レース名 |
---|
18/12/16 いわき平 日刊スポーツ杯 特 選FI |
18/12/15 いわき平 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
18/12/14 いわき平 日刊スポーツ杯 予 選FI |
18/11/6 立川 立川けいりん 予 選FI |
18/10/29 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 一 般FI |
18/10/28 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 予 選FI |
18/10/21 久留米 火の国杯争奪戦 特 秀GIII |
18/10/20 久留米 火の国杯争奪戦 準決勝GIII |
18/10/18 久留米 火の国杯争奪戦 一次予選GIII |
18/9/30 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 特 選GIII |
18/9/29 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 特 選GIII |
18/9/28 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 二次予選GIII |
18/9/19 小田原 サンスポ杯・S横浜カップ 準決勝FI |
18/8/25 富山 報知新聞社杯 特 選FI |
18/8/24 富山 報知新聞社杯 準決勝FI |
18/8/23 富山 報知新聞社杯 予 選FI |
18/8/7 立川 山口健治杯 準決勝FI |
18/7/21 福井 不死鳥杯 一次予選GIII |
18/7/9 函館 報知新聞社杯争奪戦 予 選FI |
18/7/4 奈良 青垣賞争覇戦 特 選FI |
18/7/3 奈良 青垣賞争覇戦 準決勝FI |
18/5/28 宇都宮 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
18/5/17 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
18/5/16 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
18/5/9 福井 日刊スポーツ杯 柴田勝家賞 特 選FI |
18/5/8 福井 日刊スポーツ杯 柴田勝家賞 準決勝FI |
18/5/7 福井 日刊スポーツ杯 柴田勝家賞 初日特別選抜FI |
18/4/30 広島 西日本カップin広島 決 勝FI |
18/4/28 広島 西日本カップin広島 初日特別選抜FI |
18/4/20 小田原 輪太郎くん輪花ちゃんカップ 準決勝FII |
18/4/19 小田原 輪太郎くん輪花ちゃんカップ 初日特別選抜FII |
18/4/9 取手 旨い!常陸牛杯 決 勝FII |
18/3/30 立川 立川けいりん 準決勝FI |
18/3/29 立川 立川けいりん 初日特別選抜FI |
18/3/16 前橋 サンケイスポーツ杯 準決勝FI |
18/3/15 前橋 サンケイスポーツ杯 初日特別選抜FI |
18/2/25 西武園 東京スポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FII |
18/2/5 川崎 ミヤタ・クルーズカップ 初日特別選抜FI |
18/1/27 宇都宮 日本写真判定杯 決 勝FII |
18/1/10 小松島 西日本カップ第2回宝輪杯争奪戦 決 勝FI |
18/1/8 小松島 西日本カップ第2回宝輪杯争奪戦 初日特別選抜FI |
18/1/3 伊東温泉 チャリ・ロト杯 決 勝FI |
18/1/1 伊東温泉 チャリ・ロト杯 初日特別選抜FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
18/12/16 いわき平 日刊スポーツ杯 特 選FI |
7 | 12.4 | - |
18/12/15 いわき平 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
7 | 11.6 | - |
18/12/14 いわき平 日刊スポーツ杯 予 選FI |
5 | 12.5 | - |
18/11/6 立川 立川けいりん 予 選FI |
棄 | - | |
18/10/29 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 一 般FI |
8 | 10.7 | - |
18/10/28 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 予 選FI |
8 | 10.8 | - |
18/10/21 久留米 火の国杯争奪戦 特 秀GIII |
6 | 12.0 | - |
18/10/20 久留米 火の国杯争奪戦 準決勝GIII |
5 | 12.2 | - |
18/10/18 久留米 火の国杯争奪戦 一次予選GIII |
4 | 11.6 | - |
18/9/30 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 特 選GIII |
5 | 11.8 | - |
18/9/29 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 特 選GIII |
4 | 11.4 | - |
18/9/28 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 二次予選GIII |
6 | 11.7 | - |
18/9/19 小田原 サンスポ杯・S横浜カップ 準決勝FI |
7 | 9.7 | - |
18/8/25 富山 報知新聞社杯 特 選FI |
6 | 10.1 | - |
18/8/24 富山 報知新聞社杯 準決勝FI |
7 | 9.1 | - |
18/8/23 富山 報知新聞社杯 予 選FI |
5 | 10.0 | - |
18/8/7 立川 山口健治杯 準決勝FI |
7 | 11.5 | - |
18/7/21 福井 不死鳥杯 一次予選GIII |
失 | - | |
18/7/9 函館 報知新聞社杯争奪戦 予 選FI |
6 | 12.1 | - |
18/7/4 奈良 青垣賞争覇戦 特 選FI |
4 | 9.6 | - |
18/7/3 奈良 青垣賞争覇戦 準決勝FI |
6 | 10.0 | - |
18/5/28 宇都宮 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
4 | 14.6 | - |
18/5/17 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
6 | 12.0 | - |
18/5/16 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
5 | 11.8 | - |
18/5/9 福井 日刊スポーツ杯 柴田勝家賞 特 選FI |
8 | 13.0 | - |
18/5/8 福井 日刊スポーツ杯 柴田勝家賞 準決勝FI |
5 | 11.8 | - |
18/5/7 福井 日刊スポーツ杯 柴田勝家賞 初日特別選抜FI |
7 | 12.2 | - |
18/4/30 広島 西日本カップin広島 決 勝FI |
5 | 12.4 | - |
18/4/28 広島 西日本カップin広島 初日特別選抜FI |
4 | 11.9 | - |
18/4/20 小田原 輪太郎くん輪花ちゃんカップ 準決勝FII |
4 | 9.8 | - |
18/4/19 小田原 輪太郎くん輪花ちゃんカップ 初日特別選抜FII |
4 | 10.1 | - |
18/4/9 取手 旨い!常陸牛杯 決 勝FII |
4 | 11.8 | - |
18/3/30 立川 立川けいりん 準決勝FI |
7 | 12.5 | - |
18/3/29 立川 立川けいりん 初日特別選抜FI |
9 | 12.3 | - |
18/3/16 前橋 サンケイスポーツ杯 準決勝FI |
6 | 10.1 | - |
18/3/15 前橋 サンケイスポーツ杯 初日特別選抜FI |
8 | 10.3 | - |
18/2/25 西武園 東京スポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FII |
失 | - | |
18/2/5 川崎 ミヤタ・クルーズカップ 初日特別選抜FI |
失 | - | |
18/1/27 宇都宮 日本写真判定杯 決 勝FII |
5 | 15.3 | - |
18/1/10 小松島 西日本カップ第2回宝輪杯争奪戦 決 勝FI |
6 | 12.5 | - |
18/1/8 小松島 西日本カップ第2回宝輪杯争奪戦 初日特別選抜FI |
4 | 12.2 | - |
18/1/3 伊東温泉 チャリ・ロト杯 決 勝FI |
7 | 10.5 | - |
18/1/1 伊東温泉 チャリ・ロト杯 初日特別選抜FI |
5 | 10.2 | - |