFII |
特予選 6 |
特一般 3 |
特一般 3 |
|
||
12/8/20~8/22 弥彦 スポーツニッポン賞FI |
予 選 5 |
選 抜 8 |
一 般 2 |
|
||
12/8/10~8/12 向日町 京向日葵賞FII |
特予選 6 |
選 抜 4 |
特 選 7 |
|
||
12/8/4~8/6 小松島 小松島けいりんFII |
特予選 7 |
特一般 6 |
特一般 2 |
|
||
12/7/24~7/26 松戸 サッポロビールスターカップFII |
特予選 3 |
準決勝 6 |
特 選 4 |
|
||
12/7/17~7/19 大宮 大宮けいりんFII |
特予選 8 |
特一般 4 |
特一般 3 |
|
||
12/6/21~6/23 平塚 平塚けいりんFII |
特予選 5 |
選 抜 5 |
特 選 8 |
|
||
12/6/11~6/13 富山 富山けいりんFII |
特一般 3 |
|
|
|