レース名 | 着順 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
13/11/25~11/27 富山 満寿泉賞FI |
予 選 7 |
一 般 9 |
一 般 6 |
|||
13/11/19~11/20 小倉 ミッドナイト競輪FII |
予 選 5 |
一 般 5 |
|
|||
13/11/6~11/8 防府 九州スポーツ杯争奪戦FI |
予 選 6 |
一 般 5 |
一 般 4 |
|||
13/10/17~10/19 久留米 エンジョイスピードパークNRFII |
特予選 9 |
特一般 7 |
特一般 8 |
|||
13/9/25~9/27 岸和田 岸和田けいりんFII |
特予選 8 |
特一般 5 |
特一般 8 |
|||
13/9/18~9/20 高松 日本ベンダーネット杯FII |
特予選 3 |
準決勝 7 |
特 選 4 |
|||
13/9/5~9/7 大垣 大垣けいりんFII |
特予選 8 |
特一般 4 |
特一般 4 |
|||
13/8/19~8/21 向日町 第7回京都新聞社杯FI |
予 選 9 |
一 般 9 |
|
|||
13/8/8~8/10 佐世保 E・Mデザイン賞FII |
特予選 4 |
準決勝 8 |
特 選 3 |
|||
13/7/13~7/15 広島 ひろしまチャンピオンレースFII |
特予選 3 |
準決勝 6 |
特 選 3 |
|||
13/7/6~7/8 岐阜 鵜飼杯争奪戦FI |
予 選 4 |
選 抜 7 |
一 般 3 |
|||
13/6/28~6/29 青森 ミッドナイト競輪FII |
予 選 5 |
一 般 4 |
|
|||
13/6/17~6/19 松阪 松阪けいりんFII |
特予選 6 |
特一般 4 |
特一般 3 |
|||
13/6/4~6/6 高松 高松けいりんファンクラブカップFII |
特予選 6 |
特一般 8 |
特一般 5 |
|||
13/5/23~5/25 熊本 熊本けいりんFII |
特予選 3 |
準決勝 9 |
特一般 3 |
|||
13/5/7~5/9 福井 福井けいりんFII |
特予選 5 |
準決勝 8 |
特 選 7 |
|||
13/4/30~5/2 豊橋 日本写真判定杯争奪戦FI |
予 選 5 |
選 抜 8 |
一 般 7 |
|||
13/4/8~4/10 別府 第10回トータリゼータ杯FI |
予 選 8 |
一 般 8 |
一 般 3 |
|||
13/4/1~4/3 玉野 深山さくら賞FII |
特予選 5 |
特一般 6 |
特一般 4 |
|||
13/3/22~3/24 四日市 中日スポーツ賞 日本トーター杯FI |
予 選 8 |
一 般 3 |
一 般 9 |
|||
13/3/16~3/18 豊橋 名輪会関西ファン倶楽部賞争奪戦FII |
特予選 5 |
選 抜 1 |
特 選 9 |
|||
13/3/10~3/12 久留米 エンジョイスピードパークNRFII |
特予選 4 |
選 抜 3 |
特 選 9 |
|||
13/2/14~2/16 佐世保 バレンタイン特選FII |
特予選 6 |
選 抜 4 |
特 選 失 |
|||
13/2/4~2/6 名古屋 Kドリームス杯・熱中飴カップFII |
特予選 棄 |
特一般 5 |
|
|||
13/1/26~1/28 向日町 京千両万両賞FII |
特予選 9 |
特一般 2 |
特 選 2 |
|||
13/1/17~1/19 岸和田 岸和田けいりんFII |
特予選 5 |
選 抜 7 |
特一般 3 |
|||
13/1/1~1/3 高知 高知けいりんFII |
特予選 6 |
選 抜 5 |
特 選 4 |
|||
12/12/25~12/27 熊本 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦FI |
予 選 4 |
準決勝 4 |
特 選 3 |
|||
12/12/5~12/7 別府 別府けいりんFII |
特予選 6 |
選 抜 4 |
特 選 2 |
|||
12/11/21~11/23 一宮 プリンスロードカップ争奪戦FI |
予 選 6 |
選 抜 2 |
特 選 3 |
|||
12/11/13~11/15 防府 スポニチ金杯争奪戦FI |
予 選 2 |
準決勝 8 |
特 選 6 |
|||
12/11/2~11/3 小倉 日刊プロスポーツ新聞社杯FII |
予 選 2 |
選 抜 2 |
|
|||
12/10/26~10/28 向日町 京みのり賞FII |
特予選 2 |
準決勝 3 |
決 勝 9 |
|||
12/10/17~10/19 大垣 水都杯争奪戦FI |
予 選 2 |
準決勝 6 |
特 選 5 |
|||
12/9/19~9/21 別府 第10回南九州コカ・コーラ杯FI |
予 選 2 |
準決勝 9 |
特 選 2 |
|||
12/9/10~9/12 武雄 サテライト宮崎開設9周年記念FII |
特予選 4 |
準決勝 6 |
特 選 8 |
|||
12/8/31~9/2 熊本 熊本けいりんFII |
特予選 2 |
準決勝 5 |
特 選 2 |
|||
12/8/23~8/25 防府 ケイリン情報ライブ杯FII |
特予選 4 |
準決勝 5 |
特 選 2 |
|||
12/8/3~8/5 奈良 奈良けいりんFII |
特予選 4 |
準決勝 3 |
決 勝 7 |
|||
12/7/27~7/29 別府 別府けいりんFII |
特予選 1 |
準決勝 5 |
特 選 5 |
|||
12/7/17~7/19 高知 高知けいりんFII |
特予選 8 |
特一般 1 |
特 選 1 |
|||
12/7/9~7/11 豊橋 お弁当惣菜の店千代の里杯争奪戦FI |
予 選 4 |
準決勝 3 |
決 勝 8 |
|||
12/6/26~6/28 松阪 四五百杯FI |
予 選 8 |
一 般 8 |
|
|||
12/6/18~6/21 高松 デイリースポーツ杯FI |
予 選 2 |
準決勝 6 |
特 選 4 |