レース名 |
---|
19/10/11 別府 サンヨーコーヒー杯 準決勝FI |
19/10/8 松戸 滝澤正光杯in松戸 一 般GIII |
19/10/7 松戸 滝澤正光杯in松戸 選 抜GIII |
19/10/6 松戸 滝澤正光杯in松戸 二次予選BGIII |
19/10/5 松戸 滝澤正光杯in松戸 一次予選GIII |
19/9/25 高知 デイリースポーツ杯・はちきん賞 特 選FI |
19/9/24 高知 デイリースポーツ杯・はちきん賞 準決勝FI |
19/9/13 松阪 共同通信社杯 一次予選GII |
19/8/31 富山 瑞峰立山賞争奪戦 準決勝GIII |
19/8/24 向日町 むこう、むこう。賞 決 勝FI |
19/8/22 向日町 むこう、むこう。賞 予 選FI |
19/8/10 久留米 ジャパンカップ・矢村正杯争奪戦 予 選FI |
19/7/18 平塚 湘南クリーンサイクル杯 特 選FI |
19/7/17 平塚 湘南クリーンサイクル杯 準決勝FI |
19/7/16 平塚 湘南クリーンサイクル杯 予 選FI |
19/6/27 久留米 中野カップレース 一次予選GIII |
19/6/21 高知 坂本龍馬杯 特 選FI |
19/6/20 高知 坂本龍馬杯 準決勝FI |
19/6/4 取手 水戸黄門賞 特 秀GIII |
19/6/2 取手 水戸黄門賞 二次予選AGIII |
19/5/15 小倉 ホークス杯 特 選FI |
19/5/13 小倉 ホークス杯 予 選FI |
19/5/8 奈良 チャリロト杯 まほろば賞 決 勝FI |
19/4/28 伊東温泉 国際自転車トラック競技支援競輪 特 秀GIII |
19/4/25 伊東温泉 国際自転車トラック競技支援競輪 一次予選GIII |
19/4/17 四日市 桜霞杯・中日スポーツ賞 決 勝FI |
19/4/9 福井 スポニチ杯 フェニックスカップ 準決勝FI |
19/3/6 大宮 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 一 般FI |
19/3/4 大宮 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 予 選FI |
19/2/25 静岡 たちあおい賞争奪戦 準決勝GIII |
19/2/24 静岡 たちあおい賞争奪戦 二次予選AGIII |
19/2/16 いわき平 NLC・スポーツ報知杯 一 般FI |
19/2/15 いわき平 NLC・スポーツ報知杯 予 選FI |
19/1/27 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 特 選GIII |
19/1/26 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 特 選GIII |
19/1/25 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 二次予選BGIII |
19/1/16 高知 デイリースポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
19/1/3 京王閣 後閑信一杯&報知新聞社杯 特 選FI |
19/1/2 京王閣 後閑信一杯&報知新聞社杯 準決勝FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
19/10/11 別府 サンヨーコーヒー杯 準決勝FI |
4 | 12.4 | - |
19/10/8 松戸 滝澤正光杯in松戸 一 般GIII |
4 | 10.2 | - |
19/10/7 松戸 滝澤正光杯in松戸 選 抜GIII |
9 | 10.7 | - |
19/10/6 松戸 滝澤正光杯in松戸 二次予選BGIII |
8 | 10.2 | - |
19/10/5 松戸 滝澤正光杯in松戸 一次予選GIII |
4 | 9.5 | - |
19/9/25 高知 デイリースポーツ杯・はちきん賞 特 選FI |
9 | 14.7 | - |
19/9/24 高知 デイリースポーツ杯・はちきん賞 準決勝FI |
8 | 14.5 | - |
19/9/13 松阪 共同通信社杯 一次予選GII |
失 | - | |
19/8/31 富山 瑞峰立山賞争奪戦 準決勝GIII |
9 | 11.0 | - |
19/8/24 向日町 むこう、むこう。賞 決 勝FI |
5 | 12.3 | - |
19/8/22 向日町 むこう、むこう。賞 予 選FI |
4 | 11.5 | - |
19/8/10 久留米 ジャパンカップ・矢村正杯争奪戦 予 選FI |
6 | 11.9 | - |
19/7/18 平塚 湘南クリーンサイクル杯 特 選FI |
4 | 11.5 | - |
19/7/17 平塚 湘南クリーンサイクル杯 準決勝FI |
6 | 11.6 | - |
19/7/16 平塚 湘南クリーンサイクル杯 予 選FI |
5 | 11.8 | - |
19/6/27 久留米 中野カップレース 一次予選GIII |
6 | 11.4 | - |
19/6/21 高知 坂本龍馬杯 特 選FI |
5 | 14.2 | - |
19/6/20 高知 坂本龍馬杯 準決勝FI |
5 | 13.8 | - |
19/6/4 取手 水戸黄門賞 特 秀GIII |
6 | 11.1 | - |
19/6/2 取手 水戸黄門賞 二次予選AGIII |
6 | 11.4 | - |
19/5/15 小倉 ホークス杯 特 選FI |
6 | 11.9 | - |
19/5/13 小倉 ホークス杯 予 選FI |
7 | 11.3 | - |
19/5/8 奈良 チャリロト杯 まほろば賞 決 勝FI |
6 | 9.2 | - |
19/4/28 伊東温泉 国際自転車トラック競技支援競輪 特 秀GIII |
6 | 10.0 | - |
19/4/25 伊東温泉 国際自転車トラック競技支援競輪 一次予選GIII |
5 | 10.4 | - |
19/4/17 四日市 桜霞杯・中日スポーツ賞 決 勝FI |
7 | 11.5 | - |
19/4/9 福井 スポニチ杯 フェニックスカップ 準決勝FI |
4 | 12.4 | - |
19/3/6 大宮 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 一 般FI |
6 | - | |
19/3/4 大宮 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 予 選FI |
6 | 15.2 | - |
19/2/25 静岡 たちあおい賞争奪戦 準決勝GIII |
6 | 11.6 | - |
19/2/24 静岡 たちあおい賞争奪戦 二次予選AGIII |
4 | 12.0 | - |
19/2/16 いわき平 NLC・スポーツ報知杯 一 般FI |
5 | 12.6 | - |
19/2/15 いわき平 NLC・スポーツ報知杯 予 選FI |
8 | 13.0 | - |
19/1/27 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 特 選GIII |
7 | 12.8 | - |
19/1/26 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 特 選GIII |
4 | 12.1 | - |
19/1/25 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 二次予選BGIII |
6 | 11.6 | - |
19/1/16 高知 デイリースポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
6 | 14.5 | - |
19/1/3 京王閣 後閑信一杯&報知新聞社杯 特 選FI |
5 | 12.3 | - |
19/1/2 京王閣 後閑信一杯&報知新聞社杯 準決勝FI |
8 | 12.0 | - |