レース名 |
---|
24/5/5 福井 競輪公式投票CTC杯 準決勝FII |
24/5/4 福井 競輪公式投票CTC杯 予 選FII |
24/4/19 松山 JC×HPCJC スポニチ杯 一 般FI |
24/4/7 高松 リンカイ!高松絹早杯 予 選FII |
24/3/29 前橋 さわやか杯 予 選FII |
24/3/23 岐阜 スポニチ杯・HPCJC杯 準決勝FI |
24/3/22 岐阜 スポニチ杯・HPCJC杯 予 選FI |
24/2/14 別府 オッズパーク杯 特 選FII |
24/2/6 豊橋 株式会社フカミ杯 一 般FI |
24/1/23 小倉 第23回濱田賞×HPCJC 一 般FI |
24/1/7 岸和田 OP杯 名輪会C石田雄彦記念杯 予 選FI |
23/12/31 大垣 中日スポーツ杯・CTC杯 予 選FI |
23/12/24 西武園 報知金杯 準決勝FI |
23/11/16 岸和田 楽天ポイント使えるKドリ杯 特 選FII |
23/10/20 静岡 広告宣伝は静岡テレビセンター杯 初日特別選抜FII |
23/10/11 京王閣 ウィンチケットミッドナイト競輪 予 選FII |
23/9/27 奈良 WINTICKET杯 準決勝FII |
23/9/26 奈良 WINTICKET杯 特予選FII |
23/8/27 高松 四国東通杯 予 選FII |
23/8/1 福井 福井新聞社杯 リークル賞 準決勝FII |
23/7/31 福井 福井新聞社杯 リークル賞 特予選FII |
23/7/14 京王閣 恩田繁雄&おおしば&サンスポ杯 特 選FI |
23/7/12 京王閣 恩田繁雄&おおしば&サンスポ杯 予 選FI |
23/7/6 岸和田 楽天ケイドリームス杯 特 選FII |
23/7/5 岸和田 楽天ケイドリームス杯 一 般FII |
23/6/28 青森 CTC杯 選 抜FII |
23/6/21 高松 チャリロト杯&スピチャン杯 特 選FI |
23/6/14 名古屋 太閤秀吉モーニング 一 般FII |
23/5/5 向日町 ウィンチケットミッドナイト競輪 特一般FII |
23/4/7 大垣 Kドリームス杯サテライト姫路賞 特予選FII |
23/3/28 佐世保 オッズパーク杯 一 般FI |
23/3/12 福井 報知新聞社杯争奪戦 お市の方賞 予 選FI |
23/1/2 名古屋 楽天・Kドリームス杯 特予選FII |
22/11/8 西武園 楽天・ケイドリームスカップ 特一般FII |
22/8/31 奈良 WINTICKET杯 予 選FII |
22/7/25 前橋 楽天Kドリームス杯 特予選FII |
22/6/22 四日市 中京スポーツ杯 予 選FII |
22/5/7 岸和田 日本名輪会C第12回ヤマセイ杯 準決勝FI |
22/5/6 岸和田 日本名輪会C第12回ヤマセイ杯 予 選FI |
22/4/25 弥彦 日本トーター賞 準決勝FII |
22/2/14 小倉 スポーツニッポン杯 一 般FI |
22/2/4 松山 玉野市長杯 一 般FI |
22/1/25 西武園 チャリ・ロト杯 準決勝FII |
22/1/24 西武園 チャリ・ロト杯 特予選FII |
22/1/9 静岡 オタクな鈴木酒店と臥龍梅杯 予 選FI |
21/12/26 防府 第51回毛利賞争奪戦 一 般FI |
21/12/17 松山 元祖もつ鍋博多屋杯争奪戦 特 選FII |
21/12/15 松山 元祖もつ鍋博多屋杯争奪戦 予 選FII |
21/12/3 取手 全日本選抜メモリアル・報知杯 予 選FI |
21/11/21 富山 チャリ・ロト杯 特一般FII |
21/11/19 富山 チャリ・ロト杯 特予選FII |
21/10/26 奈良 チャリロト杯 準決勝FII |
21/10/25 奈良 チャリロト杯 特予選FII |
21/10/20 別府 第7回日本トーター杯 一 般FI |
21/10/5 福井 日刊スポーツ杯市田佳寿浩カップ 予 選FI |
21/9/26 豊橋 竹書房×だもんで豊橋杯争奪戦 準決勝FI |
21/9/2 松山 オッズパーク杯争奪戦 特予選FII |
21/8/25 松阪 WINTICKET杯 特 選FII |
21/6/27 大垣 Kドリームス杯 予 選FII |
21/6/17 小倉 ケイドリームス杯 予 選FII |
21/5/22 川崎 WINTICKET杯 準決勝FII |
21/5/21 川崎 WINTICKET杯 予 選FII |
21/5/16 福井 デイリースポーツホワイトベア賞 一 般FI |
21/5/14 福井 デイリースポーツホワイトベア賞 予 選FI |
21/4/16 小田原 モーニング7・チャリロト杯 予 選FII |
21/4/8 和歌山 オッズパーク杯 一 般FI |
21/3/31 広島 第34回古田泰久記念杯 一 般FI |
21/3/29 広島 第34回古田泰久記念杯 予 選FI |
21/3/21 大垣 Kドリームス杯サテライト姫路賞 特 選FII |
21/3/20 大垣 Kドリームス杯サテライト姫路賞 特一般FII |
21/2/27 奈良 DMM競輪カップ チャレンジ決勝FII |
21/2/26 奈良 DMM競輪カップ チャレンジ準決勝FII |
21/2/25 奈良 DMM競輪カップ チャレンジ予選FII |
21/2/21 名古屋 楽天・Kドリームス杯 チャレンジ決勝FII |
21/2/20 名古屋 楽天・Kドリームス杯 チャレンジ準決勝FII |
21/2/19 名古屋 楽天・Kドリームス杯 チャレンジ予選FII |
21/2/15 四日市 三重交通杯 チャレンジ決勝FII |
21/2/14 四日市 三重交通杯 チャレンジ準決勝FII |
21/2/13 四日市 三重交通杯 チャレンジ予選FII |
21/1/28 奈良 Kドリームス杯 チャレンジ決勝FII |
21/1/26 奈良 Kドリームス杯 チャレンジ予選FII |
21/1/16 松阪 うつくしや松阪もめん賞 チャレンジ準決勝FII |
21/1/15 松阪 うつくしや松阪もめん賞 チャレンジ予選FII |
21/1/4 豊橋 WINTICKET賞争奪戦 チャレンジ予選FII |
20/12/26 奈良 e‐SHINBUN杯 チャレンジ準決勝FII |
20/12/25 奈良 e‐SHINBUN杯 チャレンジ予選FII |
20/12/19 名古屋 楽天・Kドリームス杯 チャレンジ選抜FII |
20/12/17 名古屋 楽天・Kドリームス杯 チャレンジ予選FII |
20/12/11 大垣 大垣けいりん チャレンジ準決勝FII |
20/12/10 大垣 大垣けいりん チャレンジ予選FII |
20/11/30 豊橋 WINTICKET賞争奪戦 チャレンジ選抜FII |
20/11/2 福井 中部競輪カップ 由利公正賞 チャレンジ予選FII |
20/10/26 大垣 WINTICKET杯 チャレンジ決勝FII |
20/10/3 向日町 京かぐや姫賞 チャレンジ一般FII |
20/9/21 名古屋 オッズパーク杯 チャレンジ準決勝FII |
20/9/20 名古屋 オッズパーク杯 チャレンジ予選FII |
20/9/8 松阪 ニッカン・コム杯 CTC杯 チャレンジ準決勝FII |
20/7/27 四日市 ウィンチケット杯 日刊コム賞 チャレンジ予選FII |
20/7/12 広島 コイコイラッキー7 チャレンジ選抜FII |
20/7/10 広島 コイコイラッキー7 チャレンジ予選FII |
20/5/17 広島 競輪ルーキーシリーズ2020 男子新人戦一般FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
24/5/5 福井 競輪公式投票CTC杯 準決勝FII |
1 | 12.1 | 逃 |
24/5/4 福井 競輪公式投票CTC杯 予 選FII |
1 | 11.5 | 逃 |
24/4/19 松山 JC×HPCJC スポニチ杯 一 般FI |
1 | 11.8 | 逃 |
24/4/7 高松 リンカイ!高松絹早杯 予 選FII |
1 | 12.3 | 逃 |
24/3/29 前橋 さわやか杯 予 選FII |
1 | 9.9 | 逃 |
24/3/23 岐阜 スポニチ杯・HPCJC杯 準決勝FI |
1 | 12.6 | 逃 |
24/3/22 岐阜 スポニチ杯・HPCJC杯 予 選FI |
1 | 12.1 | 逃 |
24/2/14 別府 オッズパーク杯 特 選FII |
1 | 11.8 | 逃 |
24/2/6 豊橋 株式会社フカミ杯 一 般FI |
1 | 13.1 | 逃 |
24/1/23 小倉 第23回濱田賞×HPCJC 一 般FI |
1 | 12.1 | 逃 |
24/1/7 岸和田 OP杯 名輪会C石田雄彦記念杯 予 選FI |
1 | 12.3 | 逃 |
23/12/31 大垣 中日スポーツ杯・CTC杯 予 選FI |
1 | 12.3 | 逃 |
23/12/24 西武園 報知金杯 準決勝FI |
1 | 12.4 | 逃 |
23/11/16 岸和田 楽天ポイント使えるKドリ杯 特 選FII |
1 | 12.0 | 逃 |
23/10/20 静岡 広告宣伝は静岡テレビセンター杯 初日特別選抜FII |
1 | 11.7 | 逃 |
23/10/11 京王閣 ウィンチケットミッドナイト競輪 予 選FII |
1 | 11.9 | 逃 |
23/9/27 奈良 WINTICKET杯 準決勝FII |
1 | 10.2 | 逃 |
23/9/26 奈良 WINTICKET杯 特予選FII |
1 | 10.1 | 逃 |
23/8/27 高松 四国東通杯 予 選FII |
1 | 11.6 | 逃 |
23/8/1 福井 福井新聞社杯 リークル賞 準決勝FII |
1 | 11.9 | 逃 |
23/7/31 福井 福井新聞社杯 リークル賞 特予選FII |
1 | 11.7 | 逃 |
23/7/14 京王閣 恩田繁雄&おおしば&サンスポ杯 特 選FI |
1 | 11.4 | 逃 |
23/7/12 京王閣 恩田繁雄&おおしば&サンスポ杯 予 選FI |
1 | 12.0 | 逃 |
23/7/6 岸和田 楽天ケイドリームス杯 特 選FII |
1 | 12.0 | 逃 |
23/7/5 岸和田 楽天ケイドリームス杯 一 般FII |
1 | 11.7 | 逃 |
23/6/28 青森 CTC杯 選 抜FII |
1 | 11.6 | 逃 |
23/6/21 高松 チャリロト杯&スピチャン杯 特 選FI |
1 | 12.2 | 逃 |
23/6/14 名古屋 太閤秀吉モーニング 一 般FII |
1 | 12.1 | 逃 |
23/5/5 向日町 ウィンチケットミッドナイト競輪 特一般FII |
1 | 12.0 | 逃 |
23/4/7 大垣 Kドリームス杯サテライト姫路賞 特予選FII |
1 | 11.6 | 逃 |
23/3/28 佐世保 オッズパーク杯 一 般FI |
1 | 11.8 | 逃 |
23/3/12 福井 報知新聞社杯争奪戦 お市の方賞 予 選FI |
1 | 12.3 | 逃 |
23/1/2 名古屋 楽天・Kドリームス杯 特予選FII |
1 | 12.5 | 逃 |
22/11/8 西武園 楽天・ケイドリームスカップ 特一般FII |
1 | 12.5 | 逃 |
22/8/31 奈良 WINTICKET杯 予 選FII |
1 | 10.4 | 逃 |
22/7/25 前橋 楽天Kドリームス杯 特予選FII |
1 | 9.8 | 逃 |
22/6/22 四日市 中京スポーツ杯 予 選FII |
1 | 12.2 | 逃 |
22/5/7 岸和田 日本名輪会C第12回ヤマセイ杯 準決勝FI |
1 | 11.6 | 逃 |
22/5/6 岸和田 日本名輪会C第12回ヤマセイ杯 予 選FI |
1 | 11.9 | 逃 |
22/4/25 弥彦 日本トーター賞 準決勝FII |
1 | 12.2 | 逃 |
22/2/14 小倉 スポーツニッポン杯 一 般FI |
1 | 12.3 | 逃 |
22/2/4 松山 玉野市長杯 一 般FI |
1 | 12.2 | 逃 |
22/1/25 西武園 チャリ・ロト杯 準決勝FII |
1 | 12.0 | 逃 |
22/1/24 西武園 チャリ・ロト杯 特予選FII |
1 | 13.1 | 逃 |
22/1/9 静岡 オタクな鈴木酒店と臥龍梅杯 予 選FI |
1 | 11.9 | 逃 |
21/12/26 防府 第51回毛利賞争奪戦 一 般FI |
1 | 10.3 | 逃 |
21/12/17 松山 元祖もつ鍋博多屋杯争奪戦 特 選FII |
1 | 12.7 | 逃 |
21/12/15 松山 元祖もつ鍋博多屋杯争奪戦 予 選FII |
1 | 12.7 | 逃 |
21/12/3 取手 全日本選抜メモリアル・報知杯 予 選FI |
1 | 12.2 | 逃 |
21/11/21 富山 チャリ・ロト杯 特一般FII |
1 | 11.1 | 逃 |
21/11/19 富山 チャリ・ロト杯 特予選FII |
1 | 10.4 | 逃 |
21/10/26 奈良 チャリロト杯 準決勝FII |
1 | 10.0 | 逃 |
21/10/25 奈良 チャリロト杯 特予選FII |
1 | 10.1 | 逃 |
21/10/20 別府 第7回日本トーター杯 一 般FI |
1 | 12.4 | 逃 |
21/10/5 福井 日刊スポーツ杯市田佳寿浩カップ 予 選FI |
1 | 11.8 | 逃 |
21/9/26 豊橋 竹書房×だもんで豊橋杯争奪戦 準決勝FI |
1 | 12.0 | 逃 |
21/9/2 松山 オッズパーク杯争奪戦 特予選FII |
1 | 12.0 | 逃 |
21/8/25 松阪 WINTICKET杯 特 選FII |
1 | 11.9 | 捲 |
21/6/27 大垣 Kドリームス杯 予 選FII |
1 | 11.9 | 捲 |
21/6/17 小倉 ケイドリームス杯 予 選FII |
1 | 12.3 | 逃 |
21/5/22 川崎 WINTICKET杯 準決勝FII |
1 | 12.0 | 逃 |
21/5/21 川崎 WINTICKET杯 予 選FII |
1 | 12.4 | 逃 |
21/5/16 福井 デイリースポーツホワイトベア賞 一 般FI |
1 | 11.8 | 逃 |
21/5/14 福井 デイリースポーツホワイトベア賞 予 選FI |
1 | 12.3 | 逃 |
21/4/16 小田原 モーニング7・チャリロト杯 予 選FII |
1 | 10.1 | 逃 |
21/4/8 和歌山 オッズパーク杯 一 般FI |
1 | 11.7 | 逃 |
21/3/31 広島 第34回古田泰久記念杯 一 般FI |
1 | 12.2 | 逃 |
21/3/29 広島 第34回古田泰久記念杯 予 選FI |
1 | 11.7 | 逃 |
21/3/21 大垣 Kドリームス杯サテライト姫路賞 特 選FII |
1 | 11.5 | 捲 |
21/3/20 大垣 Kドリームス杯サテライト姫路賞 特一般FII |
1 | 12.0 | 逃 |
21/2/27 奈良 DMM競輪カップ チャレンジ決勝FII |
1 | 10.0 | 逃 |
21/2/26 奈良 DMM競輪カップ チャレンジ準決勝FII |
1 | 10.0 | 捲 |
21/2/25 奈良 DMM競輪カップ チャレンジ予選FII |
1 | 10.2 | 逃 |
21/2/21 名古屋 楽天・Kドリームス杯 チャレンジ決勝FII |
1 | 11.8 | 差 |
21/2/20 名古屋 楽天・Kドリームス杯 チャレンジ準決勝FII |
1 | 12.2 | 逃 |
21/2/19 名古屋 楽天・Kドリームス杯 チャレンジ予選FII |
1 | 12.2 | 逃 |
21/2/15 四日市 三重交通杯 チャレンジ決勝FII |
1 | 12.1 | 差 |
21/2/14 四日市 三重交通杯 チャレンジ準決勝FII |
1 | 12.0 | 逃 |
21/2/13 四日市 三重交通杯 チャレンジ予選FII |
1 | 12.2 | 逃 |
21/1/28 奈良 Kドリームス杯 チャレンジ決勝FII |
1 | 10.3 | 逃 |
21/1/26 奈良 Kドリームス杯 チャレンジ予選FII |
1 | 10.9 | 逃 |
21/1/16 松阪 うつくしや松阪もめん賞 チャレンジ準決勝FII |
1 | 12.1 | 逃 |
21/1/15 松阪 うつくしや松阪もめん賞 チャレンジ予選FII |
1 | 13.0 | 逃 |
21/1/4 豊橋 WINTICKET賞争奪戦 チャレンジ予選FII |
1 | 12.5 | 逃 |
20/12/26 奈良 e‐SHINBUN杯 チャレンジ準決勝FII |
1 | 10.1 | 逃 |
20/12/25 奈良 e‐SHINBUN杯 チャレンジ予選FII |
1 | 10.3 | 逃 |
20/12/19 名古屋 楽天・Kドリームス杯 チャレンジ選抜FII |
1 | 11.9 | 逃 |
20/12/17 名古屋 楽天・Kドリームス杯 チャレンジ予選FII |
1 | 12.0 | 逃 |
20/12/11 大垣 大垣けいりん チャレンジ準決勝FII |
1 | 12.0 | 逃 |
20/12/10 大垣 大垣けいりん チャレンジ予選FII |
1 | 12.7 | 逃 |
20/11/30 豊橋 WINTICKET賞争奪戦 チャレンジ選抜FII |
1 | 12.5 | 逃 |
20/11/2 福井 中部競輪カップ 由利公正賞 チャレンジ予選FII |
1 | 12.5 | 逃 |
20/10/26 大垣 WINTICKET杯 チャレンジ決勝FII |
1 | 12.1 | 逃 |
20/10/3 向日町 京かぐや姫賞 チャレンジ一般FII |
1 | 11.9 | 逃 |
20/9/21 名古屋 オッズパーク杯 チャレンジ準決勝FII |
1 | 11.6 | 捲 |
20/9/20 名古屋 オッズパーク杯 チャレンジ予選FII |
1 | 11.9 | 捲 |
20/9/8 松阪 ニッカン・コム杯 CTC杯 チャレンジ準決勝FII |
1 | 11.8 | 逃 |
20/7/27 四日市 ウィンチケット杯 日刊コム賞 チャレンジ予選FII |
1 | 12.8 | 逃 |
20/7/12 広島 コイコイラッキー7 チャレンジ選抜FII |
1 | 12.3 | 逃 |
20/7/10 広島 コイコイラッキー7 チャレンジ予選FII |
1 | 12.0 | 逃 |
20/5/17 広島 競輪ルーキーシリーズ2020 男子新人戦一般FII |
1 | 11.9 | 捲 |